Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Очарование / Sortilegio

Сообщений 1001 страница 1004 из 1004

1001

Сериал очень понравился. Главная пара химичная, несмотря на некую слащавость. Многим не нравится главная героиня, но меня лично она устроила. Да, не супер красотка, есть вопросы к мимике и к игре, в целом, но мы все неидеальны, да и переигрывать абсолютно нормально для латиноамериканских сериалов.
Мотала много второстепенных сюжетных линий, но так, чтобы при этом оставаться в курсе. Ну, невозможно было смотреть на нытика -отца, уж извините. Даже немного понимаю жену, которая ушла от него. Меньше ной, больше делай.
Бруно - отвратительный герой, но его мотивация хоть ясна. Обида детства... Но Маура бесила неимоверно, тоже мотала ее. Как можно так зацикливаться на мужчине? Красивая привлекательная девушка, при желании могла бы завести другие отношения, влюбиться... но нет, надо продолжать слушать обиженку-Бруно и плести интриги. Да еще и какие интриги )))) я прямо орала. С похищением, еще как-то слаженно у них вышло, но ситуация с переводом денег со счета фирмы - просто нелепость.
Кстати, это самое похищение все-таки к месту пришлось, хоть и немного заезженно с этой потерей памяти. Главная пара уже становилась скучной и надо было как-то всколыхнуть их. Было прикольно наблюдать, как Мари Хосе снова влюбляется в Алекса.
В общем, сериал хороший. Определенно, буду пересматривать, но наверно и мотать буду еще больше.

0

1002

Смотрела и этот сериал и оригинал с Андресом, даже не возможно сравнить, оригинал несколько раз лучше и главная пара тоже. Даже красивая внешность Леви не спас его, он играл ниже среднего, не смог дать плод и кровь этому замечательному образу, а вот Гарсия играл шикарно. У меня было не хорошее впечатление от игры Леви из сериала Страсть и хотела смотреть сериал, где он играл Галана, впечатление стало ещё хуже, с ним даже не смотрелись любовные сцены. В этом сериале мне понравилась игра Ромо, вот она настоящий профессионал, ещё не плохо играли Шантал Андере и Габриель Сото. Как пара была по душе герои, которых играли  Сото и Ромо.  А Давид Зепепа играл ещё плохо чем Леви. Главная героиня тоже мне разочаровала своей игрой, а как образ ещё больше.

0

1003

Начала знакомиться с краткой версией этого сериал. Пока ничего особо не раздражает :D Смотрю, все обхаяли игру и внешность главной героини, а мне пока не показалось, что совсем уж плохо играет :dontknow: Я даже увлеклась просмотром настолько, что полезла смотреть в оригинале сцену, где Антонио и Ракель впервые встречаются. Так мне показалось, что Жаклинка даже убедительнее сыграла шок человека, второй раз за сутки узревшего "ожившего покойника" https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif Лусия-Ракель же просто стояла и смотрела на него с видом умирающей лани. Но какой прекрасной лани! Конечно, после божественной красоты Лусии смотреть уже не хочется ни на кого другого, а Жаклин, соглашусь с большинством, далеко не красавица, а крупным планом без макияжа смахивает на печального жирафа. Тем не менее, неприязни не вызывает, хотя в целом пока их пара с Леви у меня под вопросом. Есть ощущение, что в паре они не совсем подходят друг другу. В "Ранах любви" с ней же и Гаем Эккером, кстати, у меня подобных мыслей не возникало.
Леви и Сепеда, по-моему, хороши, при том, что к красавчику Леви отношусь скептически, слишком уж у него нежная красота. Сепеду вижу впервые и очень довольна. Макс в свое время мне казался уж очень страшным, хотя сейчас смотрю и понимаю, что Сальвадор Пинеда был по-своему очень симпатичным мужчиной. Просто он не улыбался там практически никогда, а улыбка у него очень приятная.
Кстати, когда смотрела оригинал и сравнивала, обратила внимание, что слова в некоторых сценах воспроизводятся слово в слово.
В общем, буду смотреть дальше. Одно могу сказать наверняка: пока что нравится намного больше, чем "Акапулько, тело и душа"! Кстати, отметила то, что Шанталь Андере в том римейке играла аналог Мауры, а здесь играет аналог Камилы :crazy: Ну и дон Рамончик опять играет дворецкого https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/75400.gif

0

1004

Сепеда мне обычно не нравится, но тут лучшая роль в его фильмографии. Очень сексуальный.

0