Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Завтра это навсегда / Manana es para siempre

Сообщений 461 страница 480 из 516

1

https://d.radikal.ru/d15/1806/5c/ea05859de9e5.jpg

Страна:  Мексика, 2009, Телевиса
Количество серий: 160 серий
Продюсер:  Никандро Диас Гонсалес
Режиссер:  Сальвадор Гарсини, Рикардо де ла Пара
Автор сценария:  Кари Фахер, Херардо Луна
Время показа:м 20 октября 2008 по 14 июня 2009
Специальная тема сериала «Mañana es para siempre» в исполнении Алехандро Фернандеса

В ролях

Silvia Navarro - Fernanda Elizalde Rivera
Fernando Colunga - Eduardo Juárez Cruz / Franco Santoro
Lucero - Bárbara Greco de Elizalde "la Hiena" / Rebeca Sánchez Frutos
Sergio Sendel - Damián Gallardo Roa
Rogelio Guerra - Gonzalo Elizalde Linares / Artemio Bravo
Guillermo Capetillo - Aníbal Elizalde Rivera / Jerónimo Elizalde
Dominika Paleta - Liliana Elizalde Rivera
Mario Iván Martínez - Steve Norton
Roberto Palazuelos - Camilo Elizalde Rivera
Arleth Terán - Priscila Alvear de Elizalde
Marisol del Olmo - Erika Astorga
Carlos de la Mota - Santiago Elizalde Rivera
Alejandro Ruiz - Jacinto Cordero
Dacia Arcaráz - Margarita Campillo de Cordero
Aleida Núñez - Gardenia Campillo
Jaime Garza - Silvestre Tinoco
Luis Bayardo - Ciro Palafox
Fabián Robles - Vladimir Piñeiro
Ricardo Silva - Plutarco Obregón
Tania Vázquez - Venus García / Lovely Norton
Mariana Ríos - Martina Tinoco
Claudia Ortega - Flor Campillo
Ariadne Díaz - Aurora Artemisa Sánchez
Jacqueline Arroyo - Tomasa
María Rojo - Soledad Cruz
Eugenio Cobo - Lic. Elizondo
Edith Márquez - Julieta Sotomayor
Carlos Cámara Jr. - Jacobo Roa
Rafael Novoa - Miguel Lascuraín
Luis Gimeno - Padre Bosco
Enrique Lizalde - Juez
Ofelia Cano - Dolores "Dolly" de Astorga
Humberto Elizondo - Agustín Astorga
Benjamín Rivero - Lucio Bermejo
Mariana Seoane - Chelsy Romero
Janet Ruiz - Adolfina Guerrero
Adriana Rojo - Madre Superiora
Yolanda Ciani - Úrsula Roa de Gallardo
María Prado - Dominga Ojeda
Jaime Lozano - Jairo Roca
Hilda Aguirre - Graciela Palafox
Rafael del Villar - Simón Palafox
Archie Lanfranco - Rolando Alvear
Esteban Franco - Osvaldo
Salvador Ibarra - Dr. Carlos Rey
Elizabeth Aguilar - La Madame
Juan Antonio Edwards - Grajales
Pedro Weber "Chatanuga" - Tobías
Adalberto Parra - René Manzanares
Rudy Casanova - Carpio
Alberto Chávez - Néstor
Juan Carlos Casasola - Graciano
Josefina Echánove - Rosenda
Erika Buenfil - Montserrat Rivera de Elizalde
David Rencoret - Comandante Lozoya
Ignacio López Tarso - Isaac Newton Barrera
Cecilia Gabriela - Altagracia Linares de Elizalde
Adanely Núñez - Ana Gregoria Bravo
Gustavo Rojo - El Obispo
María Morena - Hermana Fidelia
Julio Camejo - Herminio
Andrea Legarreta - Reportera
Teo Tapia - Director Curiel
Vilma Traca - Empleada de la iglesia
Ricardo de Pascual - Padre Íñigo
Marina Marín - Purita López
Ana Martín - Mujer en boda
Víctor Luis Zúñiga - Juan David
Violeta Puga - Fernanda Elizalde Rivera (Niña)
Omar Yubelli - Eduardo Juárez Cruz (Niño)
Nancy Patiño - Liliana Elizalde Rivera (joven)
Brayam Alejandro - Jacinto Cordero (niño)
Alberich Bormann - Aníbal Elizalde Rivera (joven)
Ángel Mar - Camilo Elizalde Rivera (niño)
Mónica Dossetti - Daniela
Filippa Giordano - Ella misma

Сюжет новеллы:
Фернанда младшая дочь Гонсало Элизальде, владельца крупной фазенды и молочной компании. Эдуардо сын Соледад, домработницы семьи Элизальде.  Фернанда и Эдуардо росли вместе, не смотря на социальное различие, они полюбили друг друга.
    У Гонсало счастливая жизнь, он живет вместе со своей женой Монсеррат и их 5 детьми, не подозревая об опасности, которая приближается к ним. Артемио Браво ненавидит Гонсало и мечтает уничтожить всю его семью, но чтобы они страдали медленно и мучительно.  Первая пешка в его извращенной игре это Ребека Санчес,  бессовестная молодая женщина, которая проникает на фирму Гонсало под именем Барбара Греко.
Ее эффективность и острый ум привлекают внимание Гонсало, и он назначает ее своим личным помощником. Постепенно и с большой хитростью Барбара завоевывает его полное доверие.
    Первоначальные цели Барбары - Фернанда и Эдуардо. Увидев невинный поцелуй детей, Барбара настроила Монсеррат против мальчика, сказав, что парень представляет угрозу для девочки. Парня отправляют в школу-интернат. Дети пишут друг друга письма, но не получают их. Фернанда решает, что Эдуардо ее забыл.
    Следующий шаг в гамбите у Артемио сделать Барбару женой Гонсало, а для этого Монсеррат должна умереть. Барбара душит Монсеррат подушкой и делает так, чтобы все пало на Лилиану, старшую дочь Монсеррат. Протестуя против своей невиновности, отчаявшегося подростка запирают в психиатрической больнице. Позже Гонсало и Барбара женятся, и она занимает место в совете
директоров компании.

    Соледад единственная кто раскусил Барбару, но вынуждена скрывать это от других. В течение многих лет она живет в страхе, ведь она скучает по своему сыну Эдуардо и боится, что однажды Барбара выполнит свою угрозу и убьет его. Время идет, и Эдуардо возвращается после получения степени магистра за границей, он приезжает и видит свою мать тяжело больной. Она рассказывает ему о страхе, который ей пришлось пережить, и он клянется все изменить.

     Барбара нанимает нового сообщника по имени Дамиан, чтобы Фернанда влюбилась и вышла за него замуж. Он всем представляется как Франко Санторо. Эдуардо пытается разоблачить всех людей, ответственных за его страдания и заставить их заплатить. Фернанда встречает его и понимает, что все еще любит его.

    Перед своей смертью, Соледад дает Лилиане маленький сундук, в котором она хранит тайну своих несчастий, в надежде, что однажды та освободится от жестокой несправедливости, которая разрушила ее жизнь.

Вскоре после этого, Лилиана с помощью Эдуардо заявляет на Барбару в полицию.
    Барбара избавляется от Артемио, но в процессе раскрывается его большой секрет: что тот сводный брат Гонсало.

ПЕРСОНАЖИ

ПЕРСОНАЖИ
Фернандо Колунга – Эдуардо Хуарес Крус (Франко Санторо)
Он светлый  и счастливый ребенок, который глубоко чувствует жизнь и очень любит свою мать. Его отец умер, когда Эдуардо было 6 лет, он научил его любить животных и уважать природу. Он мечтатель, но его любовь к Фернанде тверда, как скала. Зло Барбары держало их врозь в течение многих лет, но вернувшись, он понимает, что их с Фернандой любовь все еще жива. Эдуардо полон решимости бороться за Фернанду и за справедливость.

Сильвия Наварро – Фернанда Элизальде Ривера
Привлекательная, милая и добрая девушка. Она твердо придерживается своих убеждений и любит заботится о других без каких-либо предрассудков. Она переносит страшный удар, когда ее разлучают с Эдуардо, да еще внезапно умирает ее мать. Только ее позитивный взгляд на жизнь удерживает ее от отчаяния. Когда она вырастает и начинает работать в семейном бизнесе, одной из ее целей является создание центра искусств.

