Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В поисках отца / Amarte asi

Сообщений 41 страница 60 из 526

41

Lucky-lady написал(а):

Просто ты прямо так поддержал мою идею, словно мы пишем историю вместе.

Да, но добавлю ложку дегтя http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  Прочитал я первые 2 серии твоей веб-новелки и соглашусь с другими, что это несколько розовато http://latinoparaiso.ru/gallery/smiles/771b7b3f257fd9923bbc7e829e474f94.gif  Ничего не имею против таких положительных героев как Алехандра и Эдуардо, но не люблю когда прям все вокруг поют им дифирамбы. Сразу вспоминаются "Богатые тоже плачут", "Просто Мария" и прочий телевисовский наивняк. Ну я понял, что Але изнасилует Рей, но неужели он будет в этой истории ГГ, а не Эдуардо? Как же Але его полюбит? Он ей и сейчас противен, а что будет после изнасилования... Маргарита "В поисках отца" все-таки до того, как ее обесчестили, была очарована Игнасио. Или Але не будет знать, кто это сделал?

Отредактировано Sergio Miranda (23.11.2017 10:29)

+1

42

Sergio Miranda написал(а):

Да, но добавлю ложку дегтя

Рада, что ты нашел время на то, чтобы оценить мое творчество. конечно, читать всё подряд я тебя не буду заставлять, а позже дам ссылки на важные моменты, а также ссылку на все стычки Рея и Алехандры, чтобы ты от души посмеялся.

Sergio Miranda написал(а):

рочитал я первые 2 серии твоей веб-новелки и соглашусь с другими, что это несколько розовато http://latinoparaiso.ru/gallery/smiles/771b7b3f257fd9923bbc7e829e474f94.gif  Ничего не имею против таких положительных героев как Алехандра и Эдуардо, но не люблю когда прям все вокруг поют им дифирамбы.

А может быть, после встряски, которую переживет Алехандра, она не будет такой приторной? Ты об этом не думал? Я сама терпеть не могу таких правильных героинь и тем более эта Алехандра неосознанно пытается быть хорошей, а в глубине души может ей хочется вкусить запретный плод. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

43

Lucky-lady написал(а):

Рада, что ты нашел время на то, чтобы оценить мое творчество. конечно, читать всё подряд я тебя не буду заставлять, а позже дам ссылки на важные моменты, а также ссылку на все стычки Рея и Алехандры, чтобы ты от души посмеялся.

Окей)

А может быть, после встряски, которую переживет Алехандра, она не будет такой приторной? Ты об этом не думал? Я сама терпеть не могу таких правильных героинь и тем более эта Алехандра неосознанно пытается быть хорошей, а в глубине души может ей хочется вкусить запретный плод. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Ну хорошо, я понял. Это для контраста)

0

44

Для Sergio Miranda:

На пляже Акапулько

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/5/c916d9d11149cdc5ed1dbc3cf5c6b9e9-full.jpg

Сегодня я решила совершить с читателями моей новелы своеобразный экскурс и вспомнить её судьбоносные сцены между Алехандрой и Рейнальдо. Как можно сделать вывод, все их разговоры предвосхищали дальнейшие события истории.

С чего всё начиналось? (Или история Ведьмы и Короля)

https://forumupload.ru/uploads/2017/11/23/271ea0b7d022b1aacfae467041bafd95-full.jpg

Алехандра впервые говорит с Викторией о Рее…
- Такому красавчику можно простить все грешки, дорогая кузина, - хихикнула Виктория, отпивая из стакана апельсиновый сок.
- Ты имеешь в виду Эдуардо? - Недоуменно посмотрела одна девушка на другую. - Но у Эдуардо нет недостатков, поэтому…
- Дурёха, - со смехом перебила свою кузину Виктория. - Я говорю о твоем будущем девере, о Рейнальдо. Разве он не красавчик?
- Честно говоря, никогда не обращала на это внимание, - поежилась Алехандра при упоминании имени брата своего жениха. - Я редко думаю плохо о людях, но к сожалению ничего не мог сказать хорошего о младшем сыне сеньора Августина. Я видела его пару раз, но мне хватило этого, чтобы понять какой он. Этот парень такой… такой… наглый… неприятный… У него такой взгляд, словно он считает себя хозяином всего, что вокруг него… Рей, - грустно усмехнулась девушка, медленно произнося имя своего будущего деверя. - Его имя как нельзя лучше отражает характер такого зазнайки как он! Он считает себя королем. Уф, не завидую той девушке, которая окажется рядом с ним, - тяжело вздохнула Алехандра, которой даже говорить о своем будущем девере было неприятно.

https://forumupload.ru/uploads/2017/11/23/e74b7dbc6a4a04e42bc36e8443bcfa05-full.jpg

Алехандра встречает Рея в сквере курящим травку и между ними происходит их первая перепалка…
Мысли об Эдуардо вызывали счастливую улыбку у Алехандры и с глуповатым выражением лица влюбленной девушки она миновала шумную улицу с торговыми рядами, на которой каждый второй приветствовал её и делал комплименты. Вся эта утренняя суета настолько надоела Алехандре, что чтобы побыть хоть немного в одиночестве перед началом рабочего дня, девушка решила продолжить свой путь в отель через сквер, идти по которому было особо приятно в утренние часы, слушая многоголосное пение птиц.
- Вчера без колебаний выкурил точно такую же сигару, а сегодня ломаешься, король, - донесся до острого слуха Алехадры мужской голос из-за кустов, когда она проходила по скверу.
- Что? - возмущенно отозвался в ответ другой мужской голос, услышав который Алехандра приоткрыла свой ротик от удивления. - Ты вчера тоже подсунул мне эту дурь!
- И что, тебе не понравилось что ли? Ты же был в улёте и поимел не одну, а сразу двух тёлок, - ответил второму голосу первый, который Алехандра слышала впервые.
- Для того, чтобы постелить под себя бабу, мне не нужна никакая… никакая… дурь, - усмехнулся второй голос, слушая который Алехандра возмущенно покачала головой.
- Ну да, мы знаем… король ты наш, - оказалось, что в кустах было не двое парней, а ещё и третий, который наконец, подал свой голос. - Ну, решать тебе, король. Если ты боишься, что это, - небрежно кивнул молодой человек на самодельную толстую сигарету, - … вызывает привыкание, то ты глубоко ошибаешься. Это всего лишь… продукт из конопли, который помогает оказаться в нирване и кстати, это куда лучше, чем алкоголь и особенно для тебя, который не хочет, чтобы предки догадались о том, что ты употреблял.
- Ну, давай, сделаю и я затяжку, совсем малюсенькую, - услышала Алехандра знакомый ей мужской голос и девушку настолько это возмутило, что из её груди вырвался возглас недовольства.
- Эй, кто здесь, - застыл с дозой высушенной конопли молодой человек, весь подобравшись, словно собираясь совершить прыжок в сторону, откуда донесся возглас возмущения.
Взмахнув головой, словно прогоняя от себя какой-то страх, Алехандра не стала больше прятаться и вышла из укрытия, представ перед тремя парнями с утра пораньше курившими травку. То ли она почувствовала смелость от того, что один из молодых людей был ей знаком, то ли ощутила себя учительницей, которой мечтала стать, но Алехандра не поскупилась на слова возмущения, обращенные стоящем перед ней парням.
- Вам не стыдно заниматься с утра пораньше бог невесть чем? В это время вы должны идти на работу или на учёбу, а вы попусту тратите своё время на всякую ерунду!
- А это кто ещё такая? – Недоуменно переводил свой взгляд один из парней с Рея на выговаривающую им девушку.
- Рей, кто эта цыпочка и откуда она взялась? Ты её знаешь? – Со смехом спросил у него второй парень, которого Алехандра видела впервые.
- Эй, может быть ты чего-то здесь забыла? - Сделал шаг навстречу девушке первый. – Мы быстро освежим тебе память.
- Монтана, Чамуко, не стоит с ней связываться, - со степенным видом жевал жвачку Рей, который поспешил засунуть её себе в рот сразу же после того, как перед ними с видом строгой учительницы предстала его будущая родственница. – Это моя будущая… невестка… Вся из себя правильная, серьезная как и мой братец Эдуардо.
- В отличие от тебя, твой брат работает, он занят делом, а ты… ты обманываешь своих родителей, - кипела от возмущения Алехандра, осуждающе смотря на своего будущего деверя. – Как тебе не стыдно обманывать дона Августина и донью Ребеку! Ты не должен огорчать их! Ты… ты…
- Рей, чего этой ведьме от тебя надо-то? – Презрительно окинул с ног до головы Алехандру тот, чьё прозвище было Чамуко.
- Ведьме? Это кого вы назвали ведьмой? - Задыхалась от возмущения девушка, в бессилии открывая и закрывая рот.
- Рей, а может быть она хочет, чтобы ты ей… ну это… того вставил, а? – Гоготнул Монтана, от чего Чамуко вслед за ним тоже прыснул от смеха.
- Да-да, Рей, дай ей то, зачем она пришла, - подначивал Рея Чамуко.
- Эй… Mamasita, - сделал шаг навстречу раскрасневшейся от гнева Алехандре Рейнальдо. – Чего ты ко мне привязалась? Тебе заняться что ли больше нечем? Шла бы своей дорогой и не цеплялась ко мне! Или тебе что-то от меня надо? - Небрежно щелкнул пальцами Рей перед носом потерявшей дар речи девушки.
- Да что за дурацкий вопрос ты задаешь, Рей? – В один голос засмеялись его дружки. – Что ещё может быть нужно тёлке от мужика как не сам мужик! Дай ей то, зачем она пришла и дело с концом!
- Мерзавцы! Подонки! Грубияны, - закричала Алехандра парням, с угрожающим видом подступающим к ней.
- Пусть проваливает, - сделал знак Рей своим друзьям и они как по команде послушали его, а Алехандра, не разбирая дороги, побежала к выходу из сквера.

https://forumupload.ru/uploads/2017/11/21/f54bc6ebd97a273a06b7cef730868a15-full.jpg

Встреча Алехандры с Реем в ночном клубе…
Со степенным видом Алехандра сидела за столиком и попивала заказанный ею оранжад. Чтобы не чувствовать себя одиноко, девушка старалась не терять из виду танцующих Викторию и Лусию, которые ощущали себя в ночном клубе как рыбы в воде.
- Вау-вау-вау, кого я вижу, - раздался над её ухом знакомый мужской голос. – Будущая училка сидит и жмется в углу с таким видом, как будто собирается как минимум сжечь всех присутствующих своим испепеляющим взглядом.
Сделав вид, что не слышит и не видит ненавистного ей человека, Алехандра нервно поправила волосы и вновь взяла в руки стакан с соком, однако молодой человек не собирался оставлять её в покое.
- С тебя ещё должок за то, что ты настучала на меня, - почувствовала обжигающее дыхание над своим ухом девушка. – А ты знаешь что бывает с такими «шестёрками» как ты? Им надевают на голову мешок и устраивают тёмную, – продолжали сыпаться на голову Алехандры угрозы.
- Рейнальдо, я не хочу с тобой ссориться. Мы собираемся с твоим братом пожениться, а значит станем членами одной семьи, поэтому я хочу, чтобы между нами с самого начала установились дружеские отношения.
Но ответить продолжающему ухмыляться Рею помешали его друзья, подошедшие к нему и узнавшие в стоящей перед ним девушке его будущую невестку.
- Рей, ну ты и влип, - расхохотался Чамуко при виде своего друга, перед которым стояла Алехандра, напоминающая учительницу, отчитывающую нашкодившего школьника за его проступок.
- Рей, ты посмотри на кого она похожа, - ткнул пальцем в брюнетку Монтана. – Это же ни дать ни взять, а самая настоящая училка! Ой, мамочки, чудесная же жизнь тебя ожидает под крышей дома с этой училкой без указки!
- Кстати, а может ты дашь ей указку, ну ту, которая находится у тебя в штанах, конечно. Она наверное ещё отродясь такой не видела, - продолжали издеваться друзья Рейнальдо над Алехандрой, которая от последних слов парней просто поморщилась от брезгливости и вздохнула с облегчением, когда рядом с ними появилась Лусия.
- Рей, о чём ты говоришь с Алехандрой? – С улыбкой смахнула несуществующую соринку с белоснежной водолазки молодого человека Лусия. – Она пришла в ночной клуб не для того, чтобы развлекаться, а сопровождает мою подругу Викторию, которую родители не отпустили бы одну, поэтому она взяла с собой кузину, - растолковывала словно маленькому ребенку Лусия, продолжая водить пальцами по груди Рея, на котором водолазка сидела как влитая, подчеркивая под ней кубики. – Ты посмотри, она даже одета не соответствующе, - кивнула Лусия на Алехандру, облаченную в строгого покроя юбку и блузку, полностью закрывающую грудь девушки.
- Лусия, а где Виктория? – Поморщилась Алехандра под изучающим взглядом, брошенным на нее её будущим деверем, на котором висла блондинка.
- Отлучилась в дамскую комнату, - пожала плечиком Лусия, которую в этот момент меньше всего интересовала подруга, так как она была занята молодым человеком, за которым закрепилась слава законченного ловеласа и ей хотелось узнать правда ли это. – Рей, а может быть пригласишь меня на танец? – Призывно посмотрела Лусия на Рейнальдо.
- Прямо здесь, mamasita? При таком скоплении народа? – Криво усмехнулся Рей. – А может быть лучше потанцуем на каком-нибудь пляже Акапулько или в номере отеля моего отца на атласных или шелковых простынях? – Рейнальдо не нужно было долго времени, чтобы понять, что хочет от него девушка и он с удовольствием начал отвечать на её заигрывания, сопровождаемые цоканием языка возмущенной Алехандры.
- Лусия, уже полночь, мы уходим, - начала выходить из себя Алехандра при виде бесстыдства, творившегося у неё на глазах, когда стоящий перед ней Рей запустил свою руку под и без того коротенький топ Лусии. – Мы дождемся Викторию и сразу же покинем это заведение, - заходили на скулах Алехандры желваки.
- В чём дело, mamasita, - засмеялся чувствующий себя королем Рейнальдо. – Если хочешь, пошли вместе с твоей подругoй и мы втроем славно оторвемся. Я уверен, ты не можешь себе такого представить даже в своих самых смелых мечтах.
- Господи, какой ужас, - схватившись за голову, поспешила к выходу из ночного клуба возмущенная Алехандра.

http://i062.radikal.ru/1711/97/d44db1a637fd.gif

Алехандра возмущается поведением Рея в разговоре с Викторией…
Алехандра на чём свет стоит ругала спутника Лусии, с которым та покинула ночное заведение, даже не предупредив о своем уходе подругу. Виктории не составило особого труда, чтобы понять, с кем ушла блондинка, учитывая, что та положила глаз на младшего сына Августина Мендеса.
- Этот… этот… это… животное… Ему же нельзя появляться в общественном месте! Он ведет себя просто возмутительно! Ни манер, ни правил хорошего тона! Все его разговоры только… только… Господи, неужели в нашем веке ещё встречаются такие люди, которые думают только о том, как совокупиться словно животные, - клокотало всё внутри Алехандры, когда они с Викторией брели по ночному Акапулько домой.
- Господи, Але, ты опять поцапалась со своим будущем деверем, - покачала головой Виктория на возмущение своей кузины.
- Вики, но его поведение ни в какие рамки приличия не лезет, - остановилась как вкопанная Алехандра и уставилась на Викторию, которая довольно спокойно отнеслась к тому, что Лусия предпочла продолжить вечер в объятиях Рейнальдо вместо того, чтобы отрываться в ночном клубе.
- Але, ну не кипятись ты так, а то ты так покраснела, что у тебя того гляди случится инфаркт.
- Да как мне не злиться, Виктория! Как мне не злиться! Этот… этот… начинающий бандит является братом Эдуардо! Мне жаль Эда, мне жаль его родителей, которым так не повезло с тем, что у них такой сын! А Лусия, - переключилась Алехандра на подругу Виктории. – Разве можно так бездумно идти неизвестно куда с этим… с этим… дегенератом! Он наверное уже давно стал носителем кучи инфекций от беспорядочных половых связей или, того хуже, подхватил СПИД! Господи, я как подумаю об этом, так у меня прямо мурашки бегут по коже! Какие могут быть дети у этого морального урода? Да лучше ему никогда не становиться отцом! Какая генетика может передастся ребёнку от такого подобия человека с интеллектом примата?
- Oh, my God, primita*, ты так говоришь, будто Лусия собралась за него замуж и родит от него кучу карапузов, - прыснула от смеха Виктория над продолжающей кипеть праведным гневом Алехандрой.
- Да не приведи господь такого ни одной женщине, - воскликнула в ночной тиши Алехандра, когда они с Викторией уже подошли к воротам дома. – У него могут быть точно такие же дети как он сам, так как они непременно унаследуют его ужасную генетику.

https://forumupload.ru/uploads/2017/11/23/d9f0d5cd7974280bfb681ad3e461aa88-full.jpg

Очередная перепалка Алехандры с Реем. Алехандра хотела дать Рею пощёчину…
Обнаружив, что в гостиной она осталась одна, Алехандра решила выйти на улицу, чтобы дождаться Эдуардо, который поднялся к себе в комнату.
- Тебе так неприятно находиться со мной в одном помещении? – Раздался за спиной девушки насмешливый голос Рея, от чего Алехандра вынуждена была обернуться.
- Нет… Просто, я решила подышать свежим воздухом, пока жду твоего брата, - с надменным выражением лица посмотрела на своего будущего деверя девушка.
- Ну-ну… Думаешь, я не заметил как тебя перекосило от отвращения и ты начала вытирать свою руку, после того как я её поцеловал, словно я какой-то заразный, - скривилось в насмешке лицо молодого человека, оценивающим взглядом оглядывая свою будущую невестку.
- Рейнальдо, давай с самого начала проясним между нами ситуацию, - продолжала с надменным выражением лица смотреть Алехандра на стоящего перед ней парня. – Меньше всего я хочу с тобой ссориться и мне жаль, что наши с тобой отношения начались с того неприятного инцидента в сквере. Я сочла нужным рассказать обо всём твоему брату по той причине, что не хочу, чтобы с тобой что-то случилось. Я много читала в интернете и слушала новости по телевизору, когда молодые люди, у которых есть всё, как у тебя, начинают с простой… с простой… травки, а потом переходят на более сильные препараты. Я не хочу, чтобы подобное случилось с братом моего жениха, потому что понимаю, что тогда он и ваш с ним отец будут страдать. Дон Августин хороший человек и не заслужил, чтобы с одним из его сыновей случилось что-то плохое.
- Браво, невестка, отличная речь, - картинно зааплодировал Рейнальдо перед носом Алехандры. – Но если ты не заметила, то тут нет детишек, которые нуждаются в твоих нотациях! Где ты видишь здесь маленьких деток, которым нужны твои проповеди, - получал удовольствие от презрительного выражения лица Алехандры Рей. – Поэтому мой тебе совет: не суй свой нос в мои дела и тогда я не буду этого делать! Мне хватает нравоучений моего отца и братца, которому ты на меня настучала и теперь он контролирует мой каждый шаг! Занимайся лучше своим женихом… невестка! Пусть он с тебя собьет эту спесь и… желчь, потому что более желчной особы в своей жизни, чем ты, я никогда не встречал! Но наверное, вся твоя проблема заключается в том, что ты… фригидна!
- Да как ты смеешь, - замахнула Алехандра свою правую руку, чтобы отвесить наглецу пощечину. – Я не позволю… – рука девушки была перехвачена молодым человеком, лицо которого оказалось в миллиметре от неё.
- Это я не позволю, mamasita, - ухмыляясь, продолжал сжимать руку девушки в своей Рейнальдо, получая удовольствие от гнева Алехандры, ноздри которой готовы были выпустить пар. – Ни одной… Слышишь, ни одной бабе я не позволял поднимать на себя руку, mamasita, и ты не будешь исключением! Я не привык, чтобы меня бабы били, а чтобы любили, - опустил свой оценивающий взгляд Рейнальдо в ложбинку между грудями стоящей перед ним девушки и только потом выпустил руку Алехандры из своей.
- Что здесь происходит? – Подозрительно посмотрел спустившийся по лестнице Эдуардо на стоящих посреди гостиной Алехандру и Рейнальдо.

https://forumupload.ru/uploads/2017/11/23/49fafb9b359d3138b7395208bb10a55e-full.jpg

Рей видит Алехандру пьяной…
С вороватым видом Рей вошел в дом и метнулся к лестнице, чтобы поскорее оказаться в своей комнате, когда почувствовал в гостиной чьё-то присутствие. Обернувшись туда, откуда доносилось едва уловимое дыхание, молодой человек от удивления широко распахнул свои глаза и едва не выронил из рук рюкзак.
- Опаньки, это же… это же… моя будущая невестка, - остановился как вкопанный Рейнальдо у дивана, на котором мирно спала Алехандра. – Да она… она, - принюхался парень к девушке. – … она пьяна. Не фига себе, эта училка нажралась в стельку и валяется тут готовенькая словно… словно… – сверкнули озорным огоньком глаза Рея, когда он подумал о том, о чём не осмелился сказать вслух. – А она… она... ничего так себе, - принялся изучать Рейнальдо обнаженные до неприличия ноги девушки. Рука молодого человека непроизвольно потянулась к Алехандре и уже готова была коснуться её бедра, когда над его головой раздался голос брата.
- Что ты с ней сделал, мерзавец? – Метнулся Эдуардо к Рею и, схватив за грудки, с силой встряхнул его.

https://forumupload.ru/uploads/2017/11/19/1f44b3cbd8a455f73b532ccba9842b05-full.png

Рей подглядывает за Алехандрой в дУше…
Словно желая смыть с себя малейшее напоминание о неприятном инциденте в ресторане, Алехандра с сосредоточенным видом терла своё тело мочалкой. Девушка терпеть не могла алкоголь, она впервые напилась до невменяемого состояния и создавалось впечатление, что усиленно натирая себя мочалкой, она тем самым хотела наказать свою плоть за слабость. Алехандра настолько была погружена в ритуал очищения своего тела от запаха зелёного змия, что даже не заметила, что за ней кто-то подглядывает.
Рейнальдо пришел к матери, чтобы пожаловаться ей на брата и отца, которые заставили его взять контроль над строительством нового отеля и, не обнаружив в комнате её хозяйки, молодой человек хотел было покинуть покои Ребеки, когда до его острого слуха донеслось из ванной комнаты журчание воды. Вспомнив о том, что в комнате Ребеки собиралась принять душ Алехандра после своего неудачного опыта напиться, Рей хлопнул себя по лбу ладонью и на цыпочках направился к двери, откуда доносилось журчание воды.
Заранее зажмурившись от криков, которые он услышит, когда девушка обнаружит, что за ней подсматривает ненавистный ей молодой человек, Рейнальдо всё-таки рискнул и открыл дверь ванной комнаты. Алехандра была настолько занята ритуалом очищения, что даже не поняла, что в паре метров от нее стоит парень, который смотрит на нее изучающим взглядом.
Взору Рея предстала обнаженная спина девушки, по которой стекала вода. Молодой человек следил за её бегущими струями по спине брюнетки, остановив свой взгляд аккурат на её упругих ягодицах.
Вдоволь насладившись зрелищем Алехандры сзади, Рейнальдо хотел было уже прикрыть дверь ванной комнаты, когда девушка решила повернуться к нему лицом, что заставило молодого человека изменить свои планы. Без тени подозрения в том, что её тело стало предметом изучения будущего деверя, девушка резким движением смахнула с груди намокшие волосы цвета вороного крыла и тем самым взору Рея предстал её аккуратно сложенный бюст.
Теперь Алехандра начала отчаянно натирать намыленной мочалкой свою грудь, и парень как завороженный следил за движениями её руки. От нещадящих натираний соски брюнетки покраснели, напряглись, вздернулись и молодой человек, облизнув пересохшие от волнения губы, продолжал изучать свою будущую невестку.
А между тем ничего не подозревающая девушка с деловитым видом открыла пластиковую бутылку с гелем для душа и, выдавив немного из её содержимого на зелёную мочалку, принялась натирать оставшиеся участки своего тела. Рей словно зачарованный бросил взгляд туда, где зарождается новая жизнь и смотрел так, как будто видел это впервые. Шелковистый треугольник между её ног, с которого не спускал глаз молодой человек выглядел таким незащищенным, таким изящным, что его рука невольно потянулась к нему, словно желая оказаться на месте мочалки, которая сейчас соприкасалась с женским началом девушки. Почувствовав как джинсы начинают давить ему в области паха, Рей упрямо мотнул головой, словно отгоняя мысли, которые начали обуревать им. Его мучениям пришел конец, когда чья-то рука мягко, но решительно коснулась его плеча. От неожиданности из груди Рея вырвался звук удивления, а Алехандра, поняв, что в нескольких метрах от неё находится человек, судя по всему подсматривающий за ней, выронила из рук мочалку и вскрикнула.
- Кто здесь? – Судорожно пыталась прикрыть своё тело Алехандра, но рук у нее было всего две, поэтому она присела, чтобы от того, кто за ней подглядывал, в первую очередь спрятать своё женское начало.
- Алехандра, девочка, это я, Ребека, - с улыбкой прикрыла рот своему шаловливому сыну ладонью женщина, просовывая голову в ванную комнату.
- Ах, это вы… простите… ты… – выпрямилась в полный рост девушка, про себя посмеявшись над своими страхами быть увиденной обнаженной тем, кто вызывал в ней отвращение.
- Алехандра, прости, если тебя напугала, - не плотно прикрыла дверь Ребека, за спиной которой стоял Рейнальдо, продолжающий краем глаза наблюдать за своей будущей невесткой.

https://forumupload.ru/uploads/2017/11/23/520c4283e10845f3ea9b8e0868a53066-full.jpg

Рей предлагает Алехандре подвезти её на мотоцикле…
Дорога в отель без кузины, подруги, коллеги, кем считала Викторию Алехандра, и в самом деле показалась на сей раз необычайно длинной, поэтому оглянувшись вокруг, она поправила свои роскошные черные волосы и прибавила шаг, чтобы поскорее оказаться в отеле, где кипела жизнь.
- Mamasita, а не хочешь, чтобы я тебя подвез? Вмиг окажешься в нужном месте и в нужный час, - затормозил рядом с идущей по тротуару девушкой мотоцикл, водитель которого снял с головы шлем и, широко улыбаясь, слез со своего железного коня.
- Нет, спасибо, как-нибудь сама доберусь, - поморщившись, с надменным выражением лица посмотрела Алехандра на молодого человека.
- Ну-ну, топай, - разозлился Рей. – С ней хочешь по-человечески, а она воротит от тебя нос словно от прокаженного, - окинул презрительным взглядом Рейнальдо девушку, которая с высоко поднятой головой продолжила свой путь. – И что со мной не так? Я так плохо выгляжу? Впервые в жизни женщина воротит от меня нос… Такого со мной ещё не было, - поправляя чуб, придирчиво рассматривал своё отражение в зеркале мотоцикла парень. – Ну, ведьма есть ведьма. Что с неё взять? Такую раскочегарить понадобится виагра.

http://s011.radikal.ru/i318/1711/77/d9dabfc83acc.png

Алехандра обнаруживает в своей сумочке упаковку презервативов, которые оказались в ней по замыслу Рея…
С лица Алехандры слетела улыбка в тот момент, когда сидящий рядом с Эдуардо Рейнальдо как бы невзначай под столом коснулся носком своего ботинка её ноги. Сделав вид, что закашлялась, девушка положила на тарелку столовые приборы и потянулась к висящей на спинке стула сумочке.
- Выпей воды, - заботливо посмотрела Лусия на сидящую рядом с ней Алехандру.
- Со мной всё в порядке, - открыла брюнетка сумочку и её пальцы машинально коснулись коробочки, которая уже в следующий момент оказалась на столе. - Что это? – Недоуменно посмотрела Алехандра на лежащую перед ней упаковку.
- Алехандра, лучше спрячь это обратно в сумочку, - заговорщически подмигнула Лусия сидящей рядом с ней девушке.
- Ну, по-моему, иметь при себе такую упаковку не стыдно, а стыдно не иметь её, - краем глаза следил за выражением лица будущей невестки Рейнальдо, старательно при этом делая вид, что происходящее вокруг его не касается, а он занят свиной отбивной на своей тарелке.
- Но это не моё! Я никогда не пользуюсь такими вещами, - округлились от ужаса глаза Алехандры, которая отчетливо увидела на картонной упаковке красноречивый рисунок того, что находилось внутри неё.
- Ну, не стоит делать из мухи слона! Это всего-навсего лишь средства защиты для безопасного секса, а не какая-нибудь бомба или взрывчатка. И наличие презервативов у твоей невесты, Эдуардо, характеризует её только с положительной стороны, так как это говорит о том, что она думает как о себе, так и о партнере, с которым собирается вступить в половой контакт, - с невозмутимым видом развалился на стуле Рейнальдо, переводя взгляд с раскрасневшейся от стыда и гнева Алехандры на онемевшего от неожиданности Эдуардо.
- Я… я не знаю как они оказались в моей сумочке, - запинаясь, вновь повторила Алехандра, ненавидящим взглядом уставившись на картонную коробочку, которой трясла над столом.
- Да, ладно вам делать из случившегося трагедию, - выхватил Рей у возмущенной девушки упаковку контрацептивов и в нетерпении открыл её. – Ого, - удивленно присвистнул молодой человек. – В ней мало чего осталось. Половины презервативов нет на месте. Видно пошли по своему прямому назначению.
- Ну, хватит, - вышел из себя сидящий за столом Эдуардо, переводя гневный взгляд с невесты на брата.
- Эдуардо, клянусь тебе это не моё! Прошу тебя верь мне, - умоляюще посмотрела на своего жениха Алехандра, впервые слыша, как он повышает на кого-то голос и впервые видя его в таком состоянии.
- Видно, нам не удастся сегодня поужинать в спокойной обстановке, - тяжело вздохнув, покачал головой Эдуардо.
- Эдуардо, скажи, ты же мне веришь? Скажи, что ты мне веришь, - продолжала умоляюще смотреть на своего возлюбленного Алехандра, голос которой задрожал и не в силах выдержать обидной ситуации, в которой она оказалась, девушка схватила со стола сумочку и помчалась к выходу из ресторана.
- Беги за ней, - кивнул вслед убегающей в слезах Алехандре Рейнальдо, бросив взгляд на своего брата, выражение лица которого было таким задумчивым, словно он решал сложную арифметическую задачу. – Не волнуйся, я заплачу, мы же всё-таки братья, - великодушно коснулся Рей полы пиджака своего брата, когда Эдуардо хотел достать из внутреннего кармана портмоне, чтобы оставить на столе денежные купюры.
- Всё прошло великолепно, мой король, - засмеялась Лусия, когда они с Рейнальдо остались за столиком одни.
- Более чем великолепно, крошка, - озорно сверкнул своими зелеными глазами Рей, откидываясь на спинке стула. – Официант, - кивнул проходящему рядом с ним парню в униформе Рейнальдо. – Принесите шампанское! За это стоит выпить! Ведьмочка взяла свою метлу и улетела на ней в свою избу.

https://forumupload.ru/uploads/2017/11/23/cfaf2a97bc4a7522c695242764dacf18-full.jpg

У Алехандры рассыпались пригласительные билеты, а Рей помог ей собрать их…
Пригласительные билеты рассыпались по асфальту в тот момент, когда из сумочки Алехандры раздался звонок мобильного телефона. Приняв решение сначала ответить, а уж потом собрать открытки у своих ног, девушка достала средство связи.
– Але, ты где? – Раздался на другом конце провода обеспокоенный голос Виктории.
– Я как раз бегу на стоянку такси, чтобы побыстрее вернуться домой, так как за мной обещал заехать Эдуардо, – сфокусировав свой взгляд на аккуратно подрезанных кустах, растущих у дома своего жениха, улыбнулась своей невидимой собеседнице Алехандра.
- Но что хотела эта мадам, Ребека, что оторвала тебя от работы? – Прищурившись, смотрела на своё отражение в зеркале Виктория.
– Она просто хотела передать мне… – замолчала и поморщилась Алехандра, когда увидела у своих ног собирающего с асфальта пригласительные билеты Рея, а когда он как бы невзначай коснулся пальцами её ноги, то она отскочила как ужаленная и выронила из рук свой мобильный телефон.
- Вот, держи свои открытки, - с улыбкой протянул молодой человек девушке пригласительные билеты. – Хотя как я вижу, это не простые открытки, а приглашения на вашу с моим братом помолвку, - с важным видом покрутил один из пригласительных билетов в руке Рейнальдо. – И что же, раз эти открытки побывали в моих руках, ты даже брать их не будешь? Ты думаешь я заразный? – Насмешливо смотрел парень на стоящую перед с ним с надменным выражением лица Алехандру, которая не спешила брать пригласительные билеты из рук своего будущего деверя. – Ну, спасибо, конечно в свой адрес я не услышу, - почесал затылок Рей, после того как девушка вырвала из его рук пригласительные билеты. – А как же твой мобильник? – Вновь склонился Рейнальдо и поднял с асфальта телефон Алехандры, который она также в бешенстве вырвала из его руки и от её резких движений зажатые между пальцами пригласительные билеты вновь оказались на земле. – Опять двадцать пять, - расхохотался Рейнальдо ни сколько от того, что пригласительные билеты вновь оказались на асфальте, сколько над взбешенным выражением лица стоящей рядом с ним Алехандры.
И вновь Рей принялся собирать с асфальта рассыпавшиеся пригласительные билеты, не забывая при этом бросать взгляды на стройные ноги стоящей с каменным выражением лица девушки, облаченной в облегающие бриджи. На скулах Алехандры заходили желваки, когда она поняла, что её будущий деверь разглядывает её ноги, а Рей, словно желая позлить её, застыл присев на асфальте как раз в тот момент, когда оставалось подобрать с земли последнюю открытку.
- Быстро отдай! Мне дорого моё время, чтобы тратить его на тебя, - задыхаясь от возмущения, сверкнула своими темными глазами девушка.
- Пожалуйста, сеньорита, - склонился в реверансе поднявшийся с земли молодой человек и протянул Алехандре открытки, которые на сей она взяла двумя руками, чтобы не пришлось их собирать в третий раз с асфальта. – Я слышал, ты торопишься, так давай я тебя подброшу на своём мотоцикле туда, куда пожелаешь! Прокатишься с ветерком, - коснулся руки девушки молодой человек.
- Чтобы я села с тобой на твой мотоцикл? – Отбросила руку Рея Алехандра и гневно сверкнула на него своими глазами. – Да я ещё не сошла с ума, чтобы доверять свою жизнь такому как ты! Я ещё не обезумела, чтобы разъезжать с тобой на мотоцикле!
- А что со мной не так? Ты настолько меня боишься? Я внушаю тебе страх?
- Ты… ты… ты мне просто омерзителен! Ты вызываешь у меня отвращение! Ты настоящее ничтожество! Ты лгун, который обманывает своих родителей, поэтому держись от меня подальше, - пылала праведным гневом Алехандра, ноздри которой подрагивали и готовы были выпустить пар.
- Да, не кипятись ты так, mamasita, - заложив руки в карманы, вальяжно протянул Рей. – Ты только посмотри на себя в зеркало! Ты же готова лопнуть от злости! Из тебя пар готов пойти! Я же не ребенка зачать тебе предлагаю, а только собирался подвезти тебя домой.
- Ах, ты мерзавец! Да как ты смеешь! – Взорвалась Алехандра и, размахнувшись, ударила своей сумочкой Рейнальдо по плечу.
- Ты, кстати, до сих пор моешься зеленой мочалкой в дУше? – Со смехом увернулся от удара сумочкой Рей. – А ты также сначала намыливаешься сзади, а на потом оставляешь то, что у тебя там, - кивнул Рейнальдо на низ живота девушки, которая словно по мановению волшебной палочки застыла с открытым ртом словно вкопанная.
- Так ты… ты… Ты подглядывал за мной, когда я мылась в душе! Ты видел меня го… Это был ты! Подонок! Мерзавец! Извращенец, - вернулось к Алехандре самообладание и она начала бить сумочкой молодого человека куда попало. – Теперь у меня не осталось никаких сомнений в том, что и ту гадость подкинул мне в сумочку ты и только ты! Если у меня и были какие-то сомнения, то они улетучились, так как только такому подонку как ты, могло прийти в голову подбросить в мою сумочку эту мерзость!
- Ну да, mamasita, это я подбросил тебе те резиновые штучки, - смеялся над разгневанной девушкой уворачивающийся от её ударов Рей. – А что, не понравилось? А может быть, ты хочешь, чтобы я надел одну из этих резинок и проверил как горячо у тебя там? – С нахальной насмешкой вновь кивнул парень на низ живота опешевшей от его наглости девушки. – Без резинки ты вряд ли впустишь меня к себе, раз я вызываю у тебя такое отвращение.
- Ты подонок! Мерзавец! Ты худшее существо из всех, что я знала в своей жизни, - вновь разразилась праведным гневом Алехандра и продолжила бить своей сумочкой Рейнальдо, который заметив краем глаза приближающегося к ним Эдуардо, повалился на асфальт.
- Что здесь происходит? – Переводил свой недоуменный взгляд Эдуардо с невесты, застывшей с сумочкой в руке, которой секунду назад она била его брата, на Рея, который держась за левое плечо, пытался подняться с земли.

https://forumupload.ru/uploads/2017/11/23/12b78a8f1e4dc75cefdd13543030feff-full.png

Первая ломка. Рей не может жить как без наркотиков, так и без Алехандры и винит её во всех своих бедах…
Но ответить на вопрос Ребеки Рейнальдо не успел, так как входная дверь открылась и в дом вошел Эдуардо, а за его спиной маячила Алехандра.
- Что она здесь делает? Почему она здесь? Мама, ты обещала мне, что она больше не переступит порог этого дома, - вскочил с дивана Рей и гневно сверкнул своими зелеными глазами на стоящую рядом с братом брюнетку.
Попытки Ребеки и Эдуардо успокоить Рея не дали никаких результатов. В парня словно бес вселился при виде Алехандры и он готов был наброситься на нее с кулаками.
- Рей, мальчик мой, успокойся. С тобой же всё было хорошо. Мальчик мой, всё будет хорошо, - против воли усадила мать на диван младшего сына, но он вновь вскочил на ноги и, гневно сверкнув глазами на стоящую на пороге Алехандру, метнулся в её сторону.
- Я знал, что без врачебной помощи нам не обойтись, - с сожалением смотрел на брата Эдуардо, который тоже подошел к нему, понимая, что матери одной не справиться с разбушевавшимся молодым человеком.
- Ты это всегда повторяешь! Ты же хочешь видеть меня в психушке! Ты не можешь дождаться того дня, когда избавишься от меня и сможешь привести в этот дом свою ведьму, - лихорадочно сверкнул глазами Рей в сторону собирающейся покинуть дом Алехандры.
- Я не позволю те...  – замахнулся старший брат на младшего.
- Эд, не надо, - перехватила мать руку старшего сына. – Ты же видишь, твой брат не здоров.
- Мне не стоило приходить. Я знала, что при виде меня твоему брату станет плохо, - с жалостью смотрела Алехандра на наступающего на неё Рея.
- Раз знала, то зачем пришла! Проклятая ведьма! По твоей вине в моей жизни начались все несчастья! Из-за тебя моя жизнь пошла кувырком, - кричал Рейнальдо на свою будущую невестку. – Оставьте меня все в покое! Не обращайтесь со мной как с психом, - с силой оттолкнул от себя мать Рейнальдо и метнулся к ведущей на второй этаж лестнице.
Оказавшись в своей комнате, Рейнальдо начал лихорадочно шарить в карманах своей куртки, но не обнаружив в них то, что ему сейчас так было необходимо, в бешенстве швырнул её на пол и метнулся к прикроватной тумбочке.
– Мне срочно надо принять что-нибудь, - открывал один за другим ящики тумбочки Рей. – Где он? Я должен позвонить Чамуко... Он должен дать мне тот порошок, чтобы я не думал о ней... Проклятая ведьма... Проклятая ведьма... Мне нужен порошок...  Или хотя бы травка... Я должен сделать всего лишь одну затяжку… Я должен… Я должен… Проклятая ведьма…. Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу, – повторял словно в бреду, хватаясь за голову, которая как ему казалось, готова была взорваться от всех мыслей, которые роились внутри неё, Рейнальдо.

https://forumupload.ru/uploads/2017/11/23/f06a55872f0ae15456edf58ce3589b8d-full.jpg

Рей поздравляет Алехандру и своего брата с их помолвкой…
– Ну, что вы так и будете на меня пялиться? – Поморщившись, оглядел гостей Рейнальдо, останавливая взгляд на своей будущей невестке и отмечая про себя что в своем красном платье она совсем не похожа на ту строгую учительницу, какой он привык её считать. – Ничего не произошло. Всё в порядке. Веселье продолжается. Я вообще-то тоже имею полное право присутствовать на этом… как его там… Ну, на празднике, на котором мужик делает предложение бабе. Короче, я только поздравлю моего брата и его… Алеха-а-андру, - нараспев произнёс имя своей будущей невестки Рей. – … и тут же смотаю удочки вместе со своими друзьями. Братишка, ты же разрешишь мне поздравить тебя и твою невесту и пожелать вам всяческих там семейных блах… ой, блох… блах… Чёрт, в общем, чтобы всё у вас было ладком и чаша полная любви, - самодовольно улыбался Рейнальдо под притихшую толпу гостей.
Молчание Эдуардо было расценено Реем как знак согласия и уже в следующий миг он вразвалочку направился в сторону виновников торжества.
– Брат, - обнял и похлопал по плечу старшего брата младший. – Алехандра, - затуманился взгляд зелёных глаз Рея при виде своей будущей невестки и как раз в тот момент, когда он собирался обнять её, чтобы поздравить, потерял равновесие и упал прямо на ошалевшую от неожиданности девушку. – Алехандра, - вновь повторил имя своей невестки не собирающийся подниматься с лежащей под ним девушки её будущий деверь.
- А ну, прекрати этот цирк и немедленно убирайся вместе со своими такими же бандитами, как и ты сам, друзьями, - схватил за шиворот младшего брата старший, которому показалось, что Рей даже не собирается слезать с его невесты.
- Эд, Рей, только не это, - бросилась разнимать своих сыновей Ребека.
- Пошел вон! Тебе не место на этом празднике! Я не позволю тебе испортить наше счастье! Ты не достоин даже пальцем касаться моей невесты, - сверкал своими карими глазами Эдуардо на Рейнальдо.

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/4/90d6930173f0a99a05f69a641dc56e86-full.jpg

«Попалась, ведьма! Теперь уж точно будешь моей!»
– Вот. Возьми, - бросил на колени своему другу Чамуко пакетик с кокаином. – Это поможет тебе почувствовать себя королем.
- Держи, - с равнодушным видом засунул Рей руку в карман своей кожаной куртки и достал оттуда кольцо, которое взял этим утром из шкатулки матери.
– Да ты что! Очумел что ли? Это же стоит дороже чем доза кокса, которую я тебе дал, - расширились от удивления глаза Чамуко при виде переливающегося в сумерках кольца с бриллиантом, которое он всё-таки поспешил спрятать в карман своих джинсов.
– Да чтоб потом не ныл, что я твой должник, - поморщился словно от зубной боли Рейнальдо, опуская мутный взгляд своих зелёных глаз на брошенный ему на колени целлофановый пакетик с кокаином. – Вот бы сейчас оттра…ать какую-нибудь тёлку, - тяжело вздохнув, нервно мотнул головой Рей.
– А ты чего ржёшь? – Недоуменно посмотрел Чамуко на полулежащего рядом Монтану, который похоже уже нашел то состояние эйфории и ему было так хорошо, что он даже не проронил ни слова.
- Да, кажется, желание нашего Короля исполнимо, - вновь глупо хихикнул Монтана.
- Ты чего это? Совсем что ли поплыл от кокса? – Непонимающе посмотрел на сидящего на песчаном пляже друга Чамуко.
- Так, Король сказал, что хочет отыметь бабу, а она тут как тут, - резко поднялся на ноги Монтана и кивком головы указал на ступающую вдалеке по кромке воды женскую фигуру.
- Эй, вы куда? – Поднял голову Рейнальдо на исчезающих в сумерках парней.
- Исполнять желание нашего Короля, чтобы не быть твоим должником за то колечко, что ты только что мне дал, - рассмеялся Чамуко, убегая вслед за Монтаной туда, где на берегу бухты виднелись очертания стройной женской фигуры. Судя по всему, она стояла, о чём-то думая, и ничто не предвещало нависшей над ней опасности.
– Кто здесь? – Забухало словно колокол в груди сердце девушки, когда она услышала позади себя шуршание в зеленых зарослях, а уже в следующий момент увидела надвигающихся на нее трёх парней.
Алехандре казалось, что она видит дурной сон. Первой её мыслью было бежать, бежать без оглядки как можно быстрее и как можно дальше, но когда она решила это сделать, то поняла, что бежать было некуда. Слева от нее стоял один смеющийся парень, справа – его друг, а на нее надвигался тот, который стал её кошмаром. Почувствовав себя загнанным в ловушку зверьком, девушка сделала шаг назад, к самой кромке воды и уже готова была нырнуть в тёмную гладь бухты, лишь бы не попасться в лапы своих охотников, для которых она превратилась в простую добычу.
– Нет! Нет! Нет, – выставила впереди себя руки Алехандра, стараясь увернуться от надвигающихся на нее парней.
– Рей, чего ты ждешь? Лови её! Это же ведьма, которая давно напрашивается на то, чтобы ты вставил ей, - подначивал его Монтана, не давая девушке убежать вправо.
– Рей, возьми её, - когда Алехандра метнулась влево, то путь перегородил ей Чамуко и, словно охотник подстерегающий добычу, схватил её и бросил прямо в объятия Рейнальдо.
- Попалась, ведьма, - со смехом скрутил руки вырывающейся девушке Рей. – Сейчас заорёшь от удовольствия, - повалил он её на песок.

0

45

Lucky-lady написал(а):

Для Sergio Miranda:
На пляже Акапулько

Вот это мне уже нравится http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile91.gif  Смешно и весьма откровенно :rolleyes:  Еще не видел, чтобы в ЛА сериалах показывали "треугольник между ног"... грудь и ягодицы да, а это самое нет http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  Разгневанная Але сразу же напоминала Сариту Элисондо. Правда, в исполнении Наташи Клаусс, а не Скарлет Грубер, так как "Землю королей" не смотрел. Но вот дальше уже, судя по всему, будет не смешно, а весьма драматично...

В общем, браво http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile5.gif  Особенно за диалоги между Але и Реем http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile1.gif

+1

46

Sergio Miranda написал(а):

В общем, браво http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile5.gif  Особенно за диалоги между Але и Реем

Значит, подготовлю вторую часть с лучшими моментами. Как раз скоро исполнится год, как моя новела выходит на этом форуме, поэтому надо подготовить хороший пост на тему главной парочки моей истории. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

Sergio Miranda написал(а):

Еще не видел, чтобы в ЛА сериалах показывали "треугольник между ног"... грудь и ягодицы да, а это самое нет

Ну, если ты дочитаешь хотя бы до шестой серии, то поймешь, что в моей новеле много эротических сценок, которые я теперь научилась расписывать более сдержанно, а то в предыдущих веб-новелах вообще без покраснения нельзя было читать такого рода сценки. А теперь стала я более поэтичной. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

47

Lucky-lady написал(а):

Ну, если ты дочитаешь хотя бы до шестой серии, то поймешь, что в моей новеле много эротических сценок, которые я теперь научилась расписывать более сдержанно, а то в предыдущих веб-новелах вообще без покраснения нельзя было читать такого рода сценки. А теперь стала я более поэтичной. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Ухты, надо будет поближе познакомиться с твоим творчеством http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  Если бы это еще получило экранное воплощение))

0

48

Сергею
Sergio Miranda написал(а):

Ухты, надо будет поближе познакомиться с твоим творчеством http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  Если бы это еще получило экранное воплощение))

Видишь, как я тебя соблазняю. Читай хотя бы линию Алехандры и Рея. Она очень интересная в моей новеле.

0

49

Олесе

Олеся-искусмительница http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif Конечно, почитаю

0

50

Сергею

https://forumupload.ru/uploads/2017/11/18/80640e989c50f9b6141aa61eebb9b909-full.png

В предыдущей серии…
– Вот. Возьми, - бросил на колени своему другу Чамуко пакетик с кокаином. – Это поможет тебе почувствовать себя королем.
- Держи, - с равнодушным видом засунул Рей руку в карман своей кожаной куртки и достал оттуда кольцо, которое взял этим утром из шкатулки матери.
– Да ты что! Очумел что ли? Это же стоит дороже чем доза кокса, которую я тебе дал, - расширились от удивления глаза Чамуко при виде переливающегося в сумерках кольца с бриллиантом, которое он всё-таки поспешил спрятать в карман своих джинсов.
– Да чтоб потом не ныл, что я твой должник, - поморщился словно от зубной боли Рейнальдо, опуская мутный взгляд своих зелёных глаз на брошенный ему на колени целлофановый пакетик с кокаином. – Вот бы сейчас оттра…ать какую-нибудь тёлку, - тяжело вздохнув, нервно мотнул головой Рей.
– А ты чего ржёшь? – Недоуменно посмотрел Чамуко на полулежащего рядом Монтану, который похоже уже нашел то состояние эйфории и ему было так хорошо, что он даже не проронил ни слова.
- Да, кажется, желание нашего Короля исполнимо, - вновь глупо хихикнул Монтана.
- Ты чего это? Совсем что ли поплыл от кокса? – Непонимающе посмотрел на сидящего на песчаном пляже друга Чамуко.
- Так, Король сказал, что хочет отыметь бабу, а она тут как тут, - резко поднялся на ноги Монтана и кивком головы указал на ступающую вдалеке по кромке воды женскую фигуру.
- Эй, вы куда? – Поднял голову Рейнальдо на исчезающих в сумерках парней.
- Исполнять желание нашего Короля, чтобы не быть твоим должником за то колечко, что ты только что мне дал, - рассмеялся Чамуко, убегая вслед за Монтаной туда, где на берегу бухты виднелись очертания стройной женской фигуры. Судя по всему, она стояла, о чём-то думая, и ничто не предвещало нависшей над ней опасности.
– Кто здесь? – Забухало словно колокол в груди сердце девушки, когда она услышала позади себя шуршание в зеленых зарослях, а уже в следующий момент увидела надвигающихся на нее трёх парней.

СЕРИЯ 44:

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/3/cfcca7bb253042bd2430b5fbe3d2a19f-full.pnghttps://forumupload.ru/uploads/2017/11/18/a457417012b672390bc281cc4c85d14b-full.jpghttp://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/3/ed50fb4edf89104c61c4ae6e62b0b10d-full.png

Алехандре казалось, что она видит дурной сон. Первой её мыслью было бежать, бежать без оглядки как можно быстрее и как можно дальше, но когда она решила это сделать, то поняла, что бежать было некуда. Слева от нее стоял один смеющийся парень, справа – его друг, а на нее надвигался тот, который стал её кошмаром. Почувствовав себя загнанным в ловушку зверьком, девушка сделала шаг назад, к самой кромке воды и уже готова была нырнуть в тёмную гладь бухты, лишь бы не попасться в лапы своих охотников, для которых она превратилась в простую добычу.
– Нет! Нет! Нет, – выставила впереди себя руки Алехандра, стараясь увернуться от надвигающихся на нее парней.
– Рей, чего ты ждешь? Лови её! Это же ведьма, которая давно напрашивается на то, чтобы ты вставил ей, - подначивал его Монтана, не давая девушке убежать вправо.
– Рей, возьми её, - когда Алехандра метнулась влево, то путь перегородил ей Чамуко и, словно охотник подстерегающий добычу, схватил её и бросил прямо в объятия Рейнальдо.
- Попалась, ведьма, - со смехом скрутил руки вырывающейся девушке Рей. – Сейчас заорёшь от удовольствия, - повалил он её на песок.

http://s009.radikal.ru/i307/1707/cb/c05c1b93c3f4.jpg

Прогулка Лусии не задалась. Каблуки были настолько неудобной обувью для совершения пешей прогулки, что девушка вынуждена была вернуться домой. Удивлению Деборы не было предела, когда дочь переступила порог дома, тогда как мать не успела ещё снять с себя наряд, в котором была на празднике по случаю помолвки старшего сына своей подруги.
– Надо же! Видно, ты поняла, что я не шутила, когда предупредила тебя, чтобы ты не смела искать встречи с этим начинающим преступником и наркоманом, - снимала с уха серьгу женщина.
- Мама, я и не собиралась искать Рея, - поморщившись, сбросила с ног каблуки Лусия и тут же рухнула на стоящий посреди гостиной диван.
- И где же ты была, что вернулась так быстро? – Подозрительно посмотрела мать на свою дочь.
- Где была? Да, просто прошлась по окрестностям. Сначала я позвонила Вики, но её телефон не отвечал, потом позвонила ещё одной своей подруге, но она не захотела никуда выходить этим вечером. Ну, а когда я решила пойти на пляж, чтобы подышать свежим воздухом, то у меня ужасно заболели ноги от этой обуви, - кивнула девушка на валяющиеся на полу серебристые на высоких каблуках босоножки.
- Ну, и слава богу, что на тебе были эти туфли и ты выбросила эту бредовую идею гулять по пляжу Акапулько на ночь глядя, - с облегчением вздохнула Дебора как от сказанного Лусией, так и от того, что сняла с уха вторую серёжку.

https://forumupload.ru/uploads/2017/11/18/269c79a810a1f717ec755dcba8842bdd-full.jpg

Виктория усмехнулась, когда проходившая мимо нее веселая компания молодежи расхохоталась при виде неопределенного возраста в широкополой шляпе и строгом костюме особы в вечерний час на причале. В очередной раз искательница приключений убедилась в удачном выборе своего наряда по случаю помолвки Алехандры, что позволило ей продолжать сохранять от Сантьяго инкогнито.
«Он едва не узнал меня, когда я выбежала за Алехандрой, но всё-таки не узнал, - посерьезнев, уставилась Виктория на стоящие на пристани яхты».
При свете ламп на фонарных столбах и полумесяце на небе суденышки с устремляющимися вверх штилями походили на причудливые голубоватой расцветки замки и в одном из них она совсем недавно чувствовала себя принцессой в объятиях мужчины, которого вряд ли можно было назвать принцем, но ей и не нужен был сказочный принц.
Потоптавшись на пристани, девушка без труда отыскала ту самую яхту, на которой она уединялась с Сантьяго и, оглянувшись вокруг, чтобы убедиться, что её никто не видит, Виктория в задумчивости провела рукой по надписи на боку судна.

https://forumupload.ru/uploads/2017/11/19/1f44b3cbd8a455f73b532ccba9842b05-full.png

Алехандра поняла, что сейчас случится непоправимое, когда поваливший её на песок Рейнальдо словно железным обручем обвил её бедра своими ногами. Из горла девушки вырвался вопль отчаяния, что только раззадорило парней.
– Ты посмотри, как она орет, - смеялся Монтана, смотря сверху вниз на Рейнальдо, сидящего верхом на девушке.
– Рей, вставь наконец этой ведьме, чтобы она перестала совать свой нос куда не просят, - заложив руки в карманы, смотрел Чамуко на пытающуюся сбросить с себя молодого человека Алехандру.
Собрав в кулак все свои силы, девушке всё же удалось сбросить с себя парня, и она встала на ноги, когда Рейнальдо, схватив её за подол платья, с силой потянул её на себя, и, споткнувшись, Алехандра вновь оказалась на песке.
- Нет, - утонул визг девушки в звуке рвущейся по швам ткани, обнажая её бёдра.
- Не уйдешь, - со смехом схватил за ноги вновь пытающуюся подняться с песка жертву, Рейнальдо.
- Нет, прошу тебя, не делай этого, - взмолилась Алехандра, когда Рей перевернул её на спину и, вновь навалившись на неё всем своим телом, прижал к песку.
- Ведьма, - выругался он, когда отбивающаяся от него девушка замахнулась правой рукой и отвесила ему пощёчину. – Я говорил тебе, что не привык, чтобы меня бабы били, а чтобы любили, поэтому теперь ты уж точно будешь моей.
- Нет! Пожалуйста! На помощь! Кто-нибудь, – барахталась Алехандра под Реем, предпринимая тщетные попытки сбросить его с себя.
- Ори, ори, ведьма, ты не представляешь, как давно я мечтал, когда ты окажешься подо мной, - утонули зелёные глаза парня в увлажнившихся от слёз тёмных очах находившейся в его власти девушки
- Монтана, давай держать эту ведьму за руки, - кивнул своему другу Чамуко и уже в следующий момент Алехандра почувствовала как запястья её рук онемели, когда парни прижали её руки к песку.

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/3/43fd9c1f70859a15d445fc9b8ff219f6-full.jpg
http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/3/84f556ce11edadc6bff465222f09723b-full.jpg
https://forumupload.ru/uploads/2017/11/19/3414dbc79d3db70112352c98e4ae8cc8-full.jpg

В гостиной воцарилась тишина. Каждый из присутствующих боялся нарушить хрупкий мир, установившийся благодаря объединившему несчастью. Впервые за долгое время порог дома Ребеки переступили её родные, и рядом с отцом она вновь почувствовала себя той маленькой девочкой, какой была много лет тому назад. Даже бойкая на язычок Элена была этим вечером молчалива и, облокотившись о барный стол с множеством напитков, мяла в руке шнурки своей кофточки. И казалось только Абигайль чувствовала себя в своей тарелке, свидетельством чему служил восхищенный взгляд, с которым она рассматривала убранство гостиной Мендес.
– Вот это доми-и-ина! Вот это хоро-о-омы! – Растягивая слова, покачала головой амбициозная девушка и присутствующие в гостиной даже вздохнули с облегчением, радуясь тому, что она нарушила угрожающе нависшую тишину.
- Мне кажется я тебя где-то видела. Ты мне кого-то напоминаешь, - подняла голову на расхаживающую по гостиной девушку устроившаяся рядом с Хосе Марией на диване Ребека.
- Тётя, это моя… Это… – замялся Тобиас, не решаясь назвать Абигайль своей девушкой после того как вновь увидел ту, которая занимала все его мысли.
- Конечно, вы меня знаете, - с улыбкой остановилась Абигайль напротив сидящих на диване Хосе Марии и Ребеки. – Я дочь Лауры. Помните такую?
- Лаурита? – Улыбнулась Ребека. – Так, ты дочь той самой Лауриты, с которой мы…
- Да, с которой вы бегали босиком по траве, - с улыбкой закончила Абигайль за Ребеку, которая при других обстоятельствах обиделась бы за воспоминания о своем скромном детстве, но теперь она только грустно улыбнулась. – Папа, прости меня ещё раз, - подняла свои голубые глаза женщина на пожилого мужчину, который в ответ провел своей морщинистой рукой по её светлым волосам. – Сантьяго, брат, чувствуй себя как дома. Налей себе всё, что хочешь, - кивнула Ребека стоящему рядом с барным столом мужчине.
- Дочка, да будет тебе, - любовался Хосе Мария на устроившуюся рядом с ним женщину, с которой отец уже много лет не сидел вот так, как сейчас. – Теперь надо думать о том, как помочь этому мальчишке, нашему Королю, и молиться, чтобы врач не нашел ничего серьезного у Августина.
- С Августином всё будет хорошо. У него скорее всего просто подскочило давление от пережитого волнения, а мой племянник после случившегося возьмется за ум, - пробурчал хранивший до этого молчание Сантьяго.
- Спускается доктор. Давайте спросим у него как дядя, - побежала Элена навстречу появившемуся в гостиной с чемоданчиком в руке мужчине.
- Доктор, как мой муж? Что с ним? – Вскочила с дивана, словно девочка, Ребека и вопросительно посмотрела на стоящего перед ней мужчину.

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/4/04baf09916fe92a3d168c0bd3747ca29-full.jpg
http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/4/6e7aa61c5f0c31a02e49e5b4b553e537-full.jpg
http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/3/3de6f6f621a802ffd372932f4e82eefc-full.jpg

Эдуардо поправил за спиной отца подушку и с беспокойством посмотрел на него. Августин никак не хотел находиться в постели, так как забыл, когда в последний раз чувствовал недомогание и когда о нём проявляли заботу. Глава семейства сам брал на себя ответственность за других и вот теперь старший сын словно нянька не отходил от него ни на шаг.
- Сын, не надо со мной возиться словно я умираю! Врач же ясно сказал, что не случилось ничего страшного, а всего лишь…
- Ну, да, всего лишь подскочило давление, - грустно усмехнувшись, закончил за Августина Эдуардо. – Давление было очень высоким, отец, а с этим не шутят. Ты же слышал доктора. Он сказал, что тебе противопоказаны волнения и лучше всего тебе сейчас оставаться в постели. Ну, чем ты можешь помочь, если спустишься к маме и деду?
- Дон Хосе Мария здесь?
- Да, отец, - устроился молодой человек на краю кровати, на которой полулежал Августин и вновь поправил у него за спиной подушку.
- Хоть какая-то радостная новость за последние дни, - грустно усмехнувшись, уставился мужчина на висящую на стене картину. – Не было бы счастья, да несчастье помогло. В коем-то веке Ребека помирилась со своим отцом и братом. А как Алехандра? – С беспокойством посмотрел отец на сына.
- Отец, я не видел Алехандру, - потупив взор, извиняющимся тоном произнес Эдуардо.
- Что значит не видел? – Сурово смотрел Августин на молодого человека.
- Понимаешь, отец, всё случилось так быстро. Тебе стало плохо, мы все испугались за тебя и тем временем праздник покинула Алехандра. Как ты понимаешь, я не мог оставить тебя одного и…
- Что значит ты не мог оставить меня одного? – Повысил голос на сына отец, от чего его лицо вновь покраснело. – Ты не должен был оставлять свою невесту одну! Ты должен был бежать за Алехандрой! А со мной, как видишь, всё в порядке. Тревога была ложной. У меня  всего лишь подскочило давление и с кем этого не бывает в моем возрасте?
- Я ему говорил то же самое, - поддержал Августина устроившийся в кресле Луис.
– Видишь, даже твой друг согласен с тобой, - кивнул мужчина на поднявшегося из кресла молодого человека.
- Отец, но я испугался! Я боялся самого худшего! Я боялся, что с тобой случится инфаркт из-за всего этого кошмара, устроенного моим братом и его дружками.
- И поэтому ты в очередной раз задвинул на второй план Алехандру? И поэтому ты вместо того, чтобы побежать за ней, сидишь рядом со мной словно нянька?
- Отец, но я верю в Алехандру. Я верю в её светлый ум и не сомневаюсь, что с ней всё будет в порядке. Она девушка умная, расчётливая, она не поддается эмоциям и за это я её люблю.
- Просто шикарно, сын, - вновь грустно усмехнувшись, покачал головой Августин. – Слушаю тебя и поражаюсь. Ты говоришь об Алехандре словно… словно о каком-то компьютере... Словно о какой-то пишущей машинке, которую запрограммировал и забыл о ней. Но не стоит забывать о том, что прежде всего Алехандра женщина. Она слабая, хрупкая женщина, которая нуждается в защите, а не какой-нибудь робот.
- Отец, не говори так! Я никогда не считал Алехандру… роботом.
- Но именно такой ты мне её сейчас описал. В твоем понимании она приобретение, которое не нуждается ни в теплоте, ни в заботе.
- Отец, я люблю Алехандру и потом, она ушла с праздника не одна. Я видел, что за ней побежала её кузина, Виктория, а значит с Алехандрой ничего плохого не случится. С ней всё будет хорошо.
- Знаешь, ты немедленно встанешь с этой кровати и поедешь к своей невесте, - тоном не терпящим возражений произнес Августин. – А обо мне не волнуйся. Со мной всё будет хорошо. Если тебе так будет спокойнее, то я поступлю именно так, как мне рекомендовал доктор и не встану с этой кровати по-крайней мере до завтрашнего утра. Обещаю, что я посплю и таким образом позволю Ребеке побыть наедине с отцом, братом и племянниками, так как им есть о чём поговорить.
- Хорошо, отец, как скажешь, - поднялся с кровати Эдуардо и вновь поправил под головой Августина подушку.
- Мне тоже пора уходить, - подошел к кровати, на которой полулежал глава семейства, Луис. – Августин, желаю тебе скорейшего выздоровления, и всё будет хорошо, - пожал руку мужчине молодой человек, после чего вместе с другом покинул его комнату.

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/4/90d6930173f0a99a05f69a641dc56e86-full.jpg

В Алехандре теплилась слабая надежда на то, что Рей одумается и отпустит её, но она поняла, что он не намерен отступать, когда задрал ей то, что осталось от её красного платья, и начал стягивать с нее нижнее белье.
– Рейнальдо, нет! Рейнальдо, прошу тебя, не делай этого! Ради всего святого пожалей меня! Прошу тебя сжалься надо мной, - плакала девушка, стараясь встретиться глазами с молодым человеком, склонившимся над ней и собирающимся овладеть ею. И в какой-то миг их взгляды встретились, и Алехандре показалось, что он понял всю чудовищность поступка, который собирался совершить. – Рейнальдо, я стану женой твоего брата, ты должен уважать меня, - упоминание брата, подействовало на Рея совсем не так, как на то рассчитывала Алехандра и вместо того, чтобы отпустить свою будущую невестку, он взял её за ноги и, раздвинув их, устроился между ними.
– Рей, ну и горячая же невестка тебе досталась, - со смехом смотрел Монтана на Рея, который уже властно ощупывал бёдра девушки, доходя до её самого сокровенного уголка, от чего находившуюся под ним Алехандру, передернуло от отвращения.
- Рей, возьми её наконец, а то её уже всю трясёт от нетерпения, - вторил ему Чамуко, срывая с плачущей девушки последнее, что осталось от её платья и обнажая её грудь.
- Рей… – умоляюще посмотрела Алехандра в зелёные глаза молодого человека, впервые назвав его сокращенным именем.
- Рей, эта ведьма никак назвала тебя королем, - хихикнул Монтана, продолжая прижимать левую руку девушки к песчаному пляжу.
- Хорошо, что эта училка не назвала нашего друга сеньором Рейнальдо, - гоготнул Чамуко, сжимая запястье правой руки орущей Алехандры и исследуя её обнаженную грудь.
– Рейнальдо… Рей… Нет! Нет! Нет! Не надо! Нет! Прошу вас, не надо! Прошу вас, оставьте меня! Ради всего святого… Умоляю вас, нет! Только не это, - раздавались по пляжу Акапулько, по которому так любила гулять Алехандра, её отчаянные вопли, когда Рейнальдо, освободившись от своей одежды, приподнял девушку за бёдра и резко вошел в нее.

https://forumupload.ru/uploads/2017/11/19/ad1c4f441fad8073c060249c4fed5226-full.jpg
https://forumupload.ru/uploads/2017/11/19/e04583c586632112dd4551d652b5e343-full.jpg
https://forumupload.ru/uploads/2017/11/19/a3f9ed9246d531532738d52b2d707c9d-full.jpg

Летисия расставляла посуду в серванте, Кристиан смотрел на кухне телевизор, когда Гваделупе вернулась домой. По выражению лица девушки было понятно, что праздник не удался. Но при этом Лупе не спешила отвечать на вопросы родителей, так как должна была сначала решить о чём можно, а о чём нельзя было им рассказывать. Для девушки праздник по случаю помолвки был примечателен не только появлением на нем плохих парней, один из которых оказался будущим деверем Алехандры, но и встречей с молодым человеком, который спас её при падении с лестницы в отеле дяди. Гваделупе уже перестала надеяться на то, что встретит его когда-нибудь вновь, так как считала его туристом, но оказалось, что он такой же житель Акапулько как и она сама и помимо всего прочего имеет прямое отношение к виновникам торжества испорченного праздника по случаю помолвки.
– Я же говорил, что нашей Лупите нечего там было делать! Я говорил это, а вы меня не слушали, - не без удовольствия воскликнул Кристиан на скупой рассказ дочери о случившемся на празднике.
- Кристиан, - строго посмотрела на мужа жена, отодвигая от стола стул и опускаясь на него, понимая, что рассказ дочери будет долгим.
- А что я сказал? Что? Разве не говорил я, что чем больше денег, тем больше, проблем? Как сейчас этот парень будет слезать с наркотиков? Вы хоть представляете, что ждет его родителей, если этот самый Рей не возьмется за ум и не решит лечиться? Да продаст родную мать за очередную дозу этой дури! Да вынесет из дома всё, что можно, чтобы приобрести наркотики!
- Мне кажется, он не безнадежен, - осторожно заметила Гваделупе. – Когда его друзья угрожали хозяину дома ножом, то именно Рей попросил опустить нож.
– Час от часу не легче, - покачал с сумрачным видом Кристиан. – В этом доме была ещё и поножовщина, и мы туда отпустили нашу единственную дочь. Летисия, ты понимаешь, что могло случиться там с нашей дочерью? Её могли ранить! Она могла пострадать!
- Папа, не драматизируй, - с нажимом произнесла сидящая напротив отца за столом Лупе. – Ничего не случилось. Со мной всё в порядке. И с какой стати тому парню угрожать мне ножом, когда я не имею к семейству жениха Алехандры никакого отношения? Я простая гостья, я всего лишь кузина Алехандры.
- Дочка, да ты не понимаешь, что когда речь идет о наркомане, который принял дозу, то у него сносит башку и ему всё равно кто перед ним стоит? Да будь это хоть мамка или папка, наркоману море по колено!
- Крис, перестань мучать Лупиту, - тяжело вздохнула Летисия. – Ты не видишь, что на ней и так лица нет? Она расстроена тем, что шла на этот праздник в приподнятом настроении, а вернулась, чуть не плача.
- Дочка, на тебя так подействовало случившееся на помолвке, да? – Изучающе посмотрел мужчина на сидящую перед ним девушку. – Что ещё там произошло, что ты такая печальная?
- Ну… – замялась Гваделупе, перед глазами которой возник парень, занимающий её мысли, но теперь в её мечтах он уже находился не один, а рядом с красивой шатенкой. – Хозяйка дома, она же будущая свекровь Алехандры, под конец вечера ударила мою кузину по щеке. Эта сеньора считает, что Алехандра виновата в том, что её младший сын начал употреблять наркотики.
- Бедная Алехандра, - тяжело вздохнул Кристиан. – Бедная девочка! Ей-то за что такое? Эта солнечная девушка меньше других заслужила страдания. Её мать, покойная Изольда, не смогла стать счастливой, рано уйдя из жизни, так пусть хотя бы за нее найдет своё счастье эта девочка. Она больше других заслужила шанс быть счастливой.

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/3/58e384a7383069b478978347627832c0-full.jpg

Эктор продолжал бушевать даже дома и весь свой гнев вымещал на супруге, в вину которой поставил отсутствие Алехандры и Виктории.
- Чем ты занимаешься, чёрт побери? Чем? Даже не смогла уследить за девчонками! Где они могут быть? Ты посмотри за окном уже стемнело, а их всё ещё нет дома! Ты оказалась негодной даже на то, чтобы воспитать нашу дочь. Моли бога, чтобы она вновь не пустилась во все тяжкие, а иначе…
- Что иначе, Эктор? Что? – Грустно усмехнувшись, перебила браваду мужа жена, поворачиваясь к ведущей на второй этаж лестнице. – Ты наконец, оставишь меня, так как я не оправдала твоих надежд, да? Я же ни в какое сравнение не иду с моей сестрой, которая свела тебя с ума и ты на протяжении двадцати лет нашего брака давал мне это понимать изо дня в день.
- Что на тебя нашло? С какой стати ты вспомнила… Изольду? – Побледнев, произнес имя свояченицы мужчина.
- Эктор, я тебя умоляю, - вновь грустно усмехнулась женщина. – Ты же сам не перестаешь думать о моей сестре! Ты же думаешь о ней каждый день! Каждый божий день нашей супружеской жизни ты думаешь о моей сестре! И скажи, Эктор, наконец, кем является для тебя Алехандра? Скажи наконец что ты сделал моей сестре, когда она дала тебе понять, что не желает иметь с тобой ничего общего!
- Что на тебя нашло, жена? К чему весь этот разговор? Или же ты решила перевести стрелки на меня, чтобы не отвечать за последствия того, что может случиться с девочками, когда они бродят неизвестно где в столь поздний час? – Уже более спокойным тоном произнес Эктор и даже попытался ласково провести рукой по лицу жены, но она от него отшатнулась.
- Эктор, я только знаю, что сестра не знала от тебя покоя, - тяжело вздыхая, покачала головой Изабела. – Ты не давал ей проходу. Ты душил её, заваливая в отеле работой, чтобы она не могла встречаться с Артуро. И на мне ты женился главным образом для того, чтобы продолжать быть поближе к Изольде. Но к твоему несчастью, моя сестра сразу же после того как мы с тобой поженились, прекратила общаться со мной. Я тогда по своей глупости подумала, что Изольда не одобряла моего замужества, так как после смерти нашей матери моя сестра осталась за старшую, но с каждым годом я всё больше и больше понимала, что Изольда пыталась скрыть свою беременность. Она не хотела, чтобы мы видели её беременной. Тебе не кажется странным, что Алехандра родилась через семь месяцев после замужества моей сестры?
- А тебе не кажется, что дети рождаются и недоношенными и Алехандра могла родиться раньше установленного срока? – Заходили желваки на скулах мужчины и он, круто повернувшись, направился в библиотеку, служившую ему кабинетом в домашней обстановке.
«Изольда, - достал Эктор фотографию свояченицы из тумбочки стола и в задумчивости провёл по ней пальцами».

https://forumupload.ru/uploads/2017/11/18/01e0dd15a3ec3907bb64f0af702b07cb-full.jpg

Более двадцати лет тому назад…
Заявление об уходе лёгким листком упало на стол перед носом Эктора. Молодой мужчина ещё и ещё раз вчитывался в его скупые строки, словно пытаясь уловить между ними причину, по которой стоящая перед ним девушка решила уволиться. Оторвав взгляд от заявления, Эктор посмотрел на Изольду, на лице которой не только читалась непоколебимая решимость, но и гнев, который она готова была выпустить на сидящего напротив нее владельца отеля, если он посмеет переубедить её в обратном.
– Я не изменю своего решения, - нарушила нависшую тишину брюнетка, смотря сверху вниз на молодого мужчину и чувствуя себя хозяйкой положения.
– Это… Это твой парень… Как его там… Артуро надоумил тебя уйти из отеля? – Как можно более спокойным тоном спросил Эктор у стоящей напротив нее Изольды.
- Нет, я сама приняла это решение и не изменю его, - вновь покачала головой стоящая перед молодым мужчиной девушка, щеки которой пылали гневом, а рассыпавшиеся по плечам волосы делали её ещё прекраснее, от чего Эктор не мог оторвать от нее взгляда.
- Это… Это твоё право, - на миг задумавшись, посмотрел проникновенно владелец отеля на брюнетку. – Ты имеешь полное право уволиться, а у меня нет причин тебя удерживать, потому что тому, как я вел тебя с тобой, нет прощения.
- Вы это серьезно? – Округлились глаза стоящей напротив Эктора Изольды, от чего от гнева, который переполнял её минуту назад, не осталось и следа.
- Я никогда не шучу такими вещами, - решительно покачал головой молодой мужчина. – Я признаю, что не должен был так себя вести, и ты можешь подать на меня в суд за то, что я превратил тебя в рабыню, а ты молча сносила все унижения. Но чтобы дело не дошло до суда, я выпишу тебе компенсацию за все сверхурочные часы, которые ты провела на работе в отеле.
- Вы это серьезно? – Вновь повторила свой вопрос в растерянности стоящая напротив Эктора Изольда.
- Я уже сказал, что не привык шутить такими вещами, а деньги тебе пригодятся, учитывая, что у тебя есть парень, с которым вы наверное, поженитесь. Да и побалуешь свою сестру, которая, уверен, будет рада твоему подарку.
- Сестру? Но откуда вы знаете, что у меня есть сестра?
- Ну, я всё знаю о своих работниках, - ушел от ответа Эктор. – Значит, сделаем так: я подпишу твое заявление об уходе и мы расстанемся с тобой как хорошие друзья, чтобы у каждого из нас остались друг о друге только хорошие воспоминания.
- Я этому буду только рада, - улыбнулась Изольда Эктору.
- Я тоже. И знаешь, давай выпьем по бокалу вина за твою новую жизнь, - поднялся из-за стола мужчина и достал из шкафа бутылку красного вина.
- Но… – посерьезнела брюнетка. – Я не пью… И тем более с начальником.
- Ну, теперь-то я для тебя не начальник, а просто твой друг, - с улыбкой поставил два фужера на стол Эктор. – А значит, ты можешь позволить себя выпить со мной бокальчик вина, - откупорил бутылку с алкоголем Эктор и начал разливать красного цвета пахучую жидкость в фужеры. – Ой, какой я неуклюжий, - посетовал мужчина, когда пролил вино на стол.
- Не волнуйтесь, я всё уберу, - с готовностью вышла из кабинета владельца отеля Изольда, на что и рассчитывал мужчина. А оставшись один, Эктор достал из тумбочки стола целлофановый пакетик с таблеткой и, ловко открыв его, бросил белый диск в один из фужеров.
- Ну, а теперь выпьем за твое светлое будущее с твоим женихом Артуро, - чокнулся фужером с девушкой Эктор и залпом осушил его. – Я выпил до дна, и ты тоже должна выпить до дна, - заговорщически подмигнул сидящей напротив нее брюнетке, которая послушно осушила фужер до дна.
- Мне что-то не хорошо, - через несколько минут закружилась голова у Изольды, которая попыталась подняться со стула, но не смогла сделать этого. – Я не могу двигаться. Мне плохо, - затуманились темные глаза брюнетки, на которую с улыбкой смотрел подошедший вплотную к ней Эктор.
– Всё будет хорошо, mi morenita. Всё будет хорошо, mi morenita, - склонился над Изольдой мужчина и словно тряпичную куклу, осторожно взял её на руки.
– Куда вы меня несете? Что вы мне насыпали? Что вы собираетесь со мной делать? – Выступили на глазах у девушки слёзы, когда Эктор нес её по коридору отеля.

https://forumupload.ru/uploads/2017/11/19/93266a05b676f616bf2e7e632f05bb17-full.jpg
https://forumupload.ru/uploads/2017/11/19/a63e32d025b0a15f2e9e39a69a4ed853-full.jpg
https://forumupload.ru/uploads/2017/11/19/d4f62fb843df785f25939b07dd818be0-full.jpg

Едва покинув комнату отца, Эдуардо сразу же достал из кармана пиджака свой мобильный телефон, чтобы позвонить своей возлюбленной. И уже спускаясь по лестнице, они с Луисом услышали мелодию, которую Алехандра поставила на телефон, и как ни странно она раздавалась из гостиной его дома. Словно мальчик Эдуардо на радостях сбежал по ступенькам, надеясь увидеть свою невесту и каково же было его удивление, когда в гостиной её не оказалось.
- А где Алехандра? – Разочарованно переводил взгляд своих карих глаз Эдуардо с Хосе Марии на Ребеку, с Сантьяго на Тобиаса.
- Она же ушла Эд, - взяла с комода миниатюрную женскую сумочку Элена и передала её старшему кузену. – Вот это случайно принадлежит не твоей невесте?
- Да, это её сумочка, - набежала тень на лицо Эдуардо.
- Давайте не будем делать из случившегося трагедию, - поднялась с дивана Ребека и подошла к своему сыну. – С Алехандрой ничего не случится. Вслед за ней побежала какая-то неопределенного возраста женщина, а значит с ней всё будет в порядке. Лучше подумаем о здоровье Августина и о том, как нам найти Рея.
- С отцом всё в порядке. Он только что заснул, - с отсутствующим видом прижимал к себе сумочку Алехандры Эдуардо. – А моего брата ищут люди из отеля и как о нём появятся новости, так они позвонят мне на мобильник. Хочу представить вам моего друга, моего лучшего друга, Луиса, - в задумчивости сфокусировал свой взгляд на расположившихся в гостиной своих близких Эдуардо, не обращая при этом внимания на то, как неохотно пожал руку его другу Тобиас, который узнал в нем парня, на протяжении всего вечера не отходившего от девушки, которая занимала все его мысли.
Очередной звонов мобильного телефона заставил всех устремить свой взор на Сантьяго, из кармана пиджака которого раздавалась мелодия. По тому, как менялось не молодое, но красивое лицо мужчины, его близкие понимали, что несчастьям этим вечером не было конца.

https://forumupload.ru/uploads/2017/11/18/53b82dff7477749a3e05cc95b13a0fad-full.jpg

Поняв, что умолять и сопротивляться уже не имеет никакого смысла, поверженная девушка зажмурила глаза и только короткие всхлипывания передавали душевное состояние, в котором она пребывала. И даже когда она ощутила физическую боль от того, что внутри нее впервые оказался мужчина, она не закричала, а только поморщилась, но скорее всего не от боли, а от отвращения, которое испытывала, когда Рейнальдо резкими толчками бороздил её тело.
– Похоже, она успокоилась, - прошептал один парень, прижимающий руку Алехандры к песку, своему напарнику.
– Рей знает, как укротить такую строптивую ведьму как эта, - продолжал исследовать обнаженную грудь поверженной жертвы второй парень.
Однако спокойствие девушки продолжалось недолго, и когда она начала всё отчетливее чувствовать как твердеет внутри нее мужское начало насильника, казалось разрывающее её тело, она вновь закричала.
– Нет! Не надо! Остановись! Только не это! Прошу, не делай этого! Нет! Не надо! Нет, – попыталась сбросить с себя отяжелевшее тело молодого человека Алехандра, выбрав совсем неудачный для того момент, так как с каждым движением Рейнальдо в её теле толчки становились всё чаще и всё настойчивее. У Алехандры всё сжалось внутри от страха, когда она встретилась с зелёными глазами с поволокой склонившегося над ней мужчины, который учащенно задышав, застонал. Их тела содрогнулись одновременно: только его, потому что он оказался на гребне волны удовольствия, а она от ужаса, охватившего её по вине мужчины, лишившего её не только девичества, но и сломавшего ей жизнь.

https://forumupload.ru/uploads/2017/11/18/2c5e4c6fb4ce0a1e4c4f1ee86df6498f-full.png

0

51

Олесе
Lucky-lady написал(а):

Сергею

Да, жаль Алехандриту. К тому же, оказывается, она и сама родилась в результате изнасилования...

0

52

Какая же мерзкая эта Лукресия. Это же надо каждое утро заставлять свою внучку просить прощения у фотографии матери за то, что та умерла, когда рожала ее. Ей бы мозги лечить, а не внучек воспитывать. Ее зятек Франсиско, по которому она сохнет, как Габриэла из ТС по Феру, тоже не самый порядочный человек. Я видел Роберто Маттеоса в нескольких сериалах и нигде он не был положительным.

0

53

Sergio Miranda написал(а):

Какая же мерзкая эта Лукресия. Это же надо каждое утро заставлять свою внучку просить прощения у фотографии матери за то, что та умерла, когда рожала ее. Ей бы мозги лечить, а не внучек воспитывать

Как я поняла по двум сериям, мать девочек умерла при рождении второй дочки - Дульсе, что ли, её зовут. Вот и теперь обвиняет бабка внучку в том, что она родилась, но умерла её мать. Вот помню в "Просто Марии" Хосе Игнасио тоже хотел отказаться от своей дочки, потому что при родах умерла Лаура. И в "Истории Золушки" такое было, когда дед отказался от внучки, потому что умерла при родах мать Лолы.

Сергею
Sergio Miranda написал(а):

Да, жаль Алехандриту. К тому же, оказывается, она и сама родилась в результате изнасилования...

Спасибо. Буду тебя баловать дальше "нарезкой", словно читаешь краткую версию. А как ты думаешь, будет у Алехандры ребеночек от Рея или всё обойдется?

0

54

Lucky-lady написал(а):

Как я поняла по двум сериям, мать девочек умерла при рождении второй дочки - Дульсе, что ли, её зовут. Вот и теперь обвиняет бабка внучку в том, что она родилась, но умерла её мать. Вот помню в "Просто Марии" Хосе Игнасио тоже хотел отказаться от своей дочки, потому что при родах умерла Лаура. И в "Истории Золушки" такое было, когда дед отказался от внучки, потому что умерла при родах мать Лолы.

Ну как ребенок может быть виноват? Идиотизм какой-то. Хосе Игнасио помню, конечно. Он потом хотя бы одумался. А эта карга Лукресия вряд ли изменит свое отношение. Видно, что отрицательный перс. У них вообще семья какая-то странная.

Олесе

Спасибо. Буду тебя баловать дальше "нарезкой", словно читаешь краткую версию. А как ты думаешь, будет у Алехандры ребеночек от Рея или всё обойдется?

Тебе спасибо! В принципе, я мог бы и полную версию читать, чтобы не утруждать тебя. Только где комментировать, ведь я сильно отстал, а последняя темка все же по последним сериям. Ребенок? Ну не знаю http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif  Наверное, будет)

0

55

Sergio Miranda написал(а):

Ну как ребенок может быть виноват? Идиотизм какой-то. Хосе Игнасио помню, конечно. Он потом хотя бы одумался. А эта карга Лукресия вряд ли изменит свое отношение. Видно, что отрицательный перс. У них вообще семья какая-то странная.

Понятное дело, что как Лукреция, так и Шанталь будут злодейками в этой истории. От этого никуда не деться.

Сергею

Как раз приготовила хорошую "нарезку" второй части истории Алехандры и Рея. Как будет готова с картинками, так дам ссылку и будешь уже комментировать в моей темке новелы "На пляже Акапулько". Вот ссылка:
На пляже Акапулько-тема 6

0

56

Олесе
Lucky-lady написал(а):

Сергею

    Как раз приготовила хорошую "нарезку" второй части истории Алехандры и Рея. Как будет готова с картинками, так дам ссылку и будешь уже комментировать в моей темке новелы "На пляже Акапулько". Вот ссылка:
    На пляже Акапулько-тема 6

Хорошо. Спасибо http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile1.gif

0

57

Сергею

Я думаю, так будет лучше всего. Просто мне тебе жалко, если ты всё будешь читать, все 82 серии без пропусков. Как ты сам сказал, у меня попахивает новела розовостью, а значит можно начинать читать с любой серии, но есть треш, который присущ таким сериалам как "Донья", "Патрона", "Отверженные" и "Самозванка", которые я посмотрела, что показала сцена насилия главной героини, но будет и светлая полоса в жизни героев, а не только темная. Как отредактирую пост с "нарезкой", так скажу тебе.

0

58

Олесе
Lucky-lady написал(а):

Сергею

    Я думаю, так будет лучше всего. Просто мне тебе жалко, если ты всё будешь читать, все 82 серии без пропусков.

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

59

По 3-й серии:
Капец, смотрю сериал и поражаюсь его сходству с историей собственного сочинения «На пляже Акапулько». И ведь когда мне пришла в голову идея веб-новелы, я знать не знала об этом сериале. А теперь смотрю и ржать хочется.
Ну, галан спустя шесть лет стал прямо кладезем доброты. Игнасио и врач отличный, и добрый, и понимающий. Вот к нему пришла пациентка с ребенком, которому он выписал лекарства, а мать мальчика сказала, что у них нет денег на лекарства. Тогда Игнасио сказал этой женщине, что на складе имеются эти лекарства и он сейчас их принесет. А сам Игнасио тем временем в белом халате побежал в аптеку, чтобы купить дорогие лекарства.
Маргарита страдает от мысли, что ее шестилетний сынок подружился с добрым дядей Игнасио. Мальчик прямо души не чает в своем большом друге, который вместе с ним играет, водит его в рестораны. И оказалось, что пацан мечтает стать врачом. Ой, прямо какое совпадение - держите меня от смеха, сейчас упаду.
И вот Маргарита решила спустя шесть лет… заявить на Игнасио в полицию да только ее подруга отговорила это делать, потому что в этом случае мальчик узнает, каким образом он появился на свет. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

60

Lucky-lady написал(а):

По 3-й серии:
Капец, смотрю сериал и поражаюсь его сходству с историей собственного сочинения «На пляже Акапулько». И ведь когда мне пришла в голову идея веб-новелы, я знать не знала об этом сериале. А теперь смотрю и ржать хочется.

Да вроде сходство только в том, что галан изнасиловал главную героиню. В чем еще ты видишь сходство?) Ах да, еще мальчик почти того же возраста, какого будет у тебя Виктор во второй фазе.

Ну, галан спустя шесть лет стал прямо кладезем доброты. Игнасио и врач отличный, и добрый, и понимающий.

Поэтому я думаю, а было ли вообще с его стороны изнасилование. Пока не очень понятно, как это все произошло. Может он думал, что она находится в трансе от обуревающих ее чувств. В следующих сериях  ты узнаешь, что в эту историю еще и Франсиско вмешался. Там дальше произойдет такое, что даже мать Маргариты доброта этого доктора приведет в замешательство...

Мальчик прямо души не чает в своем большом друге, который вместе с ним играет, водит его в рестораны. И оказалось, что пацан мечтает стать врачом. Ой, прямо какое совпадение - держите меня от смеха, сейчас упаду.

На них вместе вообще очень приятно смотреть))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл