Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Верность Любви / Amor sagrado

Сообщений 81 страница 100 из 100

81

mabel ramos написал(а):

.А в конце его герой такое переживет.

Но даже он интереснее Симона для меня стал.

mabel ramos написал(а):

Это все будет продолжатса весь сериал, так что тебе надо уже к этому привыкнуть.Без этого, как говоритса, не куда.

Ох...  :D

mabel ramos написал(а):

Да и то наверно благодаря эпидемии, и тому, что он стал помогать боротса с ней.А так герой не очень всетаки.

Меня сначала порадовало, что Симон интриги Мерседес и Алессандро понял. Но потом стал классическим дурачком.  :smoke:

mabel ramos написал(а):

Ты я смотрю так ее и называешь Анхеликой, хотя она по настоящему Анхелес.Да, странная она героиня.Мне ее моментами даже жалко становитса, а то что она завидует своей сестре, так тут ни чего странного в этом и нет.Любая будет завидовать, если своя личная жизнь не сложилась, а у другой все окей.

Мне к дубляжу итальянцев, и перемене имен тяжело привыкать, стараюсь их на спанише звать. Но вот с Анхеликой вышло так. Анхелес конечно лучше. Что касаемо зависти, то мне бы предпосылки хотелось. А так будто с потолка взято.

mabel ramos написал(а):

И это у нее будет продолжатса весь сериал.Вот такая наша Эва.Но волосы у Гресии тут такие длиннющие.Интересно, они свои у нее или нарощенные.Тяжело наверно носить на голове такую копну волос, да еще и распущенными.

Тут уже не узнаем, свои, или нет. Но вне экрана, на интервью, и фотосетах, я видела ее волосы только прямыми.

mabel ramos написал(а):

но эта парочку можно смело так и назвать "Горе-парочкой".

:D

mabel ramos написал(а):

А вот я бы посмотрела этот сериал, еслиб он был в хорошем качестве, но раз его нет, то и сериал смотреть конечно тоже не собираюсь.

Знаешь, мне теперь тоже качество всё важнее становится... Но если сериал очень нужен, я на любое согласна. Однако этот меня правда напугал, показался беспросветным, прости Господи, злом. Я достаточно верующая, мне такое смотреть тяжело, хоть и триллеров я видала много.

mabel ramos написал(а):

Вторая жизнь у меня в планах, а вот В чужой коже смотреть вообще не планирую, так как не смотрю сериалы Телемундо-США.

Мне любовь Моники и Херардо из Кожи больше трогательной показалась, чем Исабель и Педро из Жизни. Плюс ТМ с Колумбией люблю только Донью Барбару, остальное не к душе.

mabel ramos написал(а):

Ну может это тебе так по началу кажетса.

Нет, увы. Мне этот сериал тяжел.

mabel ramos написал(а):

Меня Верность любви в конце особенно, очень атмосферой давит, плюс там такие события в конце произойдут, что очень это тяжело все смотреть.Хорошо, что заканчиваю смотреть этот сериал.Очень всетаки какой-то давящий сериал получился.

Мне этот сериал пока скучный женский роман просто.

0

82

mabel ramos написал(а):

Но волосы у Гресии тут такие длиннющие.Интересно, они свои у нее или нарощенные.

Свои. Они у нее везде свои...

0

83

Carla-Rosa написал(а):

Я посмотрела ее фото. На мой взгляд совсем они непохожи, просто достаточно редким типажом светловолосой и кареглазой женщины. И Полину я отнесла сюда поэтому, черты у них конечно совсем разные.

Ну я и не говорила, что Карен прям копия Гресии, но всеравно что-то схожее у них есть.Типаж у них всетаки один, и в молодом возрасте Карен, как раз таки больше и была похожа на Гресию, с возрастом конечно не так.Кстати, эта актриса Карен Мартинес являетса женой известного колумбийского певца Хуанеса.Это так, краткая ее биография.

Carla-Rosa написал(а):

Я бы попробовала, сними с ней что-то Телефе. Остальная современная Аргентина мне особо не нравится.

У меня в планах из современной Аргентины есть два сериала Любовь после любви и Среди канибалов, но когда я к ним доберусь, вообще не знаю.Они у меня пока точно  не в приоритете на просмотр, но в планах есть.

Carla-Rosa написал(а):

О,Мариэлена тож ее... Вот еще неплохой сериал. Если выбрать между Гваделупе и Милагрос, то первый, конечно. Милагрос еще скучнее для меня.

Ну тут у нас с тобой уже давно мнения не сходятса, еще кстати с Мундолатино.Для меня Милагорос в сто раз лучшее скучной Гваделупе.Но у каждого свое личное мнение на этот счет.

Carla-Rosa написал(а):

Субтитрами перевели, мне нравится сама суть истории, но Триумф любви не пошел, может с оригиналом повезет.

Ну сериал не плохой, но супер я бы его не назвала.Смотреть точно можно.И он кстати тоже не оригинал.Оригиналом тут являетса венесуэльский сериал Кристал 1985 года, а уже потом отсняли Привелегию любить.

Carla-Rosa написал(а):

Лучше в 200 раз! Не помню, чтоб Эсмеральда с перекошенным фэйсом как Эва ходила. И старшее поколение интересное.

Ну тут конечно Зорро вне конкуренции.Верность любви слабенький сериал во всех отношениях, но смотреть всеравно можно.Я не жалею, что его смотрела.

Carla-Rosa написал(а):

Я кстати обратила внимание на ее платья, тоже странными показались.

Ну это наверно потому, что сшито из таких тканей и расцветок, из которых как правило шьют одеялo.Наверно такая ткань стоит дешевле, плюс под старину сойдет.

0

84

Carla-Rosa написал(а):

Но даже он интереснее Симона для меня стал.

