Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зорро: шпага и роза / Zorro: la Espada y la Rosa

Сообщений 421 страница 440 из 514

421

mabel ramos написал(а):

Ну оно не часто встречаетса, и у нас иногда его переводят как Хувенал.Я вот как раз сейчас смотрю сериал, в котором как раз есть герой с таким именем.Кстати, в Бразилии есть аналог этого имени, только там это имя зоветса Жувенал.

Да уж, имя редкое. Не часто встретишь. И мне нравится, что вот Хувенал в этом сериале сыграл такую важную роль.

mabel ramos написал(а):

Ну я давно уже об этом говорила.Для меня лично это был сказочный приключенческий роман, про благородного героя и прекрасных дым, а также про тайны и страшных злодеев.

Это так. И все равно даже в этом сериале есть что-то поучительное. Смотрю его и прямо отдыхаю душой.

mabel ramos написал(а):

Да, Диего очень благородный герой.Мне очень даже понравилась эта роль Кристиана Мейера в этом сериале, не то, что в Донье Барбаре, где меня его герой моментами очень бесил.

Самое главное и редкое достоинство галана в этом сериале заключается в том, что он НИКОГДА не тупил. Это очень ценно для зрителей, потому что когда галан дебильный, когда сомневается в галанихе, то смотреть противно такие сериалы. А в этом сериале Диего даже на счет Марианхелы всегда был уверен, что она фальшива. Вон как онбыстро понял, что это она травила Альмудену. Ну, кому такое в голову могло бы прийти? А у галана в этом сериале на счет злодейки всегда было составлено мнение о том, что она фальшива и испорчена.

Madlene написал(а):

Ну это так. На все руки от скуки. Но поначалу все-таки это не играло особой роли пока он не провернул фокус с матерью Эсме. А тут прям молодец - проявил себя.

Вот смотри, что Агапито, что Хувенал сыграли очень важные роли в этом сериале. Агапито спас мать галанихи, а Хувенал спас саму галаниху и принял у нее роды.

Madlene написал(а):

Ну дальше ты сама уже видела. А насчет Эсме кстати - она все равно просила Агирре поговорить с Олмосом насчет ее спасения. Ну вот как это - и после того как Олмос обманул ее с матерью? Как она могла и дальше верить этому горбуну?

Ну, это было тупо. Согласна с тобой. Видимо, Эсме думала, что в Олмосе есть что-то святое. И согласись, он был ее единственной надеждой из заточения. Но увы.

Madlene написал(а):

Ой насмешила ты меня с красивой парочкой))

Не вижу ничего смешного. Олмос и Марианхела стали моей любимой парой сериала.

кузя написал(а):

Знаешь, я не помню сериала, где злодейка не знала о подмене детей. А ведь Марианхель будет думать, что это ее сын, да и Рикардо тоже. Сама потом все увидишь. Но горбун все равно мерзкий...из-за своей страсти погубил ребенка, хоть  это ребенок и Марианхелы...не мог подождать? Нет, ему нужно было сразу и сейчас, чтобы Мариахела от него без ума была.

И не говори! Впервые вижу сериал, в котором злодеи не знают о том, что подменили детей. И мне жаль, что Рикардо не знает, что его плод с сучкой загрызли псы, а малыш Эсмы и Диего родился крепышом.

karina72 написал(а):

Звучит слишком жестоко, ребенок есть ребенок, он не в чем не виноват, дети не выбирают родителей.

Да уж давно привыкать нужно ко мне! У меня всё кипит от злости и негодования, когда я вижу Марианхелу и Рикардо. Прямо бешусь я при виде на них.

karina72 написал(а):

Вы забываете о временах, получить развод тогда было очень трудно или не возможно. Этот вопрос должен был решать Тобияс, а не Каталина. Не надо во всём винить его. Не думаю, что хоть одна женщина сохранила верность мужа до конца жизни, если найдете кого либо, пишите будет интересно читать.

Конечно же, ты права. Надо учесть, что сериал был снят в историческую эпоху. Тогда были другие времена и нравы. Вон как Диего вынудили жениться на Марианхеле за то, что он якобы переспал с ней.

Отредактировано Lucky-lady (14.03.2022 18:09)

+3

422

Посмотрела 103 серию
Хоть сериал и сказочный, но мне нравится он и даже очень. С удовольствием смотрю и отвлекаюсь на нем от проблем.
Я просто поражена тем, что сучка Марианхела пыталась отравить тётку. Капец! Для нее нет ничего святого. Ужас!
Камила стала женой Ренцо и я рада за них. Они отличная парочка. Вот только боюсь, что Лайша что-то сделает. Неужели она предаст табор?
И умора сериала! Сучка Марианхела все-таки лобызается с Олмосом. Когда Таня это говорила, что так будет, я думала, что она прикалывается, не думала, что МА так низко падёт, что станет ластиться к Олмасу. Но я очень хочу, чтобы их застукали вместе. а пока что их застукала Каталина, которая сама господ прости.
Рада, что Эсме хочет отомстить Рику. Надеюсь, ее месть будет суровой. Она заслужила того, чтобы наказать своих обидчиков.
И конечно же, я рада, что рядом с Эсмой находится такой добряк, как Хувенал. Лучшего персонажа нельзя пожелать. Надеюсь, он станет крестным сына Эсмеральды.

+2

423

Lucky-lady написал(а):

Главное, что Селина сделала так, что сучка влюбилась в горбуна. Я уже посмотрела 98 серию. В 96 серии взорвалась бомба - Эсме родила, но спасибо на том, что успела подержать на руках ребенка. А вот отпрыска Рика и потаскухи Марианхелы загрызли собаки. Даже природа против, чтобы у этой парочки было продолжение рода.

Колдунью зовут Селения, а это уже другое имя, и да, она дала зелье горбуну, чтобы он околдовал Марианхель.Насчет того, что ребенок погиб, ну мне его было жалко, он то точно не в чем не был виноват.Всетаки, горбун негодяй, и это факт.

Lucky-lady написал(а):

Может быть, ты и права. Но могли бы уже пораньше упоминать об этом Сантьяго, а не в 90-х сериях.

Ну наверно его придумали уже в самом конце, но, как по мне, лишней я эту линию не считала.Ну была, да была, мне она лично не мешала.

Lucky-lady написал(а):

Не оправдывай ложь! Прости, но каждая из нас останется при своем мнении. Я была рада, когда Тобиас схватил эту лгунью за горло и едва не задушил. Хоть один раз повел себя как мужик. Поделом этой шавке!

Ну ложь есть, я не спорю, но всеравно не от хорошей жизни Каролина завела себе любовника, поэтому лично я ее за это и не осуждаю.

Lucky-lady написал(а):

то само собой разумеется. Тобиас безобидный. Даже жалкий.

Это так.

Lucky-lady написал(а):

Ура! Сержанта Гарсию назвали по имени, когда вновь вручили ему погоны в 90-хсериях. Произнесли дважды его имя - Хувенал. Рада была это услышать и сразу же про тебя подумала.

Ну вот видешь, и его имя в сериале назвали, хотя я думаю всетаки его правильно надо называть Хувеналь, но у нас почему-то в переводе его всегда называют Хувенал.Ну пусть будет Хувенал.

+2

424

karina72 написал(а):

Звучит слишком жестоко, ребенок есть ребенок, он не в чем не виноват, дети не выбирают родителей.

Вот-вот.Ребенок не вчем не был виноват, а горбуну за это нет не какого прощения.

karina72 написал(а):

Как уже писала Тобиясу не повезло в воспитании, он даже аристократ и умный, образованный человек, вспомните самый умный план про Зорро был у него.

Это так.Тобиас жертва плохого и неправильного воспитания, но он безобидный человек, и не способен на подлость.

karina72 написал(а):

А Олмос это совсем другое дело, его ни с кем не сравнить. Меня удивляет то, что Фернандо все это время не заметил что за человек он и как ограбил его.

Да, Ольмос нехороший человек, и способен был на подлость и даже преступление.И да, меня тоже удивляло то, что Фернандо не заметил его гнильцу, и то, что он его обворовывал.

karina72 написал(а):

Он совсем лишний герой, ребенка могли похитить другим образом, вот такими героями и событиями тянули и испортили сериал.

Может и так, и Сантьяго придумали уже в самом конце, но мне он лично не мешал.Ну появился, и появился.

karina72 написал(а):

Вы забываете о временах, получить развод тогда было очень трудно или не возможно. Этот вопрос должен был решать Тобияс, а не Каталина. Не надо во всём винить его. Не думаю, что хоть одна женщина сохранила верность мужа до конца жизни, если найдете кого либо, пишите будет интересно читать.

Вот и я так думаю, женщины тогда не имели не каких прав, и выйдя замуж полностью зависели от своего мужа.Так что врядли Каталина сама смогла развестись без согласия мужа.

karina72 написал(а):

По мне не должны были создать этот сериал и вообще Телемундо в последнее время провалил несколько сериалов ТС-2, Мальверде, Кофе, посмотрим что будет с сериалом История одного клана, съёмки уже закончены, жду премьеры, хотя участие Телемундо очень мало в этом сериале, а потом сериал создали на реальных событиях, очень отличается от остальных.

Да тупо как-то было снимать второй сезон Тайной страсти по прошествии почти 20 лет.Но ладно бы еще хоть сценарий был у него качественный, тогда другое дело, а так его явно писали в спешке и на коленке, и получилось то, что получилось, халтура и треш.

karina72 написал(а):

Сериал похож на индийский боевик, там много динамичных песен, смешные и не серьёзные герои типо Армандо и его шайки, Бенито, семья Росалес и другие.

Ну как по мне это была мелодрама с комедийными моментами, хотя и драмы там хватало.

karina72 написал(а):

Думаю сериал смотрели и был популярен из за Симмаро, у него классный вид там, длинные волосы, чудесное тело,а  образ среднего уровня. Пара Хуан-Норма мне вообще не понравился, разница роста просто шокирует. Хуан лучше по виду смотрелся с Деборой, чем с Нормой. Мне не понравились сюжет и почти все герои этого сериала, кроме Мартина, Леандро, Руф и подруга Мартина.

Ну вроде там все три парочки были очень популярны, и каждый зритель находил себе из них самую любимую.Мне например из всех пар больше всего понравилась парочкa Сара и Франко, и мне как-то неприятно было узнать, что им в продолжении придумали сына гея.Я конечно не против этих меньшинств, но зачем делать сына такой классной пары геем, мне это точно было не понятно, да видно и не только мне одной.

+2

425

Lucky-lady написал(а):

Да уж, имя редкое. Не часто встретишь. И мне нравится, что вот Хувенал в этом сериале сыграл такую важную роль.

Да, это так.

Lucky-lady написал(а):

Это так. И все равно даже в этом сериале есть что-то поучительное. Смотрю его и прямо отдыхаю душой.

Вот и я так его смотрела, и отдыхала душой.

Lucky-lady написал(а):

Самое главное и редкое достоинство галана в этом сериале заключается в том, что он НИКОГДА не тупил. Это очень ценно для зрителей, потому что когда галан дебильный, когда сомневается в галанихе, то смотреть противно такие сериалы. А в этом сериале Диего даже на счет Марианхелы всегда был уверен, что она фальшива.

Диего здесь и правда был очень даже благородный герой, настоящий кабальего, и действительно не в каждом сериале бывают такие верные и благородные главные герои, чаще всего они как раз не верят галанихам, и постояно им изменяют.А вот Диего здесь не такой, и это радует.

Lucky-lady написал(а):

Вон как онбыстро понял, что это она травила Альмудену. Ну, кому такое в голову могло бы прийти? А у галана в этом сериале на счет злодейки всегда было составлено мнение о том, что она фальшива и испорчена.

Меня помню очень поразило то, что она травила свою тетушку, ведь она была ее родней, и ничего плохого ей не сделала.Да, согласна, она как-то больше любила Эсмеральду чем ее, но всетаки это не повод ее травить.И если до этого случая Марианхель была просто стервой и покостницей, то после этого случая она перешла черту, и стала уже настоящей злодейкой, и ей назад дороги уже не было.

Lucky-lady написал(а):

Ну, это было тупо. Согласна с тобой. Видимо, Эсме думала, что в Олмосе есть что-то святое. И согласись, он был ее единственной надеждой из заточения. Но увы.

Ну как я и сказала, она надеялась на лучшее, но увы, оно не оправдалось.

Lucky-lady написал(а):

Не вижу ничего смешного. Олмос и Марианхела стали моей любимой парой сериала.

Да уж та еще "Сладкая парочка", прям как Твикс.

Lucky-lady написал(а):

И не говори! Впервые вижу сериал, в котором злодеи не знают о том, что подменили детей. И мне жаль, что Рикардо не знает, что его плод с сучкой загрызли псы, а малыш Эсмы и Диего родился крепышом.

Ну опять же повторю, ребенок не в чем не виноват.

Lucky-lady написал(а):

Да уж давно привыкать нужно ко мне! У меня всё кипит от злости и негодования, когда я вижу Марианхелу и Рикардо. Прямо бешусь я при виде на них.

А вот я знаю людей, кому эта парочка злодеев очень нравилась, да что грека таить, даже мне они нравились.Ведь по идее они могли быть друг с другом и счастливы, но их погубили их собственные амбиции.

Lucky-lady написал(а):

Конечно же, ты права. Надо учесть, что сериал был снят в историческую эпоху. Тогда были другие времена и нравы. Вон как Диего вынудили жениться на Марианхеле за то, что он якобы переспал с ней.

Ну вот поэтому Каталина и не могла развестись с мужем, который не смог стать ей нормальным мужем.Как говоритса, ты сама ответила на свой вопрос.

+2

426

Lucky-lady написал(а):

Хоть сериал и сказочный, но мне нравится он и даже очень. С удовольствием смотрю и отвлекаюсь на нем от проблем.

Вот и у меня так же было.Сидела и смотрела его, и прям отдыхала душей.Да и сериал как-то доворльно легко смотрелся, не смотря на то, что в нем хватало жестокости и несправедливости.Но было в нем что-то всетаки светлое.

Lucky-lady написал(а):

Я просто поражена тем, что сучка Марианхела пыталась отравить тётку. Капец! Для нее нет ничего святого. Ужас!

Да меня помню это тоже очень поразило, и если до этого поступка Марианхель была просто стервой и пакостницей, то после этого поступка она перешагнула ту черту, за которой уже не было ей прощения.

Lucky-lady написал(а):

Камила стала женой Ренцо и я рада за них. Они отличная парочка. Вот только боюсь, что Лайша что-то сделает. Неужели она предаст табор?

Ну вот наша Суплисиос, а точнее Ана Камила и нашла свое счастье.Насщет Лайши, ну посмотришь еще, хотя тут могу только одно сказать " Собака лает, а караван идет".

Lucky-lady написал(а):

И умора сериала! Сучка Марианхела все-таки лобызается с Олмосом. Когда Таня это говорила, что так будет, я думала, что она прикалывается, не думала, что МА так низко падёт, что станет ластиться к Олмасу.

Ну так она же это делает не по своей воле, а из-за зелья, еслибы не оно, не видать бы горбуну Ольмосу ее как своих ушей.

Lucky-lady написал(а):

Но я очень хочу, чтобы их застукали вместе. а пока что их застукала Каталина, которая сама господ прости.

Ну посмотришь, что дальше случитса, и как всетаки произойдет прозрение нашей очарованной.Могу только сказать, что смешная с этим сценка потом будет.

Lucky-lady написал(а):

ада, что Эсме хочет отомстить Рику. Надеюсь, ее месть будет суровой. Она заслужила того, чтобы наказать своих обидчиков.

Ну увидешь потом, что будет с этого.

Lucky-lady написал(а):

И конечно же, я рада, что рядом с Эсмой находится такой добряк, как Хувенал. Лучшего персонажа нельзя пожелать. Надеюсь, он станет крестным сына Эсмеральды.

Да, он настоящий ей друг и помощник, и теперь он будет ей помогать.

+2

427

mabel ramos написал(а):

Колдунью зовут Селения, а это уже другое имя, и да, она дала зелье горбуну, чтобы он околдовал Марианхель.Насчет того, что ребенок погиб, ну мне его было жалко, он то точно не в чем не был виноват.Всетаки, горбун негодяй, и это факт.

Ага. Я уж поняла, что имя у колдуньи редкое, но красивое. И сама она хороша собой.

mabel ramos написал(а):

Ну ложь есть, я не спорю, но всеравно не от хорошей жизни Каролина завела себе любовника, поэтому лично я ее за это и не осуждаю.

о, ну конечно! Как страдала бедняжечка, что понадобился ей любовник. Все равно я остаюсь при своем мнении.

mabel ramos написал(а):

Ну вот видешь, и его имя в сериале назвали, хотя я думаю всетаки его правильно надо называть Хувеналь, но у нас почему-то в переводе его всегда называют Хувенал.Ну пусть будет Хувенал.

Ой, ну какой же он лапочка! Очень мило прописан персонаж. Самый добый мужичок. Прямо украшение сериала.

mabel ramos написал(а):

Диего здесь и правда был очень даже благородный герой, настоящий кабальего, и действительно не в каждом сериале бывают такие верные и благородные главные герои, чаще всего они как раз не верят галанихам, и постояно им изменяют.А вот Диего здесь не такой, и это радует.

Да Диего просто поражает меня! Взял и сказал в 106 серии Марианхеле, что мол это ты травила тётку, проваливай из дома. Никогда не слышала, чтобы галан был такой решительный. Просто поразительно. Галан как правило жует мочалку, жалеет злодейку, а тут он просто неприклонный, поэтому он очень мне нравится.

mabel ramos написал(а):

Меня помню очень поразило то, что она травила свою тетушку, ведь она была ее родней, и ничего плохого ей не сделала.Да, согласна, она как-то больше любила Эсмеральду чем ее, но всетаки это не повод ее травить.И если до этого случая Марианхель была просто стервой и покостницей, то после этого случая она перешла черту, и стала уже настоящей злодейкой, и ей назад дороги уже не было.

Да какой там любовь! Такие твари как МА и Рикардо не умеют любить. Теперь МА хочет убрать ВСЕХ Де ла Вега со своего пути. Теперь даже мужа хочет убить, свекра. Все ей стали не нужны. Сучке нужно ранчо, чтобы оно досталось одной лишь ей. Просто нет слов, когда я слушаю эту заразу.

mabel ramos написал(а):

Да уж та еще "Сладкая парочка", прям как Твикс.

Тоже меня поражает тот факт, что уже несколько серий подряд МА и Олмос целуются в каждой серии. И очень жаль, что никто не может из застукать с поличным. Смотреть на них противно! Ужас! https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67629.gif

+2

428

mabel ramos написал(а):

Вот и у меня так же было.Сидела и смотрела его, и прям отдыхала душей.Да и сериал как-то доворльно легко смотрелся, не смотря на то, что в нем хватало жестокости и несправедливости.Но было в нем что-то всетаки светлое.

Все-таки светлого в нем больше. Мораль сериала такова, что зло всегда будет наказано.

mabel ramos написал(а):

Да меня помню это тоже очень поразило, и если до этого поступка Марианхель была просто стервой и пакостницей, то после этого поступка она перешагнула ту черту, за которой уже не было ей прощения.

Теперь она хочет, чтобы и Диего погиб. Раз он не пал к ее ногам, значит нужно убрать его со своего пути.

mabel ramos написал(а):

Ну вот наша Суплисиос, а точнее Ана Камила и нашла свое счастье.Насщет Лайши, ну посмотришь еще, хотя тут могу только одно сказать " Собака лает, а караван идет".

Фу, как гадко поступила Лайша!
А за Ренцо и Камилу я очень рада. Они заслужили свое счастье.

mabel ramos написал(а):

Ну посмотришь, что дальше случитса, и как всетаки произойдет прозрение нашей очарованной.Могу только сказать, что смешная с этим сценка потом будет.

Мне уже не смешно смотреть на эту порочную Каталину и ее тюфяка мужа. Противно на них смотреть. А вот на амазонок мне нравится смотреть. Пусть это немного сказочно, а все равно красивое зрелище. Я верю, что в те времена в далекой Калифорнии могли быть и амазонки.

+2

429

Посмотрела 106 серию
Просто нет слов от того, чтобы сказать, какая же тварь Марианхела! Узнала, что Диего и есть Зорро и сразу же сдала его с потрохами своему любовнику. Просто нет слов.
Тот факт, что эта зараза узнала тайну Диего, меня не удивило. Я почему-то была уверена, что так случится и что она первой обо всём узнает.
Еще меня удивила неприятно тварь Лайша. Предала своих цыган. Ушла из табора и попала в лапы Рика. Жесть просто.
Вот появился мой старый знакомый актера Дидье Вандер хов. Очень рада его видеть. Он для меня уже стал сериальным другом. Во всех сериалах он принимает специальное участие, вот только в римейке Клона у него была крупная роль. Но все равно рада его видеть. Что могу сказать про него? Кутила, бездельник, такой же как и подстилка Марианхела.

+2

430

Посмотрела 109 серию
Сериал настолько интересный, что хочется поскорее дойти до маскарада во дворце. Но его пока нет и нет. Все готовятся к нему. Думаю, серия будет бомбовой. Все-таки классно смотреть сериал, ничего не зная наперед.
А пока что Олмосу обломилось. Сучка МА пришла в себя и назвала его уродом. Мне не было его жаль. Оба они противные.
Сериал, конечно, сказочный. Но я закрываю на это глаза.
В сериале собраны все штампы, даже тема мести Эсмеральды появилась, хотя и под самой конец. Историястара как мир. Принцесса получила наследство, стала богатой и теперь жаждет мести. И все равно меня не бесят эти штампы, потому что они преподнесены культурно. Даже весело смотреть.
А Гумалаю мне жалко, если она умерла. Как бы не бесила она меня, а все равно она заслуживает уважение, если пожертвовала своей жизнью ради спасения Альмудены.
Понравилась сцена, когда Диего прогнал свою женушку. Круто было! Обожаю этот сериал за то, что нет тут соплей и тупизима. Галан просто на вес золота.
Рикардо противный. Как же он меня бесит! Хочется посмотреть на его рожу, когда он узнает, что у него нет сына. Быстрее бы Олмос рассказал этому вонючему псу о том, что его отпрыска загрызли псы.

+2

431

Lucky-lady написал(а):

Ага. Я уж поняла, что имя у колдуньи редкое, но красивое. И сама она хороша собой.

Да, согласна.Красивая актриса.

Lucky-lady написал(а):

о, ну конечно! Как страдала бедняжечка, что понадобился ей любовник. Все равно я остаюсь при своем мнении.

Ну я здесь спорить не буду потому что у каждого на этот счет есть свое мнение и оно не всегда совпадает.

Lucky-lady написал(а):

Ой, ну какой же он лапочка! Очень мило прописан персонаж. Самый добый мужичок. Прямо украшение сериала.

Это точно.

Lucky-lady написал(а):

Да Диего просто поражает меня! Взял и сказал в 106 серии Марианхеле, что мол это ты травила тётку, проваливай из дома. Никогда не слышала, чтобы галан был такой решительный. Просто поразительно. Галан как правило жует мочалку, жалеет злодейку, а тут он просто неприклонный, поэтому он очень мне нравится.

Очень классный здесь галан, не то, что в сериале который я сейчас смотрю.Там галан бабник и изменщик, да еще и обманщик, хотя приколько, что тот сериал и Зорро, написал один и тот же сценарист Умберто Кико Оливери.Но галаны в них прям как небо и земля.

Lucky-lady написал(а):

Да какой там любовь! Такие твари как МА и Рикардо не умеют любить. Теперь МА хочет убрать ВСЕХ Де ла Вега со своего пути. Теперь даже мужа хочет убить, свекра. Все ей стали не нужны. Сучке нужно ранчо, чтобы оно досталось одной лишь ей. Просто нет слов, когда я слушаю эту заразу.

Ну злодеи тоже могут любить, и многим нравятса такие вот злодейские парочки.Насчет Марианхель, то да, к концу сериала она разошлась не на шутку, и стала самой настоящей злодейкой, притом черной.

Lucky-lady написал(а):

Тоже меня поражает тот факт, что уже несколько серий подряд МА и Олмос целуются в каждой серии. И очень жаль, что никто не может из застукать с поличным. Смотреть на них противно! Ужас!

Ну как ты уже видела, не кто их так и не застукал кроме Каталины, но всеравно сценка разоблачения Ольмоса была классной, а как Рикардо ему нападдал, и по заслугам.

+2

432

Lucky-lady написал(а):

Все-таки светлого в нем больше. Мораль сериала такова, что зло всегда будет наказано.

Это так.

Lucky-lady написал(а):

Теперь она хочет, чтобы и Диего погиб. Раз он не пал к ее ногам, значит нужно убрать его со своего пути.

Да, Марианхель к концу сериала розошлась не на шутку, и могу только еще сказать, что это еще не конец.

Lucky-lady написал(а):

Фу, как гадко поступила Лайша!

Ну вот я же тебе говорила, что Лайша отрицательная героиня, что она  и продемонстрировала.

Lucky-lady написал(а):

А за Ренцо и Камилу я очень рада. Они заслужили свое счастье.

Я тоже была очень рада за них, они нашли свое счастье.

Lucky-lady написал(а):

Мне уже не смешно смотреть на эту порочную Каталину и ее тюфяка мужа.

Да уж та еще парочка, но без них, согласись, сериал бы был скучнее.

Lucky-lady написал(а):

А вот на амазонок мне нравится смотреть. Пусть это немного сказочно, а все равно красивое зрелище. Я верю, что в те времена в далекой Калифорнии могли быть и амазонки.

Ну врядли наверно амазонки там существовали, здесь вообще все в кучу смешали, и пейзажи показывают явно не Калифорнии, где происходит действие, а Колумбии, находящейся на другом континенте в Южной америке, но от этого сериал не чего не потерял.Ведь он сказочный, и даже такой винегрет с амазонок, горбуна и железной маски, его точно не портит.

Lucky-lady написал(а):

Просто нет слов от того, чтобы сказать, какая же тварь Марианхела! Узнала, что Диего и есть Зорро и сразу же сдала его с потрохами своему любовнику. Просто нет слов.

Ну а что ты еще хотела от нее.Обиженная и брошенная женщина способна на все.

Lucky-lady написал(а):

Тот факт, что эта зараза узнала тайну Диего, меня не удивило. Я почему-то была уверена, что так случится и что она первой обо всём узнает.

Ну что есть то есть, и теперь Марианхель и Рикардо знают всю правду про Зорро, и что он Диего.

+2

433

Lucky-lady написал(а):

Еще меня удивила неприятно тварь Лайша. Предала своих цыган. Ушла из табора и попала в лапы Рика. Жесть просто.

Ну я ей почти не когда не очень то доверяла, так что для меня точно не была ее отрицательность сюрпризом.Она сразу уже была с гнильцой.

Lucky-lady написал(а):

Вот появился мой старый знакомый актера Дидье Вандер хов. Очень рада его видеть. Он для меня уже стал сериальным другом. Во всех сериалах он принимает специальное участие, вот только в римейке Клона у него была крупная роль. Но все равно рада его видеть. Что могу сказать про него? Кутила, бездельник, такой же как и подстилка Марианхела.

Ну вот многие считают его героя в сериале лишним, может это и так было конечно, но лично меня он точно не раздражал.Ну появился и появился, всеравно же не надолго.

Lucky-lady написал(а):

Сериал настолько интересный, что хочется поскорее дойти до маскарада во дворце. Но его пока нет и нет. Все готовятся к нему. Думаю, серия будет бомбовой. Все-таки классно смотреть сериал, ничего не зная наперед.

Ну вот о чем я всегда и говорила.Когда смотришь и не знаешь многие детали, то сериал смотритса намного интереснее, когда все знаешь наперед.

Lucky-lady написал(а):

А пока что Олмосу обломилось. Сучка МА пришла в себя и назвала его уродом. Мне не было его жаль. Оба они противные.

Но всеравно разоблачение было классным.Мне понравилось.

Lucky-lady написал(а):

Сериал, конечно, сказочный. Но я закрываю на это глаза.

Да тут и надо на это закрывать глаза, иначе вечно ко всему будешь придератса, а так как-то спокойнее ко всему происходящему относишься.

Lucky-lady написал(а):

В сериале собраны все штампы, даже тема мести Эсмеральды появилась, хотя и под самой конец. Историястара как мир. Принцесса получила наследство, стала богатой и теперь жаждет мести. И все равно меня не бесят эти штампы, потому что они преподнесены культурно. Даже весело смотреть.

Это точно.

Lucky-lady написал(а):

А Гумалаю мне жалко, если она умерла. Как бы не бесила она меня, а все равно она заслуживает уважение, если пожертвовала своей жизнью ради спасения Альмудены.

Да сoгласна.Мне тоже было ее жаль.

Lucky-lady написал(а):

Понравилась сцена, когда Диего прогнал свою женушку. Круто было! Обожаю этот сериал за то, что нет тут соплей и тупизима. Галан просто на вес золота.

Вот и я тоже не перестаю песть оды главному герою.Он тут действительно классный.Да и вообще Диего-Зорро одна из самых лучших ролей Кристиана Мейера, ну может еще его роль в Шторме может тягатса с его ролью здесь.

Lucky-lady написал(а):

Рикардо противный. Как же он меня бесит! Хочется посмотреть на его рожу, когда он узнает, что у него нет сына. Быстрее бы Олмос рассказал этому вонючему псу о том, что его отпрыска загрызли псы.

А мне как не странное было его в этот момент даже жалко.Помоему это его еще больше озлобило, хотя конечно он же и так был злодей.Но всеравно как-то даже он растроился, узнава, что его ребенок умер.

+2

434

mabel ramos написал(а):

Очень классный здесь галан, не то, что в сериале который я сейчас смотрю.Там галан бабник и изменщик, да еще и обманщик, хотя приколько, что тот сериал и Зорро, написал один и тот же сценарист Умберто Кико Оливери.Но галаны в них прям как небо и земля.

А что за сериал ты смотришь? Прости, я не знаю о твоих планах.

mabel ramos написал(а):

Ну как ты уже видела, не кто их так и не застукал кроме Каталины, но всеравно сценка разоблачения Ольмоса была классной, а как Рикардо ему нападдал, и по заслугам.

И что толку с того, что Рикардо наподдал Олмосу? Все равно горбун не о чём не сожалеет и повторяет как Квазимодо из Собора Парижской Богоматери, что за ночь с сучкой Марианхелой готов продать душу дьяволу. А Каталина что видела их, что нет. Эта сцена была лишней. вот если бы Каталина повлияла на решение Диего прогнать Марианхелу из дома, но ведь Каталина ничего не сделала. Так что эту сценку можно было выкинуть на помойку. Она погоду в сериале не сделала.

mabel ramos написал(а):

Ну вот я же тебе говорила, что Лайша отрицательная героиня, что она  и продемонстрировала.

Жесть просто. Рикардо убил ее мужа Мигеля. Другая бы на ее месте жаждала мести, а она отвернулась от своего племени цыган.

mabel ramos написал(а):

Да уж та еще парочка, но без них, согласись, сериал бы был скучнее.

Да, ну прямо уж! Что есть для меня они, что их нет.

mabel ramos написал(а):

Ну врядли наверно амазонки там существовали, здесь вообще все в кучу смешали, и пейзажи показывают явно не Калифорнии, где происходит действие, а Колумбии, находящейся на другом континенте в Южной америке, но от этого сериал не чего не потерял.Ведь он сказочный, и даже такой винегрет с амазонок, горбуна и железной маски, его точно не портит.

Ты еще забыла сказать про людоедов и племя индейцев. Они тоже были в сериале. В общем, в сериале были все, кому не лень. Цыгане, индейцы, испанцы, амазонки, чернокожий Камба, изгнание дьявола из тела, монахи, монашки - в сериале было всё. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70406.gif

mabel ramos написал(а):

Ну а что ты еще хотела от нее.Обиженная и брошенная женщина способна на все.

Что свидетельствует о том, что МА никогда не любила Диего, раз так просто решила убрать его как помеху.

mabel ramos написал(а):

Ну что есть то есть, и теперь Марианхель и Рикардо знают всю правду про Зорро, и что он Диего.

Рикардо такой жалкий. Без бабского ума он даже не узнал правду о Зорро. Осталось всего лишь 15 серий до финала, как этот придурок узнал от своей подстилки правду о том, что Диего и есть Зорро. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

+2

435

Посмотрела  111серию
Огромным достоинством сериала является, что нет в нем дураков и соплей. Прямо душа не нарадуется на этот сериал. Вот например, Эсме. Стоило ей раскопать могилу так называемого сына, она сразу же поняла, что ее ребенок жив. И ей хватило ума понять, что ребенок находится у сучки Марианхелы. Если бы это был другой сериал, то героиня на месте Эсмы начала бы жевать сопли и выть, задаваясь вопросом, куда подевался ее малыш. А ей сразу же хватило ума понять, что ребенок находится у стервы Марианхелы.
И Альмудена тоже мне нравится. Стоило Алексу сказать ей, что ее травила племянница, как Альмудена СРАЗУ ПОВЕРИЛА МУЖУ. Если бы речь шла о другом сериале, то героиня на месте Альмудены надула бы губки и сказала бы мужу, мол не смей называть чудовищем Марианхелу.
А в этом серилае все дружат с головой. Прямо не могу поверить в то, что есть такой сериал, как этот. Поэтому и закрываю глаза на некоторую его сказочность. За счет динамики событий, за счет того, что много чего происходит в сериале, нет соплежуйства и дебилизма, который всегда присущ классическим теленовелам. Так что сериал мне очень понравился.
Таня тут сказала, что оценила его на 4-ку. А почему? Лично я оценила его на самый высший бал с плюсом. Только из-за того, что герои не дебилы и не соплежуи, сериал заслуживает просмотра.

+2

436

mabel ramos написал(а):

Ну я ей почти не когда не очень то доверяла, так что для меня точно не была ее отрицательность сюрпризом.Она сразу уже была с гнильцой.

А теперь Лайша, Олмос и Фер сидят в одной камере. А я рада, что Мария Пия не вышла замуж за альфонсо. Очень красивый поступок со стороны Марии Пии. Рада, что она так поступила.

mabel ramos написал(а):

Ну вот многие считают его героя в сериале лишним, может это и так было конечно, но лично меня он точно не раздражал.Ну появился и появился, всеравно же не надолго.

Я не считаю Сантьяго лишним в этом сериале. И рада, что его играет Дидье Вандер Хов. А еще рада тому, что он двоякий герой, он все-таки не предал галана сучке Марианхеле.

mabel ramos написал(а):

Ну вот о чем я всегда и говорила.Когда смотришь и не знаешь многие детали, то сериал смотритса намного интереснее, когда все знаешь наперед.

И не говори! Поэтому мне поскорее хочется дойти до серии, в которой взорвется бомба. Жду маскарад, на котором всё случится. Уверена, серия будет в лучших традициях сериалов ТМ-Колумбии.

mabel ramos написал(а):

Да сoгласна.Мне тоже было ее жаль.

Я все-таки верю, что Гумалай осталась жива. хочется верить, что Альмудена видела перед собой не призрака, а живую Гумалаю.

mabel ramos написал(а):

Вот и я тоже не перестаю песть оды главному герою.Он тут действительно классный.Да и вообще Диего-Зорро одна из самых лучших ролей Кристиана Мейера, ну может еще его роль в Шторме может тягатса с его ролью здесь.

Да просто слов нет от восторга! Сериал на вес золота! спасибо за то, что составила нам компанию в просмотре сериала. Твое участие очень ценное, потому что ты является лучшим знатоком на форуме, который знает всё о сериалах ТМ-Колумбии.

mabel ramos написал(а):

А мне как не странное было его в этот момент даже жалко.Помоему это его еще больше озлобило, хотя конечно он же и так был злодей.Но всеравно как-то даже он растроился, узнава, что его ребенок умер.

А мне не жаль Рикардо. Всё у него было. Женился бы на стерве в первых сериях и стал бы зятем мэра. Но нет, ему хотелось прыгнуть выше своей головы, так что жду разоблачения. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70406.gif

+2

437

Lucky-lady написал(а):

А что за сериал ты смотришь? Прости, я не знаю о твоих планах.

Королева сердец ( Венесуэла ).

Lucky-lady написал(а):

И что толку с того, что Рикардо наподдал Олмосу? Все равно горбун не о чём не сожалеет и повторяет как Квазимодо из Собора Парижской Богоматери, что за ночь с сучкой Марианхелой готов продать душу дьяволу.

Да уж просто помешался Ольмос на Марианхель.А вообще, как по мне, он просто чокнулся на ней,и ради нее он и правда готов продать свою душу.

Lucky-lady написал(а):

А Каталина что видела их, что нет. Эта сцена была лишней. вот если бы Каталина повлияла на решение Диего прогнать Марианхелу из дома, но ведь Каталина ничего не сделала. Так что эту сценку можно было выкинуть на помойку. Она погоду в сериале не сделала.

Ну ясно, что Каталина бы ничего и не кому не сказала.Против Марианхель она бы не когда бы не пошла.Да в принципе по сюжету было уже не кому и не важно то, что Марианхель спала с Ольмосом, Диего всеравно ее уже раскусил и бросил, так что наверно поэтому в ее разоблачении не было уже не какого смысла.

Lucky-lady написал(а):

Жесть просто. Рикардо убил ее мужа Мигеля. Другая бы на ее месте жаждала мести, а она отвернулась от своего племени цыган.

Ну вообще-то Рикардо только вроде приказал его убить, а все сделал его верный пес Писарро.И да, Лайша продажная женщина, предать свой род, это с ее стороны было просто предательством.

Lucky-lady написал(а):

Да, ну прямо уж! Что есть для меня они, что их нет.

Ну для тебя может это было и так, но не для меня.Я следила за этой горе-парочкой Каталина-Тобиас, и они мне были посвоему интересны.Да мне впринципе в сериалах которые я смотрю интересны все линии и герои, ну может разве в бразильских есть совсем не нужная второстепенка, которая вообще там не нужнa, ее можно и промотать, и не смотреть, но я даже ее смотрела, так как не привыкла проматывать.

Lucky-lady написал(а):

Ты еще забыла сказать про людоедов и племя индейцев. Они тоже были в сериале. В общем, в сериале были все, кому не лень. Цыгане, индейцы, испанцы, амазонки, чернокожий Камба, изгнание дьявола из тела, монахи, монашки - в сериале было всё.

Ну да, и они тоже.Вообщем тут прям был какой-то винегрет, и намешано всего что только можно, но тем не менее мне сериал понравился, и я его с удовольствием посмотрела.

Lucky-lady написал(а):

Что свидетельствует о том, что МА никогда не любила Диего, раз так просто решила убрать его как помеху.

Видно не любила.

Lucky-lady написал(а):

Рикардо такой жалкий. Без бабского ума он даже не узнал правду о Зорро. Осталось всего лишь 15 серий до финала, как этот придурок узнал от своей подстилки правду о том, что Диего и есть Зорро.

Да, в этом плане Рикардо конечно очень тупой.

+2

438

Lucky-lady написал(а):

Огромным достоинством сериала является, что нет в нем дураков и соплей. Прямо душа не нарадуется на этот сериал. Вот например, Эсме. Стоило ей раскопать могилу так называемого сына, она сразу же поняла, что ее ребенок жив.

Да, она быстро догадалась, что это не ее ребенок.

Lucky-lady написал(а):

И ей хватило ума понять, что ребенок находится у сучки Марианхелы. Если бы это был другой сериал, то героиня на месте Эсмы начала бы жевать сопли и выть, задаваясь вопросом, куда подевался ее малыш. А ей сразу же хватило ума понять, что ребенок находится у стервы Марианхелы.

Это да.

Lucky-lady написал(а):

И Альмудена тоже мне нравится. Стоило Алексу сказать ей, что ее травила племянница, как Альмудена СРАЗУ ПОВЕРИЛА МУЖУ. Если бы речь шла о другом сериале, то героиня на месте Альмудены надула бы губки и сказала бы мужу, мол не смей называть чудовищем Марианхелу.

Ну тут я думаю она просто знала свою племянницу, потому сразу и поверила мужу.Ведь она знала, что от нее можно ждать всего чего угодно.

Lucky-lady написал(а):

А в этом серилае все дружат с головой. Прямо не могу поверить в то, что есть такой сериал, как этот. Поэтому и закрываю глаза на некоторую его сказочность. За счет динамики событий, за счет того, что много чего происходит в сериале, нет соплежуйства и дебилизма, который всегда присущ классическим теленовелам. Так что сериал мне очень понравился.

Ну и хорошо.Мне он тоже понравился, правда когда я его смотрела первый раз на польском канале, то как-то не все понимала, и поэтому толком не смогла его оценить, но когда спустя много лет пересмотрела его уже на русском, то оценила этот сериал уже по достоинству.

Lucky-lady написал(а):

Таня тут сказала, что оценила его на 4-ку. А почему? Лично я оценила его на самый высший бал с плюсом. Только из-за того, что герои не дебилы и не соплежуи, сериал заслуживает просмотра.

Вот и я оценила его тоже на пятерку.Мне сериал очень понравился, и не смотря на его сказочность и штампы, я с большим удовольствием его посмотрела.

Lucky-lady написал(а):

А теперь Лайша, Олмос и Фер сидят в одной камере. А я рада, что Мария Пия не вышла замуж за альфонсо. Очень красивый поступок со стороны Марии Пии. Рада, что она так поступила.

Ну дальше посмотришь, что будет.Кстати Альфонсо в сериале еще появитса.

Lucky-lady написал(а):

Я не считаю Сантьяго лишним в этом сериале. И рада, что его играет Дидье Вандер Хов. А еще рада тому, что он двоякий герой, он все-таки не предал галана сучке Марианхеле.

Вот и я его не считаю тоже лишним героем.Как по мне, он точно сюжету не помешал.

Lucky-lady написал(а):

И не говори! Поэтому мне поскорее хочется дойти до серии, в которой взорвется бомба. Жду маскарад, на котором всё случится. Уверена, серия будет в лучших традициях сериалов ТМ-Колумбии.

Да, посмотришь, что там будет.

Lucky-lady написал(а):

Я все-таки верю, что Гумалай осталась жива. хочется верить, что Альмудена видела перед собой не призрака, а живую Гумалаю.

Ну тут не чего не могу сказать, потому что нам ясно дали понять, что она умерла.

Lucky-lady написал(а):

Да просто слов нет от восторга! Сериал на вес золота! спасибо за то, что составила нам компанию в просмотре сериала. Твое участие очень ценное, потому что ты является лучшим знатоком на форуме, который знает всё о сериалах ТМ-Колумбии.

Да, классный сериал, и мне тоже приятно было его с вами обсуждать.

Lucky-lady написал(а):

мне не жаль Рикардо. Всё у него было. Женился бы на стерве в первых сериях и стал бы зятем мэра. Но нет, ему хотелось прыгнуть выше своей головы, так что жду разоблачения.

Ну мне тоже его не жалко, всетаки он злодей, и его финал в сериале будет закономерным.

+2

439

mabel ramos написал(а):

Королева сердец ( Венесуэла )

А, ну тогда понятно! Помню, когда Таня смотрела этот сериал, я читала ее резюме и тоже бесилась из-за того, что Сантьяго в нем был дебилом, в общем, классическим галаном.

mabel ramos написал(а):

Ну ясно, что Каталина бы ничего и не кому не сказала.Против Марианхель она бы не когда бы не пошла.Да в принципе по сюжету было уже не кому и не важно то, что Марианхель спала с Ольмосом, Диего всеравно ее уже раскусил и бросил, так что наверно поэтому в ее разоблачении не было уже не какого смысла.

Ты права. Никому уже не важно, что МА спала с Олмосом. А от Каталины я все-таки ждала проблеска ума. А она до последнего осталась в подружках Марианхелы. Поэтому и бесит меня и та, и другая. По распутству они одинаковые.

mabel ramos написал(а):

Ну да, и они тоже.Вообщем тут прям был какой-то винегрет, и намешано всего что только можно, но тем не менее мне сериал понравился, и я его с удовольствием посмотрела.

Ой, и не говори! Мне тоже сериал понравился. Осталось смотреть всего лишь 10 серий. Прямо жалко расставаться.

mabel ramos написал(а):

Да, в этом плане Рикардо конечно очень тупой.

Весело было, когда Эсме переоделась в зорро и помогла своему зорро. И оба они одолели Рика и его армию. Очень крутой был момент. Самый трогательный момент. Диего так смотрел на Эсму, словно почувствовал, что это она. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+2

440

mabel ramos написал(а):

Да, она быстро догадалась, что это не ее ребенок.

Посмотрела 113 серию
Эсме уже побывала на ранчо и повидала своего сына. И опять я восхитилась этим сериалом. Когда тётка увидела спину Эсмы, я думала, Эсма сбежит от тётки, но НЕТ - ЭСМА сказала тётке, что она жива и обняла ее. Ну, в каком сериале такое может быть? В каком? Сериал просто невероятный! Обожаю этот сериал!

mabel ramos написал(а):

Ну и хорошо.Мне он тоже понравился, правда когда я его смотрела первый раз на польском канале, то как-то не все понимала, и поэтому толком не смогла его оценить, но когда спустя много лет пересмотрела его уже на русском, то оценила этот сериал уже по достоинству.

Да, мне обидно, что я оставила просмотр этого сериала в последнюю очередь. Месть и Предательтство, ИМХО хуже, чем Зорро. Но дело в том, что я отложила просмотр этого сериала по той причине, что наверное, потому что он исторический и типа приключения не хотела я раньше смотреть. Но конечно же, сериал лучше чем Предательство и Месть. А ты как думаешь, Наденька?

mabel ramos написал(а):

Ну тут не чего не могу сказать, потому что нам ясно дали понять, что она умерла.

Видимо, ты права. Гумалая появилась перед Фером, типа спасла ему жизнь. Но при этом рядом с Гумалаей стояла Регина, что типа они теперь вдвоем.
Меня поражает, что Гумалай спасла Фера, а сучАре Марианхеле плевать на отца, она желает ему смерти. Жесть просто! https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/19853.gif

mabel ramos написал(а):

Ну мне тоже его не жалко, всетаки он злодей, и его финал в сериале будет закономерным.

Сгораю от нетерпения, что же будет с Рикардо и его подстилкой.
Ой, вконце 113 серии Диего застукал Рика с его сучкой. Но теперь галану уже плевать на это. Да ему всегда было плевать на эту заразу, так что будет весело. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл