Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зорро: шпага и роза / Zorro: la Espada y la Rosa

Сообщений 361 страница 380 из 514

361

Lucky-lady написал(а):

Друзья, не теряйте меня. Я путешествую. Как приеду на место, отпишусь.

Понятно. Ждем твоего возвращения)) А мы уже все досматриваем сериал.

кузя написал(а):

Меня  Олмос бесить начал, особенно, когда с зельем этим носился и по-сути он виноват в том, что случилось дальше...

Да мне уже где-то сериях на 70-х его стукнуть хотелось... Чокнутый он злодей. И ради чего все это... А про зелье я уже знала что так и будет - так что не новость))

+1

362

Madlene написал(а):

В Бразе все-таки чаще это как-то реалистичнее бывает подано.

Взяла сериал Земля любви из за Антонио Факундеса, хотя там играют много талантливых актёров, ещё и сериал исторический. Да Бразилия отличается от Телемундо, от Мексики, от Колумбии, боле похоже на реальной жизни и боле серьёзные сериалы, актёры тоже играют лучше.

кузя написал(а):

Новые появились герои. И как-то...толи магия ушла из сериала или что-то не хватает...немного скучновато стало.

Уже писала, что 1 часть боле интересная и динамично чем 2 часть, бессмысленно тянули и испортили, ещё и концовка не по душе, об этом буду писать, когда закончите. А с Олмос и Марианхелом совсем переборщили.

+1

363

mabel ramos написал(а):

Ну увидешь, что там будет.Правда до этого еще далеко ждать.Это все случитса ближе к сотой серии.

Надя, я посмотрела только 65 серию. Поскольку уехала в путешествие по Греции, пока не до сериалов, а только на творчество хватает время.
Знаешь, я ууверена, что Марианхела не родит ребенка, но возьмет ребенка Эсмеральды. Так же часто бывает в сериалах, сама знаешь. Это самый бесячий штамп сериалов, какой только может быть.

mabel ramos написал(а):

Ну амнезия в сериале всеравно уже штамп, просто здесь его действительно преподнесли более интересно.

Золотые слова. Во всех сериалах с амнезией пострадавший оказывается в руках антагониста, а тут нет этого. Томас и Берни привели галана к нему домой, хотя стерва Мариахела не оставляет попыток соблазнить его.

mabel ramos написал(а):

Не замечала, что Рикардо обращался с Марианхель как с потаскухой.Но как говоритса, каждый видет то, что хочет видеть.

А я замечаю это и рада этому. И пощечины ей отвешивает. Такие как она, заслужили подобное обращение.

mabel ramos написал(а):

Ну это не я говорила, а многие считают, что у Марлене в Зорро лучшая роль, и я с этим полностью согласна.

Прости, уже не помню, кто это говорил. Но однозначно, самые блестящие роли у Марлене в Зорро, в СИВе и в Наследниках дель Монте.

Madlene написал(а):

Ну с другой стороны - так и интереснее когда они своевольничают. А то скучнее было бы если бы они сидели на попе ровно и ничего не делали.

А ведь Гумалая спасла Алехандро от смерти. В самый подходящий момент появилась.
Чуть не забыла сказать: бесит Эсме своеволием. То попадается из-за свой тупой храбрости в лапы Писаро, то в руки Рикардо. Не сидится ей на месте. Ищет приключения на свои вторые девяносто.

+3

364

Lucky-lady написал(а):

Но однозначно, самые блестящие роли у Марлене в Зорро, в СИВе и в Наследниках дель Монте.

Вот, как раз лично у меня знакомство с Марлене и единственные просмотренные с ней сериалы были вот эти три перечисленные. СиВе она прям удивила отриц ролью и то, что была матерью слишком взрослых детей. А вот в Зорро и Наследниках она красотка и отлично справилась с ролью девушки, где мужчины падают к ее ногам и при этом она не стерва, но и постоять за себя может.
Не знаю, как она в своей последней роли.
Еще видела в ютубе отрывки, где она совсем молоденькая, с челкой и ругалась с мужчиной, который ее старше, не оч симпотный и все время хочет ее соблазнить к интиму.

+2

365

karina72 написал(а):

Да Бразилия отличается от Телемундо, от Мексики, от Колумбии, боле похоже на реальной жизни и боле серьёзные сериалы, актёры тоже играют лучше.

Вот и я о чем - реалистичнее там обычно... А насчет игры актеров уже писала. Раз я много смотрела Бразы - должна наверно замечать что в Мексике играют хуже. Должно мне было это броситься в глаза. Но нет. То и обидно - я все равно верю игре актеров и их эмоциям. А хочется разбираться кто играет хорошо - а кто плохо.

karina72 написал(а):

ессмысленно тянули и испортили, ещё и концовка не по душе, об этом буду писать, когда закончите. А с Олмос и Марианхелом совсем переборщили.

Ну можете написать под спойлером (скрытым текстом) - только открыто обозначить что по концовке чтобы люди сами выбирали читать им или нет. Я уже досмотрела - да и все равно концовку знала и спойлеров не боюсь. А Таня тоже думаю досмотрела или вот-вот досмотрит - и прочитает когда уже узнает. А Олеся еще наверно долго будет смотреть - но обсудить-то уже сейчас хочется то что мы видели))
Кстати что-то Нади долго нет на форуме.

Lucky-lady написал(а):

Знаешь, я ууверена, что Марианхела не родит ребенка, но возьмет ребенка Эсмеральды. Так же часто бывает в сериалах, сама знаешь. Это самый бесячий штамп сериалов, какой только может быть.

Да уж... все-таки если бы не штампы и затянутость во второй половине - мне сериал бы больше понравился.

Lucky-lady написал(а):

хотя стерва Мариахела не оставляет попыток соблазнить его.

А Диего все-таки нужно отдать должное в этом плане: даже с амнезией он был верен Эсме - хоть и не помнил ее толком.

Lucky-lady написал(а):

Чуть не забыла сказать: бесит Эсме своеволием. То попадается из-за свой тупой храбрости в лапы Писаро, то в руки Рикардо. Не сидится ей на месте. Ищет приключения на свои вторые девяносто.

Ну вот такая уж она...

Отредактировано Madlene (23.02.2022 21:40)

+2

366

Altair Sandal написал(а):

Еще видела в ютубе отрывки, где она совсем молоденькая, с челкой и ругалась с мужчиной, который ее старше, не оч симпотный и все время хочет ее соблазнить к интиму.

Этот сериал называется "Страстное сердце". Я его видела. Галана играет Гай Экер. В этом сериале героиня Марленки тоже заводилочка, бойкая девушка, бунтарка, которая за словом в карман не лезет.

Madlene написал(а):

Да уж... все-таки если бы не штампы и затянутость во второй половине - мне сериал бы больше понравился

В общем, надо готовиться к тому, что будет в сериале во второй части всё мне самое ненавистное.

Madlene написал(а):

А Диего все-таки нужно отдать должное в этом плане: даже с амнезией он был верен Эсме - хоть и не помнил ее толком.

И не говори! Галан молодец! Хоть ты и говоришь мне наперед, что он будет верен галанихе, но я была уверена в этом и без тебя. Вечно же, когда сучка Марианхела пытается подбить к нему клинья, что-то происходит и в итоге не случается близости между ними, даже несмотря на то, что Диего ничего не помнит. Но во сне видит образ танцующей фламинго цыганки.

+2

367

Madlene написал(а):

А Таня тоже думаю досмотрела или вот-вот досмотрит - и прочитает когда уже узнает.

Мне пару серий осталось и я досмотрю, все некогда было мне смотреть, а так бы досмотрела бы уже.

Но в целом на 4-ку сериал, вторая часть больше Марианхеле была посвящена и ее эликсиру любви. И я почему-то сразу вспомнила Мое второе я (Женщина в зеркале)...Олмос в такое же зеркало смотрелся и видел не свое отражение..

+2

368

Altair Sandal написал(а):

СиВе она прям удивила отриц ролью и то, что была матерью слишком взрослых детей.

Я её видела первый раз в СиВ, она для меня была открытием, очень понравился её игра, с начала меня была не по душе, что она играла женщину у которого 3 взрослые дети, но она потом с этим классно справился. Здесь она блестела своей красотой, её героиня часто меня раздражала, играла не плохо.

Madlene написал(а):

А хочется разбираться кто играет хорошо - а кто плохо.

Вот смотрите сериал Коме с ароматом женщины с Леви и точно разбирайтесь кто играет хорошо, а кто плохо. Вот в Земля любви Жулиана и Матео так эмоционально играют, какая сильная любовь и страсть существует между ними и как они всё это показывают, просто обалдеть. А в течении всего сериала кофе показывали несколько холодных поцелуев, не говорю о том, что  вообще не были любовные сцены, хотя настоящая любовь и страсть можно показать и без этих сцен, но и об этом речь и не может идти. Всегда у Леви был уставший вид, тупой взгляд без каких либо эмоции и кроме того на него смотреть было неприятно, вся лицо в морщинках, под глазами мешки. А галаниха просто молодчина, играла за  двоих.

Madlene написал(а):

Ну можете написать под спойлером

Свернутый текст

Во первых не надо было убывать Фернандо, да, он сделал много плохого, много убывал, но он раскаялся и изменился, по мне сценаристы могли оставить его живым, он мог участвовать в операцию с Алехандро, когда освободили королеву и его могли помиловать и он с Мария Пи вырастил бы дочку. Олмос мог бы сгореть, Марианхел могла бы закончить как Монтеро в джунглях. Ещё мне хотелось бы, что Алехандро осталось с Юмалай, это было бы правильно, сама Алмудена поняв, что Юмалай не отравила её, должна была отпустить мужа, ведь она сама в Юмалайе видела ту женщину, которая нужна Алехандро и отлично знала что муж чувствует к Юмалай. Но для справедливости должна сказать в сериале именно этот момент сделали красиво. Во второй части сериале появились много лишних героев, например бывший возлюбленный Марианхел, амазонки и вообще не надо было из Эсмеральды сделать второго Зорро, сразу видно, что она не владела мечом, просто обсурдно за нескольких дней из дамы сделать Зорро, её возвращение и месть могли бы организовать совсем по другому, эти моменты испортили сериал.

Отредактировано karina72 (24.02.2022 13:33)

+1

369

По финалу
karina72 написал(а):

Во первых не надо было убывать Фернандо, да, он сделал много плохого, много убывал, но он раскаялся и изменился, по мне сценаристы могли оставить его живым

Ну все-таки не будем забывать что сериал классический - а сам Фер болше чем на половине сериала был злодеем и убийцей хоть и любил Марию Пию (но и с ней нередко обращался как собственник). Поэтому Фер хоть и раскаялся - но в то же время получил наказание. Это было героически - и то ладно. Для меня такой финал был вполне ожидаемым. Ну я уже заранее знала что так и будет - и принимаю такой выбор в данном жанре.

karina72 написал(а):

Ещё мне хотелось бы, что Алехандро осталось с Юмалай, это было бы правильно, сама Алмудена поняв, что Юмалай не отравила её, должна была отпустить мужа, ведь она сама в Юмалайе видела ту женщину, которая нужна Алехандро и отлично знала что муж чувствует к Юмалай.

Альмудена мудрая женщина - вот и понимала многое. И мне она нравилась все-таки больше чем Юмалай. Не знаю почему - как-то душой ближе чтоли. Но я за нее болела.

karina72 написал(а):

и вообще не надо было из Эсмеральды сделать второго Зорро, сразу видно, что она не владела мечом, просто обсурдно за нескольких дней из дамы сделать Зорро, её возвращение и месть могли бы организовать совсем по другому, эти моменты испортили сериал.

Ну тут конечно не очень логично. Но сама линия Зорро сказочна - а тут видимо хотели показать что Эсме достойна его. В общем не сказала бы что так уж испортили - вполне в духе сериала. Все-таки цирка там тоже хватает. А вот затянутость и штампы мне меньше понравились.
А чем вас бесила Эсме?

кузя написал(а):

Но в целом на 4-ку сериал, вторая часть больше Марианхеле была посвящена и ее эликсиру любви. И я почему-то сразу вспомнила Мое второе я (Женщина в зеркале)...Олмос в такое же зеркало смотрелся и видел не свое отражение..

Ну это так. Хотя общая концепция все-таки не одинаковая... но кое-что общее есть.
Кстати а как тебе финалы злодеев? Ну и какие моменты тебе показались в сериале самыми "цирковыми" или бредовыми? Давай поговорим под спойлером - раз все равно Олеся еще долго будет досматривать.

Отредактировано Madlene (26.02.2022 22:40)

+1

370

karina72 написал(а):

Вот смотрите сериал Коме с ароматом женщины с Леви и точно разбирайтесь кто играет хорошо

А разве этот римейк есть на русском в озвучке? Я бы лучше посмотрела колумбийский оригинал. Не только в этом сериале же наверно плохо играют актеры - но и во многих мексиканских)) Или в том же Зорро кто-то играет лучше - а кто-то хуже)) А Леви я только в Страсти видела и не показалось мне что плохо играет. Хотя вы бы наверно тоже могли сказать что посмотрите на Колунгу и на Леви в Страсти. Что Колунга играет супер - а Леви недоигрывает. Или аналогичное про Колунгу и Наварро в Завтра - это навсегда)) А я все равно им верю. А кто по-вашему в Зорро играл лучше всех - а кто меньше всего понравился именно по игре?
Кстати что-то Нади уже недели нет... Уже начинаю беспокоиться...

Отредактировано Madlene (26.02.2022 22:43)

+2

371

Madlene написал(а):

А чем вас бесила Эсме?

Она переоценила свои возможности, Эсме неужели думала, что со всеми этими проблемами будет справиться лучше чем Зорро. Зорро много раз её предупредил, что она ничего не сделала без его ведома. Такие мне не нравятся.

Madlene написал(а):

Все-таки цирка там тоже хватает.

Можно сказать вес сериал превратили в цирк.

Madlene написал(а):

А разве этот римейк есть на русском в озвучке? Я бы лучше посмотрела колумбийский оригинал. Не только в этом сериале же наверно плохо играют актеры - но и во многих мексиканских)) Или в том же Зорро кто-то играет лучше - а кто-то хуже)) А Леви я только в Страсти видела и не показалось мне что плохо играет. Хотя вы бы наверно тоже могли сказать что посмотрите на Колунгу и на Леви в Страсти. Что Колунга играет супер - а Леви недоигрывает. Или аналогичное про Колунгу и Наварро в Завтра - это навсегда)) А я все равно им верю. А кто по-вашему в Зорро играл лучше всех - а кто меньше всего понравился именно по игре?

Нет, сериал на русском нет, я смотрела в оригинале, не смотря на мой испанский, всё было ясно и понятно. В сериале есть изменения и к лучшему, но в этом ремейке мне не хватало огня, любви, страсти, могу сказать вообще не были и по вине Леви, актриса, которая играла Гавёту была вполне любви и страсти. Не давно даже в прессе об этом читала, в теме выложила, если интересно можете там читать, его очень критиковали и за поведению и за игру. С Леви я смотрела несколько сериалов и везде играл плохо, самая удачная игра была в страсти. С Колунгой даже не имеет смысла сравнить, он не его уровня и вообще в Мексике он лучший, вот с Колунгой могу сравнить Хорхе Као, Антонио Факундеса, Факундо Арана, Эдуардо Паломо, Артуро Пениче, Эрнесто Лагуардиа.
В Зорро лучше всех играл Хорхе Као, а потом идут Артуро Пениче, Мейер, актер, который играл Монтеро. Хотя образ Олмоса был отвратительный, но актёр играл хорошо. Почему их игра мне понравился, они играли естественно, убедительно, могли выразить эмоции, а Леви на это не способен.

+1

372

Теме не относится, выложу  эти две ролики чтобы было понятно о чем я писала, прошу прощения. Обратите ещё внимание на его уставший вид и морщин, у него классное тело, но без рубашки по моему не показывали или один раз показывали.
Самый эмоциональный момент в сериале.

Самый страстный момент, таких были 3 или 4 в течение всего сериала.

Ещё публикация
https://www.encancha.mx/tiempo-x/celebr … 35401.html
https://a.radikal.ru/a01/2202/c0/2ae21ea4b0ca.jpg
https://d.radikal.ru/d20/2202/77/4f81c5c41eb3.jpg
https://d.radikal.ru/d43/2202/79/5bc5117b8aa0.jpg

+1

373

Я посмотрела 66 серию. Теперь я поняла, кого имела в виду Таня, когда сказала, что появится еще одна женщина в железной маске. Решь шла об Эсме.
Порадовал момент, когда Диего спас своего отца и при этом Диего потерял память, он не помнит своего отца.
А куда подевалась Надюша? Почему она не появляется на форуме?

+2

374

Lucky-lady написал(а):

Теперь я поняла, кого имела в виду Таня, когда сказала, что появится еще одна женщина в железной маске. Решь шла об Эсме.

Главное, что она не долго будет в этой маске...не то, что ее мать...и вообще как она ела...это жуть просто...

Lucky-lady написал(а):

Порадовал момент, когда Диего спас своего отца и при этом Диего потерял память, он не помнит своего отца.

Да, но тут недолго будет это...я не помню ничего...вот только Эсмеральда будет ждать своего принца, что тот ее спасет..но не дождется.

Я уже досмотрела сериал. В целом на 4-ку потянет сериал.

+2

375

финал

Приключения Олмоса это было нечто...в огне не горит, пули не берут, бомбочкой взорвали...а я вот целый и невредимый...прыгает и скачет....ну прям терминатор какой-то...видимо любовь к Марианхелушке сильнее смерти...вот даже вместе померли, нужно было еще им прижаться к друг другу.
А то, что Марианхела от этих каннибалов спаслась...вообще чудо-женщина...как она их левой и правой...все видимо ждала, когда будут тыкать ее копьями...а раньше видимо спастись не могла...пока на костре жарилась...обдумывала план побега.

А вот как погиб Рикардо...мне понравилось...я другого и не представляла...сожрали голодные пираньи....да ббррр..не не приятно, но такому злодею только такая дорога.

Насчет Фер...да он все-таки злодей и он спас Эсмеральду от Марианхелы...это благородный поступок...но вот сближение его с Марией Пиа...как-то смешно вышло...вот увидела его раненого...бросилась спасать и отдалась...забыв обо всем...хоть ребенок остался ей.

Да и вообще беби бум там был...я рада была и за Альмудену, когда она родила.

Получается, что Юмалай умерла? Я так поняла...мол цветочками она стала, спасая Альмудену от царства мертвых...а потом призраком приходила, то к альмудене, то к Феру.

Насчет амазонок...тоже согласна..сильно много народу и мало толку...прыгали и скакали ...воздух сотрясали...

Насчет Писсаро...тут мне тоже понравился его конец...от рук людей...ведь это справедливо...он тоже как палач для бедного народа был...от их рук и погиб.

+2

376

Красота спасет мир...какая женщина...ой, какая женщина...ну просто красота...и как мимо такой пройти?

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t254774.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t566816.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t599623.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t630025.jpg

+2

377

кузя написал(а):

Главное, что она не долго будет в этой маске...не то, что ее мать...и вообще как она ела...это жуть просто...

Ты меня порадовала. Это утешает.

кузя написал(а):

Да, но тут недолго будет это...я не помню ничего...вот только Эсмеральда будет ждать своего принца, что тот ее спасет..но не дождется.

Я уже досмотрела сериал. В целом на 4-ку потянет сериал.

А я посмотрела 67 серию сегодня.

+2

378

karina72 написал(а):

Она переоценила свои возможности, Эсме неужели думала, что со всеми этими проблемами будет справиться лучше чем Зорро

Ну об этом я говорила еще раньше когда смотрели серии о спасении ее матери.

karina72 написал(а):

В Зорро лучше всех играл Хорхе Као, а потом идут Артуро Пениче, Мейер, актер, который играл Монтеро. Хотя образ Олмоса был отвратительный, но актёр играл хорошо. Почему их игра мне понравился, они играли естественно, убедительно, могли выразить эмоции, а Леви на это не способен.

Ну мне например не показалось что женщины в Зорро играли хуже. По мне так и Марианхель и Мария Пия и Альмудена и Эсме и многие другие вполне могли выразить эмоции в эмоциональных сценах.

Lucky-lady написал(а):

Я посмотрела 66 серию. Теперь я поняла, кого имела в виду Таня, когда сказала, что появится еще одна женщина в железной маске. Решь шла об Эсме.

А я как-то сразу догадалась что о ней речь. Ну а кто еще? Мать и дочь - в какой-то степени история же повторяется. Правда тут все равно было ненадолго. Кстати жду впечатлений по следующим сериям. Вроде ты уже досмотрела до того как к Диего вернулась память.

Lucky-lady написал(а):

Порадовал момент, когда Диего спас своего отца и при этом Диего потерял память, он не помнит своего отца.

Ну хоть у Диего и не было памяти - но дух Зорро оставался силен))

Lucky-lady написал(а):

А куда подевалась Надюша? Почему она не появляется на форуме?

Это да... Как-то уже беспокоит отсутствие Нади. И без нее даже тема как бдуто уже не та.

+2

379

По финалу
кузя написал(а):

Приключения Олмоса это было нечто...в огне не горит, пули не берут, бомбочкой взорвали...а я вот целый и невредимый...прыгает и скачет....ну прям терминатор какой-то...видимо любовь к Марианхелушке сильнее смерти...вот даже вместе померли, нужно было еще им прижаться к друг другу.

Ну с Олмосом и Марианхель тут перекрутили конечно... Но от этого сериала особого реализма и не ждали. А как по-твоему: они заслужили такой финал или нет?

кузя написал(а):

А вот как погиб Рикардо...мне понравилось...я другого и не представляла...сожрали голодные пираньи....да ббррр..не не приятно, но такому злодею только такая дорога.

Это точно.

кузя написал(а):

но вот сближение его с Марией Пиа...как-то смешно вышло...вот увидела его раненого...бросилась спасать и отдалась...забыв обо всем...хоть ребенок остался ей.

Ну любовь зла... Увидела раненого и ее прорвало... ничего смешного тут не вижу. Она же всегда любила Фера - но бежала от этой любви. А вот в таких ситуациях чувства и проявляются...

кузя написал(а):

Получается, что Юмалай умерла? Я так поняла...мол цветочками она стала, спасая Альмудену от царства мертвых...а потом призраком приходила, то к альмудене, то к Феру.

Да - умерла походу.

кузя написал(а):

Насчет Писсаро...тут мне тоже понравился его конец...от рук людей...ведь это справедливо...он тоже как палач для бедного народа был...от их рук и погиб.

Ну тут согласна.

0

380

по финалу
Madlene написал(а):

А как по-твоему: они заслужили такой финал или нет?

Ну тут все было как в фантастике, хотя мне понравился их финал...но, если бы ее каннибалы слопали, то тут бы реалистичнее было бы. Олмос мог просто погибнуть от рук Марианхель ...но видимо решили иначе...что потом он погибнет, когда пройдет огонь, воду и медные трубы.

Madlene написал(а):

А вот в таких ситуациях чувства и проявляются...

Для меня выглядело, как притянуто за уши...будто пытались быстрее закончить...а ведь у нас еще мария Пия ни с кем не спала...вот и к Фернандо ее привели...все равно недоделанный для меня момент...не хватает какого-то пазла...чтобы все красиво получилось.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл