Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зорро: шпага и роза / Zorro: la Espada y la Rosa

Сообщений 461 страница 480 из 514

461

Karina72, Madlene...
Не цитирую вас, потому что печатаю с телефона.
Я настолько влюбилась в этот сериал, что решила посмотреть фильм с Антонио бандерасом в главной роли. И вчера посмотрела его. Советую и вам его посмотреть.
В фильме галаниха владела шпагой с самого начала, а значит поэтому и Эсмеральде решили дать в руки шпагу. В фильме как раз была сцена, в которой галан и галаниха играли на шпагах, но это была любовная игра. В общем, поэтому в сериале и Эсмеральда выучилась драться на шпаге. Просто может быть, не нужны были в сюжете амазонки, которые научили Эсмеральду драться на шпагах.
В фильме прототип Рика тоже был блондином. Вид у него такой же как у Рика. И враждовали они с галаном точно также.
И самое главное отличие фильма от сериала в том, что галана звали Алехандро, а галаниху эленой.
А приёмного отца Александра звали Диего де ла Вега. Таким образом получается, что это все равно если бы в сериале Диего с самой первой серии был бы отцом семейства, но при этом обучал бы своего сына Алехандро продолжить дело зорро. По сути дела, в самом конце сериала именно это и произошло, когда наш Диего обучал своего сына искусству зорро.
В общем, в фильме было меньше героев, но можно было с чёткостью увидеть прототипов Алехандро, Диего, фернандо, Эсмеральды, Рика и матери Диего Регины. Эти герои были сохранены в фильме. Вернее, этих героев сохранили в сериале.
Советую всем посмотреть фильм про маску зорро. Не пожалеете.
А по поводу кончины фера соглашусь с Мадлен. Он спас жизнь Эсмеральде и таким образом искупил свою вину.
И Альмудена должна была остаться с Алехандро, потому что она заменила Эсмеральде мыть. Альмудена важнее гумалаи. Алехандро с гумалаи связывало только прошлое, а с Альмуденой - настоящее.
Но могли бы для гумалаи найти достойного парня. Например, Бернардо. Они могли остаться с Гумалаей.

Отредактировано Lucky-lady (23.03.2022 23:09)

+1

462

Madlene написал(а):

Я ставлю этот сериал на один уровень с ЯНТЛ и Тайной страстью.

Не знаю что за сериал ЯНТЛ, а про ТС уже несколько раз писала. Зорро несколько раз лучше ТС, хотя это сказка, но достойная сказка, есть много хорошего чтобы воспитать поколения, а что взять из ТС чтобы воспитать поколения?

Madlene написал(а):

Любила. Она защищала Тобиаса от Писарро - значит были чувства.

Согласна.

Madlene написал(а):

Но все равно они тоже повлияли на растягивание сериала и были цирком.

Конечно, не только повлияли на растягивание, по мне сделали сериал слабым, без них было бы лучше.

+1

463

АНКЕТА ПО СЕРИАЛУ «ЗОРРО, ШПАГА И РОЗА»
После просмотра этого сериала предлагаю ответить на следующие вопросы:
1. Лучший положительный женский персонаж
2. Лучший отрицательный женский персонаж
3. Лучший положительный мужской персонаж
4. Лучший отрицательный мужской персонаж
5. Героиня, которая раздражает больше всех
6. Герой, который раздражает больше всех
7. Самая красивая актриса
8. Самая некрасивая актриса
9. Самый красивый актер
10. Самый некрасивый актер
11. Лучший ребёнок
12. Лучшая пара
13. Лучшее животное
14. Какой актрисе вы бы вы присудили премию открытие сериала (желательно той, которую вы не видели раньше)
15. Какому актёру вы бы присудили премию открытие сериала (желательно тому, которого вы не видели раньше)
16. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в этом амплуа
17. Актёр, которого вы не ожидали увидеть в этом амплуа
18. Лучшая свадьба сериала
19. Лучший комедийный женский персонаж
20. Лучший комедийный мужской персонаж
21. Лучшая актриса сериала
22. Лучший актёр сериала
23. Самый счастливый момент сериала
24. Самая ужасная трагедия
25. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете сериала?
26. Ваша оценка музыкальному сопровождению сериала (от 1 до 5)
27. Ваша любимая музыка сериала
28. Ваша оценка заставке сериала (от 1 до 5)
29. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5)
30. Какой сериал вы планируете смотреть после окончания этого?

+1

464

Lucky-lady написал(а):

Я настолько влюбилась в этот сериал, что решила посмотреть фильм с Антонио бандерасом в главной роли. И вчера посмотрела его. Советую и вам его посмотреть.

Я несколько раз смотрела фильм и мне очень нравится, это совсем другой уровень во всём. Понятно, что актёры играли гораздо лучше, чем в сериале и сюжет лучше чем у сериала и очень отличаются друг от друга. Я не осмелюсь сравнить фильм с сериалом. Кстати знаменитый танец сняли в Мексике в штате Италго, это известная асиенда из сериала ИЛ, ЯТХ.

Lucky-lady написал(а):

Он спас жизнь Эсмеральде и таким образом искупил свою вину.

Так или иначе Эсмеральда осталась бы жива, та жертва была лишняя. Было бы лучше, если Фер воспитал свою дочь и не так как воспитал Марианхел. А потом я не представляю, что Мария Пия после Фера смогла бы любить другого мужчину и быть с ним.

Lucky-lady написал(а):

И Альмудена должна была остаться с Алехандро, потому что она заменила Эсмеральде мыть. Альмудена важнее гумалаи. Алехандро с гумалаи связывало только прошлое, а с Альмуденой - настоящее.

Ну и что она заменила мать Эсмеральде и это вовсе не причина остаться с Алехандро. Алехандро с Юмалай не связала только прошлое, они по-настоящему любили друг друга и вовсе не случайно что Алехандро в первую брачную ночь был с Юмалай.

Lucky-lady написал(а):

Но могли бы для гумалаи найти достойного парня. Например, Бернардо. Они могли остаться с гумалаи.

Как раз в сериале самое красивое решение создатели сериала дали именно к этому вопросу и вовсе не обязательно чтобы у всех были пары. А пара Юмалай-Бернандо это абсурд.

+2

465

МОЯ АНКЕТА ПО СЕРИАЛУ «ЗОРРО, ШПАГА И РОЗА»
После просмотра этого сериала предлагаю ответить на следующие вопросы:
1. Лучший положительный женский персонаж
Эсмеральда (Марлене Фавела)
2. Лучший отрицательный женский персонаж
Марианхель (Андреа Лопес)
3. Лучший положительный мужской персонаж
Конечно же, мой любимый Диего де ла Вега, он же Зорро!
4. Лучший отрицательный мужской персонаж
Рикардо Монтеро (Гари Гейтнер)
5. Героиня, которая раздражает больше всех
Сначала бесила Суплисиос, потом Гумалаи
6. Герой, который раздражает больше всех
Сначала бесил Олмос, потом Тобиас
7. Самая красивая актриса
Марлене Фавела (Эсмеральда)
8. Самая некрасивая актриса
Наталия Бедой (Лайша)
9. Самый красивый актер
Кристиан Мейер (Диего де ла Вега)
10. Самый некрасивый актер
Рауль Гутьеррес (Олмос)
11. Лучший ребёнок
Сын Диего и Эсмеральды
12. Лучшая пара
Конечно же, Диего и Эсмеральда!
13. Лучшее животное
Конечно же конь Торнадо!
14. Какой актрисе вы бы вы присудили премию открытие сериала (желательно той, которую вы не видели раньше)
Лули Босса (Альмудена)
15. Какому актёру вы бы присудили премию открытие сериала (желательно тому, которого вы не видели раньше)
-
16. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в этом амплуа
-
17. Актёр, которого вы не ожидали увидеть в этом амплуа
Габриэль Валенсуэла в роли повзрослевшего сына Диего и Эсмеральды
18. Лучшая свадьба сериала
-
19. Лучший комедийный женский персонаж
Кармен Марина Торрес (Долорес)
20. Лучший комедийный мужской персонаж
Сержант Хувеналь Гарсия (Сезар Мора)
21. Лучшая актриса сериала
Лули Босса (Альмудена)
22. Лучший актёр сериала
Кристиан Мейер (Диего де ла Вега)
23. Самый счастливый момент сериала
Когда Эсмеральда и Диего встретились спустя после долгой разлуки
24. Самая ужасная трагедия
Убийство Фернандо
25. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете сериала?
Оставила бы Фера в живых
26. Ваша оценка музыкальному сопровождению сериала (от 1 до 5)
Отлично (5)
27. Ваша любимая музыка сериала
Песня из заставки
28. Ваша оценка заставке сериала (от 1 до 5)
Отлично (5)
29. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5)
Отлично+ (5+)
30. Какой сериал вы планируете смотреть после окончания этого?
Начала смотреть сериал "Спасайся, кто может" (Глобо)

Отредактировано Lucky-lady (23.03.2022 23:48)

+2

466

АНКЕТА ПО СЕРИАЛУ «ЗОРРО, ШПАГА И РОЗА»

После просмотра этого сериала предлагаю ответить на следующие вопросы:
1. Лучший положительный женский персонаж
Алмудена
2. Лучший отрицательный женский персонаж
-
3. Лучший положительный мужской персонаж
Падре Томас
4. Лучший отрицательный мужской персонаж
Фернандо ещё и Монтеро
5. Героиня, которая раздражает больше всех
Марианхел ещё Суплисиос
6. Герой, который раздражает больше всех
Олмос
7. Самая красивая актриса
Марлене Фавела
8. Самая некрасивая актриса
Андреа Лопес
9. Самый красивый актер
У меня таких 3 Освальдо Риос, Кристян Мейер Артуро Пениче
10. Самый некрасивый актер
Рауль Гутьеррес
11. Лучший ребёнок
Там только один ребенок сын гг
12. Лучшая пара
Фернандо-Мария Пия
13. Лучшее животное
Конь Зорро
14. Какой актрисе вы бы вы присудили премию открытие сериала (желательно той, которую вы не видели раньше)
Лули Боса
15. Какому актёру вы бы присудили премию открытие сериала (желательно тому, которого вы не видели раньше)
Рауль Гутьеррес
16. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в этом амплуа
Адриана Кампос
17. Актёр, которого вы не ожидали увидеть в этом амплуа
Рикардо Гонсалес-Бернандо
18. Лучшая свадьба сериала
-
19. Лучший комедийный женский персонаж
Няня Диего
20. Лучший комедийный мужской персонаж
Сержант Гарсия
21. Лучшая актриса сериала
Андреа Монтенегро
22. Лучший актёр сериала
Хорхе Као
23. Самый счастливый момент сериала
Встреча Фернандо и Мария Пия в последний раз
24. Самая ужасная трагедия
Убийство Фернандо
25. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете сериала?
Многое, но самое главное я бы оставила живых Фернандо
26. Ваша оценка музыкальному сопровождению сериала (от 1 до 5)
5
27. Ваша любимая музыка сериала
Заставка
28. Ваша оценка заставке сериала (от 1 до 5) 5
29. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5)
4
30. Какой сериал вы планируете смотреть после окончания этого?
Пока не знаю какой сериал смотреть.

+2

467

Lucky-lady написал(а):

Я настолько влюбилась в этот сериал, что решила посмотреть фильм с Антонио бандерасом в главной роли. И вчера посмотрела его. Советую и вам его посмотреть.
В фильме галаниха владела шпагой с самого начала, а значит поэтому и Эсмеральде решили дать в руки шпагу. В фильме как раз была сцена, в которой галан и галаниха играли на шпагах, но это была любовная игра. В общем, поэтому в сериале и Эсмеральда выучилась драться на шпаге. Просто может быть, не нужны были в сюжете амазонки, которые научили Эсмеральду драться на шпагах.
В фильме прототип Рика тоже был блондином. Вид у него такой же как у Рика. И враждовали они с галаном точно также.
И самое главное отличие фильма от сериала в том, что галана звали Алехандро, а галаниху эленой.

Спасибо за инфу)) Кстати ты мой комент выше пропустила вчерашний. А кстати вроде в оригинальном сериале про Зорро главгероя звали именно Диего де ла Вега - или я ошибаюсь? А в фильме значит Алехандро... ну тоже интересно.

Lucky-lady написал(а):

А по поводу кончины фера соглашусь с Мадлен. Он спас жизнь Эсмеральде и таким образом искупил свою вину.

Я не говорила об искуплении - скорее о наказании. Раз это классический сериал и Фер на протяжении почти всего сериала был злодеем (а сериал классический) - то его и не могли оставить в живых по законам жанра. Вот и сделали героическую смерть. Может в Бразе его как раз и оставили бы в живых... но не в такой классике.

Lucky-lady написал(а):

Но могли бы для гумалаи найти достойного парня. Например, Бернардо. Они могли остаться с Гумалаей.

Ну не всем же парочки. А что ей с Бернардо делать?))

karina72 написал(а):

Не знаю что за сериал ЯНТЛ, а про ТС уже несколько раз писала. Зорро несколько раз лучше ТС, хотя это сказка, но достойная сказка, есть много хорошего чтобы воспитать поколения, а что взять из ТС чтобы воспитать поколения?

Это не я писала - а Олеся. А я наоборот с ней выше не согласилась. Конечно Зорро лучше ТС - тут согласна. Хотя цирк и там и там был. А ЯНТЛ - это Я научу тебя любить. Уж где галан точно далеко не Диего де ла Вега... и тупил и верил злодейке в отличие от Диего тоже. Диего как раз лучше и благороднее большинства сериальных галанов.

Lucky-lady написал(а):

3. Лучший положительный мужской персонаж
Конечно же, мой любимый Диего де ла Вега, он же Зорро!

Вот тут согласна. Ну а про злодеев - Фер конечно выделяется неоднозначностью хотя за остальными тоже было интересно наблюдать. А лучшая положительная все-таки Альмудена - потому что она была еще и мудрой женщиной. А вот Эсме иногда тупила.

Lucky-lady написал(а):

6. Герой, который раздражает больше всех
Сначала бесил Олмос, потом Тобиас

Насчет Олмоса соглашусь. Насчет комедийных тоже согласна со всеми.

Отредактировано Madlene (24.03.2022 13:40)

+1

468

karina72 написал(а):

Эта песня как чудесная переправа для сериала.

Да, песня в заставке просто шедевр.

karina72 написал(а):

Это так и вообще в этом сериале со многими героями и моментами переборщили, вот такое не нравится. Ещё не нравится когда из Галана делают супер-пупер герой человека, а из другого имею ввиду соперника делают подлеца и злодея. А здесь именно так и делали.

С этим тоже согласна.Во многих моментах  и правда был полный перебор, но всетаки в этом сериале это смотрелось не так глупо, как еслибы это был обычный сериал.Всчетаки Зорро сказочный сериал, поэтому на это тут все можно и закрыть глаза.

karina72 написал(а):

Ещё не нравится когда из Галана делают супер-пупер герой человека, а из другого имею ввиду соперника делают подлеца и злодея. А здесь именно так и делали.

Ну да, слишком сказочное тут было супергеройство у главного героя, но в этом сериале это не было здесь недостатком.

karina72 написал(а):

Согласна, за что его ненавидит.

Тобиас просто жалкий мужик, а таких как-то глупо ненавидеть.

karina72 написал(а):

Для меня он самый отвратительный тип в сериале.

Это так.

karina72 написал(а):

Кстати уже несколько дней смотрю сериал По имени Луна, смотрела около 4 4 серии, но не досмотрю точно. В этом сериале играют очень много актёров из сериала Зорро, в том числе и Олмос и Марианхел. Сериал не нравится, взяла ради Мейера, вот он нравится. Сериал среднего уровня, и сюжет и игра актеров не по душе, а Габи Эспино вообще не нравится.

Ну тут каждому свое.Мне например Луна-наследница очень даже понравился, хотя я согласна, что этот сериал средненький.Ну такой себе добротный середнячок, но уж точно, что не какой не хит.Насчет игры актеров, я не согласна, как по мне, здесь все играли просто замечательно.Вообщем, как говоритса, у каждого свое мнение и своие восприятие и свои вкусы, так что спорить здесь о чем точно будет безполезно.

karina72 написал(а):

Как раз она любила только мужа, а из остальных получила то, что не дал муж..

Ну с этим спорить не буду.Впринципе, раз она осталась с ним в конце, и с его проблемой, значит наверно всетаки любила.

+1

469

Lucky-lady написал(а):

Вот и я завершила смотреть этот замечательный сериал. Закончила позже всех в этой темке, но ничего страшного. Зато почти 3 месяца наслаждалась его просмотром. Сериал стоил этого.

Да, классный был сериал.

Lucky-lady написал(а):

Финал меня устроил но Фера всё равно мне стало жаль. У пениче в этом сериале была очень яркая роль. За ним интереснее всего было наблюдать.

Ну как по мне финал у Фера был вполне заслуженный, хотя мне тоже его по своему было жаль.

Lucky-lady написал(а):

Вообще, за мужиками в этом сериале было интереснее всего наблюдать. Это говорит о том, что сериал носит мужское лицо. Почти все мужчины в этом сериале были яркими. Отважные Диего и алехандро, добрый Хувенал, но при этом уомичный. Агапито тоже был ярким. Бернардо и Томас были верными братству зорро. И Фер тоже отличился, когда спас жизнь Эсме.

А мне все равно нравились, и мне было интересно в сериале наблюдать как за героями так и за героинями, да и второстепенка была мне тоже интересна.

Lucky-lady написал(а):

Почти все мужчины в этом сериале были яркими. Отважные Диего и алехандро, добрый Хувенал, но при этом уомичный. Агапито тоже был ярким. Бернардо и Томас были верными братству зорро. И Фер тоже отличился, когда спас жизнь Эсме.

Ну с этим и я согласна.

Lucky-lady написал(а):

Радостью для меня стало рождение у Фера дочки. Я была уверена, что Мария пия родит ему ребёнка.

Ну да, трогательный момент, хоть этого ребенка будет воспитывать уже муж Марии Пии.

Lucky-lady написал(а):

Но у сожалению, в предпоследний серии было уже понятно, что Фер спасёт Эсме жизнь, когда сука Мария анхела стреляла на свадьбе.

Ну наверно этим своим поступком он и искупил все свои грехи.Защитил ту, которую всю жизнь гнобил.

Lucky-lady написал(а):

Про финалы олмоса и его рыжей суки я не знала, но мне очень понравилось, как они подохли. Убили друг друга и умерли вместе. Туда им и дорога.

Согласна, интересный был у них финал.

Lucky-lady написал(а):

Финал получился жизненным, хоть Рикардо был убит, а вместо него появился другой изверг, а значит миссия зорро нашла продолжение в лице сына Эсмы и Диего.

Ну это да, символический был финал у сериала, и то, что дело Зорро продолжилось в сыне Диего.

Lucky-lady написал(а):

Я не ожидала, что в финале сын Эсмы будет уже юношей. Я думала, сериал закончится на моменте, когда Диего учил шестилетнего сына фехтовать. Но сценарист решил показать, как сын Эсмы вырос. Может быть это было лишним, но все равно сериал мне очень понравился.

А мне понравился такой конец.

Lucky-lady написал(а):

Ещё я была рада, что у альмудены родился сын от Алекса. Также была рада, что у Эсмы родилась дочка по имени элена.

Ну это да, настоящий беби-бум случился в конце сериала.Ну это уже конечно чистая классика и штамп, но мне тут это понравилось.

Lucky-lady написал(а):

Жаль, что не нашли пару для Бернардо. Могли бы устроить ему свою личную жизнь.

Ну про него в конце сериала просто все забыли, так как видно, что сериал заранее сворачивали, вот и не хватило времени на устройство личной жизни Бернардо.

Lucky-lady написал(а):

Но я рада, что личность зорро осталась тайной. Так и должно было быть.

Это так.

+3

470

Lucky-lady написал(а):

9. Самый красивый актер
Кристиан Мейер (Диего де ла Вега

То что Мейер красивый, не спорю, но здесь с лицом что то не то было, наверно грим неудачно сделали, вот в сериале По имени Луна он выглядит совсем другой.

Madlene написал(а):

А что ей с Бернардо делать?

И я об этом. Они обе с характером и вместе их не представляю. Юмалай должна была остаться с Алехандро. В этом сериале для меня как пара на первом месте была пара Фернандо-Мария Пия, на втором Алехандро-Юмалай, а на третьем Зорро-Эсмеральда. Я Далю свое предпочтение Зорро а не Диего де да Вега.

Madlene написал(а):

Зорро лучше ТС - тут согласна. Хотя цирк и там и там был.

Такие моменты в Зорро как то можно понять, это легенда, красивая история, а в других случаях ни как не могу принять, это уже не серьезно и не качественно.

Madlene написал(а):

3. Лучший положительный мужской персонаж
Конечно же, мой любимый Диего де ла Вега, он же Зорро!

Вот тут согласна.

Для меня это падре, он не только положительный, но и очень умный, это самый сильный образ. Без падре не Зорро и тем более не Диего не были бы такими. Его роль и миссия самый большой в сериале. Он не хуже Зорро владел шпагой, думаю в возрасте Зорро у был такой или возможно лучше его.

Madlene написал(а):

Ну а про злодеев - Фер конечно выделяется неоднозначностью хотя за остальными тоже было интересно наблюдать.

Образ очень неоднозначный, интересный и эмоциональный, а Пениче играл бесподобно.

+2

471

Lucky-lady написал(а):

А я и этот сериал могу поставить на одну планку с сериалами Карлы Эстрады. Считаю, сериал про зорро ничуть не уступает сериалам с Колунгой. Все эти сериалы я полюбила и не жалею, что посмотрела их.

А для меня Зорро всегда будет выше чем эти сериалы, правда из них я пока посмотрела только одну Истинную любовь, которая мне тоже по своему очень понравилась.

Lucky-lady написал(а):

Песня из заставки действительно просто шикарная. Я полюбила ее на всю жизнь и буду слушать и дальше, несмотряна то, что уже столько раз ее прослушала. Но такая песня не может надоесть.

Ну я ее давно уже не слушаю, но всеравно когда ее где-то всетаки слышу, то с удовольствием тоже слушаю.

Lucky-lady написал(а):

Ну, теперь получилось, что Диего ранил Рика, а пираньи его добили. Получается, что галан приложил руку к смерти Рика. Это тоже плохо. И вообще, что Эсме, что Диего столько раз убивали уже. Или ты забыла, что они делали это, когда надевали черное?

Ну я не помню уже это, так как сериал смотрела уже три года назад, ну то, что Зорро мог кого-то убивать, это было, про Эсмеральду уже не помню.Ну это сериал, так что пусть, если она кого-то и убила, и это будет.

Lucky-lady написал(а):

Ой, а в финале когда отец сказал Каталине, что мол никому не говори, что тыбыла подругой Марианхелы, потому что та была плохая, Каталина говорит отцу: "Интересно, что случилось с платьями Марианхелы? Жаль Марианхелу! Она была такой стильной и красивой!"
Капец просто! МА убиласвоего отца, а дура Каталина рассуждает о красоте и платьях злодейки. Это говорит о том, что Ката - поверхностная особа, без царя в голове. У нее на уме только секс и наряды.

Ну а что ты хотела от такой героини пустышки как она.Каталина просто пустышка, и очень глупая, и умом не блещит, так что для меня так точно не чего удивительного в этом не было.

Lucky-lady написал(а):

В старых сериалах Венесуэлы были длинющие заставки. Например, в Марии Селесте. Я всегда мотаю заставки, но у сериала про Зорро я все 122 серии прослушала заставку и сделаю это ещё раз, потому что такая песня никогда не может надоесть.

Да конечно я помню про старые сериалы Веневисьон, у них там действительно были нудные заставки по три минуты, ксчастью хоть сейчас они в сериалах уже намного покороче.

Lucky-lady написал(а):

Вроде в Шторме в заставке показывали моменты из сериала, но может быть, я ошибаюсь. А в Тайной страсти?

Нет, все снимали.Просто я как-то читала, что для всех сериалов, что снимало РТИ для Телемундо, заставки специально снимались отдельно от самого сериала.А вот в чистом Телемундо вроде вставляли всегда кадры из самого сериала.

Lucky-lady написал(а):

Эсме порой бесила, а Диего никогда меня не бесил. Прямо поразительно разумный галан. Впервые вижу такого галана в классической теленовеле. Но согласись, было бы нелепо, если бы мужчина, который надевает маску Зорро, выглядел бы недоумком. Так должно было быть, что Диего обязан был быть разумным и распознавать где правда, а где ложь, что он и делал на протяжении всего сериала.

Согласна, галан здесь просто шикарный, и да, негоже быть Зорро глупому и недалекому.

+2

472

mabel ramos написал(а):

Жаль, что не нашли пару для Бернардо. Могли бы устроить ему свою личную жизнь.

Такие преданные люди как Бернардо обычно одни, в любой момент они могут умереть спасая своего хозяина, так что имеет  семью слишком рискованно.

mabel ramos написал(а):

Согласна, интересный был у них финал.

То что они умрут, давно было понятно, но устроит такой цирк и тянут сериал это было бессмысленно. Сериал становится ещё сильнее, когда концовка логична, достойна и сильная. В этом случае это не так. Вот Страсть и власть классный сериал, очень даже хороший, но в конце такое творили, что мне хотелось убить сценаристов.

+2

473

Madlene написал(а):

Олеся поздравляю с окончанием просмотра)) Ну я пожалуй тоже про финал из-под спойлера вынесу.

Я тоже хоть и с опозданием поздравляю Олесю  с окончанием просмотра сериала.

