Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зулли Монтеро / Zully Montero

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Полное имя: Зулли Монтеро
Родилась: 5 января
Место: Куба

http://i004.radikal.ru/0802/b7/da4b396adb41.jpg

Зулли Монтеро родилась на Кубе. Но не смотря на это сумела стать одной из самых популярных и востребованных актрис Латинской Америки. Она снялась более, чем в 12 латиноамериканских теленовеллах и в нескольких художественных фильмах в США, в том числе с Робертом де Ниро. Зулли Монтеро настоящий профессионал способный сыграть любую драматическую роль.

0

2

Зулли Монтеро: "Я более сексапильная и современная, чем Донья Перфекта"

Хотя у Зулли Монтеро нет ничего общего с ее героиней, кубинская актриса уверяет, что ей понравилось играть эту роль. После роли Росалии Монкады в сериале "Пленница", Зулли предстает на экране в образе холодной и жестокой Доньи Перфекты. Однако в реальной жизни актриса легка и приятна в общении. У нас появилась возможность поближе познакомиться с актрисой и узнать о ней больше как о человеке.

- Что дает тебе работа в этой теленовелле?

Лично для меня это возможность научиться понимать и признавать свои ошибки, из-за упрямства нам порой сложно принять тот факт, что мы где-то оступились. Играя Донью Перфекту, я учусь бороться с некоторыми вещами, которые могут случиться в жизни.

- Значит ты довольна своей ролью?

Да, она великолепна, мне раньше не приходилось играть настолько драматическую роль. Я всегда играла сильных героинь, но эта отличается от остальных. Донья Перфекта не такая плохая, как все думают. Позже, благодаря обстоятельствам, с которыми ей придется столкнуться, в ее личности будут происходить перемены.

- У тебя есть что-нибудь общее с этой женщиной?

Ну, нас объединяет привязанность к семье. Я люблю проводить время со своими дочерьми и внуками, но в отличие от Доньи Перфекты я не такая собственница.

- А в реальной жизни ты стала бы одеваться как она?

Никогда, я гораздо сексапильнее и современнее, чем она. Мне нравится одеваться и я стараюсь следить за модой.

- Донья Перфекта хочет женить Себастьяна на женщине, которую она для него выбрала. Ты могла бы так же поступить со своими детьми?

Родных сыновей у меня нет, хотя я и считаю своими четырех сыновей моего второго мужа. Я думаю, что в целом матери сильно опекают своих сыновей и желают для них только самого лучшего. Таким образом какая бы ни была избранница, для матери она никогда не будет лучше ее сына.

- С дочерью Айде у Перфекты хорошие отношения...

Дело в том, что ей  нравилось, что ее дочь похожа на нее. Донья Перфекта женщина деловая, которая вышла замуж за богатого человека и ведет дела организации. Однако Айде выбирает другую дорогу и становится певицей, чего не одобряет ее мать. Мне нравится эта девочка, потому что одна из моих дочерей тоже актриса и в этом выборе я всегда ее поддерживала.

- На экране мы всегда видим тебя в образах сильных и решительных женщин, а в реальной жизни ты такая же?

На самом деле я робкая, хотя люди этому и не поверят. Например, в делах сердечных многие современные женщины предпочитают брать инициативу на себя, а я нет. Так что в этом вопросе я старомодная. Меня надо завоевывать.

- Чем ты еще любишь заниматься помимо работы?

Я обожаю путешествовать и мечтаю совершить поездку по всему миру. Посмотрим, если у меня хватит сил и энергии, надеюсь когда-нибудь это осуществить. Я жалею, что не знаю особенностей каждого народа, не знаю о чем эти люди думают, как выражают свои мысли.

- А на профессиональном уровне у тебя есть мечта, которую бы ты хотела исполнить?

Мне хотелось бы делать качественное некоммерческое кино. Я играла в некоторых фильмах, например в фильме "Cape fear" с Робертом де Ниро. Однако в конце концов я посвятила себя сериалам, театру и своей семье.

- У тебя долгая и блестящая карьера в этой сфере. Ты считаешь это привилегией?

Абсолютно. Посвятить 30 лет актерству безусловно является привилегией, хотя замечу, что начало для меня было не из легких.

- Какой совет ты бы дала молодым людям, которые хотели бы посвятить себя актерскому мастерству?

Им нужно многому научиться, поскольку не все в этой профессии магия и "гламур". Некоторые начинающие артисты думают, что если они получили в руки сценарий, то все остальное уже не важно, они и так со всем справятся. Однако это не правда, эта профессия требует тщательной психологической подготовки, чтобы уметь принимать критику публики, учиться признавать свои ошибки, чтобы совершенствовать себя и безусловно уметь быть самокритичным.

Источник: wwwtele-novela.enpruebas.com

0

3

Эсмеральда написал(а):

А Это Вдова Бланко

Здесь Зулли уже похожа на те образы которые я с ней видела в сериалах. СПАСИБО Большое.

0

4

Прекрасная актриса,одна из лучших исполнительниц "злодейских" ролей. Особенно понравилось как она сыграла Луизу Самбрано в "Гваделупе". Зулли родилась в 1944 году,а не в 1947 как пишут в Википедии.  Я нашёл её возраст через вот этот поисковичок.

http://www.usa-people-search.com/result … ln=MOUTERO

Её полное имя : Клара Зулли Монтеро. Там же названые имена её дочерей и место жительства _Майами. Всё совпадает.

0

5

Андрес написал(а):

Прекрасная актриса,одна из лучших исполнительниц "злодейских" ролей. Особенно понравилось как она сыграла Луизу Самбрано в "Гваделупе".

Согласна! Она моя любимая злодейка мексиканских сериалов, но любимая роль это, конечно, Клаудия "Мариелена", там она и внешне очень  интересная, волосы у неё не чёрные, а ярко-рыжие!

0

6

Светленький написал(а):

Согласна! Она моя любимая злодейка мексиканских сериалов, но любимая роль это, конечно, Клаудия "Мариелена", там она и внешне очень  интересная, волосы у неё не чёрные, а ярко-рыжие!

Клаудию она тоже очень хорошо сыграла,хотя  стопроцентной злодейкой её нельзя назвать. Скорее это страдающая женщина,для которой Луис Фелипе всё в жизни и она делает всё,чтобы его не потерять. Вообще Зулли никогда не повторяется и все щлодейки у неё разные. В "Пленнице" Росалия вначале была вредная,а потом со временем раскаялась,что несправедливо упрятала Гваделупе за решётку.

0

7

Андрес написал(а):

Клаудию она тоже очень хорошо сыграла,хотя  стопроцентной злодейкой её нельзя назвать. Скорее это страдающая женщина,для которой Луис Фелипе всё в жизни и она делает всё,чтобы его не потерять.

Андрей, заходи в темку Мариелены, мы как раз этот вопрос там сейчас обсуждаем))) Мужское мнение в этом вопросе не менее важно http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_handshake.gif

0

8

Талантливейшая актриса. лучшая злодейка сериалов))) Очень ее уважаю.

0