Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я научу тебя любить / Te Voy A Ensenar A Querer

Сообщений 501 страница 520 из 574

501

Lucky-lady написал(а):

А Мигелю Варони ещё можем простить его тормознутость.

Да, Варони яркий актер.

Он самый. Мой любимый момент сериала. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Понимаю ;)  Как пара они мне очень нравятся. А ведь мое знакомство с Варони началось с "Падшего ангела" и "Дома по соседству", в которых он играл настоящих мразей, причем очень убедительно. Поэтому я был приятно удивлен увидев, насколько убедительно он изображает и нежность.

0

502

Sergio Miranda написал(а):

Понимаю ;)  Как пара они мне очень нравятся. А ведь мое знакомство с Варони началось с "Падшего ангела" и "Дома по соседству", в которых он играл настоящих мразей, причем очень убедительно. Поэтому я был приятно удивлен увидев, насколько убедительно он изображает и нежность

А я впервые увидела его тут и мне он понравился. К моему сожалению, он больше не играл галанов и вообще, не играл в мелодрамах, поэтому я была рад увидеть его в Храброс сердце и заметь, где он играл хоть злодея, но с огромным сердцем типа тут Качимбо

0

503

Lucky-lady написал(а):

К моему сожалению, он больше не играл галанов и вообще, не играл в мелодрамах, поэтому я была рад увидеть его в Храброс сердце и заметь, где он играл хоть злодея, но с огромным сердцем типа тут Качимбо

Согласен.

0

504

Sergio Miranda написал(а):

Согласен.

просто ты смотришь не только мелодрамы Телемундо, но и криминал, экшн, детективы, а я смотрю только романтику. Только "Где Элиса" смотрела из детективов, но всё равно в нем было место и романтике. Но честно говоря, я бы рискнула посмотреть "Око за око", если бы оно было в озвучке. Вот сейчас Оксана прочтет мои слова и будет шокирована. Но это только планы и в них мне мешает частица БЫ, потому что этот сериал есть только с сабами и вообще, мне есть что смотреть из сериалов Телемундо с прекрасной озвучкой и в моем любимом жанре романтики - да тот же сериал "В поисках отца", например

0

505

Lucky-lady написал(а):

просто ты смотришь не только мелодрамы Телемундо, но и криминал, экшн, детективы,

Да, детективы я люблю. И если бы "Дом по соседству" был полностью переведен, я бы его посмотрел. А вот просто криминальные разборки без каких-либо тайн не очень. "Падший ангел" у меня дальше 10 серии не пошел, но там же мелодрама присутствует.

я бы рискнула посмотреть "Око за око", если бы оно было в озвучке. Вот сейчас Оксана прочтет мои слова и будет шокирована. Но это только планы и в них мне мешает частица БЫ, потому что этот сериал есть только с сабами

Да, меня это тоже удерживает от просмотра.

0

506

Lucky-lady написал(а):

Вот сейчас Оксана прочтет мои слова и будет шокирована.

Да,учитывая  жуть жуть финал

Lucky-lady написал(а):

Но это только планы и в них мне мешает частица БЫ, потому что этот сериал есть только с сабами и вообще, мне есть что смотреть из сериалов Телемундо с прекрасной озвучкой и в моем любимом жанре романтики - да тот же сериал "В поисках отца", например

Но когда-нибудь они закончатся

0

507

sal написал(а):

Но когда-нибудь они закончатся

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

sal написал(а):

Да,учитывая  жуть жуть финал

Ну, сама знаешь, что там у Виванко и хороший финал и его можно воспринимать как главного героя.

0

508

Lucky-lady написал(а):

Ну, сама знаешь, что там у Виванко и хороший финал и его можно воспринимать как главного героя.

Ты раньше считала по-другому,а я тебя убеждала в обратном

0

509

sal написал(а):

Ты раньше считала по-другому,а я тебя убеждала в обратном

Но вот Кармен Вильялобос мне не нравится, если честно. Увидела ее в шторме впервые и не нравится и всё тут. А вообще, у меня есть что смотреть и сериалов в озвучке мне хватит надолго. Например, старенькая Мариелена, Однажды у нас вырастут крылья. вроде бы сериалы не новые, но цепляют и всё тут. уже посмотрела три серии Мариелены.

0

510

Lucky-lady написал(а):

Но вот Кармен Вильялобос мне не нравится, если честно. Увидела ее в шторме впервые и не нравится и всё тут.

Не знаю какая у нее роль в шторме, но шторм это шторм, а око и бюст совсем другое дело мне очень нравилась ее Надя в око

0

511

sal написал(а):

Не знаю какая у нее роль в шторме, но шторм это шторм, а око и бюст совсем другое дело мне очень нравилась ее Надя в око

охотно верю тебе. Вот например, до сериала "Мое сердце настаивает" я не уверена, что дойду, хотя есть у него прекрасная озвучка, играет там Фабиан Риос, я даже посмотрела шесть или семь серий, но дело в том, что когда мне не нравится как галан, так и главная героиня, то это вообще туши свет. Хотя может и посмотрю. Не велика разница: слащавый Канелла или такой же слащавый Себастьян Сурита, с которым я досматриваю "САмозванку" http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0

512

Lucky-lady написал(а):

но дело в том, что когда мне не нравится как галан, так и главная героиня, то это вообще туши свет

я тебе в ЛС кое-что кину

Lucky-lady написал(а):

Не велика разница: слащавый Канелла или такой же слащавый Себастьян Сурита, с которым я досматриваю "САмозванку"

Зато есть разница между ними и Виванко или Перниа

0

513

sal написал(а):

Зато есть разница между ними и Виванко или Перниа

Конечно же, они мне нравятся. Тут я не спорю
Кидай в личку

0

514

Посмотрел 77 серий

Педро арестовали, а все их имущество конфисковали. Но гадюке Деборе и этого было мало - она узнала адрес склада, где находятся конфискованные вещи Ривера и подожгла их. Затем правда Алекс распорядился выпустить Педро, но отнюдь не потому, что он поверил в его невиновность. Просто он счел, что будучи за решеткой, этот горемычный "ворюга" вряд ли поможет вернуть им их деньги. Выйдя на свободу, Педро все вспомнил, да кто ж ему поверит... Его и на работу никуда не берут, а Диана растеряла всех своих клиентов. Если бы не Пабло, который в отличие от своего отца, всячески их поддерживает, им был бы полный писец...

Помимо этого, младший Мендес фактически объявил войну Деборе, отчего его жизнь, конечно же, попадает под серьезную угрозу. Уж с теми, кто переходит ей дорогу, эта ведьма очень беспощадна. И даже то, что Пабло любит ее сестра-дочь, ее вряд ли остановит. Кстати, о дочери...

Камила наконец узнала, что она дочь Милькиадеса. Понятное дело, что кинуться в обьятия обретенного папочки ей, мягко говоря, не захотелось... Если бы она знала, бедняжка, что самые страшные открытия ее ждут еще впереди(((

Новый друг Элены оказался племянником Милькиадеса. Почему-то меня такой сценарный ход совсем не удивляет http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  И этот Эмилио сказал, что у нее в боках уже заметен жирок... неужели из-за него Элена станет аноретичкой?

0

515

Sergio Miranda написал(а):

Новый друг Элены оказался племянником Милькиадеса. Почему-то меня такой сценарный ход совсем не удивляет http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  И этот Эмилио сказал, что у нее в боках уже заметен жирок... неужели из-за него Элена станет аноретичкой?

И ты узнал Эмилио по сериалу Тайная страсть, где он играл на пару с Аной лусией Домингас. Но тут он играет подонка без сердца. А Элена дура дурой. Бесила страшно. хоть бы на рожу была нормальной, но ведь она и не уродилась на фейс. В обшем, во второй части сериала бесят все Мендесы, кроме как ни странно Пабло. Алехандро так и будет тупить до самого финала под игом деборы. Так что можешь поставить крест на уме Алекса. Мне хоть было приятно смотреть на него, потому что балдею от внешности Варони вкупе с его грустным глазами, а ты будешь плеваться от такого галана как он и может быть, даже в душе будешь уповать на то, чтобы Диана не приняла его обратно,а лучше бы обратила внимание на Пабло.
Но Камила тоже заслужила счастливый финал, поэтому я за то, чтобы Пабло понял, что она ничуть не хуже Дианы и даже растя с такой мегерой как Дебора, Камила стала добрым человеком.

Sergio Miranda написал(а):

Педро арестовали, а все их имущество конфисковали. Но гадюке Деборе и этого было мало - она узнала адрес склада, где находятся конфискованные вещи Ривера и подожгла их

Да, это было очень жестко. Но это ещё не всё. Есть ещё машинка у Дианы, которая тоже нужна Деборе и будут попытки убийства соперницы. В общем, Дебора будет вести себя с Дианой точно также как Динора с Нормой в Тайной страсти. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile451.gif

0

516

Lucky-lady написал(а):

И ты узнал Эмилио по сериалу Тайная страсть, где он играл на пару с Аной лусией Домингас.

Конечно) И с Аной Лусией он смотрелся гораздо лучше, чем с этой Шармель Альтамирано. Мордашка-то у парня приятная.

Но тут он играет подонка без сердца. А Элена дура дурой.

Ну должна же она быть наказана за то, как обращалась с Чабой.

и может быть, даже в душе будешь уповать на то, чтобы Диана не приняла его обратно,а лучше бы обратила внимание на Пабло.

Да, Пабло жаль, конечно. Он так старается ради Дианы, а она все равно любит его отца. Но с друой стороны, как по мне, так они вместе смотрятся не очень) Другое дело с Алексом http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Но Камила тоже заслужила счастливый финал, поэтому я за то, чтобы Пабло понял, что она ничуть не хуже Дианы и даже растя с такой мегерой как Дебора, Камила стала добрым человеком.

Если Дебора Пабло не прибьет, то, я думаю, он будет с Камилой.

В общем, Дебора будет вести себя с Дианой точно также как Динора с Нормой в Тайной страсти.

Кто бы сомневался)

0

517

Sergio Miranda написал(а):

Конечно) И с Аной Лусией он смотрелся гораздо лучше, чем с этой Шармель Альтамирано. Мордашка-то у парня приятная

Ну, это само собой. Шармель вообще страшная, долговязая, а ее Элена считает себя писанной красавицей какой-то

Sergio Miranda написал(а):

Ну должна же она быть наказана за то, как обращалась с Чабой.

И по вине этой долговязой каланчи пострадает девушка. А Элена выкрутится.

Sergio Miranda написал(а):

Да, Пабло жаль, конечно. Он так старается ради Дианы, а она все равно любит его отца. Но с друой стороны, как по мне, так они вместе смотрятся не очень) Другое дело с Алексом

Это даже не обсуждается. Мне тоже нравится Диана рядом с алехандро. Они очень красивая пара.

Sergio Miranda написал(а):

Если Дебора Пабло не прибьет, то, я думаю, он будет с Камилой.

Да, Дебора готова на всё, чтобы никто не смог помешать ее планам завоевать Алекса. А Пабло не должен лезть нарожон.

0

518

Lucky-lady написал(а):

Не понял, какая девушка?

0

519

Sergio Miranda написал(а):

Lucky-lady написал(а):

    Не понял, какая девушка?

Она уже есть в сюжете, но больше я тебе ничего не скажу. Погибнет по вине Элены.

0

520

Lucky-lady написал(а):

Она уже есть в сюжете, но больше я тебе ничего не скажу. Погибнет по вине Элены.

Ужас, из-за нее еще и человек погибнет? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile8.gif  Не могу понять, кто это может быть. Ладно, не говори)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл