Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Очарование / Sortilegio

Сообщений 641 страница 660 из 1004

641

Сериал снят хорошо...но, честно говоря, очень напрягают постельные сцены с главными героями...они просто лишние и такие наигранные, совсем не соответствуют их отношениям.

0

642

согласна, затянуто немного, но в целом ничего. Временами довольно эротично. Во всяком случае вспоминаешь, что есть еще и нежность и прелюдия) Здравствуйте, девочки, извините , что ворвалась. Можно к вам? Сериал смотрю сейчас) Уже перечитала вашу веточку)

+1

643

эльфа написал(а):

Можно к вам?

Привет! Ничего, что на "ты"? У нас всё по-простому :D Конечно присоединяйся. Мы всем рады! http://i039.radikal.ru/1102/f3/5039a273fbd9.gif

+1

644

эльфа написал(а):

Временами довольно эротично.

Для меня эротично и красиво когда я видела парочку Виктории и нашего апполончика. Вот мне они нравилисьь по настоящему. И только благодаря им, я не могу назвать сериал плохим.

0

645

спасибо, девочки, очень приятно) Как и вы считаю совершенно провальным выбор главной героини. Ужас, как она меня временами раздражала. особенно воплями и криками... Ничего себе скромная девушка))). А еще не понравился толстый слой грима на лице ну и опытность в каждом жесте)))) не тянет на скромную девственную девушку
А где вы смотрели как снимался фильм? можно ссылочку?

Отредактировано эльфа (10.03.2011 21:49)

0

646

эльфа написал(а):

А еще не понравился толстый слой грима на лице ну и опытность в каждом жесте)))) не тянет на скромную девственную девушку

Просто читаешь мои мысли! Знаешь, до этого актрису не видела и совсем не была настроена против нее.
Но только ее увидела у меня просто противоречия были. Слой грима это да - видать у нее какие то проблемы с кожей...

эльфа, а есть любимые персонажи в сериале?

0

647

эльфа написал(а):

А где вы смотрели как снимался фильм? можно ссылочку?

В этой же темки, наша Дашулька выкладывала ссылки. Полистай немного назад и найдешь. Тут они где то близко лежат))

0

648

Тома написал(а):

видать у нее какие то проблемы с кожей...

Фиговый гриммёр, или оператор. На самом деле у всех актёров проблемы с кожей, из-за софитов. Плюс из-за постоянного ношения штукатурки. Просто профессионалы умеют это тщательно замаскировывать.
Про саму игру Жаклин я уже ни раз писала. Плюс фигура мне ужасно не нравится. Совсем ни секси.

0

649

эльфа написал(а):

эльфа, а есть любимые персонажи в сериале?

Обязательно))) Алекс и его друг)))) Я не оригинальна? Нравится Виктория. Интересен ее гардероб.А еще понравилось, как она спрашивала любимого " ты не испугаешься? не пожалеешь?" Вполне понятны ее страхи. Мужчины конечно хороши. Просто нереально красивы))) Вот только не понятно мне несколько моментов. Почему Алекс сказал после того, как узнал правду о родителях, что спит с МХ из мести и ему все равно была ли она девственницей. Странное заявление для якобы хорошего человека. Момент был неприятный. Меня прям трусило от злости. И еще, он же вроде опытный такой в любовных делах, а тут спит с кем попало не предохраняясь. Он же ей не верит. зачем тогда испытывать судьбу возможной беременностью или СПИДОМ. И как можно не заметить была ли она девственницей. Она ж так старательно стирала потом. Что касается Бруно... Я смотрела " Никто кроме тебя" там Макс все же любил Ракель, а тут сплошная ненависть и злоба. Похож на крысу в углу когда она на всех бросается. Интересна Маура. Хорошее лицо, хорошо играла. А кстати, что еще я хотела сказать о МХ. Когда смотришь какие то массовые сцены, то понимаешь, что женщины там в массе своей низкорослы и коренасты и может поэтому МХ Алекс посчитал красавицей?. На самом деле это стандарт и шаблон и непонятно почему он влюбился в нее с первого взгляда. С Лусией Мендес таких вопростов не возникало. Сразу было понятно, что это КОРОЛЕВА и мужчина пойдет за ней на край света))

+1

650

эльфа написал(а):

Алекс и его друг)))) Я не оригинальна? Нравится Виктория.

http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif  http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif  http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif Очень оригинальны. Мы все по своему просто уникальны  http://s11.radikal.ru/i184/1102/83/4a8d79c4d61f.gif

эльфа написал(а):

Странное заявление для якобы хорошего человека. Момент был неприятный. Меня прям трусило от злости. И еще, он же вроде опытный такой в любовных делах, а тут спит с кем попало не предохраняясь. Он же ей не верит. зачем тогда испытывать судьбу возможной беременностью или СПИДОМ.

Ты прямо все так приметила. Но да, я кстати тоже это заметила. Но по идее он испытывал к ней страсть и тут уж не до раздумья о безопасности. Страсть схватила так, что деваться и бежать уже не было времени   :D Просто как таковой страсти от главной пары то мы не увидили и возможно дело не в персонажах, а в самих актерах.

эльфа написал(а):

МХ Алекс посчитал красавицей?

Для меня эта больная тема, вон Дашка знает как я весь сериал плевалась просто. Особенно от слов красавица. А платья ее? В каком месте то они элегантны?

Дашка написал(а):

Плюс фигура мне ужасно не нравится. Совсем ни секси.

Меня это тож смущает. Ну ладно Алекс сам высокий и она не смотрелась рядом с ним высоченной палкой. Но с другими это было видно. Девушка она совсем не фигуристая.

+1

651

эльфа написал(а):

Но по идее он испытывал к ней страсть и тут уж не до раздумья о безопасности. Страсть схватила так, что деваться и бежать уже не было времени    Просто как таковой страсти от главной пары то мы не увидили и возможно дело не в персонажах, а в самих актерах.

Да нет, страсть здесь воплощал Бруно. Он ее и бил и оскорблял и запугивал между поцелуями. И его вряд ли волновало бы что она чувствует когда он снимает брюки))) Алекс играл нежность.
все таки от стиля Виктории я в восторге. Остальные платья показались все из одного рынка. Правда голубое самое первое ничего еще так. Очень волнительно при ходьбе юбка играла. А жилетик, в который она все время рядилась это просто позор стилиста))) [взломанный сайт]  Ракель по моему ужас. переигрыват. Как вы думаете девочки какой возраст героев подразумевал автор новеллы?

0

652

эльфа написал(а):

Ракель по моему ужас. переигрыват.

В начале мне кажется она была довольно таки нормальной. А когда из нее сделали алкашку - это было наигранно!

0

653

эльфа написал(а):

Ракель по моему ужас. переигрыват.

А на мой взгляд не плохо справилась со своей ролью. Не заметила переигрывания :dontknow:

0

654

Дашка написал(а):

А на мой взгляд не плохо справилась со своей ролью.

В принципе не плохо, но мне лично не нравились метания за бутылкой.

0

655

Присмотрелась к Пауле. Прелесть какая! Такая естественность.
Вот когда Виктория на берегу озера прощается с мужем она выглядит почти старушкой. Потом через 20 лет такое омоложение)))

0

656

Тома написал(а):

но мне лично не нравились метания за бутылкой.

Тут дело ни в игре актрисы, а в сценарии.

0

657

Алекс, Алекс!!! Где ходят такие мужчины!? http://4put.ru/pictures/max/86/265524.gif

0

658

эльфа написал(а):

Алекс, Алекс!!! Где ходят такие мужчины!?

Ну не знаю. На меня он не произвёл никакого впечатления.

0

659

ну я же не только о внешности))) Чувство уверенности)

0

660

да, Бруно, это уже перебор. Ткнул ногой якобы любимую в живот [взломанный сайт]

0