Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Компания Глобо

Сообщений 41 страница 60 из 182

41

am+ написал(а):

Звёзды проходят в студию под охраной, в статье читал (а я их много читаю)! И возле студии топла фанатов, орут, как ненормальные!

а где именно ты это читал?

0

42

Letiя перечитал кучу статей, что и не вспомнит мне!

0

43

жаль
очень жаль

0

44

В прошлом году в программе "Вокруг света" (по "России") было именно про Бразилию и именно про "Прожак" (Так он называется, съемочный центр "Глобо"). Так интересно было!  в повельоны съемочную группу пустили, все показали, показали даже "раритет" - костюмы героев "Рабыни Изауры". Они там висят себе, их никто не выбрасывает. Тогда, помоему, показали как проходят съемки "Поцелуя вампира" - там Марилия Пера была, Луис Густаво. Взяли интервью у Далтана Вига. Он рассказал, что очень хорошо знаком с российскими фанатами. Говорил, что к нему приходят их многочисленные письма, но все на русском, тобишь для него нечитаемые. И еще сказал, что если кто из Росии захочет ему написать, пусть пишет, только, por favor, на португальском. Так ему понятнее. А что на счет "побывать" на съемочной площадке, так это, говорят, невозможно. Только свои! :(  И актеры после съемок сразу же по машинкам (стекла нибось тонированные) - и домой - на печку.

0

45

http://fsvids.net.ru/3948836
Это текст о "Прожаке". :)

Отредактировано Nastic (31.10.2007 21:09)

0

46

Nastic написал(а):

Так ему понятнее

еще бы! хотя б на английском попросил бы...

Nastic написал(а):

Это текст о "Прожаке".

спасибо за файлик

0

47

Томочка, я рада, что тебе понравилось! Скоро еще пришлю файлик "Музыка в Бразильских сериалах". Тоже интересно.

0

48

Вот, как и обещала - "Музыка бразильских сериалов". Альбомы, обложки, национальные и интернациональные сборники, композиторы... Вообщем вся муыкальная кухня многих сериалов.

http://fsvids.net.ru/4145711

0

49

Помню давно один парень выйграл на "Поле чудес" поездку в Бразилию, на "Глобо". Так хотелось быть на его месте.

0

50

Penelop@ написал(а):

Помню давно один парень выйграл на "Поле чудес" поездку в Бразилию, на "Глобо". Так хотелось быть на его месте

нифига ему повезло!)

0

51

Помню по телеку показывали, как фильмы на "Глобо" снимали. Как "Клон снимали" и т.д. И даже как "Рабыню Изауру" снимали. Классно!

0

52

Penelop@ написал(а):

Помню по телеку показывали, как фильмы на "Глобо" снимали. Как "Клон снимали" и т.д. И даже как "Рабыню Изауру" снимали. Классно!

Как бы я хотела это посмотреть.
А у кого нибуть есть фото хоть одного из комплексов Глобо?

0

53

Томочка написал(а):

Я бы с удовольствием посмотрела эту передачу, может и вправду у кого нибудь есть информация об этом?

я бы тоже... но на первом не осталось "и запаха" бразильского мыла... что уж говорить о программе про Глобо....

+1

54

Frances написал(а):

статьи это одно,а вот увидеть живьем))

интересно, а вдруг Глобо и дни открытых дверей устраивают - ну там экскурсии на Прожак... эх, мечтать не вредно...

0

55

Может я наивная, но все-таки не верю что там такая строгая охрана;-)

0

56

Kiro4ka написал(а):

интересно, а вдруг Глобо и дни открытых дверей устраивают - ну там экскурсии на Прожак... эх, мечтать не вредно...

Здорово было бы побывать там где зарождаются любимые сериалы, ходят кумиры

0

57

Said-kvi написал(а):

Здорово было бы побывать там где зарождаются любимые сериалы, ходят кумиры

ну уж прям кумиры? у меня вот кумиров нет никого ни в одной области... наверное я счастливая....))

0

58

Frances написал(а):

можно накопить деньжат,поехать..там устроится на работу..и привет России из далекой и красивой Бразилии(у меня и не только такая мысля есть)

устроится на работу в Бразилию оч. сложно. нужна рабочая виза. т.е сам работодатель должен пригласить иностранного работника.получить вд на жительство - еще сложнее...)

0

59

Nastic написал(а):

Взяли интервью у Далтана Вига. Он рассказал, что очень хорошо знаком с российскими фанатами. Говорил, что к нему приходят их многочисленные письма, но все на русском, тобишь для него нечитаемые. И еще сказал, что если кто из Росии захочет ему написать, пусть пишет, только, por favor, на португальском. Так ему понятнее

люди, а вот это ведь очень интересная тема! скажите, а куда конкретно фанаты пишут письма Вигу? на деревню к дедушке в Бразилию? т.е берут письмо и пишут на конверте - Бразилия, Рио, Вигу?

0

60

Nastic написал(а):

Может я наивная, но все-таки не верю что там такая строгая охрана;-)

охрана то может быть и строгая, но мне кажется все равно должна сущсетвоватьк акая либо возможность туда попасть на экскурсию...

Sumfer написал(а):

Я думаю о том, чтобы летом съездить в Бразилию (по путевке в турагенстве).

удалось побывать? или в последующих планах? в любом случае - завидую по-хорошему... кстати, в бразилии конечно лето круглый год,но ехать лучше зимой... хотя по мне в любое время года, будь такая возможность

0