Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Очарование / Sortilegio

Сообщений 681 страница 700 из 1004

681

почему была? Да смотрю уже который день))) Муж сказал, что я потеряна для семьи)))

0

682

эльфа написал(а):

дааа крепко повезло парню с женой))

Зато очень красивая и элегантная женщина, что мужчины просто сворачивают головы.

0

683

эльфа написал(а):

почему была?

Ну я себя имела ввиду. Тоже от него "в восторге" была, когда смотрела

0

684

Даш, может когда я много чего увижу тоже буду избирательнее, но пока мне честно нравится))) Не до писка, не до обморока, но смотрю с удовольствием)))

0

685

А на какой ты серии?

0

686

на 56)

0

687

эльфа написал(а):

на 56)

Аааа...ну тогда понятно. Вынос мозга будет впереди :canthearyou:

0

688

эльфа написал(а):

Даш, может когда я много чего увижу тоже буду избирательнее, но пока мне честно нравится))) Н

Всех критикуешь и все таки нравится))) А что именно в сериале тебе нравится?

0

689

Много чего. Дом пейзажи. Мужское поведение, эротичность, какие то сценки из жизни Мексики.... ну не знаю... Я просто высказываю мнение. Сегодня смотрела запись какого то шоу на испанском. Конечно ничего не поняла. Там были Леви и Бракамондес. Они так веселились и были очень красивыми. Жаклин была ослепительно хороша. Вот вам и класс гримера и парикмахера. В сериале она так не выглядела

0

690

эльфа написал(а):

Аааа...ну тогда понятно. Вынос мозга будет впереди

не пугай меня))))))

0

691

мозг у меня выносит на работе. Там такие страсти бывают. Сериалы отдыхают. А "Очарование " это отдых. Сериал идет, я тихонько вяжу или вышиваю, зная, что все в конце концов будет тип топ. Нервы отдыхают, расслабуха полная

0

692

эльфа написал(а):

А "Очарование " это отдых. Сериал идет, я тихонько вяжу или вышиваю, зная, что все в конце концов будет тип топ. Нервы отдыхают, расслабуха полная

Ох. как я тебя понимаю! У меня тоже самое..такие сериалы. как "Очарование! можно в полглаза смотреть и в это время заниматься своими делами , и смотришь - и в тоже время отдыхаешь.....только я на 26-27 серии застопорилась......У меня ещё один сериал "Женщина с характером" так же застопорился, но если кто то в данный момент смотрит, возобновлю просмотр....потому что гораздо интереснее обсуждать с человеком, который в данный момент смотрит, а не когда то смотрел :flag:

0

693

эльфа написал(а):

Жаклин была ослепительно хороша. Вот вам и класс гримера и парикмахера. В сериале она так не выглядела

В жизни она тоже не очень выглядит...

0

694

Водитель, с которым Паула сбила человека... хм нет слов. В НКТ там был такой красавчик, а тут страшный дед)))
Виктория умница " Я не поддамся на шантаж и еще собственного сына" http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif
Комплимент классный http://i025.radikal.ru/1102/a0/8623fc8c0635.gif Чучо и Филиппа " Я рада, что тебе лучше. Да, вы т оже выглядите ДОВОЛЬНОЙ"))
И еще мужчины в этом сериале тааак красиво пристегивают ремень безопасности женщинам)))))

0

695

Фернандо красавчик. Глазки прям говорящие)) Гримера сериала в топку http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif  У Виктории постоянно размазана помада) Кстати о помаде. Маленькое наблюдение как далеко шагнула косметическая промышленность. В НКТ Антонио после поцелуев всегда вытирает губы Ракель , а потом свои ( видимо от поплывшей помады). Выглядит довольно трогательно. Здесь же все целуются смело)

+1

696

эльфа написал(а):

Водитель, с которым Паула сбила человека... хм нет слов. В НКТ там был такой красавчик, а тут страшный дед)))

Вот вот! Я об это писала ранее! Луис такой качок молодой был, понятно хоть было, что она им увлеклась, а тут древность какая то, хоть соотвестсвовали бы! С современными возможностями могли бы НКТ переснять наоборот лучше, а получилось наоборот дешевле и посредственнее...

0

697

Светленький написал(а):

а тут древность какая то, хоть соотвестсвовали бы! С

Ну тут у них вообще нет намека на романтические отношения.

0

698

честно говоря вызывают недоумение гангстерские жилеты Алекса. Видимо это новое слово в дрескоде. Судя по всему у костюмера фишка- жилеты))))
Сериал просто кладезь убойных фраз -" Вы достойны менее ИЗНОШЕННОГО мужчины")))))) или " подумай о сестре, она уже привыкла к роскошной жизни". Да уж! К хорошему быстро привыкаешь. А вообще, девочки, все по прежнему нравится. Немного раздражает Улисс, но к счастью он не сильно часто в кадре
И еще, то ли пропустила то ли недоглядела, но не пойму как Алекс узнал о беременности МХ

0

699

эльфа написал(а):

Судя по всему у костюмера фишка- жилеты))))

Все думала, что меня смущает в Алексе. Теперь поняла))

0

700

Томочка, спасибо, что ты в темку заходишь, а то она превращается в мой монолог)))

0