Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зорро: шпага и роза / Zorro: la Espada y la Rosa

Сообщений 501 страница 514 из 514

501

Lucky-lady написал(а):

Ну, тут ты права, конечно. Не могу с тобой не согласиться. Но все-таки Клон – красивая сказка, потому что клонированного человека так и не создали еще в мире. Поэтому можно считать этот сериал за сказку. В этом необычность сериала. А столкновение культур Глория Перес показала и в других своих сериалах, которые я видела – дороги Индии и Америка. Жаль, что ты не видела их. Но ценность Клона в том, что он уникальный и первый такой вот смелый проект.

Клон никакая не сказка, потому что уже давно клонировали животных, разные органы, человека не клонировали не потому что это не возможно, я потому что этого не позволяют многие международные законы. В сериалах должно быть хоть что то ценное, а лучше этого я другого не знаю, а любовь, разочарование, измена это есть во всех сериалах.
Мне бы хотелось узнать ваше мнение о том, как Диего поступал низко, когда спал с Каталиной ради выгода.

Lucky-lady написал(а):

Знаешь, я тоже не в восторге от Освальдо Риоса.

Для меня он актер среднего уровня как и Симарро,  у него очень удачная внешность и он играет не плохо. С ним смотрела несколько сериалов. Мне лучше смотреть с ним сериалы чем с Зепета, его терпеть не могу.

+1

502

Олеся а ты можешь поподробнее о втором фильме про Зорро? Про Маску ты написала - а что во втором? Зорро тоже зовут Алехандро - или на этот раз Диего? Насколько он отличается от сериала? А вообще - вроде в оригинальных книгах его и звали Диего если не ошибаюсь.

Так... отвечу всем на всё - потому что цитировать тут много.
Про Каталину уже из пустого в порожнее по сути. Ну тут Олеся своего мнения не изменит - а остальные все согласны что с таким мужем как Тобиас невозможно быть верной. Да скорее всего она найдет себе другого Писарро раз Тобиас походу не изменился. Но тут и сам Тобиас понимает свою вину. Если бы у него с супружеским долгом все было нормально - дело другое.

Насчет Диего - ну для Олеси же тут важнее всего что он не тупил в отношении Марианхелы и Эсме. Доверял Эсме и не строил иллюзий насчет злодейки. Конечно есть и другие умные галаны в классических сериалах - и особенно как раз в сериалах Марии Саратини и Карлы Эстрады походу они достойные (хоть я не смотрела Истинную любовь и Рассвет - и вообще у меня с Истинной любовью напряженка с просмотром). Но там еще и сериалы короткие и более реалистичные. А тут классический длинный сказочный сериал со штампами - а галан не дурак. А то что он ничего не создал и бизнесом не занимался... Ну тут согласна с Олесей: у него другая миссия - Зорро. И с ней он отлично и умно справлялся. И думаю что если бы нужно было ему умом зарабатывать на жизнь или строить бизнес самому - с его умом он бы научился и отлично бы с этим справился. Просто не было в этом необходимости в сериале. С другой стороны бывают галаны и деловые бизнесмены и уже зрелые люди - а тупо верят злодейкам и всем кроме галанихи. Как в том сериале с Понсе от которого я отговорила Олесю - который в нашем переводе назвали Украденная любовь (а в оригинале - Чужие чувства). Или как в том же Я научу тебя любить - я вообще не понимаю как Олеся поставила этот сериал на один уровень с Зорро. Ведь там действительно галан тупил знатно хотя уже зрелый опытный мужчина а не какой-то там влюбленный юнец - а тут Диего сразу понимал кто такая Марианхель. Да и в Я научу тебя любить динамики поменьше было чем здесь. Но видимо раз галан старше галанихи - Олеся ему всё прощает))

Насчет Фера - ну конечно не все злодеи наказываются смертью. И так-то в принципе можно было ему дать шанс - тем более что он раскаялся. Но как я уже сказала - не забываем что это классический сериал и тут чаще всего или черное или белое - пусть и есть неоднозначные персонажи и пусть Фер был одним из них. Фер раскаялся - но все равно по закону жанра должен был получить за свои грехи. Вот и его наказание сделали неизбежным - но в то же время и героическим и искупающим его грехи. Каким бы ни был финал - все равно мнения бы разделились. Если бы Фера оставили живым и в шоколаде с Марией Пией - кто-то возмутился бы что почти весь сериал был злодеем а тут ему счастья дали. А наказали его или убили после раскаяния - кто-то считает это заслуженным а кто-то несправедливым. Персонаж неоднозначный - и финал у него так или иначе был бы спорный.

Ну а насчет игры актеров - я в этом не разбираюсь и ничего не могу сказать. Меня тут все устраивают. Освальдо Риоса видела и в роли галанов и здесь в роли Алехандро - меня его игра нигде не напрягала.

Отредактировано Madlene (30.03.2022 11:37)

+3

503

Madlene написал(а):

Так... отвечу всем на всё - потому что цитировать тут много.

Спасибо за ответ и вообще огромное спасибо девочки за те прекрасные моменты, что было у меня, когда с вами обсуждала этот красивый сериал, было очень интересно.
Мадлене я с большим удовольствием обсуждала бы с Вами Рассвет и ИЛ, с девочками уже это сделала. Уверяю точно не пожалеете, они на самом деле шедевры.

+2

504

Lucky-lady написал(а):

Ой, уж какая шедевральность Дикого ангела! В каждом втором сериале галаниха устраивалась в дом своего отца служанкой. Вспомни сериалы Селесте и Лус Мария. Мне эти сериалы пришли на ум. И еще венесуэльский Жестокий мир, да и мексиканский Жестокий мир.

Это точно.

Lucky-lady написал(а):

Но вот в финале нам даже не показали, стал или нет Тобиас вести себя нежно со своей женой. Остается только домысливать, что будет дальше. Если он остался прежним сухарём, то Ката найдет себе нового Писсаро.

Ну это уже осталось за кадром, и мы этого не когда не узнаем.Хотя кто его знает, может Каталина больше и не находила себе любовника, а спокойно жила со своим мужем.Ну мы этого уже всеравно не когда уже не узнаем.

Lucky-lady написал(а):

Я бы еще хотела посмотреть какую-нибудь версию про Зорро, но чтобы не было много серий. Лучше было бы, если бы это был фильм.

Я смотрю ты очень увлеклась этим героем.Но он и правда довольно интересный персонаж.

Lucky-lady написал(а):

Знаешь, я тоже не в восторге от Освальдо Риоса. Впервые яувидела его в Дикой кошке, в которой он бегал за героиней Марлене Фавелы. Видишь, там он был ее ухажером, а тут стал свекром. Потом увидела в самом начале сериала Обними меня покрепче. Еще я его увидела в Клятве, где он бегал за старухой и наконец – туши свет – в Триумфе любви. Согласись, его роли в этих сериалах так себе.

Я Освальдо Риоса впервые увидела еще в Кассандре, потом увидела в небольшой роли в Обними меня покрепче, а потом я его видела в Раузане, ну и в Зорро первый раз, а потом в Диком сердце 2009, ну и потом посмотрела с ним оригинальную Вдову Бланко.Из всех ролей мне он не где особо не нравился, наверно потому что я не люблю этого актера.Он внешне точно не в моем вкусе.Но вот вo Вдове Бланко 1996 года и Зорро у него были очень даже благородные герои.Что есть, то есть.

Lucky-lady написал(а):

Вот если бы я увидела его в сериалах Кассандра и Вдова Бланко Колумбии, то тогда, может быть, я полюбила бы его как актера. Но теперь я пришла к мысли, что как раз в роли Алехандро де ла Вега он мне понравился больше всего. имею в виду, самая классная роль, в какой я его видела в других сериалах.

Не думаю, мне он и в молодом возрасте не очень нравился.

Lucky-lady написал(а):

А я теперь очень меняю планы, потому что удается смотреть меньше сериалов, чем прежде. Поэтому стала такой вот привередливой, что выбираю для себя такие сериалы, которые бы было ради кого-то или ради чего-то смотреть. Чтобы было меньше серий и таким образом я посмотрю несколько сериалов, а не один сериал, в котором под 200 серий.

Ну вот и я теперь точно так же выбираю себе сериалы.Для меня теперь предпочтительней сериалы, которые имеют где-то от 50 до 100 серий, ну максимум  до 130 серий, а больше я смотрю уже только те, которые мне давно уже хотелось посмотреть, и восновном эти сериалы розовой класики, потому что какую-то длинную социалку я точно бы не стала смотреть.

Lucky-lady написал(а):

Тебе бы этот сериал понравился, потому что ты как раз не любишь 9-часовки. Я помню, тебе они не по душе. А я настолько остро хотела посмотреть что-то из новинки Бразы, что готова была уже взяться за просмотр Любви к матери, хотя более чем уверена, что жанр этого сериала не совсем для меня. А Спасайся кто может мне больше подходит.

Вон скоро международку Любовь к матери покажут на российском  ТВ, там наверно и серий будет совсем мало, наверно меньше ста, но меня всеравно не тянет ее смотреть.А Спасайся меня превек количеством серий, и тем что он легкий, плюс там много молодых и незнакомых мне актеров снималось, что тоже как всегда для меня большой плюс.А Любовь матери это социалка, и мне такое сейчас совсем не хочетса смотреть.

Lucky-lady написал(а):

И главное, что она могла дать оплеуху Марианхеле. Только раз не сделала этого, когда находилась в плену но даже в этом случае Эсму можно простить. В тот момент она была в отчаянии. А во всех других случаях она всегда умела поставить на место Марианхелу.

Это точно.Эсмеральда молодец, очень бойкая была всетаки героиня.

Lucky-lady написал(а):

Как раз я о том же написала выше. Вот если бы нам показали, как Тобиас стал бы страстным мужчиной, тогда другое дело. Но ведь этого не показали. Поэтому боюсь, что Ката найдет себе очередного Писсаро, чтобы он удовлетворял ее потребности.

Как я уже написала выше, это все осталось за кадром, хотя в одной из последних сцен нам их показали вместе, значит они вместе так и остались.А уж как у них сложилась их личная жизнь, увы, мы так и не узнали.

+2

505

Madlene написал(а):

Про Каталину уже из пустого в порожнее по сути. Ну тут Олеся своего мнения не изменит - а остальные все согласны что с таким мужем как Тобиас невозможно быть верной. Да скорее всего она найдет себе другого Писарро раз Тобиас походу не изменился. Но тут и сам Тобиас понимает свою вину. Если бы у него с супружеским долгом все было нормально - дело другое.

Ну вот в конце я помню их показали вместе в церкви, так что можно сделать вывод, что они так и остались вместе.А уж как у них сложилась личная жизнь мы не узнаем.Вполне возможно Каталина остепенилась, и больше уже не изменяла мужу, а может и он разрешил свои интимные проблемы.Но мы ясное дело этого  уже не узнаем.

Madlene написал(а):

Насчет Диего - ну для Олеси же тут важнее всего что он не тупил в отношении Марианхелы и Эсме. Доверял Эсме и не строил иллюзий насчет злодейки. Конечно есть и другие умные галаны в классических сериалах - и особенно как раз в сериалах Марии Саратини и Карлы Эстрады походу они достойные (хоть я не смотрела Истинную любовь и Рассвет - и вообще у меня с Истинной любовью напряженка с просмотром). Но там еще и сериалы короткие и более реалистичные.

Не думаю, что все эти сериалы такие уж реалистичные, да, сказки в них как в Зорро нет, но всеравно это обычные сериалы.Правда, из всех этих сериалов я только Истинную любовь видела.Мне помню этот сериал понравился, но всеравно это сериал, а не реалистичная жизнь.А как вы все знаете, все сериалы сказки, да даже в тех же биографических сериавлах про реальных людей, и то часто превирают факты, и создают сериальные штампы.

Madlene написал(а):

А тут классический длинный сказочный сериал со штампами - а галан не дурак. А то что он ничего не создал и бизнесом не занимался... Ну тут согласна с Олесей: у него другая миссия - Зорро. И с ней он отлично и умно справлялся. И думаю что если бы нужно было ему умом зарабатывать на жизнь или строить бизнес самому - с его умом он бы научился и отлично бы с этим справился. Просто не было в этом необходимости в сериале.

Да, Зорро, сказка, и сказочный сериал, но мне он всеравно очень понравился, и еслибы у меня стоял выбор выбрать Зорро или какой нибуть социальный сериал с жизнеными проблемами, я всеравно бы выбрала Зорро, потому что не хочетса смотреть тяжелые сериалы, где все плохо и трагично.

Madlene написал(а):

Или как в том же Я научу тебя любить - я вообще не понимаю как Олеся поставила этот сериал на один уровень с Зорро. Ведь там действительно галан тупил знатно хотя уже зрелый опытный мужчина а не какой-то там влюбленный юнец - а тут Диего сразу понимал кто такая Марианхель. Да и в Я научу тебя любить динамики поменьше было чем здесь. Но видимо раз галан старше галанихи - Олеся ему всё прощает))

Да уж тупее галана как Алехандро из ЯНТЛ надо точно еще поискать.

Madlene написал(а):

Насчет Фера - ну конечно не все злодеи наказываются смертью. И так-то в принципе можно было ему дать шанс - тем более что он раскаялся. Но как я уже сказала - не забываем что это классический сериал и тут чаще всего или черное или белое - пусть и есть неоднозначные персонажи и пусть Фер был одним из них. Фер раскаялся - но все равно по закону жанра должен был получить за свои грехи. Вот и его наказание сделали неизбежным - но в то же время и героическим и искупающим его грехи. Каким бы ни был финал - все равно мнения бы разделились. Если бы Фера оставили живым и в шоколаде с Марией Пией - кто-то возмутился бы что почти весь сериал был злодеем а тут ему счастья дали. А наказали его или убили после раскаяния - кто-то считает это заслуженным а кто-то несправедливым. Персонаж неоднозначный - и финал у него так или иначе был бы спорный.

Я полностью с этим согласна.Еслибы Фера оставили в живых в конце, было бы много недовольных тем, что злодея ненаказали и оставили в "Шоколаде".Всетаки как не крути, он был злодеем и убийцей, и за это он должен был получить наказание, хоть даже мне его в конце и было тоже жалко.Но в классическом сериале по другому и нее могло быть.Ведь в классике всегда все утрировано и поделено на черное и белое, и если злодей, то должен понести заслуженое наказание, и добро должно победить зло.

Madlene написал(а):

Ну а насчет игры актеров - я в этом не разбираюсь и ничего не могу сказать. Меня тут все устраивают. Освальдо Риоса видела и в роли галанов и здесь в роли Алехандро - меня его игра нигде не напрягала.

Ну играет он не плохо, и меня тоже его игра ненапрягает, но всетаки я самого актера не любюлю, но это уже совсем другое.

+2

506

mabel ramos написал(а):

Правда, из всех этих сериалов я только Истинную любовь видела.Мне помню этот сериал понравился, но всеравно это сериал, а не реалистичная жизнь.

Я уже писала, что история Мануэля, Адольфо и Матильды взято из реальной жизни, это история российской аристократии, война тоже реальная история, даже Альварес и Баранда настоящие имена правителей того времени. Правда это не документальный фильм, это художественная версия, а когда это сериал в нём кое что точно меняют, но реальная история останется реальной. А Зорро это легенда.

ИЛ

Не все сериалы сказки, даже если это не реальная история, то многие взяты из реальной жизни и сняты достаточно удачно.

mabel ramos написал(а):

Да, Зорро, сказка, и сказочный сериал, но мне он всеравно очень понравился, и еслибы у меня стоял выбор выбрать Зорро или какой нибуть социальный сериал с жизнеными проблемами, я всеравно бы выбрала Зорро, потому что не хочетса смотреть тяжелые сериалы, где все плохо и трагично.

Ну как говорится в кусах не спорят.

Отредактировано karina72 (31.03.2022 12:29)

+2

507

karina72 написал(а):

Спасибо за ответ и вообще огромное спасибо девочки за те прекрасные моменты, что было у меня, когда с вами обсуждала этот красивый сериал, было очень интересно.
Мадлене я с большим удовольствием обсуждала бы с Вами Рассвет и ИЛ, с девочками уже это сделала.

И вам всем спасибо что обсуждали со мной сериал)) Только я не Мадлене - а Мадлен)) Ну ничего страшного)) А с Истинной любовью я к сожалению пролетаю. Самой обидно. Надо было смотреть ТОГДА со всеми вами.

mabel ramos написал(а):

Любовь матери это социалка, и мне такое сейчас совсем не хочетса смотреть.

А вот я бы посмотрела. А вторым похоже будут Правила игры - они в пакете с Любовью матери идут а нам сказали что закуплено 2 сериала. Ну я их смотрела в полной версии - и там много лишней второстепенки Карнейру.

mabel ramos написал(а):

Не думаю, что все эти сериалы такие уж реалистичные, да, сказки в них как в Зорро нет

Ну так я сказала БОЛЕЕ реалистичные - а не "такие уж")) А вообще тупость героев же еще делают чтобы растянуть сериал. И в сериале в 60 или 90 серий проще сделать умного галана чем в классическом сериале в 100 с лишним серий (хотя и в коротких бывают исключения). В Зорро тянули за счет другого.

mabel ramos написал(а):

Да, Зорро, сказка, и сказочный сериал, но мне он всеравно очень понравился,

Так я в том отрезке писала не о сказочности сериала - а об умственных способностях Диего.

Отредактировано Madlene (31.03.2022 22:02)

+2

508

karina72 написал(а):

Я уже писала, что история Мануэля, Адольфо и Матильды взято из реальной жизни, это история российской аристократии, война тоже реальная история, даже Альварес и Баранда настоящие имена правителей того времени. Правда это не документальный фильм, это художественная версия, а когда это сериал в нём кое что точно меняют, но реальная история останется реальной. А Зорро это легенда.

Ну тут я спорить конечно же не буду, так как для меня все художественные произведения, включая кино, сериалы, и так далее, это всетаки нереальная жизнь, а вымысел, пусть они и сняты про действительно какие-то реальные события или людей.Всетаки они все это художественные произведения.

karina72 написал(а):

Не все сериалы сказки, даже если это не реальная история, то многие взяты из реальной жизни и сняты достаточно удачно.

Ну опять же спорить с этим не стану, так как и сама верю в то, что есть в сериалах какие-то реальные жизненные ситуации, и даже герои бывают похожи на обычных людей, плюс в них часто и биографии снимают про настоящих людей, и даже реальные факты есть, но всеравно для меня это именно художественное произведения, которые нам пишут сценаристы и писатели.Вообщем, фильмы и сериалы это теже книги, только в них уже играют актеры свои роли.Вообщем, надеюсь я понятно рассказала про свое мнение.

karina72 написал(а):

Ну как говорится в кусах не спорят.

Согласна.

Madlene написал(а):

А с Истинной любовью я к сожалению пролетаю. Самой обидно. Надо было смотреть ТОГДА со всеми вами.

А чего Мадлен так категорично, можешь потом и сама спокойно посмотреть этот сериал, и необязательно для этого нужна компания.Когда хороший сериал, то его спокойно можно и самой посмотреть.

Madlene написал(а):

А вот я бы посмотрела. А вторым похоже будут Правила игры - они в пакете с Любовью матери идут а нам сказали что закуплено 2 сериала. Ну я их смотрела в полной версии - и там много лишней второстепенки Карнейру.

Я про это уже знаю, и меня оба эти сериала совсем не заинтересовали.Всетаки нехочетса смотреть вот такие вот сериалы, а сериалы Корнейро я вообще не перевариваю после Цвета греха.Так что оба эти сериала проходят мимо меня, и мне очень жаль, что не хотят закупать бразильские сериалы шести-семи часовых слотов, а зациклились только на сериалах прайма.

Madlene написал(а):

Ну так я сказала БОЛЕЕ реалистичные - а не "такие уж")) А вообще тупость героев же еще делают чтобы растянуть сериал. И в сериале в 60 или 90 серий проще сделать умного галана чем в классическом сериале в 100 с лишним серий (хотя и в коротких бывают исключения). В Зорро тянули за счет другого.

Ну как я выше уже написала Карине, повторю и сейчас, что все сериалы это художественные произведения, но среди них есть уж совсем сказочные, как Зорро или венесуэльская Королева сердец, но и есть и более реалистичные сериалы, в которых  уже более жизненые сюжеты, и в которых рассказываетса про реальные проблемы людей, а также про реальные биографии реальных людей.Но все это всеравно художественые произведения, хоть и часто бывают очень даже реалистичные.

Madlene написал(а):

Так я в том отрезке писала не о сказочности сериала - а об умственных способностях Диего.

Понятно.

+2

509

mabel ramos написал(а):

А чего Мадлен так категорично, можешь потом и сама спокойно посмотреть этот сериал, и необязательно для этого нужна компания.Когда хороший сериал, то его спокойно можно и самой посмотреть.

Согласна. Если вдруг захотите, то на меня точно можете рассчитывать, а потом для обсуждения вовсе не обязательно чтобы девочки опять смотрели, думаю они могут просто обсуждать. Сериал не тянутый, 95 серии, нет штампов, нет цирка и лишних героев.

mabel ramos написал(а):

но всеравно для меня это именно художественное произведения, которые нам пишут сценаристы и писатели

Сюжет есть, просто сценаристы над сюжетом работают, делают более живым, кое что меняют, иначе смотреть было бы не так охотно. Вот документальные или научные фильмы или литература не всем привлекает, а вот художественные фильмы и тем более литература совсем другое дело.

Madlene написал(а):

Так я в том отрезке писала не о сказочности сериала - а об умственных способностях Диего.

Диего обычный, нормальный человек со своими достатками и недостатками, а вот Зорро не обычный человек, супер герой. Даже если это один и тот же человек, но образы разные. Выше уже писала, что образ Диего не сильный, вот образ Алехандро боле сильный чем Диего. То что он не поверил сплетням и верил Эсме это не супер героический поступок, это нормальная и обычная вещь, это говорит о том, что они просто друг друга по настоящему любят и доверяют.таких и в сериалах и в реальной жизни вполне. В чьем особенность Диего, чем он вам так покорил?

Madlene написал(а):

Ну так я сказала БОЛЕЕ реалистичные - а не "такие уж")) А вообще тупость героев же ещё делают чтобы растянуть сериал. И в сериале в 60 или 90 серий проще сделать умного галана чем в классическом сериале в 100 с лишним серий (хотя и в коротких бывают исключения). В Зорро тянули за счет другого.

Согласна и наверно в 70 процентов сериалах так и есть. Вот почему я предпочитаю ещё раз пересмотреть серьёзные сериалы типа ИЛ или Рассвет, чем смотреть новый, но не серьёзный сериал.

+2

510

karina72 написал(а):

Клон никакая не сказка, потому что уже давно клонировали животных, разные органы, человека не клонировали не потому что это не возможно, я потому что этого не позволяют многие международные законы. В сериалах должно быть хоть что то ценное, а лучше этого я другого не знаю, а любовь, разочарование, измена это есть во всех сериалах.

Ну, может быть, сама история клонирования не сказка, однако согласись, история Жади все-таки сказочная. Слишком уж сериальная, но я не в коем случае не умаляю достоинства этого сериала, потому что сама обожала его в свое время и музыку из него слушала на протяжении многих лет. И сейчас слушаю.

karina72 написал(а):

Мне бы хотелось узнать ваше мнение о том, как Диего поступал низко, когда спал с Каталиной ради выгода.

А я думаю, что Диего спал с Каталиной не из выгоды. Просто это вышло совпадением. Я же недавно пересмотрела первую серию и прекрасно поняла, что поначалу Диего просто с ней приятно проводил время как с какой-то потаскушкой, а потом так совпало, что в истории с судом над Мигелем отец Каталины играл важную роль. Вот Диего и решил тогда помочь Мигелю, но сделал это он из благой цели. Рикардо же приказал отцу Каталины вынести Мигелю обвинительный приговор, а Диего надавил на отца Каталины и таким образом Мигеля на тот момент оправдали.

karina72 написал(а):

Для меня он актер среднего уровня как и Симарро,  у него очень удачная внешность и он играет не плохо. С ним смотрела несколько сериалов. Мне лучше смотреть с ним сериалы чем с Зепета, его терпеть не могу.

А мне симпатичен Сепеда. Не понимаю, почему он тебе не нравится. Не в восторге от него, но тем не менее он мне симпатичен.

mabel ramos написал(а):

Ну это уже осталось за кадром, и мы этого не когда не узнаем.Хотя кто его знает, может Каталина больше и не находила себе любовника, а спокойно жила со своим мужем.Ну мы этого уже всеравно не когда уже не узнаем.

Это точно. Остается только домысливать, как сложилась судьба Каталины с Тобиасом. Но вот кто-то тут говорил, что он гей. Нет. Он не гей. Просто он так воспитан пуританом, мол занятия сексом это что-то грязное. Но геем я не помню, чтобы он был. Такого я не слышала в сериале.

mabel ramos написал(а):

Я смотрю ты очень увлеклась этим героем.Но он и правда довольно интересный персонаж.

Ты же меня знаешь. Я люблю смотреть несколько версий того или иного сериала. А Зорро очень интересный персонаж, поэтому я рада, что посмотрела с ним хотя бы фильмы.

mabel ramos написал(а):

Я Освальдо Риоса впервые увидела еще в Кассандре, потом увидела в небольшой роли в Обними меня покрепче, а потом я его видела в Раузане, ну и в Зорро первый раз, а потом в Диком сердце 2009, ну и потом посмотрела с ним оригинальную Вдову Бланко.Из всех ролей мне он не где особо не нравился, наверно потому что я не люблю этого актера.Он внешне точно не в моем вкусе.Но вот вo Вдове Бланко 1996 года и Зорро у него были очень даже благородные герои.Что есть, то есть.

Я и забыла, что видела Риоса в краткой версии Дикого сердца. Знаешь, в Зорро он мне тоже больше всего понравился. словно это его роль, для него написана.

mabel ramos написал(а):

Не думаю, мне он и в молодом возрасте не очень нравился.

Я мельком видела фотки и кадры из первой Вдовы Бланко. Могу сказать, что как раз с годами мне он больше нравится. И роль Алехандро идеально ему подошла. Такой благородный, сдержанный внешне, но страстный внутри – отлично вписался в образ этого героя.

mabel ramos написал(а):

Ну вот и я теперь точно так же выбираю себе сериалы.Для меня теперь предпочтительней сериалы, которые имеют где-то от 50 до 100 серий, ну максимум  до 130 серий, а больше я смотрю уже только те, которые мне давно уже хотелось посмотреть, и восновном эти сериалы розовой класики, потому что какую-то длинную социалку я точно бы не стала смотреть.

Ну, дело в том, что у меня почти не осталось сериалов, которые есть с озвучке и которые я прямо горю желанием посмотреть. Я уж теперь смотрю сериалы для галочки что ли. Но поскольку мне не хочется смотреть сериалы для галочки, я предпочитаю вообще их не смотреть, а смотрю новинки.

mabel ramos написал(а):

Вон скоро международку Любовь к матери покажут на российском  ТВ, там наверно и серий будет совсем мало, наверно меньше ста, но меня всеравно не тянет ее смотреть.А Спасайся меня превек количеством серий, и тем что он легкий, плюс там много молодых и незнакомых мне актеров снималось, что тоже как всегда для меня большой плюс.А Любовь матери это социалка, и мне такое сейчас совсем не хочетса смотреть.

Вроде бы 70 серий будет в Любви к матери. Но знаешь, мне тоже не хочется смотреть этот сериал. Видимо, дело в актерском составе и в тематике. Не за кого из актеров зацепиться. Вроде бы многие мне знакомы, нравится Шай Суэде, но не буду же ради него смотреть этот сериал. Слишком много чести будет для этого актера.
А вот Спасайся кто может тебе отлично подойдет для просмотра. Я нашла этот сериал совершенно случайно на сайте. Увидела, что он переведен на русский язык и к тому же новинка, и мало серий – видишь, сколько достоинств у этого сериала для того, чтобы посмотреть его. И актеры в нем приятный. Ты не поверишь, но Дебора Секку мне нравится. После ее роли Каролы во Втором солнце я вообще ее зауважала. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif

+3

511

Отвечаю Мадленище без цитат, потому что с телефона.
Второй фильм про зорро с Антонио и кетрин мне показался удачным несмотря на то, что обычно сиквел бывает провальный. Но в случае с легендой зорро всё не так. Я смотрелв фильм на одном дыхании.
В нем показывают 10 летнего сынишку гвлвнов. У супругов начались проблемы в браке, потому что элена не хочет, чтобы Алехандро занимался миссией зорро. Дело закончилось тем, что они развелись.
У элены появился поклонник. Он хочет жениться на ней. На первый взгляд хороший человек, но на деле оказывается, что хочет выступить против присоединения Калифорнии к Америке.
В общем фильм посвящён разоблачение этого нахала. Фильм полон классных сцен,прямо супер. Даже элена потом начала помогать Алексу в миссии зорро.
Было жаль Алекса, когда его упекли в тюрьму. А помог сбежать отцу из тюрьмы его ребёнок. Под конец фильма и элена, и хоакин помогали отцу наказать преступника. И разумеется, всё закончилось хеппи эндом.
Элена вернулась к зорро. А их сын был рад что его родители вместе.
А по поводу логичных галанов, могу сказать, что в сериале Лгать, чтобы выжить рикардо был тоже разумным, как и Диего в зорро.
Желаю Наденьке посмотреть сериал Лгать, чтобы выжить.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif

+2

512

Lucky-lady написал(а):

А я думаю, что Диего спал с Каталиной не из выгоды. Просто это вышло совпадением. Я же недавно пересмотрела первую серию и прекрасно поняла, что поначалу Диего просто с ней приятно проводил время как с какой-то потаскушкой

Это никакое не совпадение. Явно было видно, что он искал документы, а это значит, что он именно из за этого и пришел и кстати он защищал Мигеля использовав эти документы, да согласна он помог его и сделал доброе дело. Что значит он приятно проводил с ней время, как с какой то потаскушкой.  Настоящий джентльмен никогда не поступает с женщиной дурно, тем более, что у него с ней были красивые моменты, даже если она не достойная женщина. Женщину всегда надо уважать по одной простой причине, поскольку она женщина, даже если она как вы говорите потаскушка. А Диего далеко не так поступал.

Lucky-lady написал(а):

Не понимаю, почему он тебе не нравится. Не в восторге от него, но тем не менее он мне симпатичен.

Я его видела в сериалах Я твоя хозяйка и в sortilegio, в обеих сериалах играл даже очень плохо, хуже чем Леви, обе испортили этот хороший сериал. Ничего естественного в его игре не видела, он мне не убедил своей игрой. На фоне Гори, Колунги, Капитуло и много других которые играли в Хозяйке он вообще не был заметен.

Lucky-lady написал(а):

Я мельком видела фотки и кадры из первой Вдовы Бланко. Могу сказать, что как раз с годами мне он больше нравится.

Сериал смотрела, даже 2 раза, как раз он там выглядит очень хорошо и герой очень харизматичный и с характером, он играл очень хорошо. Этот мне больше понравился чем ремейк.

Отредактировано karina72 (04.04.2022 21:42)

+2

513

Lucky-lady написал(а):

Ну, может быть, сама история клонирования не сказка, однако согласись, история Жади все-таки сказочная. Слишком уж сериальная, но я не в коем случае не умаляю достоинства этого сериала, потому что сама обожала его в свое время и музыку из него слушала на протяжении многих лет. И сейчас слушаю.

Ну так Клон же все и считают эдакой восточной сказкой, хотя я не исключаю, что похожие истории могли бы быть и в реальной жизни.Только конечно не так уж сериально как тут.

Lucky-lady написал(а):

А я думаю, что Диего спал с Каталиной не из выгоды. Просто это вышло совпадением. Я же недавно пересмотрела первую серию и прекрасно поняла, что поначалу Диего просто с ней приятно проводил время как с какой-то потаскушкой, а потом так совпало, что в истории с судом над Мигелем отец Каталины играл важную роль. Вот Диего и решил тогда помочь Мигелю, но сделал это он из благой цели. Рикардо же приказал отцу Каталины вынести Мигелю обвинительный приговор, а Диего надавил на отца Каталины и таким образом Мигеля на тот момент оправдали.

Тоже так думаю.

Lucky-lady написал(а):

Это точно. Остается только домысливать, как сложилась судьба Каталины с Тобиасом. Но вот кто-то тут говорил, что он гей. Нет. Он не гей. Просто он так воспитан пуританом, мол занятия сексом это что-то грязное. Но геем я не помню, чтобы он был. Такого я не слышала в сериале.

Да не кто не говорил в сериале про то, что Тобиас гей, просто там было упоминание, что его в семье не считали нормальным мужчиной, мол он и не мужчина.Может поэтому некоторые и предположили, что он гей, а может и действительно после таких слов у него  и появился этот комплекс неполноценности, что он не может стать нормальным мужчиной.

Lucky-lady написал(а):

Я и забыла, что видела Риоса в краткой версии Дикого сердца. Знаешь, в Зорро он мне тоже больше всего понравился. словно это его роль, для него написана.

Там у него была маленькая роль, он вроде играл отца главного героя, которого играл Яньес.Мне честно говоря Освальдо Риос не где не нравитса, всетаки его типаж не в моем вкусе.Но всеравно, в Зорро его герой был интересный, и  там он неплохо выглядел в свои годы.

Lucky-lady написал(а):

Я мельком видела фотки и кадры из первой Вдовы Бланко. Могу сказать, что как раз с годами мне он больше нравится. И роль Алехандро идеально ему подошла. Такой благородный, сдержанный внешне, но страстный внутри – отлично вписался в образ этого героя.

Ну в молодости он конечно был внешне не чего, и в Кассандре, и во Вдове Бланко 1996 года, но если этот актер не в моем вкусе, то он мне всеравно не будет сильно нравитса, не в молодости, не старше.Я кстати его еще в Раузане видела, так он тоже был не плох.

Lucky-lady написал(а):

Ну, дело в том, что у меня почти не осталось сериалов, которые есть с озвучке и которые я прямо горю желанием посмотреть. Я уж теперь смотрю сериалы для галочки что ли. Но поскольку мне не хочется смотреть сериалы для галочки, я предпочитаю вообще их не смотреть, а смотрю новинки.

Ну у каждого посвоему.Мне лично в планах хватает сериалов, которые могу смотреть, вопрос здесь стоит только в другом, как мне найти на все это время.А так у меня всегда есть выбор, что смотреть.

Lucky-lady написал(а):

роде бы 70 серий будет в Любви к матери. Но знаешь, мне тоже не хочется смотреть этот сериал. Видимо, дело в актерском составе и в тематике. Не за кого из актеров зацепиться. Вроде бы многие мне знакомы, нравится Шай Суэде, но не буду же ради него смотреть этот сериал. Слишком много чести будет для этого актера.

Ну я тоже не планирую смотреть Любовь к матери, хотя если там будет действительно всего 70 серий, то можно было и посмотреть.Но вон на Вики написано, что в международке 115 серий.Вообщем, поживем увидем, если там будет не так много серий, то наверно можно и взять себе этот сериал в планы.А пока мне есть из Бразы, что смотреть и без него.

Lucky-lady написал(а):

А вот Спасайся кто может тебе отлично подойдет для просмотра. Я нашла этот сериал совершенно случайно на сайте. Увидела, что он переведен на русский язык и к тому же новинка, и мало серий – видишь, сколько достоинств у этого сериала для того, чтобы посмотреть его. И актеры в нем приятный. Ты не поверишь, но Дебора Секку мне нравится. После ее роли Каролы во Втором солнце я вообще ее зауважала.

Ну вот и я решила взять себе этот сериал в планы, темболее, что в нем не так много серий, он легкий, да и актеры там снимаютса довольно интересные.Насчет Секку, то я наверно ее не видела еще со времен Семейных уз,  которые смотрела в начале нулевых, ну и еще в каких-то миниках наверно тоже видела, но в полноценных взрослых ролях я ее точно еще не видела.

+2

514

Олеся спасибо что написала про фильм)) Может и посмотрю)) И вообще спасибо всем кто меня поддерживал в этой теме)) А писать уже особо нечего... в общем-то уже обсуждение пошло из пустого в порожнее)) Могу только сказать что в Любви матери будет 118 серий в международке. Ну учитывая что в оригинале 126 и там бывают серии по 30 минут - думаю не так уж много и вырезано))

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл