Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Однажды у нас вырастут крылья / Alguna Vez Tendremos Alas

Сообщений 461 страница 480 из 480

461

dariola написал(а):

Гильермо в этом смысле вполне адекватный и неплохой человек.

Я тоже так считаю. Узнав, какое у него было детство, это всё будет показано наглядно в сериале, можно с уверенностью сказать, что он стал человеком с большой буквы.

0

462

Эх, не повезло этому сериалу, вернее его русскоязычным поклонникам, так как в интернете, видимо, невозможно найти мало-мальски полную версию, все, что я видела, - с огромными пропусками. Слава Богу, добрые люди составили резюме серий.

Итак. Смотрю 72 серию. Розаура велит Себастьяну искать замену Ане. Я понимаю, что ревность, но какого фига она тогда строит из себя мудрую и понимающую? Так безобразно показать свою зависть, наплевав на то, что для маленькой девочки Ана действительно друг, и что не Розаура ее нанимала. Нет, этой актрисе точно положительные роли не подходят, она везде гадкая)Любовь Рикардо к ней совершенно непонятна и удивительна.

0

463

Auxanne написал(а):

Итак. Смотрю 72 серию. Розаура велит Себастьяну искать замену Ане. Я понимаю, что ревность, но какого фига она тогда строит из себя мудрую и понимающую? Так безобразно показать свою зависть, наплевав на то, что для маленькой девочки Ана действительно друг, и что не Розаура ее нанимала. Нет, этой актрисе точно положительные роли не подходят, она везде гадкая)Любовь Рикардо к ней совершенно непонятна и удивительна.

В защиту Розауры можно сказать, что, во-первых, она давно любит Гильермо (или по крайней мере долго любила) и если родной сестре еще была готова уступить, то какой-то посторонней девчонке  - куда сложнее; во-вторых, она много в него вложила в профессиональном плане (я помню где-то в последних сериях он с ней говорит на эту тему) и может считать себя вправе что-то получить взамен (нерационально, возможно, но как есть); в-третьих, ей много предстоит пережить и она изменится. Будет здесь и ей кусочек счастья.
Я видела три ее теленовеллы и эта единственная, где ее героиню можно назвать не-отрицательной, скажем так, потому что абсолютно положительных ролей я у нее не знаю.

Отредактировано dariola (08.06.2020 21:16)

0

464

dariola написал(а):

Я видела три ее теленовеллы и эта единственная, где ее героиню можно назвать не-отрицательной, скажем так, потому что абсолютно положительных ролей я у нее не знаю.

Полностью согласна с тобой. Я даже удивилась роли Синтии Клитбо в этом сериале. Всё ждала от нее какого-то подвоха. Но тут ее героиня получилась очень интересно, не ординарной и вот спустя годы после просмотра именно Росаура отложилась у меня ярче всего в памяти. Колоритной героиней получилась. Женщиной со своими достоинствами и недостатками. Понятное дело, требовать что-то взамен от того, кому делаешь добро, не хорошо, но вот Росаура ждала, что в благодарность за ее самоотдачу Гильермо ответит ей взаимностью. Недаром народная мудрость гласит про то, что если ждешь взамен чего-то за свои добрые поступки, то твои добрые поступки сводятся на нет.

0

465

dariola написал(а):

Я видела три ее теленовеллы и эта единственная, где ее героиню можно назвать не-отрицательной, скажем так, потому что абсолютно положительных ролей я у нее не знаю.

В "Терессе" у нее 100% положительная героиня

0

466

sal написал(а):

В "Терессе" у нее 100% положительная героиня

Надо будет как-нибудь посмотреть.

Я у нее видела только "Крылья", "Мою вторую маму" и "Привилегию любить". Ну и еще знаю, что она играет злодейку (абсолютную такую, которая в конце свихивается) в "Вуали невесты" (так кажется)

0

467

Читала, что онлайн платформа rvision хочет получить возможность показа среди прочих и этого сериала.  :jumping: Может и получу наконец возможность нормально полностью его с озвучкой посмотреть.  https://a.radikal.ru/a34/1812/3a/6bbc53f0ce92.gif А и продюсер любимый снял, но с пропусками и резюме я смотреть не в силах. Так хотелось бы его без пропусков увидеть.

0

468

Carla-Rosa написал(а):

Читала, что онлайн платформа rvision хочет получить возможность показа среди прочих и этого сериала

Это хорошая новость,  может и до "Загадочной женщины" руки дойдут у кого-нибудь

dariola написал(а):

Надо будет как-нибудь посмотреть.

Хороший сериал

0

469

Помню не могла смотреть до того момента, когда Катя и Зурита наконец то встретились, а до этого мутота была, но потом не отрываясь смотрела этот великолепный сериал, очень трогала суддьба Синтии Клибо с этим извращенцем ее мужиком. Как все стирается из памяти, имена героев уже не помню, но я смотрела только в детстве, больше не пересматривала, а надо бы.

0

470

havana написал(а):

Помню не могла смотреть до того момента, когда Катя и Зурита наконец то встретились, а до этого мутота была, но потом не отрываясь смотрела этот великолепный сериал, очень трогала суддьба Синтии Клибо с этим извращенцем ее мужиком. Как все стирается из памяти, имена героев уже не помню, но я смотрела только в детстве, больше не пересматривала, а надо бы.

Мне сериал от начала и до конца нравился, тоже смотрела в детстве, но пересматривала  отдельные моменты

0

471

Так, мне требуется пояснительная бригада. Подобралась к сериям после сотой, и кажется, что они как-то причудливо нарезаны. В 114 серии Розаура говорит фразу вроде такой: "Значит, Марио вырос с одном приюте с Гильермо?" И получается, что Марио - это настоящее имя Родольфо, под которым он вырос, а не наоборот?

0

472

Auxanne написал(а):

И получается, что Марио - это настоящее имя Родольфо, под которым он вырос, а не наоборот?

Да, Марио его настоящее имя.

0

473

Auxanne написал(а):

Так, мне требуется пояснительная бригада. Подобралась к сериям после сотой, и кажется, что они как-то причудливо нарезаны. В 114 серии Розаура говорит фразу вроде такой: "Значит, Марио вырос с одном приюте с Гильермо?" И получается, что Марио - это настоящее имя Родольфо, под которым он вырос, а не наоборот?

А имя Рудольфо он себе взял, когда его начали считать погибшим.

0

474

Lucky-lady написал(а):

А имя Рудольфо он себе взял, когда его начали считать погибшим.

то есть его стали считать погибшим дважды: первый раз он погиб как Марио, еще до встречи с матерью Анны, а потом - когда Анна его якобы убила?

0

475

Auxanne написал(а):

то есть его стали считать погибшим дважды: первый раз он погиб как Марио, еще до встречи с матерью Анны, а потом - когда Анна его якобы убила?

Мне кажется, он просто имя поменял, а как Марио его не считали погибшим..просто псевдоним взял, ведь потом он снова стал Марио.

0

476

кузя написал(а):

Мне кажется, он просто имя поменял, а как Марио его не считали погибшим..просто псевдоним взял, ведь потом он снова стал Марио.

Уф как все запутано! Конечно, если бы серии были полными, было бы проще разобраться. Но и того, что осталось в интернете, достаточно, чтобы понять: у Росауры явно созависимость. Вышла за мужика, который ее лупит, живет на ее бабки, ничегошеньки для нее не делает, ну кроме дел постельных, - но расстаться с ним не хочет. Вот не жалко ее даже, хотя чисто по-человечески очевидно, что она в беде.

0

477

Auxanne написал(а):

у Росауры явно созависимость. Вышла за мужика, который ее лупит, живет на ее бабки, ничегошеньки для нее не делает, ну кроме дел постельных, - но расстаться с ним не хочет.

Так у многих женщин такая зависимость. Любовь ли эта? Думаю, что нет...просто страсть или страх остаться одной. Многие, как раз последнего и боятся, вот и терпят, что их бьют. Да таких жалко, но таким нужно помочь...психологическая помощь.

0

478

кузя написал(а):

Да таких жалко, но таким нужно помочь...психологическая помощь.

Ну, помочь можно только тем, у кого есть запрос на помощь, ведь нельзя человека насильно осчастливить. Все, что делает Росаура в последних сериях, - это покрывает преступника. Я уже знаю концовку, и мне ОЧЕНЬ жаль, что она никак за это не расплатится. Перед законом.

0

479

Вот я и досмотрела. Осталось ощущение, что общая канва сериала у сценаристов была именно в общих чертах даже ближе к концу, и, воскресив Начо, они не знали, что с ним делать, поэтому решили избавиться в итоге. А ведь какой был бы поворот, как бы много говорили о сериале, если бы главгероиня неожиданно воссоединилась с Начо, а не тем, с кем ее то сводит, то разлучает злодейка-судьба!
А главгерой здесь, как водится в ЛА-сериалах, какой-то импульсивный дурачок: верит кому угодно, но только не любимой.  Ну вот зачем он такой нужен( Магдалена и так и сяк его обманывала, а он уверовал в то, что обманщица - Ана. Потому что, видите ли, видел своими глазами ее объятия с отчимом! А что, не было очевидно, что объятия насильные? И поженил же в своей башке как-то идею о любви к Ане и секс с Магдаленой. Короче, блин, чертовски жаль, что лучшие годы девушки будут отданы такому доверчивому дурачку.

0

480

Auxanne написал(а):

и, воскресив Начо, они не знали, что с ним делать, поэтому решили избавиться в итоге.

Это было очень жестоко, особенно по отношению к его матери...она даже его не увидела. Самый жестокий эпизод, который я видела в сериалах. лучше бы не воскрешали тогда.

0