Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Незабываемая / La Inolvidable

Сообщений 161 страница 180 из 228

161

Madlene написал(а):

А я-то досмотрела и тоже знаю чем для него все закончится))

Не хвастайся... когда-нибудь я тоже досмотрю)))

0

162

до 108 серии
Madlene написал(а):

В общем было ожидаемо что Асусена вскоре будет готова его простить и подпускать к себе

Да еще и полюбить его, и всем сказать, что вот моя любовь. Даже МаТе не поверила, что Астольфо может любить. Для нее это было неожиданно как-то.

Madlene написал(а):

Да - Хасинту во всем жаль. Все как-то несправедливо и жестоко для нее сложилось - она заслуживала счастья.

Знаешь, а мне теперь кажется, что это и есть наказание за все грехи Макса. Он много чего плохого сделал, вот теперь и страдают те, кого он больше всего любит.

Меня бесит Рондон, этот хвостик мэра, который в штанишки ходит...я понимаю он как комедийный чуть-чуть, но все равно бесит.

0

163

Sergio Miranda написал(а):

Не хвастайся... когда-нибудь я тоже досмотрю)))

Ну разумеется скоро все узнаешь)) А сейчас пока можешь предположения строить))

По 108
кузя написал(а):

Да еще и полюбить его, и всем сказать, что вот моя любовь. Даже МаТе не поверила, что Астольфо может любить. Для нее это было неожиданно как-то.

Ага. Вообще все слишком быстро у них - хотя в таких случаях нужно время и то не факт что поможет... Хоть бы до самого конца сериала подождали. Но все равно это примерно было ожидаемо - все равно так и знала что будет невероятно.

кузя написал(а):

Знаешь, а мне теперь кажется, что это и есть наказание за все грехи Макса. Он много чего плохого сделал, вот теперь и страдают те, кого он больше всего любит.

Так вот поэтому я сразу и сказала что неоднозначно - только не расписала. Хасинту-то все равно жаль и по отношению к ней несправедлива такая судьба потому что она имела право на счастье хотя бы с ребенком - с Максом ей быть все равно было не суждено. Она не виновата что полюбила такого человека. И ведь эта любовь была взаимной и делала Макса лучше... Вроде бы ей уже досталось счастье - и вот... Она такой судьбы не заслужила. По отношению к Хасинте это так. Но в то же время - для Макса как злодея именно это и есть достойное суровое наказание вместо тюрьмы или смерти за все его грехи. И достаточно жизненное кстати. Порой человек вершит злодеяния и при этом сам того не желая может погубить жизнь близким и любимым ему людям. А потом уже может быть поздно - и ему с этим жить... И по сути эта мысль в сериале проходит через весь образ Макса - только под конец достигает апофеоза.

Отредактировано Madlene (10.03.2020 08:58)

0

164

Тане, Мадлен и Сергею
Madlene написал(а):

Таня а Бриллиантовую Розу ты не рассматриваешь? Правда Сергей ее не будет - а мы с Олесей планируем.

кузя написал(а):

Не знаю, я насчет Розы...хотя может и начну тоже, я все равно ее полностью уже давно скачала.

кузя написал(а):

Разбитые сердца я смотрела, я помню кое-что, вначале там не очень интересно, а потом ...вторая часть интереснее...не буду подробно говорить, но сериал смотрителен. Можете все трое смотреть Разбитые сердца, возможно я передохну немножко, а может подумаю...пока не решила.

Вот честно, пока что как-то не хочется мне смотреть БР, хотя рано или поздно все равно посмотрю, даст бог. А вот к "Разбитым сердцам" Таня разожгла мой интерес, хотя я ИНТУИТИВНО чувствовала, что как часто бывает с сериалами Аргоса, поначалу кажется всё скучно и тоскливо, а потом когда втянешься в просмотр, то не оторваться от него.

кузя написал(а):

Я хотела предложить либо Наперекор судьбе (Вена), но ты сериал по-моему видела, если я не ошибаюсь или сериал Избранница (Женщина моей жизни) с Нати Стрейгнард (но Олеся ее смотреть точно не будет, т.к. там главная героиня сначала с одним спит, а потом уже с главным героем), но там много штампов, но бешенные злодейки. Из Мексики Белинду, по-моему никто из вас ее не смотрел. Там 105 серий.

Ну, в моем Пляже галаниха тоже вначале спала с главным злодеем, а потом с галаном, если что, или ты забыла детали?)))
"Белинду" я не против смотреть, если что. Это моя Мексика.

0

165

По выбору сериала
Lucky-lady написал(а):

"Белинду" я не против смотреть, если что. Это моя Мексика.

В "Белинде" любопытно посмотреть на Мариану Торрес, но меня смущает крайне низкий рейтинг сериала на imdb. Всего 3.5 из 10, это же пипец как мало. Правда, там и проголосовало всего 6 человек. Из предложенных Таней сериалов меня пожалуй больше всего привлекает "Наперекор судьбе", но разве он есть где-то полностью? Мексиканский "Наперекор судьбе" есть, а вот венесуэльский целиком я не нахожу.

Отредактировано Sergio Miranda (11.03.2020 10:48)

0

166

По выбору сериала

Почему Наперекор судьбе не полностью? Ну может 5 серий пропусков есть. Всего 125 должно быть - а в сети 120. На сайтах типа TopCinema или topser есть. 5 серий - это не так много. Вот только Олеся вряд ли будет Венесуэлу.
Белинду я тоже не против посмотреть - правда по описанию в синопсисе галан будет тюфячок... Но что ж поделать - может галаниха понравится и злодеи что-нибудь покажут. Но что будем смотреть все-таки после Призрака Элены - пока Сергей не закончил Незабываемую?

0

167

до 111 серии

Вот снова появилась Лола змея или анаконда и пришла соблазнять Оскара Энрике, который жаждал общения с такой женщиной, но сдерживался...затем порыв страсти дал вверх, но Лола анаконда сбежала. и вот я подумала, точно она поняла, что это Симон, но да...поняла, но не до конца...вот с Асусеной болтали, отчего МариТе все еще больше запуталась, что же такое с ней происходит.

все Асусена уже отдалась Астольфо и летает в облаке любви...ну я не буду ничего про это говорить...любовь зла...

Мемена со своим Паджоли сбежала и тайно хочет выйти за него замуж, боясь, что мама не разрешит. Мне с ними все равно скучно...

Куда пропала мать Вирхинии? Или я что-то пропустила и упустила? Я так не поняла, что с ней случилось...вот она увидела Оскара, а я почему-то подумала, что он признается ей, что он Симон.

А так такого ничего существенного не произошло, ну кроме того, что сам Макс признался МаТе в убийстве отца Симона. Это сильно и смело, похвала ему...но все равно ему не избежать кары, о которой я должна скоро узнать.

0

168

Насчет выбора сериала
Lucky-lady написал(а):

А вот к "Разбитым сердцам" Таня разожгла мой интерес, хотя я ИНТУИТИВНО чувствовала, что как часто бывает с сериалами Аргоса

А я то вспомнила по сериалу такое, что ....там изнасилование тоже есть...не скажу у кого и с кем. А так сериал вроде бы не плохой, но нет там явных злодеек, только бабка вредина, да и ее прихвостень, ну и негодяй в исполнении Котана. Я даже знаю, кто вас будет там бесить...

Lucky-lady написал(а):

Ну, в моем Пляже галаниха тоже вначале спала с главным злодеем,

Но он то и был злодей-главный герой, а там я так поняла, что Барбарита спит со злодеем и даже ребенка родит ему, а только потом влюбляется в другого брата.

Sergio Miranda написал(а):

В "Белинде" любопытно посмотреть на Мариану Торрес, но меня смущает крайне низкий рейтинг сериала на imdb. Всего 3.5 из 10

Честно я на рейтинг не смотрю там...даже не знала, что там такое есть. я еще углядела Буря страстей Перу, там наш любимый Алехандро де ла Мадрид играет...соскучились по нему?  https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

Madlene написал(а):

Белинду я тоже не против посмотреть - правда по описанию в синопсисе галан будет тюфячок...

Говорят, что там злодейки хорошие.

Madlene написал(а):

Почему Наперекор судьбе не полностью? Ну может 5 серий пропусков есть. Всего 125 должно быть - а в сети 120.

а я думала полностью, я как-то скачивала на диск и все серии были, только толку от этого? диск негде открыть...дисковод не работает... https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif

Madlene написал(а):

Но что будем смотреть все-таки после Призрака Элены - пока Сергей не закончил Незабываемую?

Смотрите Разбитые сердца.

0

169

Тане, Сергею и Мадлен
Sergio Miranda написал(а):

В "Белинде" любопытно посмотреть на Мариану Торрес, но меня смущает крайне низкий рейтинг сериала на imdb. Всего 3.5 из 10, это же пипец как мало. Правда, там и проголосовало всего 6 человек. Из предложенных Таней сериалов меня пожалуй больше всего привлекает "Наперекор судьбе", но разве он есть где-то полностью? Мексиканский "Наперекор судьбе" есть, а вот венесуэльский целиком я не нахожу.

Madlene написал(а):

Почему Наперекор судьбе не полностью? Ну может 5 серий пропусков есть. Всего 125 должно быть - а в сети 120. На сайтах типа TopCinema или topser есть. 5 серий - это не так много. Вот только Олеся вряд ли будет Венесуэлу.

Венесуэлу, я конечно же, смотреть не буду, поэтому если что, будете смотреть ее без меня, я не обижусь.
"Белинду" я не прочь посмотреть, как я уже сказала. Но если вы не выберете этот сериал для просмотра, плакать не буду.

кузя написал(а):

А я то вспомнила по сериалу такое, что ....там изнасилование тоже есть...не скажу у кого и с кем. А так сериал вроде бы не плохой, но нет там явных злодеек, только бабка вредина, да и ее прихвостень, ну и негодяй в исполнении Котана. Я даже знаю, кто вас будет там бесить...

Ну, это зависит все-таки от тебя, какой сериал я буду смотреть, вернее, буду ли я смотреть сериал с вами. Если выберете Венесуэлу, то вновь будете смотреть сериал втроем. А мы уж с Мадлен будем вдвоем смотреть, например, "Разбитые сердца".

кузя написал(а):

Но он то и был злодей-главный герой, а там я так поняла, что Барбарита спит со злодеем и даже ребенка родит ему, а только потом влюбляется в другого брата.

Ничё-ничё, поначалу Рей был злодеем, а значит, Алиным первым мужчиной был злодей и от него она родила сына. Это уж потом Рей перевоплотился в другого героя.

кузя написал(а):

я еще углядела Буря страстей Перу, там наш любимый Алехандро де ла Мадрид играет...соскучились по нему?

Кстати, я как-то включала начало сериала, а значит, я тоже взяла этот сериал на заметку.

кузя написал(а):

Смотрите Разбитые сердца.

Вот и я так думаю. Все-таки не откажемся от нашей с Мадленовской идеи смотреть вместе этот сериал.

0

170

По выбору сериала
Madlene написал(а):

Почему Наперекор судьбе не полностью? Ну может 5 серий пропусков есть. Всего 125 должно быть - а в сети 120. На сайтах типа TopCinema или topser есть. 5 серий - это не так много.

Нашел-нашел https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif  Только 120 серий в мексиканском "Наперекор судьбе", а в венесуэльском 130.

кузя написал(а):

Честно я на рейтинг не смотрю там...даже не знала, что там такое есть. я еще углядела Буря страстей Перу, там наш любимый Алехандро де ла Мадрид играет...соскучились по нему?

Ухты... у этого сериала и картинка качественная, и кровавые преступления... хочу "Бурю страстей" :crazyfun:
А я всегда при выборе фильмов и сериалов для просмотра ориентируюсь на рейтинг imdb. Есть еще рейтинг Кинопоиска, но там наверно голосуют только русскоязычные, а я космополит в душе и предпочитаю ориентироваться на мировую аудиторию.

кузя написал(а):

а я думала полностью, я как-то скачивала на диск и все серии были, только толку от этого? диск негде открыть...дисковод не работает...

У меня он уже сто лет не работает https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif

Lucky-lady написал(а):

Кстати, я как-то включала начало сериала, а значит, я тоже взяла этот сериал на заметку.

Вот и подумай насчет этого сериала, потому что он у меня теперь номер 1 в списке приоритетов, на втором месте "Наперекор судьбе" (Венесуэла) и только на третьем - Белинда.

0

171

По сериям отвечу завтра. Сейчас иду смотреть Призрак Элены.

По выбору сериалов
Sergio Miranda написал(а):

Только 120 серий в мексиканском "Наперекор судьбе", а в венесуэльском 130.

Наоборот)) Это в мексиканском 130. А чем конкретно этот сериал тебя заинтересовал?
Почитала синопсис Бури страстей и тоже ее хочу - тайны и кровавые преступления)) Так может ее и выберем? Тем более если и Олеся не против.

0

172

Для Мадлен
Madlene написал(а):

Наоборот)) Это в мексиканском 130. А чем конкретно этот сериал тебя заинтересовал?

Упс... точно... бес попутал https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif  Ну не знаю...  из двух венесуэльских сериалов мне показалось, что "Наперекор судьбе" должен быть интереснее, да и кол-во серий говорит не в пользу "Избранницы". Что касается "Белинды", то я уже сказал, что меня смущает рейтинг... хоть мне было и приятно увидеть там Себастьяна Лигарде)) Все-таки
харизматичный чувак... но он есть и в "Буре страстей")

0

173

Ну значит смотрим Бурю страстей. А Таня вторым сериалом может и Избранницу взять в одиночку - раз она никого из нас не заинтересовала))

По 111
кузя написал(а):

и вот я подумала, точно она поняла, что это Симон, но да...поняла, но не до конца...вот с Асусеной болтали, отчего МариТе все еще больше запуталась, что же такое с ней происходит.

Да уж не первый раз такое в сериалах... Целует и кажется что это галан или галаниха и влечет к этому человеку - но считает его мертвым и дотумкать не может что это он. Ну ничего - скоро узнает))

кузя написал(а):

все Асусена уже отдалась Астольфо и летает в облаке любви...ну я не буду ничего про это говорить...любовь зла...

А что говорить - повторяться только))

кузя написал(а):

Мемена со своим Паджоли сбежала и тайно хочет выйти за него замуж, боясь, что мама не разрешит. Мне с ними все равно скучно...

Меня эта линия не интересовала. Но мне понравилось что ей Симон сказал - и это тоже в какой-то степени подтолкнуло ее к действию.

кузя написал(а):

вот она увидела Оскара, а я почему-то подумала, что он признается ей, что он Симон.

Вирхинии? А почему он должен ей сразу признаваться?

кузя написал(а):

ну кроме того, что сам Макс признался МаТе в убийстве отца Симона. Это сильно и смело, похвала ему...

Да - решился все-таки. И дочь его не возненавидела за то что убил отца ее возлюбленного - наоборот увидела в нем обычного человека со своими ошибками и способного признать их. Как она все-таки любит отца несмотря ни на что...

Отредактировано Madlene (12.03.2020 17:07)

0

174

Остановился на 88 серии. Марко Аурелио готовит переворот… Ну чего-то подобного я ожидал, ведь с самого начала ходили разговоры, что готовится восстание. И вот он вернулся с этой целью в родной город вместе с Саграрио, только вот повзрослевшая МариТе похоже ему приглянулась больше.
А может Максимилиано во время переворота и убьют? Но пока у него другие заботы, появившиеся стараниями братьев Фабре. Но сам виноват… не надо было уводить их из крепости, которую Жан-Поль не хотел покидать. А теперь он не только сам вышел на свободу, но и освободил всех заключенных оттуда, так что в Ла Барранке не до скуки https://a.radikal.ru/a19/1812/80/c72e64d34df8.gif  А главное, из-за них теперь и Асусену с Поджолли арестовали. Астольфо конечно хотел бы помочь, да кишка тонка.

кузя написал(а):

Вот мать и сын обрели друг друга, но я по-моему впервые вижу такой холод между ними...да они чужие люди, но холодом веет от них. Консуэло как-то без охоты принимает сына, которого не знает...в других сериалах, такая бы героиня сказала...я обязательно полюблю тебя как сына, я буду стараться. А он бы сказал...мы наверстаем время, что опустили.

Madlene написал(а):

А мне кажется это более жизненным чем обычно в сериалах бывает. В их ситуации да - они чужие люди. Но может время все расставит по местам?))

А мне тоже этот холод показался странным... ну да, вы не жили вместе и у вас нет привязанности друг к другу, но почему прям отталкивать, как это сначала делала Консуэло? Почему не попытаться сблизиться сейчас?  :dontknow:

кузя написал(а):

Но у Симона месть на уме...теперь он считает, что раз его прозвали лгуном, значит вернется настоящий сын ОЭ, раз они хотят его видеть.

А что... мне понравилась эта задумка))

+1

175

Насчет сериала

Я не против Бури страстей, она мне как-то неожиданно попалась...включила и там сразу пих-пах ой-ой-ой... и думаю..может предложить? Да и озвучка там хорошая. Значит решено? Да? Смотрим Бурю?  Мне то значит надо бежать качать ее, хотя на диск как-то скачивала...только толку?  https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif

А вторым сериалом я буду скорее всего смотреть...может быть Изумрудное ожерелье (Аргентина)

0

176

По выбору сериала
кузя написал(а):

Я не против Бури страстей, она мне как-то неожиданно попалась...включила и там сразу пих-пах ой-ой-ой... и думаю..может предложить? Да и озвучка там хорошая. Значит решено? Да? Смотрим Бурю?

Да, окунемся в "бурю страстей"...

кузя написал(а):

А вторым сериалом я буду скорее всего смотреть...может быть Изумрудное ожерелье (Аргентина)

А ты его еще не смотрела? Вот у этого сериала тоже рейтинг на imdb низкий. Интересно будет узнать твое мнение об этом сериале.

0

177

Sergio Miranda написал(а):

А может Максимилиано во время переворота и убьют?

Ничего не скажу)) Но тема революции там конечно не просто так))

Sergio Miranda написал(а):

А мне тоже этот холод показался странным... ну да, вы не жили вместе и у вас нет привязанности друг к другу, но почему прям отталкивать, как это сначала делала Консуэло? Почему не попытаться сблизиться сейчас?

Она привыкла жить в этом аббатстве и помогать людям - и там обрела покой и счастье. Она понимала что ее прошлое пугающе - но не помнила его и боялась вспоминать. И не хотела чтобы что-то вырывало ее из привычной жизни. А тут бабах и оно само ее настигло... А она даже и не помнит что родила сына. Вот и повела себя так. Можно посмотреть на эту ситуацию не по сериальному шаблону - а поставить себя на ее место. Но потом они больше сближаются. Мне наоборот эта неоднозначность в героях сериала нравится.

Sergio Miranda написал(а):

А что... мне понравилась эта задумка))

И мне тоже)) К тому же мне нравится в таких сюжетных ходах еще когда логично объясняют внешнее сходство того кто выдает себя за другого человека - с "покойным" галаном / галанихой. А то бывает такое что просто изменят имидж - и никто их узнать не может. А этому и делать ничего не надо - он Оскар Энрике-младший и все))

Таня а что по сериям? Ты посмотрела дальше? Или может уже досмотрела сериал? Пиши впечатления.
Ну значит Бурю страстей смотрим. Но думаю лучше начать когда Сергей закончит Незабываемую. Ведь два сериала он смотреть не будет - а если начнем сейчас то будет сильнее отставать))

0

178

Madlene написал(а):

А то бывает такое что просто изменят имидж - и никто их узнать не может.

Вот в "Любовниках пустыни" как раз было так и мне это конечно было смешно. Ну ладно бы только один двойник объявился, а тут сразу у обоих, считавшихся погибшими, друзей-братьев одновременно объявились двойники :D  Хотя в целом, сериал очень понравился.

Madlene написал(а):

А этому и делать ничего не надо - он Оскар Энрике-младший и все))

Вот теперь понятно, для чего надо было оживить мать галана. Но почему они сразу так не задумали, ведь если такой ход подразумевался бы изначально, они бы наверно оставили более убедительные "лазейки" для "воскрешения" Кончиты?

0

179

Посмотрел 93 серии. Ну да, я угадал... Хасинта беременна и у Макса конечно радости полные штаны... он ведь еще не знает, что индианка уже накаркала ему смерть. Макабео хочет взять удар на себя, но вряд ли у него это получится. Вот отомстить за хозяина запросто... как Кобра в "Пленнице"...
А Потросиньо посмотрела кино и сожгла его от греха подальше. Только шила в мешке все равно не утаишь.
Саграрио отталкивает Кандиду, потому что не верит, что это действительно ее дочь и разве ее нельзя понять за это? Ей уже подсунули неродного отца, а ведь Мерседес чуть ли не божилась, что она дочь Максимилиано... как будто сценаристы уже после решили, что пусть Саграрио все-таки будет дочерью Оскара Энрике...
Не без проблем, но все же Вирхиния и Хуан Висенте поженились. Микаэлу пытались арестовать Пуаро с Ла Пешем, но полковник приказал их самих арестовать. Ну а что... пусть не братья Фабре, но все же какие-никакие французы https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif
Ну вот и явился Оскар Энрике-младший с матерью в Ла-Барранку и навел там шороху :crazyfun:  Все в шоке... ведь вылитый Симон, но такой грубый, как будто сын не ОЭ, а Франсиско :D  Но вот, как я и предсказывал, он увидел, что МариТе спокойно разговаривает с человеком, который в него стрелял и разочаровался в "незабываемой"... Но ничего... разберутся...

0

180

Sergio Miranda написал(а):

А ты его еще не смотрела? Вот у этого сериала тоже рейтинг на imdb низкий.

неа, не смотрела...ну вот...рейтинг маленький...значит подумаю, чтобы еще взять на заметку.

Madlene написал(а):

Таня а что по сериям? Ты посмотрела дальше? Или может уже досмотрела сериал? Пиши впечатления.

Вчера досмотрела сериал...что я могу сказать? Все-таки я рада, что решилась его посмотреть...сериал не подкачал, все получили свое, хотя у некоторых была поблажка.

Sergio Miranda написал(а):

Вот отомстить за хозяина запросто... как Кобра в "Пленнице"...

Там будет классный момент.

Sergio Miranda написал(а):

Ну да, я угадал... Хасинта беременна

Даже она не ожидала такого поворота в ее жизни. Мне Хасинта очень нравилась, она одна из любимок и я рада была познакомится с актрисой Флор Нуньес, которая сыграла в первой версии сериала Пленница, который назывался Мария Фернанда, причем она там главную роль с Даниэлем Луго сыграла . https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif

Sergio Miranda написал(а):

Саграрио отталкивает Кандиду, потому что не верит, что это действительно ее дочь и разве ее нельзя понять за это?

Все-таки как-то агрессивно она отталкивала малышку.

Sergio Miranda написал(а):

Микаэлу пытались арестовать Пуаро с Ла Пешем,

а потом она исчезла, я вот у Мадлен хочу спросить, а ты поняла куда она делась? Может я не так что-то смотрела, вот досмотрев до конца...ни слуху, ни духу.

0