Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Волчица / La Chacala

Сообщений 341 страница 360 из 438

341

Хочу заметить, что теперь, когда я дошла до середины сериала, мне стал более понятен замысел Эрика Вонна. Сюжет "Волчицы" - это интерпретация Откровения Иоанна Богослова. А сама Волчица вроде прототипа антихриста на земле. Но, конечно, автор постарался и подал все на свой собственный манер. Поэтому история выглядит иначе, и являет собой совокупность мистики и религии. Явно просматриваются и языческие верования и католическое представление о демонах. Ну в общем в итоге получилось весьма интересно. Хотя с самого начала многое казалось путанным.

Отредактировано Zanny (13.02.2020 02:24)

0

342

Zanny написал(а):

Sergio Miranda, знаешь, вот вчера смотрела на Лилиану и Мартина и подумала, что эта пара (как Бия и Диого) тоже прописана по принципу сказки "Снежная королева". Лилиана околдовала Мартина, как Снежная королева околдовала Кая.

Ага))

Zanny написал(а):

Думаю, в финале Лилиану спасут от Волчицы. И, возможно, у нее получатся нормальные отношения с Мартином. Хильда будет счастлива с Давидом и Армандито. Марину, скорее всего, таки убьет Волчица. А Хавьер воссоединится с Дэлией. Души убитых Волчицей обретут покой. Доминга и Симон отправятся в ад, ждать следующего шанса возродить Волчицу. Как-то так

А у меня вот другой вопрос к тебе: если бы тебя концовка какой-то линии разочаровала, ты бы предпочла знать об этом заранее или нет?

0

343

Sergio Miranda написал(а):

А у меня вот другой вопрос к тебе: если бы тебя концовка какой-то линии разочаровала, ты бы предпочла знать об этом заранее или нет?

Лучше все узнать в свое время. Во время просмотра.

0

344

Zanny написал(а):

Судьба Хильды и ее семьи небезразлична мне. Но Лилиана более интересна, чем Хильда. Еще у меня постоянно ощущение, что чего-то в истории обеих сестер мне не хватает...

Знаешь, мне тоже чего-то не хватало по описанию героини Хильды, но не стоит забывать о том, что сериал все-таки не совсем классический, однако есть и проблемы в отношениях этой пары, такие проблемы, которые логичны в их возрасте. Ну, смотри, Хильда занята только работой, забила на мужа, он завел любовницу - проблемы стары как мир. Речь же идет не о 20-летних героях. Как мы давно рассуждали, Хильде и Лилиане уже есть 30 лет. Учти, Хильда стала врачом, ВЕСЬМА ЦЕННЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ, а таковыми не становятся в 20-летнет возрасте. И у нее подрастает сын. Ну, сколько нашим сестрам лет? Уж точно 30 с хвостиком.

Zanny написал(а):

Мне нравятся многие герои. Например, я симпатизирую Марине и Хавьеру

Мне тоже они нравятся. Вот вроде бы Марина не положительная героиня, а я все равно таковой ее считаю.

0

345

Zanny написал(а):

Лучше все узнать в свое время. Во время просмотра.

Да, я тоже так считаю https://b.radikal.ru/b16/1812/b7/9431fb2c9a6b.gif

0

346

Лилиана прямо, как спрут опутала всех и вся щупальцами зла. У нее много приспешников, которые готовы помогать ей взойти на пьедестал. Вот и доктор, оказался "своим" и, готов навечно упечь бедную Хильду в дурку. Единственный трезвомыслящий человек, который сразу понял, что Лилиана поменялась с сестрой местами - это Марина. А Давида например, устраивает такой ход событий, так как жена стала более раскрепощенной в интимных вопросах :crazyfun: И он уже ничего не замечает! Зато заметила Худит/Лети, что у появившейся в доме собаки глаза Доминги :P
Кажется мне, что Йоланда (мама Кики друга Армандито) тоже стала приспешницей Лилианы, и ее финансовые дела тут же пошли в гору...
Профессор в круизном путешествии, делится своими мыслями с девушкой Карен, как это типично для сериалов Эрика Вонна. В его сюжетах повсеместно присутствуют круизы. Но мне такое по душе, сама люблю круизы https://b.radikal.ru/b35/1812/6d/319316dc493a.gif

Отредактировано Zanny (13.02.2020 02:26)

0

347

Zanny написал(а):

Лилиана прямо, как спрут опутала всех и вся щупальцами зла. У нее много приспешников, которые готовы помогать ей взойти на пьедестал. Вот и доктор, оказался "своим" и, готов навечно упечь бедную Хильду в дурку. Единственный трезвомыслящий человек, который сразу понял, что Лилиана поменялась с сестрой местами - это Марина.

Ну да... поскольку Марина сама в каком-то смысле хищница, то рыбак рыбака...))

Zanny написал(а):

А Давида например, устраивает такой ход событий, так как жена стала более раскрепощенной в интимных вопросах

Ну еще бы :crazyfun:

Zanny написал(а):

И он уже ничего не замечает! Зато заметила Худит/Лети, что у появившейся в доме собаки глаза Доминги

Прикольный ход с собакой https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

Zanny написал(а):

Кажется мне, что Йоланда (мама Кики друга Армандито) тоже стала приспешницей Лилианы, и ее финансовые дела тут же пошли в гору...

Так и есть...

Zanny написал(а):

Профессор в круизном путешествии, делится своими мыслями с девушкой Карен, как это типично для сериалов Эрика Вонна.

Ну вот и появился долгожданный профессор.

0

348

Sergio Miranda написал(а):

Прикольный ход с собакой

Мне этот ход напомнил фильм "Омен", там тоже животные прислуживали, как наблюдатели и охранники маленького антихриста. И была собака породы ротвейлер. Да, ход оригинальный :cool:

0

349

Zanny написал(а):

А Давида например, устраивает такой ход событий, так как жена стала более раскрепощенной в интимных вопросах :crazyfun: И он уже ничего не замечает!

Ага, галан, что называется, в стиле Олеси. Тот еще кобелек, а Хильда тем временем должна хранить себя только для него. Эх, нет в мире справедливого отношения к женщинам!

Sergio Miranda написал(а):

Прикольный ход с собакой

Мне тоже понравился. Прикольно было.

0

350

Lucky-lady написал(а):

а Хильда тем временем должна хранить себя только для него

Хильде сейчас не до половой несдержанности мужа. Ее ж готовятся в дурку отправить https://c.radikal.ru/c41/1812/39/24766f2c0038.gif

0

351

Zanny написал(а):

Хильде сейчас не до половой несдержанности мужа. Ее ж готовятся в дурку отправить

Вечно с Олесиными галанихами так - то грозятся в дурку отправить как тут Хильду или как Габриэлу Суарес, то в тюрьму как Гваделупе из Пленницы, то насилуют как Алехандру из Пляжа и она потом видеть не желает мужиков, а галан тем временем путается с каждой второй юбкой.)))

0

352

Lucky-lady написал(а):

Вечно с Олесиными галанихами так - то грозятся в дурку отправить как тут Хильду или как Габриэлу Суарес, то в тюрьму как Гваделупе из Пленницы, то насилуют как Алехандру из Пляжа и она потом видеть не желает мужиков, а галан тем временем путается с каждой второй юбкой.)))

Что поделать это классика мексиканских, да и не только мексиканских, а также венесуэльских теленовелл https://b.radikal.ru/b14/1812/ea/e9c85c1cafdb.gif

0

353

Zanny написал(а):

Что поделать это классика мексиканских, да и не только мексиканских, а также венесуэльских теленовелл

Думаешь, в Бразилии такое не бывает? А за что тогда Олеся любит сериалы Фаворитка, Второе солнце, ЛКЖ? Думаешь просто так?

0

354

Lucky-lady написал(а):

Думаешь, в Бразилии такое не бывает? А за что тогда Олеся любит сериалы Фаворитка, Второе солнце, ЛКЖ? Думаешь просто так?

Бывает, конечно. Но в бразильских сериалах, как правило все это проходит вскользь и встречается реже. И главные герои у них нетипичные. Очень отличаются от сериалов других стран ЛА. В центре сюжета может оказаться не история любви или какой-то девушки, что типично для Мексики или Венесуэлы, а к примеру, история двух подруг, которых объединяет некое прошлое. Соперничество или зависть. И нет у них четких рамок, кто должен стать галаном при этом. Кто будет тот будет. То есть построение сюжета абсолютно другое. Этим мне Бразилия и нравится. Не люблю шаблонные сюжеты и всегда их избегала.

0

355

Zanny написал(а):

Бывает, конечно. Но в бразильских сериалах, как правило все это проходит вскользь и встречается реже. И главные герои у них нетипичные. Очень отличаются от сериалов других стран ЛА. В центре сюжета может оказаться не история любви или какой-то девушки, что типично для Мексики или Венесуэлы, а к примеру, история двух подруг, которых объединяет некое прошлое.

Но все-таки встречаются и на такого любителя как я сериалы Бразилии. Те же "Лови-лови", например, Рок-стори да есть такие сериалы, хотя и меньше, чем в сериалах Мексики и Телемундо, которые я смотрю.

Zanny написал(а):

Соперничество или зависть

Вон как Феликс завидовал Паломе в ЛКЖ, что сделал всё возможное для того, чтобы заставить ее страдать.

0

356

Lucky-lady написал(а):

Но все-таки встречаются и на такого любителя как я сериалы Бразилии. Те же "Лови-лови", например, Рок-стори да есть такие сериалы

Это 7-часовки. Не люблю этот временной слот, и смотрю крайне редко. Если выбирать между 6 и 7-часовками, лучше выберу 6-часовку. А вообще, я больше любитель прайма, миников или бразильских полнометражек. Хотя миники и полнометражки, мне нравятся и у мексов тоже.

Отредактировано Zanny (17.02.2020 15:18)

0

357

Профессор сыграл слишком короткую роль. Ожидала от этого персонажа большего. А он много болтал и мало делал. Лилиане, оказалось не так сложно его кокнуть. А вот Альфредо раскрылся с интересной стороны. Пока что он ювелирно красиво противостоит Лилиане.
Пытались убить Худит и Габи, но никто уже не боится Домингу и Симона. Ну так обычно и бывает, когда долго чего-то боишься, потом устаешь бояться. А у них еще и информации много появилось, как следует давать отпор Волчице и ее приспешникам. Но думаю, будет и второй раунд, в котором герои испугаются по-новой :jumping:
Как-то грустно за донью Тере :'( Йоланда глупо поступила, продав душу дьяволу. Она до конца не осознала, что сделала. Ей просто хотелось почувствовать себя счастливой и отомщенной. О расплате Йоланда не думает.
Мартин попал в интересное положение. Он один из претендентов на то, чтобы убить Лилиану. Но считаю, последнее слово все же будет за Хильдой. Может общими силами им удастся избавить Лилиану от Волчицы. Ведь пока не совершился ритуал, Волчица не до конца воплотилась в Лилиане.

0

358

Чуть не забыла! Хотела еще написать, что противостояние Марины и Консуэло - это ржака. Бедняга Хавьер на старости лет такие испытания https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif Плюс еще вся эта история с Волчицей вынесла мозг.
Марина, конечно, сильная героиня. Многогранная. В ней присутствуют задатки стратега, подстрекателя, манипулятора. И несмотря на это во многих моментах, она кажется искренней и настоящей. Так и хочется ей поверить https://d.radikal.ru/d37/1812/ab/e71b4840b8ec.gif

Отредактировано Zanny (17.02.2020 16:21)

0

359

Zanny написал(а):

Профессор сыграл слишком короткую роль. Ожидала от этого персонажа большего. А он много болтал и мало делал. Лилиане, оказалось не так сложно его кокнуть.

Увы, да https://b.radikal.ru/b14/1812/ea/e9c85c1cafdb.gif

Zanny написал(а):

Мартин попал в интересное положение. Он один из претендентов на то, чтобы убить Лилиану. Но считаю, последнее слово все же будет за Хильдой. Может общими силами им удастся избавить Лилиану от Волчицы. Ведь пока не совершился ритуал, Волчица не до конца воплотилась в Лилиане.

Ну скоро увидишь, что там будет с этим ритуалом...

Zanny написал(а):

Чуть не забыла! Хотела еще написать, что противостояние Марины и Консуэло - это ржака. Бедняга Хавьер на старости лет такие испытания

Ой, Консуэло в этом отрезке меня жутко бесила. Похоже, желание противоречить во всем Марине отбило у нее всякий здравый ум https://c.radikal.ru/c31/1812/21/c58b4154b843.gif

0

360

Sergio Miranda написал(а):

Ой, Консуэло в этом отрезке меня жутко бесила. Похоже, желание противоречить во всем Марине отбило у нее всякий здравый ум

Ахаха, ну да, так и есть. Консуэло всегда была такой степенной, а тут бесится из-за ерунды https://b.radikal.ru/b31/1812/23/962a3fc6d578.gif  https://c.radikal.ru/c31/1812/21/c58b4154b843.gif

0