Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Компания Глобо

Сообщений 61 страница 80 из 182

61

Я тоже летом хочу поехать. Хоть из далека взглянуть на этот комплекс

0

62

Said-kvi написал(а):

Я тоже летом хочу поехать. Хоть из далека взглянуть на этот комплекс

прикольно! поехали бы вместе, "взглянуть" из далека. только я через год поеду - где то с января по февраль.. сразу на карнавал... да и вообще летом (нашим) у них зима и дождит частенько

0

63

А что реальненько.

-1

64

люди, а вот это ведь очень интересная тема! скажите, а куда конкретно фанаты пишут письма Вигу? на деревню к дедушке в Бразилию? т.е берут письмо и пишут на конверте - Бразилия, Рио, Вигу?

Pishite na GLOBO,Progak. naprimer: Daltonu Vigu!
Ya naprimer pisala Glorii Perez,no ne znayu,citala ona ili net.No kogda uznala u brazilianok,to oni otvetili,cto naoborot,im ocen interesno polucat pisma i citat ix! I etim delom zanyati ix pres-sekretari!

Devocki,a kak mogno uznat emaili nekotorix akterov ili scenaristov? Naprimer Glorii Perez.
+-

0

65

a eshe lucshe, napisat na sait seriala,v kotorom oni v dannii moment zanyati. Tam est stroka <Fale conosco>,vot tuda.

0

66

seva написал(а):

a eshe lucshe, napisat na sait seriala,v kotorom oni v dannii moment zanyati. Tam est stroka <Fale conosco>,vot tuda.

ну, если они снимаются в тот момент... я вот по португальски не подкована, как Fale conosco переводится?

0

67

Я уже писала туда письмо, но увы -ответа нет

0

68

Said-kvi написал(а):

Я уже писала туда письмо, но увы -ответа нет

писала на электронный адрес? или обычным письмом? на каком языке кстати?
наверное им тысячи писем приходят. забавно. и наверное везде одно и тоже - какие вы замечтаельные, спасибо вам за ваше творчество. хотя я могу ошибаться. просто мне в голову не придет, что еще можно написать актеру теленовелл.

0

69

Said-kvi , ну что... едем зимой в Рио? смотреть на "мыльных" звезд в бинокль?

0

70

Поехали.

0

71

Kiro4ka написал(а):

писала на электронный адрес? или обычным письмом? на каком языке кстати?
наверное им тысячи писем приходят. забавно. и наверное везде одно и тоже - какие вы замечтаельные, спасибо вам за ваше творчество. хотя я могу ошибаться. просто мне в голову не придет, что еще можно написать актеру теленовелл.

Da net, ne tolko vospevayut.I kritikuyut,i rugayut i prosyat kakogo-to personaga soedinit s personagem drugogo aktera i t.d.
<Fale conosco> - perevoditsya <Pogovori so mnoi>! Pisala ya na <Sete pecatos> na portugeze.
Pishut pogelaniya,prosbi! Ya naprimer napiusala Glorii,ctob ona na sleduyushii svoi serial ne priglashala Deboru Sekku,kot.provalila <Ameriku>.

0

72

Said-kvi написал(а):

Я уже писала туда письмо, но увы -ответа нет

Pocemu??? Otvet ya polucila na emeil svoi! Nado pisat tocnii emeil.
Press-sekretar Globo poblagodaril menya za pismo!

0

73

Я свой указывала, но мне не ответили. Может тебе просто повезло?

0

74

Раз тебе так везет, может как нибуть спросишь у них-Сколько серий будет в сериале Два лица?
Можешь даже моё мыло указать

0

75

Девушки, а все-таки интересно, какой фактически полный адрес Глобо? ну там с индексом, улицей (или районом) и т.д. Должен же он быть...))) кто знает - поделитесь!

0

76

Said-kvi написал(а):

Раз тебе так везет, может как нибуть спросишь у них-Сколько серий будет в сериале Два лица?
Можешь даже моё мыло указать

KVI,raz serial 8-casovoi,znacit serii budet ot 180-do 200 ili 220.No ya pisala,cto Aginaldu da Silva poprosili silno sokratit serial,to navernoe serii budet ne bolshe 180.

0

77

Мне кажется что его сокращать все же небудут.
Ведь он уже раскрутился

0

78

Kiro4ka написал(а):

Девушки, а все-таки интересно, какой фактически полный адрес Глобо? ну там с индексом, улицей (или районом) и т.д. Должен же он быть...))) кто знает - поделитесь!

Я незнаю, но может я смогу этой статьей помочь кому-то...Вот что я нашла в инете.  Думаю, что если кто-то захочет еще кому-то написать, то достаточно правильно написать имя актера...

ВЕСТОЧКА ИЗ БРАЗИЛИИ
Подскажите, как написать Режине  Дуарте. Хочу выразить моей любимой актрисе признательность за ее прекрасные работы в сериалах "Во имя любви" и "История любви".
Людмила Павловна.
Сеньоре ДУАРТЕ, как и всем актерам бразильской компании "Глобо", можно писать по адресу:
GLOBO TV
Rua Pacheco Leao, 256
22460-030 Rio de Janeiro
BRAZIL
На конверте укажите фамилию актера, которому предназначено послание. Ее лучше всего переписать из титров любого сериала - чтобы не было ошибок. Не забудьте, что письма надо отправлять на португальском или английском языках.

0

79

Гостья из будущего написал(а):

Сеньоре ДУАРТЕ, как и всем актерам бразильской компании "Глобо", можно писать по адресу:

Я надеюсь, что хоть кому-то принесла пользу своей находкой.

0

80

Гостья из будущего написал(а):

Я надеюсь, что хоть кому-то принесла пользу своей находкой.

Vauuuuu!!!!!! Ogromnoe Vam spasibo!!!! Vse iskala da iskala adres Globo,tak i ne nashla!!! No blagodarya Vam uznala i zapomnila!!!!

0