Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я научу тебя любить / Te Voy A Ensenar A Querer

Сообщений 541 страница 560 из 574

541

Lucky-lady написал(а):

У нас с Катей редко совпадают мнения, а с тобой чаще, но как раз по поводу Рейны у нас разные мнения.

Да. Вот я как раз колеблюсь между Рейной и ЯНТЛ насчет того, что из этого выбрать в качестве "лучшего сериала" в своих " итогах года". Конечно понятно, какой выбор тебе был бы более приятен http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  Но ты знаешь про мои претензии к сюжету ЯНТЛ, а сюжет для меня все-таки является важнейшей составляющей сериала, хотя оформление тоже, конечно, важно. Да и наличие АЛД в кадре тоже)) В общем, не знаю...

0

542

Sergio Miranda написал(а):

Да. Вот я как раз колеблюсь между Рейной и ЯНТЛ насчет того, что из этого выбрать в качестве "лучшего сериала" в своих " итогах года". Конечно понятно, какой выбор тебе был бы более приятен

Понимаю. Тебе конечно же, больше понравилась Рейна, а ЯНТЛ более наивный, но милый сериал, который снят был от души, все сцны были сыграны на отлично, нечего добавить и нечего убавить.

0

543

По 101-104 сериям. Ух, какой экшн пошел. Перестрелка с братьями Мехия, попытка убийства Луиса Карлоса, схватка между Деборой и Эшли, ну и, наконец, вызволение Элены из лап бандитов.

Когда судья с полицией пришли в дом Милькиадеса за братьями Мехиа, тот сказал им, что их можно найти возле речки, куда он их отправил рушить забор. То есть, сдал их с потрохами, надеясь, видимо, что их там перестреляют. Почти так и вышло: двоих из братьев положили, но Чучо удалось сбежать и он теперь жаждет отомстить предавшему их боссу. Также в перестрелке был тяжело ранен работник ранчо Мендесов Рикардо.

Элена и Чаро попытались сбежать, но их поймали. Пабло, Сальвадор и Камила нашли Эмилио и парни попытались выбить из него информацию об Элене, но тот валял дурачка. Затем они привели его к судье и там продолжили это дело, после того как Хуан Мануэль демонстративно отошел, давая понять, что сделает вид, что ничего не видит. И вот, наконец, племянник Милькиадеса сообщил, что Элена в руках банды сутенеров, после чего был арестован.

Луис Карлос позвонил Деборе, жалуясь на то, что ему плохо, так как в рану попала инфекция, упомянув при этом, что деньги у него. Та решила, что это подходящий момент, чтобы избавиться от надоевшего ревнивца. Сказав тому, что готова уехать с ним, но прежде отвезет его к врачу, она привезла его в какую-то глушь. Удивленному ЛК ответила, что тут рядом живет врач, не задающий лишних вопросов. Сказала ему идти вперед, а она пока спрячет машину. Когда он пошел, Дебора налегла на педаль газа и наехала на своего любовника. Увидев его распластавшимся на земле, она решила, что он мертв и уехала. Но ЛК оказался живучим. Это вам не «зайчонок» с диабетом. Вскоре его обнаружила какая-то пара голодранцев, похоже что муж с женой, и хотела обокрасть. Но решив, что этот мужчина богат, они решили выходить его, для чего потащили к себе домой.
Педро связался по телефону с Эшли, номер которой они с Пабло обнаружили в телефонной книге ЛК, и договорился с ней о встрече. Судя по всему, она дала ему адрес квартиры своего брата. Только вот раньше Педро там появилась Дебора. Эшли спряталась и наблюдала за ней. Та явно была чем-то довольна и подошла к чемодану с деньгами. Эшли поняла, что это и есть та самая любовница ее брата, втянувшая его в очень плохие дела. Когда Дебора ее увидела, спросила, кто она такая. Та представилась и, конечно же, стала допытываться, где ее брат. Между ними завязалась драка. Эшли оказалась боевой и так надавала этой гадине,  что когда выходила из дома, та валялась на полу. Жаль, что деньги прихватить не догадалась :(  На улице она встретилась с Педро и рассказала ему о том, что произошло.

Зато Дебора явилась с этими деньгами к Алехандро домой, после чего без сил рухнула. Когда «героиня» пришла в себя, сказала, что Педро опоил Луис Карлос и что деньги похитили ЛК с его сестрой. И вот она, рискуя своей жизнью и здоровьем своего ребенка, отобрала деньги у похитителей и вернула их законному владельцу...

Пабло и Сальвадор самостоятельно отправились на поиски Элены, а Камилу Пабло попросил ничего не говорить Алексу. Зайдя в бар, где, как они решили, могли бы использовать Элену, они попросили предоставить им блондинок с хорошими манерами. Им сказали, что у одного парня имеется одна такая, но она еще не подготовлена. Те попросили адрес. А Элене как раз стало плохо из-за анорексии. То ли поэтому, то ли еще почему, но их повезли убивать. Пабло и Чаба увидели, что их куда-то увозят и проследили за ними. И вот с помощью считалки бандиты определили, кто первой получит пулю и это оказалась Чаро. Услышав выстрел, Пабло и Сальвадор яростно бросились стрелять в бандитов, а те под их напором  струсили и сбежали, оставив Элену. Ноу комментс, как говорится http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/fe885e338ef9.gif  А Чаро только и успела попросить передать Хуану Мануэлю, чтобы тот позаботился о ее сыне. Как будто ХМ о таком надо просить…

А Камила с Дианой уже чуть ли не близкие подруги. :jumping:  И вот когда Диана узнала от Камилы, что Элена пропала, а отправившиеся на ее поиски Пабло и Сальвадор не отвечают уже несколько дней, и при этом Алекс ни сном, ни духом, она настоятельно велела рассказать обо всем Алехандро. Когда тот узнал, конечно, был взбешен и показал потом Пабло «кузькину мать» http://i41.fastpic.ru/big/2012/0912/00/07a8952231675d2998e32544eddeb600.gif

А в конце 104 серии прозвучала настоящая «бомба». Женщина, выхаживающая раненого Луиса Карлоса, сказала ему, что Дебора Буэнростро, имя которой он произносил в бреду, ее родная дочь.О_О Ни больше, ни меньше.

+1

544

Да, серии пошли очень интересные. Я тоже смотрела последние 30 серий на одном дыхании. Столько всего происходит и вот появилась мать Деборы. Вроде бы может показаться подобный ход в сериалах, что героиня пришла в сюжет притянутой за уши, но мне так не кажется. Всё логично, поэтому я считаю, что даже классно, что в сюжете появилась мать Деборы. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file.gif
Я тоже думала, что Дебора покончит с Луис Карлосом, но вот он оказался очень даже живучим. Кстати, вот как раз вчера закончила смотреть сериал "Корона слез" и там тоже Флор дважды выживала и я поражалась тому, какой оказалась живучей героиня. В общем, если сюжету сериала для чего-то нужен Луис Карлос, то он будет жив. А он действительно останется жив - думаю, это не будет для тебя спойлером услышать. Луис Карлос совершит благое дело, которое тебя ждет впереди. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif
Про Алекса и говорить не хочется. Просто бесит своей слепотой. А Деборинья такая хитрая: ее избила Эшли, а Дебора даже эту ситуацию развернула себе на пользу. В общем, никто и ничто не помешает ей женить на себе Алекса, так что пусть Пабло и его команда не путаются у нее под ногами, а иначе Дебора пристрелит всех их. И Камила уже начала мешать Деборе, поэтому скоро увидишь, что Дебора сделает с ней. Нет,убивать свою родную дочь Дебора не будет, но надо ее обезвредить ,а что делают в таких случаях? Как пример, могут отправить в психушку. Я не говорю, что это случится с Камилой, но ты сам понимаешь, что таким бывает выход для злодейки или злодея, когда БЛИЗКИЙ им человек мешает планам. А Камила же близкий для Деборы человек, поэтому с ней ничего не случиться, но ее надо изолировать - это факт.
Вот и погибла Чвро по вине манной каши с бледным лицом белокочанной капусты, то есть дуры Элены. Мне было жаль Чару. Ее и изнасиловали, а Элена так и осталась нетронутой, хотя конечно же, она далеко не робкого десятка ,а вела себя так, как будто ещё девственница. Небось в первых сериях тусовалась по ночным клубам и спала с каждым первым встречным, а теперь прямо стала кроткой овечкой. Справедливости ради, и Камила была такой, поэтому не обижайся на мои слова. Или ты забыл, как она прыгала в постель Пабло? Да, мы всё прощаем Камиле, потому что она ЛЮБИТ Пабло и мне нравится эта парочка, но вот Элена бесит и бесит из-за своей неприятной моськи. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

545

Lucky-lady написал(а):

Столько всего происходит и вот появилась мать Деборы. Вроде бы может показаться подобный ход в сериалах, что героиня пришла в сюжет притянутой за уши, но мне так не кажется. Всё логично, поэтому я считаю, что даже классно, что в сюжете появилась мать Деборы.

Меня такой ход тоже не огорчил.

В общем, если сюжету сериала для чего-то нужен Луис Карлос, то он будет жив. А он действительно останется жив - думаю, это не будет для тебя спойлером услышать. Луис Карлос совершит благое дело, которое тебя ждет впереди.

Я почему-то так и подумал. Что если уж он сейчас не умер, то уже и не умрет. Только вот не говори, какой конец ждет Дебору :)

А Камила же близкий для Деборы человек, поэтому с ней ничего не случиться, но ее надо изолировать - это факт.

Да уж, бедняжка :(

Вот и погибла Чвро по вине манной каши с бледным лицом белокочанной капусты, то есть дуры Элены.

Да, если бы не Элена, она, наверное, осталась бы жива, но надолго ли? Да и вряд ли стоит сильно жалеть о той жизни, которая ее ждала...

Небось в первых сериях тусовалась по ночным клубам и спала с каждым первым встречным, а теперь прямо стала кроткой овечкой. Справедливости ради, и Камила была такой, поэтому не обижайся на мои слова. Или ты забыл, как она прыгала в постель Пабло?

Да-да, я помню http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

546

Sergio Miranda написал(а):

Только вот не говори, какой конец ждет Дебору

Да уж не буду. Но ее ждет конец, который она заслужила. Я аж два раза смотрела финальную серию

Sergio Miranda написал(а):

Да, если бы не Элена, она, наверное, осталась бы жива, но надолго ли? Да и вряд ли стоит сильно жалеть о той жизни, которая ее ждала

Да, такие герои как Чаро или Качимбо так и погибают: вроде бы они мешаются хорошим людям, но под конец становятся мишенью и так гибнут, но все равно жаль их, потому что они раскаялись, но для них нет места в сюжете, если только они не уедут в далекие края.

0

547

Lucky-lady написал(а):

но все равно жаль их, потому что они раскаялись, но для них нет места в сюжете, если только они не уедут в далекие края.

Ага.

0

548

По 105-111 сериям Милькиадес не пожалел и собственного племянника. Но куда было деваться. Если бы Эмилио заговорил, ему было бы уже трудно отвертеться. Интересно, а мать Эмилио и сестра Милькиадеса появится в фильме или нет.

Алекс согласился жениться на Деборе, а Диана приняла предложение Пабло. Ну кто бы сомневался, что так будет :)

Диану попросили помочь Элене выздороветь. Ну вот что за наивняк опять? С каких пор Диана стала психологом? Пабло она помогла потому что тот был влюблен в нее и только она и могла вдохновить его на борьбу с его параличом. Но сценаристам, конечно, обязательно надо сделать из Дианы волшебницу, которая и Элене поможет.

Эшли успела отправить диск с компроматом Алексу, прежде чем Луис Карлос позвонил ей. Дебора, узнав, что на имя ее будущего мужа пришла бандероль, но забрать ее он должен лично, тут же доперла, что в ней может быть. Она любезно предложила Алексу взять посылку самой, чтобы ему не утруждаться, а для этого пусть он выпишет ей доверенность. Алехандро отказался. Он конечно туповат, но не до такой степени. Позже он ее еще больше огорчит. Пришлось ей выкрасть его паспорт. Когда она получила бандероль, это увидела Эшли и проследила за ней. Я так понял, она пришла в квартиру, где жил ЛК. Туда ворвалась Эшли и в очередной раз эта «Джекки Чан» в юбке вырубила Деб. Связав ее, она отобрала у нее диск, а заодно «обрадовала» вестью о том, что ее брат жив.

Придя домой взвинченная Дебора застала там Диану, пришедшую проведать Элену, и стала грубить ей. Но Алекс поставил ее на место. Ай, бедная Деборита, как мне ее жаль… День явно не удался :D

Эмпера и Хуан Мануэль в спешке поженились, потому что только так они могли оставить себе Камило.

К Милькиадесу пожаловала мать Деборы…

0

549

Да уж, наивняк, что из ветеринарши Дианы делают прямо лучшего лекаря. Но вот я читала, что бывают такие вот профессионалы, которые умеют разговаривать с лошадьми перед скачками, настраивать их на позитивный лад. С одной стороны, вроде бы это тоже психология, но с другой стороны - речь же идет о животных, а не о людях. Но видимо, всё-таки такое бывает в жизни, чтобы Диана помогла психологически таким как Элена или Пабло. Диана добрая, у нее позитивная энергия, а что ещё надо для помощи?
Алехандро откровенно бесит в этих сериях. Да, он вяло противостоит Деборе, но все равно идет у нее на поводу. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile427.gif
Видимо, родителям Эмилио наплевать на сына. Родители таких мажоров как он могут где-то путешествовать и плевать хотели на сына. А чего ему не хватает - так думают они? Деньги есть и ладно. Так всегда думают богатые родители о своих детках.
Эшли мне нравится. Вот и на Дебору нашлась сила, а то она считала себя самой сильной, но Эшли умеет ставить ее на место, чему я рада. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Sergio Miranda написал(а):

Эмпера и Хуан Мануэль в спешке поженились, потому что только так они могли оставить себе Камило.

А ты знаешь эту парочку больше не покажут в сериале. Видимо, кому-то из них надо было срочно заканчивать съемки, поэтому их поженили и они якобы уехали по работе хуан Мануэля в город. Но зато они нашли свое счастье. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

0

550

Lucky-lady написал(а):

Видимо, родителям Эмилио наплевать на сына. Родители таких мажоров как он могут где-то путешествовать и плевать хотели на сына. А чего ему не хватает - так думают они? Деньги есть и ладно. Так всегда думают богатые родители о своих детках.

Да. Сразу вспомнился Рони из "Пленницы".

Эшли мне нравится. Вот и на Дебору нашлась сила, а то она считала себя самой сильной, но Эшли умеет ставить ее на место, чему я рада.

Я так боялся, что из нее сделают овцу, которую волчица Дебора съест и не подавится. Но я был приятно удивлен.

А ты знаешь эту парочку больше не покажут в сериале. Видимо, кому-то из них надо было срочно заканчивать съемки, поэтому их поженили и они якобы уехали по работе хуан Мануэля в город. Но зато они нашли свое счастье.

Да? И как же поселок без такого честного судьи...

0

551

Sergio Miranda написал(а):

Да? И как же поселок без такого честного судьи...

Ну, мне стало ясно, что не могли сниматься больше, потому что тупо покинули сериал. Сразу понятно, когда актер не может сниматься, поэтому придумывают по сюжету отъезд

Sergio Miranda написал(а):

Я так боялся, что из нее сделают овцу, которую волчица Дебора съест и не подавится. Но я был приятно удивлен.

Я тоже думала, что и Луис Карлос, и Эшли пойдут в расход, но они спаслись. Дебора оказалась слабее их

0

552

По 112-117 сериям Милькиадес отказался платить Ракель Буэнростро за то, что она когда-то подложила свою 12-летнюю дочь под него. Тогда бывшая хозяйка борделя предложила оплатить одну очень важную информацию, касающуюся Камилы. Когда Милькиадес выложил ей пачку купюр, та рассказала, что после рождения Деборы, она сделала операцию, чтобы больше никогда не забеременеть. Так что Камила, судя по всему, дочь самой Деборы. Тот рассвирепел, хотя я не понимаю почему. Не все ли ему равно, кто из Буэнростро от него родила. Потом он набросился на Деб, сказав, как она могла скрыть такое от дочери. Когда Дебора в слезах ответила тому, что, мол, как она могла рассказать ей такое, как относились бы в школе к девочке,  матери которой еще не исполнилось и 20, он смягчился. Да за такое ей следовало давно убить его вместе со своей мамашей.

Педро официально назначили генеральным директором компании Мендесов, а перед этим Алекс пришел на радио к Бернардо и заявил, что с Педро Риверы сняты все обвинения, а также публично попросил у него прощения. При назначении появилась и Дебора, хотя Алекс ей ясно сказал, чтобы она там не появлялась. Она сказала, что хотела лично попросить прощения у Педро за то, что обвиняла его, хотя настоящий вор был у нее под боком. Когда она вышла из офиса, вслед  за ней вышла Руфина и… о чудо!... она сказала ей, что поняла, какой лицемеркой та является. Ну и Дебора тоже уже не стала притворяться и показала свою хищную натуру.

Как только Диана увела Руфину, подъехала машина и из нее вышел «призрак» - Луис Карлос. Он подошел к Деборе вплотную, а она смотрела так испуганно и растерянно и ничего не могла выговорить. А ЛК сказал ей, что уничтожит ее. Знала бы она, что в одной серии ей предстоит встретить сразу двух «призраков». Вторым стала, конечно же, ее мать, встречу с которой устроил Милькиадес. Сначала Ракель хорошенько отметелила дочь, которая чуть ее не сожгла вместе с борделем. Затем потребовала денег за молчание. Деборе пришлось заложить все свои украшения, подаренные ей «зайчонком», чтобы расплатиться с шантажисткой. Но та на этом не успокоится.

Луис Карлос через Эшли предложил занявшему его место в фирме Педро сотрудничество по разоблачению Деборы, но тот боится ввязываться в это.

Камила вернула Диане ее джип. Какая умница. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile1.gif  Только вот Дебора собралась ее отправить в путешествие. Хотя Камила и против, но ее сестра-мать настроена решительно. Но вот Камила узнала, что Дебора вовсе не беременна и сказала ей об этом. Она хотела пойти рассказать все Алексу, но Дебора схватила ее, а та, пытаясь вырваться, ударилась головой и упала без чувств. Вот так закончилась 115 серия и если бы ты, Олеся, не рассказала, что она останется живой, я бы после такого ожидал обратного :(

Но, конечно же, она не умерла, хоть и встретилась с «покойной матерью»… Она стала бормотать «ты не беременна… Алехандро…» и Деборе  пришлось залепить ей рот  скотчем. Затем она отвезла ее в багажнике машины к Милькиадесу, чтобы тот подержал ее взаперти.

Оттуда она отправилась в квартиру, адрес которой дал нанятый ею детектив, чтобы пристрелить Луиса Карлоса. Но Эшли, заметив слежку, предупредила брата и велела тому покинуть квартиру через черный ход. Так что Дебора никого там не нашла. По возвращении она столкнулась с Пабло, который спросил ее, где Камила, на что та ответила, что ее сестра уехала в путешествие.

Даже Алексу внезапный отъезд Камилы показался подозрительным, так как перед этим они беседовали и ему не показалось, что у нее депрессия, как утверждает Дебора. И нарушь Пабло обещание, данное Камиле, и расскажи отцу тайну о ее отце, его подозрения наверняка бы усилились.

А Милькиадес привел к негодующей пленнице Ракель и они рассказали ей всю правду о ее происхождении. И о том, что ее родила Дебора, и о том, каким образом она была зачата… Бедняжка сначала кричала, что они все врут, но потом поняла, что это правда. Позже Камила  спросила у своего отца, зачем он помогает ей. Милькиадес ответил, что у них давний уговор, по которому Дебора должна помочь ему завладеть всеми землями Мендесов. Камила же ему сказала, что Дебора как кошка влюбилась в Алекса и ни за что не пойдет против него. До Милькиадеса дошло, что его сообщница собирается его одурачить, что привело его в ярость.

Вот и настало время свадьбы Пабло с Дианой. Священник спрашивает у Дианы, берет ли она Пабло в мужья…

Отредактировано Sergio Miranda (04.01.2018 16:50)

+1

553

Видишь, на что способна оказалась Дебора, чтобы помешать Камиле рассказать Алексу правду. Да, такие как Дебора могут накачать даже снотворным свою родню ради того, чтобы правда не всплыла наружу. Нет, убивать Дебора Камилу не будет, так как она ее дочь, но вот упечь в тюрьму или в психушку ради "благой" цели такие как Дебора могут сделать. Во многих сериалах я видела такое. Например, в сериале Глобо отец у Жулиано упек сына в тюрьму с мыслью - пусть за решеткой, но зато живой. Да-да, такие как Дебора думают подобным образом: Камила же жива, хотя и в плену находится, но пусть под ногами не мешается. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile427.gif
Все беды сериала от благородства Пабло и Алекса. Вот Пабло дал клятву Камиле не говорить, что она дочь Мелкиадаса, поэтому Пабло и молчит как партизан. Ну, такие прямо благородные в этом сериале отец и сын Мендес, что сил моих нет на них смотреть. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif
Матушка у Деборы так еще стерва, поэтому мне не жаль, какой будет у нее конец. Теперь ты понял, почему такой стала Дебора. Она, как и Эстефания в королеве сердец, стала жертвой своих родителей. Ну, какая нормальная мамаша продаст свою родную дочь, как это сделала мать Деборы? А она сделала, поэтому Дебора стала такой, какой мы ее видим.
А с Камилой всё будет хорошо. Как я тебе сказала раньше, она в конце выйдет на второй план после Дианы, потому что Камила станет храброй и очень важной героиней и ее ждет очень счастливый конец. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

+1

554

Lucky-lady написал(а):

Да-да, такие как Дебора думают подобным образом: Камила же жива, хотя и в плену находится, но пусть под ногами не мешается.

Ну, какая нормальная мамаша продаст свою родную дочь, как это сделала мать Деборы? А она сделала, поэтому Дебора стала такой, какой мы ее видим.

Да уж.

Все беды сериала от благородства Пабло и Алекса. Вот Пабло дал клятву Камиле не говорить, что она дочь Мелкиадаса, поэтому Пабло и молчит как партизан. Ну, такие прямо благородные в этом сериале отец и сын Мендес, что сил моих нет на них смотреть.

И не говори :D

0

555

Вот еще один сериал, который ты увидел и в котором Катрин Сиачоке играла злодейку. Я уже посмотрела четыре сериала с ней и везде она играла злодеек типа Деборы, Марсии, Эстефании и Сесилии Альтамиры

0

556

Lucky-lady написал(а):

Вот еще один сериал, который ты увидел и в котором Катрин Сиачоке играла злодейку. Я уже посмотрела четыре сериала с ней и везде она играла злодеек типа Деборы, Марсии, Эстефании и Сесилии Альтамиры

Как я уже говорил, у меня такой же список, но без Марсии. Вот в следующем году планирую ознакомиться с "Без бюста нет рая", где, как говорит Оксана, Кати играет не злодейку)

0

557

Sergio Miranda написал(а):

Как я уже говорил, у меня такой же список, но без Марсии. Вот в следующем году планирую ознакомиться с "Без бюста нет рая", где, как говорит Оксана, Кати играет не злодейку)

Вот и правильно. Не посмотрев Землю страстей, ты ничего не теряешь. Я смотрела ради Спаник, с которой я пересмотрела все сериалы, какие есть, в которых она играет главные роли, кроме Мести, в которой она играет со слюнявчиком Льямасом, при виде которого меня начинает трясти от злости. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

558

Lucky-lady написал(а):

Вот и правильно. Не посмотрев Землю страстей, ты ничего не теряешь. Я смотрела ради Спаник, с которой я пересмотрела все сериалы, какие есть, в которых она играет главные роли, кроме Мести, в которой она играет со слюнявчиком Льямасом, при виде которого меня начинает трясти от злости

Ясно :) Спаник ничего, Льямаса не знаю.

Отредактировано Sergio Miranda (23.12.2017 22:01)

0

559

Sergio Miranda написал(а):

Льямаса не знаю

И хорошо. Чур его, чур... http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

560

По 118-125 сериям. Столько всего произошло. Пабло и Диана отменили свадьбу. Диана чуть не рассказала Алексу, что он отец ее ребенка, но тут вмешалась подслушивающая Дебора и симулировала обморок. Обеспокоенный Алекс повез ее к доктору Родригесу. Оставшись с доктором наедине, она попросила его не осматривать ее, а Алексу сказать, что с ней и ее ребенком все в порядке. Когда тот не согласился, она пригрозила сказать Алексу, что он пытался ее изнасиловать. Доктор сделал так, как она велела, но напоследок подкинул “подлянку” - посоветовал Алексу присутствовать на всех приемах Деборы у ее гинеколога, так как это его долг как отца ребенка.
Пабло и Сальвадор поняли, что Камила находится у Милькиадеса, и пытались вызволить ее, но люди Чучо поймали их и привели к нему. Тот обещал помочь освободить Камилу, но чтобы те пока не вмешивались. Вернувшись домой, Пабло рассказал отцу о том, что они с Сальвадором видели Камилу у Милькиадеса. А потом, когда Алекс потребовал разъяснений от Деборы, Пабло нарушил, наконец, и обещание, данное Камиле, и рассказал, что Милькиадес – отец Камилы. На этом доверие Алехандро к Деборе упало, а после разговора с доктором Родригесом оно окончательно пропало. Он хотел уже отменить свадьбу, но Педро отговорил его от этого. Сказал, что на свадьбе он узнает все, что должен знать о Деборе.
А Диане пришлось применить оружие, чтобы защититься от Деборы. Та приперлась к ней и набросилась. Диана взяла ружье и сказала Деборе не подходить, но та видимо решила,  что у ветеринарши кишка тонка, чтобы выстрелить, и не послушалась. Диана выстрелила… но не попала.
Тем временем мэр с Катаньо бежали, прихватив, все,  что плохо лежит. А все из-за прощального “подарка” Хуана Мануэля, устроившего расследование деятельности коррумпированного чиновника. А временно исполняющим обязанности мэра поставили Клементину.
Ракель приперлась на ранчо Мендесов и пригрозила Деборе, что если та не заплатит, она сейчас же познакомится со своим будущим зятем. Дебора повезла ее в место, где якобы у нее тайник, но на самом деле она привела ее к людям Чучо, с которым она чуть ранее спелась. Она велела держать ее, сама же пошла к Камиле. Та сказала ей, что уже знает, кем она на самом деле ей приходится. И что виделась со своей бабушкой. Еще что-то сказала про Луиса Карлоса… что-то типа “твоя мать уже знает про твои дела с твоим любовником”, из чего Дебора сделала вывод, что Ракель встречалась с ЛК. Она стала трясти свою мать, требуя сказать, где прячется ЛК. В борьбе Ракель неудачно упала и сломала шею. Дебора попросила Чучо и его людей похоронить тело.
И вот долгожданный момент для Деборы настал. Она явилась в церковь в подвенечном платье, только вот проводить ее к алтарю никто не захотел – пришлось идти одной. И вот священник спрашивает у брачующихся, согласны ли они принять друг друга в супруги, а Педро нервно поглядывает в сторону входа, явно ожидая “незваных гостей”. И вот, наконец, когда священник спросил, не возражает ли кто-то против этого брака, заходят Луис Карлос и Эшли. ЛК говорит “Я возражаю!” и нажимает на пульт. На экране появляется тот самый “триллер”, снятый Феликсом Гальярдо. Сказать, что все в шоке, конечно, ничего не сказать. Все просто в ужасе, включая саму невесту, у которой должно быть в этот момент земля под ногами поплыла. Но Дебора была бы не Дебора, если бы позволила так просто себя сцапать. Она захватила в заложники священника и потребовала отпустить ее, заодно поведав всем, как она стала тем, кем стала. После того, как ЛК рассказал, что Дебора причастна и к смерти Исабель, Алекс, наверно, разорвал бы ее в клочья, но разве такой благородный человек позволит себе рисковать жизнью заложника. В общем, на ЛК надели наручники, а Дебору отпустили.
Перед началом венчания Пабло позвонил Чучо Мехия и потребовал выкуп за Камилу, о чем он теперь рассказал Алехандро. Они обвинили Милькиадеса в похищении Камилы. Он уверял их и полицию, что Камила у него по собственной воле и что с ней все в порядке, но когда позвонил домой и трубку снял Чучо, он понял, что его дочь похищена. Теперь у Алекса и Милькиадеса общая цель и общий враг, ведь по вине Деборы умерла их любимая Исабель. Более того, Милькиадес поклялся покончить с Деб, даже если это будет последнее, что он сделает в жизни. Они отправились на поиски Камилы (Алекс со своими работниками и Милькиадес со своими людьми), но когда стемнело, решили это отложить на завтра.
Дебора с падре и Чучо с Камилой и своими людьми соединились, но затем, чтобы запутать поисковую бригаду, решили разделиться. Парней Чучо с заложником отправили в одну сторону, а Дебора, Чучо и их пленница Камила пошли в другую. Назавтра договорились встретиться в условленном месте.
Во время заминки состоялась трогательная беседа примирения между Алексом и Пабло. Похоже, трения между отцом и сыном, наконец, позади.
После возобновления поисков вскоре люди Чучо были обнаружены, а падре был спасен. Один из бандитов сдался и рассказал, что остальные пошли на юг и назвал место, где они договорились встретиться. Когда Чучо сообщил Деборе, что свора Алехандро рядом, Камила стала звать на помощь. И хотя рот ей все-таки закрыли, но ее крики были услышаны и вскоре Алекс нашел их, правда, Деборы там уже не было. В перестрелке Алекс ранил Чучо. Побежавшим искать Деб, он напомнил, что его несостоявшаяся жена в положении, на что Камила ответила, что это неправда.
Милькиадес добил Чучо, а заодно и стража порядка, который это видел. После всунул свой пистолет в руку Чучо.
Пабло почуял, что Дебора где-то рядом и сказал об этом подоспевшему отцу. “Сбежавшая невеста” выстрелила в Пабло, но Алекс заслонил его собой. Пока не подоспели остальные, Дебора поспешила дать деру.

Отредактировано Sergio Miranda (04.01.2018 16:52)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл