Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Очарование / Sortilegio

Сообщений 981 страница 1000 из 1004

981

Они любили вместе позабавиться

http://www.imageup.ru/img76/2009-08-30_sortilegio660291.jpg

0

982

http://www.imageup.ru/img76/jackieywilliam300x350660296.jpg

+1

983

Серхио написал(а):

Они любили вместе позабавиться

как то пошловато звучит  :crazyfun:

0

984

Серхио написал(а):

Lucky-lady, прости пожалуйста за мои посты. Я вижу, что тебе симпатична Мария Хосе...

Да ладно! О чем ты говоришь! Мне конечно Мария Хосе нравится меньше чем Ракель в Никто, ктроме тебя, но все же я отношусь к Марии Хосе спокойно. У каждого своё мнение, и мы здесь с ним делимся - ето не преступление.

Тома написал(а):

Она хорошая девушка, еще проявит себя. А постели в сериале у нее совсем не будет, в отличие от ее сестры.

Ага. А я вот в недоумении. Как, интересно, у коротышки Паулы завяжется роман с Ериком (помошником Бруно) - ПРОШУ НЕ ОТВЕЧАТь НА МОЙ ВОПРОС, ТАК КАК Я НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ МНЕ ПОРТИЛИ МАЛИНУ! Ведь в оригинале Луис Трехо был более молодежным и привлекательным, чем Ерик в римейке. Когда я смотрю на Ерика, то у меня складывается впечатление, что с него через пару секунд посыпется песок - он слишком стра и потрёпан для роли хвоста Бруно Альбениса.

Серхио написал(а):

Это да, особенно голос озвучки бесил

Как ето понимать? Ведь озвучивает сериал Очарование ОДИН МУЖИК, как ето было в сериале Никто, кроме тебя. Ты где нашел многоголосовую версию с озвучкой етого сериала? Я смотрю на сайте В контакте - в группе Римейки любимых сериалов. А там Очарование озвучено одноголосовым переводом.

Тома написал(а):

Нет ее играет Шанталь Андере, дочь Жаклин Андере ("Есения", "Мачеха").

Да. Я ошиблась. Мне ета актриса напомнила Нинель Конде - особенно цветом волос.

0

985

Lucky-lady написал(а):

Ведь озвучивает сериал Очарование ОДИН МУЖИК, как ето было в сериале Никто, кроме тебя

Да, одноголосый. Но ты послушай сквозь озвучку там актриса так пискляво говорит. А "никто кроме тебя" ВКонтакте есть в 2-х вариантах озвучки - запись с Останкино одноголосая, а вот с ТВ6 несколько голосов.

0

986

Lucky-lady написал(а):

Когда я смотрю на Ерика, то у меня складывается впечатление, что с него через пару секунд посыпется песок - он слишком стра и потрёпан для роли хвоста Бруно Альбениса.

Я тоже была в шоке, к тому же Паула совсем юная девушка, а увивается такой страшила рядом.

0

987

Серхио написал(а):

ВКонтакте есть в 2-х вариантах озвучки - запись с Останкино одноголосая, а вот с ТВ6 несколько голосов.

Ya sostou v gruppe, v kotoroi ozvuchka etogo seriala odnogolosovaya. No ya ne rasstroena: ya uze ko vsem perevodam privukla v Greece - luchshe odnogolosovoi perevod, chem subtitru.
A vtoroi variant ozvuchki ya ne znau v kokoi gruppe "V kontakte".

Тома написал(а):

Я тоже была в шоке, к тому же Паула совсем юная девушка, а увивается такой страшила рядом

Nu vot: popimo glavnoi geroini v originale prevosxodit po vneshnosti i Luis Trexo, i Marta. a zato v rimeike krasivee sestra Alexandro i ee muzenek-bezdelnik.

0

988

Тома написал(а):

Жаль только у главных героев эти моменты меня не воодушевляют.

http://savepic.ru/1734762.gif Меня тоже.
Есть такие пары, на которые смотришь и прям муражки по телу. Это "химичные" пары. Здесь я смотрела и делала такие глаза :O Лично я не увидела никакой химии. Хотя Карла (продюссер) молодец. Сцены красивые.
Единственный минус-это главная героиня! Извиняюсь перед всеми поклонниками этой актрисы.

0

989

Дашка написал(а):

Единственный минус-это главная героиня! Извиняюсь перед всеми поклонниками этой актрисы.
Подпись автора

Мне кажется, у тебя, Даша, отрицательное отношение к Жаклин по той причине, что ты постоянно её невольно сравниваешь с Луцией Мендес. Разумеется, Жаклин проигрывает по всем параметрам Лусии - как по красоте, так и по таланту. но ты и сама понимаешь, что старшее поколение актеров всегда отличалось более талантливой игрой, чем их последователи.
лично я к Жаклин отношусь просто: как к партнерше Уильяма Леви и не более того.
Но всё равно мне кажется, её удачно подобрали на главную роль римейка НКТ - по-крайней мере, в Жаклин есть хоть чуточка чего-то от Лусии - ну совсем ЧУТОЧКА)))
А кого бы ты хотела видеть на месте Жаклин в етом сериале? Какая актриса бы подошла на ету роль?

0

990

Lucky-lady написал(а):

Мне кажется, у тебя, Даша, отрицательное отношение к Жаклин по той причине, что ты постоянно её невольно сравниваешь с Луцией Мендес.

Дело ни в этом. И я никогда! не сужу актёров и актрис по одной роли. Опустим её внешность. В конце концов вкусы у всех разные. Но как можно не заметить ужасную игру? Я этого просто не понимаю :dontknow:

Lucky-lady написал(а):

А кого бы ты хотела видеть на месте Жаклин в етом сериале?

Я об этом не думала.

0

991

Lucky-lady написал(а):

Мне кажется, у тебя, Даша, отрицательное отношение к Жаклин по той причине, что ты постоянно её невольно сравниваешь с Луцией Мендес.

Дело не в этом. Я тоже терпеть не могу Жаклин.

Дашка написал(а):

Но как можно не заметить ужасную игру?

Наигранность полнейшая!

0

992

Дашка написал(а):

не увидела никакой химии

Да ну химия-то вроде была, не зря ж Левик с Гутьерес разошлись :D

Дашка написал(а):

Единственный минус-это главная героиня!

И вся ее семейка!

Дашка написал(а):

Извиняюсь перед всеми поклонниками этой актрисы

Их в этой темке нет :D

Lucky-lady написал(а):

трицательное отношение к Жаклин по той причине, что ты постоянно её невольно сравниваешь с Луцией Мендес

Нет, мы все тут Бракамондес терпеть не можем - Тома, Дашка, Эльфа и я конечно.

Дашка написал(а):

как можно не заметить ужасную игру?

Игра вообще отсутствует! Хоть бы взяла несколько уроков у Руффо как реветь надо

0

993

Серхио написал(а):

И вся ее семейка!

А мне Педро нравится. Он отлично играет отца Марии и Паулы. а в 16-й серии, когда он невольно услышал разговор своих дочерей про то, что они боятся того, что Бруно может его посадить за решетку, Педро сыграл ету сцену на высоте. Он та-а-а-к плакал. А когда решил продать своё обручальное кольцо, то у меня на глазах выступили слезы. Педро в той сцене был очень жалок - как дон Фернандо Мальдонадо в последних сериях Реванша.

Серхио написал(а):

Нет, мы все тут Бракамондес терпеть не можем - Тома, Дашка, Эльфа и я конечно.

Серхио написал(а):

Игра вообще отсутствует! Хоть бы взяла несколько уроков у Руффо как реветь надо

А вы еe видели в других сериалах? Я вижу её впервые. Но с Майте Перрони Уильям Леви лучех смотрится, чем с Жаклин - я именю в виду сериал Осторожно с ангелом. Но Майте Перони не подходит на роль в Очаровании, так как Майте темноволосая и невысокая ростом. Хотя Майте Перрони в тысячу раз красивее, чем Жаклин.

0

994

Серхио написал(а):

И вся ее семейка!

А мне Паула была симпатична.

0

995

Lucky-lady написал(а):

А вы еe видели в других сериалах?

Дашка написал(а):

я никогда! не сужу актёров и актрис по одной роли

0

996

Дашка написал(а):

И я никогда! не сужу актёров и актрис по одной роли. Опустим её внешность. В конце концов вкусы у всех разные. Но как можно не заметить ужасную игру? Я этого просто не понимаю

No tem ne mene tu ot nee ne v vostorge, a znachit tvoe mnenie o Zaklin nikogda ne pomenyaetsya - daze elsi tu uvidish drugyu telenovely s ee uchastiem.

0

997

http://www.imageup.ru/img67/sortilegio-theshow662213.jpg

0

998

http://www.imageup.ru/img67/sortilegio_21662214.jpg

0

999

http://www.imageup.ru/img67/presentacion-sortilegio-300x350662218.jpg

+1

1000

http://www.imageup.ru/img67/actores662221.jpg

Отредактировано Серхио (20.05.2011 23:37)

0