Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нет дур в раю/Las Tontas No Van al Cielo

Сообщений 101 страница 116 из 116

101

http://vkontakte.ru/video150348308_161103509?h=aa6fe6edb5889523&hd=

Камил Хайме (Сантьяго) посвящает песню Жаклин Бракамонтес (Канди)
правда красиво?)

0

102

http://vkontakte.ru/video150348308_161115340?h=7f538915047602ae&hd=1

А этот клип пере залил, так как старую страницу свою я удалил, а с ней удалились все видяхи.

0

103

Alex_Lockwood написал(а):

Камил Хайме (Сантьяго) посвящает песню Жаклин Бракамонтес (Канди)правда красиво?)

вот бы хайме мне так спел

+1

104

Aydan написал(а):

вот бы хайме мне так спел

Не расстраивайся, все еще впереди!) кто знает как карта ляжет в будущем)

0

105

Досмотрел я сегодня утром (в 2 ночи) сериал. Очень понравился, хотелось бы продолжения)))
"В поисках отца" и "Дурочкам не место на небесах" вот самые мои любимы сериалы.

0

106

Alex_Lockwood написал(а):

Очень понравился, хотелось бы продолжения)))

Канди осталась с Сантьяго?

0

107

Aydan написал(а):

Канди осталась с Сантьяго?

Да)

0

108

Alex_Lockwood написал(а):

Да)

Я так рада за них!  [взломанный сайт]

0

109

Aydan написал(а):

Я так рада за них!

Я тоже рад за них, еще рад за Патрисио..... Он бедный столько пережил.... Он остался с Ирен (с адвокатом, которого нанимал с усыновлением сына) и все ровно мне кажется что он любит и будет любить Канди.
все хепи эндом закончилось) только вот Алисию очень жалко и Паулину.

0

110

Alex_Lockwood написал(а):

только вот Алисию очень жалко и Паулину.

а с ними что стало?

0

111

Aydan написал(а):

а с ними что стало?

Алисия села в тюрьму.
Паулина упала с 2 этажа и стала калекой.
Мариса умерла, как увидела что ее нашел Сантьяго выпрыгнула из балкона.

0

112

начала смотреть... минус 10 серий, я разочарована, но досмотрю по-любому.у Жаклин 2+2 - 2 хороших сериала и 2 плохих (к хорошим это Руби и Раны любви, а к плохим этот и Сортилехио), к ней самой претензий у меня нет, все таки она мне после двух хороших стала нравиться, но вот сам сюжет.... посмотрю, что дальше будет.и кроме нее толком никого не знаю.Хаиме Камила вроде должна была видеть в сериале Моя судьба это ты... хоть убей не помню.еще Карлу Альварес не люблю в принципе, не по Лжи не по Ранам Любви.и все, остальных вообще не знаю.

досмотрела за ночь нон стопом. тупейший сериал, именно бессюжетный, актеры тут ни причем.никому не советую.жалею что вообще потратила время.

Отредактировано Lucia82 (06.05.2012 08:59)

0

113

Я очень давно хотела поделиться впечатлениями о новелле, да раньше как-то не получалось. Да, смотрю сериал медленно, сейчас на 43 серии, но что это были за события!  Раскрывать их не буду, чтобы не создавать спойлеров для тех, кто захочет начать просмотр. Когда близкие, зная как я люблю сериалы, собрались меня побаловать, и уговорили выбрать что-нибудь для заказа, то я даже и не знала насколько необычный сериал выбираю. Но теперь конечно не жалею, ибо его надо только на двд иметь, и с упоением смотреть любимые моменты.  Господи, до чего поучительный сериал! Что он с эмоциями делает! Мне в следующий вторник на работу выходить, а я над 43 серией без остановки рыдала как маленькая. По крайней мере пока я не вижу ни капли противного криминала, никаких пыток и убийств, никаких истеричных злодеев и бессмысленных интриг, никаких крутых мафиозников, ни тюрьмы, ни психушки, ни стрельбы... Оказалось, что без всей этой глупой мишуры можно создать сериал. И какой сериал! Где герои просто ЖИВУТ. Обычной жизнью. Совершая ошибки, исправляя их, смеясь над повседневными мелкими глупостями, плача вместе в трудные моменты, учась прощать, подавая пример тем, кто еще этого не умеет.
В общем, если что, то я извиняюсь за свою эмоциональность, вот так этот сериал меня всегда трогает. ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ. Я очень благодарна его создателям.  :jumping:

Отредактировано Carla-Rosa (10.06.2015 17:17)

0

114

Всем привет) Хочу посмотреть этот сериал в основном из-за Хайме Камила. Обожаю его в комедийных ролях. Подскажите, пожалуйста, кто знает, есть ли этот сериал на русском или польском языках?)

0

115

Maria22 написал(а):

есть ли этот сериал на русском или польском языках?)

Этот сериал есть с русскими субтитрами.

0

116

Дашка написал(а):

Maria22 написал(а):

    есть ли этот сериал на русском или польском языках?)

Этот сериал есть с русскими субтитрами.

Большое спасибо.

0