Этот герой действительно хороший, а в конце он еще и свое благородство проявит.На счет трагедии, ксчастью не чего плохого не случилось, и все закончитса хорошо.Хотя нервы нам в предпоследней серии потрепят знатно.Может это конечно и было не много сказочно, но лучше так, чем случилась бы трагедия.А так все хорошо закончилось.Мне это очень понравилось.Я, кстати, сегодня уже досмотрела сериал, и финалом осталась полностью довольной.Потом подробней о нем напишу, без спойлеров конечно.

Carla-Rosa написал(а):

Меня сначала порадовало, что Симон интриги Мерседес и Алессандро понял. Но потом стал классическим дурачком.

Я, честно говоря, лишь в конце  сериала с ним примирилась, и он мне стал даже нравитса.А так герой конечно классический, как и все галаны таких сериалов.

Carla-Rosa написал(а):

Мне к дубляжу итальянцев, и перемене имен тяжело привыкать, стараюсь их на спанише звать. Но вот с Анхеликой вышло так. Анхелес конечно лучше. Что касаемо зависти, то мне бы предпосылки хотелось. А так будто с потолка взято.

Ну, на сколько я поняла, Анхелес завидовала своей сестре за то, что она всегда была главней ee, плюс она ей завидовала тем, что у нее был жених, и ей захотелось его у нее отбить.Что она в итоге и сделала, и это все привело к его гибели.После чего она ушла в монастырь.Ну вообщем, обычное соперничество между сестрами, что одна лучшая, другая хуже ее.Вот и породило между ними некую вражду и недоверие.

Carla-Rosa написал(а):

Знаешь, мне теперь тоже качество всё важнее становится... Но если сериал очень нужен, я на любое согласна. Однако этот меня правда напугал, показался беспросветным, прости Господи, злом. Я достаточно верующая, мне такое смотреть тяжело, хоть и триллеров я видала много.

Да, мне тоже из-за таких сюжетов как-то не очень хочетса смотреть такие сериалы.На счет качества, то я в плохом качестве смотрю только сериалы колумбийского производства, сериалы остальных же стран, вот как раз и выбираю по хорошему качеству.Правда вот мексиканские Перекрестки тоже смотрела  в не очень хорошем качестве, но оно всеравно было не такое уж и плохое.

Carla-Rosa написал(а):

Мне любовь Моники и Херардо из Кожи больше трогательной показалась, чем Исабель и Педро из Жизни. Плюс ТМ с Колумбией люблю только Донью Барбару, остальное не к душе.

Ну Вторая жизнь это не какое не Телемундо-Колумбия, а самое что ни наесть чистое Телемундо-США.Сериал этот полностью снимался в Майями, и не какого отношения к сериалам Телемундо-Колумбии не имеет, как и другие подобные сериалы как Пленница, Земля страстей, ремейк Вдовы Бланко, Сладкий секрет, и так далее.На счет моего же отношения к сериалам Телемундо-Колумбии, то я их очень люблю, и большинство из них у меня находятса в списках любимых.

Carla-Rosa написал(а):

Мне этот сериал пока скучный женский роман просто.

Ну да, я в принципе согласна, что сериал чем-то на женский роман похож.Ну  и действительно он скучный, но один раз можно его и посмотреть.Что я и сделала.

dariola написал(а):

Свои. Они у нее везде свои...

Ну я впринципе тоже так и думала, только вот интересно, как она такую огромную копну волос прятала под монашеское одеяние, и главное, это так натурально выглядело.

0

85

Итак.Я сегодня досмотрела сериал, и скажу честно, совсем не жалею, что его смотрела.Конечно, он далеко не шедевр, и даже очень скучный.Но вот всеравно было что-то такое, что мне нравилось в сериале.Мне по своему нравилось его какое-то неспешное действия.Даже многочисленные разговоры в нем меня не раздражали.Ко всем героям сериала я в конце очень  прониклась, они мне стали чуть ли не родными.Конечно, действия и динамики тут было очень маловато, вот как раз было больше именно разговоров о высокопарном.Иногда это меня раздражало, иногда даже нравилось.Но в целом, я совсем не жалею, что посмотрела этот сериал.Ну и как я говорила раньше, главным украшением этого сериала стала именно Гресия Кольменарес, которая просто велеколепно сыграла своих сестер-близняшек, и они у нее получились совершенно разные, и каждая по своему интересна.Финал сериала меня полностью устроил.Ну быть может я только бы изменила наказание главной злодейки сериала-жены главного героя.Ну да ладно, пусть будет так как есть.В конце концов, она тоже была жертва своих собственных страстей, и нелюбви к ней мужа.Ну и главное, что мне понравилось в сериале, это то, что здесь все близняшки живы.Это второй такой сериал на моей памяти, после колумбийской Второй во мне, где вторая близняшка останетса жива.Впринципе, я финалом осталась очень довольно.Все нам показали, все разьяснили, кто заслуживал наказание, тот его получил, кто заслуживал свое счастье, и второй шанс, тот его приобрел.Вообщем,  все закончилось очень хорошо, и я сериалом и его финалом осталась полностью довольна.Ну и моя отценка сериалу 7 балов из 10, или четверка с минусом.Притом сначало хортела поставить тройку, но после такого хорошего финала решила, что этот сериал заслуживает чуть больше отценки.Всетаки он костюмный, и ему можно простить некие огрехи, хотябы ради прекрасной старинной атмосферы.Вот так как-то так.

0

86

mabel ramos написал(а):

Кстати, эта актриса Карен Мартинес являетса женой известного колумбийского певца Хуанеса.Это так, краткая ее биография.

Сегодня у меня из-за La reina soy yo музыкальный вечер.  :music: И упоминание о певце дало ассоциацию с одним из главных героев.

mabel ramos написал(а):

У меня в планах из современной Аргентины есть два сериала Любовь после любви и Среди канибалов, но когда я к ним доберусь, вообще не знаю.Они у меня пока точно  не в приоритете на просмотр, но в планах есть.

Любовь после любви я обожаю.  https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif От каждой серии просто море эмоций шло! Для меня этот сериал ЛА шедевр, все герои очень дороги, прям как родные. Этот сериал не смотрится. Он проживается! Огромное впечатление произвел, ты и рада с героями, и плачешь с ними. Сейчас его римейк смотрю, "Поддаться искушению". Наконец озвучка меня с ними примирила.  :D Приняла его, поняла героев. Кого-то жаль даже. И сегодня же узнала, что исполнитель одной из ролей в португальской версии скончался... Так жалко. В общем, с этим запутанным сериальным сюжетом у меня длинная зрительская история!   :shine:  Каннибалов смотрела с пятого на десятое, хочу как-то нормально глянуть, а то семья внимание отвлекала, я уж и позабывала кое-что. Сильный конечно сериал... Очень драматичный. На него нужно много нервов, не сопереживать нельзя. Но даже он для меня предпочтительнее Волчицы. Даже он.

mabel ramos написал(а):

Но у каждого свое личное мнение на этот счет.

С тобой всё равно интересно, я люблю, когда люди доносят свое мнение так.

mabel ramos написал(а):

Ну сериал не плохой, но супер я бы его не назвала.Смотреть точно можно.И он кстати тоже не оригинал.Оригиналом тут являетса венесуэльский сериал Кристал 1985 года, а уже потом отсняли Привелегию любить.

Мне кажется дальше Привилегии снимать не стоило, в наши дни сюжет уже не тот.

mabel ramos написал(а):

Ну это наверно потому, что сшито из таких тканей и расцветок, из которых как правило шьют одеялo.Наверно такая ткань стоит дешевле, плюс под старину сойдет.

Бюджет по нарядам прям очень виден.

mabel ramos написал(а):

Ну, на сколько я поняла, Анхелес завидовала своей сестре за то, что она всегда была главней ee, плюс она ей завидовала тем, что у нее был жених, и ей захотелось его у нее отбить.Что она в итоге и сделала, и это все привело к его гибели.После чего она ушла в монастырь.Ну вообщем, обычное соперничество между сестрами, что одна лучшая, другая хуже ее.Вот и породило между ними некую вражду и недоверие.

Просто от героинь типа Анхелес я жду больше силы. И ее зависть меня разочаровала. Как и Эва она красива, и самостоятельна. Способна нравиться. Вообще без тени сестры. Вот без зависти, уйди она из монастыря допустим Эве помочь, и переживи яркую личную историю, даже с плохим концом, я бы и это простила. Даже без ухода переживи она яркий роман, и разрываясь между религией, и любовью. И это бы простила! Кроме пары-тройки вещей, я героям многое простить готова. Месть, метания... Да даже вынужденное совершение преступления в целях самозащиты прощу.  Но не своё разочарование ее глупой завистью!  :D

mabel ramos написал(а):

Ну Вторая жизнь это не какое не Телемундо-Колумбия, а самое что ни наесть чистое Телемундо-США.Сериал этот полностью снимался в Майями, и не какого отношения к сериалам Телемундо-Колумбии не имеет

Значит просто он не мой. И если честно, еще из-за Симарро, я с ним лишь в одном сериале кое-как примирилась. А так йок, бесит он меня. Пила конечно тоже совсем не принц, и балдеть там не за чем, ИМХО. Но он и как актер лучше гораздо, и хоть либо отрицательные, либо частично положительные роли хорошо тянет. В классических я от него сплю.  :D

mabel ramos написал(а):

Ну быть может я только бы изменила наказание главной злодейки сериала-жены главного героя.

Так и подозревала насчет жены, что она самая тут злодейка.
Поздравляю с концом просмотра.  :flag:

Отредактировано Carla-Rosa (20.06.2020 21:31)

0

87

Carla-Rosa написал(а):

Сегодня у меня из-за La reina soy yo музыкальный вечер.  :music: И упоминание о певце дало ассоциацию с одним из главных героев.

Не знаю, ваообще о чем ты.Нсколько я знаю, песен Хуанеса нет ни в оригинале Королеве Флоу, не в его ремейке.На счет ремейка же, так весь саунд, как я поняла, в ремейк перекочевал из колумбийского оригинала.Так что ничего нового, и своего, там точно нет.

Carla-Rosa написал(а):

Значит просто он не мой. И если честно, еще из-за Симарро, я с ним лишь в одном сериале кое-как примирилась. А так йок, бесит он меня. Пила конечно тоже совсем не принц, и балдеть там не за чем, ИМХО. Но он и как актер лучше гораздо, и хоть либо отрицательные, либо частично положительные роли хорошо тянет. В классических я от него сплю.

А ты думаешь я люблю Симарро, я его тоже совсем не люблю, но от сериалов с его участием не отказываюсь, так как, чего греха таить.Он часто снимался в просто отличных для меня сериалах как Тайная страсть, Наследники дель Монте.Поэтому я и неотказываюсь от сериалов с его участием.Вот и Вторую жизнь планирую со временем посмотреть, не смотря на то, что там снимаетса Симарро.Вообщем, не любовь к какому нибуть актеру, для меня точно не повод не смотреть какой нибуть сериал с его участием.

Carla-Rosa написал(а):

Бюджет по нарядам прям очень виден.

Да, в Верности бюжет сериала очень бедненький.Но тогда во многих сериалах были бедные бюджеты, и особенно в аргентинских дельбоковских сериалах.Вот там, как по мне, с бюджетом вообще полный атас был.Верность люви на их фоне еще точно совсем ни чего выглядит.

Carla-Rosa написал(а):

Просто от героинь типа Анхелес я жду больше силы. И ее зависть меня разочаровала. Как и Эва она красива, и самостоятельна. Способна нравиться. Вообще без тени сестры. Вот без зависти, уйди она из монастыря допустим Эве помочь, и переживи яркую личную историю, даже с плохим концом, я бы и это простила.Даже без ухода переживи она яркий роман, и разрываясь между религией, и любовью. И это бы простила! Кроме пары-тройки вещей, я героям многое простить готова. Месть, метания... Да даже вынужденное совершение преступления в целях самозащиты прощу.  Но не своё разочарование ее глупой завистью!

Катя, да о чем ты вообще говоришь.Неужели тебе и так мало классического штампа в подобных сериалах, где одна близняшка сущий ангел, а вторая демон, которая в конце умирает.Вот чем и хороша в этом плане для меня Верность любви, так это тем, что тут не пошли по набившему оскомину штампу про близняшек.Именно этим для меня и оказался ценен этот сериал, именно тем, что здесь избежали этого бесячого и  избитого шттампа.Если хочетса смотреть что-то подобное, то ведь очень легко можно найти подобный сериал, и наслаждатса этим штампом хоть просто вдоволь.А такой, в котором обе близняшки остаютса в живых, и примиряютса в конце, раз два и обчелся.Я такой только разве что Вторую во мне могу вспомнить, и вот теперь и Верность любви в туже копилку.

Carla-Rosa написал(а):

Так и подозревала насчет жены, что она самая тут злодейка.

Да, она злодейка, и в конце такое совершит своими собственными руками, но ее финал меня малость разочаровал.Всетаки я считаю, что ее нужно было наказать по настоящему.Ну вообщем, это тоже ее наказание, хотя даже не знаю, как можно это все считать.Вообщем, не буду спойлерить, сама увидишь, когда досмотришь этот сериал.

Carla-Rosa написал(а):

Поздравляю с концом просмотра.  :

Спасибо.

0

88

mabel ramos написал(а):

Не знаю, ваообще о чем ты.Нсколько я знаю, песен Хуанеса нет ни в оригинале Королеве Флоу, не в его ремейке.На счет ремейка же, так весь саунд, как я поняла, в ремейк перекочевал из колумбийского оригинала.Так что ничего нового, и своего, там точно нет.

Всего лишь об ассоциативном созвучии имен одного из главных героев, Хуанчо, с фамилией певца. Вообще про него ничего не знаю, и музыкой в принципе особо не интересуюсь. Кто написал песни к истории я тоже не интересовалась, просто слушаю симпатичную мне музыку, и что песни перешли из оригинала в римейк я знаю. Мне нравятся оба сериала. Только римейк я точно посмотрю быстрее, потому что ему гарантирована озвучка.

mabel ramos написал(а):

Вообщем, не любовь к какому нибуть актеру, для меня точно не повод не смотреть какой нибуть сериал с его участием.

Симарро я тоже иногда могу потерпеть. Но крайне редко.

mabel ramos написал(а):

Да, в Верности бюжет сериала очень бедненький.Но тогда во многих сериалах были бедные бюджеты, и особенно в аргентинских дельбоковских сериалах.Вот там, как по мне, с бюджетом вообще полный атас был.Верность люви на их фоне еще точно совсем ни чего выглядит.

В тех сериалах локаций больше было, и в той же Жемчужине интернат мы видели снаружи, и внутри, здание явно не картонное, с переходом из одной студии в другую. Огромные залы, высокие потолки, старые комнаты. Героини одевались по разному, причем возможность выделять Перлу, как главную, находили всегда. И Андреа с Габриэлем были в Израиле, у Стены Плача, когда герои ездили перед операцией сына туда. В 90-х с помощью графики такое вряд ли сделать могли. Да и Селеста даже в теплицах работала недолго. И с Франко виделась порой на природе, в разных местах. Тут кроме скаканий Симона и Эвы до речки и сеновала я не увидела пока ничего.

mabel ramos написал(а):

Катя, да о чем ты вообще говоришь.Неужели тебе и так мало классического штампа в подобных сериалах, где одна близняшка сущий ангел, а вторая демон, которая в конце умирает.

Об ангеле и демоне я речь не вела. Речь шла о неоднозначности героев, делающей любую историю интереснее. И я умею принимать всё: и смерть, и примирение. Ценность сериала это только увеличит.

mabel ramos написал(а):

Вообщем, не буду спойлерить, сама увидишь, когда досмотришь этот сериал.

Я стараюсь.

Отредактировано Carla-Rosa (24.06.2020 23:03)

0

89

Carla-Rosa написал(а):

Всего лишь об ассоциативном созвучии имен одного из главных героев, Хуанчо, с фамилией певца.

Понятно.Хотя, конечно, сравнивать настоящего певца с вымышленным из сериала я бы точно не когда не стала.Ну да ладно.

Carla-Rosa написал(а):

Вообще про него ничего не знаю, и музыкой в принципе особо не интересуюсь.

Я Хуанеса знаю сто лет в обед.О нем я наверно впервые услышала еще в конце 90-х после одной програмы, и песни мне его понравились.Особенно в нулевые его много клипов слушала, когда их гоняли у нас по ТВ.Особенно мне понравились его вот такие песгни и клипы как " La camisa negra", "A dios le pido", "Me Enamora".Были еще какие-то, но эти для меня были самые известные.Я раньше много их слушала.Сейчас уже как-то редко.Кстати, можешь их тоже послушать, может понравятса.

Carla-Rosa написал(а):

Мне нравятся оба сериала. Только римейк я точно посмотрю быстрее, потому что ему гарантирована озвучка.

Ну оригинал в озвучке врядли будет, а ремейк может когда нибуть и посмотрю, но толькор после того, как у главной актрисы звездность пройдет.А то она уж слишком о себе стала мнить, прям королева звезд.Мне такие вообще не нравятса, поэтому пока и желания ее лецезреть в каком нибуть сериале тоже нет.

Carla-Rosa написал(а):

тех сериалах локаций больше было, и в той же Жемчужине интернат мы видели снаружи, и внутри, здание явно не картонное, с переходом из одной студии в другую.

Да о чем ты Катя вообще говоришь, о каких таких шикарных декорациях в сериалах Дель Боки.Они там были дешевле не куда, и одни и теже мелькали во всех сериалах компании Сонотекс, как обе Селесты, Черной жемчужины, Цыганке, плюс не в Дельбоковских История любви, Красотка, с Катрин Фулоп, Миледи, а позде я видела их уже в более новом сериале Тайны Лауры.И о их дешивизне, кстати, говорят и рьяные фанаты самой Дель Боки.Они сами признают, что все эти сериалы сняты за две копейки, и бедны дальше не куда.У меня, кстати, хорошо наметан глаз на декорации в сериалах.Я их всегда запоминаю.Вот как сейчас например смотрю новый сериал Операция Тихий океан, и в нем увидела знакомые локации, поместье семьи Элисондо из Тайной страсти.Вообщем, я легко запоминаю декорации в сериалах.Ну,  а о тех, что мелькали в сериалах Сонотекс, я и так уже все сказала.Однотипные, дешовые, и картон, вот как их все и можно охарактеризовать.А вот в Верности любви декорации уже, как по мне, поинтереснее чем там.Взять тоже поместье главного героя, казино, все скромненько снято, но со вкуссом.Уж покрайней мере совсем не видно той дешивизны, как у Сонотекса.Где одни голые белые стены мелькали везде, и обстановка в сериалах была бедней и придумать больше нельзя.

Carla-Rosa написал(а):

mabel ramos написал(а):
И Андреа с Габриэлем были в Израиле, у Стены Плача, когда герои ездили перед операцией сына туда. В 90-х с помощью графики такое вряд ли сделать могли. Да и Селеста даже в теплицах работала недолго. И с Франко виделась порой на природе, в разных местах. Тут кроме скаканий Симона и Эвы до речки и сеновала я не увидела пока ничего.

В верху написала про декорации, сейчас напишу о локациях и натурных сьемках, потому что это всетаки уже разные вещи.Так вот на счет локаций, то в сериалах Дель Боки они тоже были бедны.Да, я знаю, про настоящую поездку Дель Боки в Израиль.Они действительно там были, и там снимались некоторые сцены.Что есть, то есть.А так все в ее сериалах тоже бедновато.Ну покажут пару улиц, да вот то самое озеро в Селестах, вот и вся натура.На счет Верности любви, то тут с этим конечно тоже скромно.Но мне понравились те небольшие натурные сьемки поля и леса.Их было мало, но они были все очень естественные.Естественно, что города тут не какого не показывали, так как сериал костюмный, в Дель Боковских же разве, что виды Буэнос-Айреса иногда показывали, да несколько сцен в самом городе, вот и все локации.Так что можно подвести итог, что во всех этих сериалах локаций и натурных сьемок довольно мало.Это касаетса не только сериалов с Дель Бокой, но Верности любви конечно тоже.

Carla-Rosa написал(а):

Об ангеле и демоне я речь не вела. Речь шла о неоднозначности героев, делающей любую историю интереснее. И я умею принимать всё: и смерть, и примирение. Ценность сериала это только увеличит.

Ну я так поняла, что ты бы хотела, чтобы сериал тут шел по классическому сценарию, про одну хорошую, и про вторую близняшку плохую.Увы, тут такого не будет, потому что Анхелес тоже хорошая героиня, и тоже у нее еще будут, и метания, и страдания, по запретной любви.Может когда это произойдет в сериале, ты как раз и найдешь то, что хотела бы здесь увидить.Лично меня все в сериале этом устроило, и конец тоже.Финалом я осталась полностью довольна.Впринципе, нормальный жизненый финал.Банальным он наверно бы стал, еслиб Анхелес ушла из монастыря, и вышла бы замуж.Я бы предпочла тоже для нее именно такой финал, но и с тем, какой его сделали, я тоже согласилась.

0

90

mabel ramos написал(а):

Хотя, конечно, сравнивать настоящего певца с вымышленным из сериала я бы точно не когда не стала.Ну да ладно.

Не следует всегда понимать буквально. Я не сравниваю сериал, и реальную жизнь, просто созвучие цепочку ассоциаций выстроило.

mabel ramos написал(а):

Кстати, можешь их тоже послушать, может понравятса.

Спасибо, может быть.

mabel ramos написал(а):

Ну оригинал в озвучке врядли будет, а ремейк может когда нибуть и посмотрю, но толькор после того, как у главной актрисы звездность пройдет.А то она уж слишком о себе стала мнить, прям королева звезд.Мне такие вообще не нравятса, поэтому пока и желания ее лецезреть в каком нибуть сериале тоже нет.

Я еще не уверена в том, что озвучки оригинала не будет, у нас есть канал, который может купить его. И тот же RVISION может, нам, зрителям, наконец повезло с человеком, который сериалы похоже также любит, как и мы, и обещает изучать всё поэтапно. Сначала Телевиса, далее другие. Что касается Мишель, то сплетни я почти не читаю, она мне незнакома лично, игра устраивает. А как они распоряжаются своей жизнью, их дело. Мне главное сам сериал, и сюжет. И чтоб я еще думала над чьими-то неумными словами, или постами?  :D Задурила, жизнь место укажет.

mabel ramos написал(а):

Да о чем ты Катя вообще говоришь, о каких таких шикарных декорациях в сериалах Дель Боки.Они там были дешевле не куда, и одни и теже мелькали во всех сериалах компании Сонотекс, как обе Селесты, Черной жемчужины, Цыганке, плюс не в Дельбоковских История любви, Красотка, с Катрин Фулоп, Миледи, а позде я видела их уже в более новом сериале Тайны Лауры.И о их дешивизне, кстати, говорят и рьяные фанаты самой Дель Боки.Они сами признают, что все эти сериалы сняты за две копейки, и бедны дальше не куда.У меня, кстати, хорошо наметан глаз на декорации в сериалах.

Наметанный глаз не показатель, ИМХО. А даже если и дешевые, ок, согласна. Меня устраивало в детстве, устроило и сейчас, при пересмотре Жемчужины с Антонеллой. И даже если они и дешевые, то всё равно таковыми не кажутся особо. По сравнению с Верностью любви так уж точно. Это мое восприятие.

mabel ramos написал(а):

А вот в Верности любви декорации уже, как по мне, поинтереснее чем там.Взять тоже поместье главного героя, казино, все скромненько снято, но со вкуссом.Уж покрайней мере совсем не видно той дешивизны, как у Сонотекса.Где одни голые белые стены мелькали везде, и обстановка в сериалах была бедней и придумать больше нельзя.

У меня ощущение картона от большого дома Симона, мне такое не нравится.

mabel ramos написал(а):

Ну я так поняла, что ты бы хотела, чтобы сериал тут шел по классическому сценарию, про одну хорошую, и про вторую близняшку плохую.

Я просто хотела отсутствие дур, и святых. Можно и закон преступить, и наорать в запале, и на интригу во благо решиться, но главное жизнь на зависть не тратить, и любовь к сестре выше этого ставить. Вот это люди из плоти и крови, как по мне. Ошиблась, упала, встала, и пошла дальше.

mabel ramos написал(а):

.Банальным он наверно бы стал, еслиб Анхелес ушла из монастыря, и вышла бы замуж.

После 10 лет это вряд ли возможно.

0

91

Ох, как же медленно всё движется в этом сериале... Ну наконец женушка появилась, хоть оживление будет в этом болотце, а то близняшки замонали уже плачем по каждому поводу. Сейчас Эва выглядит адекватнее сестры. А с чего у нее кровотечение открылось?  :unsure: Прошли же те времена, когда скакала как конь, сама работая. Теперь муж и свекровь оберегают. Что-то слабого здоровья с чихом по любому поводу я за ней замечала... У Ренци всё по прежнему. Он у нас местный Обломов, с усталостью от жизни, я уже поняла. Или нашел бы уже себе женщину нормальную, а не шлюху великосветскую, типа Мерседес, и жил бы спокойно, или перестал бы уже о грусти нудеть. Иван и Лусия... Ох... Развитие отношений высосано из пальца. Ему скучно (от папы заразился, видать), и потому лезет к монашке? Настолько устал от жизни? А может в армию его? Лусия опять такая же наивная, уже и списалась с ним, ничему жизнь не учит. Но она хоть в монастыре заживо себя хоронить подспудно не хочет все же.  :cool:
Продолжу ради Вирджинии, я аж проснулась, когда она по дому прошла.  ^^

0

92

Carla-Rosa написал(а):

Не следует всегда понимать буквально. Я не сравниваю сериал, и реальную жизнь, просто созвучие цепочку ассоциаций выстроило.

Понятно

Carla-Rosa написал(а):

Я еще не уверена в том, что озвучки оригинала не будет, у нас есть канал, который может купить его.

Честно говоря, я не горю желанием посмотреть оригинал.Из Колумбии, в частности из Караколь, я предпочла бы посмотреть другие их сериала.К Королеве как-то не очень лежит душа, темболее, как я знаю, там собираютса снимать второй сезон, и уже бы сняли, еслиб не пандемия, из-за которой пока им пришлось свернуть сьемки.Как-то у меня нет доверия к сезонникам, лучше всетаки смотреть те сериалы, в которых нет сезонов.Ну и на счет оригинала, если он когда нибуть появитса в озвучке, то я обязательно, и с удовольствием его посмотрю, но например из новинок Караколь я бы больше предпочла такие сериалы как Секретный закон, Боливар,  Королеву индейцев и конкистадор, и даже Месть Аналии.

Carla-Rosa написал(а):

Наметанный глаз не показатель, ИМХО.

Ну для тебя конечно нет, а для меня да.Поэтому, я могу иметь свое мнение на счет того, или иного сериала.

Carla-Rosa написал(а):

А даже если и дешевые, ок, согласна. Меня устраивало в детстве, устроило и сейчас, при пересмотре Жемчужины с Антонеллой. И даже если они и дешевые, то всё равно таковыми не кажутся особо. По сравнению с Верностью любви так уж точно. Это мое восприятие.

А мне они всеравно кажутса.В Верности мне декорации нравятса, и выглядят, ИМХО, получше чем в названных сериалах.Но это лишь мое только мнение, у тебя оно может быть другое.

Carla-Rosa написал(а):

У меня ощущение картона от большого дома Симона, мне такое не нравится.

Ну так кто спорит с этим.В Верности любви такой же картон, как и во всех Дельбоковских сериалах.Как говоритса, картон он и в Африке картон.Все эти сериалы картонные и дешовые, но мы зачем-то же их смотрим.Значит нам что-то в них нравитса.А на их картонности просто закрываем глаза.

Carla-Rosa написал(а):

Я просто хотела отсутствие дур, и святых. Можно и закон преступить, и наорать в запале, и на интригу во благо решиться, но главное жизнь на зависть не тратить, и любовь к сестре выше этого ставить. Вот это люди из плоти и крови, как по мне. Ошиблась, упала, встала, и пошла дальше.

Ну, я уже поняла, что ты хочешь здесь все по классическому образцу, но тут сценаристы не много от него отошли, что мне лично понравилось.А то уже надоело смотреть на близняшек, где одна хорошая, а другая плохая.Вообщем, надоел мне этот уже штам до ужаса.Хорошо, что хоть здесь было совсем по другому.

Carla-Rosa написал(а):

После 10 лет это вряд ли возможно.

В этом сериале конечно нет, а в жизни думаю вполне возможнo.Но в сериале так не сделали, так как тоже пошли не много по классическому сценарию, но меня это здесь не раздражало.

0

93

Carla-Rosa написал(а):

Ох, как же медленно всё движется в этом сериале...

Ну так тут весь сериал такой, за исключением небольших всплесков активности, которые вот-вот скоро у тебя должны случитса, если ты конечно же до них еще не дошла.

Carla-Rosa написал(а):

Ну наконец женушка появилась, хоть оживление будет в этом болотце, а то близняшки замонали уже плачем по каждому поводу.

Оживление может и будет, только не надолго, потом все опять вернетса на круги своя.Так что есть тут женушка главного героя, или нет, от этого сериал сильно динамичным точно не стал.

Carla-Rosa написал(а):

Сейчас Эва выглядит адекватнее сестры. А с чего у нее кровотечение открылось?  :unsure: Прошли же те времена, когда скакала как конь, сама работая. Теперь муж и свекровь оберегают. Что-то слабого здоровья с чихом по любому поводу я за ней замечала...

Ну сценаристам же надо что-то придумывать в сериале, так почему им не приписать проблемы с беременностью Эвы.В сериале же должно хоть что-то происходить.

Carla-Rosa написал(а):

У Ренци всё по прежнему. Он у нас местный Обломов, с усталостью от жизни, я уже поняла. Или нашел бы уже себе женщину нормальную, а не шлюху великосветскую, типа Мерседес, и жил бы спокойно, или перестал бы уже о грусти нудеть.

Да он весь сериал таким же будет, даже его любовь к одной героине его не изменит.Таким же и будет усталым от жизни, или актер так играет, я это честно говоря толком и не поняла.

Carla-Rosa написал(а):

Иван и Лусия... Ох... Развитие отношений высосано из пальца. Ему скучно (от папы заразился, видать), и потому лезет к монашке? Настолько устал от жизни? А может в армию его? Лусия опять такая же наивная, уже и списалась с ним, ничему жизнь не учит. Но она хоть в монастыре заживо себя хоронить подспудно не хочет все же.

А вдруг у них любовь...

Carla-Rosa написал(а):

Продолжу ради Вирджинии, я аж проснулась, когда она по дому прошла.

Ну да, немного она движуху добавит, а потом все по старенькому, тихо, скучно, и размерено.

0

94

mabel ramos написал(а):

Честно говоря, я не горю желанием посмотреть оригинал.Из Колумбии, в частности из Караколь, я предпочла бы посмотреть другие их сериала.К Королеве как-то не очень лежит душа, темболее, как я знаю, там собираютса снимать второй сезон, и уже бы сняли, еслиб не пандемия, из-за которой пока им пришлось свернуть сьемки.Как-то у меня нет доверия к сезонникам, лучше всетаки смотреть те сериалы, в которых нет сезонов.Ну и на счет оригинала, если он когда нибуть появитса в озвучке, то я обязательно, и с удовольствием его посмотрю, но например из новинок Караколь я бы больше предпочла такие сериалы как Секретный закон, Боливар,  Королеву индейцев и конкистадор, и даже Месть Аналии.

Королева и конкистадор мечта и для меня. Уже ради Эспарсы только.  https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif Боливар... Неее... Вот его как-то не хочу. Актер в главной роли конечно хорош, но его типаж был, и остается для меня современным. Эспарса хоть типажом смахивает на конкистадора, (испанские актеры в этом проще) да плюс хоть опосредованно воссозданный быт, да сильная героиня. От сезонников меня саму подташнивает.  :insane: Мы не на том выросли, теленовеллы это не американская муть про каких-то инопланетян, про 17 сезонов подряд.  :D Но иногда приходится делать вид, что паршивое продолжение просто не существует, если начало нравится. К Королеве просто интерес огромный. Но мне хочется полного перевода. Два других сериала я совсем не знаю, мне трудно судить, хочу ли я их.

mabel ramos написал(а):

Поэтому, я могу иметь свое мнение на счет того, или иного сериала.

Это да.

mabel ramos написал(а):

Ну так кто спорит с этим.В Верности любви такой же картон, как и во всех Дельбоковских сериалах.Как говоритса, картон он и в Африке картон.Все эти сериалы картонные и дешовые, но мы зачем-то же их смотрим.Значит нам что-то в них нравитса.А на их картонности просто закрываем глаза.

В случае с Жемчужиной и Антонеллой-сильная героиня, умеющая дать отпор. Это мне важнее всего. Плюс до Антонеллы я не видела в сериалах женщин с цирковой профессией до того, а это всегда интересно. Уже потом была Принцесса цирка. Картон меня еще в Мануэле всегда бесил, хотя сериал очень люблю. Но предпочитала деревню в нем, а не дом Салиносов.

Отредактировано Carla-Rosa (04.07.2020 12:38)

0

95

mabel ramos написал(а):

которые вот-вот скоро у тебя должны случитса, если ты конечно же до них еще не дошла.

Он у меня под настроение, пока сложно идет. Спасает только Симон Пестана, и страна-производитель.

mabel ramos написал(а):

Оживление может и будет, только не надолго, потом все опять вернетса на круги своя.

Эва истерит, прижатый к стенке Симон ноет, если я верно угадала.

mabel ramos написал(а):

Ну сценаристам же надо что-то придумывать в сериале, так почему им не приписать проблемы с беременностью Эвы.В сериале же должно хоть что-то происходить.

Просто она всегда достаточно развитой физически, и на момент беседы с Амелией не нервничала вообще. Лучше б тогда больше времени Лусии с Иваном дали, как молодой парехе.

mabel ramos написал(а):

или актер так играет, я это честно говоря толком и не поняла.

Скорее вот это.

mabel ramos написал(а):

А вдруг у них любовь...

Значит версия так порезана, что мне это всё кажется взятым с потолка. Пока вижу девчонку, которая подспудно хочет нормальной свободной жизни, и придурка скучающего. Не любовь.

0

96

mabel ramos написал(а):

Королеве как-то не очень лежит душа, темболее, как я знаю, там собираютса снимать второй сезон, и уже бы сняли, еслиб не пандемия, из-за которой пока им пришлось свернуть сьемки

Там первый сезон полноценно закончился, так что смотреть можно без опаски открытого финала, и тупо не смотреть второй если не понравиться

Carla-Rosa написал(а):

Мы не на том выросли, теленовеллы это не американская муть про каких-то инопланетян, про 17 сезонов подряд.   Но иногда приходится делать вид, что паршивое продолжение просто не существует, если начало нравится. К Королеве просто интерес огромный. Но мне хочется полного перевода.

Ты на Заездные врата так прозрачно намекаешь?
Я тоже хочу Королеву и разумеется оригинал

0

97

sal написал(а):

Ты на Заездные врата так прозрачно намекаешь?
Я тоже хочу Королеву и разумеется оригинал

Для меня "Звездные ворота" одни-только фильм с Куртом Расселом. Других не знаю, и не хочется, для меня это всё производное. А имела в виду я один собирательный образ таких сериалов, под него подойдет почти всё.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif
Королеву как переведут полностью, так конечно же будем смотреть. Римейк меня вполне пока устраивает, мне важнее всех главная героиня, ее личность, и расплата всех подонков перед ней.

0

98

Carla-Rosa написал(а):

Для меня "Звездные ворота" одни-только фильм с Куртом Расселом. Других не знаю, и не хочется, для меня это всё производное. А имела в виду я один собирательный образ таких сериалов, под него подойдет почти всё.

Понятно, я всеже люблю больше сериал, но это только наверное потому как видела его сначала, вообще единственный сериал с даннной тематикой который зашёл, но только первая фаза из трёх

Carla-Rosa написал(а):

Королеву как переведут полностью, так конечно же будем смотреть. Римейк меня вполне пока устраивает, мне важнее всех главная героиня, ее личность, и расплата всех подонков перед ней.

Обязательно

Отредактировано sal (04.07.2020 12:48)

0

99

sal написал(а):

Понятно, я всеже люблю больше сериал, но это только наверное потому как видела его сначала, вообще единственный сериал с даннной тематикой который зашёл, но только первая фаза из трёх

Я не против этой тематики, у меня самой один из немного любимых сериалов сША мистический, но вот эти вот войны-нашествия-восстания инопланетян кажутся одним бесконечным сериалом.  https://c.radikal.ru/c41/1812/39/24766f2c0038.gif

0

100

Carla-Rosa написал(а):

Королева и конкистадор мечта и для меня. Уже ради Эспарсы только.

Первую серию его вроде уже перевели, она с субтитрами.Ну а я, как ты знаешь, с субтитрами ни чего не смотрю.Буду ждать озвучки, вдруг так же произойдет как с теми же Сину и Беглецами.Все же может быть.

Carla-Rosa написал(а):

Боливар... Неее... Вот его как-то не хочу. Актер в главной роли конечно хорош, но его типаж был, и остается для меня современным.

А я бы с удовольствием его посмотрела, люблю костюмные сериалы, а у Караколь они вообще классно получаютса.Да и похож он по стиле на знаменитую Белую рабыню.Зря ты конечно ее забраковала, сериал просто классный, красивый, яркий, в нем шикарные сьемки, динамичный сюжет, это тебе точно не снотворная Верность любви, где одно событие происходит раз в десять серий.

Carla-Rosa написал(а):

От сезонников меня саму подташнивает.  :insane: Мы не на том выросли, теленовеллы это не американская муть про каких-то инопланетян, про 17 сезонов подряд.  :D Но иногда приходится делать вид, что паршивое продолжение просто не существует, если начало нравится. К Королеве просто интерес огромный. Но мне хочется полного перевода. Два других сериала я совсем не знаю, мне трудно судить, хочу ли я их.

Я сезонники только у минисериалов Нетфликс признаю.Там их всего по 8-10 серий, так что можно и посмотреть, а вот когда в сезонах по 60-80, а то и больше серий, то точно тушите свет.

Carla-Rosa написал(а):

Два других сериала я совсем не знаю, мне трудно судить, хочу ли я их.

Ну Секрет любви это типо Операции Тихий океан, с их криминалом, и засланными казачками, там мафия, партизаны.Ну вообщем все в этом ключе, второй, как я поняла, сериал про Месть главной героини, которая мстит вроде как за убийство своей матери.Вообщем, не отказалась бы посмотреть эти сериалы.

Carla-Rosa написал(а):

Он у меня под настроение, пока сложно идет. Спасает только Симон Пестана, и страна-производитель.

Ну я его смотрела без перерыва, и как-то втянулась, хотя сериал скучноват безумно, но мне нравилась его атмосфера, да и хотелось же узнать, чем все закончитса и как.

Carla-Rosa написал(а):

Эва истерит, прижатый к стенке Симон ноет, если я верно угадала.

Нет, там кое что другое произойдет по вине жены главного героя.Будет самое настоящее преступления, но я больше не чего не буду говорить, чтобы не спойлерить.

Carla-Rosa написал(а):

Просто она всегда достаточно развитой физически, и на момент беседы с Амелией не нервничала вообще. Лучше б тогда больше времени Лусии с Иваном дали, как молодой парехе.

Ой Катя, их и так будет слишком много.По мне, так они по важности такие же главные герои, как и близняшки, и Симон и Ренци.

Carla-Rosa написал(а):

Скорее вот это.

Вот и у меня сложилось мнение, что что-то актер вяло играет.Устал наверно уже от своей профессии.

Carla-Rosa написал(а):

Значит версия так порезана, что мне это всё кажется взятым с потолка. Пока вижу девчонку, которая подспудно хочет нормальной свободной жизни, и придурка скучающего. Не любовь.

Ну там дальше у них все закрутитса, да еще и в самом монастыре...

sal написал(а):

Там первый сезон полноценно закончился, так что смотреть можно без опаски открытого финала, и тупо не смотреть второй если не понравиться

Ну если Королева Флоу будет в озвучке, то я с большим удовольствием ее посмотрю, а если озвучки не будет, то увы и ах, с субтитсами я не чего не смотрю.

0