Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Волчица / La Chacala

Сообщений 121 страница 140 из 438

121

Посмотрела 26 серию https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif
Похоже дело закончится тем, что все вы досмотрите этот сериал уже на следующей неделе и в итоге я останусь одна. Складывается впечатление, что вы только один этот сериал смотрите сутки напролет и больше вообще не смотрите другие сериалы и не включайте телевизор. Но надеюсь, когда Таня закончит этот сериал, то свои силы бросит на "Землю страстей", а что касается Сергея, то он вообще забил на "Второе солнце". Как посмотрел 55 серию, так и остановился на ней. Так что надо будет вам подчищать хвосты по этим сериалам. А что касается Мадлен, то пусть она смотрит какой-нибудь другой сериал, пока я не закончу "Волчицу". Кстати, я думала насчет того, что можно смотреть вместе и пришла к выводу, что из Телевисы есть не только историческая "Рамона", но также есть такие сериалы как "В плену страсти" и "Никогда тебя не забуду". Советую вам рассмотреть предложенные варианты. А также еще раз подумайте над сериалом Атцеки "Трижды София". https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif
Вот и происходят убийства, потому что Хильда и Лилиана живут вместе. Я думала, что убивать будет одна из сестер и будет выходить она ночью словно сомнамбула, но оказывается, убивают они во сне. Им обоим снятся одинаковые сны с убийством и девки не могут взять в толк, с чего бы это. А убийства тем временем происходят и происходят. https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif
Теперь мне стало жаль Ховиту. По сути дела она безобидна и даже мила, так что несправедливо было, что ее лицо обожгла психопатка Доминга.
Но мне понравилось появление Доминги перед Кристиной. Вот это было круто! Так и надо Кристине! А вообще, я хочу, чтобы жертвами Волчицы стали Кристина, ее дочь Марина, а также подстилка Бренда. Вот по этой троице плачет Волчица.
Рада, что Худит всё еще сомневается в том, стоит или нет ей помогать психопатам Доминге и ее сыночку Симону. https://c.radikal.ru/c21/1812/9a/8120f505b173.gif

0

122

Lucky-lady написал(а):

Похоже дело закончится тем, что все вы досмотрите этот сериал уже на следующей неделе и в итоге я останусь одна. Складывается впечатление, что вы только один этот сериал смотрите сутки напролет и больше вообще не смотрите другие сериалы и не включайте телевизор.

Ну вот в последнее время выдалась мне возможность смотреть латину и я стараюсь использовать это по максимуму. Но впереди наверно несколько дней вообще не смогу смотреть. А телик я и не смотрю, чего я там не видел... "Голос. Дети" и тот смотрю из инета.

Lucky-lady написал(а):

а что касается Сергея, то он вообще забил на "Второе солнце". Как посмотрел 55 серию, так и остановился на ней.


Ну а что делать https://b.radikal.ru/b14/1812/ea/e9c85c1cafdb.gif  Вообще не обещаю, что когда-нибудь досмотрю.

Lucky-lady написал(а):

Кстати, я думала насчет того, что можно смотреть вместе и пришла к выводу, что из Телевисы есть не только историческая "Рамона", но также есть такие сериалы как "В плену страсти" и "Никогда тебя не забуду".

Вот про "В плену страсти" я как-то уже говорил вам, так что я бы его посмотрел.

Lucky-lady написал(а):

А также еще раз подумайте над сериалом Атцеки "Трижды София".

Так вы же от него отказались вроде бы из-за плохого качества? Но я бы все равно его бросил так же, как и ГГ...

Lucky-lady написал(а):

Им обоим снятся одинаковые сны с убийством и девки не могут взять в толк, с чего бы это. А убийства тем временем происходят и происходят.

Вообще интересная задумка, как по мне.

Lucky-lady написал(а):

Теперь мне стало жаль Ховиту. По сути дела она безобидна и даже мила, так что несправедливо было, что ее лицо обожгла психопатка Доминга.

Но выносить ее вечный скулеж это надо железные нервы иметь https://c.radikal.ru/c43/1812/89/9f74cc65cbad.gif

Отредактировано Sergio Miranda (25.03.2019 17:34)

0

123

Sergio Miranda написал(а):

но каково же было мое удивление, когда в 62 серии я продолжение той сцены не увидел.

Ага. Пропуски на самых интересных местах. Жаль. Но все равно основные события понятны.

Lucky-lady написал(а):

Так что надо будет вам подчищать хвосты по этим сериалам.

Землю страстей я бы тоже не против посмотреть.

Lucky-lady написал(а):

"В плену страсти" и "Никогда тебя не забуду". Советую вам рассмотреть предложенные варианты.

"Никогда тебя не забуду" - пока отложила просмотр но смотрела около 30 серий по ходу выкладки на одном ресурсе онлайн. Даже в играх по тезкам не один раз его упоминала. Только решила дождаться пока все серии там выложат - поэтому не смотрю пока. Можно досмотреть и вместе если выберете его. "Три жизни Софии" - как раз писала о нем выше как вариант моего просмотра после Волчицы. "В плену страсти" - смотрела по ТВЦ но уже хорошо подзабыла. Могу освежить память и поддержать если его выберете.

Отредактировано Madlene10 (25.03.2019 18:46)

0

124

Sergio Miranda написал(а):

Ну вот в последнее время выдалась мне возможность смотреть латину и я стараюсь использовать это по максимуму. Но впереди наверно несколько дней вообще не смогу смотреть. А телик я и не смотрю, чего я там не видел... "Голос. Дети" и тот смотрю из инета

Всё ясно с тобой. Я все-таки по вечерам смотрю телек хотя бы полтора часа - Последний герой или Мастер-шеф - мне нравятся этим реалити-шоу.

Sergio Miranda написал(а):

Ну а что делать https://b.radikal.ru/b14/1812/ea/e9c85c1cafdb.gif  Вообще не обещаю, что когда-нибудь досмотрю.

А что так? Уверяю, сериал в твоем вкусе. Мне осталось всего 7 серий до финала и я уверена, что тебе он понравился бы. Есть динамика - скучать не приходится.

Sergio Miranda написал(а):

Вот про "В плену страсти" я как-то уже говорил вам, так что я бы его посмотрел.

Вот я и вспомнила твои слова по поводу этого сериала. Мы давно уже с Таней имели виды на него, поэтому раз и ты тоже не прочь его посмотреть, значит, можно объединиться в нашем просмотре.

Sergio Miranda написал(а):

Так вы же от него отказались вроде бы из-за плохого качества? Но я бы все равно его бросил так же, как и ГГ

Понятно. Я просто подумала, что может быть, тебя уже качество сериалов не пугает, учитывая, что вот у сериалов Крылья или Волчица тоже не айс качество, но ведь они стоят просмотра и стоят того, чтобы потерпеть не супер-качество.

Sergio Miranda написал(а):

Вообще интересная задумка, как по мне.

Ага. Необычно. Я-то думала, что Лилиана будет по ночам сбегать из дома и мочить своих жертв, но тут нет такого.

Sergio Miranda написал(а):

Но выносить ее вечный скулеж это надо железные нервы иметь

Да пусть скулит. Все равно Ховита безобидная и забавная.

Madlene10 написал(а):

Землю страстей я бы тоже не против посмотреть.

Там серий вагон и маленькая тележка, так что смотри лучше "Цыганскую любовь". Не пожалеешь.

Madlene10 написал(а):

"В плену страсти" - смотрела по ТВЦ но уже хорошо подзабыла. Могу освежить память и поддержать если его выберете.

Вот скорее всего его и выберем, раз Сергей не горит желанием смотреть "Трижды Софию", в которых галана играет мой любимый Омар Фьерро. https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif

0

125

Lucky-lady написал(а):

А что так? Уверяю, сериал в твоем вкусе. Мне осталось всего 7 серий до финала и я уверена, что тебе он понравился бы. Есть динамика - скучать не приходится.

Ну так у меня же в приоритете просмотр с вами, а Таня его не смотрит. А два ЛА сериала я не тяну.

Lucky-lady написал(а):

Вот я и вспомнила твои слова по поводу этого сериала. Мы давно уже с Таней имели виды на него, поэтому раз и ты тоже не прочь его посмотреть, значит, можно объединиться в нашем просмотре.

Да, но только это опять 97 год, а я-то хотел сериал посовременнее... Ну да ладно... не так уж это и важно.

0

126

Sergio Miranda написал(а):

Ну так у меня же в приоритете просмотр с вами, а Таня его не смотрит. А два ЛА сериала я не тяну.

Ну, вот теперь я отстала от вас, а Таня, видимо, после окончания Волчицы направит свою энергию на Землю страстей, а что будешь делать ты? Решать, конечно же, тебе. Но видишь, в итоге я отстала от вас, потому что моя энергия была направлена на Второе солнце, которое я почти добила.

Sergio Miranda написал(а):

Да, но только это опять 97 год, а я-то хотел сериал посовременнее... Ну да ладно... не так уж это и важно.

Это да. Из современного, к сожалению, ну ничего больше нет. Я сама из современного что смотрю? Если речь идет не о сериале Бразилии, то любой другой сериал будет только с субтитрами, а таких сериалов по много серий в день не посмотришь. Вот я вчера посмотрела одну серию сериала "Сердце, которое лжет", сегодня одну серию... Как понимаешь, особо не посмотришь этот сериал с сабами, но он современный, почти новинка. И другие сериалы-новинки тоже если есть с переводом, то только с сабами. Что осталось? "Сладкий секрет", который мы планировали смотреть? Там 150 серий. В общем, решать вам.

0

127

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот теперь я отстала от вас, а Таня, видимо, после окончания Волчицы направит свою энергию на Землю страстей, а что будешь делать ты?

Ну вообще-то да... в "Земле страстей" я уже прилично от Тани отстал, так что возможно буду смотреть ВС.

Lucky-lady написал(а):

Если речь идет не о сериале Бразилии, то любой другой сериал будет только с субтитрами, а таких сериалов по много серий в день не посмотришь.

Это уж точно. Вот "Никогда тебя не забуду" тоже ведь только с сабами. Ну мне в общем, без разницы... можно "Рамону", а можно "В плену страсти".

Отредактировано Sergio Miranda (25.03.2019 21:33)

0

128

Sergio Miranda написал(а):

"Никогда тебя не забуду" тоже ведь только с сабами.

Есть на Фильмобоксе мексиканский "Никогда тебя не забуду" с любительской озвучкой. Не до конца но там осталось серий 20 и выкладывают быстро. И тоже сериал прошлого века.
В общем посмотрим что Кузя решит смотреть.

0

129

Madlene10 написал(а):

Есть на Фильмобоксе мексиканский "Никогда тебя не забуду" с любительской озвучкой. Не до конца но там осталось серий 20 и выкладывают быстро. И тоже сериал прошлого века.

А-а... мы говорим о разных сериалах. Я про Olvidarte Jamas с Соней Смит и Габриэлем Поррасом. а ты про Nunca te olvidare видимо.

0

130

Sergio Miranda написал(а):

А-а... мы говорим о разных сериалах. Я про Olvidarte Jamas с Соней Смит и Габриэлем Поррасом. а ты про Nunca te olvidare видимо.

Конечно мы о нем. Тот венесуэльский а этот мексиканский. Так тут же как раз о мексиканских не смотренных всеми вами сериалах на совместный просмотр идет речь.

Отредактировано Madlene10 (26.03.2019 10:01)

0

131

Madlene10 написал(а):

Конечно мы о нем. Тот венесуэльский а этот мексиканский. Так тут же как раз о мексиканских не смотренных всеми вами сериалах на совместный просмотр идет речь.

Я думал не только о мексиканских))

0

132

Я на 71 серии уже. Ох, что творится… смотрится на одном дыхании https://c.radikal.ru/c21/1812/9a/8120f505b173.gif  Вот и не стало Брендиты… Похоже Симон выжег ей взглядом все внутренности https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif  А вот Марине повезло. Ее спасла… кто бы мог подумать, Ховита! Похоже, ей надоело трястись от страха перед Волчицей и она решила больше не прятаться от нее, а бороться с ней https://a.radikal.ru/a29/1812/dc/622b89950575.gif  Но вернемся к Марине… Что ни говори, а она мне нравится. Более того, она самый интересный персонаж для меня в этой истории. Она вроде бы и злодейка, но от ее действий немало и пользы. И уж в чем ей точно не откажешь, так это в решительности. Да и по сути, пытаясь отравить Хильду, она сделала то же, что делают те, кто отдает приказ силовикам штурмовать здание с захваченными заложниками. Они понимают, что без жертв вряд ли обойдется, но также понимают, что если этого не сделать, жертв может быть гораздо больше… Не знаю, вправе ли мы ставить жизни большинства превыше жизни единичных экземпляров человечества, но мы это делаем. Математика правит миром. Вот и Марина хотела загубить одну жизнь, чтобы спасти жизнь миллионов людей. Понятное дело, что прежде всего ее заботила собственная жизнь, но разве за это ее тоже можно осудить? И я почему-то уверен, что она еще реабилитируется в глазах той же Консуэло, которая считает ее чуть ли не самым худшим человеком на свете, тем, что ценой своей жизни вызволит Армандито из лап этих монстров. Ведь на нее все-таки произвело впечатление, что Ховита, рискуя своей жизнью, спасла ее, да и Хильда, несмотря ни на что, не держит на нее зла. В общем, я не верю в счастливый конец для Марины, но верю, что ее гибель будет весьма полезной…

+1

133

Sergio Miranda написал(а):

Ну вообще-то да... в "Земле страстей" я уже прилично от Тани отстал, так что возможно буду смотреть ВС

Ну, вот видишь. НЕ обязательно начинать смотреть новый сериал. А Второе солнце заслуживает просмотра. Когда ты еще посмотришь стоящий сериал Бразилии и тем более ты уже посмотрел третью его часть?

Sergio Miranda написал(а):

Это уж точно. Вот "Никогда тебя не забуду" тоже ведь только с сабами. Ну мне в общем, без разницы... можно "Рамону", а можно "В плену страсти".

Все-таки лучше либо Рамону, либо В плену страсти. Мне почему-то кажется сериал "Никогда тебя не забуду" уж слишком розовым.
Я посмотрела 28 серию. Вот уже и начала показывать себя Лилиана с плохой стороны. Она считает, что им с сестрой нечего обращаться к психологу, что с ними всё в порядке. А вот Хильда считает, что неспроста ей снятся такие сны, которые потом становятся реальностью.
Порадовал момент, когда спящая Кристина обнаружила у себя в кровати вилы. То-то страху она натерпелась! Но все равно не желает уходить от Хавьера. Ей нужны его деньги и никаких гвоздей. https://a.radikal.ru/a20/1812/ad/4db4018b345e.gif

0

134

Sergio Miranda написал(а):

Было прикольно, как Ховите ошпарили лицо кипятком https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif  Мне этот ход показался интересным.

А мне совсем не понравился этот ход. За что так ее? Лучше бы ошпарили кипятком харю Кристины или Марины, или на худой конец Бренды.

Sergio Miranda написал(а):

Хорошо, что нашлись те, кто стал копать под Волчицу. Хоакин и Габриэла - забавная парочка, но очень в опасную игру ввязались. Дон Гус-то их уже раскусил((

Мне будет жаль, если с Габи или Хоакином что-то случится. Надеюсь, что они выйдут сухими из воды. Пусть лучше у них украдут копии бумаг про Волчицу, чем что-то с ними сделают.

Sergio Miranda написал(а):

Мне кажется неспроста внешность близняшек сделали похожей. Видимо, что-то с этим будет..

Вот я тоже так подумала. Думаю, Лилиана будет химичить со сходством с Хильдой. Уже видно, что Лили начала портиться, в ней начался бунт, она уже не та, что прежде. Она уже не кроткая девушка в инвалидном кресле, а она становится главной в их дуэте с сестрой.

0

135

Lucky-lady написал(а):

Порадовал момент, когда спящая Кристина обнаружила у себя в кровати вилы. То-то страху она натерпелась!

Да https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif  Ну теперь Доминга от нее уже не отстанет https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif

0

136

Lucky-lady написал(а):

А мне совсем не понравился этот ход. За что так ее? Лучше бы ошпарили кипятком харю Кристины или Марины, или на худой конец Бренды.

Не волнуйся, всем достанется :crazyfun:

Lucky-lady написал(а):

Уже видно, что Лили начала портиться, в ней начался бунт, она уже не та, что прежде. Она уже не кроткая девушка в инвалидном кресле, а она становится главной в их дуэте с сестрой.

Да, интересно было наблюдать за ее метаморфозами.

0

137

Sergio Miranda написал(а):

Да https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif  Ну теперь Доминга от нее уже не отстанет

Ну, так Кристине уже явилось видение Делии, которая сказала ей, чтобы она спасалась и уходила вместе со своей дочкой Мариной, потом Хавьер дал ей совет сваливать из его дома, а она не в какую. Кто виноват в том, что она не хочет сваливать с ранчо? Ей говорят спасайся, а она уперлась и всё тут.

Sergio Miranda написал(а):

Не волнуйся, всем достанется

Говорю же, мне Ховита даже начала нравиться. Она меня забавляет. Что, разве она не правду говорит? Правду! Устами Ховиты глаголет истина, как говорится.

0

138

Lucky-lady написал(а):

Говорю же, мне Ховита даже начала нравиться. Она меня забавляет. Что, разве она не правду говорит? Правду! Устами Ховиты глаголет истина, как говорится.

Да, но что толку все время причитать... надо либо уж бежать куда подальше из этого поселка, оставив упрямую мать одну, либо уж смириться... Но в тех сериях, которые я сейчас смотрю, она мне уже нравится))

0

139

Только Сергею
Sergio Miranda написал(а):

Я на 71 серии уже. Ох, что творится… смотрится на одном дыхании

Да. Очень напряженные и событийные серии. А что Лилиана творит. Близится самый важный день и час - и нет нашим героям покоя.

Sergio Miranda написал(а):

Ховита! Похоже, ей надоело трястись от страха перед Волчицей и она решила больше не прятаться от нее, а бороться с ней

Меня Ховита бесила долго и своим скуляжем и невежеством и тем что лезла везде куда не просят и что ее не касается и была постоянно на негативе. А в этих сериях как-то реабилитироваться стала в моих глазах и даже жаль стало ее. Я стала ее лучше понимать. По сути если задуматься у нее же и не было своей собственной нормальной жизни. Всю жизнь жила с матерью в скучном поместье в прислугах а тут еще эта история с Волчицей выбила из колеи и напугала. Никакого счастья и личной жизни. У ее матери хоть была семья пусть потом мужа убила Волчица - а у Ховиты вообще в жизни особенно-то ничего хорошего и не было - так откуда взяться позитиву в ее душе. И Волчицы много лет боялась - хотя так при этом себя вела что больше риска угодить в лапы Волчицы чем если бы сидела тихо но вот такая она. А куда-то уехать самой и зажить иначе - мать бы не оставила ведь это не просто означало бы уехать от матери - а значило бы возможно оставить ее на растерзание Волчицы и самой спастись - а это тоже жестоко и эгоистично и Ховита так не могла поступить. Если спасаться то уж и себя и мать чтобы обе подальше от Волчицы. И у нее что на уме то и на языке было - так и говорила правду что видит и что чувствует. И мать еще отговорить не раз пыталась - бесполезно пока отец их не предупредил и они уехали вместе. Вот и вела себя так. А сама она неплохая. И очень хорошо показала это в той сцене с Мариной. Да и то что мать не оставила несмотря ни на что хоть и ныла - это тоже говорит о ней с лучшей стороны. Это ее выбор так жить - но он вызван любовью к этой самой упрямой матери которая между прочим кстати ничего несмотря на ее нытье и на убийства совершаемые Волчицей не сделала чтобы изменить жизнь и себе и дочери в лучшую сторону и не сдвинулась с места до известного момента. А смириться в постоянном страхе перед Волчицей и ненависти за убийство отца на самом деле не так-то просто как кажется и это думаю не каждый сможет.

Sergio Miranda написал(а):

Ведь на нее все-таки произвело впечатление, что Ховита, рискуя своей жизнью, спасла ее, да и Хильда, несмотря ни на что, не держит на нее зла.

Вот и Марина стала проявлять неоднозначность характера и задумываться о добре. В общем те герои которые раньше не нравились - в этих сериях наоборот чем-нибудь да радуют и уже начинаешь их понимать и оправдывать. В трудные моменты жизни люди могут открыться с самой неожиданной стороны или как минимум задуматься о своей жизни так как при других обстоятельствах бы и не задумывались. А как здорво они сплотились все против Волчицы! Вот в этих сериях меня больше всего бесил Мартин и злила Лилиана. И еще было очень волнительно за дальнейшую судьбу Армандито.

Lucky-lady написал(а):

Вот уже и начала показывать себя Лилиана с плохой стороны. Она считает, что им с сестрой нечего обращаться к психологу, что с ними всё в порядке.

То ли еще будет)) Вообще за сестрами по ходу сериала очень интересно наблюдать.

Sergio Miranda написал(а):

надо либо уж бежать куда подальше из этого поселка, оставив упрямую мать одну

Ну одно дело - просто уехать из деревни в город как многие делают. И другое когда боишься Волчицы - не только за себя но и за мать ведь не зря ее Ховита неоднократно уговаривала уехать но та не слушала - а ведь права тут была именно Ховита. То что не оставила - это проявление доброты и любви Ховиты к матери. Она не смогла бы спокойно уехать зная что ее мать может оказаться в опасности. Несмотря на жуткий страх перед Волчицей она осталась в поселке с матерью потому что боялась не только за себя а за них обоих но сдвинуть ее не могла. Смириться с этой ситуацией и молчать она не могла - и мать оставить тоже не могла.

Отредактировано Madlene10 (27.03.2019 21:38)

0

140

Madlene10 написал(а):

Ну одно дело - просто уехать из деревни в город как многие делают. И другое когда боишься Волчицы - не только за себя но и за мать ведь не зря ее Ховита неоднократно уговаривала уехать но та не слушала - а ведь права тут была именно Ховита.

Ну да, мать вела себя как эгоистка. Безопасность дочери для нее должна была быть на первом месте. Но все же... почти 30 лет, пока вторая близняшка была далеко. ничего плохого в поселке не происходило. Почему она не устроила свою личную жизнь, а ходила как монашка? Почему не поехала учиться, ведь хозяин наверняка не отказался бы помочь им с деньгами, так как по его вине погиб ее отец? Она ничего не сделала, чтобы изменить свою жизнь. Вместо этого она тратила свою энергию на ненависть к Лилиане и вечное карканье.

0