Лусеро – Барбара Греко (Ребека Санчес)
У нее есть красота и мозги, которые она использует, чтобы соблазнить и манипулировать людьми, и она будет делать все возможное, чтобы получить то, что она хочет. Плохое детство и жестокое обращение исказило душу Ребекки, и единственный способ избежать этогоубить родителей. Много лет спустя, за дополнительную плату, ей предполагают изменить имя на Барбару Греко, затем получить работу в компании Гонсало с целью разрушить семьи Элизалде.

Рохелио Герра – Гонсало Элизальде
Состоятельный фермер, чья молочная компания в настоящее время является одной из крупнейших в стране. Он образованный, порядочный, честный, трудолюбивый и ответственный. Однако его доверчивая натура оставляет его открытым для эмоционального шантажа. Когда его первая жена умерла, он женился на своей помощнице Барбаре, которой он безоговорочно доверяет. Гонсало считает себя счастливым, удачливым человеком.

Эрика Буэнфиль – Монсеррат Ривера де Элизальде
Красивая женщина, с сильными моральными и религиозными принципами, которые она прививает своим детям. Она верит в социальное различие и держит дистанцию со слугами. Сантьяго, Фернанда и Лилиана находятся на том этапе, когда они, как правило, не слушают свою мать, и это раздражает Монсеррат. Только Соледад, домработница, понимает их и завоевал любовь и уважение.

Серхио Сендель – Дамиан Гальярдо
Жених Фернанды. Беспринципный социальный карьерист, нанятый Барбарой в качестве финансового директора компании. Следуя ее указаниям, он охмуряет Фернанду, чтобы женится на ней. Дамиан ушел из своего дома, когда ему исполнилось 18 лет, потому что его достала опека его матери Урсулы.

Мария Рохо – Соледад Крус
Ее сын Эдуардо, он все для нее значит. Овдовела несколько лет тому назад, работает в доме Элизальде, ухаживает за детьми. Когда Барбара появляется в доме, Гонсало постепенно оставляет все большие решения по дому и работу ей. Соледад понимает ее злую природу и противостоит ей, но Барбара нейтрализует ее, отправив ее сына подальше, и угрожает убить его.

Доминика Палета – Лилиана Элизальде
Она честная, прямолинейная и презирает лицемерие. У нее свои взгляды и убеждения. Она из тех подростков, которые бунтарят. Она головная боль матери и радость отца. Она любит Соледад и Эдуардо, и заступается за свою младшую сестру Фернанду. Ее жизнь рушится, когда Барбара обвиняет ее в убийстве Монсеррат,и она проводит годы в психиатрической больнице.

Автор: Татьяна Бронникова, специально для "Латино Параисо"

+3

461

karina72 написал(а):

Эрика не так дура и бездельница как ты думаешь.

О да! Эта стерва показала себя во всей красе, когда галан побежал к раненному Хасинто. А эта снобка поморщила носом. Копия Альтаграсии была бы она. Вот ведь исчадие ада оказалась. Я как нутром чуяла в первых сериях, что у Эрики двойное дно.

karina72 написал(а):

Тебя волнует то, что она до сих пор не может определиться в выборе? Вот это да, а то что она коварная и подлая, это тебе не волнует?

Но смерти она никому не желает. А вот Дамиан готов уже убить своего друга.

кузя написал(а):

Правильно написала Карина, что Аврора просто невинная девушка, да и наивная...а как не верить, если тебе говорят, что Сантьяго написал письмо? Конечно, хочется верить, просто она не думала, что ее могут обмануть.

А кому верит Аврора? Бабе, которая изменяет старому мужу. Аврора возвигла на пьдестал прелюбодейку и слепо верит ей.

кузя написал(а):

У нее любовь к нему, вот и визжит, когда видит его...так она показывает свою любовь и счастье, что он рядом.

Снобкой оказалась. Хасинто для нее просто слуга. Показала свое истинное лицо Эрика в 40 серии.

кузя написал(а):

Ой, она на несколько серий...даже жалко...обидно за актрису, а ведь она могла неплохую конкуренцию создать в сериале. А сыграла просто подружку Эрики, которая компромат приготовила на ее жениха. Зато у Челси такое ехидное лицо было, мол я сейчас такую пакость сделаю...причем такое чувство, что она не просто хотела помочь подруге, но сделать той гадость, разрушить ее счастье.
Не могла мимо Марианки пройти...не удержалась и сделала скрины...классная актриса, хоть и вечно подлых играет.

Ой, спасибо за скрины! Как раз хотела попросить Леночку сделать скрины с ней, но раз ты сделала, я рада этому. Ага. Челси была рада испортить всю малину Эрике.

karina72 написал(а):

Девочки а где вы смотрите сериал? Где я всегда смотрела качество очень низкая и озвучка  ужасная и ещё хочу спросить, здесь есть фан клуб и я член, но никогда не пользовался ссылками, нормально не знаю где и работают ссылки или нет, вы что то знаете об этом?

https://vk.com/video/playlist/-15853107 … t_43073680

0

462

karina72 написал(а):

ещё хочу спросить, здесь есть фан клуб и я член, но никогда не пользовался ссылками, нормально не знаю где и работают ссылки или нет, вы что то знаете об этом?

Я  в контакте все скачиваю...хотя иногда и в фанклубе кое-что скачивала, но не знаю там ссылки живы или нет.

karina72 написал(а):

Он никогда не снимается как актер второго плана и тем более в несколько сериал, как это сделали эта актриса и Новоа, он в оригинальной версии играл главного героя.

Ну я не против, когда как КАМЕО появляется тот или иной артист, это скорее всего для поднятия рейтинга. Мне, наоборот понравилось, что появился такой персонаж.

0

463

Lucky-lady написал(а):

О да! Эта стерва показала себя во всей красе, когда галан побежал к раненному Хасинто. А эта снобка поморщила носом.

Она ведь не дружит с Хасинто, и ей до лампочки, что там с ним. Да и она не поняла, а почему Франко так беспокоился о нем, раз тот ему никто. Может, если бы она знала, кто такой Франко...то так не рассуждала.

Lucky-lady написал(а):

А кому верит Аврора? Бабе, которая изменяет старому мужу. Аврора возвигла на пьдестал прелюбодейку и слепо верит ей.

А ей по-сути и некому верить больше...только монахиням и все.

Lucky-lady написал(а):

Челси была рада испортить всю малину Эрике.

Марианка хорошо сыграла...с таким лицом фотки показывала...мол смотри, что у меня есть

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t955933.jpghttps://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t617631.jpghttps://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t937596.jpghttps://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t272085.jpg

0

464

Все равно Олеся посмотрит 141 серию...просто захотелось скрины некоторых персонажей выложить.

Все-таки родители у Гонсало еще те сволочи...Так было жалко бедную Ану Грегорио. А вот тупая месть к Соледад и ее сыну..типо что она знала о том, что было в прошлом...меня удивляет. Артемио точно голову лечить нужно.

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t167967.jpghttps://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t116934.jpghttps://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t829272.jpghttps://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t873795.jpg

Если бы она могла, то по-моему запрыгнула на него и зацеловала.

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t707516.jpg

+1

465

кузя написал(а):

Ну я не против, когда как КАМЕО появляется тот или иной артист, это скорее всего для поднятия рейтинга. Мне, наоборот понравилось, что появился такой персонаж.

Я тоже не против. А Колунга в такой роли появился в Маримар. Он стал украшением этого сериала в финальных сериях.

кузя написал(а):

Она ведь не дружит с Хасинто, и ей до лампочки, что там с ним. Да и она не поняла, а почему Франко так беспокоился о нем, раз тот ему никто. Может, если бы она знала, кто такой Франко...то так не рассуждала.

Это показало, что Эрике по фиг слуги. Она была бы такой, как Альтаграсия в семье.

кузя написал(а):

Марианка хорошо сыграла...с таким лицом фотки показывала...мол смотри, что у меня есть

Спасибо за скрины! Милаха! Она расшевелила Эрику и та стала жалить.

кузя написал(а):

Все-таки родители у Гонсало еще те сволочи...Так было жалко бедную Ану Грегорио. А вот тупая месть к Соледад и ее сыну..типо что она знала о том, что было в прошлом...меня удивляет. Артемио точно голову лечить нужно.

Ты права.Сесилия Габриэла шикарно сыграла стерву Альтаграсию. А вот месть Солке мне тоже непонятна. И тем более желание уничтожить галана. А он-то тут при чём? Вот поэтому я думала, что Солка родила сына от Гонсало, раз Артемио жаждал уничтожить галана.

кузя написал(а):

Если бы она могла, то по-моему запрыгнула на него и зацеловала.

Гардения все равно милаха. Франко ей многим обязан. Бедняжка спасла его дважды. А что Ферка? Фи-и-и!

0

466

Посмотрела 144 серию
Лавли была шикарна. Мурашки по коже бежали от ее сцены разоблачения. А уж про Франко вообще молчу. Шикарные они. Про Камило даже не могу ничего сказать. Мерзость. Мразь. Кусок дерьма. Жаль, что Франко его не заклеймил калёным железом. Какой же Камило урод!
Артемио правильно делает, что мстит этой семье. Гонсало настоящий моральный урод. Для него в порядке вещей, когда его сын издевался над Хасинто. Для Гонсало куда важнее, чтобы его сын не был геем. Я хочу, чтобы Артемио довёл Гонсало до могилы. Жаль только Лилиану. Ей досталось больше всех. Гонсало все эти годы жил припеваючи. Он спал со сей молодой женой и был на седьмом небе от счастья. А за всё расплатилась бедная Лилиана.
Но Лавли, конечно, затмила всех героев. Она невероятная. Жаль, что Фер не такая, как она.
У Эрики поехала крыша. Всё. Она потеряла голову из-за Франко и стала опасной. Но во всём виноват Франко. Эрика – его самая большая ошибка. Не надо было ему пользоваться этой снобкой, которая такая же, какой была Альтаграсия.

0

467

Lucky-lady написал(а):

Я тоже не против. А Колунга в такой роли появился в Маримар. Он стал украшением этого сериала в финальных сериях.

Ну тогда он не был такой большой звездой, как сейчас, и поэтому играл те роли, что ему давали или те на которые проходил кастинг.

Lucky-lady написал(а):

Спасибо за скрины! Милаха! Она расшевелила Эрику и та стала жалить.

И больше Марианки не было...эх жалко прям...мне кажется Челси могла стать интересной героиней, а самое главное такой пакостницей, что мы бы тут поливали бы ее грязью.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/30388.gif

Lucky-lady написал(а):

А вот месть Солке мне тоже непонятна. И тем более желание уничтожить галана.

Мне осталось посмотреть 8 серий и я до сих пор не пойму месть Артемио к Эдуардо. Когда Артемио родился, Эдуардо даже в мыслях у Соледад не было. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/43431.gif Эдуардо вообще не знал про Артемио. Да и Соледад была маленькой, да она знала про роман Аны Грегории и что дальше то? Если Соледад работала в доме Гонсало, то тоже плохая? А раз родила ребенка и осталась работать в доме Гонсало..и ребенок плохой? А еще я поняла, что Артемио хотел избавится от Эдуардо, потому что Соледад ему могла рассказать о нем, о Артемио...честно бред какой-то.

0

468

Lucky-lady написал(а):

Лавли была шикарна. Мурашки по коже бежали от ее сцены разоблачения.

Лавли смелая женщина, раз пошла на такое и унизила, унизила самого Камило! Камило, который считает себя мачо меном, который стелит под себя всех, кого захочет! А тут его унизила девушка, да и перегнула палку, когда заявила, что тот с мужиком... https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif Понятное дело, что Камило кипел от ненавсти, ему хотелось прибить Лавли и получился настоящий триллер, где бешенный Камило врывается и бьет по животу женщину! По животу кулаком...

Lucky-lady написал(а):

Про Камило даже не могу ничего сказать. Мерзость. Мразь. Кусок дерьма.

Ой, а что ты скажешь, когда другие серии увидишь, так он вообще покажет себя во всей красе.

0

469

Вот в 145 серии появится герой, о которой говорила Карина. Олеся, скорее всего этого актера не знает, но я смотрела с ним сериал Талисман, где он с Бланкой Сото сыграл главную роль. Актер мне понравился, улыбка у него красивая, да и он весь такой галантный мужчина.

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t970554.jpghttps://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t92030.jpghttps://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t576282.jpghttps://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t976721.jpghttps://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t78960.jpg

0

470

Спасибо за ссылку, как раньше не задумался спросить, мучился.

Lucky-lady написал(а):

Я тоже не против. А Колунга в такой роли появился в Маримар. Он стал украшением этого сериала в финальных сериях

Даже так, ой я этот сериал не смотрела из за Талии. Колунга тогда только начал карьеру, это не одно и тоже, надо взглянуть.

Lucky-lady написал(а):

Она ведь не дружит с Хасинто, и ей до лампочки, что там с ним. Да и она не поняла, а почему Франко так беспокоился о нем, раз тот ему никто. Может, если бы она знала, кто такой Франко...то так не рассуждала.

Какая разница дружит или нет, речь идет о человеке и не важно кто он. Ещё это было выгодно для Франко, он точно не хотел проводить ночь с Эрикой.

Lucky-lady написал(а):

Марианка хорошо сыграла...

Девочки я 2 или 3 года назад читала, что она умерла из дозировки наркотиков, вот она жива и здорова.

Lucky-lady написал(а):

Все-таки родители у Гонсало еще те сволочи

Плод от дерева далеко не упадёт, не знаю понятно что писала, дословно переводила из армянского, типо что отец то и сын.

Lucky-lady написал(а):

Если бы она могла, то по-моему запрыгнула на него и зацеловала.

Я её не виню, а как можно сдержаться перед такой мужчиной.

Lucky-lady написал(а):

У Эрики поехала крыша. Всё. Она потеряла голову из-за Франко и стала опасной. Но во всём виноват Франко. Эрика – его самая большая ошибка. Не надо было ему пользоваться этой снобкой, которая такая же, какой была Альтаграсия.

Хотя согласна, что Франко не следовало так поступать, но с первого момента он был честным и между ними было всё понятно, а Эрика по настоящему влюбился, сердцу не прикажешь, на такого мужчину не возможно было не влюбиться. А как ты поступила место Эрики?

0

471

кузя написал(а):

Ну тогда он не был такой большой звездой, как сейчас, и поэтому играл те роли, что ему давали или те на которые проходил кастинг.

Ой не представляете как долго он стучал двери и никто не открывал, ему вся это слава не давалась легко, он капал и капал, сам об этом говорил, ему впервые заметил Хуан Осорио, по этому он согласился играть в сериале Потому что правит любовь, сериал не достойно его уровня, да ещё и ради Бланки, он тогда уже положил глаз не неё.

кузя написал(а):

Мне осталось посмотреть 8 серий и я до сих пор не пойму месть Артемио к Эдуардо

Вот Эдуардо тоже этого не понимал. Артемио не хотел чтобы кто то узнал о его существовании, а Соле об этом знал и возможно она и сына говорила, по этому, когда он узнал, что дневник у него, дал приказ убить его.

кузя написал(а):

Лавли была шикарна. Мурашки по коже бежали от ее сцены разоблачения.

Ну да. Другим способом Камило не было так больно.

Lucky-lady написал(а):

Гардения все равно милаха. Франко ей многим обязан. Бедняжка спасла его дважды.

Надо же и это кто говорит. Она ещё себя покажет, подожди немного.

Lucky-lady написал(а):

Лавли была шикарна. Мурашки по коже бежали от ее сцены разоблачения. А уж про Франко вообще молчу. Шикарные они. Про Камило даже не могу ничего сказать. Мерзость. Мразь. Кусок дерьма. Жаль, что Франко его не заклеймил калёным железом. Какой же Камило урод!

Франко ему дасть хороший урок. Девочки Фернандо в жизни такой сильный. Он свое мастерство ещё покажет. Как не смотри лучше его в латине ещё не видел.
Камило с самого начало, ещё в детстве показал что мрязь, если он так поступал с родным братом, что от него ещё ждать. Ловли правильно поступала.

Отредактировано karina72 (15.05.2023 08:30)

0

472

кузя написал(а):

Ну тогда он не был такой большой звездой, как сейчас, и поэтому играл те роли, что ему давали или те на которые проходил кастинг

Ты права. Маримар был вторым сериалом в его карьере из крупных ролей. Он еще в Марии Мерседес играл второстепенную роль, но мы видели этот сериал только в краткой версии.

кузя написал(а):

Мне осталось посмотреть 8 серий и я до сих пор не пойму месть Артемио к Эдуардо. Когда Артемио родился, Эдуардо даже в мыслях у Соледад не было.

Мне осталось смотреть 11 серий. Я тоже пытаюсь понять логику Артемио по поводу мести Эдику. Нет тут никакой логики. С какой стати Солка расскажет сыну тайну Артемио?

кузя написал(а):

Ой, а что ты скажешь, когда другие серии увидишь, так он вообще покажет себя во всей красе.

Я в шоке от того, что он сделал со Стивом. Но в большем шоке я от маразматика Гонсало. Я просто в бешенстве. Все-таки жаль, что он никак не пострадал. Твердолобый моральный урод. А Барбара умница, что пришила Монсеррат. Таких тварей надо убивать. Снобка! Вонючка! Высокомерная тварь, как и ее свекры и муж.

кузя написал(а):

Вот в 145 серии появится герой, о которой говорила Карина. Олеся, скорее всего этого актера не знает, но я смотрела с ним сериал Талисман, где он с Бланкой Сото сыграл главную роль. Актер мне понравился, улыбка у него красивая, да и он весь такой галантный мужчина.

Я спутала его с Матиасом Новоа, который играл во втором сезоне Доньи.

0

473

karina72 написал(а):

Какая разница дружит или нет, речь идет о человеке и не важно кто он. Ещё это было выгодно для Франко, он точно не хотел проводить ночь с Эрикой.

Согласна с тобой. Эрика в тот момент видимо, начала сходить с ума из-за одержимости Франко, но я рада, что она взялась за ум. А на тот момент она думала только о галане, поэтому начала говорить глупости.

karina72 написал(а):

Плод от дерева далеко не упадёт, не знаю понятно что писала, дословно переводила из армянского, типо что отец то и сын.

Так оно и есть. Всё верно сказала. Яблоко от яблони недалеко падает.

karina72 написал(а):

Надо же и это кто говорит. Она ещё себя покажет, подожди немного.

Я сама не ожидала, что Гардения меня перестанет бесить. Она дважды спасла галана от разоблачения. Она не испугалась быть убитой. Франко обязан многим этой дурочке.

karina72 написал(а):

Франко ему дасть хороший урок. Девочки Фернандо в жизни такой сильный. Он свое мастерство ещё покажет. Как не смотри лучше его в латине ещё не видел.
Камило с самого начало, ещё в детстве показал что мрязь, если он так поступал с родным братом, что от него ещё ждать. Ловли правильно поступала.

Галан молодец. Сериал стоит смотреть ради Фера, хотя весь сюжет крутился вокруг того, КАК освободить Лилиану из плена. На этом был построен весь сериал. в первых сериях она угодила в психушку и потом все 150 серий ее пытались вернуть домой.

0

474

Посмотрела 152 серию
Мне стало жаль Барбару. Она стала жертвой злой судьбы. Что она видела? Отец хотел изнасиловать ее, а мать тем временем спала будучи бухой в доску. Я могу даже понять Барбару за то, что она подожгла на фиг дом с такими родителями. И что было дальше? Попало в лапы Артемио, который отымел её, когда ей было 15 лет. и потом она стала его пленницей. В общем, ее можно понять, а вот такого урода как Гонсало – нет.
Эрика меня удивила и порадовала. Я рада, что она не стала злодейкой, а над ней взял верх разум. Она сама отказалась от Франко, потому что он сдержал данное ей слово и привел ее к алтарю.
А вот Присцилу мне не жаль. нисколько. Стерва. Снобка. Таким, как она, нельзя быть матерью. Если бы она думала о своем ребенке, ушла бы из этого гадюшника, а она копошится с таким моральным уродом, как Анибал. Как будто ей некуда идти. У нее есть семья, побираться она точно не будет.

0

475

Lucky-lady написал(а):

Мне стало жаль Барбару. Она стала жертвой злой судьбы. Что она видела?

Да, ей не повезло в жизни, никто ей не помог, а только навредил. Артемио специально выбрал ее, чтобы воспитать так, как ему было угодно. Получается, что сначала она жила с одним братом, который ее женщиной сделал, а потом 15 лет жила с другим братом, которого не любила...если бы Артемио не отобрал у нее ребенка, все было бы иначе у Барбары.

Lucky-lady написал(а):

Эрика меня удивила и порадовала. Я рада, что она не стала злодейкой, а над ней взял верх разум.

Меня она удивила, ведь она все делала для того, чтобы по-быстрее стать женой Франко, а тут раз и раздумала становится женой Франко.
Хотя она была красивой невестой.

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t274188.jpghttps://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t760171.jpghttps://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t592816.jpg

0

476

кузя написал(а):

Да, ей не повезло в жизни, никто ей не помог, а только навредил. Артемио специально выбрал ее, чтобы воспитать так, как ему было угодно. Получается, что сначала она жила с одним братом, который ее женщиной сделал, а потом 15 лет жила с другим братом, которого не любила...если бы Артемио не отобрал у нее ребенка, все было бы иначе у Барбары.

Всё верно. А Гонсало жил с ней припеваючи. Ми вида да Ми вида. Спал с молодым телом вместо снобки Монсе, которую слава Богу, Барбара кокнула.

кузя написал(а):

Меня она удивила, ведь она все делала для того, чтобы по-быстрее стать женой Франко, а тут раз и раздумала становится женой Франко.

Я тоже удивилась, но была рада, что ее не испортили. Пусть у Фер останется такая подруга, как Эрика.

кузя написал(а):

Хотя она была красивой невестой

Где она была красивой? Зачем ПЫТАТЬСЯ собрать волосы в прическу, если они короткие? Глупость какая-то. Ну, раз карэ, то носи карэ, а не тужься, пытаясь собрать их в прическу. От того у нее висели по бокам сосульки. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

0

477

Посмотрела 154 серию
Ну, вот случилось между Франко и Фер близость, которую мы ждали 150 серий. Всё было красиво. И я рада, что все-таки Фер не узнала правду о том, что он и есть Эдуардо.
Ну, конечно же, Гардения рассказала ей правду. Я рада, что это случилось. Сколько можно было? И самое главное, хорошо, что Фер не узнала случайно, а ей рассказали об этом. А то всегда бывает в таких случаях так, что узнают правду при драматических обстоятельствах.
Ну, а Барбара оказалась круче всех. Похитила Лилиану и теперь все от нее зависят. Даже Артемио.
А что Гонсало? Я думала, Барбара перед уходом от него бросит ему в лицо, что ненавидит его, но нет – она была с ним мила. Я даже завидую этому моральному уроду. Гонсало прожил счастливую жизнь. На протяжении 15 лет засыпал и просыпался с молодой женой. И хоть он жил во лжи, а все равно ему от этого больно не было. Он был счастлив. Ему всё по фиг. Даже своего насильника сына он оправдывает. Всего лишь надо для этого уроду Камило жениться на Авроре и все в этом семействе будут счастливы. К сожалению, почти все богачи решают проблемы так, как Гонсало. Ссор заметают под коврик и плевать хотели на то, что творится снаружи.

0

478

Lucky-lady написал(а):

Леночка, в 154 серии сериала "Завтра это навсегда" на 18-25 минутах был очень долгожданный для зрителей момент. Можно скрины для темки? Девочки будут рады увидеть момент, который мы ждали 150 серий. Спасибо!

Вот первая часть гифок: https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif
https://i.ibb.co/DfVrJWK/1.gif
https://i.ibb.co/8g29BCr/2.gif
https://i.ibb.co/02YqqKR/3.gif
https://i.ibb.co/Q8gbcPn/4.gif
https://i.ibb.co/qMQShCh/5.gif
https://i.ibb.co/QH2w2Nc/6.gif
https://i.ibb.co/ChKRJnr/7.gif
https://i.ibb.co/9pjx97d/8.gif

+2

479

Спасибо за красоту.

+1

480

Lena18 написал(а):

Вот первая часть гифок

Какая романтика! Прелестно! Спасибо! https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1