Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Незабываемая / La Inolvidable

Сообщений 141 страница 160 из 228

141

Досмотрел я до 77 серии. Все убиты трагической гибелью великого Симона, даже Макс. Все, кроме Франсиско де Паула конечно. Ну рассказал Хуанчо Максу о том, что Франсиско дважды ранил Симона в спину, но откуда малому знать, что полковник и дядя-убийца повязаны. И второй конечно постарался убедить первого, что Симон специально соблазнил Марию Тересу, чтобы отомстить. Интересно, поверит ли в это МТ, которой Франсиско в свою очередь попытался внушить чувство вины за то, что та подговорила Симона на ограбление. Ну пусть радуется пока, считая себя победителем...

кузя написал(а):

И вот теперь мама будет за сыном ухаживать и лечить, ни тот и не она не знают об этом, хотя монашки вокруг в курсе, зато сама Кончита или Мария Консуэло даже не хочет знать о своем прошлом.

Да уж... Ну почему ближе к концу надо обязательно подпортить сериал заезженным штампом https://d.radikal.ru/d12/1812/d1/0cedd591b331.gif

0

142

Sergio Miranda написал(а):

Все убиты трагической гибелью великого Симона, даже Макс

вель убит Великий Симон, надо оплакать..вот увидишь, как Мария Те будет по нему скорбить назло мужу  https://c.radikal.ru/c08/1812/cf/e7029e69754c.gif А ведь Франсиско надеется, что после смерти Симона женушка будет с ним...мечтатель.

0

143

Sergio Miranda написал(а):

чем насильник и жертва снова встретятся и должны внутренне измениться, пережить какой-никакой жизненный опыт, чтобы суметь взглянуть друг на друга другими глазами...

Знаешь, вот сейчас он до сих пор...я на 98 серии..бросает на нее взгляды, а ту чуть не воротит от него. И где может тут быть будущее и совместные дети? Конечно, он должен заслужить ее любовь, и чтобы она не боялась его. Да и Астольфо ведет себя не так как нужно...вот зачем он ей говорит...мол хочу с тобой переспать?  https://b.radikal.ru/b31/1812/23/962a3fc6d578.gif Понятное дело, что Асусену тошнит от такой наглости.

Sergio Miranda написал(а):

Ну я написал ей в личку, что в 70-х сериях произошло то, что заставило бы ее пищать от восторга и посоветовал когда-нибудь все-таки посмотреть этот сериал)) Пока не ответила.

Ой, не будет она смотреть.

Madlene написал(а):

Я не помню уже говорилось ли раньше про Селсо в сериале

В начале даже упоминалось это, да и Леонор несколько раз говорила, что любит его как сына. Просто ты упустила это, я тоже многое что упускаю когда смотрю.

Madlene написал(а):

Я уже 97 посмотрела - да уж ничего себе сколько событий...

Да, событий много было, причем пока главные герои не встретились.

0

144

Таня а поподробнее написать впечатления о событиях? Я уже 104 посмотрела.
Кстати какие у тебя планы на просмотры после Незабываемой и Секрета тропиканки? Олеся предлагает Бриллиантовую Розу после Призрака Элены, а когда Сергей закончит Незабываемую - то Разбитые сердца. А ты что скажешь?

0

145

кузя написал(а):

А ведь Франсиско надеется, что после смерти Симона женушка будет с ним...мечтатель.

Ага https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

кузя написал(а):

Знаешь, вот сейчас он до сих пор...я на 98 серии..бросает на нее взгляды, а ту чуть не воротит от него. И где может тут быть будущее и совместные дети? Конечно, он должен заслужить ее любовь, и чтобы она не боялась его. Да и Астольфо ведет себя не так как нужно...вот зачем он ей говорит...мол хочу с тобой переспать?   Понятное дело, что Асусену тошнит от такой наглости.

Думаешь, пара все-таки не состоится?

кузя написал(а):

Ой, не будет она смотреть.

Ага. Кстати, что ты планируешь смотреть после "Незабываемой" и "Секрета тропиканки"? Олеся с Мадлен планируют смотреть "Бриллиантовую Розу" и "Разбитые сердца". Я БР конечнр не буду, а вот РС мог бы посмотреть.

0

146

Madlene написал(а):

Кстати какие у тебя планы на просмотры после Незабываемой и Секрета тропиканки? Олеся предлагает Бриллиантовую Розу после Призрака Элены, а когда Сергей закончит Незабываемую - то Разбитые сердца. А ты что скажешь?

Ахаха... я как всегда "вовремя")))

0

147

Madlene написал(а):

Таня а поподробнее написать впечатления о событиях? Я уже 104 посмотрела.

Я 99 серию только что посмотрела. И скачивая сериал до конца, у меня открылась одна серия и я до сих пор в шоке, что я увидела в начале. Думаю, что никто из вас не догадывается, что случится, я точно не могла догадаться.

Madlene написал(а):

Олеся предлагает Бриллиантовую Розу после Призрака Элены, а когда Сергей закончит Незабываемую - то Разбитые сердца. А ты что скажешь?

не знаю даже, Разбитые сердца я смотрела, я помню кое-что, вначале там не очень интересно, а потом ...вторая часть интереснее...не буду подробно говорить, но сериал смотрителен. Можете все трое смотреть Разбитые сердца, возможно я передохну немножко, а может подумаю...пока не решила.

0

148

до 99 серии

Ну вот молодожены узнали тайну, что Вирха больна...мне ее жаль, ведь такое узнать о себе....да и Хуан Висенте был вправе узнать до брака, что случилось с Вирхой, ведь родители должны были рассказать об ее болезни.

я почему-то не удивилась, что последние выстрелы в ОЭ и Кончиту сделал именно Франсиско. Я так понимаю, что он сделал это, потому что узнал, что он приемыш, а значит все состояние будет все равно принадлежать ОЭ, вот и добил. Скорее всего, он давно в курсе и поэтому ни с кем не хочет делиться деньгами. С одной стороны, я его понимаю, ведь он все приумножал.

МаТе встретилась с ОЭ и не нашла, кроме внешнего сходства с Великим Симоном....как она на него набросилась с кулаками, а что будет, когда она узнает правду всю? Точно побьет его.

Вот Саграрио хоть дочь признала, а то все орала, что эта не ее дочь, мол зачем вы мне ее навязываете? А тут пожар...спасение...крики Мама...и Саграрио уже растаяла, хотя она все равно мне кажется холодной женщиной...может сама актриса такая...от нее холодом веет.

Астольфо как маньяк возле Асусены крутится, честно, то это жуть...даже поцелуй украл...ох, не знаю, не знаю...что будет с ними.

Вот с кем будет Макс? У тебя есть предложения?

0

149

кузя написал(а):

Я 99 серию только что посмотрела. И скачивая сериал до конца, у меня открылась одна серия и я до сих пор в шоке, что я увидела в начале. Думаю, что никто из вас не догадывается, что случится, я точно не могла догадаться.

Заинтриговала :)  Но надо осторожнее открывать серии, а то я один раз собрался смотреть французский детективный миник, предложенный Катей и умудрился вместо первой серии открыть последнюю, а там в самом начале был показан убийца. Разумеется, смотреть сериал я больше не стал...

кузя написал(а):

не знаю даже, Разбитые сердца я смотрела, я помню кое-что, вначале там не очень интересно, а потом ...вторая часть интереснее...не буду подробно говорить, но сериал смотрителен. Можете все трое смотреть Разбитые сердца, возможно я передохну немножко, а может подумаю...пока не решила.

Олеся рассматривала еще сериалы "Никогда тебя не забуду" и "Море любви", но я решил, что уж лучше бы смотрел "Разбитые сердца", чем эти два сериала. Но раз ты РС смотрела, можно рассмотреть и те варианты. В общем, думай... ты же оба своих просмотра заканчиваешь https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

0

150

Sergio Miranda написал(а):

Заинтриговала   Но надо осторожнее открывать серии

Завтра узнаю)) Я сегодня еще 7 серий посмотрела - так что 111. Решила завтра закончить и потом уже за Элену вплотную взяться))
На впечатления отвечу тоже завтра - сегодня голова забита текущим просмотром и хочу спать.
Таня а Бриллиантовую Розу ты не рассматриваешь? Правда Сергей ее не будет - а мы с Олесей планируем.
Поздравляю тебя с 8 марта))

0

151

Sergio Miranda написал(а):

Заинтриговала   Но надо осторожнее открывать серии, а то я один раз собрался смотреть французский детективный миник,

Думаю никто такого не ожидал. Да, я случайно открыла, мышкой кликнула, раз открылось..думаю загляну...а там было самый смак.

Madlene написал(а):

Завтра узнаю)) Я сегодня еще 7 серий посмотрела - так что 111.

я на 102 серии.

Ты тогда напиши о том, что я случайно увидела, что ты об этом вообще думаешь. Хорошо или это плохо.

Madlene написал(а):

Поздравляю тебя с 8 марта))

Спасибо и тебя тоже с 8 марта!

Madlene написал(а):

Таня а Бриллиантовую Розу ты не рассматриваешь?

Не знаю, я насчет Розы...хотя может и начну тоже, я все равно ее полностью уже давно скачала.
Я хотела предложить либо Наперекор судьбе (Вена), но ты сериал по-моему видела, если я не ошибаюсь или сериал Избранница (Женщина моей жизни) с Нати Стрейгнард (но Олеся ее смотреть точно не будет, т.к. там главная героиня сначала с одним спит, а потом уже с главным героем), но там много штампов, но бешенные злодейки. Из Мексики Белинду, по-моему никто из вас ее не смотрел. Там 105 серий.

0

152

Таня, Мадлен, я конечно тоже поздравляю вас с женским праздником! https://c.radikal.ru/c21/1812/2d/350a587aed3e.gif  https://c.radikal.ru/c21/1812/2d/350a587aed3e.gif  https://c.radikal.ru/c21/1812/2d/350a587aed3e.gif  Наверное, мое поздравление в темке "Разные поздравления" вы уже видели https://c.radikal.ru/c10/1812/9c/6a97ac26c217.gif
По упомянутым Таней сериалам пока не могу ничего сказать. Вот присмотрюсь к ним и скажу, что думаю https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif  Но мне что-то, как и Мадлен, уже стало казаться, что Олеся хочет смотреть только то, что сама выбрала...

0

153

Спасибо всем за поздравления)) А я досмотрела наконец-то сериал и могу сказать что он мне очень понравился. Уж гораздо больше чем Призрак Элены)) Хоть и тут были кое-какие штампы - но интересно наблюдать за галанами и есть неоднозначность - а не просто черное и белое)) Даже не знаю почему я не посмотрела этот сериал по ТНТ. Что ж - зато теперь компенсировала и рада этому))

До 103 серии
кузя написал(а):

Ну вот молодожены узнали тайну, что Вирха больна...мне ее жаль, ведь такое узнать о себе....да и Хуан Висенте был вправе узнать до брака, что случилось с Вирхой, ведь родители должны были рассказать об ее болезни.

Это да... Вообще долго тянули с тем чтобы Хуан Висенте узнал. Но ведь это было неизбежно... И вот они узнали сразу. Жаль их в этот момент было... И дальше тоже жаль.

кузя написал(а):

я почему-то не удивилась, что последние выстрелы в ОЭ и Кончиту сделал именно Франсиско. Я так понимаю, что он сделал это, потому что узнал, что он приемыш, а значит все состояние будет все равно принадлежать ОЭ, вот и добил. Скорее всего, он давно в курсе и поэтому ни с кем не хочет делиться деньгами. С одной стороны, я его понимаю, ведь он все приумножал.

Удивиться-то я тоже не удивилась. А насчет понимания... Ну как бы там ни было - это его не оправдывает в том как он идет по трупам из-за этого наследства. Ну теперь будет расплачиваться))
А я не ожидала что Симон откроется Франсиско)) Ну конечно он рассчитывал на то что Франсиско никто не поверит и решил признать его недееспособным. Вот так тому и надо: хотел мать недееспособной выставить - и самому прилетело. Только вот Франсиско по-настоящему начал сходить с ума...
А тебе как месть Симона? И что в ней понравилось - а что нет? Я вот люблю такие сюжетные ходы и интересно было наблюдать. Правда не очень нравится если своей второй половинке не признается долгое время из-за этой самой мести что жив - и отгораживается от любви - но месть для меня интереснее романтики. И интересно бывает в таких ситуациях когда и как все выяснится и как герои будут снова вместе. А тебе как отношения галанов на этом этапе?
И как тебе самоубийство доктора?
Саграрио да - есть холодность какая-то. Но я все равно за нее переживала и желала ей счастья. И рада была что они с дочерью обрели друг друга. А как тебе ее примирение с отцом?

кузя написал(а):

Ты тогда напиши о том, что я случайно увидела, что ты об этом вообще думаешь. Хорошо или это плохо.

Ты про Макса? Меня именно это больше всего шокировало. Да жесть... А если подумать так все неоднозначно... Но более подробно впечатления напишу когда досмотришь до этих серий: Сергей может догадаться))

Насчет выбора сериала - ну Наперекор судьбе я не смотрела. Вернее видела урывками - примерно как и Незабываемую по ТНТ (ну может чуть больше). Не отказалась бы компенсировать. А об Избраннице ничего толком не знаю - надо почитать синопсис. Хотя на фоне Незабываемой у меня еще есть интерес посмотреть венесуэльскую Королеву сердец - видела ее тоже урывками по ТНТ и это тоже сериал Оливьери. Давненько на нее заглядываюсь - но руки не доходят и вот Незабываемая только больше разожгла интерес к ней. Но ты ее вроде смотрела.
А Олеся Венесуэлу смотреть все равно не будет.

Отредактировано Madlene (09.03.2020 01:49)

0

154

Я остановился на 80 серии и вот Симону уже снится, что и МариТе вместе с отцом и Франсиско смеется над ним https://d.radikal.ru/d12/1812/d1/0cedd591b331.gif  А потом он узнает, что МТ живет все-таки с Франсиско и не зная, ради чего "незабываемая" делает это, сделает свои выводы... Но мне понравилось, как Мария Тереса договаривалась с Франсиско :D
Ну мать и сын... тут все конечно предсказуемо... не зная, кем они приходятся друг другу, их тянет друг к другу, простите за тавтологию. Все это конечно мило, если бы не было так заезжено-перезаезжено... Но думаю, Консуэло скоро узнает, где ее сын...
Максимилиано наконец ушел из семьи и зовет жить с собой Хасинту, а до той все никак не дойдет весть о том, что Симон жив...

0

155

Sergio Miranda написал(а):

Я остановился на 80 серии и вот Симону уже снится, что и МариТе вместе с отцом и Франсиско смеется над ним

Без такого сна не интересна жизнь.

Sergio Miranda написал(а):

Максимилиано наконец ушел из семьи и зовет жить с собой Хасинту, а до той все никак не дойдет весть о том, что Симон жив...

Ты думаешь у них есть будущее?

0

156

кузя написал(а):

Ты думаешь у них есть будущее?

Конечно же, нет.

0

157

Я досмотрела до 107 серии

до 107 серии
Madlene написал(а):

А я не ожидала что Симон откроется Франсиско)) Ну конечно он рассчитывал на то что Франсиско никто не поверит

Причем он впервые говорит правду, но никто ему не верит.

Madlene написал(а):

А тебе как месть Симона? И что в ней понравилось - а что нет?

Месть у него жестока, но вот друзья не виноваты, хотя он это понимает, а все равно с ними грубит. Ведет себя как хам. Я так поняла, что он потом хочет уехать и ничего не рассказывать друзьям, а главное и МАТе, я считаю, что не справедливо это..

Madlene написал(а):

А тебе как отношения галанов на этом этапе?

Ее то тянет к нему, но она бореться с этим чувством и внушает себе призрение к нему. А ведь, когда он ее на пол повалил и поцеловал, она могла прозреть и крикнуть ему...что он Симон. Вот я только его не пониманию...почему он ревнует к себе? Я понимаю, если бы он ей сказал...что хочу женится на вас...будьте моей, а она ему в ответ...я люблю и буду любить Симона...тогда понятно, а тут...странно все...

Madlene написал(а):

И как тебе самоубийство доктора?

С одной стороны, мне его было жаль. Он ведь неплохим был, просто поддался уговорам Франсиско. И тут такой конец...получается он умер от рук Симона, ведь мышьяк он выпил, когда Симон настоял, а ведь мог и не пить.

Madlene написал(а):

А как тебе ее примирение с отцом?

Она осознала все, поняла, что Макс не такой плохой. наешь порой мне кажется, что Макс такой милый и добрый...потом бах...он снова гад...вот Фунеса засадил в тюрьму...мол, ты знаешь правду, будешь там сидеть, чтобы никому не рассказать.

знаешь мне в этой истории больше всего Хасинту жаль...как она радовалась, что станет матерью, и тут такое...узнала, что Макс убийство и случился выкидыш. Знаешь какой конец я видела у нее? Она уезжает с ребенком от Макса куда-нибудь и там счастливо растут его. Но как мне ее жаль, второй раз потерять ребенка от любимого негодяя. Это жестоко.....

А как тебе Асусена и Астольфо? Когда она к нему прибежала и наорала, что почему он не бореться за нее? почему не доказывает свою любовь. Нормально? Она должна стороной обходить его, а не требовать чего-то. А тут оказывается, она готова его простить..даже на травке нежились от любви. Нет, я допускаю, что со временем можешь полюбить такого как он, но время должно пройти, много времени.

Madlene написал(а):

Ты про Макса? Меня именно это больше всего шокировало. Да жесть...

Ну про него, что он сделал...ладно потом обсудим...честно, я даже не представляла что такое случится...у меня много чего в голове было насчет всего этого...но не такое...несправедливо.

0

158

Sergio Miranda написал(а):

Конечно же, нет.

А вот ты думал насчет того, что ждет Макса? Вот какой у него конец?

0

159

кузя написал(а):

А вот ты думал насчет того, что ждет Макса? Вот какой у него конец?

Ну да... как обычно, от таких неоднозначных персонажей я ожидаю героической смерти... ну то есть, что они умрут, спасая кого-то... Но из того, что ты задала мне такой вопрос, я допускаю, что это что-то неожиданное https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

0

160

Sergio Miranda написал(а):

Но из того, что ты задала мне такой вопрос, я допускаю, что это что-то неожиданное

А я-то досмотрела и тоже знаю чем для него все закончится))

По 107
кузя написал(а):

Я так поняла, что он потом хочет уехать и ничего не рассказывать друзьям, а главное и МАТе, я считаю, что не справедливо это..

Вот и я о том. Это я и не люблю в таких сюжетах. Когда скрывает даже от любимой и от друзей кто такой и отгораживается от них - а они считают что он мертв. Как будто они тоже в чем-то виноваты - хотя он понимает что нет.

кузя написал(а):

А ведь, когда он ее на пол повалил и поцеловал, она могла прозреть и крикнуть ему...что он Симон. Вот я только его не пониманию...почему он ревнует к себе? Я понимаю, если бы он ей сказал...что хочу женится на вас...будьте моей, а она ему в ответ...я люблю и буду любить Симона...тогда понятно, а тут...странно все...

Я тоже в тот момент думала что она прозреет - но нет. Хотя это мне кажется более жизненным - ведь она считает Симона мертвым и только ему верна - а Оскар Энрике для нее чужой мужчина.
Ревнует к себе... Я так поняла что он ревнует к себе прежнему. Тоесть Симон уже ожесточился - он не тот что был раньше и мстит ее мужу и отцу. Он не станет прежним. А МариТе любит прежнего Симона - и вряд ли примет и простит того кем он стал сейчас. Вроде так он думает. Такое бывает когда радикально меняешься к худшему или выдаешь себя за другого человека - а сам все еще любишь. Но мне кажется он должен был уже с МариТе поговорить сразу и не таиться от нее - тогда и не было бы этого.

кузя написал(а):

получается он умер от рук Симона, ведь мышьяк он выпил, когда Симон настоял, а ведь мог и не пить.

Да - выходит что Симон косвенно в этом виноват и меня это немного покоробило. Но в целом мне интересно было за его местью наблюдать в отношении с врагами.

Да - Хасинту во всем жаль. Все как-то несправедливо и жестоко для нее сложилось - она заслуживала счастья. Пусть и нет ей будущего с Максом - могла бы и в самом деле родить и уехать. Но авторы решили иначе. А для Макса пожалуй самое суровое наказание... В общем хочется порассуждать - но ближе к финалу поговорим.

Астольфо и Асусена - ну я уже писала свое мнение и согласна с тем что если и может быть такая пара то должно пройти время. Но я сразу когда только пошли эти спасения жизней и намеки на свадьбу и все такое - решила что пара будет - а иначе к чему была вся эта линия. Причем будет развиваться быстро - ну вряд ли бы ради второстепенной пары перемотали на 10 лет как у Олеси ради главной)) В общем было ожидаемо что Асусена вскоре будет готова его простить и подпускать к себе - но я не очень верю в такие пары или она просто мазоха какая-то. Но Олесе бы понравилось))

Отредактировано Madlene (09.03.2020 17:39)

0