Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зорро: шпага и роза / Zorro: la Espada y la Rosa

Сообщений 401 страница 420 из 514

401

кузя написал(а):

Ага, врач, причем любой профессии...по-моему он еще и подстригал, и готов даже шить...короче мужик на все руки.
Хотя были персонажи для мебели тут...можно было и без них обойтись. Очень много тут актеров играют.

Не забывай, что Агапито еще и могильщиком работает. Если надо, мигом выкопает могилу кому угодно. Могильщиком же проще работать, чем врачом. Лечить не надо, выкопал и закопал - вот все и дела.

mabel ramos написал(а):

Ну тут, как говоритса, к хорошему быстро привыкаешь.Я конечно могу сделать исключение, и посмотреть какой нибуть сериал в плохеньком качестве, но это будет всетаки редко, да и восновном только касаетса сериалов колумбийского производство.Как говоритса, их и так мало в озвучке, так что можно и в не очень хорошем качестве посмотреть.

Вот и у меня то же самое. Если смотрю сериал в плохом качестве, то он должен быть либо Телемундо, либо сериал Телевисы, который мне очень интересен ради чего-то или кого-то.

mabel ramos написал(а):

Ну вот и сюрприз для тебе был, что Эсме тоже пришлось побыть хоть и не много в железной маске.Вот всетаки хорошо смотреть сериал не чего не зная наперед, и тебя могут при просмотре ожидать всякие сюрпризы, а если все уже будешь знать наперед, то эфект от этого уже точно будет не тот.

Вот смотри, я уже посмотрела 85 серию. Эсме сидит в заточении, Рикардо отхлестал ее плетью по спине, а мне ее не жаль. Почему? Потому что она сама виновата в том, что вышла за него замуж. Еее никто не просил этого делать.

mabel ramos написал(а):

Ну посмотришь как это будет, темболее, что до этого тебе осталось смсотреть где-то чуть больше 15 серий, а может уже и даже меньше.

Ну, все равно осталось мало смотреть, так что уж не буду ворчать на сериальные штампы.

mabel ramos написал(а):

Да, в этих сериалах была какая-то своя особая атмосфера, своя магия, сейчас так уже не снимают.Вот и второй сезон Тайной страсти снимает уже другая колумбийская производственная компания, и от оригинального сериала там вообще не чего нет.Совершенно другой сериал получился, с абсолютно другой атмосферой.

Я тебя отлично понимаю. Тоже нахожу сериалы Телемундо-Колумбии с особой неповторимой атмосферой. Всё в них продумано до мелочей. Прямо всё к месту. Нечего даже отнять или прибавить.

mabel ramos написал(а):

И думаю, уже это не будет спойлером, что она останетса жива.

Логично. По другому и быть не не могло, чтобы мать Эсмеральды умерла. Тогда для чего она столько выдержала? Для чего просиделастолько лет в заточении? Чтобы найти свое счастья рядом с дочерью.

mabel ramos написал(а):

Ну это все и так хорошо понятно.Теперь у тебя есть и другие вещи, которые тоже много отнимают время, вот и не удаетса так быстро смотреть сериалы как раньше.

Это точно. Сериал я смотрю три месяца, что так на меня не похоже. Но все равно продвигаюсь в просмотре. И главное, он мне нравится. Удачный сериал выбрала для просмотра. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+3

402

посмотрела 85 серию
не могу не сказать про бесячего урода Олмаса. Ну, как же он менябесит! Прямо рвотный порошок какой-то. Поселился за стенкой с сучкой и сделал в стенке дырочку. Вот умора-то. Господи, как же я хочу, чтобы Мариахеле пришлось бы переспать с ним!
а еще меня порадовал тот факт, что придурковатый Тобиас застукал свою жену с Анибалем.
Кстати, вот многих называют в этом сериале по фамилии. Рикардо называют по фамилии Монтеро. Писаро называют Писаро, а ведь его зовут Аинбалем.
А как зовут Гарсию? Никогда его имя не говорилось в сериале в вслух.
Я думала, что Альмудена беременна, раз ей стало плохо, но нет – она страдает от того, что Эсме якобы умерла.
Но мне очень понравилась сцена лже-похорон Эсмеральды. Альмудена такой скандал устроила психопату Рикардо.
А еще меня радует, когда Диего в маске издевается над Рикардо, оставляя на нем свои метки. Даже в его постели на простыни оставил знак Зорро.

+2

403

mabel ramos написал(а):

В общем решили срубить бабла на популярности первой ТС - вот и все.

Сериал смотрела месяц назад и мне вовсе не понравился. Не понимаю, что в этом сериале зрителям так понравился, ещё сериал был такой популярный, наверно то, что молодой мужчина продавал себя за деньги и конце концов женился на богатую и отвратительную старуху, чтобы сам и его братья жили в недостатке? Из братьев немножко достоинства есть у Хуана, он работал и продолжал работать, хотя и он жил на ранчо, который остался от Эдулины. Таких мужчин не уважаю. Девочки тоже были далеко не подарки, они совсем не знали этих мужчин, раз два поцеловались и в третий раз уже оказались в их постели.
В этом сериале единственный лучик света был дон Мартин и кстати именно Хорхе Као играл самый лучший. А второй сезон вообще кошмар, семья грубиянов, без воспитания и без ценности.

Отредактировано karina72 (10.03.2022 08:37)

+2

404

Madlene написал(а):

Мне если честно кажутся тоже сказочными такие инсценировки смерти... Когда человек вроде жив - но чем-то его опаивают и он вроде как мертвый и его закопали а в итоге все равно жив. Но тут конечно и сам сериал сказочный..

Согласна с тобой. Сказочно получилось. Ведь мать Эсмы была ранена, была едва жива, но всё так прошло без сучка, без задоринки. Агапито успел ее откопать и ничего с ней не случилось. Всё прошло идельно. А ведь Агапито ВПЕРВЫЕ приготовил свой отвар. А у Мерседес должно быть здоровье подорвано, ведь она сидела в плену, потом упала с обрыва после ранения Фера. ну, ты поняла мою мысль.

Madlene написал(а):

Момент трогательный - но ожидаемый. Как-то у меня сразу возникло подозрение что память к нему вернется от воспоминаний об Эсме. Ведь только ее он помнил - вернее танцующую девушку лица которой не помнил... А значит это и должно было вернуть ему память.

Я все-таки думала, что Диего ударится башкой и только после этого память к нему вернется. Но рада, что в этомсериале штампа не было.
И заметь, даже когда Агирре показал Эсме лже-письмо твоего урода Олмаса, Эсме все равно не поверила, что Диего это написал. Классно! Во всех сериалах галаниха усомнилась бы в галане, но Эсме не поверила ни слову тому, что написано в этом поддельном письме.

Madlene написал(а):

А как Диего заклеймил его! Классный был момент. Но что толку... Монтеро это только еще больше разозлило и заставило еще больше охотиться на Зорро.

Прости, но мне не жаль, когда Рикардо бьет жену. Сама напросилась. Не фиг было выходить за него замуж. Но я рада, что Диего отобрал у Рикардо наследство Эсмы и раздал его беднякам.

Madlene написал(а):

Да о чем ты)) Ты вконтакте при просмотре снижаешь качество на 360 или ниже чтобы не тормозило. Даже не 480. Кто не любит в плохом качестве - смотрит HD с высоким разрешением и у него комп их свободно тянет))

На новом ноуте я уже могу смотреть сериалы ВКонтакте в высоком качестве. Но дело в том, что мне нечего там смотреть. Я смотрю этот сериал и фильмы на другом сайте, о котором  я тебе говорила. ВКонтакте уже много месяцев ничего не смотрю.Вроде бы Прожить жизнь только смотрела там летом.

Madlene написал(а):

Да - Агапито сначала был как будто непонятно для чего... ну врач и врач... но в итоге сыграл важную роль в сюжете.

И не говори! Агапито сыграл важную роль в этом сериале. Не ожидала этого, но молодец. И Гарсия мне нравится. Он мне нравится больше всех. А вот Тобиас и Олмос меня бесят.

mabel ramos написал(а):

Я тоже поздравляю всех с прошедшим праздником 8 марта

Наденька, тебя тоже с прошедшим Восьмым Мартом! Счастья тебе, любви и никогда не болеть! https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+3

405

Lucky-lady написал(а):

Вот и у меня то же самое. Если смотрю сериал в плохом качестве, то он должен быть либо Телемундо, либо сериал Телевисы, который мне очень интересен ради чего-то или кого-то.

Ну тут у каждого свои предпочтения, вот он и смотрит то, что ему ближе.

Lucky-lady написал(а):

Вот смотри, я уже посмотрела 85 серию. Эсме сидит в заточении, Рикардо отхлестал ее плетью по спине, а мне ее не жаль. Почему? Потому что она сама виновата в том, что вышла за него замуж. Еее никто не просил этого делать.

Ну виновата не виновата, но всеравно она этого не заслуживала.Всетаки любому человеку свойствено совершать ошибки, вот и она их совершила, но за это глупо еe наказывать.

Lucky-lady написал(а):

Ну, все равно осталось мало смотреть, так что уж не буду ворчать на сериальные штампы.

Ну меня в этом сериале сериальные штампы совсем вот не смущали, да и если честно, они меня вообше редко раздражают в сериалах, но если только уж совсем слишком явные и глупые, то тогда да, а так я на них как-то уже научилась закрывать глаза.Да и вообще, раз мы смотрим вот такие вот сериалы, то должны уже спокойно относитса ко всяким штампам, потому что редко когда их нет в сериалах.

Lucky-lady написал(а):

Я тебя отлично понимаю. Тоже нахожу сериалы Телемундо-Колумбии с особой неповторимой атмосферой. Всё в них продумано до мелочей. Прямо всё к месту. Нечего даже отнять или прибавить.

Ну тут имелась ввиду атмосфера сериалов именно Телемундо-РТИ, потому что современные сериалы Колумбии и Телемундо это практически чистая Колумбия, только с логотипом Телемундо в них, а так они практически не чем не отличаютса от сериалов чисто колумбийского производства.Как говоритса, все один в один.

Lucky-lady написал(а):

Логично. По другому и быть не не могло, чтобы мать Эсмеральды умерла. Тогда для чего она столько выдержала? Для чего просиделастолько лет в заточении? Чтобы найти свое счастья рядом с дочерью.

Конечно это так.

Lucky-lady написал(а):

Это точно. Сериал я смотрю три месяца, что так на меня не похоже. Но все равно продвигаюсь в просмотре. И главное, он мне нравится. Удачный сериал выбрала для просмотра.

Ну при нашем ритме жизни уже помоему в порядке вещей смотреть сериалы помедленней.Раньше я вон тоже по телеку смотрела кучу сериалов, а сейчас вот смотрю только один, и то медленно.

+2

406

Lucky-lady написал(а):

не могу не сказать про бесячего урода Олмаса. Ну, как же он менябесит! Прямо рвотный порошок какой-то. Поселился за стенкой с сучкой и сделал в стенке дырочку. Вот умора-то. Господи, как же я хочу, чтобы Мариахеле пришлось бы переспать с ним!

Ну скоро сама увидешь, что будет с ними.До этого тебе уже совсем не долго осталось досмотреть.

Lucky-lady написал(а):

а еще меня порадовал тот факт, что придурковатый Тобиас застукал свою жену с Анибалем.

Ну это было предсказуемо, а чего он хотел.Раз не может быть нормальным мужиком, то естественн,о что у его жены завелся любовник.

Lucky-lady написал(а):

Кстати, вот многих называют в этом сериале по фамилии. Рикардо называют по фамилии Монтеро. Писаро называют Писаро, а ведь его зовут Аинбалем.

Ну наверно тогда в те времена для военных важна была именно их фамилия, а не само имя, вот их по фамилии и величали, а не по имени.

Lucky-lady написал(а):

А как зовут Гарсию? Никогда его имя не говорилось в сериале в вслух.

Полезла специально на Википедию, и прочитала, что его зовут Хувеналь, но ясное дело, что раз он военный, то его имя вообще не упоминаетса, ну или лишь изредка.

Lucky-lady написал(а):

Я думала, что Альмудена беременна, раз ей стало плохо, но нет – она страдает от того, что Эсме якобы умерла.

Ну скоро узнаешь, что с ней.

Lucky-lady написал(а):

А еще меня радует, когда Диего в маске издевается над Рикардо, оставляя на нем свои метки. Даже в его постели на простыни оставил знак Зорро.

Да, Зорро молодец.

karina72 написал(а):

Сериал смотрела месяц назад и мне вовсе не понравился. Не понимаю, что в этом сериале зрителям так понравился, ещё сериал был такой популярный, наверно то, что молодой мужчина продавал себя за деньги и конце концов женился на богатую и отвратительную старуху, чтобы сам и его братья жили в недостатке? Из братьев немножко достоинства есть у Хуана, он работал и продолжал работать, хотя и он жил на ранчо, который остался от Эдулины. Таких мужчин не уважаю. Девочки тоже были далеко не подарки, они совсем не знали этих мужчин, раз два поцеловались и в третий раз уже оказались в их постели.

Ну мне тоже например не очень понравилось то, что один из братьев женился на старухе, она умерла, и они прям не чего не делая стали богачами.В оригинале Тихих вод вообще тот брат, что женился на старухе, умер, а его наследство поделили два других брата.Вообщем, мне тоже совсем не нравитса в сериале эта линия.Но всетаки я признаю, что Тайная страсть была успешной во всем мире, мне она и самой по своему нравилась, однако снимать второй сезон спустя почти 20 лет, всетаки оказалось какой-то глупостью.

karina72 написал(а):

В этом сериале единственный лучик света был дон Мартин и кстати именно Хорхе Као играл самый лучший. А второй сезон вообще кошмар, семья грубиянов, без воспитания и без ценности.

Да, Хорхе Као был классный в роли дона Мартина, ну а во втором сезоне там действительно ужас, да и сюжет какой-то притянутый за уши.

+3

407

Lucky-lady написал(а):

Согласна с тобой. Сказочно получилось. Ведь мать Эсмы была ранена, была едва жива, но всё так прошло без сучка, без задоринки. Агапито успел ее откопать и ничего с ней не случилось. Всё прошло идельно. А ведь Агапито ВПЕРВЫЕ приготовил свой отвар. А у Мерседес должно быть здоровье подорвано, ведь она сидела в плену, потом упала с обрыва после ранения Фера. ну, ты поняла мою мысль.

Ну сериал то сказочный, вот и как-то спокойно относишься вот к таким вот нелепостяим как эта.

Lucky-lady написал(а):

И заметь, даже когда Агирре показал Эсме лже-письмо твоего урода Олмаса, Эсме все равно не поверила, что Диего это написал. Классно! Во всех сериалах галаниха усомнилась бы в галане, но Эсме не поверила ни слову тому, что написано в этом поддельном письме.

Да в этом сериале галаниха молодец, верит в своего Диего-Зорро.

Lucky-lady написал(а):

Прости, но мне не жаль, когда Рикардо бьет жену. Сама напросилась.

Ну тут каждому свое.Мне ее было жаль, на нее все несчастья мира свалились, хотя это конечно вполне и нормально в классических сериалах, когда на главную героиню обрушиваютса все беды в мире, но в конце она всеравно выходит из них победительницей.

Lucky-lady написал(а):

Но я рада, что Диего отобрал у Рикардо наследство Эсмы и раздал его беднякам.

Да, Диего молодец.

Lucky-lady написал(а):

И не говори! Агапито сыграл важную роль в этом сериале. Не ожидала этого, но молодец. И Гарсия мне нравится. Он мне нравится больше всех.

Ну да, они хорошие герои, и находятса на стороне добра.

Lucky-lady написал(а):

А вот Тобиас и Олмос меня бесят.

Ну меня Тобиас совсем не бесил.Всетаки он был несчастный мужик, который не смог стать нормальным мужем для своей жены, а вот Ольмос  и меня бесил.Жалкий и неприятный тип, но у этого актера восновном всегда и были такие роли.Кстати, актер сыгравший в Зорро Ольмоса, Рауль Гутиерес, недавно умер.Я об этом даже раньше уже писала в теме ушедших из жизни.

Lucky-lady написал(а):

Наденька, тебя тоже с прошедшим Восьмым Мартом! Счастья тебе, любви и никогда не болеть!

Спасибо большое !!!  https://a.radikal.ru/a13/1812/8e/3fa633a9dae7.gif

+3

408

mabel ramos написал(а):

Ну меня в этом сериале сериальные штампы совсем вот не смущали, да и если честно, они меня вообше редко раздражают в сериалах, но если только уж совсем слишком явные и глупые, то тогда да, а так я на них как-то уже научилась закрывать глаза.Да и вообще, раз мы смотрим вот такие вот сериалы, то должны уже спокойно относитса ко всяким штампам, потому что редко когда их нет в сериалах.

Согласна с тобой. Нас не должны смущать сериальные штампы, коли мы смотрим мыльные оперы, но все-таки они должны быть грамотно преподнесены, а не так, как было в сериалах Два лица страсти или Призрак Элены. Про старые сериалы Аргентины я вообще молчу. Там уж сериальные штампы бесили до зубного скрежета.

mabel ramos написал(а):

Ну при нашем ритме жизни уже помоему в порядке вещей смотреть сериалы помедленней.Раньше я вон тоже по телеку смотрела кучу сериалов, а сейчас вот смотрю только один, и то медленно.

Это так. Наша жизнь насыщена. Хватает проблем, мы стали старше, поэтому сериалы невольно отошли на второй или третий план.

mabel ramos написал(а):

Ну скоро сама увидешь, что будет с ними.До этого тебе уже совсем не долго осталось досмотреть.

Посмотрела 89 серию. Ой, просто жесть, как ведет себя Марианхела! При Олмосе обнажает ляжки. Ей надо бы работать в борделе, раз она так любит разврат.
А еще мне показалась притянутой за уши история первой любви этой сучки. Вроде бы она в юности любила какого-то Сантьяго, а он предпочитал ее сестру Эсмеральду. Мне кажется, этот ход придумали на ходу для того, чтобы оправдать лютую ненависть сучки Марианхелы к Эсмеральде.

mabel ramos написал(а):

Ну это было предсказуемо, а чего он хотел.Раз не может быть нормальным мужиком, то естественн,о что у его жены завелся любовник.

Прости, но я не оправдываю поведение Каталины. Лживая она. Хотя идет всё к тому, что Тобиас прости ей ее разврат и они будут вместе. Но все равно таким сукам, как Каталина, я не могу найти оправдание.
Тобиас прикинулся Зорро и пришел к Писсаро с угрозами. Как же жалко выглядел Тобиас в тот момент! Не мужик, а какое-то недоразумение. Фу, смотреть было на него противно! Что Олмос, что Тобиас - одного поля ягоды. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67629.gif

+3

409

mabel ramos написал(а):

Ну наверно тогда в те времена для военных важна была именно их фамилия, а не само имя, вот их по фамилии и величали, а не по имени.

Я так и поняла. Всех солдат называют по фамилии.

mabel ramos написал(а):

Да, Зорро молодец.

Надя, у меня душа в пятки ушла, когда Рикардо устроил галану ловушку и снял с него маску Зорро. Я думала, всё, галану кранты, но слава Богу, Диего оказался хитрее сукиного сына Рикардо. Как же классно Диего сбежал из камеры! А Рикардо потом бесился от бессилия, но так ему и надо!
Вот честно, я думала, на это моменте тайна Зорро перестанет быть тайной, но рада, что этого не случилось.
А как меня взбесила Эсме, когда у ней пришла потаскуха Марианхела, а Эсме почему-то решила, что та пришла спасти ее. Боже, галаниха стала такой наивной! В сука измывалась над бедняжкой.

mabel ramos написал(а):

Полезла специально на Википедию, и прочитала, что его зовут Хувеналь, но ясное дело, что раз он военный, то его имя вообще не упоминаетса, ну или лишь изредка.

Ой, никогда не слышала это имя в сериале. А может быть, разик слышала, но не придала ему значение.

mabel ramos написал(а):

Ну да, они хорошие герои, и находятса на стороне добра.

Рикардо все-таки приказал убить солдата Агирре, который носил в тайне ото всех Эсмеральде в тюрьму пищу. И мне немного было жаль Агирре. Только немного. Знаешь почему? Потому что он все-таки помогал Олмосу. Если бы Агирре рассказал галану о том, что Эсме жива, то тогда было бы другое дело. А перед смертью Агирре успел расскзать о том, что Эсме жива, моему любимому Гарсии. https://c.radikal.ru/c35/1812/2a/761129925176.gif

+2

410

посмотрела 92 серию
сказочный, конечно, сериал. Сплошная сказка, но смотреть приятно.
Я всё думала, как удастся Эсме сбежать и вот она сама сбежала. А я почему-то думала, что ее спасет Зорро. Но если бы это случилось, то не было бы впереди ещё 30 серий. И вот теперь Эсме увидела, как сучка Марианхела поцеловала Диего. И что подумала Эсме? Правильно, что Диего любит эту стерву. В общем, теперь Эсме будет обижена на Диего до самого конца сериала.
Я всё жду, когда между Олмасом и Марианхелой будет страсть. Надеюсь, искры будут лететь между ними. Они такая красивая парочка!
Не думала, что потаскушка Каталина вновь переспит с Писсаро. Фу, как противно! Просто сил нет смотреть на эту подстилку.
Очень порадовалась тому, что Диего спас Маркизу. Я все-таки думала, что она погибнет, но рада, что этого не случилось.
И порадовалась, когда Рикардо не нашел своих денег. Как же он был зол на Зорро! Но мне нравится наблюдать за Риком, когда он бесится.
И уж чистой воды бред, что Эсме позволила Марианхеле ударить себя, а сдачи ей не дала. Но зато у Эсмы хватило сил на то, чтобы выставить на потолке решетку и сбежать. На то, чтобы дать сдачу подстилке Марианхеле, у Эсмы сил не хватило, а на то, чтобы выставить решетку, Эсма смогла это сделать.

+3

411

Lucky-lady написал(а):

Согласна с тобой. Нас не должны смущать сериальные штампы, коли мы смотрим мыльные оперы, но все-таки они должны быть грамотно преподнесены, а не так, как было в сериалах Два лица страсти или Призрак Элены. Про старые сериалы Аргентины я вообще молчу. Там уж сериальные штампы бесили до зубного скрежета.

Согласна.

Lucky-lady написал(а):

Это так. Наша жизнь насыщена. Хватает проблем, мы стали старше, поэтому сериалы невольно отошли на второй или третий план.

Ну я всеравно стараюсь пока следовать своему графику просмотров, который сама себе установила еще в 2014 году.Меня пока все устаивает.

Lucky-lady написал(а):

Посмотрела 89 серию. Ой, просто жесть, как ведет себя Марианхела! При Олмосе обнажает ляжки. Ей надо бы работать в борделе, раз она так любит разврат.

Ну она его сооблазняет чтобы он плясал под ее дудку.Вот и идут в ход ее женские прелести, и все для того, чтобы еще больше очаровать горбуна.

Lucky-lady написал(а):

А еще мне показалась притянутой за уши история первой любви этой сучки. Вроде бы она в юности любила какого-то Сантьяго, а он предпочитал ее сестру Эсмеральду. Мне кажется, этот ход придумали на ходу для того, чтобы оправдать лютую ненависть сучки Марианхелы к Эсмеральде.

Ну почему сразу это притянуто за уши.Ведь до приезда в Амрику и у Марианхель и у Эсмеральды была же какая-то жизнь, не с приездом в Америку же она у них сразу началась.Впринципе, не чего удивительного в этом не вижу.У каждого человека есть прошлое.

Lucky-lady написал(а):

Прости, но я не оправдываю поведение Каталины. Лживая она. Хотя идет всё к тому, что Тобиас прости ей ее разврат и они будут вместе. Но все равно таким сукам, как Каталина, я не могу найти оправдание.

Ну может и так.Спорить я с этим не буду, но думаю, еслибы у Каталины был дома нормальный муж, то ей не пришлось бы искать себе любовника на стороне.В том, что она стала ему изменять, виноват только он сам и больше не кто.

Lucky-lady написал(а):

Тобиас прикинулся Зорро и пришел к Писсаро с угрозами. Как же жалко выглядел Тобиас в тот момент! Не мужик, а какое-то недоразумение. Фу, смотреть было на него противно! Что Олмос, что Тобиас - одного поля ягоды.

Ну что есть то есть.Но всетаки Тобиас не злодей как Ольмос ,да, он несщастный мужик, которого не воспитали быть нормальным мужиком, но покрайней мере он не способен на подлости.Ну а Ольмос злодей, так что всетаки они очень разные.

Lucky-lady написал(а):

Я так и поняла. Всех солдат называют по фамилии.

Да, наверно.

+3

412

Lucky-lady написал(а):

Надя, у меня душа в пятки ушла, когда Рикардо устроил галану ловушку и снял с него маску Зорро. Я думала, всё, галану кранты, но слава Богу, Диего оказался хитрее сукиного сына Рикардо. Как же классно Диего сбежал из камеры! А Рикардо потом бесился от бессилия, но так ему и надо!

Да, Диего молодец, всегда найдет выход из любой ситуации, причем даже безнадежной.

Lucky-lady написал(а):

Вот честно, я думала, на это моменте тайна Зорро перестанет быть тайной, но рада, что этого не случилось.

Ну еще рано этой тайне раскрытса, но то, что она раскроетса, это факт.

Lucky-lady написал(а):

А как меня взбесила Эсме, когда у ней пришла потаскуха Марианхела, а Эсме почему-то решила, что та пришла спасти ее. Боже, галаниха стала такой наивной! В сука измывалась над бедняжкой.

Ну просто Эсмеральда надеялась, что ее сестра ей всеже поможет, но увы в этом глубоко ошиблась.Я ее точно за это не виню.

Lucky-lady написал(а):

Ой, никогда не слышала это имя в сериале. А может быть, разик слышала, но не придала ему значение.

Ну оно не часто встречаетса, и у нас иногда его переводят как Хувенал.Я вот как раз сейчас смотрю сериал, в котором как раз есть герой с таким именем.Кстати, в Бразилии есть аналог этого имени, только там это имя зоветса Жувенал.

Lucky-lady написал(а):

Рикардо все-таки приказал убить солдата Агирре, который носил в тайне ото всех Эсмеральде в тюрьму пищу. И мне немного было жаль Агирре. Только немного. Знаешь почему? Потому что он все-таки помогал Олмосу. Если бы Агирре рассказал галану о том, что Эсме жива, то тогда было бы другое дело. А перед смертью Агирре успел расскзать о том, что Эсме жива, моему любимому Гарсии.

Ну всеравно было жалко парня.

Lucky-lady написал(а):

сказочный, конечно, сериал. Сплошная сказка, но смотреть приятно.

Ну я давно уже об этом говорила.Для меня лично это был сказочный приключенческий роман, про благородного героя и прекрасных дым, а также про тайны и страшных злодеев.

Lucky-lady написал(а):

Я всё думала, как удастся Эсме сбежать и вот она сама сбежала. А я почему-то думала, что ее спасет Зорро. Но если бы это случилось, то не было бы впереди ещё 30 серий. И вот теперь Эсме увидела, как сучка Марианхела поцеловала Диего. И что подумала Эсме? Правильно, что Диего любит эту стерву. В общем, теперь Эсме будет обижена на Диего до самого конца сериала.

Ну ты наверно уже видела чем закончился ее побег.

Lucky-lady написал(а):

Очень порадовалась тому, что Диего спас Маркизу. Я все-таки думала, что она погибнет, но рада, что этого не случилось.

Да, Диего очень благородный герой.Мне очень даже понравилась эта роль Кристиана Мейера в этом сериале, не то, что в Донье Барбаре, где меня его герой моментами очень бесил.

Lucky-lady написал(а):

И уж чистой воды бред, что Эсме позволила Марианхеле ударить себя, а сдачи ей не дала. Но зато у Эсмы хватило сил на то, чтобы выставить на потолке решетку и сбежать. На то, чтобы дать сдачу подстилке Марианхеле, у Эсмы сил не хватило, а на то, чтобы выставить решетку, Эсма смогла это сделать.

Ну, по всякому бывает.

+2

413

mabel ramos написал(а):

Это точно.Да еще и сценарий самого второго сезона по быстрому на коленке написали, вот от сюда и отвратительные рейтинги у сериала.

В общем не тянет меня этот римейк смотреть. Хоть и интересно узнать что там напридумывали еще.

mabel ramos написал(а):

Здесь я не поняла, что ты имеешь ввиду.

Ну на родине рейтинги низкие у него.

Lucky-lady написал(а):

Не забывай, что Агапито еще и могильщиком работает. Если надо, мигом выкопает могилу

Ну это так. На все руки от скуки. Но поначалу все-таки это не играло особой роли пока он не провернул фокус с матерью Эсме. А тут прям молодец - проявил себя.

Lucky-lady написал(а):

Рикардо отхлестал ее плетью по спине, а мне ее не жаль. Почему? Потому что она сама виновата в том, что вышла за него замуж. Еее никто не просил этого делать.

Ну как бы там ни было и пусть Эсме сама ошиблась - но Монтеро ничто не оправдывает. А то что она беременна - это как? У другой бы на ее месте давно выкидыш случился.

Lucky-lady написал(а):

Ну, все равно осталось мало смотреть, так что уж не буду ворчать на сериальные штампы.

Ну да - по крайней мере они не очень сильно затянулись. А вот заточение Эсме - да.

Lucky-lady написал(а):

не могу не сказать про бесячего урода Олмаса. Ну, как же он менябесит! Прямо рвотный порошок какой-то. Поселился за стенкой с сучкой и сделал в стенке дырочку. Вот умора-то. Господи, как же я хочу, чтобы Мариахеле пришлось бы переспать с ним!

Ну подбешивать он и меня подбешивал. Хотя чего от него ждать. Ради Марианхель он на все пойдет. А насчет переспать... ну посмотришь будет такое или нет))

Lucky-lady написал(а):

Я думала, что Альмудена беременна, раз ей стало плохо, но нет – она страдает от того, что Эсме якобы умерла.

Ну у тебя стандартные предположения)) Если плохо стало - значит беременна)) Вот ей кстати уже и сны видятся о смерти... А как ты думаешь: она умрет или останется жива? И с кем будет Алехандро?

Lucky-lady написал(а):

А еще меня радует, когда Диего в маске издевается над Рикардо, оставляя на нем свои метки. Даже в его постели на простыни оставил знак Зорро.

Ну да - Диего теперь всерьез взялся за Монтеро. И побеждает его только так.

Lucky-lady написал(а):

Я все-таки думала, что Диего ударится башкой и только после этого память к нему вернется. Но рада, что в этомсериале штампа не было.

Ага. Но как по мне - момент как раз тут хоть и трогательный но и сказочный и в то же время предсказуемый. Типа у них такая любовь что он только Эсме смутно помнит - и только воспоминания о ней могут вернуть ему память. Это как раз по-моему еще более сериально чем удариться головой и вспомнить.

Lucky-lady написал(а):

И заметь, даже когда Агирре показал Эсме лже-письмо твоего урода Олмаса, Эсме все равно не поверила, что Диего это написал.

Ну дальше ты сама уже видела. А насчет Эсме кстати - она все равно просила Агирре поговорить с Олмосом насчет ее спасения. Ну вот как это - и после того как Олмос обманул ее с матерью? Как она могла и дальше верить этому горбуну?

Lucky-lady написал(а):

Прости, но мне не жаль, когда Рикардо бьет жену

А чего передо мной-то извиняться?)) Это твое мнение. А свое я уже написала - как и Надя))

Lucky-lady написал(а):

На новом ноуте я уже могу смотреть сериалы ВКонтакте в высоком качестве. Но дело в том, что мне нечего там смотреть. Я смотрю этот сериал и фильмы на другом сайте, о котором  я тебе говорила. ВКонтакте уже много месяцев ничего не смотрю.Вроде бы Прожить жизнь только смотрела там летом.

Ну на тех сайтах тоже не HD качество. Но понятно что для тебя это не так важно. Да и на ноуте наверно не так бросается в глаза как на мониторе в 25 дюймов.

mabel ramos написал(а):

В оригинале Тихих вод вообще тот брат, что женился на старухе, умер, а его наследство поделили два других брата.

Вот мне тоже Тихие воды понравились больше чем Тайная страсть. И в Тайной страсти к тому же цирка хватает. Но как-то она стала популярнее.

mabel ramos написал(а):

Ну меня Тобиас совсем не бесил.Всетаки он был несчастный мужик, который не смог стать нормальным мужем

Вот и меня не бесил по той же причине.

Lucky-lady написал(а):

а не так, как было в сериалах Два лица страсти или Призрак Элены.

Ну ты так написала как будто в Двух лицах страсти тоже была амнезия или подмена детей.

Lucky-lady написал(а):

Посмотрела 89 серию. Ой, просто жесть, как ведет себя Марианхела! При Олмосе обнажает ляжки. Ей надо бы работать в борделе, раз она так любит разврат.

Ну тут тебе Надя уже ответила. Марианхель просто знает что Олмос в нее влюблен - и пользуется этим чтобы манипулировать им. А сама просто насмехается над ним.

Lucky-lady написал(а):

А еще мне показалась притянутой за уши история первой любви этой сучки. Вроде бы она в юности любила какого-то Сантьяго, а он предпочитал ее сестру Эсмеральду. Мне кажется, этот ход придумали на ходу для того, чтобы оправдать лютую ненависть сучки Марианхелы к Эсмеральде.

Ну не то чтобы притянуто за уши - а скорее придумано уже ближе к концу сериала. Потому что сам по себе ход не надуманный - просто раньше о нем не вспоминали и только сейчас показали. Ну и еще дальше увидишь что будет с этой линией.

Lucky-lady написал(а):

Тобиас прикинулся Зорро и пришел к Писсаро с угрозами. Как же жалко выглядел Тобиас в тот момент! Не мужик, а какое-то недоразумение. Фу, смотреть было на него противно! Что Олмос, что Тобиас - одного поля ягоды.

Да Тобиас смехота просто - а не Зорро)) Вот и все))

Lucky-lady написал(а):

у меня душа в пятки ушла, когда Рикардо устроил галану ловушку и снял с него маску Зорро. Я думала, всё, галану кранты, но слава Богу, Диего оказался хитрее сукиного сына Рикардо. Как же классно Диего сбежал из камеры!

Да - момент волнительный был. Но Зорро из любой ситуации выход найдет))

Lucky-lady написал(а):

А как меня взбесила Эсме, когда у ней пришла потаскуха Марианхела, а Эсме почему-то решила, что та пришла спасти ее. Боже, галаниха стала такой наивной! В сука измывалась над бедняжкой.

Ну она все-таки не думала что Марианхель ее до такой степени ненавидит. Но теперь у нее открылись глаза на сестру.

Lucky-lady написал(а):

Рикардо все-таки приказал убить солдата Агирре, который носил в тайне ото всех Эсмеральде в тюрьму пищу. И мне немного было жаль Агирре. Только немного.

Мне Агирре все равно было жаль - хоть он и сотрудничал где-то с Олмосом и не рассказал Диего об Эсме.

Lucky-lady написал(а):

сказочный, конечно, сериал. Сплошная сказка, но смотреть приятно.

И что - тебя мистика в сериале не отталкивает?

Lucky-lady написал(а):

Эсме увидела, как сучка Марианхела поцеловала Диего. И что подумала Эсме? Правильно, что Диего любит эту стерву

Ну это классика

Lucky-lady написал(а):

Я всё жду, когда между Олмасом и Марианхелой будет страсть. Надеюсь, искры будут лететь между ними. Они такая красивая парочка!

Ой насмешила ты меня с красивой парочкой))

Lucky-lady написал(а):

Очень порадовалась тому, что Диего спас Маркизу. Я все-таки думала, что она погибнет, но рада, что этого не случилось.

Ага. Диего молодец - успел вовремя.

mabel ramos написал(а):

Ну почему сразу это притянуто за уши.

Ну об этом я уже написала. Просто это прошлое было придумано под конец - а прежде ничего подобного не упоминалось.

mabel ramos написал(а):

Но всетаки Тобиас не злодей как Ольмос ,да, он несщастный мужик

Вот-вот. Все-таки как-то странно ставить Тобиаса и Олмоса на одну доску)) Олмос злодей - а Тобиас нет.

mabel ramos написал(а):

Ну всеравно было жалко парня.

Вот и я о чем.

+3

414

Madlene написал(а):

В общем не тянет меня этот римейк смотреть. Хоть и интересно узнать что там напридумывали еще.

Ой, да там такое напридумывали, что мама не горюй.Старшего сына Нормы и Хуана Хуана Давида совратила Росарио, а потом приехала ее дочь, и он уже влюбился в нее, теперь видно будут его делить.У Сары и Франко сын оказался геем.Ну просто жесть.Зачем надо было такое придумывать ради модной темы. Могли бы запросто уже какого-то левого персонажа гея ввести, а не сына этой пары делать геем.У Оскара вроде как сын от гулящей женщины, которая теперь им его шантажирует.Вообщем, просто какой-то голимый треш.Не удивительно, что этот "шедевр" везде проваливаетса.

Madlene написал(а):

Ну на родине рейтинги низкие у него.

На канале Телемундо да.

Madlene написал(а):

В общем не тянет меня этот римейк смотреть. Хоть и интересно узнать что там напридумывали еще.

Так это же не ремейк, а продолжение сериала, второй его сезон.Там прошло c оригинальной версии  20 лет, главные герои оригинального сериала позвзрослели, и у них уже взрослые дети.О них там восновном и идет повествование.

Madlene написал(а):

Ну да - по крайней мере они не очень сильно затянулись. А вот заточение Эсме - да.

Да с пленом Эсмеральды здесь точно затянули.

Madlene написал(а):

Ну дальше ты сама уже видела. А насчет Эсме кстати - она все равно просила Агирре поговорить с Олмосом насчет ее спасения. Ну вот как это - и после того как Олмос обманул ее с матерью? Как она могла и дальше верить этому горбуну?

Ну, как по мне, посиди сколько времени в темнице, и ты начнешь любому верить, даже самому отьявленому негодяю и подонку, лишь бы он тебе помог.

Madlene написал(а):

Вот мне тоже Тихие воды понравились больше чем Тайная страсть. И в Тайной страсти к тому же цирка хватает. Но как-то она стала популярнее.

Мне тоже Тихие воды больше нравились, но Тайная страсть была более популярной в мире, и парочки там были очень даже многими любимыми.

Madlene написал(а):

Ну тут тебе Надя уже ответила. Марианхель просто знает что Олмос в нее влюблен - и пользуется этим чтобы манипулировать им. А сама просто насмехается над ним.

Это точно.

Madlene написал(а):

Ну не то чтобы притянуто за уши - а скорее придумано уже ближе к концу сериала. Потому что сам по себе ход не надуманный - просто раньше о нем не вспоминали и только сейчас показали. Ну и еще дальше увидишь что будет с этой линией.

Да, все может быть.Вполне возможно и придумали ближе к концу, но как по мне, лишнее оно точно в сюжете не было.

Madlene написал(а):

Да Тобиас смехота просто - а не Зорро)) Вот и все))

Это точно.

Madlene написал(а):

Ну об этом я уже написала. Просто это прошлое было придумано под конец - а прежде ничего подобного не упоминалось.

Как я и написалы выше, все могло быть, но покрайней мере лишним это в сериале точно не было.

Madlene написал(а):

Вот-вот. Все-таки как-то странно ставить Тобиаса и Олмоса на одну доску)) Олмос злодей - а Тобиас нет.

Это точно.

+2

415

Lucky-lady написал(а):

И вот теперь Эсме увидела, как сучка Марианхела поцеловала Диего. И что подумала Эсме? Правильно, что Диего любит эту стерву.

Хоть она и сбежала, а все равно бежать то некуда...

Lucky-lady написал(а):

Я всё жду, когда между Олмасом и Марианхелой будет страсть. Надеюсь, искры будут лететь между ними. Они такая красивая парочка!

Ох, просто искры летят...сцена любви будет ох какая...

Lucky-lady написал(а):

Не думала, что потаскушка Каталина вновь переспит с Писсаро. Фу, как противно! Просто сил нет смотреть на эту подстилку.

Вот как ты думаешь кого все-таки любит Каталина? Ведь она и с Диего спала, а теперь с Писсаро...так кого она любит?

+2

416

кузя написал(а):

Ох, просто искры летят...сцена любви будет ох какая...

Классная сцена любви! 96 серия была бомбой. Лучше не придумаешь, что у Эсмы роды принял мой любимый Гарсия, а горбун убил ребенка Рика. Прямо высшая справедливость. И все равно хоть всериале штамп, а обыграли его прикольно. По-крайней мере Эсма знает, что ее ребенок родился, он жив, хоть и отобрал у ее ребенка ее любящий муж Рикардо.

кузя написал(а):

Вот как ты думаешь кого все-таки любит Каталина? Ведь она и с Диего спала, а теперь с Писсаро...так кого она любит?

Свою похоть она любит. Ей лишь бы посовокупляться. Я не могу понять таких сучек как Каталина. Раз тебе плохо с мужем, раз у тебя нет с ним секса, то разведись с ним и не надо наставлять ему рога.

+2

417

mabel ramos написал(а):

Ну она его сооблазняет чтобы он плясал под ее дудку.Вот и идут в ход ее женские прелести, и все для того, чтобы еще больше очаровать горбуна.

Главное, что Селина сделала так, что сучка влюбилась в горбуна. Я уже посмотрела 98 серию. В 96 серии взорвалась бомба - Эсме родила, но спасибо на том, что успела подержать на руках ребенка. А вот отпрыска Рика и потаскухи Марианхелы загрызли собаки. Даже природа против, чтобы у этой парочки было продолжение рода.

mabel ramos написал(а):

Ну почему сразу это притянуто за уши.Ведь до приезда в Амрику и у Марианхель и у Эсмеральды была же какая-то жизнь, не с приездом в Америку же она у них сразу началась.Впринципе, не чего удивительного в этом не вижу.У каждого человека есть прошлое.

Может быть, ты и права. Но могли бы уже пораньше упоминать об этом Сантьяго, а не в 90-х сериях.

mabel ramos написал(а):

Ну может и так.Спорить я с этим не буду, но думаю, еслибы у Каталины был дома нормальный муж, то ей не пришлось бы искать себе любовника на стороне.В том, что она стала ему изменять, виноват только он сам и больше не кто.

Не оправдывай ложь! Прости, но каждая из нас останется при своем мнении. Я была рада, когда Тобиас схватил эту лгунью за горло и едва не задушил. Хоть один раз повел себя как мужик. Поделом этой шавке!

mabel ramos написал(а):

Ну что есть то есть.Но всетаки Тобиас не злодей как Ольмос ,да, он несщастный мужик, которого не воспитали быть нормальным мужиком, но покрайней мере он не способен на подлости.Ну а Ольмос злодей, так что всетаки они очень разные.

Это само собой разумеется. Тобиас безобидный. Даже жалкий.

mabel ramos написал(а):

Да, наверно.

Ура! Сержанта Гарсию назвали по имени, когда вновь вручили ему погоны в 90-хсериях. Произнесли дважды его имя - Хувенал. Рада была это услышать и сразу же про тебя подумала. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif

+3

418

Lucky-lady написал(а):

Лучше не придумаешь, что у Эсмы роды принял мой любимый Гарсия, а горбун убил ребенка Рика. Прямо высшая справедливость.

Знаешь, я не помню сериала, где злодейка не знала о подмене детей. А ведь Марианхель будет думать, что это ее сын, да и Рикардо тоже. Сама потом все увидишь. Но горбун все равно мерзкий...из-за своей страсти погубил ребенка, хоть  это ребенок и Марианхелы...не мог подождать? Нет, ему нужно было сразу и сейчас, чтобы Мариахела от него без ума была.

Lucky-lady написал(а):

Но могли бы уже пораньше упоминать об этом Сантьяго, а не в 90-х сериях.

Я тоже решила, что его придумали так...от балды...но ты удивишься, когда он объявится. Я считаю это было лишним...ну ладно, хоть у актера работа была, а значит и так сойдет.

+2

419

Lucky-lady написал(а):

А вот отпрыска Рика и потаскухи Марианхелы загрызли собаки.

Звучит слишком жестоко, ребенок есть ребенок, он не в чем не виноват, дети не выбирают родителей.

Lucky-lady написал(а):

еслибы у Каталины был дома нормальный муж, то ей не пришлось бы искать себе любовника на стороне.В том, что она стала ему изменять, виноват только он сам и больше не кто.

Согласна, как человек хороший, хотя не блестит умом, но и не дура.

Lucky-lady написал(а):

всетаки Тобиас не злодей как Ольмос ,да, он несщастный мужик, которого не воспитали быть нормальным мужиком, но покрайней мере он не способен на подлости.Ну а Ольмос злодей, так что всетаки они очень разные.

Как уже писала Тобиясу не повезло в воспитании, он даже аристократ и умный, образованный человек, вспомните самый умный план про Зорро был у него. А Олмос это совсем другое дело, его ни с кем не сравнить. Меня удивляет то, что Фернандо все это время не заметил что за человек он и как ограбил его.

Lucky-lady написал(а):

Но могли бы уже пораньше упоминать об этом Сантьяго, а не в 90-х сериях.

Он совсем лишний герой, ребенка могли похитить другим образом, вот такими героями и событиями тянули и испортили сериал.

Lucky-lady написал(а):

Вот как ты думаешь кого все-таки любит Каталина? Ведь она и с Диего спала, а теперь с Писсаро...так кого она любит?

Она думаю любила мужа, с ними только спала.

Lucky-lady написал(а):

Свою похоть она любит. Ей лишь бы посовокупляться. Я не могу понять таких сучек как Каталина. Раз тебе плохо с мужем, раз у тебя нет с ним секса, то разведись с ним и не надо наставлять ему рога.

Вы забываете о временах, получить развод тогда было очень трудно или не возможно. Этот вопрос должен был решать Тобияс, а не Каталина. Не надо во всём винить его. Не думаю, что хоть одна женщина сохранила верность мужа до конца жизни, если найдете кого либо, пишите будет интересно читать.

+3

420

mabel ramos написал(а):

Ой, да там такое напридумывали, что мама не горюй.

По мне не должны были создать этот сериал и вообще Телемундо в последнее время провалил несколько сериалов ТС-2, Мальверде, Кофе, посмотрим что будет с сериалом История одного клана, съёмки уже закончены, жду премьеры, хотя участие Телемундо очень мало в этом сериале, а потом сериал создали на реальных событиях, очень отличается от остальных.

mabel ramos написал(а):

Мне тоже Тихие воды больше нравились, но Тайная страсть была более популярной в мире, и парочки там были очень даже многими любимыми.

Сериал похож на индийский боевик, там много динамичных песен, смешные и не серьёзные герои типо Армандо и его шайки, Бенито, семья Росалес и другие.
Думаю сериал смотрели и был популярен из за Симмаро, у него классный вид там, длинные волосы, чудесное тело,а  образ среднего уровня. Пара Хуан-Норма мне вообще не понравился, разница роста просто шокирует. Хуан лучше по виду смотрелся с Деборой, чем с Нормой. Мне не понравились сюжет и почти все герои этого сериала, кроме Мартина, Леандро, Руф и подруга Мартина.

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл