Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зорро: шпага и роза / Zorro: la Espada y la Rosa

Сообщений 341 страница 360 из 514

341

mabel ramos написал(а):

Но конь Торнадо и правда очень умный и дрессированный.

Домино тоже был очень умный и преданный. Такое впечатление, что их дрессировал и за ними с детства ухаживал Мейер.

mabel ramos написал(а):

Ну невоспитали вот с него настоящего мужика,что тут поделать то.А то, что его интересует Зорро, ну может хочет засчет него прославитса, разбогатеть.

Возможно он хотел заработать на этом, но идея учителя была отличная. Представьте, что вместо этого старика был настоящий учитель Зоррро.

mabel ramos написал(а):

В классическом сериале всегда соперник галана бывает либо злодеем, либо импотентом. А еще бывает инвалидом. А значит, галаниха не сможет с ним переспать не при каких обстоятельствах.

Наверно в 99 процентов сериалах так и есть, но есть и настоящие шедевры, где это не так. Опять беру пример ИЛ, там обе галаны положительные, красивые и достойные и тем более не импотенты. А ещё штампов не были, если кто то знает пишите, хочу обратить на это внимание, без лишних героев и очень важно не тянули сериал. На этом сериале можно сказать, что без всяких штампов и мистики можно создать продукцию такого уровня. Если это возможно, зачем тратить миллионы на ерунду, чего делается в мире сериалов. Мало таких как ИЛ, Дикое сердце, Рассвет, жаль конечно.

mabel ramos написал(а):

Это точно, что было хуже.А так наверно всетаки правильно, что Альмудена помешала этому браку.Но всеравно дальше у этой пары еще будет много интересных моментов.

Самая яркая пара в сериале. Их история любви самая интересная.

+2

342

karina72 написал(а):

Домино тоже был очень умный и преданный. Такое впечатление, что их дрессировал и за ними с детства ухаживал Мейер.

Я тоже заметила, что Мейер действительно шикарно умеет ладить с лошадьми.Вон, и в Шторме, и в Зорро, и в Донье Барбаре, он отлично с ними ладил.Ну и отличный наездник он конечно тоже.Вообщем, как нее крути, а он просто шикарно смотритса на лошадях.

karina72 написал(а):

Возможно он хотел заработать на этом, но идея учителя была отличная. Представьте, что вместо этого старика был настоящий учитель Зоррро.

Да, идея конечно была отличная, но увы, учитель оказался не настоящим, и конечно вся задумка Тобиаса прогорела.

karina72 написал(а):

Наверно в 99 процентов сериалах так и есть, но есть и настоящие шедевры, где это не так. Опять беру пример ИЛ, там обе галаны положительные, красивые и достойные и тем более не импотенты. А ещё штампов не были, если кто то знает пишите, хочу обратить на это внимание, без лишних героев и очень важно не тянули сериал. На этом сериале можно сказать, что без всяких штампов и мистики можно создать продукцию такого уровня. Если это возможно, зачем тратить миллионы на ерунду, чего делается в мире сериалов. Мало таких как ИЛ, Дикое сердце, Рассвет, жаль конечно.

Это так.

karina72 написал(а):

Самая яркая пара в сериале. Их история любви самая интересная.

Согласна. Очень у них была интересная история любви, хоть конечно и сразу было ясно, что трагичная.Но мне их пара тоже нравилась.

+2

343

karina72 написал(а):

Меня тоже, в ней мало что нравится. Во втором половине сериала она сделает много глупостей. Из женщин мне понравились Мария Пия, Алмудена и Юмалай.

Мне с женщинами как-то не очень. Но согласна, что Альмудена все-таки самая логичная и уважаемая среди всех.

mabel ramos написал(а):

Точно, я еще удивилась, что Олеся его Торнадо назвала, тогда как он Домино.

Прости, попуталась. Все равно образ Кристиана на коне присутствуют в обоих сериалах. Только в шторме конь белый, а здесь - черный.

mabel ramos написал(а):

Ну как по мне, часто во многих сериалах дают клички лошадям, просто в сериалах Телемундо-РТИ как-то больше обращаешь на это внимание.

В сериалах Колумбии-Телемундо лошади становятся равноправными героями сериалов, их часто показывают, лошади спасают героев. Это я заметила уже во всех сериалах этого производства.

mabel ramos написал(а):

Ну это сразу было понятно, недаром в этом сериале всегда упоминалось, что она очень похожа на покойную жену Алехандро.

Мадлен так и предположила, а я не поверила ей. Хотела верить в то, что это обычное сходство. Вон в Тайнах любви вериладо конца, что Джейсон и Хуан Андрес братья, а тут не верила. Видишь, как получается.

mabel ramos написал(а):

Ну я не удивилась такому ходу, так как это обычный штамп, герой потерял на время память, а главная героиня попала в плен к своему муженьку.Ну надо же было разлучить главных героев, до конца же сериала еще вон сколько то серий.

Пусть лучше потеряет память, чем начнет тупить, будучи в здравом уме. Я посмотрела 60 серию. Диего без памяти, но вернулся домой, благодаря Томасу. А стерва Марианхела прикидывается, что они с мужем любящие супруги.

mabel ramos написал(а):

А мне все герои тут нравились, ну может разве что все злодеи не очень, но не люблю я злодеев в сериале.Что тут поделать.Не нравятса они мне

Я теперь полюбила и Томаса. Он очень важный для этого сериала. Как он классно спас галана! На падре Томасе лежит важная миссия в сериале.

mabel ramos написал(а):

а вот главная героиня Эсмеральда мне нравилась, и ее пара с Диего тоже.

Ну, еще бы их пара не нравилась! Редко бывает, чтобы галаниха не обращала внимание на то, что галан женился на другой. Обычно в таких случаях галаниха начинает отазываться от галана сословами, что ты женат. А Эсме отлично понимала, что Диего женился на этой стерве, потому что та расставила ему ловушку. Эсме это осознавала и не стала отказываться от Диего. И в беременности она ему призналась, что ждет ОТ НЕГО ребенка, потому что в других сериалах галаниха бы соврала, что мол жду ребенка от своего мужа.

+2

344

Ой, а что творится с Фернандо! Мне понравилось, как он раздал всё свое богатство, а сучка его дочь бесилась, что он оставил ее не с чем. Так ей и надо!
А Суплисиос теперь стала кроткой, но надолго ли? И мне кажется, чернокожему парню не хочется, чтобы она оставалась монахиней.
А еще понравилось, что Писсаро пошел против Рикардо и теперь помогает Эсмеральде.

+2

345

mabel ramos написал(а):

увидишь, и интересно, что ты на все это скажешь.

Мне тоже интересно что Олеся скажет на дальнейшие штампы.

mabel ramos написал(а):

Ну как по мне, дело то не в Юмолай, а в самом Алехандро.Это он сам все не может разобратса в своих чувствах

Ну вот и я о чем... поторопился с женитьбой на Альмудене - вот и все.

mabel ramos написал(а):

Да, я знаю о ком это речь, но тут не чего не скaжу, потому что Олеся еще не досмотрела до этих серий.

Да и я тоже знаю))

mabel ramos написал(а):

Да, умеет Кристиан Мейер быть смаеешным в некоторых сценах.Всетаки хороший он актер.

Ну и по крайней мере такой избитый штамп как амнезия хоть с юмором показали)) Тоже плюс))

mabel ramos написал(а):

Ну там атмосфера и локации всетаки были другие.

Ну для меня этого мало чтобы смотреть римейк. Интересно что все-таки Олеся по этому поводу скажет. Под копирку там сюжет или нет?

mabel ramos написал(а):

Но мне честно говоря нравитса Умберто Кико Оливери,

Мне он нравится тем что у него всегда интересные перипетия между злодеями и за ними интересно наблюдать. Даже если в главной линии скукота или штампы.

mabel ramos написал(а):

Ну я например еще считаю, что Гарсию не убили потому, что знали, что он их не когда не выдаст, и всегда молчит там где надо.

Может и так. Но Монтеро был бы и не против убить своего военного который ему не подчиняется.

karina72 написал(а):

Но это было бы логично, они ведь муж и жена. Этого я не понимаю. Вот сейчас смотрю сериал Рассвет, там Ипполита не спала с Антонио пол года после свадьбы, я этого понимаю, поскольку он тогда не был способен использовать супружеский долг

Вот и я не понимаю как в сериалах супруги могут годами не спать вместе. И хорошо если это как в Рассвете объясняется логически - но бывает же что и просто без объяснений. Вот не дала ему галаниха и все тут - а насиловать или принуждать он ее типа годами не будет даже если и лютый злодей. Или постоянно им в это время будет что-то мешать извне. Это уже сказки.

Lucky-lady написал(а):

А тут Ураган очень важен для сюжета. Как он нёс раненного Диего в пещеру!

Это да. Очень умный конь который достоин своего хозяина. Мне тоже понравилась эта сцена.

Lucky-lady написал(а):

Да твоя Гумалая оказалась сестрой Регины,

Ну это для меня не новость. Да и так было понятно раз они похожи.

Lucky-lady написал(а):

Эсме меня бесит и даже очень. Зачем-то доверилась Олмосу

Ну тут она меня не бесила. Ну не знала она что Ольмос такой уж злодей который только себе выгоду ищет.

Lucky-lady написал(а):

Диего, который потерял память, а всё по вине этой дуры.

Ну и как тебе такой штамп в этом сериале?

Lucky-lady написал(а):

Бесит Альмудена. С какой стати вмешалась она в жизнь брата?

Я сначала так же подумала - какое ей дело вообще до этого? Но тут согласна с Кариной. Если бы они сейчас поженились - Мария Пия узнала бы все равно что его жена жива и разочаровалась бы в нем. Да и брак этот признали бы недействительным - а по сути это получается еще одно преступление: ведь Фер знал что женат. А тут вышло все по-другому и вовремя. И Фер потом показал что любит ее... правда стал с ума сходить из-за случившегося. Хотел покончить с собой - а в итоге чуть не убил Марию Пию и от этого потерял голову. Пошла его расплата за грехи. Правда изменится он окончательно после этого или нет... дальше увидишь. Но видно что Марию Пию он любит. А насчет заслужила измену - ну все-таки Альмудена во-первыз поступила из благих намерений а во-вторых она сама Алехандро не изменяла чтобы получить от него измену. А его это не красит. Надо было сначала в своих чувствах разобраться - а потом жениться.

Lucky-lady написал(а):

В сериале появилась героиня Ивелин Гиро. Она играет новую испанскую королеву. Как я поняла, она не хочет, чтобы мать Эсмы была жива. А Олмос – шпион новой королевы и он должен был убить Мерседес. Новот она спасена.

А как тебе лицо матери Эсме? Ну совсем не пострадало после стольких лет ношения железной маски.

Lucky-lady написал(а):

обожаю Бернардо. Какой же он лапочка! Сцена, когда он уложил двоих головорезов, была крутой. Никто не ожидал, что Берни окажется таким ловким.

