Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зорро: шпага и роза / Zorro: la Espada y la Rosa

Сообщений 261 страница 280 из 514

261

Вот смотрю дальше сериал и все равно он мне нравится своей наивностью что ли...

Дама в Маске...мама Эсмеральды все больше и больше притягивает своей тайной, которая для меня не тайна...а сколько людей хотят от нее избавится..ведь она не просто женщина в маске..она может поменять ход событий и даже занять место в Испании, а этого нельзя допустить...тут сразу вспоминаешь все эти трения насчет царей по Истории России...все хотят власти и не хотят ею делиться, хотя Саре Кали эта власть не нужна, но все равно ее считают, что она враг...даже жаль таких как Сара Кали, если честно.

Но Писарро это вообще нечто...он как робот...нет терминатор...готовый просто мучать людей...головы рубить и издеваться...ему по-моему нравится это делать...его это забавляет что ли?

Я тут узнала, что кто играет Тобиаса, он в Колумбии во многих сериалах играл главную роль, и именно он был главным в войне Роз...тех самых Роз, которые у нас были как Татьянин день. Честно, когда этот сериал шел у нас...я так хотела чтобы вместо него был оригинал.

+1

262

Таня а ты сколько серий посмотрела?
Для меня тайна Дамы в маске тоже не тайна. И вообще тут никаких тайн для меня нет)) Но меня это не отталкивает - а все равно интересно смотреть и наблюдать за героями.

кузя написал(а):

Но Писарро это вообще нечто...он как робот...нет терминатор...готовый просто мучать людей...головы рубить и издеваться...ему по-моему нравится это делать...его это забавляет что ли?

Это точно - настоящий садист.

кузя написал(а):

Я тут узнала, что кто играет Тобиаса, он в Колумбии во многих сериалах играл главную роль, и именно он был главным в войне Роз...тех самых Роз, которые у нас были как Татьянин день. Честно, когда этот сериал шел у нас...я так хотела чтобы вместо него был оригинал.

А вроде этого сериала даже и нет в русском переводе? Или только с сабами?

+1

263

mabel ramos написал(а):

Это точно.Помню Катя в теме тезок как раз про этих двух героинь и написала.Видно имя Пия действительно очень даже редкое.

Похоже на то. И мы сейчас смотрим сразу два сериала с такой героиней. Причем по характеру обе разные.

mabel ramos написал(а):

А меня Эсмеральда вообще не бесила, и мне ее даже жалко было потом.

Ну посмотрим как Олеся дальше к ней отнесется. Кстати давно уже не видела ее в этой темке.

mabel ramos написал(а):

Да я его уже названия даже не помню.Знаю только, что у этих блогеров есть еще другой канал про путешествия, и тот про фильмы и сериалы вроде тоже действующий, но его название я не запомнила.

Так вроде Олеся о нем говорила. Может она подскажет.

mabel ramos написал(а):

Ну это так.Просто мне как-то всетаки понятно, почему Фер не любил Эсмеральду.Ведь она не его дочь, и это хоть немного, но его оправдывает.Хотя, я всеравно считаю, раз он взял ее к себе на воспитание, пусть и с другими целями, то должен и относитса к ней соответствующе, а не так плохo, как он к ней относитса.

Ну так вот именно: раз взял - значит и нечего к ней так относиться. А о любви я и не говорю - но хотя бы уважать и считать за человека.

кузя написал(а):

Ну я не боюсь всяких там штампов, которые начались, а ведь свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала...

Знаю что не боишься. Даже наоборот - ты любишь классику. Ну бояться я не боюсь и не отказываюсь из-за этого от сериалов и не смеюсь над другими - но сильно любимым такой вряд ли станет.

Lucky-lady написал(а):

Очень рада, что Маркеса появилась в сериале. Она спасает положение, хотя учитывая, что Марианхель затащила галана в постель, опоив его зельем, спасть уже нечего.

Ага - так бы и разбежались щас аннулировать брак с Монтеро и чтобы Эсме с Диего были вместе. Тогда и сериала бы не было. Тут сразу было понятно что ничего бы из стараний маркизы не вышло. Хотя сама попытка мне понравилась.

Lucky-lady написал(а):

Пригрозила бы Тобиасу изменой, если он будет ее игнорировать.

Ну тут согласна с Надей. Ничего бы из этого не вышло. Если он не хочет - так и толку никакого. Скорее бы уж тогда до развода дело дошло. Кстати были же там разговоры о том что она ему с Диего изменила. Даже до дуэли чуть не дошло. И что - Тобиас хоть о чем-то задумался?

Lucky-lady написал(а):

А когда сериал снят под копирку, интерес у меня к нему пропадает.

Вот я тоже к римейкам настороженно отношусь. Должен чем-то отличаться и чем-то своим цеплять чтобы его было интересно смотреть.

mabel ramos написал(а):

А я эту актрису Тересу Гутиерес впервые увидела еще в сериале Дора на страже порядка, и там она играла не добрую Марикиз,у а настоящую мегеру, мать двоих братьев главных героев, которая не давала спокойно жить главной героине в исполнении Жарик Леон.

Надо же какие разные роли.

mabel ramos написал(а):

А я вот не могу не обращать внимание на внешность, и всегда на нее обращаю внимания.

Ну мы тут не слепые конечно чтобы не видеть внешность. Но все-таки для меня например сам человек важнее. И если он некрасивый - это не значит что ему не нужно сопереживать или не интересно наблюдать за ним.

mabel ramos написал(а):

Похорошему, ей надо было оставить мужа, и найти себе другого мужчину, и уйти к нему.

Вот да. Не понимаю что она держится за этого Тобиаса.

mabel ramos написал(а):

Ну мне кажетса ей роли сооблазнительниц больше подходят чем скромницы, но и в такой роли она смотритса хорошо.

Ну она и внешне очень красива для роли скромницы. Но вообще Мария Пия и не задумывалась ведь как серая мышь. Она - женщина от которой Фер годами без ума и идет на безумные поступки. А значит в какой-то степени роковая для него - хотя добрая и скромная по натуре и бежит от своей любви в монашки. Вот наверно и подобрали актрису которая может сочетать в себе и то и другое.

+1

264

mabel ramos написал(а):

Ну в первой половине может и так, но ты смотри дальше.Мне самой интересно, что ты дальше скажешь, когда станешь смотреть вторую половину сериала.Всетаки на нее не жаловался разве что только ленивый.Да и я согласна, там с кое чем был полный перебор.

Уже посмотрела 36 серию и поняла, штампов много тут. Думаю, еще будет что-то с беременностью Марисы - буду называть ее так. Видимо, будет мнимая беременность от галана или же залетит от Рикардо. Но ты мне наперед ничего не говори, ладно?

mabel ramos написал(а):

Кстати, а ты уверена, что он точно немой.

Да уж сказал Бернардо в подвале галанихе, что мол он не немой, вернее НЕ ГЛУХОЙ, а всё слышит. А вот по поводу немоты, не знаю. Пока ничего не говрили об этом. Я буду рада, если Бернардо услышит случайно о том, что между Марисой и Диего ничего не было, ведь Бернардо считают глухим, а значит, при нем можно говорить о чём угодно.
В общем, я рада, что Бернардо недооценивают, считая недоумком. Мне он очень нравится. И актера этого я люблю по другим сериалам ТМ-Колумбии.

mabel ramos написал(а):

Да на каком-то канале Дзена.

На Дзене очень много каналов, посвященных ЛА сериалам. Но всё там написано то, что мы и так знаем. На этих каналах публикации рассчитаны не на таких знатоков латины, какими являемся мы.

mabel ramos написал(а):

Да я его уже названия даже не помню.Знаю только, что у этих блогеров есть еще другой канал про путешествия, и тот про фильмы и сериалы вроде тоже действующий, но его название я не запомнила.

Много каналов про сериалы. Очень много. Но я с удовольствием читаю их, несмотря на то, что всё и так знаю про ЛА сериалы, про которые пишут. Частенько у блогеров бывают ошибки в том, что они могут даже перепутать ЛА страны-производителей, а нам это не позволительно, мы никогда не причислим сериал "Мануэла",например, к сериалам Венесуэлы.

Madlene написал(а):

Только Марианхель. Наши переводчики постарались опять имя злодейки исказить.

Мне тяжело писать имя злодейки, поэтому буду называть ее Марисой. Так звали героиню Андреа лопес в римейке Клона.

Madlene написал(а):

Конечно - а иначе это не твой сериал))

Само собой разумеется. Во всех сериалах ТМ-Колумбии галаниха хранит веру галану. Только если речь идет не о сериалах Донья Барбара и Виктория. Но это сериалы совсем иного жанра, в них другая история, не классическая.

mabel ramos написал(а):

Ну здесь, ясное дело, что по законам жанра у нее не чего не могло получитса.

Я так и поняла. Уже поздняк метаться. Мариса вмешалась в дело и сыграла всё, как по нотам. Мол переспала с Диего. И теперь небось Эсме передумает разводиться с Рикардо, раз к Диего пока что возврата нет.

+2

265

mabel ramos написал(а):

А я вот не могу не обращать внимание на внешность, и всегда на нее обращаю внимания.И всетаки, внешность у этой актрисы была точно не сериальной.Ну а еще она мать актера Мигеля Варони, и бабушка красотки Махиды Иссы, но та пошла уже не в их породу, а в своего отца, ливанца по происхождению.

Ты права конечно. Когда Таня выложила скрин с этой актрисой в этой темке, я испугалась даже. И знаешь, не могла понять, мужик то или баба. Но раз Маркиза тут оказалась хорошей, то я закрыла глаза на ее внешность. Мне нравится, что она унижает Рика. Только за это ей можно простить изъяны во внешности.

mabel ramos написал(а):

Ну скоро увидешь, будет свадьба, или нет.Хотя, ведь это классика, и все может быть.

Небось свадьба будет сорвана. Но знаешь, я очень хочу, чтобы дело диего с Марисой дошло до свадьбы и чтобы он бросил ее у алтаря. Крутая была свадьба у Деборы и Алекса в сериале Я научу тебя любить в финале. Помнишь, какое видео показали, когда Дебора уже считала себя женой Алекса?

mabel ramos написал(а):

мне кажетса ей роли сооблазнительниц больше подходят чем скромницы, но и в такой роли она смотритса хорошо.

А мне нравится Мария Пия положительной роли, милой монашки Марии Пии. У нее такая женственная внешность.

karina72 написал(а):

Я тоже смотрю этот сериал и мне очень нравится, к историческим сериалам у меня особое отношение. Подборка актёрского состава очень кстати, играют очень талантливые и красивые актёры

Я очень рада, что ты смотришь этот сериал. Он стоит того. У меня настороженное отношение к историческим сериалам, но они меня никогда не подводили, если не считать Рамону, которую я собиралсь посмотреть, но потом узнала, что галаниха в нем та еще штучка. Слава Богу, не стала смотреть этот сериал, а то меня ждало бы разочарование.

+2

266

кузя написал(а):

Я тут узнала, что кто играет Тобиаса, он в Колумбии во многих сериалах играл главную роль, и именно он был главным в войне Роз...тех самых Роз, которые у нас были как Татьянин день. Честно, когда этот сериал шел у нас...я так хотела чтобы вместо него был оригинал.

И не говори.... куда уж Рудовой до Сиачоке.

+1

267

Madlene написал(а):

Таня а ты сколько серий посмотрела?

47 или 48 серию посмотрела...не помню точно.

Madlene написал(а):

А вроде этого сериала даже и нет в русском переводе? Или только с сабами?

Вообще нет ни с сабами, ни в озвучке на русском.

Sergio Miranda написал(а):

И не говори.... куда уж Рудовой до Сиачоке.

Я и не смотрела поэтому этот сериал, ни одной серии не видела даже.

+1

268

Поздравляю нашу собеседницу Олесю с Днем рождения! Желаю всего самого наилучшего и хорошо отработать свою смену.

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t198649.jpg

+4

269

Lucky-lady написал(а):

они меня никогда не подводили, если не считать Рамону, которую я собиралсь посмотреть, но потом узнала, что галаниха в нем та еще штучка. Слава Богу, не стала смотреть этот сериал, а то меня ждало бы разочарование.

Рамону я взяла ради Паломо, но тоже бросила, смотрела 30 серии, даже не знаю какого была концовка, мне не понравилось абсурдный любовный треугольник, история главной злодейки и ещё Кейт не нравится, но суть этого сериала не в этом, в этом плане сериал кошмар. Суть этого сериала в том как белые безжалостно резали, уничтожили индейцев и отобрали их земли, события, которая до сих пор продолжается и остаётся без наказания, а это для меня слишком тяжёлая тема, по этому и не досмотрела. В этом плане сериал даже очень стоящий.

+1

270

Madlene написал(а):

Ну она и внешне очень красива для роли скромницы. Но вообще Мария Пия и не задумывалась ведь как серая мышь

Её раньше видела в сериале Милагрос с Сония Смит. Актриса для этой роли очень кстати, играет очень хорошо. Её образ я бы сказала самый сильный среди женщин, хотя Юмалай больше нравится. Хотя Эсмеральда главная героиня, но для меня она на 4 месте, после этих двух и сестры Фернандо, она очень умная и благородная. А среди мужчин как уже писала самый сильный образ это образ Падре Томаса, потом генерала Алехандро, а на третьем место образ Зорро. Очень ценю Бернардо, который не мало роль играет во всём этом.

Lucky-lady написал(а):

Ну а еще она мать актера Мигеля Варони

Её дочка тоже играет в этом сериале, это цыганка Асусена.

+1

271

Madlene написал(а):

Ну а Алехандро она все-таки нравится - вот и не заявил. Хотя скорее он видит в ней свою покойную жену. А его настоящая любовь - это походу Альмудена. И она тоже его очень любит - сразу видно. Вон как защищала его и переживала когда он был ранен. Хотя она не смогла его спасти... А вот то что Юмалаи его вылечит - было предсказуемо. Я это сразу поняла когда стали искать другую индеанку-целительницу - но не нашли. Так и получилось. В общем настоящий треугольник образовался.

Алехандро очень благородный, красивый и умный, ещё он с характером. Юмалай ему нравится не потому что она похоже на Регину, он именно к ней чувствует что то особое. Трудно понять как одновременно можно любить двоих, это меня напоминает Адольфо из сериала Истинная любовь. Он был без ума от Матильди и очень любил Каталину. Да очень интересный треугольник вышел. Обе женщины мне очень по душе. В сериале больше всех мне нравится эта пара. Ещё очень интересный любовь есть между Фернандо и Мария Пия.
Фернандо негодяй, убывал многих, на его совести много грехов, но он мне не такой противный как Рикардо. Пениче играет чудесно, это его роль. Ещё нравится игра Хорхе Као и Риоса.

+1

272

Madlene написал(а):

Для меня тайна Дамы в маске тоже не тайна. И вообще тут никаких тайн для меня нет)) Но меня это не отталкивает - а все равно интересно смотреть и наблюдать за героями.

Вот и я зная во втором своем просмотре все тайны, всеравно сериал с большим удовольствием посмотрела.Вообщем, даже все зная, это не уменьшает интереса к самому сериалу.Мне покрайней мере точно не помешало это при просмотре.

кузя написал(а):

Я тут узнала, что кто играет Тобиаса, он в Колумбии во многих сериалах играл главную роль, и именно он был главным в войне Роз...тех самых Роз, которые у нас были как Татьянин день.

Тобиаса сыграл известный колумбийский актер Луиджи Айкарди.У нас он помимо роли в Жестокой любви и Зорро, еще очень извесен по своей молодой роли в сериале Тихие воды, где сыграл Франко.Да и вообще, у нас много еще показывали сериалов с этим актером, восновном производства компании Караколь.В Войне Роз он сыграл главного героя Рикардо.

кузя написал(а):

Честно, когда этот сериал шел у нас...я так хотела чтобы вместо него был оригинал.

Я тоже бы очень хотела бы посмотреть оригинал, и даже видела много отрывков с этого сериала, но увы, в переводе его нет.

Madlene написал(а):

А вроде этого сериала даже и нет в русском переводе? Или только с сабами?

Нет, Мадлен.Этого сериала нет не с озвучкой, не с сабами.Как-то он прошел мимо нас.Вон по каналу Романтика показывали много сериалов компании Караколь, но вот их знаменитую Войну Роз так нам и не купили.

Sergio Miranda написал(а):

И не говори.... куда уж Рудовой до Сиачоке.

Конечно ей далеко до Сиачоке.Сиачоке королева злодеек.Тут и сравнивать не надо, всеравно все будет в пользу нее.

+2

273

Madlene написал(а):

Похоже на то. И мы сейчас смотрим сразу два сериала с такой героиней. Причем по характеру обе разные.

Понятно.

Madlene написал(а):

Ну так вот именно: раз взял - значит и нечего к ней так относиться. А о любви я и не говорю - но хотя бы уважать и считать за человека.

Согласна.

Madlene написал(а):

Ага - так бы и разбежались щас аннулировать брак с Монтеро и чтобы Эсме с Диего были вместе. Тогда и сериала бы не было. Тут сразу было понятно что ничего бы из стараний маркизы не вышло. Хотя сама попытка мне понравилась.

Ну конечно тут все было понятно сразу, так как до конца сериала еще много серий.Просто сама попытка была интересная, но на этом все.

Madlene написал(а):

Ну тут согласна с Надей. Ничего бы из этого не вышло. Если он не хочет - так и толку никакого. Скорее бы уж тогда до развода дело дошло. Кстати были же там разговоры о том что она ему с Диего изменила. Даже до дуэли чуть не дошло. И что - Тобиас хоть о чем-то задумался?

Да, все так.Это точно бы ничего не изменило, если он не может быть нормальным мужем.

Madlene написал(а):

Ну мы тут не слепые конечно чтобы не видеть внешность. Но все-таки для меня например сам человек важнее. И если он некрасивый - это не значит что ему не нужно сопереживать или не интересно наблюдать за ним.

Я тоже так считаю, но всетаки изьяны во внешности, того или иного актера, всеравно увидишь и заметишь, но тут согласна, его роль всеравно важнее чем его внешность.

Madlene написал(а):

Вот да. Не понимаю что она держится за этого Тобиаса.

И не говори.

Madlene написал(а):

Ну она и внешне очень красива для роли скромницы. Но вообще Мария Пия и не задумывалась ведь как серая мышь. Она - женщина от которой Фер годами без ума и идет на безумные поступки. А значит в какой-то степени роковая для него - хотя добрая и скромная по натуре и бежит от своей любви в монашки. Вот наверно и подобрали актрису которая может сочетать в себе и то и другое.

Да, все так.Она была очень яркой женщиной, но после предательства Фернандо обрекла себя на монашество, как бы заточила себя в нем.И, да актриса отлично справилась со своей ролью.

+2

274

Lucky-lady написал(а):

Уже посмотрела 36 серию и поняла, штампов много тут. Думаю, еще будет что-то с беременностью Марисы - буду называть ее так. Видимо, будет мнимая беременность от галана или же залетит от Рикардо. Но ты мне наперед ничего не говори, ладно?

Да конечно не чего не скажу.Сама потом все увидишь, и напишешь о своих впечетлениях по поводу всего этого.

Lucky-lady написал(а):

Да уж сказал Бернардо в подвале галанихе, что мол он не немой, вернее НЕ ГЛУХОЙ, а всё слышит. А вот по поводу немоты, не знаю. Пока ничего не говрили об этом. Я буду рада, если Бернардо услышит случайно о том, что между Марисой и Диего ничего не было, ведь Бернардо считают глухим, а значит, при нем можно говорить о чём угодно.В общем, я рада, что Бернардо недооценивают, считая недоумком. Мне он очень нравится. И актера этого я люблю по другим сериалам ТМ-Колумбии.

Ну вроде не кто его тут за недоумка не считал, просто немым считают, а так он добрый и милый, и очень помогает Зорро в его благородной миссиии.

Lucky-lady написал(а):

Мне он очень нравится. И актера этого я люблю по другим сериалам ТМ-Колумбии.

Да, хороший актер, мне он тоже нравитса.

Lucky-lady написал(а):

На Дзене очень много каналов, посвященных ЛА сериалам. Но всё там написано то, что мы и так знаем. На этих каналах публикации рассчитаны не на таких знатоков латины, какими являемся мы.

Это точно.Нам такие каналы точно не интересны.

Lucky-lady написал(а):

Мне тяжело писать имя злодейки, поэтому буду называть ее Марисой. Так звали героиню Андреа лопес в римейке Клона.

Ну как по мне имя Марианхель не сложно писать, мне как раз оно очень даже нравитса.А Марису с ремейка Клона я тоже прекрасно помню.

Lucky-lady написал(а):

Само собой разумеется. Во всех сериалах ТМ-Колумбии галаниха хранит веру галану. Только если речь идет не о сериалах Донья Барбара и Виктория. Но это сериалы совсем иного жанра, в них другая история, не классическая.

Ну в большинстве точно галаниха верная, но есть конечно и исключения из правил, как Жестокая любовь, или Венценосная богиня, или Богатые дети, бедные родители.

Lucky-lady написал(а):

Я так и поняла. Уже поздняк метаться. Мариса вмешалась в дело и сыграла всё, как по нотам. Мол переспала с Диего. И теперь небось Эсме передумает разводиться с Рикардо, раз к Диего пока что возврата нет.

Ну здесь конечно все уже предсказуемо.Вообщем, все по классике, не прибавить, не добавить.

Lucky-lady написал(а):

Ты права конечно. Когда Таня выложила скрин с этой актрисой в этой темке, я испугалась даже. И знаешь, не могла понять, мужик то или баба. Но раз Маркиза тут оказалась хорошей, то я закрыла глаза на ее внешность. Мне нравится, что она унижает Рика. Только за это ей можно простить изъяны во внешности.

Да, здесь эта героиня хорошая, и исренне пыталась помочь галанам, на увы, у нее по законам жанра не чего не получилось.

Lucky-lady написал(а):

Небось свадьба будет сорвана. Но знаешь, я очень хочу, чтобы дело диего с Марисой дошло до свадьбы и чтобы он бросил ее у алтаря. Крутая была свадьба у Деборы и Алекса в сериале Я научу тебя любить в финале. Помнишь, какое видео показали, когда Дебора уже считала себя женой Алекса?

Ну спойлерить я не буду на этот счет.Сама потом все увидешь, и потом скажешь, как тебе это все.А про свадьбу в Я научу тебя любить я конечно же помню.Сейчас кстати появилась в интернете более лучшая версия этого сериала, я как раз сейчас себе ее скачиваю.

Lucky-lady написал(а):

А мне нравится Мария Пия положительной роли, милой монашки Марии Пии. У нее такая женственная внешность.

Да, она здесь классная.

+3

275

Lucky-lady написал(а):

меня настороженное отношение к историческим сериалам, но они меня никогда не подводили, если не считать Рамону, которую я собиралсь посмотреть, но потом узнала, что галаниха в нем та еще штучка. Слава Богу, не стала смотреть этот сериал, а то меня ждало бы разочарование.

А я вот люблю очень такие вот сериалы, но тоже согласна, что после них нужен какой-то перерыв.Хотя я могу и парочку сразу посмотреть исторических, но всеравно их лучше разбавлять современными сериалами.Как говоритса, чтобы сильно не приедались.

karina72 написал(а):

Рамону я взяла ради Паломо, но тоже бросила, смотрела 30 серии, даже не знаю какого была концовка, мне не понравилось абсурдный любовный треугольник, история главной злодейки и ещё Кейт не нравится, но суть этого сериала не в этом, в этом плане сериал кошмар. Суть этого сериала в том как белые безжалостно резали, уничтожили индейцев и отобрали их земли, события, которая до сих пор продолжается и остаётся без наказания, а это для меня слишком тяжёлая тема, по этому и не досмотрела. В этом плане сериал даже очень стоящий.

А я вот Рамону хочу посмотреть, и меня не смущает то, что этот сериал очень даже жестокий, и то, что главный герой там погибает.Ведь это исторический сериал, а в таком сериале возможно все.

karina72 написал(а):

Её раньше видела в сериале Милагрос с Сония Смит.

Я тоже актрису Андреа Монтенегро впервые увидела именно там, а потом уже я ее увидела и в других сериалах.Актриса она хорошая конечно.

karina72 написал(а):

Её дочка тоже играет в этом сериале, это цыганка Асусена.

Да, актриса Мария Маргарита Хиральдо, дочька нашей "Маркизы" Тересы Гутиерес, играет здесь цыганку Асусену.Кстати, я об этом уже писала в этой теме на предыдущей странице. Она кстати чем-то похожа на мать.И кстати ,с Мигелем Варони они родные только по матери, отцы у них уже разные.

karina72 написал(а):

Алехандро очень благородный, красивый и умный, ещё он с характером.

Да, этот герой очень даже благородный.

karina72 написал(а):

Трудно понять как одновременно можно любить двоих, это меня напоминает Адольфо из сериала Истинная любовь. Он был без ума от Матильди и очень любил Каталину. Да очень интересный треугольник вышел. Обе женщины мне очень по душе. В сериале больше всех мне нравится эта пара.

Да, интересная у них история вышла, и конец ее тоже необычный будет.

karina72 написал(а):

Ещё очень интересный любовь есть между Фернандо и Мария Пия.

Да у них интересная любовь, но вот как она закончитса я не скажу, а то будет уже спойлер.Вообщем, смотрите сами, потом все сами увидите.

karina72 написал(а):

Фернандо негодяй, убывал многих, на его совести много грехов, но он мне не такой противный как Рикардо. Пениче играет чудесно, это его роль.

Ну это так, для Рикардо не чего нет святого, ну может только его отношения с Марианхель для него что-то значат, а так он человек без сердца.Фернандо же больше неоднозначный герой, и его любовь к Марии Пии очень искренняя, в этом нет не каких сомнений.Но вот методы ее завоевания у него всетаки были довольно странные.

karina72 написал(а):

Пениче играет чудесно, это его роль. Ещё нравится игра Хорхе Као и Риоса.

Ну, как по мне, здесь все актеры отлично играют, и каждый полностью на своем месте.

+2

276

mabel ramos написал(а):

Вообщем, даже все зная, это не уменьшает интереса к самому сериалу.Мне покрайней мере точно не помешало это при просмотре.

Согласна, есть такое. Я много раз смотрела ИЛ, Рассвет, Страсть, Страсть и власть, но каждый раз смотрю с большой охотой как первый раз.

mabel ramos написал(а):

Сиачоке королева злодеек.Тут и сравнивать не надо, всеравно все будет в пользу нее.

С ней смотрела 2 сериалы, даже не помню какие, это было давно, по телевизору показали, она очень талантливая актриса и играет безупречно, но в её внешности есть что то что отталкивает, по этому не могу  смотреть с ней сериалы.

mabel ramos написал(а):

Да, этот герой очень даже благородный

Он настоящий мужчина, как он защищает свои земли, свою семью, кстати Риосу очень подходит этот роль, думаю это  один из лучших его ролей. Для своего возраста выглядит классно.

mabel ramos написал(а):

Да у них интересная любовь, но вот как она закончитса я не скажу, а то будет уже спойлер.Вообщем, смотрите сами, потом все сами увидите.

Как не звучит странно, но эта любовная история даже красивая, она на самом деле чистая и искренняя, обе любят друг друга. Просто Фернандо одержим этой любовью и этой женщиной. Человек с таким характером по-другому любить не может, а вот генерал это совсем другое дело, он очень уравновешенный и спокойный человек, настоящий кабальеро, умеет любить и ценить женщин.

mabel ramos написал(а):

Ну это так, для Рикардо не чего нет святого, ну может только его отношения с Марианхель для него что-то значат, а так он человек без сердца.Фернандо же больше неоднозначный герой, и его любовь к Марии Пии очень искренняя, в этом нет не каких сомнений.Но вот методы ее завоевания у него всетаки были довольно странные.

Согласна, но самый отвратительный и жалкий тип это Олмос.

mabel ramos написал(а):

Ну, как по мне, здесь все актеры отлично играют, и каждый полностью на своем месте.

Да, все играют хорошо, но некоторые играют лучше. Из женщин по моему отлично играют Юмалай, Мария Пия, а Марлене просто огонь, играет даже не плохо, её видела ещё в СиВ, там она играла классно.

+2

277

Lucky-lady написал(а):

будет что-то с беременностью Марисы - буду называть ее так

Ну увидишь как там дальше. А я уже знаю. Насчет имени - тоже как и Надя не вижу в этом ничего сложного. Тем более ты так хвастаешься знанием иностранных языков. Что тут непонятного - это составное имя из таких как Мария и Анхель)) Хотя если сложно - я бы тогда на твоем месте называла просто Мари)) Зачем лепить другое имя из другого сериала?)) Но как хочешь конечно))
А что ты ничего не сказала про драку Эсме с Марианхель? Я думала для тебя приметным будет этот момент. Хоть и все равно ничего не изменит.

Lucky-lady написал(а):

В общем, я рада, что Бернардо недооценивают, считая недоумком. Мне он очень нравится. И актера этого я люблю по другим сериалам ТМ-Колумбии.

Да - актер известный и он мне тоже нравится. А Берни считают не недоумком - а глухонемым. Это разные все-таки вещи.

Lucky-lady написал(а):

Само собой разумеется. Во всех сериалах ТМ-Колумбии галаниха хранит веру галану.

Ну не во всех. Ту же Жестокую любовь ты приписала в сериалы с неверной галанихой - хотя там ее вообще-то изнасиловали. Ну а так - тебе Надя уже ответила по этому поводу.

Lucky-lady написал(а):

Я так и поняла. Уже поздняк метаться. Мариса вмешалась в дело и сыграла всё, как по нотам. Мол переспала с Диего. И теперь небось Эсме передумает разводиться с Рикардо, раз к Диего пока что возврата нет.

Ага. И причем оба думают что переспали с другими теперь. В общем и недоверие тут тоже примешалось.

Lucky-lady написал(а):

Крутая была свадьба у Деборы и Алекса в сериале Я научу тебя любить в финале. Помнишь, какое видео показали, когда Дебора уже считала себя женой Алекса?

Тоже помню этот момент. Ну видео тут конечно не покажут - не те времена)) Ну посмотришь как будет))

кузя написал(а):

Вообще нет ни с сабами, ни в озвучке на русском.

Жаль... а русская поделка меня тоже не интересует.

karina72 написал(а):

Её раньше видела в сериале Милагрос с Сония Смит. Актриса для этой роли очень кстати, играет очень хорошо.

Ну в игре актеров я все-таки не разбираюсь - не ко мне это. А Милагрос не смотрела. В Жестокой любви вот ее еще видела.

karina72 написал(а):

Юмалай ему нравится не потому что она похоже на Регину, он именно к ней чувствует что то особое.

Да уж - чем дальше тем больше он привязывается к Юмалай. Мне тоже интересно наблюдать за этим треугольником - но я все же больше на стороне Альмудены. Хотя по сути обе они заслуживают счастья.

mabel ramos написал(а):

Вот и я зная во втором своем просмотре все тайны, всеравно сериал с большим удовольствием посмотрела.Вообщем, даже все зная, это не уменьшает интереса к самому сериалу.Мне покрайней мере точно не помешало это при просмотре.

Ну уже все наверно знают что спойлеров я не боюсь. И они не убивают для меня интерес. Но тут многое еще вложено в деталях и нюансах.

mabel ramos написал(а):

А я вот люблю очень такие вот сериалы, но тоже согласна, что после них нужен какой-то перерыв.

А я вот вслед за исторической Белой рабыней смотрю Зорро - и ничего. Не чувствую что мне нужен перерыв.

mabel ramos написал(а):

И кстати ,с Мигелем Варони они родные только по матери, отцы у них уже разные.

Спасибо за такие подробности)) Ты столько всего знаешь))

mabel ramos написал(а):

Да у них интересная любовь, но вот как она закончитса я не скажу, а то будет уже спойлер.Вообщем, смотрите сами, потом все сами увидите.

А я знаю уже как она закончится))

mabel ramos написал(а):

Ну это так, для Рикардо не чего нет святого, ну может только его отношения с Марианхель для него что-то значат, а так он человек без сердца.

Я пока не почувствовала что отношения с Марианхель что-то для него значат. Для него все-таки собственные интересы важнее.

mabel ramos написал(а):

Но вот методы ее завоевания у него всетаки были довольно странные.

Это точно. Какие-то прям порой собственнические методы. Так можно и наоборот оттолкнуть. Ну такой вот он человек - и любовь у него такая.

karina72 написал(а):

С ней смотрела 2 сериалы, даже не помню какие, это было давно, по телевизору показали, она очень талантливая актриса и играет безупречно, но в её внешности есть что то что отталкивает, по этому не могу  смотреть с ней сериалы.

А мне нравятся ее злодейки и я с удовольствием смотрю с ней сериалы.

karina72 написал(а):

одержим этой любовью и этой женщиной. Человек с таким характером по-другому любить не может

Вот-вот. В его любви к Марии Пии нет сомнний - но характер и одержимость накладывают свое и поэтому Фер порой добивается ее собственническими или эгоистичными методами. Только так он и умеет любить. А Алехандро да - настоящий джентльмен.

+3

278

karina72 написал(а):

Согласна, есть такое. Я много раз смотрела ИЛ, Рассвет, Страсть, Страсть и власть, но каждый раз смотрю с большой охотой как первый раз.

Да, такое бывает, когда какие-то сериалы очень понравились, и их хочетса потом еще раз пересмотреть, и даже знание всех спойлеров совсем не мешает в просмотре, потому что сериалы эти любимые.

karina72 написал(а):

С ней смотрела 2 сериалы, даже не помню какие, это было давно, по телевизору показали, она очень талантливая актриса и играет безупречно, но в её внешности есть что то что отталкивает, по этому не могу  смотреть с ней сериалы.

Ну мне Сиачоке впринципе на внешность не чего, но люблю я ее только в ролях злодеек, а вот в положительных ролях она какая-то пресная уже, и совсем не интересная.Вот смотрела я с ней почти половину Телемундовского Дома по соседству, и она там была как раз в положительной роли довольно пресной и скучной.Плюс, я еще и все от нее ждала подвоха какого-то.Всетаки ее амплуа роли именно злодеек, и в них она намного выигрышнее смотритса.

karina72 написал(а):

Он настоящий мужчина, как он защищает свои земли, свою семью, кстати Риосу очень подходит этот роль, думаю это  один из лучших его ролей. Для своего возраста выглядит классно.

Я хоть и не очень люблю Освальдо Риоса, но тут мне его герой очень понравился.Такой благородный Кабальеро.Эта роль действительно ему очень даже подходит.

karina72 написал(а):

Как не звучит странно, но эта любовная история даже красивая, она на самом деле чистая и искренняя, обе любят друг друга. Просто Фернандо одержим этой любовью и этой женщиной. Человек с таким характером по-другому любить не может, а вот генерал это совсем другое дело, он очень уравновешенный и спокойный человек, настоящий кабальеро, умеет любить и ценить женщин.

Да все так.У Феранандо настоящая любовь ,но он идет ради нее напролом, тогда как Алехандро спокойный и уравновешаный человек, который очень благороден, и действительно умеет любить и ценить своих женщин.

karina72 написал(а):

Согласна, но самый отвратительный и жалкий тип это Олмос.

Согласна.Вот с первого взгляда кажетса, что он и не плохой, но в душе он держит камень за пазухой, и в любой момент может его кинуть в тебя.Такие люди действительно очень опасны и способны на многое.А тут еще и его одержимость к Марианхель.Ради нее он на все готов, даже пойти по головам.

karina72 написал(а):

Да, все играют хорошо, но некоторые играют лучше. Из женщин по моему отлично играют Юмалай, Мария Пия, а Марлене просто огонь, играет даже не плохо, её видела ещё в СиВ, там она играла классно.

Да, все классно играют, и каждый в своей роли смотритса очень даже хорошо и огранично.Вообщем, все на своем месте.

+2

279

Madlene написал(а):

Насчет имени - тоже как и Надя не вижу в этом ничего сложного. Тем более ты так хвастаешься знанием иностранных языков. Что тут непонятного - это составное имя из таких как Мария и Анхель)) Хотя если сложно - я бы тогда на твоем месте называла просто Мари))

Да уж действительно лучше называть просто Мари, чем именем другого персонажа актрисы, и из другого сериала.А вообще, как я поняла, имя Марианхель можно перевести как Мария ангелов.Уж оно то точно не подходит такой злодейке как наша Марианхель.

Madlene написал(а):

Да - актер известный и он мне тоже нравится. А Берни считают не недоумком - а глухонемым. Это разные все-таки вещи.

Вот и я тоже удивилась ,чего Олеся его недоумком назвала, хотя его считают просто глухонемым, а это действительно совсем разные вещи.

Madlene написал(а):

у же Жестокую любовь ты приписала в сериалы с неверной галанихой - хотя там ее вообще-то изнасиловали. Ну а так - тебе Надя уже ответила по этому поводу.

Да, в Жестокой любви галаниха не была неверной, ее просто изнасиловали, но для Олеси это уже повод считать ее неверной.Вот я и упомянула ей этот сериал в этом ключе, хотя на самом деле это не так.

Madlene написал(а):

Жаль... а русская поделка меня тоже не интересует.

Ой, да кого из нас эти русские поделки могут интересовать.Мы привыкли смотреть более качественное латинское мыло, а на русский ширпотреб даже почти не размениваемся, ну покрайней мере на наши адаптации латиноамериканских сериалов так точно.

Madlene написал(а):

А я вот вслед за исторической Белой рабыней смотрю Зорро - и ничего. Не чувствую что мне нужен перерыв.

Ну еще два-три подряд исторических посмотреть можно, а вот уже больше наверно будет перебор.Всетаки, надо немного отдыхать от сериалов про старину.

Madlene написал(а):

Спасибо за такие подробности)) Ты столько всего знаешь))

Ну что качаетса Колумбии, стараюсь многое знать, а вот по другим станам знаю уже гораздо меньше.

Madlene написал(а):

Я пока не почувствовала что отношения с Марианхель что-то для него значат. Для него все-таки собственные интересы важнее.

Ну это так конечно, но всеравно она ему важна, хотя серьезно он конечно к ней не относитса.Еслибы серьезно относился, то женился бы на ней, а не на Эсмеральде, но его интересы и выгоды точно важнее их отношений.

Madlene написал(а):

Это точно. Какие-то прям порой собственнические методы. Так можно и наоборот оттолкнуть. Ну такой вот он человек - и любовь у него такая.

И главное Фернандо в этом плане совсем не изменитса.Он для завоевания Марии Пии идет прям напролом.

Madlene написал(а):

А мне нравятся ее злодейки и я с удовольствием смотрю с ней сериалы.

Вот и я люблю злодеек Сиачоке, особенно мне нравятса ее  такие злодейки как Микаэла в Любовниках пустыни, Грация в Мести, и Дебора в Я научу тебя любить, еще наверно хотелось бы посмотреть и на ее Марсию в Земле страстей.Может когда нибуть и посмотрю этот сериал ради нее, потому что Спаник уже давно не жалую.

Madlene написал(а):

Вот-вот. В его любви к Марии Пии нет сомнний - но характер и одержимость накладывают свое и поэтому Фер порой добивается ее собственническими или эгоистичными методами. Только так он и умеет любить. А Алехандро да - настоящий джентльмен.

Это точно.

+2

280

mabel ramos написал(а):

Ну вроде не кто его тут за недоумка не считал, просто немым считают, а так он добрый и милый, и очень помогает Зорро в его благородной миссиии.

Такой лапочка! Ему идут роли блаженных. Вот рада, что сериалы ТМ-Колумбии были на таком высоком уровне, что только в них удавалось сыграть такие роли, каким был Тони лунатик в бразильском сериалеСекрет тропиканки. Согласись, это талант прописать такие вот роли, как у бернардо.

mabel ramos написал(а):

Ну в большинстве точно галаниха верная, но есть конечно и исключения из правил, как Жестокая любовь, или Венценосная богиня, или Богатые дети, бедные родители.

Венц. богиню яи не считаю за сериал. А считаю за сириес или как там правильно называется этот жанр сериала. Жестокую любовь не все зрители считают не за классику, ведь в нем галаниха не изменила галану по собственному желанию. Но я все равно не хочу смотреть такой сериал как ЖЛ.

mabel ramos написал(а):

Ну спойлерить я не буду на этот счет.Сама потом все увидешь, и потом скажешь, как тебе это все.А про свадьбу в Я научу тебя любить я конечно же помню.Сейчас кстати появилась в интернете более лучшая версия этого сериала, я как раз сейчас себе ее скачиваю.

Такого разоблачения, какое было у Деборы в ЯНТЛ, я никогда не видела в ЛА сериалах. Навсегда такое запомнила. Было круто.

Madlene написал(а):

Ага. И причем оба думают что переспали с другими теперь. В общем и недоверие тут тоже примешалось.

Ой, как меня взбесил галан своим нежеланием читать записку от галанихи! Просто прибить хотелось его. Прямо уперся как осёл и всё тут. Но потом все-таки прочитал.

karina72 написал(а):

Рамону я взяла ради Паломо, но тоже бросила, смотрела 30 серии, даже не знаю какого была концовка, мне не понравилось абсурдный любовный треугольник, история главной злодейки и ещё Кейт не нравится, но суть этого сериала не в этом, в этом плане сериал кошмар. Суть этого сериала в том как белые безжалостно резали, уничтожили индейцев и отобрали их земли, события, которая до сих пор продолжается и остаётся без наказания, а это для меня слишком тяжёлая тема, по этому и не досмотрела. В этом плане сериал даже очень стоящий.

Таня смотрела этот сериал. Он не классический. Но ты и сама поняла уже, что решили в нем показать реализм. Если бы оставили классику, то это было бы уже сказочно.

кузя написал(а):

Поздравляю нашу собеседницу Олесю с Днем рождения! Желаю всего самого наилучшего и хорошо отработать свою смену.

Танечка, громадное спасибо за поздравление! Ты у меня зайка! https://a.radikal.ru/a13/1812/8e/3fa633a9dae7.gif

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл