Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Колыбель кота" (Cama de gato)

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Globo – 18часовая новелла
Время выхода на родине с 5 октября 2009 года
Новелла: Телмы Гедес и Дуки Рашида
Автор сценария: Жоао Мануэл Карнейро.
Режисёры: Амора Матер, Гутсаво Фернанадес, Андре Фелипе Биндер
Главный режиссер Амора Матер.

В главных ролях:

MARCOS PALMEIRA - Gustavo Brandão / Vicente
CAMILA PITANGA - Rose (Rosenilde Pereira dos Santos)
CARMO DALLA VECCHIA - Alcino Rodrigues
PAOLA OLIVEIRA - Verônica
AÍLTON GRAÇA - Tião
HELOÍSA PERISSÉ - Taís
MARCELLO NOVAES - Bené
DUDU AZEVEDO - Roberto
ISABELA GARCIA - Mari
ÂNGELO ANTÔNIO - Davi
PAULA BURLAMAQUI - Sofia
PAULO GOULART - Severo Tardivo
YONÁ MAGALHÃES - Adalgisa
PEDRO PAULO RANGEL - Ferdinando
SUELY FRANCO - Julieta
LUIZ GUSTAVO - Waldemar
NÍVEA STELMANN - Kátia
EMANUELLE ARAÚJO - Heloísa
DANIEL BOAVENTURA - Sólon
ROSI CAMPOS - Genoveva
HESLANDER VIEIRA - Tarcísio
RAQUEL FUINA - Glória
RAINER CADETE - Nuno
JORGE CERRUTTI - Domênico
TONY TORNADO - Péricles
ILVA NIÑO - Ernestina
ANDRÉ LUIZ MIRANDA – Juvenal
RONNY KRIWATT - Pedro
BIANCA SALGUEIRO - Eurídice
MARCELLA RICA - Luli
GUTA GONÇALVES - Débora
ANA CECÍLIA COSTA - Leda
MARCELA VALENTE - Suzana
LUANA MARTAU - Patrícia
TÂNIA COSTA - Bruna
BERTA LORAN - Loló
CHICO TENREIRO - Paquito
LUPE GIGLIOTTI - Áurea
NORMA BLUM - Irmã Andréia
HENRIQUE RAMIRO - Macau
GUILHERME VIEIRA - Igor
MARCELO PORTINARI - Jorjão
WAGNER MOLINA - Fiasco
WALTER BREDA – Delegado Salviano
MOUHAMED HARFOUCH – Almeidinha
ARAMIS TRINDADE – Dr. Emanoel
ROUMER CANHÃES – Professor Limogine
SELMA LOPES - Dirce
ANA BERTINES
BETA PEREZ

as crianças
GUSTAVO MAYA - Francisco
JULYANA GARCIA - Regina
RAFAEL MIGUEL - Juca
JÚLIA MATOS - Sandrinha
e
LETÍCIA BIRKHEUER – Natasha
ED OLIVEIRA - capanga contratado por Alcino e Verônica para sumir com Gustavo
RODRIGO RANGEL - capanga contratado por Alcino e Verônica para sumir com Gustavo
PRAZERES BARBOSA – Maria
AGNALDO LOPES – João
BEATRIZ ARANTES – Duda
BETO QUIRINO – bóia-fria
GILBERTO MARMOROSCH – Elias (ex-patrão de Bené)
JOSÉ RAMOS
JURANDIR OLIVEIRA – delegado
MARIA REGINA - Zica Xiboquinha (falsa mãe de Sólon)

0

2

Сюжет сериала:

Уже во второй серии "Колыбели" Густаву (Маркус Палмейра) с праздника по поводу десятилетия его фирмы, прямо в смокинге, силой привозят в пустыню и оставляют там. На самом деле это часть плана Алсину (Карму Далла Веккия), компаньона и лучшего друга Густаву.
В детстве Густаву был милым бедным мальчиком, но ему удалось с годами стать одним из самых значимых парфюмеров современности, хозяином большого предприятия. Однако власть и богатство сделали из него высокомерного и несчастного человека.
Алсину с помощью своей верной помощницы Мари (Изабела Гарсия), влюбленной в патрона, разрабатывает план - бросить Густаву в пустынном месте, где у парфюмера, по замыслу друга, должна появиться возможность посмотреть на свою жизнь с другой стороны и переосмыслить ценности. Естественно, Алсину намеревается проследить за Густаву, чтобы можно было вернуть его, а затем рассказать ему всю правду. Но Вероника (Паола Оливейра), супруга Густаву, решает воспользоваться благими намерениями Алсину, чтобы избавиться от мужа и унаследовать его состояние. Злодейка нанимает двух мужчин (Эд Оливейра и Родригу Ранжел), чтобы они покончили с Густаву.
Встретившись после преследований с Алсину, Густаву закатывает скандал, т.к. считает, что его предали, и убегает, а затем падает со скалы, и все считают его погибшим. Однако парфюмер выживает.
Прочитав статью в газете, Густаву понимает, что его считают мертвым и что он главный подозреваемый в смерти модели Наташи (Летисия Биркхойер), которую унизил во время праздника на своей фирме.
Т.о. Густаву считает невозможным вернуться к прежней жизни и решает начать новую...
В новой жизни Густаву встречает и свою новую любовь, Рози (Камила Питанга), уборщицу, у которой пятеро детей и муж Тьяу (Аилтон Граса).

0

3

Очень нравится этот сериал,на мой вхгляд,один из лучших.Кто смотрит этот сериал? Кто вам симпатичен в этом сериале?Рози красавица.Вчера смотрела 138 серию,свадьба Рози и Густаво.Какая красивая пара! Бедный Тьяу(бывший муж Рози) так рыдад... :'(

0

4

Неуза Мария Фаро сыграет камею в сериале «Колыбель кота»

     Актриса Неуза Мария Фаро, известная нашему зрителю по роли Дивины в сериале «Голос сердца» на днях приступит к своей роли в новом сериале  «глобо» «Колыбель кота». По сценарию, который специально для неё написали Дука Рашид и Телма Гедес, актриса сыграет Джоконду, сестру Женевьевы. Сцены, в которых занята Мария, покажут уже в эту пятницу.
http://s57.radikal.ru/i158/1004/4e/b25bb8745fad.jpg

http://s15.radikal.ru/i188/1004/c9/c9002e0d9ec1.jpg

Камила Питанга возвращается к детям.

      Вернее не сама Камила, а её героиня Роза из серила «Колыбель кота».Вскоре после того как Вероника (Паола Оливейра) похищает девушку, той удаётся бежать и она с Густаво (Маркос Палмейра) возвращается домой, на радость своим детишкам Глории и Тарсизиу.
http://s46.radikal.ru/i111/1004/ff/c46ae0d444bb.jpg
Те же в свою очередь сообщат девушке о том, что Алсино(Кармо Далла Векио) находится в больнице.
      Трогательные сцены встречи обещают показать уже в эту пятницу.

(Перевод NEZIANA, при копировании материалов , ссылка на форум обязательна!)

0

5

Очень понравились сцены в поимкой Вероники в первый раз и второй
Также запомнился её отъезд из Бразилии перед первой поиской со словами Bay bay Brasil!!!!! Она очень эфектно подмигнула словно перед камерой, но при этом взлететь ей не удалось!

0

6

Inessa написал(а):

Также запомнился её отъезд из Бразилии перед первой поиской со словами Bay bay Brasil!!!!!

Прямо как в одноименном бразильском фильме с Бетти Фарией Bay bay Brasil!

0

7

Inessa я так понимаю вы смотрите сериал....Не будете ли вы любезны рассказать о сюжете и событиях? Мне очень нравится Паола Оливейра. Я знаю у нее там весьма необычная  роль.

0

8

Я тоже смотрю сериал.Не смотрела пока последних 2 серии (сегодня посмотрю).Трудно рассказать о всех событиях,так как осталось 6 серий и сериал закончится.
Паола Оливейра играет злодейку и играет очень хорошо.Из неё хорошая злодейка получилась.

0

9

amor написал(а):

Прямо как в одноименном бразильском фильме с Бетти Фарией Bay bay Brasil!

Да, это верно, запоминающейся момент. Ей вообще все всегда сходила с рук, шагав на 1000 точно была впереди, чем те кто пытался доказать что она в чем то виновна!

0

10

Elena написал(а):

Паола Оливейра играет злодейку и играет очень хорошо.Из неё хорошая злодейка получилась.

Согласна на все 100, да и сама Паола называет эту роль подарком от авторов

Отредактировано Inessa (06.04.2010 10:36)

0

11

amor написал(а):

я так понимаю вы смотрите сериал....Не будете ли вы любезны рассказать о сюжете и событиях? Мне очень нравится Паола Оливейра. Я знаю у нее там весьма необычная  роль.

amor, Вы поняли верно, смотрю сериал и даже записываю для Администратора сайта-Томочки
Сериал идёт уже к концу, с 13 чила уже будет новая новелла,
Если у Вас amor есть вопросы, спрашивайте, я отвечу!

0

12

Inessa написал(а):

Ей вообще все всегда сходила с рук, шагав на 1000 точно была впереди, чем те кто пытался доказать что она в чем то виновна!

Значит она проницательным персонажем была.

Inessa, а кто Вам нравился в этом сериале? У кого была самая интересная актерская игра?

0

13

amor,если ты непротив,то можно я тоже расскажу о своих любимчиках.
Мне нравится главная героиня Рози(Camila Pitanga).Понравилась её героиня и её игра.
Очень нравится игра CARMO DALLA VECCHIA .И от его персонажа я в восторге.Алсино просто чудо.Неужели он все-таки умрет?
PAOLA OLIVEIRA конечно играет супер!!!!
MARCOS PALMEIRA в роли Густаво мне нравится.Конечно он высокомерный,особенно вначале сериала,но все равно он мне нравится.Знаю,что некоторым Густаво не нравится.

0

14

unsueno написал(а):

ох, мне нравится эта фотка

такие прикольные  http://funportal.info/smiles/smile277.gif

unsueno смотрела сериал?

0

15

Тома написал(а):

unsueno смотрела сериал?

ох, да если бы  http://www.imageup.ru/img30/2eeb3c80ce5a473523.gif интересно было бы посмотреть на Питангу в главной роли. А ты?

0

16

unsueno написал(а):

А ты?

Смотрела несколько серий. Мне нравится Иона Магальяес. А там она играет интересную роль игроманки. Но у меня не получилось досмотреть сериал...

0

17

Есть 1,3 и 4 серии с английскими субтитрами, на сайте глобо интернационала,
я бы могла начать перевести, но английский знаю не на 100% и одной сложно будет, не разу не пробовала
может кто может помочь?

0

18

Потрясающие фотки , спасибо всем кто выкладывает хоть фото, раз мы не можем посмотреть сам сериал http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

19

Герои сериала
http://www.globotvinternational.com/modMedias/products/153/characters/370/created/galM_area_0_en.jpg
Густаво хороший парень. Благодаря своему таланту и трудолюбию он стал одним из величайших парфюмеров своего времени, владельца крупной компании парфюмерии и косметики. В самом начале драмы, его жизнь страдает кругом, и он теряет все. И только любовь будет в состоянии дать ему обратно гуманных ценностей, которые он оставил.
http://www.globotvinternational.com/modMedias/products/153/characters/371/created/galM_area_0_en.jpg
Роза трудолюбивые женщины, одна из тех супер-женщин, которые работают очень усердно, чтобы воспитывать своих детей, не теряя своего духа и счастья. С ее скромностью, она будет показать, что она мудрее Густаво. Роуз знает, что жизнь не парк развлечений, но это, не является препятствием, и, кажется, дать ей еще больше энергии, чтобы преодолеть трудности. У нее будет роман с Густаво.
http://www.globotvinternational.com/modMedias/products/153/characters/372/created/galM_area_0_en.jpg
Довольная собой, испорченная, эгоистичная и амбициозная, она жена Густаво (Маркос Палмейра) и она же является главной злодейкой этой новеллы
Она никогда не любила своего мужа. Напротив, она его ненавидит, потому что Густаво разбогател и купил акции своего отца, Северо (Пауло Гуларт). У нее есть любовник, модель их агенства Роберто (Дуду Азеведу), который во всем будет ей помогать

http://www.globotvinternational.com/modMedias/products/153/characters/373/created/galM_area_0_en.jpg
Он лучший друг Густаво. Он помог парфюмером добраться туда, где он сегодня и является партнером компании ароматов. У него есть страсть к изучению самых экзотических мест в мире, и выйти с красивыми женщинами. Когда он узнает о своей болезни и что у него есть несколько месяцев, он держит это в секрете и решает напугать Густаво (Маркос Палмейра). Хотя у него были хорошие намериния, Алхино теряет контроль над "шуткой" и хитрость Вероники (Paola Oliveira) заканчивается вовлечены. Бизнесмен также обнаружить, что у него есть сын, который сделает его переосмыслить свою жизнь.

Отредактировано Zhenval (12.03.2011 19:40)

+1

20

трейлер с РУССКИМИ субтитрами, мой ПЕРВЫЙ перевод!!!

+3