Ну вот видишь)) Берни достоин Зорро. А ты его обзывала блаженным и слабоумным))

karina72 написал(а):

думаю он просто торопился с Алмуденой

Вот и я говорю... поторопился.

mabel ramos написал(а):

И я вот тоже считаю, что Зорро здесь самый важный персонаж, ну и Диего тоже, и  эти роли в этом сериале действительно очень даже яркие.

Ну сериал не зря же называется Зорро)) Вот и Зорро яркий персонаж.

karina72 написал(а):

Представьте, что вместо этого старика был настоящий учитель Зоррро.

Идея была интересной. Но тогда наверно Зорро быстро бы раскрыли.

mabel ramos написал(а):

Я тоже заметила, что Мейер действительно шикарно умеет ладить с лошадьми.Вон, и в Шторме, и в Зорро, и в Донье Барбаре, он отлично с ними ладил.Ну и отличный наездник он конечно тоже.Вообщем, как нее крути, а он просто шикарно смотритса на лошадях.

Ну может у него и в реальной жизни с лошадьми что-то связано.

Отредактировано Madlene (14.02.2022 12:51)

+3

346

Lucky-lady написал(а):

Но согласна, что Альмудена все-таки самая логичная и уважаемая среди всех.

Это точно.

Lucky-lady написал(а):

Мадлен так и предположила, а я не поверила ей. Хотела верить в то, что это обычное сходство.

Мне кажется об этом Таня писала - хотя я не помню уже. Но как раз мне кажется логично такое сходство объяснять родством. А то иначе слишком сказочно получается.

Lucky-lady написал(а):

Пусть лучше потеряет память, чем начнет тупить, будучи в здравом уме. Я посмотрела 60 серию. Диего без памяти, но вернулся домой, благодаря Томасу. А стерва Марианхела прикидывается, что они с мужем любящие супруги.

Ну Диего прикольный тут без памяти)) Особенно смешно было когда он нарядился в Зорро)) И еще с Берни на шпагах дрался)) А вообще дух зовет... памяти нет - а он все рвется в бой)) Ну а от Марианхель чего ожидать... она решила что раз он без памяти - то забыл Эсме и теперь полностью будет принадлежать ей.

Lucky-lady написал(а):

Я теперь полюбила и Томаса. Он очень важный для этого сериала. Как он классно спас галана! На падре Томасе лежит важная миссия в сериале.

Ну вот - а ты говорила что у него не очень важная роль в этом сериале. Как раз наоборот.

Lucky-lady написал(а):

Редко бывает, чтобы галаниха не обращала внимание на то, что галан женился на другой. Обычно в таких случаях галаниха начинает отазываться от галана сословами, что ты женат. А Эсме отлично понимала, что Диего женился на этой стерве, потому что та расставила ему ловушку. Эсме это осознавала и не стала отказываться от Диего. И в беременности она ему призналась, что ждет ОТ НЕГО ребенка, потому что в других сериалах галаниха бы соврала, что мол жду ребенка от своего мужа.

Ну это да. Хотя штампы все равно еще будут.

Lucky-lady написал(а):

Ой, а что творится с Фернандо! Мне понравилось, как он раздал всё свое богатство, а сучка его дочь бесилась, что он оставил ее не с чем. Так ей и надо!

Да - интересные были сцены. Хотя не сказала бы что Фера мне так уж жалко были в эти моменты - это его расплата идет. А Марианхель уже при живом отце хочет заполучить все его богатство.

Lucky-lady написал(а):

А Суплисиос теперь стала кроткой, но надолго ли?

Так она же была одержима злым духом. И его изгнали. Это мистический момент. Тоже сильные были сцены. Даже жаль ее было. Зато теперь она освободилась. Ну если ее интриганство было связано именно с одержимостью духом - то не станет уже больше так себя вести.

Lucky-lady написал(а):

А еще понравилось, что Писсаро пошел против Рикардо и теперь помогает Эсмеральде.

Ну Писарро это тоже не из добрых соображений делает - а ради своих амбиций. Хотя Монтеро это заслужил. Но смотри... как бы самому Писарро это боком не вышло...

+3

347

Madlene написал(а):

Вот и Зорро яркий персонаж.

По мне самый яркий персонаж это Фернандо, в нём есть и плохое и хорошее, очень колоритный персонаж, вот остальные или хорошие или плохие, а Фернандо нет. Ну и ещё Пениче играл очень эмоционально. Его герой Антонио в Рассвете тоже очень колоритный и интересный. Антонио не убийца как Диего и не святой как Кристобаль, он человек со своими слабостями, ошибками, хорошими качествами тоже. Кстати он в Зорро выглядел лучше чем в Рассвете, там у него ужасный парик, ещё и с лишним весом.

Madlene написал(а):

А как тебе лицо матери Эсме? Ну совсем не пострадало после стольких лет ношения железной маски.

Это меня тоже удивила, ещё 9 месяцев Эсмеральда была в тюрьме и в этом грязном домике, но макияж как был в первый день, так и осталось, ещё и одежда осталась чистым и невредимым. Это не естественно и отражается на сериала.

Madlene написал(а):

А его это не красит. Надо было сначала в своих чувствах разобраться - а потом жениться.

С этим согласна, даже это в моих глазах не очерняет его, его любовь к Юмалай была чиста и красива и он с большим  пониманием и уважением уладил этот вопрос, хотя не так как мне бы хотелось.

Madlene написал(а):

Ну тут она меня не бесила. Ну не знала она что Ольмос такой уж злодей который только себе выгоду ищет.

Один его вид всё за себя говорит и ещё он долгие годы работал в этом доме, а Эсмеральда не такая наивная и дура чтобы не смогла узнать его, даже её сестра узнала его, а потом первый день их приезда он уже оболгал её, когда Монтеро проник дом.

