Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зорро: шпага и роза / Zorro: la Espada y la Rosa

Сообщений 321 страница 340 из 514

321

mabel ramos написал(а):

Ну как по мне то они оба злодея и это факт.А кто из них будет самым крутым, думаю не так уж и важно.

Это не одно и то же. Да обе отрицательные герои, но Монтеро законченный негодяй, которого ничего не волнует, Фернандо не такой, это факт он убывал, сделал грязные делишки, но он умел любить, он раскаялся, питался исправится, а это самое главное. Не надо вставить на одну ступень Монтеро и Фернандо.

Madlene написал(а):

Что не так? Разве Фер не убил Рехину?

Да убывал, я даже не оправдаю его тем, что он не узнал, что это жена Алехандро, но он признал, искренне раскаялся и просил прощения. Что получается, если человек совершает ошибку, даже если это убийства, то потом он не имеет права жить  и тем более чтобы его не простили? Если бог его прощает, кто мы такие чтобы его не прощать.

mabel ramos написал(а):

Я посмотрела 46 серию. Была двойная свадьба. И все-таки Диего накинул на свою шею хомут, женившись на Марианхеле. Я так и думала, что это случится, потому что наивно было полагать, что не прошло еще и половины сериала, а галан оставался бы свободным.

Даже не знаю что и сказать. Да их вместе в постели видели, но это ещё не повод поженится. Неужели Диего и остальные не поняли, что она далеко не ангел, ведь у неё были мужчины, так что этот момент не так уж был убедительным.

Lucky-lady написал(а):

Ладно тебе! Не умничай шибко! Давай предположим, что такие, как Диего, могут быть и в жизни.

Вовсе не исключено. В жизни ещё остались умные, сильные, ответственные и благородные мужчины.

+1

322

Madlene написал(а):

Ну вообще-то у него замашки тирана. Запирать жену... пощечину ей давать... Тут нечему радоваться - хоть она и виновата что вышла за него замуж.

Посмотрела уже 48 серию. Я все-таки думала, что Рикардо влюбится в Эсму, будет одержим ею, но он просто хоче отомстить ей, завладеть ее богатством, ему чувства чужды. Его интересует Марианхела. Вон как он повторяет, что мол, как Диего не смог разлядеть в ней женщину.

Madlene написал(а):

Ничего не молчала. Просто смотрела давно и редко это к слову приходилось. Да и уже не очень хорошо его помню.

Понятно. Просто ты мочала, поэтому я сделала вывод, что ты прошла мимо этого шедевра.

Madlene написал(а):

Монтеро так и надо. А Диего уже не ведет себя как белоручка как в начале сериала. Тем более что Монтеро его злит. Да и ради Эсме Диего способен сражаться как тигр.

Мне очень понравилось, как галан в образе зорро дрался с Рикардо. Это было нечто. А потом галан пустит дым и похитил Эсму. А Рикардо так злился, просто пришел в бешенство от бессилия.

Madlene написал(а):

А как тебе отношения Марии Пии с Фером?

Я рада, что МП покинула монастырь. Буду рада, если между ними будут страсти, но увы - счастье между ними невозможно. Стоит Марии узнать о том, что Фер до сих пор женат и держит свою жену в заточении, повторится история Мерседес и Рея в Реванше. МП скажет Феру, мол не фига ты не изменился, каким был негодяем, таким и остался.

mabel ramos написал(а):

Ну я думаю в этом вообще мало кто сомневался.То что Диего женился на Эсмеральде было даже очень ожидаемо, вот еслибы он это не сделал, было необычно и удивило бы, а то что женилс,я то это было слишком сразу понятно и привычно.

И теперь, и Рику, и Марианхеле известно о том, что Эсме беременна от галана. Ясное дело, злодеи попытаются отобрать ребенка у Эсмы. Всё идет к этому. К сожалению, без ненавистного мне штампа в этом сериале не обойтись.

mabel ramos написал(а):

Могу только сразу сказать, жди от этой истории своего "любимого" бесячего штампа.Он тут будет во всей красе.

Ой, и в Дикой кошке он был во всей красе.

mabel ramos написал(а):

Ну мне кажетса Рикардо вполне хватало и одной Марианхель, а от Эсмеральды ему нужны были только ее деньги и богатство, и со временем это точно станет ясно.Она была просто его билетом к этому всему.А до нее да ему точно не было не какого дела, хотя конечно думаю он бы не отказался с ней переспать, но разве она ему даст.Будут лишь попытки, которые не к чему не приведут.

Ну, как правило, соперник все равно влюбляется в галаниху. Эсме же ничуть не уступает Марианхеле по красоте. А то получается, что у Эсмы пока что два поклонника - Диего и Ренцо. А в классических серилах и главный злодей, как правило, теряет голову от галанихи, а тут такого нет. У Рика нет слабости к Эсмеральде как к женщине.
И понятное дело, я уверена на все 100, что меджу Эсмой и Риком ничего не будет.

mabel ramos написал(а):

Ну вот я смотрела ремейк этого сериала, так что точно знакома с этим сюжетом, и думаю он мало чем отличался от оригинала.И да, я тоже думаю, что у Мерседес и Рейнальдо не было шанса в конце.Кстати я последние серии и оригинала видела, но ясное дело это не полноценный был просмотр.

Когда я смотрела Реванш много лет тому назад, я верила в то, что Рей и Мерседес могут быть счастливы. В то время я была очень наивной. Могу сказать, в оригинале у Мерседес была более жестокой судьба, точно также как у Марты, которую в римейке звали Изабелой.

mabel ramos написал(а):

Вот не знаю почему, но меня всетаки удивляло в сериале то, что не кто не заметил, что Диего притворяетса.Конечно, он это делал очень умело, но все же сколько притворятса.Не знаю даже, могло такое быть в реальной жизни.

Это комедийность в образе Диего. Я уже заметила, что во всех сериалах РТИ-ТМ есть эта фишка с перебарщиванием, чтобы зрители улыбнулись. Особенно весело Диего машет кулачками, претворяясь совершенным недоумком. Это для смеха сделано. И я думаю, теперь учителю, которого нанял Тобиас для того, чтобы тот указал, кто же является в городе Зорро, будут равны нулю. Диего ТАК УМЕЛО претворяется обычным человеком, что по нему не скажешь, что он Зорро.
Кстати, Тобиаса арестовали по подозрению, что он есть и Зорро. То-то весело на это смотреть! Ну, какой из Тобиаса Зорро? Он и жену-то не способен удовлетворить в постеле, не то что бы драться как Зорро. https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif

+3

323

Забыла сказать про Суплисиос. Мне очень интересно наблюдать за тем, чтос ней творится. Интересно, куда заведут ее отношения с Черным ангелом?

karina72 написал(а):

Вовсе не исключено. В жизни ещё остались умные, сильные, ответственные и благородные мужчины.

Согласна с тобой. Конечно же, ты права.

+2

324

Lucky-lady написал(а):

Это комедийность в образе Диего.

Дальше еще смешнее будет...он как дурачок будет себя вести...особенно когда ветчину украдет  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif такая патеха там будет

+2

325

mabel ramos написал(а):

Да и у меня тоже была с этим ассоциация, Эсмеральда и горбун.Видно автор сериала Умберто Кико Оливери вдохновлялся этим романом при написании этого сериала,

Да-да)) И горбун продаст душу дьяволу за ночь - только не с Эсме а с Марианхель))

mabel ramos написал(а):

Ну вот я смотрела ремейк этого сериала, так что точно знакома с этим сюжетом, и думаю он мало чем отличался от оригинала.

Не знаю насколько отличался - но римейк смотреть меня как-то не тянет.

mabel ramos написал(а):

Вот не знаю почему, но меня всетаки удивляло в сериале то, что не кто не заметил, что Диего притворяетса.

Ну так это законы супергеройства и элементы комичности. Никто не может заподозрить что Диего - это Зорро. Вот опять с Монтеро дрался Зорро когда в свою брачную ночь похитил Эсме... и разговаривал с ним... но Монтеро даже ни сном ни духом что это может быть Диего.

mabel ramos написал(а):

Ну в бразильских сериалах тоже бывают халтурят, но всеравно в них  играют намного лучше, чем в мексиканских,

Вот-вот. Все равно в Бразе многие лучше играют. Но после этого же мне не бросилось в глаза что во многих классических розовых мексиканских сериалах например актеры плохо играют - и не научло разбираться в этом. Меня это не устраивает.

mabel ramos написал(а):

А то что мог не убить или нет, да кто его знает, он ведь ненавидел всех индейцев,

Ну если бы знал что из-за этого потеряет Марию Пию навсегда - то может и не стал бы убивать именно Рехину. Может других индейцев да - но не ее.

mabel ramos написал(а):

А я тут на досуге подумала, что в этом есть один большой плюс.Не кто тебя не будет раздражать своей плохой игрой, кривляниями, все для тебя хорошо играют, так что даже спокойней от этого.А то когда видишь халтуру в игре, то иногда просто плеватса хочетса от игры некоторых актеров.А так сиди себе и смотри, не кто тебя не раздражает, всем ты веришь.

Не надо мне таких плюсов)) Все понимают и обсуждают хорошо или плохо играют актеры - а я не могу. Ничего положительного в этом нет. Я тоже хочу в этом разбираться))

karina72 написал(а):

Это не одно и то же. Да обе отрицательные герои, но Монтеро законченный негодяй, которого ничего не волнует, Фернандо не такой, это факт он убывал, сделал грязные делишки, но он умел любить, он раскаялся, питался исправится, а это самое главное. Не надо вставить на одну ступень Монтеро и Фернандо.

Ну тут согласна конечно. Монтеро черный злодей для которого нет ничего святого. А Фернандо - неоднозначный и способынй на чувства. Их нельзя ставить на одну доску.

karina72 написал(а):

Даже не знаю что и сказать. Да их вместе в постели видели, но это ещё не повод поженится. Неужели Диего и остальные не поняли, что она далеко не ангел, ведь у неё были мужчины, так что этот момент не так уж был убедительным.

Это просто был сериальный штамп. Ну и еще сказывается думаю время происходящего. Диего-то понял что Марианхель вовсе не ангел. Но то что их видели и он не может доказать свою невиновность - а типа ее честь запятнал и женись.

Lucky-lady написал(а):

Посмотрела уже 48 серию. Я все-таки думала, что Рикардо влюбится в Эсму, будет одержим ею,

Ну тут у нас из основных злодеев только Фер способен любить - а Монтеро уже нет.

Lucky-lady написал(а):

Его интересует Марианхела. Вон как он повторяет, что мол, как Диего не смог разлядеть в ней женщину.

Ну это он от страсти к ней сказал.

Lucky-lady написал(а):

Мне очень понравилось, как галан в образе зорро дрался с Рикардо. Это было нечто. А потом галан пустит дым и похитил Эсму. А Рикардо так злился, просто пришел в бешенство от бессилия.

Ну Монтеро сам виноват. Довел Диего. Взял и сказал про ребенка - тот и побежал на разборки. Ну слава богу Диего теперь хоть узнал про беременность и они с Эсме помирились. Как видишь - не стали тянуть до рождения ребенка. Как и говорила Таня. Но дальше все равно там штампов много.

Lucky-lady написал(а):

Я рада, что МП покинула монастырь. Буду рада, если между ними будут страсти, но увы - счастье между ними невозможно. Стоит Марии узнать о том, что Фер до сих пор женат и держит свою жену в заточении, повторится история Мерседес и Рея в Реванше. МП скажет Феру, мол не фига ты не изменился, каким был негодяем, таким и остался.

Ну в общем посмотришь как далььше будет.

Lucky-lady написал(а):

Ой, и в Дикой кошке он был во всей красе.

Ну Дикая кошка сериал на 200 с лишним серий - думаю там дольше растянули эти штампы чем здесь.

Lucky-lady написал(а):

И я думаю, теперь учителю, которого нанял Тобиас для того, чтобы тот указал, кто же является в городе Зорро, будут равны нулю. Диего ТАК УМЕЛО претворяется обычным человеком, что по нему не скажешь, что он Зорро.

Ой да что этот учитель... смехота а не учитель)) Взял и указал на Тобиаса который его нанял)) И после этого ты еще думаешь что он может справедливо указать на Диего?))

Lucky-lady написал(а):

Кстати, Тобиаса арестовали по подозрению, что он есть и Зорро. То-то весело на это смотреть! Ну, какой из Тобиаса Зорро? Он и жену-то не способен удовлетворить в постеле, не то что бы драться как Зорро.

И не говори)) Ну по крайней мере теперь у Тобиаса алиби... Зорро-то напал на Монтеро и похитил Эсме - а Тобиас в тюрьме))
Ну и поскольку ты уже видела - могу сказать что мне "ну очень понравился" Алехандро после свадьбы с Альмуденой... Все-таки мечется он между ней и Юмалай. Поторопился со свадьбой мужик видимо... представляю как и тебе это "понравилось"))

Отредактировано Madlene (08.02.2022 19:46)

+3

326

Lucky-lady написал(а):

Посмотрела уже 48 серию. Я все-таки думала, что Рикардо влюбится в Эсму, будет одержим ею, но он просто хоче отомстить ей, завладеть ее богатством, ему чувства чужды. Его интересует Марианхела. Вон как он повторяет, что мол, как Диего не смог разлядеть в ней женщину.

Ну а что тут удивлятса.Тут сразу было ясно, что он преследовал свои цели из-за женитьбы на Эсмеральде, а о любви к ней не какой речи даже и не шло.

Lucky-lady написал(а):

Я рада, что МП покинула монастырь. Буду рада, если между ними будут страсти, но увы - счастье между ними невозможно. Стоит Марии узнать о том, что Фер до сих пор женат и держит свою жену в заточении, повторится история Мерседес и Рея в Реванше. МП скажет Феру, мол не фига ты не изменился, каким был негодяем, таким и остался.

Ну ясное дело, что ничего у них сейчас не получитса, но как говоритса, пока еще не вечер.Дальше все еще может быть.

Lucky-lady написал(а):

И теперь, и Рику, и Марианхеле известно о том, что Эсме беременна от галана. Ясное дело, злодеи попытаются отобрать ребенка у Эсмы. Всё идет к этому. К сожалению, без ненавистного мне штампа в этом сериале не обойтись.

Ну посмотришь дальше, что будет.Штамп конечно будет, но как все это произойдет еще увидишь.

Lucky-lady написал(а):

Ой, и в Дикой кошке он был во всей красе.

Я уже слышала про Кошку, но васетаки думаю, что здесь все будет немного по другому.Хотя, кто его знает, Кошку же я не смотрела.

Lucky-lady написал(а):

Ну, как правило, соперник все равно влюбляется в галаниху. Эсме же ничуть не уступает Марианхеле по красоте. А то получается, что у Эсмы пока что два поклонника - Диего и Ренцо. А в классических серилах и главный злодей, как правило, теряет голову от галанихи, а тут такого нет. У Рика нет слабости к Эсмеральде как к женщине.

Ну а вот здесь это сделали по другому, и главный злодей не влюблен в галаниху, хотя, если честно, у него были попытки ею завладеть, но тщетно.Эсмеральда неприступна.

Lucky-lady написал(а):

И понятное дело, я уверена на все 100, что меджу Эсмой и Риком ничего не будет.

Ну кто бы говорил.Конечно же здесь этого не будет, иначе ты врядли бы стала смотреть этот сериал.

Lucky-lady написал(а):

Когда я смотрела Реванш много лет тому назад, я верила в то, что Рей и Мерседес могут быть счастливы. В то время я была очень наивной. Могу сказать, в оригинале у Мерседес была более жестокой судьба, точно также как у Марты, которую в римейке звали Изабелой.

Понятно.

Lucky-lady написал(а):

Это комедийность в образе Диего. Я уже заметила, что во всех сериалах РТИ-ТМ есть эта фишка с перебарщиванием, чтобы зрители улыбнулись. Особенно весело Диего машет кулачками, претворяясь совершенным недоумком. Это для смеха сделано.

Ну Диего тебя в этом плане еще удивит, еще посмеешься над ним в волю.

Lucky-lady написал(а):

И я думаю, теперь учителю, которого нанял Тобиас для того, чтобы тот указал, кто же является в городе Зорро, будут равны нулю. Диего ТАК УМЕЛО претворяется обычным человеком, что по нему не скажешь, что он Зорро.

Ой, да этот учитель играет в сериале роль мебели, на него уж точно в этом плане рассчитывать не стоит.Он только то и умеет, что есть и спать.

Lucky-lady написал(а):

Кстати, Тобиаса арестовали по подозрению, что он есть и Зорро. То-то весело на это смотреть! Ну, какой из Тобиаса Зорро? Он и жену-то не способен удовлетворить в постеле, не то что бы драться как Зорро.

Ну тут я могу сказать, что в городке еще найдетса человек, который поверит в то, что Тобиас Зорро, но потом ясное дело поймет, что это не он.

karina72 написал(а):

Это не одно и то же. Да обе отрицательные герои, но Монтеро законченный негодяй, которого ничего не волнует, Фернандо не такой, это факт он убывал, сделал грязные делишки, но он умел любить, он раскаялся, питался исправится, а это самое главное. Не надо вставить на одну ступень Монтеро и Фернандо.

Ну это ясно, что они разные, хоть и злодеи.Просто один действительно черный злодей, а воторой имет сердце, но всеравно, как не крути, они оба злодея, пусть и разые.

karina72 написал(а):

Даже не знаю что и сказать. Да их вместе в постели видели, но это ещё не повод поженится. Неужели Диего и остальные не поняли, что она далеко не ангел, ведь у неё были мужчины, так что этот момент не так уж был убедительным.

Ну так это обычный сериальный штамп, вот поэтому все здесь так и произошло.

+3

327

Madlene написал(а):

Да-да)) И горбун продаст душу дьяволу за ночь - только не с Эсме а с Марианхель))

Это точно.

Madlene написал(а):

Не знаю насколько отличался - но римейк смотреть меня как-то не тянет.

Да вроде все под копирку, только в упрощенном варианте, в оригинале было больше героев и линий, но всетаки это может тебе лучше сказать именно Олеся, так как она оба эти сериала видела.

Madlene написал(а):

Ну так это законы супергеройства и элементы комичности. Никто не может заподозрить что Диего - это Зорро. Вот опять с Монтеро дрался Зорро когда в свою брачную ночь похитил Эсме... и разговаривал с ним... но Монтеро даже ни сном ни духом что это может быть Диего.

Да, это так.

Madlene написал(а):

Вот-вот. Все равно в Бразе многие лучше играют. Но после этого же мне не бросилось в глаза что во многих классических розовых мексиканских сериалах например актеры плохо играют - и не научло разбираться в этом. Меня это не устраивает.

Ну не знаю даже.Мне например сразу бросаетса в глаза после сериалов других стран, что в Мексике в сериалах Телевисы актеры как-то наиграно и неестественно играют, а уж когда кривляютса, так просто тушите свет.А так, как по мне, почти везде актеры очень хорошо играют, и не только в Бразилии, но и в аргентинских, венесуэльских, колумбийский, перуанских и чилийских сериалах.Вообщем, ксчастью почти везде актеры хорошо и отлично играют.

Madlene написал(а):

Ну если бы знал что из-за этого потеряет Марию Пию навсегда - то может и не стал бы убивать именно Рехину. Может других индейцев да - но не ее.

Ну кто его знает, может и так.

Madlene написал(а):

Не надо мне таких плюсов)) Все понимают и обсуждают хорошо или плохо играют актеры - а я не могу. Ничего положительного в этом нет. Я тоже хочу в этом разбираться))

Это понятно, но как по мне, человек должен сам в этом научитса разбиратса, потому что помочь с этим всетаки другому нельзя.

Madlene написал(а):

Ну тут согласна конечно. Монтеро черный злодей для которого нет ничего святого. А Фернандо - неоднозначный и способынй на чувства. Их нельзя ставить на одну доску.

Ну может и так, хотя как не крути, но они оба злодея и убийцы, а это не одного из них уже не может оправдать.

Madlene написал(а):

Ну это он от страсти к ней сказал.

Да уж видно, что Рикардо был неравнодушен к Марианхель, и даже особенно в конце это будет понятно.

Madlene написал(а):

Ну Монтеро сам виноват. Довел Диего. Взял и сказал про ребенка - тот и побежал на разборки. Ну слава богу Диего теперь хоть узнал про беременность и они с Эсме помирились. Как видишь - не стали тянуть до рождения ребенка. Как и говорила Таня. Но дальше все равно там штампов много.

Ну ты и сама конечно знаешь как все тут будет, и да, штампов здесь точно будет хватать.

Madlene написал(а):

Ой да что этот учитель... смехота а не учитель)) Взял и указал на Тобиаса который его нанял)) И после этого ты еще думаешь что он может справедливо указать на Диего?))

Это точно.Этот учитель просто какой-то чудик, да и все.

Madlene написал(а):

И не говори)) Ну по крайней мере теперь у Тобиаса алиби... Зорро-то напал на Монтеро и похитил Эсме - а Тобиас в тюрьме))

Это точно.

Madlene написал(а):

Ну и поскольку ты уже видела - могу сказать что мне "ну очень понравился" Алехандро после свадьбы с Альмуденой... Все-таки мечется он между ней и Юмалай. Поторопился со свадьбой мужик видимо... представляю как и тебе это "понравилось"))

Я тоже хорошо все это помню.Не очень красивая история тут получилась, и Алехандро показал себя точно не с очень благородной стороны.

кузя написал(а):

Дальше еще смешнее будет...он как дурачок будет себя вести...особенно когда ветчину украдет, такая патеха там будет

Да, смешной будет Диего в эти моменты.

+2

328

кузя написал(а):

альше еще смешнее будет...он как дурачок будет себя вести...особенно когда ветчину украдет  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif такая патеха там будет

Мне нравится Диего в этом сериале. Вообще, Кристиан Мейер отлично сыграл тут галана. И опять у него лошадь с именем, как и в Шторме.

Madlene написал(а):

Ну Монтеро сам виноват. Довел Диего. Взял и сказал про ребенка - тот и побежал на разборки. Ну слава богу Диего теперь хоть узнал про беременность и они с Эсме помирились. Как видишь - не стали тянуть до рождения ребенка. Как и говорила Таня. Но дальше все равно там штампов много.

Ты не представляешь, как мне нравится, что Эсме рассказала галану о беременности. А еще мне нравится, что несмотря на то, что он женился на этой рыжей сучке, а все равно Эсме не порвала с Диего и даже провела с ним ночь, когда он должен был быть с этой заразой. Обычно в классических сериалах галаниха отказываетсяот галана в таких случаях и начинается сказка про белого бычка, мол люблю, но не может быть вместе. А тут Эсме не такая, поэтому мне нравится этот сериал.

Madlene написал(а):

Ну и поскольку ты уже видела - могу сказать что мне "ну очень понравился" Алехандро после свадьбы с Альмуденой... Все-таки мечется он между ней и Юмалай. Поторопился со свадьбой мужик видимо... представляю как и тебе это "понравилось"))

Жесть просто. Ненавижу эту Гумалую. Теперь меня уже Суплисиос не бесит, а эта Гумалая бесит. Липучка противная.

mabel ramos написал(а):

Ну а что тут удивлятса.Тут сразу было ясно, что он преследовал свои цели из-за женитьбы на Эсмеральде, а о любви к ней не какой речи даже и не шло.

Я посмотрела 50 серию. У меня есть время на просмотр сериалов, но я еще смотрю зарубежные фильмы. На выходных прибавится время и продвинусь по просмотру этого сериала. А пока смотрю по одной серии в день.

mabel ramos написал(а):

Ну посмотришь дальше, что будет.Штамп конечно будет, но как все это произойдет еще увидишь.

Главное, что в сериале не 250 серий, как было в дикой кошке, а два раза меньше, поэтому здесь не будет такой уж тягомотины, как в других классических сериалах.

mabel ramos написал(а):

Ну кто бы говорил.Конечно же здесь этого не будет, иначе ты врядли бы стала смотреть этот сериал.

Конечно же, я не смотрела бы этот сериал, если бы между Эсме и Риком что-то было. Вон в сериале "Кто-то смотрит на тебя" галаниха изменит галану, поэтому я не хочу смотреть этот сериал. Это уже для меня неприемлемо.

mabel ramos написал(а):

Ой, да этот учитель играет в сериале роль мебели, на него уж точно в этом плане рассчитывать не стоит.Он только то и умеет, что есть и спать.

Тобиас забавный, но порой бывает беспринципным. А вот кто мне нравится, это Гарсия - лейтенант, который работает на Рикардо, но он такой добрый. У Гарсии доброе сердце, он не желат выполнять приказы Рика, когда тот приказывает убить семейства бедных.

+3

329

Я вот продвинулась дальше по сериям, и опять же кто злодей из злодеев...Рикардо или Фер. Я считаю Фером злодеем, но Рикардо главный злодей. Он не щадит никого, даже с Писсаро ужасно обошелся, хотя тот заслужил. А Фер осознает свои ошибки и даже прощения просит, а главным злодеям это несвойственно.

В моих сериях уже второй человек в железной маске...

mabel ramos написал(а):

Ну тут я могу сказать, что в городке еще найдетса человек, который поверит в то, что Тобиас Зорро, но потом ясное дело поймет, что это не он.

Причем этот человек может все разболтать и у него уже пытались узнать инфу, кто Зорро, напоив...у людей язык как помело...узнали тайну и хвастаются...а я знаю..знаю...но не скажу...Зато Тобиас понял, что Писсаро на него зуб точит и Каталина это поняла почему именно тот на муже оттыгрывается.

+2

330

mabel ramos написал(а):

Ну Диего тебя в этом плане еще удивит, еще посмеешься над ним в волю.

Ну это точно что дальше еще смешнее. Я уже видела))

mabel ramos написал(а):

Это точно.

Ну да - и я уже видела что он там творил в дальнейших сериях. В общем дальше все хуже и хуже себя проявляет.

mabel ramos написал(а):

Да вроде все под копирку, только в упрощенном варианте, в оригинале было больше героев и линий, но всетаки это может тебе лучше сказать именно Олеся, так как она оба эти сериала видела.

Ну если под копирку - это и правда неинтересно.

mabel ramos написал(а):

Я тоже хорошо все это помню.Не очень красивая история тут получилась, и Алехандро показал себя точно не с очень благородной стороны.

Ой и не говори. Не успел жениться на Альмудене - уже прыг-скок в постель с Юмалай. Ну она понятно прилипла к нему... но он даже не смог устоять. Ну и дальше он получается как между двумя женщинами... в общем не айс. Вот вам и истинный джентльмен... Диего в этом плане гораздо лучше отца.

Lucky-lady написал(а):

И опять у него лошадь с именем, как и в Шторме.

Так сценарист один. Поэтому есть и элементы супергеройства и конь и все такое.

Lucky-lady написал(а):

Ты не представляешь, как мне нравится, что Эсме рассказала галану о беременности.

Мне это тоже понравилось. Но ясное дело - от штампов это же их не спасет.

Lucky-lady написал(а):

Жесть просто. Ненавижу эту Гумалую. Теперь меня уже Суплисиос не бесит, а эта Гумалая бесит. Липучка противная.

По-моему сам Алехандро тут не лучше поступил. Да и все-таки есть к ней у него какие-то чувства. Это очевидно - и дальше будет еще понятнее. В общем разобрался бы с Юмалай сначала - а потом уже и женился на Альмудене чтоли.

Lucky-lady написал(а):

Главное, что в сериале не 250 серий, как было в дикой кошке, а два раза меньше, поэтому здесь не будет такой уж тягомотины, как в других классических сериалах.

Ну это да.

Lucky-lady написал(а):

Тобиас забавный, но порой бывает беспринципным.

Это почему ты решила что он беспринципный?

Lucky-lady написал(а):

А вот кто мне нравится, это Гарсия - лейтенант, который работает на Рикардо, но он такой добрый. У Гарсии доброе сердце, он не желат выполнять приказы Рика, когда тот приказывает убить семейства бедных.

Это да. Но все-таки я права была насчет того что в реальной жизни его может и убили бы. А тут просто раз добрый персонаж с комичностью - его по законам жанра не убивают и у него привилегии. Ну просто могли бы ведь и за неисполнение таких вот приказов взять и убить. А зачем им лишние свидетели-военные которые не подчиняются. И неважно - выдадут или нет. Для таких убийц как Монтеро нет ничего святого - а лишние несогласные с их деятельностью свидетели не нужны. Но Гарсии повезло конечно))

+3

331

Lucky-lady написал(а):

Мне нравится Диего в этом сериале. Вообще, Кристиан Мейер отлично сыграл тут галана. И опять у него лошадь с именем, как и в Шторме.

И мне здесь роль Кристиана Мейера тоже очень понравилась.Помоему в Шторме и вот здесь в Зорро у него самые лучшие роли получились, а вот в тойже хитовой Донье Барбаре, как по мне, его роль не очень как-то получилась, да и многим не понравился его герой там.Уж там он оказался совсем не таким джентельменом как в этих двух своих ролях.

Lucky-lady написал(а):

Ты не представляешь, как мне нравится, что Эсме рассказала галану о беременности. А еще мне нравится, что несмотря на то, что он женился на этой рыжей сучке, а все равно Эсме не порвала с Диего и даже провела с ним ночь, когда он должен был быть с этой заразой. Обычно в классических сериалах галаниха отказываетсяот галана в таких случаях и начинается сказка про белого бычка, мол люблю, но не может быть вместе. А тут Эсме не такая, поэтому мне нравится этот сериал.

Ну это да, это наверно действительно удивило, но вот дальше сама все увидишь, и интересно, что ты на все это скажешь.

Lucky-lady написал(а):

Жесть просто. Ненавижу эту Гумалую. Теперь меня уже Суплисиос не бесит, а эта Гумалая бесит. Липучка противная.

Ну как по мне, дело то не в Юмолай, а в самом Алехандро.Это он сам все не может разобратса в своих чувствах, вот и  мечетса от одной к другой.Именно ему надо первому во всем разобратса.

Lucky-lady написал(а):

Главное, что в сериале не 250 серий, как было в дикой кошке, а два раза меньше, поэтому здесь не будет такой уж тягомотины, как в других классических сериалах.

Ну это да.Это очень даже большой плюс этого сериала, что здесь только 122 серии, еслибы было больше, то это точно бы был просто тушите свет.А так хоть тянуть долго со всем не будут, точнее будут, но хоть все в рамках, и не так долго как могли.

Lucky-lady написал(а):

Конечно же, я не смотрела бы этот сериал, если бы между Эсме и Риком что-то было. Вон в сериале "Кто-то смотрит на тебя" галаниха изменит галану, поэтому я не хочу смотреть этот сериал. Это уже для меня неприемлемо.

Ну это все хорошо, понятно.Как говоритса, через себя тружно переступить.От себя я тоже скажу, что я не фанатка таких вот героинь, но из-за такого точно не отказываюсь смотреть тот или иной сериал.

Lucky-lady написал(а):

обиас забавный, но порой бывает беспринципным. А вот кто мне нравится, это Гарсия - лейтенант, который работает на Рикардо, но он такой добрый. У Гарсии доброе сердце, он не желат выполнять приказы Рика, когда тот приказывает убить семейства бедных.

Ну Тобиас еще может тебя потом чем-то очень удивить, а насчет сержанта Гарсию, то да, он очень хороший герой, и скажу по секрету, что он много хорошего еще сделает в сериале, хотя конечно против Монтеро он всетаки боитса идти.Наверно это и спасало его в жизни, а не то могли бы его запрасто и убить.

кузя написал(а):

Я вот продвинулась дальше по сериям, и опять же кто злодей из злодеев...Рикардо или Фер. Я считаю Фером злодеем, но Рикардо главный злодей. Он не щадит никого, даже с Писсаро ужасно обошелся, хотя тот заслужил. А Фер осознает свои ошибки и даже прощения просит, а главным злодеям это несвойственно.

Ну это да, Рикардо здесь главный злодей, ну а Фер конечно тоже злодей, но у него действительно есть сердце, и он может искренне любить, однако увы эта его любовь так и не смогла его изменить, и сделать так, чтобы ради нее он порвал со своим прошлым.Ну может разве что только в конце кое кто поможет ему осознать свои ошибки и преступления.

кузя написал(а):

В моих сериях уже второй человек в железной маске...

Да, я знаю о ком это речь, но тут не чего не скaжу, потому что Олеся еще не досмотрела до этих серий.

кузя написал(а):

Причем этот человек может все разболтать и у него уже пытались узнать инфу, кто Зорро, напоив...у людей язык как помело...узнали тайну и хвастаются...а я знаю..знаю...но не скажу...Зато Тобиас понял, что Писсаро на него зуб точит и Каталина это поняла почему именно тот на муже оттыгрывается.

Да, все так, есть люди, которые не могут держать язык за зубами.Насчет Катталины, ну я уже плохо помню этот момент, но думаю Писарро не равнодушен к ней, вот и хочет увести ее от мужа.Хотя это может еще и не точно.

+3

332

Madlene написал(а):

Ну это точно что дальше еще смешнее. Я уже видела))

Да, умеет Кристиан Мейер быть смаеешным в некоторых сценах.Всетаки хороший он актер.

Madlene написал(а):

Ну если под копирку - это и правда неинтересно.

Ну там атмосфера и локации всетаки были другие.Первый Реванш снимался в Венесуэле, а второй уже в Майями, так что наверно всетаки кое какие нюансы были.Но скажу честно, мне по своему понравился ремейк, тогда в начале нулевых мне этот сериал очень нравился, а вот уже спустя году мне он уже не показался таким уж шикарным, хотя всеравно он довольно не плохой был сериал.Вообщем, можно и помотреть.

Madlene написал(а):

Ой и не говори. Не успел жениться на Альмудене - уже прыг-скок в постель с Юмалай. Ну она понятно прилипла к нему... но он даже не смог устоять. Ну и дальше он получается как между двумя женщинами... в общем не айс. Вот вам и истинный джентльмен... Диего в этом плане гораздо лучше отца.

Да уж точно, что Алехандро оказался не таким истинным джентельменом как казался в начале.Всетаки, уже женился, и на тебе, тут же и изменил.Диего в этом плане действительно намного лучше.

Madlene написал(а):

ак сценарист один. Поэтому есть и элементы супергеройства и конь и все такое.

Да есть какая-то схожесть в Зорро от Шторма, и да, сценарист ведь там и там один и тот же.Но мне честно говоря нравитса Умберто Кико Оливери, и хоть в его сериалах полно штампов, всеравно как-то его сериалы получаютса довольно зрелишными, взять например туже Месть, Шторм, и коненечно же Зорро.Вот разве что его Призрак Элены мне не очень понравился, но первые три сериалы действительно были хороши.

Madlene написал(а):

Мне это тоже понравилось. Но ясное дело - от штампов это же их не спасет.

Ой, дальше этих штампов станет все больше и больше.

Madlene написал(а):

Это да. Но все-таки я права была насчет того что в реальной жизни его может и убили бы. А тут просто раз добрый персонаж с комичностью - его по законам жанра не убивают и у него привилегии. Ну просто могли бы ведь и за неисполнение таких вот приказов взять и убить. А зачем им лишние свидетели-военные которые не подчиняются. И неважно - выдадут или нет. Для таких убийц как Монтеро нет ничего святого - а лишние несогласные с их деятельностью свидетели не нужны. Но Гарсии повезло конечно))

Ну я например еще считаю, что Гарсию не убили потому, что знали, что он их не когда не выдаст, и всегда молчит там где надо.Вообщем, наверно поэтому его и не тронули, ведь по сути он же был их сообщником, хоть конечно и на стороне добра.Ну а в реальной жизни то может и не убили, но выставили бы за дверь такого сержанта, который им не покоряетса.Это всетаки кино, да и в то время не было не каких прав у людей, так что генералы и военые, что хотели, то наверно и делали, так что и убить конечно могли запросто.

+2

333

Lucky-lady написал(а):

Мне нравится Диего в этом сериале. Вообще, Кристиан Мейер отлично сыграл тут галана. И опять у него лошадь с именем, как и в Шторме.

Он мне тоже нравится, но в этом сериале его Зорро и тем более Диего осталось на втором плане, больше всех подчеркнули образы Монтеро, Фернандо, Алехандро,падре Томаса чем Зорро и Диего. В Шторме коня Сантоса назвали Домино.

Lucky-lady написал(а):

Ну и поскольку ты уже видела - могу сказать что мне "ну очень понравился" Алехандро после свадьбы с Альмуденой... Все-таки мечется он между ней и Юмалай. Поторопился со свадьбой мужик видимо... представляю как и тебе это "понравилось"))

Думаю, если Алехандро встретил Юмалай до знакомства с Алмуденой, он не женился бы с ней. Алмудена подходила ему, но ему было бы лучше с Юмалай, к ней он чувствовал не только страсть, но и ещё любовь, не случайно, что он с ней проводил ночь именно в этот день. По их законам они муж и жена. Я бы хотела, чтобы Алехандро осталось с Юмалай, это пара мне больше нравится, чем пара гг.

Lucky-lady написал(а):

Конечно же, я не смотрела бы этот сериал, если бы между Эсме и Риком что-то было.

Но это было бы логично, они ведь муж и жена. Этого я не понимаю. Вот сейчас смотрю сериал Рассвет, там Ипполита не спала с Антонио пол года после свадьбы, я этого понимаю, поскольку он тогда не был способен использовать супружеский долг, у него были проблемы с психикой, а потом, когда она опять вернулся к нему, сам Антонио решил дать им обоим время, чтобы обе поняли и простили друг друга, обе отлично понимали, что будут жить вместе как муж и жена.

+2

334

Madlene написал(а):

Так сценарист один. Поэтому есть и элементы супергеройства и конь и все такое.

Я заметила, что в сериалах ТМ-Колумбии любят лошадям давать имена, вернее клички. Это прикольно, конечно. Ивообще, лошадки в сериалах этого производства вседа играют очень важную роль.
А тут Ураган очень важен для сюжета. Как он нёс раненного Диего в пещеру!

Madlene написал(а):

По-моему сам Алехандро тут не лучше поступил. Да и все-таки есть к ней у него какие-то чувства. Это очевидно - и дальше будет еще понятнее. В общем разобрался бы с Юмалай сначала - а потом уже и женился на Альмудене чтоли.

Да твоя Гумалая оказалась сестрой Регины, то есть теткой галана. Бесит меня Гумалая!

Madlene написал(а):

Это почему ты решила что он беспринципный?

Да хотя бы, какое дело Тобиасу до Зорро? Лучше бы удовлетворял свою жену, а то видите ли, решил нажиться, разбогатеть. Сколько раз он сказал Каталине, что мол если учитель укажет на Зорро, мы разбогатеем?

Madlene написал(а):

Это да. Но все-таки я права была насчет того что в реальной жизни его может и убили бы. А тут просто раз добрый персонаж с комичностью - его по законам жанра не убивают и у него привилегии. Ну просто могли бы ведь и за неисполнение таких вот приказов взять и убить. А зачем им лишние свидетели-военные которые не подчиняются. И неважно - выдадут или нет. Для таких убийц как Монтеро нет ничего святого - а лишние несогласные с их деятельностью свидетели не нужны. Но Гарсии повезло конечно))

Гарсия - лапа. Он помог освободить мать дуры галанихи. Гарсиявидел, как цыгане лезут на стенку тюрьмы, но ничего не сказал об этом Рику. Гарсия - умница.

mabel ramos написал(а):

И мне здесь роль Кристиана Мейера тоже очень понравилась.Помоему в Шторме и вот здесь в Зорро у него самые лучшие роли получились, а вот в тойже хитовой Донье Барбаре, как по мне, его роль не очень как-то получилась, да и многим не понравился его герой там.Уж там он оказался совсем не таким джентельменом как в этих двух своих ролях.

А потому что Донья Барбара такой сериал, что галан должен был метаться между двумя женщинами, поэтому и померк его образ джентельмена. Это же логично. Вот в Малькериде он тоже далеко не джентельмен, но в Малькериде он также и злодей.

mabel ramos написал(а):

Ну Тобиас еще может тебя потом чем-то очень удивить, а насчет сержанта Гарсию, то да, он очень хороший герой, и скажу по секрету, что он много хорошего еще сделает в сериале, хотя конечно против Монтеро он всетаки боитса идти.Наверно это и спасало его в жизни, а не то могли бы его запрасто и убить.

И все-таки Гарсия помог цыганм и это было круто. Молодец Гарсия!

karina72 написал(а):

Он мне тоже нравится, но в этом сериале его Зорро и тем более Диего осталось на втором плане, больше всех подчеркнули образы Монтеро, Фернандо, Алехандро,падре Томаса чем Зорро и Диего. В Шторме коня Сантоса назвали Домино.

Не скажи, не скажи. Образ Зорро очень даже яркий в этом сериале. Именно Зорро, а не Диего. Я так считаю. Заметь, в заставке самым первым именем идет имя галана,а не Эсмеральды.

karina72 написал(а):

Думаю, если Алехандро встретил Юмалай до знакомства с Алмуденой, он не женился бы с ней. Алмудена подходила ему, но ему было бы лучше с Юмалай, к ней он чувствовал не только страсть, но и ещё любовь, не случайно, что он с ней проводил ночь именно в этот день. По их законам они муж и жена. Я бы хотела, чтобы Алехандро осталось с Юмалай, это пара мне больше нравится, чем пара гг.

Вот именно так. Гумалай сказала Алексу, что Альмудена любит его сердцем, а она - иначе. Намек делается на то, что эта стервочка любит его телом.

karina72 написал(а):

Но это было бы логично, они ведь муж и жена. Этого я не понимаю. Вот сейчас смотрю сериал Рассвет, там Ипполита не спала с Антонио пол года после свадьбы, я этого понимаю, поскольку он тогда не был способен использовать супружеский долг, у него были проблемы с психикой, а потом, когда она опять вернулся к нему, сам Антонио решил дать им обоим время, чтобы обе поняли и простили друг друга, обе отлично понимали, что будут жить вместе как муж и жена.

В классическом сериале всегда соперник галана бывает либо злодеем, либо импотентом. А еще бывает инвалидом. А значит, галаниха не сможет с ним переспать не при каких обстоятельствах.

+3

335

Посмотрела 55 серию
События очень бурные. В очередной раз убедилась в том, какие же бабы бывают дурами, а Эсме меня бесит и даже очень. Зачем-то доверилась Олмосу и сама едва не пострадала. И вот теперь за ее самоуправство расплачивается Диего, который потерял память, а всё по вине этой дуры.
Бой у тюрьмы был крутым. Очень понравилось, как Ренцо спас галана, а тот спас цыгана. Было очень круто. Я прямо едва не прослезилась.
Бесит Альмудена. С какой стати вмешалась она в жизнь брата? Вот и пусть Алехандро изменяет ей с Гумалаей. Теперь мне уже не жаль Альмудену. Она заслужила измену, потому что не позволила брату жениться на Марии Пия.
В сериале появилась героиня Ивелин Гиро. Она играет новую испанскую королеву. Как я поняла, она не хочет, чтобы мать Эсмы была жива. А Олмос – шпион новой королевы и он должен был убить Мерседес. Новот она спасена.
И обожаю Бернардо. Какой же он лапочка! Сцена, когда он уложил двоих головорезов, была крутой. Никто не ожидал, что Берни окажется таким ловким.
В общем, мужчины в этом сериале мне нравятся. Особенно великолепная тройка – Диего, Томас и Берни. А бабы дуры. Первые дуры – Эсме и ее тётка.

+2

336

mabel ramos написал(а):

Помоему в Шторме и вот здесь в Зорро у него самые лучшие роли получились, а вот в тойже хитовой Донье Барбаре, как по мне, его роль не очень как-то получилась, да и многим не понравился его герой там.Уж там он оказался совсем не таким джентельменом как в этих двух своих ролях.

Сантос это совсем другое дело, нравится больше чем Зорро. Сериал Донья Барбара смотрела очень давно, тогда на игру и не обращала внимание, по этому не могу ничего сказать, но ради него и ради Эдит можно и взглянуть, а вот Хенесис не нравится, её не давно видела в сериале dame chocolate с Понсе, не сериал, не актёры, не игра вообще ничего не понравилось.

mabel ramos написал(а):

Ну как по мне, дело то не в Юмолай, а в самом Алехандро.Это он сам все не может разобратса в своих чувствах, вот и  мечетса от одной к другой.Именно ему надо первому во всем разобратса.

Понятное дело, что это вина Алехандро, такого мужчину как он не стоило связаться с двумя одновременно, думаю он просто торопился с Алмуденой, он сделал предложение и не смог отказаться от слов. Как жена Алмудена идеально для него, а как женщина больше подходила Юмалай.

mabel ramos написал(а):

Ну это да.Это очень даже большой плюс этого сериала, что здесь только 122 серии,

Думаю 122 было слишком, если отрезали некоторые моменты было бы лучше.

Lucky-lady написал(а):

Тобиас забавный, но порой бывает беспринципным.

Беспринципным его бы не назвала, просто дело было в воспитанием, его не воспитали как мужчину, он можно сказать слабохарактерный. Возможно у него даже не было проблем с ориентацией. Думаю если его отцом был Алехандро, то он был бы совсем другой, хотя самого человека многое зависит.

mabel ramos написал(а):

но из-за такого точно не отказываюсь смотреть тот или иной сериал.

Это точно, а потом главное это чувсто, а не постель. Вот в сериале Страсть и власть Хулия замужем за Эладио 25 лет, для Артуро это не имеет значения, он готов был женится на ней. Эладио женился на Хулию зная, что она уже была с Артуро. Так и поступал Адольфо в ИЛ, для него не важно было, что Матильда была женой Мануэля и про неё спускали сплетни.

+2

337

Lucky-lady написал(а):

Эсме меня бесит

Меня тоже, в ней мало что нравится. Во втором половине сериала она сделает много глупостей. Из женщин мне понравились Мария Пия, Алмудена и Юмалай.

Lucky-lady написал(а):

Бесит Альмудена. С какой стати вмешалась она в жизнь брата? Вот и пусть Алехандро изменяет ей с Гумалаей. Теперь мне уже не жаль Альмудену. Она заслужила измену, потому что не позволила брату жениться на Марии Пия.

Я тоже хотела чтобы они поженились, но потом было бы ещё хуже, всё равно это случилось бы. Главное не то что они поженились в церкви, а их чувства

+2

338

karina72 написал(а):

Он мне тоже нравится, но в этом сериале его Зорро и тем более Диего осталось на втором плане, больше всех подчеркнули образы Монтеро, Фернандо, Алехандро,падре Томаса чем Зорро и Диего.

А вот я с этим не согласна.Как по мне, то история Диего и Зорро была самая важная в сериале, и ей очень много времени уделяли, хотя я согласна и с тем, что и все перечисленные герои тоже были важны в сюжете, но всетаки Диего и его Зорро были поважнее чем они.

karina72 написал(а):

В Шторме коня Сантоса назвали Домино.

Точно, я еще удивилась, что Олеся его Торнадо назвала, тогда как он Домино.

karina72 написал(а):

Думаю, если Алехандро встретил Юмалай до знакомства с Алмуденой, он не женился бы с ней. Алмудена подходила ему, но ему было бы лучше с Юмалай, к ней он чувствовал не только страсть, но и ещё любовь, не случайно, что он с ней проводил ночь именно в этот день. По их законам они муж и жена. Я бы хотела, чтобы Алехандро осталось с Юмалай, это пара мне больше нравится, чем пара гг.

Ну тут все могло быть, но сценаристы решили так, как  им показалось более правильно.Меня лично такой финал полностью устроил.

Lucky-lady написал(а):

Я заметила, что в сериалах ТМ-Колумбии любят лошадям давать имена, вернее клички. Это прикольно, конечно. Ивообще, лошадки в сериалах этого производства вседа играют очень важную роль.
А тут Ураган очень важен для сюжета. Как он нёс раненного Диего в пещеру!

Ну как по мне, часто во многих сериалах дают клички лошадям, просто в сериалах Телемундо-РТИ как-то больше обращаешь на это внимание.

Lucky-lady написал(а):

А тут Ураган очень важен для сюжета. Как он нёс раненного Диего в пещеру!

Ну тут я думаю конечно без мистики всетаки не обошлось.Но конь Торнадо и правда очень умный и дрессированный.

Lucky-lady написал(а):

Да твоя Гумалая оказалась сестрой Регины, то есть теткой галана. Бесит меня Гумалая!

Ну это сразу было понятно, недаром в этом сериале всегда упоминалось, что она очень похожа на покойную жену Алехандро.

Lucky-lady написал(а):

Да хотя бы, какое дело Тобиасу до Зорро? Лучше бы удовлетворял свою жену, а то видите ли, решил нажиться, разбогатеть. Сколько раз он сказал Каталине, что мол если учитель укажет на Зорро, мы разбогатеем?

Ну невоспитали вот с него настоящего мужика,что тут поделать то.А то, что его интересует Зорро, ну может хочет засчет него прославитса, разбогатеть.А про учителя я все уже сказала, так как с первого взгляда на него было понятно, что он с себя представляет, эдакий божий одуванчик, который конечно же не чего и не кому не может не чего указать.

Lucky-lady написал(а):

Гарсия - лапа. Он помог освободить мать дуры галанихи. Гарсиявидел, как цыгане лезут на стенку тюрьмы, но ничего не сказал об этом Рику. Гарсия - умница.

Ну он положительный герой, и от него другого и нельзя было ожидать.Он видит несправедливость, и хоть как-то хочет помочь.

Lucky-lady написал(а):

Не скажи, не скажи. Образ Зорро очень даже яркий в этом сериале. Именно Зорро, а не Диего. Я так считаю. Заметь, в заставке самым первым именем идет имя галана,а не Эсмеральды.

И я вот тоже считаю, что Зорро здесь самый важный персонаж, ну и Диего тоже, и  эти роли в этом сериале действительно очень даже яркие.

Lucky-lady написал(а):

В классическом сериале всегда соперник галана бывает либо злодеем, либо импотентом. А еще бывает инвалидом. А значит, галаниха не сможет с ним переспать не при каких обстоятельствах.

Ну в розовой классике это все точно так и происходит.

+2

339

Lucky-lady написал(а):

События очень бурные. В очередной раз убедилась в том, какие же бабы бывают дурами, а Эсме меня бесит и даже очень.

А меня я помню она совсем даже не бесила.Во-второй части мне ее даже жалко иногда было.Насчет того, что доверилась Ольмосу, ну ошиблась, что же тут поделать.Бывает.

Lucky-lady написал(а):

И вот теперь за ее самоуправство расплачивается Диего, который потерял память, а всё по вине этой дуры.

Ну я не удивилась такому ходу, так как это обычный штамп, герой потерял на время память, а главная героиня попала в плен к своему муженьку.Ну надо же было разлучить главных героев, до конца же сериала еще вон сколько то серий.

Lucky-lady написал(а):

Бесит Альмудена. С какой стати вмешалась она в жизнь брата? Вот и пусть Алехандро изменяет ей с Гумалаей. Теперь мне уже не жаль Альмудену. Она заслужила измену, потому что не позволила брату жениться на Марии Пия.

Ну так она же знала, что он женат, вот и не захотела допустить ихнего брака.

Lucky-lady написал(а):

В сериале появилась героиня Ивелин Гиро. Она играет новую испанскую королеву. Как я поняла, она не хочет, чтобы мать Эсмы была жива. А Олмос – шпион новой королевы и он должен был убить Мерседес. Новот она спасена.

Насчет королевы не все так ясно еще.Потом еще увидишь, права была в своих раззсуждениях, или нет, и плоха ли королева Испании, или всеже нет.

Lucky-lady написал(а):

И обожаю Бернардо. Какой же он лапочка! Сцена, когда он уложил двоих головорезов, была крутой. Никто не ожидал, что Берни окажется таким ловким.

Да, классный герой, и настоящий друг Диего.

Lucky-lady написал(а):

В общем, мужчины в этом сериале мне нравятся. Особенно великолепная тройка – Диего, Томас и Берни. А бабы дуры. Первые дуры – Эсме и ее тётка.

А мне все герои тут нравились, ну может разве что все злодеи не очень, но не люблю я злодеев в сериале.Что тут поделать.Не нравятса они мне, а вот главная героиня Эсмеральда мне нравилась, и ее пара с Диего тоже.

+3

340

karina72 написал(а):

Сантос это совсем другое дело, нравится больше чем Зорро. Сериал Донья Барбара смотрела очень давно, тогда на игру и не обращала внимание, по этому не могу ничего сказать, но ради него и ради Эдит можно и взглянуть, а вот Хенесис не нравится, её не давно видела в сериале dame chocolate с Понсе, не сериал, не актёры, не игра вообще ничего не понравилось.

Ну конечно Сантос не такой герой как Диего, да и часто он вел себя тоже не очень красиво.Насчет Хенесис, то мне она по своему нравилась, но уж точно совсем не раздражала.

karina72 написал(а):

Понятное дело, что это вина Алехандро, такого мужчину как он не стоило связаться с двумя одновременно, думаю он просто торопился с Алмуденой, он сделал предложение и не смог отказаться от слов. Как жена Алмудена идеально для него, а как женщина больше подходила Юмалай.

Ну это все конечно так и есть.

karina72 написал(а):

умаю 122 было слишком, если отрезали некоторые моменты было бы лучше.

Ну мне в сериале все нравилось, и все линии тоже, так что мне не показалось, что сериал слишком затянут, да с кое чем во второй части сериала подзатянули, но меня это как не странно совсем не раздражало.

karina72 написал(а):

Беспринципным его бы не назвала, просто дело было в воспитанием, его не воспитали как мужчину, он можно сказать слабохарактерный. Возможно у него даже не было проблем с ориентацией. Думаю если его отцом был Алехандро, то он был бы совсем другой, хотя самого человека многое зависит.

Да, вполне возможно все так и было.

karina72 написал(а):

Меня тоже, в ней мало что нравится. Во втором половине сериала она сделает много глупостей. Из женщин мне понравились Мария Пия, Алмудена и Юмалай.

Я наверно здесь окажусь в меньшинстве, но мне Эсмеральда нравилась, притом и в первой части, и во второй. Лично она меня совсем не раздражала, и не бесила.Вообщем, мне эта героиня нравилась, притом несмотря даже на ее ошибки.

karina72 написал(а):

Из женщин мне понравились Мария Пия, Алмудена и Юмалай.

Мне тоже все эти героини нравились, а еще как не странно мне нравилась Марианхель.Хоть она и злодейка, но мне нравитса актриса ее играющая Андреа Лопес, так что тоже мне нравилась и эта героиня.

karina72 написал(а):

Я тоже хотела чтобы они поженились, но потом было бы ещё хуже, всё равно это случилось бы. Главное не то что они поженились в церкви, а их чувства

Это точно, что было хуже.А так наверно всетаки правильно, что Альмудена помешала этому браку.Но всеравно дальше у этой пары еще будет много интересных моментов.

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл