Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Очарование / Sortilegio

Сообщений 661 страница 680 из 1004

661

эльфа написал(а):

ну я же не только о внешности))) Чувство уверенности)

да кстати, у меня он один из любимых актеров, даже не сколько из-за внешности, сколько так скажем из-за поведения что ли

+1

662

Дашка написал(а):

Ну не знаю. На меня он не произвёл никакого впечатления.

Меня он тоже не заинтересовал....Во первых мне не нравится, что над его МОГУЧЕЙ  грудью как приставлена маленькая головаи слишком он губаст на мой взгляд....и в некоторых постельных сценах он слишком приторный что ли.....

+1

663

эльфа написал(а):

И как можно не заметить была ли она девственницей. Она ж так старательно стирала потом

Ну я думаю, мужчина понимает, что женщина девственница не из-за интенсивности застирывания, может она педантка такая, а по несколько другим причинам, поэтому я согласна, тяжело это не заметить.....

эльфа написал(а):

Что касается Бруно... Я смотрела " Никто кроме тебя" там Макс все же любил Ракель, а тут сплошная ненависть и злоба.

Согласна, Макс для меня гораздо более интересный персонаж, его чувстсва многограннее, чем у однобокого Бруно....

эльфа написал(а):

С Лусией Мендес таких вопростов не возникало. Сразу было понятно, что это КОРОЛЕВА и мужчина пойдет за ней на край света))

Эт точно! :yep:

эльфа написал(а):

А жилетик, в который она все время рядилась это просто позор стилиста)))   Ракель по моему ужас. переигрыват. Как вы думаете девочки какой возраст героев подразумевал автор новеллы?

Да этот жилетик, просто ПРОФЕССИОНАЛЬНО подчёркивает фигуру жерди...Ракель не то, чтобы переигрывает, она какая то туповатая, плюс ко всему импульсивная, опять же в Никто кроме тебя, Камилла была более интересным персонажем, она была надменна, но не глупа...

0

664

Девочки, а чем вас так задел роман Виктории? Меня совсем не тронул. Я бы даже сказала не поверила я в эту любовь. А постель вообще грустно. Актриса вся в комплексах пожалели бы ее. МХ девственница, а целуется так , что начинаешь подозревать о огромном опыте. Особенно после обеда в ресторане в машине. А Виктория после двух браков.... конечно могла уже и забыть )) Кстати об обеде. Помните в "НКТ" Ракель как то не позволяла себе так кокетничать, обниматься и за ручки держаться. Получается , что днем шарахалась от него как от  прокаженного, а вечером объятья такие))) И еще сильно понравилось как быстро в Мексике переломы срастаются. Научили бы что ли наших травматологов. Вчера - еще повязка( это ж кто так лечит переломы?) , а сегодня уже дерется и девушек по лестницам таскает)))
Начинаю проникаться симпатией к отцу. Конечно Фернандо - супер.

+1

665

Zhenval написал(а):

Меня он тоже не заинтересовал....Во первых мне не нравится, что над его МОГУЧЕЙ  грудью как приставлена маленькая голова

http://i025.radikal.ru/1102/a0/8623fc8c0635.gif
тык природа наверно равновесие сохраняет или красота или голова)))

0

666

эльфа написал(а):

а чем вас так задел роман Виктории?

Мне нравятся в сериалах разновозрастные пары. К тому же я обожаю Даниэлу и Габриэля http://4put.ru/pictures/max/8/25178.gif И в отличии от главной парочки, мне на них было приятно смотреть

эльфа написал(а):

Актриса вся в комплексах пожалели бы ее

Что значит пожалели? Ну да, она была не много скованна в постельных сценах. Остальная игра на высоте.

0

667

я постельные сцены и имела ввиду

0

668

эльфа написал(а):

я постельные сцены и имела ввиду

Ну здесь я даже спорить не буду :D Она сама в интервью говорила, что очень смущалась. Хотя сама по себе без комплексов.

0

669

Дашка написал(а):

Девочки, а чем вас так задел роман Виктории? Меня совсем не тронул. Я бы даже сказала не поверила я в эту любовь.

Мне он показался трогательным и необычным! Мне нравилось то стеснение Виктории, которое оно испытывала совместно с любовью.

Дашка написал(а):

Мне нравятся в сериалах разновозрастные пары.

В этом мы Дашуль похожи.

Дашка написал(а):

Что значит пожалели? Ну да, она была не много скованна в постельных сценах. Остальная игра на высоте.

Оно и понятно, что скованна! Она лежит в постели с молодым мужчиной + думаю у нее не было никаких сексуальных отношений после смерти мужа. Да  и думаю мысль о том, что Виктория лежит с другом сына тоже как то мешала.

Дашка написал(а):

К тому же я обожаю Даниэлу и Габриэля

Я их до этого не видела, но влюбилась в первого взгляда.

0

670

Zhenval написал(а):

Меня он тоже не заинтересовал....Во первых мне не нравится, что над его МОГУЧЕЙ  грудью как приставлена маленькая голова

может мы просто не видим мужчин с мускулатурой ( все больше с бутылкой пива) вот и режет глаз))))) Например вокруг МХ все мужчины качки))))))))) наверно это в Мексике так))))

0

671

эльфа написал(а):

может мы просто не видим мужчин с мускулатурой ( все больше с бутылкой пива) вот и режет глаз))))) Например вокруг МХ все мужчины качки))))))))) наверно это в Мексике так))))

Ну Мексика у нас тоже ещё какая любительница текилы например)))) Всё равно как то у него неравномерно это соотношение тела и головы, прям как у Медведева, только у него наоборот на маленьком тельце большая голова :D

0

672

с каких это пор широкие плечи стали недостатком мужской фигуры))))))))))))))))))))))

0

673

эльфа написал(а):

с каких это пор широкие плечи стали недостатком мужской фигуры))))))))))))))))))))))

Широкие плечми - признак мужества!

0

674

эльфа написал(а):

с каких это пор широкие плечи стали недостатком мужской фигуры)

Так широкие плечи очень даже и признак фигуры мужской, но всё должно соответствовать  параметрам

0

675

эльфа
Как объяснить...это тоже самое что и очень заметно, когда у женщины есть пластика, силикон и липосакция.....всё деланое.... когда мужчина действительно мышцы качает и занимается спортом- у него всё равномерно, а когда мужчина прибегает к разным препоратам - это очень видно, также как и силиконовая грудь у женщины.....вот об этом несоответствии я и говорю

0

676

Что - я не пойму Алекса. Прям как пластилин в ее руках. В НКТ Антонио такой жесткий был

+1

677

эльфа написал(а):

Что - я не пойму Алекса. Прям как пластилин в ее руках. В НКТ Антонио такой жесткий был

Согласна, всё таки оригинал сильнее современности....Антонио именно был серьёзным мужчиной, который чувствовал, что влюбляется, но одновременно не давал слабости и хотел разобраться во всём, прежде чем начинать настоящие отношения.....

0

678

эльфа написал(а):

Прям как пластилин в ее руках.

Тут мне кажется он сразу поверил своей любимой и у него не было никаких противоречий. Ей даже не пришлось, столько доказывать как героини Лусии Мендес.

0

679

дааа крепко повезло парню с женой)) Сначала у нее болит голова, потом у нее месячные, потом она раненая, затем беременная, потом после родов, потом в беспамятстве. Мужской выдержке можно только позавидовать)))

0

680

эльфа, я смотрю ты от сериала в таком же восторге, как и я была http://4put.ru/pictures/max/71/220771.gif

0