Madlene написал(а):

Ну вот и я о чем... поторопился с женитьбой на Альмудене - вот и все.

Это точно, а потом думаю он не любил её, это просто была симпатия. Но поскольку он джентльмен, дал слово и женился.

Lucky-lady написал(а):

А еще понравилось, что Писсаро пошел против Рикардо и теперь помогает Эсмеральде.

Он это сделал из за выгода, а не для Эсмеральды, но образ Писсарро тоже интересный и он лучше Монтеро, вот он не убил ребёнка.

+1

348

Madlene написал(а):

Но согласна, что Альмудена все-таки самая логичная и уважаемая среди всех.

Да она благородная, но Мария Пия боле умная.

Madlene написал(а):

На падре Томасе лежит важная миссия в сериале.

С самого начала я писала, что самый сильный персонаж это падре Томас, а из женщин это Мария Пия, и вообще церковь особое место занимает в сериале.

Madlene написал(а):

Ой, а что творится с Фернандо! Мне понравилось, как он раздал всё свое богатство

Стоящий момент был.

Madlene написал(а):

Так она же была одержима злым духом. И его изгнали. Это мистический момент. Тоже сильные были сцены.

Вот мистика мне вообще не нравится, несколько сериалы бросила из за этого, что не реально, то не могу смотреть. Хотя Клаус играла отлично, но актрису не люблю.

+1

349

Lucky-lady написал(а):

Ой, а что творится с Фернандо! Мне понравилось, как он раздал всё свое богатство, а сучка его дочь бесилась, что он оставил ее не с чем. Так ей и надо!

Особенно, когда она голый ходил по городу, и все тыкали в него пальцем. Зато у марианхель есть муж богатый, тем самым обеспечит ей жизнь, конечно, деньги отца бы не помешали бы ей...но ничего не подделаешь...но ничего скоро он вернутся на верную тропу и начнется...кто-то даже получит от него пулю...он будет беспощаден.

Lucky-lady написал(а):

А Суплисиос теперь стала кроткой, но надолго ли? И мне кажется, чернокожему парню не хочется, чтобы она оставалась монахиней.

Ой, скоро ты увидишь, что с ней будет..жестоко поступят я ней.

karina72 написал(а):

, но образ Писсарро тоже интересный и он лучше Монтеро, вот он не убил ребёнка.

Вот Писсаро странный человек, у него свое на уме, и он следует своему плану. Но все равно он жестокий человек, сколько ведь мучал людей в тюрьме.

+1

350

Lucky-lady написал(а):

Прости, попуталась. Все равно образ Кристиана на коне присутствуют в обоих сериалах. Только в шторме конь белый, а здесь - черный.

Это так.

Lucky-lady написал(а):

В сериалах Колумбии-Телемундо лошади становятся равноправными героями сериалов, их часто показывают, лошади спасают героев. Это я заметила уже во всех сериалах этого производства.

Ну наверно так.

Lucky-lady написал(а):

Мадлен так и предположила, а я не поверила ей. Хотела верить в то, что это обычное сходство. Вон в Тайнах любви вериладо конца, что Джейсон и Хуан Андрес братья, а тут не верила. Видишь, как получается.

Да, в сериалах по всякому бывает.

Lucky-lady написал(а):

Пусть лучше потеряет память, чем начнет тупить, будучи в здравом уме. Я посмотрела 60 серию. Диего без памяти, но вернулся домой, благодаря Томасу. А стерва Марианхела прикидывается, что они с мужем любящие супруги.

Ну так конечно лучше.А насчет Марианхель, ну она не оставляет своих попыток сооблазнить Диего, но вот получитса ли это у нее, еще вопрос.

Lucky-lady написал(а):

Я теперь полюбила и Томаса. Он очень важный для этого сериала. Как он классно спас галана! На падре Томасе лежит важная миссия в сериале.

Ну конечно герой Хорхе Као очень важный герой сериала.Это мне лично сразу было видно и понятно.

Lucky-lady написал(а):

Ну, еще бы их пара не нравилась! Редко бывает, чтобы галаниха не обращала внимание на то, что галан женился на другой. Обычно в таких случаях галаниха начинает отазываться от галана сословами, что ты женат. А Эсме отлично понимала, что Диего женился на этой стерве, потому что та расставила ему ловушку. Эсме это осознавала и не стала отказываться от Диего. И в беременности она ему призналась, что ждет ОТ НЕГО ребенка, потому что в других сериалах галаниха бы соврала, что мол жду ребенка от своего мужа.

Это так.Здесь Эсмеральда уж точно что необычная героиня.

+3

351

Madlene написал(а):

Мне тоже интересно что Олеся скажет на дальнейшие штампы.

Да, интересно это будет почитать.

Madlene написал(а):

Ну и по крайней мере такой избитый штамп как амнезия хоть с юмором показали)) Тоже плюс))

Это точно.Диего был очень прикольный в эти моменты.

Madlene написал(а):

Мне он нравится тем что у него всегда интересные перипетия между злодеями и за ними интересно наблюдать. Даже если в главной линии скукота или штампы.

Ну насчет Умберто Кико Оливери, то мне всетаки больше нравятса его работы в сериалах Телемундо, чем Венесуэлы.В венесуэльских сериалах у него как-то всетаки скучновато, а вот в Мести, Шторме и Зорро, как раз наоброт, все очень динамично и живенько.

Madlene написал(а):

Вот и я не понимаю как в сериалах супруги могут годами не спать вместе. И хорошо если это как в Рассвете объясняется логически - но бывает же что и просто без объяснений. Вот не дала ему галаниха и все тут - а насиловать или принуждать он ее типа годами не будет даже если и лютый злодей. Или постоянно им в это время будет что-то мешать извне. Это уже сказки.

А вот я не ищу на это совсем вопрос.Потому что ответа на него всеравно не будет.Тут дело все в классике, притом именно розовой, где главная героиня просто обязана быть верной галану, вот от куда и происходят все эти нелепицы в сюжетах, когда галаниха замужем за нелюбимым, а с мужем не может не чего иметь.

Madlene написал(а):

Это да. Очень умный конь который достоин своего хозяина. Мне тоже понравилась эта сцена.

И мне это тоже очень все понравилось.

Madlene написал(а):

Ну тут она меня не бесила. Ну не знала она что Ольмос такой уж злодей который только себе выгоду ищет.

Ну, как по мне, то она сразу ему и не доверяла, но потом позволила себя обмануть.Но ее эта ошибка совсем меня не бесила.Как говоритса, с кем не бывает, любой может ошибитса.

Madlene написал(а):

А как тебе лицо матери Эсме? Ну совсем не пострадало после стольких лет ношения железной маски.

Вот об этом кстати не писал разве что только ленивый.Все эту деталь замечают.Сколько лет просидела в маске в темнице, а лицо прям такое свежее.Вообщем , сериал есть сериал.

Madlene написал(а):

Ну вот видишь)) Берни достоин Зорро. А ты его обзывала блаженным и слабоумным))

Это точно.Берни под стать Зорро, всегда ему поможет и придет на помощь, он действительно настоящий друг.

Madlene написал(а):

Ну сериал не зря же называется Зорро)) Вот и Зорро яркий персонаж.

Это точно.Зорро здесь главная звезда сериала.

Madlene написал(а):

Идея была интересной. Но тогда наверно Зорро быстро бы раскрыли.

Вот поэтому из этой затеи с учителем и не чего не получилось, потому что она сразу была обречена на провал.

Madlene написал(а):

Ну может у него и в реальной жизни с лошадьми что-то связано.

Я не в курсе этого, но думаю он любит лошадей, а они его.

+2

352

Madlene написал(а):

Мне кажется об этом Таня писала - хотя я не помню уже. Но как раз мне кажется логично такое сходство объяснять родством. А то иначе слишком сказочно получается.

Это точно.

Madlene написал(а):

Ну Диего прикольный тут без памяти)) Особенно смешно было когда он нарядился в Зорро)) И еще с Берни на шпагах дрался)) А вообще дух зовет... памяти нет - а он все рвется в бой)) Ну а от Марианхель чего ожидать... она решила что раз он без памяти - то забыл Эсме и теперь полностью будет принадлежать ей.

Да, все так.Всетаки не оставляет она попыток сооблазнить Диего, хоть у нее есть Монтеро, но всеравно повидемому ей хочетса, чтобы и Диего она интересовала.

Madlene написал(а):

Ну это да. Хотя штампы все равно еще будут.

Это точно, дальше повалят прям жирнющие такие штампы.

Madlene написал(а):

Да - интересные были сцены. Хотя не сказала бы что Фера мне так уж жалко были в эти моменты - это его расплата идет. А Марианхель уже при живом отце хочет заполучить все его богатство.

Мне тоже Ферандо не было жалко в этот момент.Всетаки, как не крути, но он злодей, и поэтому расплата была для него вполне заслуженной.

Madlene написал(а):

Так она же была одержима злым духом. И его изгнали. Это мистический момент. Тоже сильные были сцены. Даже жаль ее было. Зато теперь она освободилась. Ну если ее интриганство было связано именно с одержимостью духом - то не станет уже больше так себя вести.

Вот точно.Именно злой дух на неe так влиял, а когда она от него избавилась, то стала вполне себе нормальной.

Madlene написал(а):

Ну Писарро это тоже не из добрых соображений делает - а ради своих амбиций. Хотя Монтеро это заслужил. Но смотри... как бы самому Писарро это боком не вышло...

Ну тут Писарро просто ведет двойную игру.Он и на стороне Монтеро, и одновремено  играет и на другой стороне.

karina72 написал(а):

По мне самый яркий персонаж это Фернандо, в нём есть и плохое и хорошее, очень колоритный персонаж, вот остальные или хорошие или плохие, а Фернандо нет. Ну и ещё Пениче играл очень эмоционально. Его герой Антонио в Рассвете тоже очень колоритный и интересный. Антонио не убийца как Диего и не святой как Кристобаль, он человек со своими слабостями, ошибками, хорошими качествами тоже. Кстати он в Зорро выглядел лучше чем в Рассвете, там у него ужасный парик, ещё и с лишним весом.

Ну здесь каждому свое.Для меня самый интересный и яркий персонаж в сериале был Зорро и Диего.А вот для вас Фернандо, как говоритса, у каждого свои интересы.

karina72 написал(а):

Это меня тоже удивила, ещё 9 месяцев Эсмеральда была в тюрьме и в этом грязном домике, но макияж как был в первый день, так и осталось, ещё и одежда осталась чистым и невредимым. Это не естественно и отражается на сериала.

Ну это же сериал, и там всегда так.Герои после сна сразу встают все накрашенные и при параде.Я лично уже давно на такое не обращаю внимание в сериалах, так как для меня это вполне уже обычное явление.

karina72 написал(а):

С этим согласна, даже это в моих глазах не очерняет его, его любовь к Юмалай была чиста и красива и он с большим  пониманием и уважением уладил этот вопрос, хотя не так как мне бы хотелось.

Ну меня тоже не раздражала его любовь к Юмолай, хотя всеравно как-то не красиво он поступил, женившись на одной, и тут же переспав с другой.

karina72 написал(а):

Один его вид всё за себя говорит и ещё он долгие годы работал в этом доме, а Эсмеральда не такая наивная и дура чтобы не смогла узнать его, даже её сестра узнала его, а потом первый день их приезда он уже оболгал её, когда Монтеро проник дом.

Ну как я и написала выше, она просто ошиблась.А с кем не бывает.Вот она поверила в то, что Ольмос хочет помочь освободить ее, и в итоге угодила в его ловушку.

karina72 написал(а):

Это точно, а потом думаю он не любил её, это просто была симпатия. Но поскольку он джентльмен, дал слово и женился.

Ну я лично не стала бы так утверждать.Как по мне, еслибы Алехандро не любил Альмудену, то не женился бы на ней.Всетаки он ее любил, но к Юмолай испытывал настоящую страсть.

karina72 написал(а):

Он это сделал из за выгода, а не для Эсмеральды, но образ Писсарро тоже интересный и он лучше Монтеро, вот он не убил ребёнка.

Это уж точно.

karina72 написал(а):

Вот мистика мне вообще не нравится, несколько сериалы бросила из за этого, что не реально, то не могу смотреть. Хотя Клаус играла отлично, но актрису не люблю.

А я к мистике нормально отношусь, но только кроме переселения душ.Вот такую мистику я совсем не люблю, а всякие там телепатии, ясновидение, и так далее, мне как раз наоборот очень нравитса.

+2

353

Madlene написал(а):

Мне тоже интересно что Олеся скажет на дальнейшие штампы.

А чтосказать? В 61 серии обнаружилось, что Марианхел беременна, что меня совсем не удивило. Далее, полагаю, будет ненавистный мне штамп, который я ненавижу больше всего на свете.

Madlene написал(а):

Ну это для меня не новость. Да и так было понятно раз они похожи.

Ой, бесит эта индианка больше всех. Опять разукрасила свое лицо красной краской и решила пойти в бой против Рикардо. Потом ее надо будет выручать из беды. Ну, что за бабы в этом сериале! Что Эсме, что Гумалая. Привыкли к непослушанию.

Madlene написал(а):

Ну Диего прикольный тут без памяти)) Особенно смешно было когда он нарядился в Зорро)) И еще с Берни на шпагах дрался)) А вообще дух зовет... памяти нет - а он все рвется в бой)) Ну а от Марианхель чего ожидать... она решила что раз он без памяти - то забыл Эсме и теперь полностью будет принадлежать ей.

Не могу сказать, что это уж такой штамп, потому что Диего будучи без памяти не попал в руки злодеев, как обычно это бывает в классических сериалах. А Диего попал в хорошие руки Томаса и Берни. А если был бы штамп, то он был бы в плену у сучки Марианхелы.

karina72 написал(а):

Он это сделал из за выгода, а не для Эсмеральды, но образ Писсарро тоже интересный и он лучше Монтеро, вот он не убил ребёнка.

Ничего себе, что случится, хотя это следует ожидать. Я уже поняла, что будет дальше, но меня не пугает этот спойлер, потому что мне уже намекнули, что будет кража ребенка галанихи.

кузя написал(а):

Особенно, когда она голый ходил по городу, и все тыкали в него пальцем. Зато у марианхель есть муж богатый, тем самым обеспечит ей жизнь, конечно, деньги отца бы не помешали бы ей...но ничего не подделаешь...но ничего скоро он вернутся на верную тропу и начнется...кто-то даже получит от него пулю...он будет беспощаден.

Вот как раз я очень порадовалась отчанияю Марианхелы, когда она начала выть белугой, что осталась нищей и всё по вине отца. Всем бы ее проблемы! Как я радовалась, что она потеряла поддержку отца. А еще я люблю, когда Рикардо обращается с ней как с потаскухой, каковой она и является.

mabel ramos написал(а):

Ну так конечно лучше.А насчет Марианхель, ну она не оставляет своих попыток сооблазнить Диего, но вот получитса ли это у нее, еще вопрос.

Да уж, попытлась Марианхела соблазнить Диего, а ему помешал образ танцующей незнакомки, лица которой он пока что не разглядел. Но мы-то поняли, что он грезит об Эсме. Так что так и надо, что Марианхеле ничего не удается в отношении Диего. Поделом ей!

mabel ramos написал(а):

Ну конечно герой Хорхе Као очень важный герой сериала.Это мне лично сразу было видно и понятно.

Поначалу я не поняла этого. Думала, что Томас просто падре. Но оказалось, что он умеет драться на шпаге,он делает это не хуже Диего и самое главное - Томас состоит в братстве.

mabel ramos написал(а):

Это так.Здесь Эсмеральда уж точно что необычная героиня.

И это очень радует. Поэтому ты уже давно говорила, что в этом сериале у Марлене лучшая роль. Да и в Наследниках дель Монте у нее классная роль. А вот в сериале Наперекор судьбе прямо ужасная роль. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif

+3

354

Lucky-lady написал(а):

А чтосказать? В 61 серии обнаружилось, что Марианхел беременна, что меня совсем не удивило. Далее, полагаю, будет ненавистный мне штамп, который я ненавижу больше всего на свете.

Ну увидешь, что там будет.Правда до этого еще далеко ждать.Это все случитса ближе к сотой серии.

Lucky-lady написал(а):

Не могу сказать, что это уж такой штамп, потому что Диего будучи без памяти не попал в руки злодеев, как обычно это бывает в классических сериалах. А Диего попал в хорошие руки Томаса и Берни. А если был бы штамп, то он был бы в плену у сучки Марианхелы.

Ну амнезия в сериале всеравно уже штамп, просто здесь его действительно преподнесли более интересно.

Lucky-lady написал(а):

Ничего себе, что случится, хотя это следует ожидать. Я уже поняла, что будет дальше, но меня не пугает этот спойлер, потому что мне уже намекнули, что будет кража ребенка галанихи.

Да, в этом сериале этот штамп точно будет во всей красе.

Lucky-lady написал(а):

Вот как раз я очень порадовалась отчанияю Марианхелы, когда она начала выть белугой, что осталась нищей и всё по вине отца. Всем бы ее проблемы! Как я радовалась, что она потеряла поддержку отца. А еще я люблю, когда Рикардо обращается с ней как с потаскухой, каковой она и является.

Не замечала, что Рикардо обращался с Марианхель как с потаскухой.Но как говоритса, каждый видет то, что хочет видеть.

Lucky-lady написал(а):

Да уж, попытлась Марианхела соблазнить Диего, а ему помешал образ танцующей незнакомки, лица которой он пока что не разглядел. Но мы-то поняли, что он грезит об Эсме. Так что так и надо, что Марианхеле ничего не удается в отношении Диего. Поделом ей!

Да, ничего не обломилось Марианхель с Диего.

Lucky-lady написал(а):

Поначалу я не поняла этого. Думала, что Томас просто падре. Но оказалось, что он умеет драться на шпаге,он делает это не хуже Диего и самое главное - Томас состоит в братстве.

Да он очень важный герой в сериале.

Lucky-lady написал(а):

И это очень радует. Поэтому ты уже давно говорила, что в этом сериале у Марлене лучшая роль. Да и в Наследниках дель Монте у нее классная роль. А вот в сериале Наперекор судьбе прямо ужасная роль.

Ну это не я говорила, а многие считают, что у Марлене в Зорро лучшая роль, и я с этим полностью согласна.

+3

355

karina72 написал(а):

По мне самый яркий персонаж это Фернандо, в нём есть и плохое и хорошее,

Ну по реалистичности и неоднозначности - да.

karina72 написал(а):

Один его вид всё за себя говорит и ещё он долгие годы работал в этом доме, а Эсмеральда не такая наивная и дура чтобы не смогла узнать его, даже её сестра узнала его, а потом первый день их приезда он уже оболгал её, когда Монтеро проник дом.

Я не помню уже - разве Эсме знала что это Ольмос ее подставил в первых сериях? Но да - она же ему не сразу поверила. Но он все-таки ее убедил. Ну и она видимо не предполагала все-таки что он настолько плохой. Но обожглась.

karina72 написал(а):

Вот мистика мне вообще не нравится, несколько сериалы бросила из за этого, что не реально, то не могу смотреть. Хотя Клаус играла отлично, но актрису не люблю.

А мне нравится мистика. И к тому же тут ведь сразу ясно что сериал сказочный - а не с бухты-барахты эта мистика пришла.

кузя написал(а):

но ничего скоро он вернутся на верную тропу и начнется...кто-то даже получит от него пулю...он будет беспощаден.

Ага... так и есть. Все-таки самое святое для него это любовь к Марии Пии - а к кому он беспощаден так уж беспощаден. Кстати а ты сколько серий посмотрела?

кузя написал(а):

Ой, скоро ты увидишь, что с ней будет..жестоко поступят я ней.

Да... есть такое... очень жестоко. Но это и новый период в ее жизни...

mabel ramos написал(а):

Ну насчет Умберто Кико Оливери, то мне всетаки больше нравятса его работы в сериалах Телемундо, чем Венесуэлы.В венесуэльских сериалах у него как-то всетаки скучновато, а вот в Мести, Шторме и Зорро, как раз наоброт, все очень динамично и живенько.

Ну в Незабываемой например мне не показалось скучно.

mabel ramos написал(а):

А вот я не ищу на это совсем вопрос.Потому что ответа на него всеравно не будет.Тут дело все в классике, притом именно розовой

Понятно что дело в классике. Но можно и классику объяснить логичнее - а можно "лишь бы было". Одно дело если муж импотент или еще какие с этим проблемы что они спать не могут - и совсем другое просто галаниха не дает а он ее и не насилует. В Зорро по-моему как раз тут именно сказочный момент. У Монтеро с этим никаких проблем нет и за столько времени мог бы сто раз уже изнасиловать - просто это классика.

mabel ramos написал(а):

Я не в курсе этого, но думаю он любит лошадей, а они его.

Наверно. Ну Мейер часто снимается в исторических сериалах или на ранчо и ездит на лошадях - и ладит с ними.

mabel ramos написал(а):

Ну это же сериал, и там всегда так.Герои после сна сразу встают все накрашенные и при параде.Я лично уже давно на такое не обращаю внимание в сериалах, так как для меня это вполне уже обычное явление.

Ну одно дело после сна - а если человек много лет провел в темнице в железной маске то могли бы уж что-то наверно нагримировать. Но конечно это же не Браза где с этим делом обычно реалистичнее - и где например в Семейных узах больную Камилу даже обрили налысо прям в кадре. В Телемундо актеров всегда стараются показывать при параде.

Lucky-lady написал(а):

Ну, что за бабы в этом сериале! Что Эсме, что Гумалая. Привыкли к непослушанию.

Ну с другой стороны - так и интереснее когда они своевольничают. А то скучнее было бы если бы они сидели на попе ровно и ничего не делали.

Lucky-lady написал(а):

Не могу сказать, что это уж такой штамп, потому что Диего будучи без памяти не попал в руки злодеев,

Ну все равно он уже стал жертвой обмана Марианхель. Может дальше ты уже видела - ну или догадываешься о чем я. Хотя с другой стороны даже без памяти - все равно в душе он не чувствовал ничего к Марианхель и грезил об Эсме даже не зная кто она и не видя лица этой танцующей девушки.

Lucky-lady написал(а):

Вот как раз я очень порадовалась отчанияю Марианхелы, когда она начала выть белугой, что осталась нищей и всё по вине отца.

Ну нищей она не осталась. Вот действительно осталась бы ни с чем и пошла бы бомжевать - тогда узнала бы что такое нищая. А то живет в доме богатого мужа - а сама при живом отце уже отцовское завещание ищет.

+3

356

Madlene написал(а):

Кстати а ты сколько серий посмотрела?

85 серию посмотрела.

Новые появились герои. И как-то...толи магия ушла из сериала или что-то не хватает...немного скучновато стало.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/43431.gif Монтеро до сих пор как изверг себя ведет...даже беременную бьет...словами не передать. Но забавно зато смотреть как Олмос как козлик скачет, когда о своей Марианхелушки думает. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

+2

357

Madlene написал(а):

Я не помню уже - разве Эсме знала что это Ольмос ее подставил в первых сериях? Но да - она же ему не сразу поверила. Но он все-таки ее убедил. Ну и она видимо не предполагала все-таки что он настолько плохой. Но обожглась.

Я тоже с этим согласна.Она ему и сразу не очень доверяла, но потом всеравно решила доверитса, и увы, прогадала.

Madlene написал(а):

А мне нравится мистика. И к тому же тут ведь сразу ясно что сериал сказочный - а не с бухты-барахты эта мистика пришла.

Вот как раз именно здесь в Зорро вся эта мистика точно к месту.

Madlene написал(а):

Да... есть такое... очень жестоко. Но это и новый период в ее жизни...

Это точно.

Madlene написал(а):

Ну в Незабываемой например мне не показалось скучно.

Ну всеравно сериалы Телемундо у Кико всеже были куда интереснее, чем его венесуэльские проекты.

Madlene написал(а):

Понятно что дело в классике. Но можно и классику объяснить логичнее - а можно "лишь бы было". Одно дело если муж импотент или еще какие с этим проблемы что они спать не могут - и совсем другое просто галаниха не дает а он ее и не насилует. В Зорро по-моему как раз тут именно сказочный момент. У Монтеро с этим никаких проблем нет и за столько времени мог бы сто раз уже изнасиловать - просто это классика.

Да ты конечнор права.Это просто классика.

Madlene написал(а):

Наверно. Ну Мейер часто снимается в исторических сериалах или на ранчо и ездит на лошадях - и ладит с ними.

Ну вообщем он с ними просто прекрасно ладит.

Madlene написал(а):

Ну одно дело после сна - а если человек много лет провел в темнице в железной маске то могли бы уж что-то наверно нагримировать. Но конечно это же не Браза где с этим делом обычно реалистичнее - и где например в Семейных узах больную Камилу даже обрили налысо прям в кадре. В Телемундо актеров всегда стараются показывать при параде.

Ой, да разве только в одном Телемундо, в сериалах и других компаний такого добра хватает.Просто я на это уже не обращаю не какого внимания, и если героини встают с постели накрашенные, меня это уже совсем не смущает.

Madlene написал(а):

Ну нищей она не осталась. Вот действительно осталась бы ни с чем и пошла бы бомжевать - тогда узнала бы что такое нищая. А то живет в доме богатого мужа - а сама при живом отце уже отцовское завещание ищет.

Это точно.

кузя написал(а):

Но забавно зато смотреть как Олмос как козлик скачет, когда о своей Марианхелушки думает.

Ну это же просто сладкая парочка "Твикс", они будут в сериале вместе аж до самого конца.

+2

358

mabel ramos написал(а):

Ну всеравно сериалы Телемундо у Кико всеже были куда интереснее, чем его венесуэльские проекты.

А ты смотрела Незабываемую?

mabel ramos написал(а):

Да ты конечнор права.Это просто классика.

И не говори. За все это время плена и ни разу не изнасиловал? Сказка. В реальности такого Монтеро ничто бы не остановило.

mabel ramos написал(а):

Ой, да разве только в одном Телемундо, в сериалах и других компаний такого добра хватает.Просто я на это уже не обращаю не какого внимания, и если героини встают с постели накрашенные, меня это уже совсем не смущает.

Ну меня тоже не смущает если просыпаются при параде. А обращаю внимание больше на такие исключительные случаи как например человек много лет в железной маске. В Бразе все-таки чаще это как-то реалистичнее бывает подано.

кузя написал(а):

85 серию посмотрела.

Новые появились герои. И как-то...толи магия ушла из сериала или что-то не хватает...немного скучновато стало.

Я уже скоро досмотрю сериал. И да - скучновато и затянуто стало во второй половине. Да и штампы все эти конечно... ну я знала что так и будет и была уже к этому готова.

+1

359

Madlene написал(а):

И да - скучновато и затянуто стало во второй половине. Да и штампы все эти конечно... ну я знала что так и будет и была уже к этому готова.

Меня  Олмос бесить начал, особенно, когда с зельем этим носился и по-сути он виноват в том, что случилось дальше... да и руки не из того места у него растут.

Madlene написал(а):

Я уже скоро досмотрю сериал. И да - скучновато и затянуто стало во второй половине

И я тоже скоро досмотрю.

+2

360

Друзья, не теряйте меня. Я путешествую. Как приеду на место, отпишусь.

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл