Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Волчица / La Chacala

Сообщений 401 страница 420 из 438

401

Серхио написал(а):

Вау, очень рад что в темке народ появился. Sergio Miranda надеюсь побеседуешь со мной)

С удовольствием. Хотя кое-что боюсь уже подзабыл, так что насколько хорошо поддержу обсуждение, не знаю))

Серхио написал(а):

Эдит ли как ее зовут? Помолодела, из бабушки превратилась в малолетку

Не очень мне понравились эти метаморфозы, ну да ладно... это не главная героиня, так что можно и потерпеть https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

Серхио написал(а):

Смотрю вечерами, когда стемнеет

Правильно... такое кино только перед сном и смотреть)))

+1

402

Серхио написал(а):

Эдит ли как ее зовут? Помолодела, из бабушки превратилась в малолетку

ну об этом каждая мечтает в 50 лет...я думаю ей столько было...только вот каков итог такого перевоплощения? Она видимо не думала об этом, да и не хотелось думать...ведь то, что в зеркале ей больше нравилось, чем старушка с больными ногами и костями.

0

403

Sergio Miranda написал(а):

Не очень мне понравились эти метаморфозы, ну да ладно... это не главная героиня, так что можно и потерпеть

Согласен, тоже немного напрягает, но вполне терпимо. Меня больше бесит тупость кухарки и дочкины истерики. Суеверия это конечно понятно, но крики и реакция неадекватны. Другие просто слова теряют, а эта верещит как резанная.

Sergio Miranda написал(а):

Правильно... такое кино только перед сном и смотреть)))

Пока ничего страшного не приключилось, так что вообще ровно. Но при темном свете своя атмосфера.

кузя написал(а):

ну об этом каждая мечтает в 50 лет...я думаю ей столько было...

Конечно, ей то 50, а Симону по-прежнему 20. Тут конечно нужно помоложе выглядеть :D

По просмотру 16-17 серий...

Наконец-то дочь кухарки хоть как-то приближает мать к реальности... Сводила на показ к Худит, бабка поди в памперсы надула, но мозги все равно не поправились.
Вот смотрю и думаю чего же это Ацтека на шмотках Симону экономила? Или на такого качка ничего не налазит? :D  Что не показывают негра, вечно голый ходит :O . А уж накачан перекачан как и страшные, что он что мать.

Удивил момент, что Симон свободно по поселку гуляет, все его видят и прям как живого. Всегда думал, что призрак внешне отличается и привязан к человеку, который держит. А если народ попугать, то строго на своей территории. Тут же он видно решил свободно гулять.

Интересно когда же уже пойдет мистика и происшедствия? Долго еще ждать?

0

404

Серхио написал(а):

Суеверия это конечно понятно, но крики и реакция неадекватны.

Ховита боится от того и реакция такая. И в итоге все это окажется не ее личными страхами и суевериями, а правдой.

Серхио написал(а):

Удивил момент, что Симон свободно по поселку гуляет, все его видят и прям как живого. Всегда думал, что призрак внешне отличается и привязан к человеку, который держит. А если народ попугать, то строго на своей территории. Тут же он видно решил свободно гулять.

Симон и Доминга не призраки. Они прислужники дьявола. Часть проклятия Волчицы. На время забыли о своей миссии, а потом вспомнили и начались приключения.

Серхио написал(а):

Интересно когда же уже пойдет мистика и происшедствия? Долго еще ждать?

Так она же уже и идет https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif

0

405

Серхио написал(а):

Меня больше бесит тупость кухарки и дочкины истерики. Суеверия это конечно понятно, но крики и реакция неадекватны. Другие просто слова теряют, а эта верещит как резанная.

Да-да, меня ее крики тоже бесили, но с другой стороны какой уважающий себя ужастик обходится без подобных истеричек :D

Серхио написал(а):

Пока ничего страшного не приключилось, так что вообще ровно. Но при темном свете своя атмосфера.

Скоро-скоро начнет проливаться кровушка https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif

Серхио написал(а):

Удивил момент, что Симон свободно по поселку гуляет, все его видят и прям как живого. Всегда думал, что призрак внешне отличается и привязан к человеку, который держит.

Он не призрак... он как бы из крови и плоти, но бессмертный https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif  Да, я тоже не понимал этого.

0

406

Zanny написал(а):

Ховита боится от того и реакция такая

Это понятно. Боятся все, просто она слишком истерично. Правда она мне нравится больше матери :D

Zanny написал(а):

Симон и Доминга не призраки

Ну Доминга то не умирала, а Симон то мёртв. Ведь именно из-за этого и было проклятие. Или она его что, воскресила?

Zanny написал(а):

Так она же уже и идет

Ну ничего пока жуткого и захватающего.

Sergio Miranda написал(а):

какой уважающий себя ужастик обходится без подобных истеричек

Согласен, в этом и суть чтоб нагнетать страха

Sergio Miranda написал(а):

Он не призрак... он как бы из крови и плоти, но бессмертный

Мммм, как все странно. Интересный поворот :cool:

0

407

По просмотру 18-19 серий

Марина влюблялась с муженьком в кроватке, но заподозрила неладное. Уж больно Исмаэль был любвиобильный. Девчуля поняла, что она ему совсем не сдалась, а вот денежки её отчима ему куда интересней. Тут она устроила сцену и в порыве страсти пришла супруга. От испуга побежала к матушке за советом. Ну та оказалась бабой не робкой и быстро добила любимого зятька так, чтоб все подумали что это дело рук Волчицы. Паника началась...

Консуэла начала паковать чемоданы и решила забрать с собой обоих племенниц. Получится ли их увезти?

Хавита хоть и орёт вечно от страха, но так и тянет её в дом Худит. А той дома нет, она отправилась в город и ждёт возвращения, чтоб устроится к ней служанкой.

0

408

Серхио написал(а):

Ну Доминга то не умирала, а Симон то мёртв. Ведь именно из-за этого и было проклятие. Или она его что, воскресила?

Не все будет так, как кажется с самого начала. На самом деле проклятие не заключается в том, что Хавьер убил Симона. Это была лишь ширма - ловушка,  в которую угодил Хавьер. Таким образом активировалась возможность для Волчицы проникнуть в наш мир. Доминга и Симон не люди, они как проводники или охранники Волчицы. Просто пока Волчица "дремала", они скитались среди людей и вели человеческий образ жизни. А само по себе проклятие - это скорее легенда появления Волчицы в мире людей, и к действиям Хавьера (убийство Симона) не имеет отношение. Но все станет понятно чуть позже, а пока не буду сильно расписывать, чтобы интрига не упала.

Серхио написал(а):

Ну ничего пока жуткого и захватающего.

Захватывающее начнется ближе к середине. Сейчас слегка растянутое нагнетание, ну как обычно бывает в сериалах.

Серхио написал(а):

Марина влюблялась с муженьком в кроватке, но заподозрила неладное. Уж больно Исмаэль был любвиобильный. Девчуля поняла, что она ему совсем не сдалась, а вот денежки её отчима ему куда интересней. Тут она устроила сцену и в порыве страсти пришла супруга. От испуга побежала к матушке за советом. Ну та оказалась бабой не робкой и быстро добила любимого зятька так, чтоб все подумали что это дело рук Волчицы. Паника началась...

Маман поплатится за гон на Волчицу :crazyfun:  А Марина одна из интереснейших героинь этого сериала :cool:

Отредактировано Zanny (06.03.2021 00:17)

+1

409

Серхио написал(а):

Ну Доминга то не умирала, а Симон то мёртв. Ведь именно из-за этого и было проклятие. Или она его что, воскресила?

Ну это Саша уже очень хорошо объяснила. Мне и добавить нечего.

Серхио написал(а):

Марина влюблялась с муженьком в кроватке, но заподозрила неладное. Уж больно Исмаэль был любвиобильный. Девчуля поняла, что она ему совсем не сдалась, а вот денежки её отчима ему куда интересне

Zanny написал(а):

А Марина одна из интереснейших героинь этого сериала

Да, очень интересная и неоднозначная героиня! :cool:

Серхио написал(а):

Консуэла начала паковать чемоданы и решила забрать с собой обоих племенниц. Получится ли их увезти?

Только наполовину...

0

410

Zanny написал(а):

А само по себе проклятие - это скорее легенда появления Волчицы в мире людей, и к действиям Хавьера (убийство Симона) не имеет отношение.

Как все интересно и необычно. Спасибо, что разъяснила.

Zanny написал(а):

Доминга и Симон не люди, они как проводники или охранники Волчицы.

Теперь понятно чего они такие страшненькие то

Zanny написал(а):

арина одна из интереснейших героинь этого сериала

Согласен, её персонаж очень не однозначный. Мне это нравится :cool:

Sergio Miranda написал(а):

Только наполовину

Надеюсь не по кусочкам :D

0

411

Серхио написал(а):

Надеюсь не по кусочкам

Нет-нет, не по кусочкам https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

0

412

Ищу сериал 'Волчица' в оригинале на испанском. Может кто-нибудь знает где можно скачать или посмотреть.

0

413

Marina Richie написал(а):

Ищу сериал 'Волчица' в оригинале на испанском. Может кто-нибудь знает где можно скачать или посмотреть.

Раньше сериал целиком был на ютубе. Но перед тем, как написать вам ответ и кинуть ссылку, проверила и ничего не нашла. Остались только трейлер и финальная серия. Похоже, сериал удалили. Можно поискать через поисковик, вдруг повезет.

0

414

Zanny написал(а):

Раньше сериал целиком был на ютубе. Но перед тем, как написать вам ответ и кинуть ссылку, проверила и ничего не нашла. Остались только трейлер и финальная серия. Похоже, сериал удалили. Можно поискать через поисковик, вдруг повезет.

На Ютубе вот только нашла, но там французский дубляж и качество очень низкое. Давно уже ищу этот сериал, к сожалению, только отрывки в плохом качестве встречаются.

Отредактировано Marina Richie (26.07.2021 16:12)

0

415

Marina Richie написал(а):

На Ютубе вот только нашла, но там французский дубляж и качество очень низкое. Давно уже ищу этот сериал, к сожалению, только отрывки в плохом качестве встречаются.

Качество к сожалению и в оригинале было не особо высоким. Сериал очень старый. Был повтор в Южной Америке, но видимо никто не записал сериал, так как серий в качестве нигде нет. Еще есть русский дубляж, качество тоже низкое, но мы - форумчане, все дружно его посмотрели. Если сильно хочется, можете попробовать в низком качестве глянуть.

0

416

Zanny написал(а):

Качество к сожалению и в оригинале было не особо высоким. Сериал очень старый. Был повтор в Южной Америке, но видимо никто не записал сериал, так как серий в качестве нигде нет. Еще есть русский дубляж, качество тоже низкое, но мы - форумчане, все дружно его посмотрели. Если сильно хочется, можете попробовать в низком качестве глянуть.

Сериал 1997 года, естественно в hd качестве его быть не может, но приличное качество вполне могло быть. Ну что же делать, остаётся только надеяться, что все же когда-нибудь он появится в оригинале и приличном качестве, а пока придётся довольствоваться тем что есть.

Отредактировано Marina Richie (27.07.2021 15:39)

0

417

Marina Richie написал(а):

Сериал 1997 года, естественно в hd качестве его быть не может

Почему же? В hd качестве есть и более старые сериалы, чем "Волчица". Сейчас активно обновляют ретро-сериалы. Особенно рейтинговые, которые хотят повторить на тв.

0

418

Zanny написал(а):

Почему же? В hd качестве есть и более старые сериалы, чем "Волчица". Сейчас активно обновляют ретро-сериалы. Особенно рейтинговые, которые хотят повторить на тв.

Ну, будем надеяться, что и "Волчица' появится в качестве и в оригинале.  Сериал очень понравился.

Отредактировано Marina Richie (28.07.2021 16:35)

0

419

Ох, отличный сериал, а я его забросил в свое время. Пора возобновить просмотр... Перечитал последние сообщения, думаю к вечерку решусь посмотреть

0

420

Серхио написал(а):

Ох, отличный сериал, а я его забросил в свое время. Пора возобновить просмотр... Перечитал последние сообщения, думаю к вечерку решусь посмотреть

Я его смотрела, хотя качество не очень, но сериал мне понравился.

0