Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Завтра это навсегда / Manana es para siempre

Сообщений 321 страница 340 из 516

1

https://d.radikal.ru/d15/1806/5c/ea05859de9e5.jpg

Страна:  Мексика, 2009, Телевиса
Количество серий: 160 серий
Продюсер:  Никандро Диас Гонсалес
Режиссер:  Сальвадор Гарсини, Рикардо де ла Пара
Автор сценария:  Кари Фахер, Херардо Луна
Время показа:м 20 октября 2008 по 14 июня 2009
Специальная тема сериала «Mañana es para siempre» в исполнении Алехандро Фернандеса

В ролях

Silvia Navarro - Fernanda Elizalde Rivera
Fernando Colunga - Eduardo Juárez Cruz / Franco Santoro
Lucero - Bárbara Greco de Elizalde "la Hiena" / Rebeca Sánchez Frutos
Sergio Sendel - Damián Gallardo Roa
Rogelio Guerra - Gonzalo Elizalde Linares / Artemio Bravo
Guillermo Capetillo - Aníbal Elizalde Rivera / Jerónimo Elizalde
Dominika Paleta - Liliana Elizalde Rivera
Mario Iván Martínez - Steve Norton
Roberto Palazuelos - Camilo Elizalde Rivera
Arleth Terán - Priscila Alvear de Elizalde
Marisol del Olmo - Erika Astorga
Carlos de la Mota - Santiago Elizalde Rivera
Alejandro Ruiz - Jacinto Cordero
Dacia Arcaráz - Margarita Campillo de Cordero
Aleida Núñez - Gardenia Campillo
Jaime Garza - Silvestre Tinoco
Luis Bayardo - Ciro Palafox
Fabián Robles - Vladimir Piñeiro
Ricardo Silva - Plutarco Obregón
Tania Vázquez - Venus García / Lovely Norton
Mariana Ríos - Martina Tinoco
Claudia Ortega - Flor Campillo
Ariadne Díaz - Aurora Artemisa Sánchez
Jacqueline Arroyo - Tomasa
María Rojo - Soledad Cruz
Eugenio Cobo - Lic. Elizondo
Edith Márquez - Julieta Sotomayor
Carlos Cámara Jr. - Jacobo Roa
Rafael Novoa - Miguel Lascuraín
Luis Gimeno - Padre Bosco
Enrique Lizalde - Juez
Ofelia Cano - Dolores "Dolly" de Astorga
Humberto Elizondo - Agustín Astorga
Benjamín Rivero - Lucio Bermejo
Mariana Seoane - Chelsy Romero
Janet Ruiz - Adolfina Guerrero
Adriana Rojo - Madre Superiora
Yolanda Ciani - Úrsula Roa de Gallardo
María Prado - Dominga Ojeda
Jaime Lozano - Jairo Roca
Hilda Aguirre - Graciela Palafox
Rafael del Villar - Simón Palafox
Archie Lanfranco - Rolando Alvear
Esteban Franco - Osvaldo
Salvador Ibarra - Dr. Carlos Rey
Elizabeth Aguilar - La Madame
Juan Antonio Edwards - Grajales
Pedro Weber "Chatanuga" - Tobías
Adalberto Parra - René Manzanares
Rudy Casanova - Carpio
Alberto Chávez - Néstor
Juan Carlos Casasola - Graciano
Josefina Echánove - Rosenda
Erika Buenfil - Montserrat Rivera de Elizalde
David Rencoret - Comandante Lozoya
Ignacio López Tarso - Isaac Newton Barrera
Cecilia Gabriela - Altagracia Linares de Elizalde
Adanely Núñez - Ana Gregoria Bravo
Gustavo Rojo - El Obispo
María Morena - Hermana Fidelia
Julio Camejo - Herminio
Andrea Legarreta - Reportera
Teo Tapia - Director Curiel
Vilma Traca - Empleada de la iglesia
Ricardo de Pascual - Padre Íñigo
Marina Marín - Purita López
Ana Martín - Mujer en boda
Víctor Luis Zúñiga - Juan David
Violeta Puga - Fernanda Elizalde Rivera (Niña)
Omar Yubelli - Eduardo Juárez Cruz (Niño)
Nancy Patiño - Liliana Elizalde Rivera (joven)
Brayam Alejandro - Jacinto Cordero (niño)
Alberich Bormann - Aníbal Elizalde Rivera (joven)
Ángel Mar - Camilo Elizalde Rivera (niño)
Mónica Dossetti - Daniela
Filippa Giordano - Ella misma

Сюжет новеллы:
Фернанда младшая дочь Гонсало Элизальде, владельца крупной фазенды и молочной компании. Эдуардо сын Соледад, домработницы семьи Элизальде.  Фернанда и Эдуардо росли вместе, не смотря на социальное различие, они полюбили друг друга.
    У Гонсало счастливая жизнь, он живет вместе со своей женой Монсеррат и их 5 детьми, не подозревая об опасности, которая приближается к ним. Артемио Браво ненавидит Гонсало и мечтает уничтожить всю его семью, но чтобы они страдали медленно и мучительно.  Первая пешка в его извращенной игре это Ребека Санчес,  бессовестная молодая женщина, которая проникает на фирму Гонсало под именем Барбара Греко.
Ее эффективность и острый ум привлекают внимание Гонсало, и он назначает ее своим личным помощником. Постепенно и с большой хитростью Барбара завоевывает его полное доверие.
    Первоначальные цели Барбары - Фернанда и Эдуардо. Увидев невинный поцелуй детей, Барбара настроила Монсеррат против мальчика, сказав, что парень представляет угрозу для девочки. Парня отправляют в школу-интернат. Дети пишут друг друга письма, но не получают их. Фернанда решает, что Эдуардо ее забыл.
    Следующий шаг в гамбите у Артемио сделать Барбару женой Гонсало, а для этого Монсеррат должна умереть. Барбара душит Монсеррат подушкой и делает так, чтобы все пало на Лилиану, старшую дочь Монсеррат. Протестуя против своей невиновности, отчаявшегося подростка запирают в психиатрической больнице. Позже Гонсало и Барбара женятся, и она занимает место в совете
директоров компании.

    Соледад единственная кто раскусил Барбару, но вынуждена скрывать это от других. В течение многих лет она живет в страхе, ведь она скучает по своему сыну Эдуардо и боится, что однажды Барбара выполнит свою угрозу и убьет его. Время идет, и Эдуардо возвращается после получения степени магистра за границей, он приезжает и видит свою мать тяжело больной. Она рассказывает ему о страхе, который ей пришлось пережить, и он клянется все изменить.

     Барбара нанимает нового сообщника по имени Дамиан, чтобы Фернанда влюбилась и вышла за него замуж. Он всем представляется как Франко Санторо. Эдуардо пытается разоблачить всех людей, ответственных за его страдания и заставить их заплатить. Фернанда встречает его и понимает, что все еще любит его.

    Перед своей смертью, Соледад дает Лилиане маленький сундук, в котором она хранит тайну своих несчастий, в надежде, что однажды та освободится от жестокой несправедливости, которая разрушила ее жизнь.

Вскоре после этого, Лилиана с помощью Эдуардо заявляет на Барбару в полицию.
    Барбара избавляется от Артемио, но в процессе раскрывается его большой секрет: что тот сводный брат Гонсало.

ПЕРСОНАЖИ

ПЕРСОНАЖИ
Фернандо Колунга – Эдуардо Хуарес Крус (Франко Санторо)
Он светлый  и счастливый ребенок, который глубоко чувствует жизнь и очень любит свою мать. Его отец умер, когда Эдуардо было 6 лет, он научил его любить животных и уважать природу. Он мечтатель, но его любовь к Фернанде тверда, как скала. Зло Барбары держало их врозь в течение многих лет, но вернувшись, он понимает, что их с Фернандой любовь все еще жива. Эдуардо полон решимости бороться за Фернанду и за справедливость.

Сильвия Наварро – Фернанда Элизальде Ривера
Привлекательная, милая и добрая девушка. Она твердо придерживается своих убеждений и любит заботится о других без каких-либо предрассудков. Она переносит страшный удар, когда ее разлучают с Эдуардо, да еще внезапно умирает ее мать. Только ее позитивный взгляд на жизнь удерживает ее от отчаяния. Когда она вырастает и начинает работать в семейном бизнесе, одной из ее целей является создание центра искусств.

Лусеро – Барбара Греко (Ребека Санчес)
У нее есть красота и мозги, которые она использует, чтобы соблазнить и манипулировать людьми, и она будет делать все возможное, чтобы получить то, что она хочет. Плохое детство и жестокое обращение исказило душу Ребекки, и единственный способ избежать этогоубить родителей. Много лет спустя, за дополнительную плату, ей предполагают изменить имя на Барбару Греко, затем получить работу в компании Гонсало с целью разрушить семьи Элизалде.

Рохелио Герра – Гонсало Элизальде
Состоятельный фермер, чья молочная компания в настоящее время является одной из крупнейших в стране. Он образованный, порядочный, честный, трудолюбивый и ответственный. Однако его доверчивая натура оставляет его открытым для эмоционального шантажа. Когда его первая жена умерла, он женился на своей помощнице Барбаре, которой он безоговорочно доверяет. Гонсало считает себя счастливым, удачливым человеком.

Эрика Буэнфиль – Монсеррат Ривера де Элизальде
Красивая женщина, с сильными моральными и религиозными принципами, которые она прививает своим детям. Она верит в социальное различие и держит дистанцию со слугами. Сантьяго, Фернанда и Лилиана находятся на том этапе, когда они, как правило, не слушают свою мать, и это раздражает Монсеррат. Только Соледад, домработница, понимает их и завоевал любовь и уважение.

Серхио Сендель – Дамиан Гальярдо
Жених Фернанды. Беспринципный социальный карьерист, нанятый Барбарой в качестве финансового директора компании. Следуя ее указаниям, он охмуряет Фернанду, чтобы женится на ней. Дамиан ушел из своего дома, когда ему исполнилось 18 лет, потому что его достала опека его матери Урсулы.

Мария Рохо – Соледад Крус
Ее сын Эдуардо, он все для нее значит. Овдовела несколько лет тому назад, работает в доме Элизальде, ухаживает за детьми. Когда Барбара появляется в доме, Гонсало постепенно оставляет все большие решения по дому и работу ей. Соледад понимает ее злую природу и противостоит ей, но Барбара нейтрализует ее, отправив ее сына подальше, и угрожает убить его.

Доминика Палета – Лилиана Элизальде
Она честная, прямолинейная и презирает лицемерие. У нее свои взгляды и убеждения. Она из тех подростков, которые бунтарят. Она головная боль матери и радость отца. Она любит Соледад и Эдуардо, и заступается за свою младшую сестру Фернанду. Ее жизнь рушится, когда Барбара обвиняет ее в убийстве Монсеррат,и она проводит годы в психиатрической больнице.

Автор: Татьяна Бронникова, специально для "Латино Параисо"

+3

321

Вот удалось посмотреть еще серии этого сериала.

Бедная Лилиана...ей никто не верит, а ведь так трудно доказать, что ты не чокнутая. Но мне понравилось то, что в психушке есть дедушка, который ее оберегает и дает советы. Вот Фернанда все еще надеется, что сестричка придет к ней на свадьбу, но я что-то сомневаюсь, что ей это позволят. Ведь Барбара не за что не допустит этого.
Эдуардо решил, что ему нужно умереть, а тут раз удостоверение в телефонной будке нашел...прям удачно все вышло, теперь он другой человек и с другим именем.
И как-то он встретил Фернанду в торговом центре. та чуть ли не ручкой ему махала.

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t182720.jpghttps://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t447407.jpg

Эдуардо под именем Франко начинает месть, даже имидж сменил...вот хочет в копанию Фернанды устроится. Даже с Барби встретился. Та на него так посмотрела.

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t251355.jpghttps://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t690183.jpg

+1

322

Я спокойно отношусь к тому, когда из какого-нибудь сериала берут сюжеты. И вот я увидела знакомый сюжет из "Дикой Розы".
Как в этом сериале...
Мартина живет с отцом...работы так таковой нет, образование она не получила. Работать надо...вот и придумала для полуслепого отца, что она медсестра. Даже одевается как медсестричка, когда идет на работу...в бар. В баре она и официантка и устраивает представление, борясь с другой официанткой в грязи.

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t27652.jpghttps://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t127466.jpghttps://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t563944.jpghttps://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t579768.jpg

В "Дикой Розе" почти также. Линда живет со своей бабушкой, которая у нее слепая. она всем врет, что работает медсестрой в ночное время, а сама работает в баре официанткой.

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t321565.jpghttps://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t658732.jpg

+1

323

Да Лили мне тоже очень жаль, больше всех она страдала и продолжает страдать. По мне она самая адекватная в этой семье, только она и ещё Санти не верят гиену. Фернанда та дура, не только верит Барбару, но и ветер в голове, иначе как он могла любить такого ничтожество как Монстро, думаю она не любила Эдуардо, просто это была детское увеличение, а вот Гардения любила. Мне жаль ещё Эдуардо, вот он по-настоящему любил и продолжает любить эту дуру. Всё же мне образ Фернанды не нравится, плюс к этому моё отношение к Наварро и к её игре. Мне так ещё не понравился Валентина в ЯТХ, хотя Лусеро мне нравится, но не сравнит с Эдуардой, Валентина с характером. Эдуардо умный, чувствительный, человек с характером ещё и красавец, а вот в семействе Элисондо кроме Санти нет мужчин, Барбара боле мужчина чем Гонсало, Анибаль, Камило и ещё Дамиана вместе взятых. Мне по душе Хасимто и Маргарита, кстати с этим актером Фернандо играет в Эсмеральде и в ЯТХ, он ещё и классно поёт.

0

324

Ну вот досмотрела я до того момента, которого ждала...свадьба Фернанды и Монстра. Свадьба затянулась аж на несколько серий, и пока даже не закончилась. Фернанда сама с собой рассуждала о свадьбе..любит или не любит...решила что любит, даже у алтаря сказала да своему монстру. Эдуардо в образе Франко тоже пришел на свадьбу и умолял ее не выходить замуж...взглядом, конечно, но Фернанда не прочитала взгляд друга. Зато Фернандо хороший подарок прислал..я оценила...цветы от имени Соле...и то, что та в могиле уже, а вы тут празднуете. Фер начала звать свою няню, а той негде и не было. Побежала она к ней домой в разгар праздника, а там тоже никого нет дома.

Вот и появилась Аврора, я все думала, что за персонаж она такой...она жила с какой-то теткой, которая ее продать решила. Вот и сбежала девчонка куда глаза глядят и наткнулась на Сантьяго, который на свадьбы сестры ехал. Вот и познакомились они, Санти тут же предложил ей поехать с ним. И не страшно было с таким волосатиком ехать, а вдруг он маньяк? Зато Аврора как Мамонтенок хочет искать свою маму. И вот она познакомилась с Гиеной и взгляды встретились их...

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t869042.jpghttps://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t767493.jpg

+1

325

karina72 написал(а):

Мне жаль ещё Эдуардо, вот он по-настоящему любил и продолжает любить эту дуру. Всё же мне образ Фернанды не нравится, плюс к этому моё отношение к Наварро и к её игре.

Скорее всего у тебя неприязнь к актрисе. Ее кривления во время игры иногда немного бесит, хотя в целом она неплохо играет, но соглашусь что она на любителя, ведь кому-то она нравится, да и она вечно играла только главные роли в сериалах.

+1

326

Как здорово, что сериал продолжает привлекать к просмотру!  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif Мне он нравится. Я б еще оригинал Колумбии посмотрела бы.
Сильвию я люблю. Но согласна с тем, что ее Фернанда дура. Слишком хорош ей разумный Эдуардо. Он правда тоже чувак с загонами, и любил очень копаться в себе.  :D Но всегда был умственно взрослее многих там. Лили да, жаль. Но моими любимками всегда были Санти с Авророй, огребли ребятки ужас...  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/97587.gif Отношение к гиене всегда было двойственным... Исковерканная с юности, озлобленная, странная, помешанная, и очень несчастная... Столько боли причинила, столько ее пережила. Волчица, которая страдала от того, что от ее сердца оторвали кусок. Как по мне, у Лусеро это одна из лучших ролей.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/75400.gif

+1

327

кузя написал(а):

Фернанда сама с собой рассуждала о свадьбе..любит или не любит...решила что любит

Да ты правильно писала, решила, что любит.

кузя написал(а):

Фер начала звать свою няню, а той негде и не было.

Ой, как искусственно всё это было, она кричала как истеричка, этот момент матаю каждый раз когда смотрю сериал, зато Фернандо играет отлично и выглядит шикарно.

кузя написал(а):

Вот и появилась Аврора

С этой актрисой кроме этого больше ничего не смотрела. Её очень идёт образ Авроры, она как ангел и мне очень по душе, Аврора и Санти отличная пара, самая лучшая пара в сериале. Это единственный сериал с Фернандо, что главная пара не очень, это из за Наварро, правду говоря химия между ними не вижу, хотя в сериале есть много откровенных моментов и не смотря на то, что Фернандо отлично, очень  красиво играет любовные сцены.

Carla-Rosa написал(а):

Слишком хорош ей разумный Эдуардо. Он правда тоже чувак с загонами, и любил очень копаться в себе.   Но всегда был умственно взрослее многих там

Согласна, он слишком умный, серьёзный тем более на фоне Фернанды, ещё Санти мне нравится.
Это был цирк, а не свадьба.

Carla-Rosa написал(а):

Как по мне, у Лусеро это одна из лучших ролей.

Да Лусеро играла шикарно, я тоже думаю, что это её лучшая роль, она здесь играла лучше чем в Рассвете и в ЯТХ.

0

328

Вот досмотрела до 22 серии.

Свадьба закончилась..долго она шла, я прям устала от нее, если честно, сильно уж затянули. Фернанда все металась, ища то могилу няни, то ее саму. Нашла только могилу и стала выяснять, кто же похоронил ее няню и почему никто не знал ничего об этом. Гиена со слезами на глазах сказала, что эта воля самой Соле, чтобы не испортить свадьбу. Хасинто подтвердил, да и Эдуардо пока выгодно играть в игру Гиены.

Зато Хасинто с Маргаритой помирились, и теперь она тоже в кружке, где уже трое знают о Эдуардо (это Маргарита, Хасинто и Лилиана).

Вот, если бы смотрела Олеся, она бы порадовалась тому, что главная героиня не стала спать с мужем, который является не главным героем. Она попросила у Монстрика время, мол пока все уляжется, пока не могу бла-бла...я так понимаю монстрик не дождется супружеского долго, хотя Барбара может ему помочь в этом деле.

Эрика стала грушой для биться, и все потому что не умеет пить, да и высказала все Камило, который почесал свои кулаки об ее лицо. А та даже и не помнила об этом, пока не посмотрела в зеркало.

Мне понравилась Мартина, которая побила шофера Барбары, который не лестно отнесся к ней. Боевая девчонка, ей бы какого-нибудь парня классного.

Но больше всего мне нравится вот такие эпизоды...люблю такую мистику.

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t737301.jpg

+1

329

кузя написал(а):

Скорее всего у тебя неприязнь к актрисе. Ее кривления во время игры иногда немного бесит, хотя в целом она неплохо играет, но соглашусь что она на любителя, ведь кому-то она нравится, да и она вечно играла только главные роли в сериалах.

Я еще не видела ни одного сериала с Сильвией. Вот как-то не складывалось посмотреть. Обычно отталкивают сериалы с ней длиной сериалов. Они все длинные.

кузя написал(а):

Вот, если бы смотрела Олеся, она бы порадовалась тому, что главная героиня не стала спать с мужем, который является не главным героем. Она попросила у Монстрика время, мол пока все уляжется, пока не могу бла-бла...я так понимаю монстрик не дождется супружеского долго, хотя Барбара может ему помочь в этом деле.

Таня, приятно, что ты меня вспомнила. Я закончила смотреть Нашу жизнь и теперь пока ничего не смотрю. Как раз нахожусь в активном поиске сериала для просмотра. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

0

330

Lucky-lady написал(а):

Я еще не видела ни одного сериала с Сильвией. Вот как-то не складывалось посмотреть. Обычно отталкивают сериалы с ней длиной сериалов

У меня тоже самое было, но я все-таки решилась посмотреть этот сериал. Тут 160 серий.

Lucky-lady написал(а):

Таня, приятно, что ты меня вспомнила.

Так я, когда смотрела эпизод, где ее муж захотел брачную ночь и стал ее целовать...я все думала неужели? И тут главная героиня мол нет...давай подождем...позже все. И сразу тебя вспомнила, потому что если бы она сразу отдалась...то все ты бы ее П и Ш назвала, но я так поняла, что Фернанда с мужем не будет спать, ведь это розовая новелла, а значит она будет верна главному герою.

Lucky-lady написал(а):

Как раз нахожусь в активном поиске сериала для просмотра.

Присоединяйся, буду очень рада. А ты вроде бы Очарование еще смотрела...

0

331

кузя написал(а):

Присоединяйся, буду очень рада. А ты вроде бы Очарование еще смотрела...

Ой! Упс! Я забыла, что начала его смотреть. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif

0

332

Посмотрела 2 серию
Я остановила свой выбор на этом сериале. Раз есть пока время, посмотрю длинный сериал. думаю, лучшего выбора из сериалов Телевисы или Телемундо сделать не могла. Тут играет мой любимы Фер, тут полно знакомых мне актеров и самое главное – атмосфера сериала. Она неповторимая, телевисовская, наверное, больше такие сериалы Телевиса уже не снимает.
Я удивлена тем, что Барбара старше галанов. Я думала, они все ровесники, а Барбара оказалась тёткой, а Эдуардо и Фернанда детьми. Я ничего не знаю о сюжете этого сериала. Даже синопсис не читала и не надо мне это. Так интереснее смотреть. Ведь смотрели же Богатых по телеку без интернета. Вот и МЕПС я теперь смотрю безо всяких спойлеров.
Пока что показывают первую фазу сериала. Галаны пока что дети, а Барбара уже тётенька.
Я подумала о сериалах Я твоя хозяйка и Марина, но потом поняла, что МЕПС – самый лучший вариант. ЯТХ могла бы посмотреть, но видела уже Хозяйку. Может быть, когда-нибудь посмотрю ЯТХ, а пока что смотрю МЕПС, сюжет которого для меня вообще словно китайская грамота.

+2

333

Lucky-lady написал(а):

Я удивлена тем, что Барбара старше галанов. Я думала, они все ровесники, а Барбара оказалась тёткой, а Эдуардо и Фернанда детьми.

Только, когда Эдуардо вырастет и на фоне Барбары как-то странно будет выглядеть..да и ладно...сделаем вид, что Барбара сделала себе пластику и омолодилась.

Lucky-lady написал(а):

Вот и МЕПС я теперь смотрю безо всяких спойлеров.

я только один знаю, и то потому что случайно увидела. А так обсуждений по этому сериалу мало.

Lucky-lady написал(а):

Я подумала о сериалах Я твоя хозяйка и Марина, но потом поняла, что МЕПС – самый лучший вариант. ЯТХ могла бы посмотреть, но видела уже Хозяйку.

Ну я так думаю, что Я твоя хозяйка измененный сюжет, и мне бы тоже хотелось его когда-нибудь посмотреть.

0

334

Lucky-lady написал(а):

Посмотрела 2 серию

Добро пожаловать, очень рада, что ты с нами.

Lucky-lady написал(а):

Тут играет мой любимы Фер, тут полно знакомых мне актеров и самое главное – атмосфера сериала.

Он такой красавец, прямо глаз отдыхает, когда смотрю на него и играет классно, ещё образ очень характерный. У меня свои претензии к сериалу, но Фера это не касается.
Вот наслаждайтесь
https://i.ibb.co/yfm6C8f/h-Rsx-X9-NTbgs.webp

кузя написал(а):

Ну я так думаю, что Я твоя хозяйка измененный сюжет,

Если возьмите, я тоже буду смотреть, смотрела давно и один раз. К этому сериалу тоже есть претензии.

0

335

кузя написал(а):

я только один знаю, и то потому что случайно увидела. А так обсуждений по этому сериалу мало.

Я вообще ничего не знаю. Только вчера случайно увидела КТО играет Артемио Браво и у меня есть подозрение, какое отношение он имеет к Гонсало.

кузя написал(а):

Ну я так думаю, что Я твоя хозяйка измененный сюжет, и мне бы тоже хотелось его когда-нибудь посмотреть.

Согласна. Я может быть, предпочла бы посмотреть ЯТХ раньше, чем МЕПС, потому что Лусеро мне приятнее, чем Сильвия, но ради тебя смотрю МЕПС, раз ты тут, какт тут.

karina72 написал(а):

Добро пожаловать, очень рада, что ты с нами.

10 серию посмотрела! https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif

karina72 написал(а):

Он такой красавец, прямо глаз отдыхает, когда смотрю на него и играет классно, ещё образ очень характерный. У меня свои претензии к сериалу, но Фера это не касается.

Согласна. Ради него и остановила свой выбор на этом сериале. А выбрать предстояло из нескольких сериалов, которые мне интересны - Марина и Море любви. Но ради кого их смотреть? В них Фер не играет же.

karina72 написал(а):

Если возьмите, я тоже буду смотреть, смотрела давно и один раз. К этому сериалу тоже есть претензии.

Что-то у тебя ко всем сериалам есть претензии. Что так? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

+1

336

Посмотрела 12 серию
Ну, вот теперь отпишусь по сериалу. Я рада, что в этом сериале речь идет о мужской мести. Как правило, во всех сериалах самозванкой становится галаниха, а тут галан присвоил себе другую личность, что конечно, в будущем создаст ему проблемы с законом. Это я уже поняла без спойлеров.
Бесит невежа Гардения. Боже, и ведь в деревнях такие бабы живут. Вот смотрю на нее и понимаю, что в греческих деревнях сплошь и рядом такие, как Гардения. Только сплетни и придумывать, что муж изменяет. Думай плохо и не прогадаешь, как говорится. Вот и Гардения капает сестре, что муж ей изменяет.
Барбар познакомится уже в следующей серии с галаном. Думаю, влюбится в него. Барбаре же нравятся мужики, вон как она спит с женихом Фернанды.

+1

337

Lucky-lady написал(а):

Как правило, во всех сериалах самозванкой становится галаниха, а тут галан присвоил себе другую личность, что конечно, в будущем создаст ему проблемы с законом.

Просто интересно, а настоящий Франко появится в сериале? Было бы интересно узнать, кто такой растяпа, который свое удостоверение потерял.

Lucky-lady написал(а):

Бесит невежа Гардения. Боже, и ведь в деревнях такие бабы живут.

Я как вижу эту актрису, так она вечно играет каких-то таких девушек, которые вечно рот открывают так где не нужно.

Lucky-lady написал(а):

Барбар познакомится уже в следующей серии с галаном. Думаю, влюбится в него.

Вот мне тоже хотелось, чтобы влюбилась..было бы интересно.

Я пока на 20 серии, я жду, когда ты догонишь меня., чтобы вместе смотреть сериал.

+1

338

кузя написал(а):

Просто интересно, а настоящий Франко появится в сериале? Было бы интересно узнать, кто такой растяпа, который свое удостоверение потерял.

Это точно. Мне тоже интересно узнать об этом. Мне кажется, настоящий Франко умер.

кузя написал(а):

Я как вижу эту актрису, так она вечно играет каких-то таких девушек, которые вечно рот открывают так где не нужно.

Таких полно в моем окружении. Я тоже порой веду себя так, как эта дурочка.

кузя написал(а):

Вот мне тоже хотелось, чтобы влюбилась..было бы интересно.

Мне кажется, этого не будет. Барби не умеет любить, это конечно ясно. Просто она будет испытывать к нему животную страсть. Она же ведет себя как взбесившаяся мартовская кошка. Мне Барбара напоминает Марсию из сериала Ночная Мариана. Марсия тоже была без тормозов.

кузя написал(а):

Я пока на 20 серии, я жду, когда ты догонишь меня., чтобы вместе смотреть сериал.

Спасибо, что ждешь меня. Я смотрю сериал, раз есть время. Поэтому решила смотреть такой длинный сериал, как этот. Были на выбор сериалы Марина, Итальянка выходи замуж, Море любви, но я выбрала МЕПС, потому что в нем галана играет Колунга. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif

+1

339

https://i.ibb.co/LZr0C8Y/el-Tac-RJb2mg.webp https://i.ibb.co/jHMmY45/escanear0001-15.jpg https://i.ibb.co/FVfyQzt/escanear0002-10.jpg  https://i.ibb.co/6vpdJCm/ks-M4u-VVDo-E.webp https://i.ibb.co/9yTzLZN/u4saio-J2-Uhw.webphttps://i.ibb.co/brkyxMJ/Fo-S64xdf-Rd-A.webp https://i.ibb.co/Qp5NX2L/bzb-Rcy5-TRGI.webp https://i.ibb.co/ys5DCrP/xi-Vm-Hs-Zrm4k.webp https://i.ibb.co/0VJXT41/j8-Img-Q5fgu4.webp https://i.ibb.co/YPHM8yp/e-Ywy-Tw-KEL1-U.webp

+1

340

karina72 написал(а):

Сегодня 13:05

Какой он красавчик! https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif

+1