Madlene написал(а):

Ну все-таки не будем забывать что сериал классический - а сам Фер болше чем на половине сериала был злодеем и убийцей хоть и любил Марию Пию (но и с ней нередко обращался как собственник). Поэтому Фер хоть и раскаялся - но в то же время получил наказание. Это было героически - и то ладно. Для меня такой финал был вполне ожидаемым. Ну я уже заранее знала что так и будет - и принимаю такой выбор в данном жанре.

Меня тоже его такой финал полностью устроил.Всетаки он был злодеем, а злодеи должны быть в конце наказаны, особенно в розовом сериале, да и не только в розовом, но и в любых сериалах другого жанра.

Madlene написал(а):

Альмудена мудрая женщина - вот и понимала многое. И мне она нравилась все-таки больше чем Юмалай. Не знаю почему - как-то душой ближе чтоли. Но я за нее болела.

Мне тоже Альмудена была ближе чем Юмoлай, хотя ту в конце тоже было жалко.

Madlene написал(а):

у тут конечно не очень логично. Но сама линия Зорро сказочна - а тут видимо хотели показать что Эсме достойна его. В общем не сказала бы что так уж испортили - вполне в духе сериала. Все-таки цирка там тоже хватает.

Да, сериал Зорро очень даже сказочный и цирковой, поэтому и Эсмеральда воитильница здесь тоже пришлaсь ко двору.

Madlene написал(а):

А вот затянутость и штампы мне меньше понравились.

А мне вот в Зорро это все совсем не раздражало, наверно всетаки потому, что сериал был сказочный, еслибы это был обычный сериал, пусть и мелодрама, сто процентов меня это бы тоже бесило.А вот в Зорро точно нет.

Madlene написал(а):

Ну так он же назван Зорро - а не Эсмеральда)) Если сериал назван мужским именем - скорее всего он будет иметь "мужское" лицо))

Я согласна, что сериал этот про героя Зорро, но мужское лицо он точно не имеет, как по мне женские персонажи здесь были такие же главные и важные как и мужские.

Madlene написал(а):

Я тоже. Хоть Мария Пия и не обрела счастья с Фером - но зато ребенок остался.

Это так.

Madlene написал(а):

Ну главные злодеи все наказаны и это закономерно - но полностью зло искоренить невозможно и такой человек как Зорро нужен людям.

Ну как я поняла это вымышленная история, хотя может и был в реале такой прототип, ну как Робин Гуд например.Просто я глубоко так не копала, но такие люди наверно существовали когда-то.

Madlene написал(а):

Ну это не повод их убивать.

Это точно.Мне тоже не нравятса геи и лезбиянки в сериалах, я уже не раз про это говорила, но тем не менее без них сейчас в сериалах Латинской Aмерики, покрайней мере новых, уж точно не обойтись.Так что пора уже привыкать к таким товарищам.

Madlene написал(а):

Песня классная - но я слушаю ее отдельно от сериала. Заставки в основном мотаю.

А я вот восновном всегда заставки слушаю и не мотаю.Как-то уже привыкла их смотреть.

Madlene написал(а):

Кстати а где опять Надя? С 18-го числа не появлялась - и вконтакте ее нет.

Ну вот я и появилась наконец.Были кое в чем проблемы, надеюсь все исправилось.

Madlene написал(а):

у конечно там где и каннибалы и амазонки и мистика и индейцы и цыгане и чего только нет - это уместно. Но все равно они тоже повлияли на растягивание сериала и были цирком.

С этим согласна, много чего тут было намешано.Всетаки сериал получился каким-то винегретом, зрелишним и интересным, но всетаки винегретом.

Madlene написал(а):

Любила. Она защищала Тобиаса от Писарро - значит были чувства.

Ну наверно всетаки, да, хотя верностью и не отличалась.Да и если она с ним в конце осталась с его проблемой, так что наверно всетаки его любила, посвоему, но любила.

+2

474

Madlene написал(а):

Спасибо за инфу)) Кстати ты мой комент выше пропустила вчерашний. А кстати вроде в оригинальном сериале про Зорро главгероя звали именно Диего де ла Вега - или я ошибаюсь? А в фильме значит Алехандро... ну тоже интересно.

Я фильм Маска Зорро смотрела  лет 20 назад, и то ради актера Антонио Бандераса, помню в детстве и юности по нему фанателе, вот и фильм посмотрела, правда уже мало что помню из него кроме того, что там играли Бандерас и Кетрин Зета-Джонс.Насчет схожести имен, ну так все фильмы и сериалы про Зорро сняты по произведениям Джонстона Маккалли.Вот по его книгам о Зорро все эти фильмы и снимаютса. Правда сам сериал Зорро уже не только по одной книге был снят, а еще и по куче других книг.

Madlene написал(а):

Я не говорила об искуплении - скорее о наказании. Раз это классический сериал и Фер на протяжении почти всего сериала был злодеем (а сериал классический) - то его и не могли оставить в живых по законам жанра. Вот и сделали героическую смерть.

Да, его смерть была полностью предсказуема, он был злодеем, а зло в конце должно быть наказано.И пусть Фер и изменился в конце, но это не оправдывало все те его злодеяния, что он совершил.

Madlene написал(а):

Может в Бразе его как раз и оставили бы в живых... но не в такой классике.

Ну вообще-то не во всех сериалах прям отьявленных злодеев убивают, их могут и оставлять в живых, например сажая в тюрьме, или наказывая их здоровьем, просто в Зорро это не очень годилось, вот поэтому ему и придумали героическую смерть.Насчет Бразы, но там, как я слышала, вообще часто злодеев не наказывают, как по мне, это не правильно, всетаки зло должно быть наказано.Сериалы же должны чему-то учить, а так что получаетса, человек негодяй и убийца,  и в конце остаетса не наказан.Нет, это не правильно, как по мне.

Madlene написал(а):

Ну не всем же парочки. А что ей с Бернардо делать?))

Ой, да хорошо, что не стали всех прям сводить в конце друг с другом, это бы точно былo дурдом.

Madlene написал(а):

А я наоборот с ней выше не согласилась. Конечно Зорро лучше ТС - тут согласна. Хотя цирк и там и там был. А ЯНТЛ - это Я научу тебя любить. Уж где галан точно далеко не Диего де ла Вега... и тупил и верил злодейке в отличие от Диего тоже. Диего как раз лучше и благороднее большинства сериальных галанов.

Ну, как по мне, все этит три сериала разные.Тайная страсть признаный в мире шедевр, ЯНТЛ считаетса провалом, а Зорро середнячком.Мне тоже Зорро больше этих двух понравился, но я признаю, что в свое время Тайная страсть стала фенеоменом, Зорро увы таких лавров не имел, не говоря уже про ЯНТЛ.

Madlene написал(а):

Вот тут согласна. Ну а про злодеев - Фер конечно выделяется неоднозначностью хотя за остальными тоже было интересно наблюдать. А лучшая положительная все-таки Альмудена - потому что она была еще и мудрой женщиной. А вот Эсме иногда тупила.

Это так.

+2

475

karina72 написал(а):

Не знаю что за сериал ЯНТЛ, а про ТС уже несколько раз писала. Зорро несколько раз лучше ТС, хотя это сказка, но достойная сказка, есть много хорошего чтобы воспитать поколения, а что взять из ТС чтобы воспитать поколения?

Тайная страсть мелодрама про любовь, и в ней тоже было чему поучитса.Всетаки Зорро более сказочный и цирковой сериал был чем Тайная страсть, но мне он всетаки понравился больше чем онa.

karina72 написал(а):

Конечно, не только повлияли на растягивание, по мне сделали сериал слабым, без них было бы лучше.

Ой, хорошо, что Зорро не растянули как Шторм на 200 серий, так хоть тут не было уж такой страшной затянутости как там.И за это еще надо спасибо сказать, потому что затянутость в Зорро по сравнению со Штормом это как небо и земля.

karina72 написал(а):

Я несколько раз смотрела фильм и мне очень нравится, это совсем другой уровень во всём. Понятно, что актёры играли гораздо лучше, чем в сериале и сюжет лучше чем у сериала и очень отличаются друг от друга. Я не осмелюсь сравнить фильм с сериалом. Кстати знаменитый танец сняли в Мексике в штате Италго, это известная асиенда из сериала ИЛ, ЯТХ.

Ну это же голивудский фильм, конечно он на голову выше такого мыла как Зорро, тут и сравнивать не надо.Ну и пара Антонио Бандерас-Кнетрин Зета Джронс была всетаки покрасивее, чем пара Мейер Фавела.

karina72 написал(а):

Так или иначе Эсмеральда осталась бы жива, та жертва была лишняя. Было бы лучше, если Фер воспитал свою дочь и не так как воспитал Марианхел. А потом я не представляю, что Мария Пия после Фера смогла бы любить другого мужчину и быть с ним.

Ну мы же не сценаристы.Значит они так решили.А им как говоритса, виднее.Меня лично его такой финал вполне устроил.

karina72 написал(а):

Ну и что она заменила мать Эсмеральде и это вовсе не причина остаться с Алехандро. Алехандро с Юмалай не связала только прошлое, они по-настоящему любили друг друга и вовсе не случайно что Алехандро в первую брачную ночь был с Юмалай.

Ну здесь, как по мне, тоже правильно.Всетаки Альмудена больше подходила Алехандро.Вообщем, меня в этом вопросе в сериале все тоже полностью устроило.

karina72 написал(а):

Как раз в сериале самое красивое решение создатели сериала дали именно к этому вопросу и вовсе не обязательно чтобы у всех были пары. А пара Юмалай-Бернандо это абсурд.

Согласна, что и не надо было лепить всем пары на пустом месте.И да, я тоже согласна, что пара Бернардо-Юмoлай это глупость.

karina72 написал(а):

Такие преданные люди как Бернардо обычно одни, в любой момент они могут умереть спасая своего хозяина, так что имеет  семью слишком рискованно.

С этим согласна.Бернардо лучше быть одному.

karina72 написал(а):

То что они умрут, давно было понятно, но устроит такой цирк и тянут сериал это было бессмысленно. Сериал становится ещё сильнее, когда концовка логична, достойна и сильная. В этом случае это не так. Вот Страсть и власть классный сериал, очень даже хороший, но в конце такое творили, что мне хотелось убить сценаристов.

Да, я согласна, что в конце как-то было слишком много цирка и треша, но наверно тем он в конце и интереснее смотрелся.Насчет смерти Ольмоса и Марианхель, ну их смерть символическая была.Они весь сериал были вместе и плели свои интриги, и умерли тоже вместе от рук другого.Как по мне, символический у них тут финал был.

.

+2

476

karina72 написал(а):

То что Мейер красивый, не спорю, но здесь с лицом что то не то было, наверно грим неудачно сделали, вот в сериале По имени Луна он выглядит совсем другой.

Ну вот я Мейера особо красивым не считала, он скорее всего более мужественный и очень крупный, ну прям как медвежонок большой, и роль в Зорро ему очень даже подошла.

karina72 написал(а):

Для меня это падре, он не только положительный, но и очень умный, это самый сильный образ. Без падре не Зорро и тем более не Диего не были бы такими. Его роль и миссия самый большой в сериале. Он не хуже Зорро владел шпагой, думаю в возрасте Зорро у был такой или возможно лучше его.

Да, падре Томас классный был герой, и мне эта роль у Хорхе Као тоже очень даже понравилась.

karina72 написал(а):

Образ очень неоднозначный, интересный и эмоциональный, а Пениче играл бесподобно.

С этим согласна.У Пениче тут была шикарная роль, и его герой был очень даже интересным.Фактически, он прошел путь от злодея и убийцы к монаху и почти положительному персу.

Lucky-lady написал(а):

8. Самая некрасивая актриса
Наталия Бедой (Лайша)

Не считаю ее некрасивой.Как по мне, она вполне нормальная, и даже по своему симпатичная.

Lucky-lady написал(а):

14. Какой актрисе вы бы вы присудили премию открытие сериала (желательно той, которую вы не видели раньше)
Лули Босса (Альмудена)

Ну Лули Боссу ты всетаки уже видела в ремейке Клона.Уж лучшеб написала актрису играющую Каталину.Ее то ты точно не где еще не видела.

Lucky-lady написал(а):

24. Самая ужасная трагедия
Убийство Фернандо
25. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете сериала?
Оставила бы Фера в живых

Ну а вот я так не считаю.Всетаки Фер был злодеем, и его смерть вполне была закономерной, хоть мне тоже по своему было его жаль в конце.

karina72 написал(а):

8. Самая некрасивая актриса
Андреа Лопес

Странный выбор.Как по мне, Андреа Лопес просто красотка, и настоящая красавица.Но как говоритса, у всех вкусы разные.

+3

477

Ну и моя анкета по сериалу, и хоть я его смотрела повторно уже три года назад.Всеравно мне интересно будет ее заполнить.

1. Лучший положительный женский персонаж Эсмеральда Санчес де Монкада ( Марлене Фавела )
2. Лучший отрицательный женский персонаж Марианхель Санчес де Монкада ( Андреа Лопес )
3. Лучший положительный мужской персонаж Диего де ла Вега / Зорро ( Кристиан Мейер )
4. Лучший отрицательный мужской персонаж Рикардо Монтеро ( Гарри Гейтнер )
5. Героиня, которая раздражает больше всех Лайша ( Наталия Бедойя )
6. Герой, который раздражает больше всех Ольмос ( Райль Гутиерес )
7. Самая красивая актриса Мерилин Патиньо ( Каталина Кинтана )
8. Самая некрасивая актриса
9. Самый красивый актер  Диего де ла Вега / Зорро ( Кристиан Мейер )
10. Самый некрасивый актер Эктор Суарес Гомис ( Анибаль Писарро )
11. Лучший ребёнок Сын главных героев
12. Лучшая пара Эсмеральда Санчес де Монкада и Диего де ла Вега
13. Лучшее животное Конь Зорро Торнадо
14. Какой актрисе вы бы вы присудили премию открытие сериала (желательно той, которую вы не видели раньше)-нет таких
15. Какому актёру вы бы присудили премию открытие сериала (желательно тому, которого вы не видели раньше)-нет таких
16. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в этом амплуа Ана Болена Меса в роли Сары Кали
17. Актёр, которого вы не ожидали увидеть в этом амплуа  Луиджи Айкарди в роли Тобиаса
18. Лучшая свадьба сериала-свадьба Диего и Эсмеральды
19. Лучший комедийный женский персонаж Сестра Карола ( Вильма Вера )
20. Лучший комедийный мужской персонаж Тобиас ( Луиджи Айкарди )
21. Лучшая актриса сериала Андреа Лопес ( Марианхель Санчес де Монкада )
22. Лучший актёр сериала Диего де ла Вега / Зорро ( Кристиан Мейер )
23. Самый счастливый момент сериала Когда Диего и Эсмеральда впервые встретились после долгой разлуки.
24. Самая ужасная трагедия Смерть Юмaлай ( Адриана Кампос )
25. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете сериала? Оставила бы Юмaлай в живых.
26.Лучший актер-ветеран Хорхе Као ( Падре Томас )
27.Лучшая актриса-ветеран Мария Маргарита Хиральдо ( цыганка Асусена )
28. Ваша оценка музыкальному сопровождению сериала (от 1 до 5) 5
29. Ваша любимая музыка сериала песня из заставки
30. Ваша оценка заставке сериала (от 1 до 5) 5
31. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5) 5
32. Какой сериал вы планируете смотреть после окончания этого? После него посмотрела Бриллиантовую розу.

+3

478

karina72 написал(а):

8. Самая некрасивая актриса
Андреа Лопес

Странно, что ты назвала ее некрасивой. По мне так, она очень хороша собой. Напоминала в этом сериале лисичку. Да еще у нее такой цвет волос был рыжий, но прямо натуральная лисичка.

Madlene написал(а):

Спасибо за инфу)) Кстати ты мой комент выше пропустила вчерашний. А кстати вроде в оригинальном сериале про Зорро главгероя звали именно Диего де ла Вега - или я ошибаюсь? А в фильме значит Алехандро... ну тоже интересно.

Ну, как бы представь себе, если бы в сериале с самого начала отцом семейства был Диего, но при этом он прожил бы жизнь Алехандро из сериала. А всё, что происходило с Алехандро, который как раз родился у Эсмеральды и Диего, было тем же самым, что было у Диего в сериале.
Я даже не заметила, как помер Писсаро. Если честно, как-то всё скомкано с ним произошло. Забили его же насмерть. Вот убей, не помню этот момент. И все-таки я считаю, что его могли оставить в живых. Все-таки он не убил же ребенка Диего и Эсмы. Если бы этот герой был в сериале Бразы, то ему могли бы просто устроить побег. Пусть бы покинул страну и жил бы где-нибудь в Европе, как он собирался это сделать.

Madlene написал(а):

Я не говорила об искуплении - скорее о наказании. Раз это классический сериал и Фер на протяжении почти всего сериала был злодеем (а сериал классический) - то его и не могли оставить в живых по законам жанра. Вот и сделали героическую смерть. Может в Бразе его как раз и оставили бы в живых... но не в такой классике.

Всё именно так, как ты говоришь. Фера все-таки наказали. Хотя я на какой-то момент подумала, что все-таки может быть, он останется с Марией Пией, но увы – слишком жирным был бы такой финал для Фера, который в первых сериях убил проверяющего тюрьмы, а в молодости убил мать галана Регину.

Madlene написал(а):

Ну не всем же парочки. А что ей с Бернардо делать?))

Бернардо и Умалай любят помогать людям, у них одна и та же миссия. Могли бы оставить их вместе.

Madlene написал(а):

Это не я писала - а Олеся. А я наоборот с ней выше не согласилась. Конечно Зорро лучше ТС - тут согласна. Хотя цирк и там и там был. А ЯНТЛ - это Я научу тебя любить. Уж где галан точно далеко не Диего де ла Вега... и тупил и верил злодейке в отличие от Диего тоже. Диего как раз лучше и благороднее большинства сериальных галанов.

Ой, как вспомню, каким тупым был галан в ЯНТЛ, прямо диву даюсь. Жесть просто. До последнего верил Деборе Буенростро. Даже собирался на ней жениться. Красочный был момент, когда расстроили свадьбу Алехандро и Деборы.

Madlene написал(а):

Вот тут согласна. Ну а про злодеев - Фер конечно выделяется неоднозначностью хотя за остальными тоже было интересно наблюдать. А лучшая положительная все-таки Альмудена - потому что она была еще и мудрой женщиной. А вот Эсме иногда тупила.

Меня взбесила Альмудена в тот момент, когда расстроила свадьбу брата и Марии Пии. Поэтому бог наказал Альмудену тем, что ее муж в первую брачную ночь изменил ей с Умалаей.

karina72 написал(а):

И я об этом. Они обе с характером и вместе их не представляю. Юмалай должна была остаться с Алехандро. В этом сериале для меня как пара на первом месте была пара Фернандо-Мария Пия, на втором Алехандро-Юмалай, а на третьем Зорро-Эсмеральда. Я Далю свое предпочтение Зорро а не Диего де да Вега.

Не забывай, что уже в первых сериях стоило Алехандро увидеть Альмудену, как онв нее влюбился. Она появилась в его жизни раньше, чем Умалая. А что связывало Алехандро с Умалаей? Только то, что она на лицо – копия его покойной жены. Ну, тётка галана и что с того? Вот кстати, мне обидно, что Диего так никогда и не назвал ее тётей, ведь она является его тётей.

+2

479

mabel ramos написал(а):

Ну я не помню уже это, так как сериал смотрела уже три года назад, ну то, что Зорро мог кого-то убивать, это было, про Эсмеральду уже не помню.Ну это сериал, так что пусть, если она кого-то и убила, и это будет.

Ну, раз Эсме тоже надела черную маску, ей пришлось защищать хороших людей. Это было на приеме, который устроила королева Испании. Эсмее орудовала шпагой только так. И ещё она помогала раньше галану. В общем, в последних сериях Эсме стала наравне с Диего бороться с плохими людьми.

mabel ramos написал(а):

Ну а что ты хотела от такой героини пустышки как она.Каталина просто пустышка, и очень глупая, и умом не блещит, так что для меня так точно не чего удивительного в этом не было.

Надя, ты не поверишь, я вчера пересмотрела первую серию сериала. Я всегда так делаю после просмотра того или иного сериала. Явсегда пересматриваю первую серию, чтобы вспомнить, с чего всё начиналось. И знаешь, в первой серии показали Диего и Каталину в постели. и на тот момент она еще не была женой Тобиаса. Она только собиралась за негозамуж и не по своей собственной воли, а потому что Тобиаса нашел для нее ее отец. Так что она вышла замуж за Тобиаса, потому что отец нашел для нее мужа.

mabel ramos написал(а):

Нет, все снимали.Просто я как-то читала, что для всех сериалов, что снимало РТИ для Телемундо, заставки специально снимались отдельно от самого сериала.А вот в чистом Телемундо вроде вставляли всегда кадры из самого сериала.

Пересмотрев первую серию, я могу тебя заверить, что в заставке показали, как Эсмеральда со своими близкими плыла на корабле в Калифорнию. Ее путешествие заняло два месяца. Также в заставке показали момент из первой серии, когда Диего спустился в подвал и надел маску Зорро. Всё это показывают в заставке к сериалу.

mabel ramos написал(а):

Ну да, трогательный момент, хоть этого ребенка будет воспитывать уже муж Марии Пии.

И все равно ребенок от Фера и это радует. Не от Адольфо, который меня бесил своим появлением.

mabel ramos написал(а):

Ну наверно этим своим поступком он и искупил все свои грехи.Защитил ту, которую всю жизнь гнобил.

Так оно и есть. Фер поступил как настоящий отец Эсмы. Он как бы дал ей вторую жизнь, ведь сучка Марианхела совсем слетела с катушек.

mabel ramos написал(а):

Ну это да, настоящий беби-бум случился в конце сериала.Ну это уже конечно чистая классика и штамп, но мне тут это понравилось.

Вообще-то Альмудена уже давно говорила в сериале, что планирует подарить мужу ребенка, так что с ее беременностью было всё ожидаемо. И у Эсмы с Диего родился еще один ребенок, что тоже ожидаемо. И появилась у них дочка, когда их сыну было уже шесть лет.

mabel ramos написал(а):

Я тоже хоть и с опозданием поздравляю Олесю  с окончанием просмотра сериала.

Надя, спасибо, что ты составила нам компанию. Ты очень ценный собеседник. Очень интересный. Ты больше не пропадай давай.

mabel ramos написал(а):

Я фильм Маска Зорро смотрела  лет 20 назад, и то ради актера Антонио Бандераса, помню в детстве и юности по нему фанателе, вот и фильм посмотрела, правда уже мало что помню из него кроме того, что там играли Бандерас и Кетрин Зета-Джонс.Насчет схожести имен, ну так все фильмы и сериалы про Зорро сняты по произведениям Джонстона Маккалли.Вот по его книгам о Зорро все эти фильмы и снимаютса. Правда сам сериал Зорро уже не только по одной книге был снят, а еще и по куче других книг.

Кстати, есть еще сериальчик про Зорро. Но там многовато серий. Не сто серий, но все-таки многовато. Хотелось бы посмотреть и его ради разнообразия. Я же люблю смотреть несколько версий одного и того же сериала, чтобы знать все отличия.

+3

480

mabel ramos написал(а):

С этим согласна.У Пениче тут была шикарная роль, и его герой был очень даже интересным.Фактически, он прошел путь от злодея и убийцы к монаху и почти положительному персу.

Ой, и не говори! Роль у Пениче была в этом сериале шикарной. Самый интересный былперсонаж.

mabel ramos написал(а):

Не считаю ее некрасивой.Как по мне, она вполне нормальная, и даже по своему симпатичная.

ДА ну прямо уж! Для меня ЛАйшастрашненькая.

mabel ramos написал(а):

Ну Лули Боссу ты всетаки уже видела в ремейке Клона.Уж лучшеб написала актрису играющую Каталину.Ее то ты точно не где еще не видела.

Я все-таки в этом сериале оценила ЛУли Боссу. А актриса, которая играет Каталину, меня не впечатлила.

mabel ramos написал(а):

Странный выбор.Как по мне, Андреа Лопес просто красотка, и настоящая красавица.Но как говоритса, у всех вкусы разные.

Я тоже считаю ее красоткой. Вижу уже в третьем сериале после Клона и Любовников пустыни

mabel ramos написал(а):

7. Самая красивая актриса Мерилин Патиньо ( Каталина Кинтана )

Да, ну прямо уж! Почему не Марлене Фавела?

mabel ramos написал(а):

10. Самый некрасивый актер Эктор Суарес Гомис ( Анибаль Писарро )

за чтоты так его? Только за то, что он лысенький? На лицо-то он красив. Только лысый, но хорош собой. Тогдалучше бы назвала Агапито. Вот он страшноват.

mabel ramos написал(а):

26.Лучший актер-ветеран Хорхе Као ( Падре Томас )
27.Лучшая актриса-ветеран Мария Маргарита Хиральдо ( цыганка Асусена )

Класнно, что ты назвала ветеранов этого сериала!

mabel ramos написал(а):

31. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5) 5

А я оценила сериал на 5 с плюсом. Вот так-то. за то, что галан был не дебилом. Такого галана явижу впервые. Ну, он же зорро. он не может быть недоумком.

mabel ramos написал(а):

32. Какой сериал вы планируете смотреть после окончания этого? После него посмотрела Бриллиантовую розу.

А мы с Мадлен начали смотреть сериал "Спасайся, кто может". Мне нравится. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл