Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зорро: шпага и роза / Zorro: la Espada y la Rosa

Сообщений 241 страница 260 из 514

241

Madlene написал(а):

А чего удивительного? Юмалаи не собирается отказываться от мести. Ну а Алехандро она все-таки нравится - вот и не заявил. Хотя скорее он видит в ней свою покойную жену. А его настоящая любовь - это походу Альмудена. И она тоже его очень любит - сразу видно. Вон как защищала его и переживала когда он был ранен. Хотя она не смогла его спасти... А вот то что Юмалаи его вылечит - было предсказуемо. Я это сразу поняла когда стали искать другую индеанку-целительницу - но не нашли. Так и получилось. В общем настоящий треугольник образовался.

Юмалаи спасла Алекса, когда его хотели убить люди Рика. А Рикардо все-таки самый жестокий в этом сериале. Вот посмотрела 30 серий и понимаю это всё лучше и лучше. Для него нет ничего святого.

Madlene написал(а):

Не хватает мужского внимания и ласки - вот и ищет на стороне абы с кем. Только не с теми путается. Может если бы нашла себе достойного партнера - то и остепенилась бы...

Каталина еще глупая. Такая тупица. Даже в церкви кокетничала с Писаро. Вот зачем ей надо было выходить замуж, раз не нагулялась? Таким, как она, лучше работать девушками по вызову. Она не создана для семьи.

Madlene написал(а):

Ну посмотрите будет здесь такое или нет. А что - амнезия к твоим бесячим штампам разве не относится? Вроде ведь тоже относилась?))

Амнезия меня не так бесит, как потеря ребенка, вернее кража младенца. Вот это меня бесит.

mabel ramos написал(а):

Это уж точно, что многое вообще там с потолка берут, и точно, что не являютса поклониками латиноамериканских сериалов.

Я как раз вчера посмотрела финал римейка Клона. Смотрела ради того, чтобы увидеть актрису, которая в Зорро играет Марию Пию. Прямо не узнать в Марии Пии Назиру или Назиру в Марии Пии. Столько там на ее лице макияжа.
А еще вспомнила актера, с которым в финале осталась Мариса в римейке. Я еще поняла, что в оригинале Клона не было истории с пропавшей матерью Маизы, а в римейке это есть - Мариса ищет свою мать.

mabel ramos написал(а):

Ну вот поэтому и его штампы тоже не должны вас всех раздражать.Меня то уж точно они здесь не раздражали.

Дело в том, что в Зорро меня вообще не бесят штампы. Вот например, Эсмеральда принесла себя в жертву ради галана и все равно меня это не бесит, потому что я знаю, что ЧТО-ТО пойдет не по плану Рикардо. Благодаря тому, что в сериале есть цыгане, а также тема человека в маске, они могут вмешаться в планы злодеев и так оно и есть. А есть еще немой Бернардо, который тоже помогает галану.

mabel ramos написал(а):

Ну тут разве, что можно сказать, что еще не вечер, и Фер запросто может еще неприятно удивить, притом не один даже раз.Всетаки он злодей, хоть и неоднозначный.

Вот меня вымораживает тот факт, что Фер совсем не любит свою вторую дочь. Ну, нисколько в нем нет чувств к Эсмеральде. ЖЕстоко всё это. Ему нет до нее никакого дела.

mabel ramos написал(а):

Да, прикольные герои.Насчет пусть живут, а зачем им надо умирать, они не кому не чего плохого не сделали, хоть и оба каждый по своему чудоковат.

В сериалах ТМ-Колумбии всегда бывают такие чудики как Гарсия и Тобиас. Они комичные, но не злые. И я рада, что их никогда не пускают в расход, несмотря на то, что они бывают глупы и их так и хочется стукнуть по башке за их тупость.

кузя написал(а):

Я так поняла, что Тобиас к ней не прикасается, вот она и ищет ласку на стороне, с одной стороны, ее жаль. Но я почему-то тоже думала, что она будет на Диего вешаться, а она раз и от него отстала и вообще рада, что мол Марианхель за него замуж собралась.

Да какой там на Диего вешаться! Каталина стала подружкой Марианхелы и теперь они на пару треплят нервы галанихе. Но Каталина делает это по глупости, потому что она ВЕРИТ в то, что Марианхела дружит с ней по доброте своей душевной. Как меня бесили эти две стервы, когда принесли Эсмеральде свадебное платье! Ужас просто! Мне хотелось, чтобы галаниха треснула Каталине, но она и так и сделала, вытолкав ее за дверь.

кузя написал(а):

Она там шикарно сыграла Назиру, прям покала в точку. Одна из немногих, кто достойно сыграл в ремейке.

Ага. Я посмотрела финал римейка Клона. Вернее, пересмотрела. Многое вспомнила. Я же в свое время посмотрела половину римейка, а потом бросила. А ты досмотрела его до конца, потому что никогда не бросаешь сериалы на полпути. А я не смогла переселить себя и заставить смотреть римейк, который был снят под копирку с оригиналом.

+2

242

mabel ramos написал(а):

Это уж точно, что многое вообще там с потолка берут, и точно, что не являютса поклониками латиноамериканских сериалов.

А интересно где такую фигню написали... Вот не разбираются - а гонят всякую ерунду.

mabel ramos написал(а):

Ну вот поэтому и его штампы тоже не должны вас всех раздражать.Меня то уж точно они здесь не раздражали.

Ну посмотрим. Это уж наверно кому как.

mabel ramos написал(а):

Ну вот тут не могу не чего заверить, что этого не будет.Всетаки Зорро слишком классический сюжет, так что без бесячих штампов он точно не обойдетса.

А я знаю какие штампы тут будут. И для меня это конечно минус сериала. Но в целом все равно интересно наблюдать за их приключениями и за злодеями. И Фер тут еще неоднозначный персонаж за которым тоже интересно наблюдать.

mabel ramos написал(а):

А я ее в этом и не веню.Что ей еще было делать, если ее муж не может быть нормальным мужиком.Похорошему ей надо было найти другого нормального мужика, и оставить мужа.

Ну тут у нас с тобой и Таней похоже одинаковое мнение. А Олесю конечно бесит когда спят не с одним мужчиной.

mabel ramos написал(а):

А вот я о таком даже не думала, потому что прекрасно знала, что здесь такого не будет.

Ну в реальности наверно Тобиаса и Гарсию все-таки могли бы убить. Если Тобиаса примут за Зорро на которого все охотятся - то это опасно. а если Гарсия где-то помешает или узнает что-то лишнее - тоже. Хотя последнего наверно скорее всего вообще бы не взяли в военные. Не подходит ему эта роль. Но просто по законам жанра таких комичных персонажей не убивают - и жаль было бы если бы их убили.

mabel ramos написал(а):

темболее, что всетаки ее муж это не мужик, и дальше про это выяснитса

Да - на гея он чем-то смахивает))

mabel ramos написал(а):

я опять повторю то, что уже написала Олесе.Могло, да тут в сериале этого нет и не будет

Да зачем повторяться?)) Мы все это уже поняли. Да я и знаю давно что он не отец. Просто ты приводила такие аргументы будто раз священник - то не мог бы быть вообще отцом и авторы не могли такого допустить. Как будто он (или любой другой сериальный священник) уже родился священником)) Но на самом деле просто В ДАННОМ СЕРИАЛЕ этого не было - вот и все)) Вот и пошли возражения - мол а почему же это невозможно. Гипотетически возможно и мог он быть отцом и не знать об этом - просто тут сценаристы пошли по другому пути. Ты и сама это признала))

кузя написал(а):

Но я почему-то тоже думала, что она будет на Диего вешаться, а она раз и от него отстала и вообще рада, что мол Марианхель за него замуж собралась.

Как по мне - хорошо что еще и ее в соперницы к Эсме не добавили. Нам и Марианхель хватает.

Sergio Miranda написал(а):

Ха... вот это интересно...

Ага. Интересный сюжетный ход был. Я и сама не ожидала что на него повесят именно ТАКОЕ обвинение. И его пытали в духе вебок нашего Макса (вернее он пишет в духе подобных историй Телемундо) - чтобы типа выбить чистосердечное признание в том что он Зорро. И по спине всего исхлестали... и солью потом эту избитую спину посыпали... мучили в общем как могли. Больно было на это смотреть. Даже Белую рабыню напомнило - как там над рабами издевались. Но наш герой стоически терпел и тайну Зорро не выдал.

Lucky-lady написал(а):

Я сегодня на подработке, но зато посмотрела в телефоне 30 серию зорро

Значит продолжаем смотреть дальше))

Отредактировано Madlene (20.01.2022 13:28)

+1

243

Lucky-lady написал(а):

Юмалаи спасла Алекса, когда его хотели убить люди Рика.

Она его все время спасает. То от ран - то от наемника Монтеро. А как она выбивала из него правду - по чьему приказу он хотел убить Алехандро... как тебе это?

Lucky-lady написал(а):

Амнезия меня не так бесит, как потеря ребенка, вернее кража младенца. Вот это меня бесит.

Меня и амнезия сериальная бесит у галанов.

Lucky-lady написал(а):

Я еще поняла, что в оригинале Клона не было истории с пропавшей матерью Маизы, а в римейке это есть - Мариса ищет свою мать.

Ну хоть что-то не под копирку)) Но все равно смотреть я бы римейк не стала. Мне и оригинала хватило - и он показался затянутым хоть я и люблю Бразу. А римейк с ним бы не сравнился. Да и с сабами смотреть я бы не стала.

Lucky-lady написал(а):

Вот меня вымораживает тот факт, что Фер совсем не любит свою вторую дочь. Ну, нисколько в нем нет чувств к Эсмеральде. ЖЕстоко всё это. Ему нет до нее никакого дела.

Ну вот всегда так родители-злодеи в сериалах. Не родная кровь - так и вообще как будто не человек. Как будто эти дети в чем-то виноваты. Но для него конечно еще напоминание об унижении... об обмане... А это для него важнее всего.

Lucky-lady написал(а):

стервы, когда принесли Эсмеральде свадебное платье! Ужас просто! Мне хотелось, чтобы галаниха треснула Каталине, но она и так и сделала, вытолкав ее за дверь.

Да уж... Кто вообще такая Каталина чтобы там что-то вякать и разговаривать о замужестве Эсме? Правильно Эсме ее отшила. Лезет куда не просят и подзуживает.

Lucky-lady написал(а):

не бесит, потому что я знаю, что ЧТО-ТО пойдет не по плану Рикардо. Благодаря тому, что в сериале есть цыгане, а также тема человека в маске, они могут вмешаться в планы злодеев и так оно и есть

Ну Диего молодец конечно... сбежал воспользовавшись первой возможностью... Примкнул к цыганам и пробрался с ними на венчание в маске (не Зорро) под видом цыганского карнавала... кто бы сомневался что он туда попадет - классика жанра)) И цыгане молодцы конечно что помогают ему - даже Ренцо хоть и ревнует а все равно помогает. Ну венчание-то Диего сорвал... а вот юридически все равно Эсме уже жена Монтеро. Судья же их расписал.

А разве тебя не впечатлила пощечина которую Мария Пия отвесила Суплисиос?)) Я думала ты порадуешься)) Тебя ведь последняя тоже бесит. Но вообще если Суплисиос слышит голоса и все такое... она одержима... то может ее поведение и не совсем ее... мне так кажется.

Отредактировано Madlene (20.01.2022 21:34)

+1

244

Madlene написал(а):

Но вообще если Суплисиос слышит голоса и все такое... она одержима... то может ее поведение и не совсем ее... мне так кажется.

Ой, одержима, она ведет себя как люди из фильмов ужасов, в которых бес вселяется. Я дальше серии посмотрела...она там на кровати будет извиваться, как из ужастиков и вообще с головой у нее беда какая-то...я не пойму, это все из-за ее любви к тому мужику? Или у нее точно с головой не ладно...по-моему она и убить может...

+1

245

кузя написал(а):

Ой, одержима, она ведет себя как люди из фильмов ужасов, в которых бес вселяется. Я дальше серии посмотрела...она там на кровати будет извиваться, как из ужастиков и вообще с головой у нее беда какая-то...я не пойму, это все из-за ее любви к тому мужику? Или у нее точно с головой не ладно...по-моему она и убить может...

Я знаю что с ней - но не буду расписывать чтобы вам не спойлерить если не хотите знать заранее)) Ну вот мне и кажется что может она так с Марией Пией себя ведет тоже по той же причине... это влияние ее одержимости... И тогда даже жаль ее становится...

Отредактировано Madlene (20.01.2022 13:52)

0

246

кузя написал(а):

ой, одержима, она ведет себя как люди из фильмов ужасов, в которых бес вселяется. я дальше серии посмотрела...она там на кровати будет извиваться, как из ужастиков и вообще с головой у нее беда какая-то...я не пойму, это все из-за ее любви к тому мужику? или у нее точно с головой не ладно...по-моему она и убить может...

Madlene написал(а):

я знаю что с ней - но не буду расписывать чтобы вам не спойлерить если не хотите знать заранее)) ну вот мне и кажется что может она так с марией пией себя ведет тоже по той же причине... это влияние ее одержимости... и тогда даже жаль ее становится...

Это эпилепсия

0

247

Madlene написал(а):

Она его все время спасает. То от ран - то от наемника Монтеро. А как она выбивала из него правду - по чьему приказу он хотел убить Алехандро... как тебе это?

Мне очень понравился этот момент. Но ясное дело, киллер был убит, потому что иначе Рика посадили бы в тюрьму, а ты сама понимаешь, что для этого еще рано. Да и небудет Рик сидетьза решеткой, как я думаю. Уверена, егождет в финале летальный исход.

Madlene написал(а):

Ну хоть что-то не под копирку)) Но все равно смотреть я бы римейк не стала. Мне и оригинала хватило - и он показался затянутым хоть я и люблю Бразу. А римейк с ним бы не сравнился. Да и с сабами смотреть я бы не стала.

Да уж, 200 с лишним серий для сказочного Клона это слишком. Но в оригинале хотя бы была богатая музыка, сцены, танцы, сериал можно было смотреть как мюзикл. Я купила все диски с ним, почти все книги по нему. А в римейке как бы не постарались актеры и создатели римейка, а все равно римейк уступает оригиналу.
В свое время я могла смотреть сериалы с сабами,а теперь уже нет.

Madlene написал(а):

Да уж... Кто вообще такая Каталина чтобы там что-то вякать и разговаривать о замужестве Эсме? Правильно Эсме ее отшила. Лезет куда не просят и подзуживает.

Мне кажется, Каталина исправится. Я думаю, дело будет так. Она поймет, что из себя представляет Марианхела и будет тогда помогать Эсмеральде. С такими мелкими сошками обычно так бывает в сериалах. Не думаю,что Каталина такая злая, как Марианхела. Каталина просто глупая и на этом всё. Она не представляет до конца, на что способна Марианхела.

Madlene написал(а):

А разве тебя не впечатлила пощечина которую Мария Пия отвесила Суплисиос?)) Я думала ты порадуешься)) Тебя ведь последняя тоже бесит. Но вообще если Суплисиос слышит голоса и все такое... она одержима... то может ее поведение и не совсем ее... мне так кажется.

Мне понравилось поведение Марии Пии. Вообще, радует, что она не ноет. Такая же бойкая, как и Эсме. Не люблю, когда бабы плачут по углам. А Эсме и Мария Пия не делают этого, хотя у них есть все причины плакать от отчаяния.

+1

248

Посмотрела 32 серию
Сериал мне нравится. Надя должно быть радуется, что мы толпой смотрим сериал ее любимого производства.
Несмотря на штампы, как я уже говорила, смотреть сериал очень интересно.
Эсме пожертвовала собой ради спасения Диего, но все равно она меня не бесит, потому что она хитрая, смелая, не ноет. Люблю таких галаних, как она.
Ясное дело, между Эсме и Риком не буде близости, хотя он и настаивает на этом.
Поражает Суплисио. Не думала, что она опустится до интриг. Как я поняла из ее рассказа, она сама вешалась на отчима, так что пусть не сравнивает себя с Марией Пией.
История с Зорро получилась веселой. Как я и думала, в церкви появились два фальшивых Зорро, а именно Бернардо и Тобиас. Вернее, они появились чуть позже, но я представляла сцену, в которой Диего врывает в церковь немного другой. Я думала, что одновременно с ним в церкви появятся на конях Тобиас и Бернардо. Но Тобиас оказался настолько тупым, что даже не мог оседлать коня, он его не слушался.

+1

249

кузя написал(а):

А вот актриса очень старенькая...прям по ней и видено..никакой пластики не делала себе и зубы свои родные.

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t138282.jpg
Вот как раз в этой актрисе на лицо и есть неудачная пластика и вставные зубы.Она и в молодости была не керасавицей, но потом, видимо после неудачной пластики, стало еще хуже.Кстати, это знаменитая колумбийская актриса Тереса Гутиерес, являющаяся матерью актрисы Марии Маргариты Хиральдо ( Асусена в Зорро, Ракель де Урибе в Тайной страсти, Агапиты в Истории золушки и так далее ), а также она являетса матерью знаменитого актера Мигеля Варони, и бабушкой актрисы Махиды Иссы ( Рания в ремейке Клона ).

Sergio Miranda написал(а):

ты как всегда знаешь, что скринить.... главное, не посмотреть это перед сном

Вот меня тоже эта актриса всегда поражала, а ведь она являетса актрисой легендой колумбийского ТВ.Внешность у нее, что в молодости, что в старост,и явно не киношная.Она кстати давно уже умерла, еще в 2010 году.

+1

250

Lucky-lady написал(а):

Каталина еще глупая. Такая тупица. Даже в церкви кокетничала с Писаро. Вот зачем ей надо было выходить замуж, раз не нагулялась? Таким, как она, лучше работать девушками по вызову. Она не создана для семьи.

Олеся, да за что ее вообще винить, если она вышла замуж, а мужа всеравно и нет.Вот она и находит себе любовников, раз муж не может с ней спать.Ее точно в этом всем винить нельзя, а стоит только пожалеть.

Lucky-lady написал(а):

Амнезия меня не так бесит, как потеря ребенка, вернее кража младенца. Вот это меня бесит.

А ты уверена, что в этом сериале не будет этого твоего бесячего штампа.Ну посмотришь еще дальше, будет он тут, или нет.

Lucky-lady написал(а):

Я как раз вчера посмотрела финал римейка Клона. Смотрела ради того, чтобы увидеть актрису, которая в Зорро играет Марию Пию. Прямо не узнать в Марии Пии Назиру или Назиру в Марии Пии. Столько там на ее лице макияжа.

А мне и пересматривать не чего не надо было, потому что я и так хорошо помню ее Назиру из ремейка Клона.Видок у нее там и правда еще тот был, и намалевана она там была, что мама не горюй.Вообщем, с ним там полный перебор был.

Lucky-lady написал(а):

А еще вспомнила актера, с которым в финале осталась Мариса в римейке. Я еще поняла, что в оригинале Клона не было истории с пропавшей матерью Маизы, а в римейке это есть - Мариса ищет свою мать.

Я тоже помню этого актера.И да, в ремейке была история про мать Марисы, и что она была кажетса алкашкой.

Lucky-lady написал(а):

Дело в том, что в Зорро меня вообще не бесят штампы. Вот например, Эсмеральда принесла себя в жертву ради галана и все равно меня это не бесит, потому что я знаю, что ЧТО-ТО пойдет не по плану Рикардо. Благодаря тому, что в сериале есть цыгане, а также тема человека в маске, они могут вмешаться в планы злодеев и так оно и есть.

Ну в первой половине может и так, но ты смотри дальше.Мне самой интересно, что ты дальше скажешь, когда станешь смотреть вторую половину сериала.Всетаки на нее не жаловался разве что только ленивый.Да и я согласна, там с кое чем был полный перебор.

Lucky-lady написал(а):

А есть еще немой Бернардо, который тоже помогает галану.

Кстати, а ты уверена, что он точно немой.

Lucky-lady написал(а):

Вот меня вымораживает тот факт, что Фер совсем не любит свою вторую дочь. Ну, нисколько в нем нет чувств к Эсмеральде. ЖЕстоко всё это. Ему нет до нее никакого дела.

Ну так она же ему не родная, вот он ее и не любит.Так что ничего в этом странного совсем не вижу.

Lucky-lady написал(а):

В сериалах ТМ-Колумбии всегда бывают такие чудики как Гарсия и Тобиас. Они комичные, но не злые. И я рада, что их никогда не пускают в расход, несмотря на то, что они бывают глупы и их так и хочется стукнуть по башке за их тупость.

Ну зачем их убивать, они ведь всегда хорошие герои, и не кому не причиняют зла.

+2

251

Madlene написал(а):

А интересно где такую фигню написали... Вот не разбираются - а гонят всякую ерунду.

Да на каком-то канале Дзена.

Madlene написал(а):

Ну посмотрим. Это уж наверно кому как.

Ну я к штампам как-то всеже более лояльно отношусь, хотя их конечно тоже не очень люблю.

Madlene написал(а):

А я знаю какие штампы тут будут. И для меня это конечно минус сериала. Но в целом все равно интересно наблюдать за их приключениями и за злодеями. И Фер тут еще неоднозначный персонаж за которым тоже интересно наблюдать.

Интересно будет потом почитать твое мнение по поводу всех этих штампов.

Madlene написал(а):

Ну тут у нас с тобой и Таней похоже одинаковое мнение. А Олесю конечно бесит когда спят не с одним мужчиной.

Это точно.

Madlene написал(а):

Ну в реальности наверно Тобиаса и Гарсию все-таки могли бы убить. Если Тобиаса примут за Зорро на которого все охотятся - то это опасно.

Ну может и так, но всеравно Тобиас Зорро это всеже комик, поэтому его и не могли убить.Всетаки это именно комедийный персонаж.

Madlene написал(а):

а если Гарсия где-то помешает или узнает что-то лишнее - тоже. Хотя последнего наверно скорее всего вообще бы не взяли в военные. Не подходит ему эта роль.

Ну тут ты конечно загнула, слепив из Гарсии полного дурака, хотя это совсем нет.Как раз наоборот, Гарсия очень умный военный, и знает, где и что нужно сказать, а где нет.И насчет лишнего, если он что-то и узнает, то ты думаешь он проболтаетса, нет, он будет молчать как партизан, и многие секреты будет крепко хранить.Вот поэтому он и не дурак, и знает, что можно говорить, а что нет.Ведь в нем очень сильно чувство собственного выживания.Так что он совсем не так глуп, как может сразу показатса.

Madlene написал(а):

Да - на гея он чем-то смахивает))

Ну прямо там об этом не чего не сказали, но всеравно этот герой очень странный, и я его так до конца и не поняла.

Madlene написал(а):

Да зачем повторяться?)) Мы все это уже поняли. Да я и знаю давно что он не отец. Просто ты приводила такие аргументы будто раз священник - то не мог бы быть вообще отцом и авторы не могли такого допустить. Как будто он (или любой другой сериальный священник) уже родился священником)) Но на самом деле просто В ДАННОМ СЕРИАЛЕ этого не было - вот и все)) Вот и пошли возражения - мол а почему же это невозможно. Гипотетически возможно и мог он быть отцом и не знать об этом - просто тут сценаристы пошли по другому пути. Ты и сама это признала))

Ну может ты и права конечно.

Madlene написал(а):

Как по мне - хорошо что еще и ее в соперницы к Эсме не добавили. Нам и Марианхель хватает.

Тоже с этим полностью согласна.Там и одной только Марианхель как соперницы хватает Эсмеральды выше крыши.

Madlene написал(а):

Ага. Интересный сюжетный ход был. Я и сама не ожидала что на него повесят именно ТАКОЕ обвинение. И его пытали в духе вебок нашего Макса (вернее он пишет в духе подобных историй Телемундо) - чтобы типа выбить чистосердечное признание в том что он Зорро. И по спине всего исхлестали... и солью потом эту избитую спину посыпали... мучили в общем как могли. Больно было на это смотреть. Даже Белую рабыню напомнило - как там над рабами издевались. Но наш герой стоически терпел и тайну Зорро не выдал.

Да, точно, что Белую рабыню чем-то напоминало, а там еще в конце и рабы появятса, так что и здесь тема рабства была, только совсем не много правда.

+1

252

Madlene написал(а):

Меня и амнезия сериальная бесит у галанов.

Ну тут всетаки она не долго будет.Хотя я тоже например ее не очень люблю, и как по мне, она такая же бесячая, как и потеряные и подменянные дети.Как говоритса, хрен редьке не слаще.

Madlene написал(а):

Ну хоть что-то не под копирку)) Но все равно смотреть я бы римейк не стала. Мне и оригинала хватило - и он показался затянутым хоть я и люблю Бразу. А римейк с ним бы не сравнился. Да и с сабами смотреть я бы не стала.

А мне ремейк Клона понравился больше, так как там хоть теме наркомании уделялось куда меньше времени, плюс этих кошмарных рож наркоманов тоже не было.Ну и еще в ремейке не было кучи героев, а прототип Донны Журы в ремейке была настоящей матерью Алехандро, прототипа Шанди.

Madlene написал(а):

Ну вот всегда так родители-злодеи в сериалах. Не родная кровь - так и вообще как будто не человек. Как будто эти дети в чем-то виноваты. Но для него конечно еще напоминание об унижении... об обмане... А это для него важнее всего.

Ну будем честны, такое и в жизни встречаетса повсеместно, когда не родных детей не любят, и не считают даже за своих.Так что в этом плане это все взято и из нашей жизни.Увы, редко когда чужие дети могут полюбитса не их родителям.Вот тут именно редкость, когда неродных детей любят как своих, а не наоборот.

Lucky-lady написал(а):

Сериал мне нравится. Надя должно быть радуется, что мы толпой смотрим сериал ее любимого производства.

Ну мне интересно вас всех читать, плюс и самой вспоминать сериал.

Lucky-lady написал(а):

Эсме пожертвовала собой ради спасения Диего, но все равно она меня не бесит, потому что она хитрая, смелая, не ноет. Люблю таких галаних, как она.

Здесь я разве, что могу сказать, что еще не вечер.

Lucky-lady написал(а):

Ясное дело, между Эсме и Риком не буде близости, хотя он и настаивает на этом.

Иначе сериал бы тебе не подошел.

Lucky-lady написал(а):

Поражает Суплисио. Не думала, что она опустится до интриг. Как я поняла из ее рассказа, она сама вешалась на отчима, так что пусть не сравнивает себя с Марией Пией.

Да, в этот период Суплисиос действительно была бесячей героиней, но вот дальше увидите, что с ней будет, и изменитса ли она, или нет.

Lucky-lady написал(а):

Но Тобиас оказался настолько тупым, что даже не мог оседлать коня, он его не слушался.

Да, помню это, смешная сцена была.

+1

253

Lucky-lady написал(а):

Да и небудет Рик сидетьза решеткой, как я думаю. Уверена, егождет в финале летальный исход.

А Феру ты какой финал прочишь? Веришь что он исправится и ему дадут шанс с Марией Пией - или нет? Кстати смотрю и Лови и Зорро - и в обоих сериалах есть героиня по имени Мария Пия)) Забавно - тем более что и имя-то не особо распространенное))
А я посмотрела 40 серий - и в главной линии уже штампы поперли конкретно. Но есть конечно и интересные моменты))

Lucky-lady написал(а):

Мне кажется, Каталина исправится. Я думаю, дело будет так. Она поймет, что из себя представляет Марианхела и будет тогда помогать Эсмеральде.

Только Марианхель. Наши переводчики постарались опять имя злодейки исказить.

Lucky-lady написал(а):

Эсме пожертвовала собой ради спасения Диего, но все равно она меня не бесит, потому что она хитрая, смелая, не ноет. Люблю таких галаних, как она.

Ну в данном случае жертва все-таки приподнесена была не как у стандартной героини-плаксы. Эсме угрожая Монтеро и обещая взамен быть с ним - добилась освобождения Диего от всех обвинений. И от самого Диего она при этом не отворачивалась как это бывает в сериалах при таких жертвах - а сразу дала понять что жертвует собой ради него. Записки ему об этом писала. Но дальше думаю и Эсме тебя будет бесить.

Lucky-lady написал(а):

Ясное дело, между Эсме и Риком не буде близости, хотя он и настаивает на этом.

Конечно - а иначе это не твой сериал))

Lucky-lady написал(а):

Но Тобиас оказался настолько тупым, что даже не мог оседлать коня, он его не слушался.

Да - прикольный был момент)) А как он испугался Зорро-Бернардо))

mabel ramos написал(а):

Вот как раз в этой актрисе на лицо и есть неудачная пластика и вставные зубы.

Надя спасибо за инфу. А чья она родственница и то что она умерла - я уже знала. Актриса конечно страшненькая - но вот ее героиня-маркиза мне понравилась. Нашелся кто-то и по душу Монтеро)) Но конечно если бы все было так гладко - то и сериала бы не было))

mabel ramos написал(а):

Кстати, а ты уверена, что он точно немой.

Не глухой - это точно. Сам Диего об этом сказал. Но немым ему перед Диего зачем притворяться?

mabel ramos написал(а):

Да на каком-то канале Дзена.

Интересно что за канал такой.

mabel ramos написал(а):

Ну может и так, но всеравно Тобиас Зорро это всеже комик, поэтому его и не могли убить.Всетаки это именно комедийный персонаж.

Ну поэтому и не могли убить - потому что комедийный персонаж. Законы жанра. Пусть веселит зрителей. А в реальности могло быть что угодно.

mabel ramos написал(а):

Ну тут всетаки она не долго будет.

Ну и хорошо что не долго. А то затяжная амнезия бесила бы.

mabel ramos написал(а):

Ну будем честны, такое и в жизни встречаетса повсеместно, когда не родных детей не любят, и не считают даже за своих.

Ну одно дело не любят - а другое вообще не считают за людей и плевать что с ними может случиться: только собственные интересы важнее. И могут даже избить или подвергнуть опасности. Ничего хорошего в этом нет. В реальности некоторые и со своими так же могут обращаться... что уж о чужих говорить. Просто я считаю это несправедливым. Дети-то не виноваты.

mabel ramos написал(а):

Да, в этот период Суплисиос действительно была бесячей героиней, но вот дальше увидите, что с ней будет, и изменитса ли она, или нет.

Ну вот мне ее даже жаль.

Отредактировано Madlene (23.01.2022 11:23)

+1

254

Madlene написал(а):

Кстати смотрю и Лови и Зорро - и в обоих сериалах есть героиня по имени Мария Пия)) Забавно - тем более что и имя-то не особо распространенное))

Это точно.Помню Катя в теме тезок как раз про этих двух героинь и написала.Видно имя Пия действительно очень даже редкое.

Madlene написал(а):

А я посмотрела 40 серий - и в главной линии уже штампы поперли конкретно. Но есть конечно и интересные моменты))

Ну я тебе об этом давно уже говорила, но опять же повторю, они меня совсем не смущают.Ну покрайней мере в этом сериале так точно.

Madlene написал(а):

Только Марианхель. Наши переводчики постарались опять имя злодейки исказить.

Да, Марианхель, и я не знаю почему на том прибалтийском канале его при озвучке почему-то изменили на Марианхела.Ведь Марианхель очень даже красивое имя, и очень даже красиво звучит, как по мне, то даже намного симпатитчнее звучит чем Марианхела.

Madlene написал(а):

Но дальше думаю и Эсме тебя будет бесить.

А меня Эсмеральда вообще не бесила, и мне ее даже жалко было потом.

Madlene написал(а):

Надя спасибо за инфу. А чья она родственница и то что она умерла - я уже знала.

Понятно.Ну я тоже это уже давно уже знала.Просто еще раз написала тут в теме, вдруг кто-то еще не в курсе.

Madlene написал(а):

Актриса конечно страшненькая - но вот ее героиня-маркиза мне понравилась. Нашелся кто-то и по душу Монтеро)) Но конечно если бы все было так гладко - то и сериала бы не было))

Да, она хотела помочь, но увы, по законам жанра у нее не чего не получилось.Ведь до конца еще сколько серий.

Madlene написал(а):

Не глухой - это точно. Сам Диего об этом сказал. Но немым ему перед Диего зачем притворяться?

Ну да, это точно.

+1

255

Madlene написал(а):

Интересно что за канал такой.

Да я его уже названия даже не помню.Знаю только, что у этих блогеров есть еще другой канал про путешествия, и тот про фильмы и сериалы вроде тоже действующий, но его название я не запомнила.

Madlene написал(а):

Ну поэтому и не могли убить - потому что комедийный персонаж. Законы жанра. Пусть веселит зрителей. А в реальности могло быть что угодно.

Конечно в реальности могло быть что угодно.Но здесь вот ксчастью этого не произойдет.

Madlene написал(а):

Ну и хорошо что не долго. А то затяжная амнезия бесила бы.

Я ее и сама не люблю.Но здесь ее будет не так много, и тот герой, что потерял память, быстро все вспомнит, но дурачка с себя всетаки немного помню построит.Ведь он не чего не будет помнить.

Madlene написал(а):

Ну одно дело не любят - а другое вообще не считают за людей и плевать что с ними может случиться: только собственные интересы важнее. И могут даже избить или подвергнуть опасности. Ничего хорошего в этом нет.

Ну это так.Просто мне как-то всетаки понятно, почему Фер не любил Эсмеральду.Ведь она не его дочь, и это хоть немного, но его оправдывает.Хотя, я всеравно считаю, раз он взял ее к себе на воспитание, пусть и с другими целями, то должен и относитса к ней соответствующе, а не так плохo, как он к ней относитса.

Madlene написал(а):

В реальности некоторые и со своими так же могут обращаться... что уж о чужих говорить. Просто я считаю это несправедливым. Дети-то не виноваты.

Конечно дети не виноваты, но увы, не каждый может это понять.
Мне тоже было жаль Суплисиос.Всетаки, ей тоже пришлось пострадать, и именно поэтому она и была вот такой невыносимой, хотя на деле ведь она совсем не плохая.

+1

256

Ну я не боюсь всяких там штампов, которые начались, а ведь свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала...все готовятся к ней и особенно тот, кто не готов был идти под венец с той которую не любит, но раз обесчестил ее честь...нужно слово держать. Главное, чтобы эта та, что без чести осталась с животом ему не досталась...а то будет сыночка Рики воспитывать.

mabel ramos написал(а):

Вот как раз в этой актрисе на лицо и есть неудачная пластика и вставные зубы.

Я честно думала, что у нее все это натуральное...хотя видела фотки, где она моложе...но все равно жесть, когда так себя простите уродуют...мне жаль таких актрис, они гонятся за красотой и молодостью, а получают уродство, которые по-сути не исправишь уже ничем.

+1

257

mabel ramos написал(а):

Вот как раз в этой актрисе на лицо и есть неудачная пластика и вставные зубы.Она и в молодости была не керасавицей, но потом, видимо после неудачной пластики, стало еще хуже.Кстати, это знаменитая колумбийская актриса Тереса Гутиерес, являющаяся матерью актрисы Марии Маргариты Хиральдо ( Асусена в Зорро, Ракель де Урибе в Тайной страсти, Агапиты в Истории золушки и так далее ), а также она являетса матерью знаменитого актера Мигеля Варони, и бабушкой актрисы Махиды Иссы ( Рания в ремейке Клона ).

Ясно. Интересно было узнать. Я как раз сегодня посмотрела 34 серию. Очень рада, что Маркеса появилась в сериале. Она спасает положение, хотя учитывая, что Марианхель затащила галана в постель, опоив его зельем, спасть уже нечего. А парочку застали Фернандо и Альмудена. Ясное дело, они заставят галана жениться на этой рыжей стерве.

mabel ramos написал(а):

Вот меня тоже эта актриса всегда поражала, а ведь она являетса актрисой легендой колумбийского ТВ.Внешность у нее, что в молодости, что в старост,и явно не киношная.Она кстати давно уже умерла, еще в 2010 году.

Зато есть в этой актрисе комедийность. Такая забавная она, что я даже не обращаю внимание на изъяны во внешности.

mabel ramos написал(а):

Олеся, да за что ее вообще винить, если она вышла замуж, а мужа всеравно и нет.Вот она и находит себе любовников, раз муж не может с ней спать.Ее точно в этом всем винить нельзя, а стоит только пожалеть.

А мне не жалко лгунишек. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Пригрозила бы Тобиасу изменой, если он будет ее игнорировать.

mabel ramos написал(а):

А ты уверена, что в этом сериале не будет этого твоего бесячего штампа.Ну посмотришь еще дальше, будет он тут, или нет.

Да уж есть штампы, но да ладно, надеюсь, до свадьбы галана и Марианхелы дело до дойдет. Хотя ясное дело, в руках этой бестии появился важный козырь против Диего. Будет шантажировать его женитьбой.

mabel ramos написал(а):

А мне и пересматривать не чего не надо было, потому что я и так хорошо помню ее Назиру из ремейка Клона.Видок у нее там и правда еще тот был, и намалевана она там была, что мама не горюй.Вообщем, с ним там полный перебор был.

После того, как я увидела финал римейка Клона, мне проще воспринимать Марию Пию в разных ролях. Я теперь вспомнила, что она играет не только монашку, но и бойкую Назиру в римейке.

mabel ramos написал(а):

Я тоже помню этого актера.И да, в ремейке была история про мать Марисы, и что она была кажетса алкашкой.

Ну, такие мелкие отличия римейка Клона от оригинала все равно не заставили меня смотреть римейк до конца, поэтому я бросила его на половине.вот если бы были такие различия, как у Земли королей от Тайной страсти или как у Любить до смерти от Второй жизни, тогда можно было бы смотреть римейк с интересом. А когда сериал снят под копирку, интерес у меня к нему пропадает.

+2

258

кузя написал(а):

Ну я не боюсь всяких там штампов, которые начались, а ведь свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала...все готовятся к ней и особенно тот, кто не готов был идти под венец с той которую не любит, но раз обесчестил ее честь...нужно слово держать.

Да уж в Зорро все именно вот так.Главные герои вынуждены были связать себя узами брака с нелюбимыми.Но всеравно, мы то знаем, что в конце они будут вместе и счастливы.Так что хороший финал им в конце точно обеспечен.

кузя написал(а):

Главное, чтобы эта та, что без чести осталась с животом ему не досталась...а то будет сыночка Рики воспитывать.

Я могла бы и написать, что с этим будет, но это будет большой жтирный спойлер, поэтому сами потом все увидите.

кузя написал(а):

Я честно думала, что у нее все это натуральное...хотя видела фотки, где она моложе...но все равно жесть, когда так себя простите уродуют...мне жаль таких актрис, они гонятся за красотой и молодостью, а получают уродство, которые по-сути не исправишь уже ничем.

Да, жаль актрис.Осебенно еще молодых, которым было лет  30-40, а они уже все в пластике, и на них чуть ли не чего натурального нет.Вот их жальше всего, что люди так себя уродуют, хотя могли бы быть естественными еще долгое время.И таких примеров много, и думаю, все и так знают о ком идет речь.Ну и как по мне, лучше стареть красиво, чем в пожилом возрасте походить на жертву пластической хирургии.Вот недавно смотрела один аргентинский миник, и там играла актриса Сесилия Рот, так вот у нее от пластики уже веки не закрываютса, и взгляд какой-то застывший.Вообщем, смотришь на таких актрис, и жаль их становитса, что они не захотели стареть красиво и естественно, а предпочли к старости превратитса в жертв пластической хирургии.

+1

259

Lucky-lady написал(а):

Ясно. Интересно было узнать.

А я эту актрису Тересу Гутиерес впервые увидела еще в сериале Дора на страже порядка, и там она играла не добрую Марикиз,у а настоящую мегеру, мать двоих братьев главных героев, которая не давала спокойно жить главной героине в исполнении Жарик Леон.

Lucky-lady написал(а):

Очень рада, что Маркеса появилась в сериале. Она спасает положение,

Ну здесь, ясное дело, что по законам жанра у нее не чего не могло получитса.

Lucky-lady написал(а):

хотя учитывая, что Марианхель затащила галана в постель, опоив его зельем, спасть уже нечего. А парочку застали Фернандо и Альмудена. Ясное дело, они заставят галана жениться на этой рыжей стерве.

Ну классика жанра, что тут поделать.

Lucky-lady написал(а):

Зато есть в этой актрисе комедийность. Такая забавная она, что я даже не обращаю внимание на изъяны во внешности.

Ну как я и написала выше, она может быть не только доброй маркизой, но и такой мегерой как ее Антония в Доре на страже порядка.

Lucky-lady написал(а):

Зато есть в этой актрисе комедийность. Такая забавная она, что я даже не обращаю внимание на изъяны во внешности.

А я вот не могу не обращать внимание на внешность, и всегда на нее обращаю внимания.И всетаки, внешность у этой актрисы была точно не сериальной.Ну а еще она мать актера Мигеля Варони, и бабушка красотки Махиды Иссы, но та пошла уже не в их породу, а в своего отца, ливанца по происхождению.

Lucky-lady написал(а):

А мне не жалко лгунишек. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Пригрозила бы Тобиасу изменой, если он будет ее игнорировать.

Ну и что с того, ну пригрозила бы, и что, от этого он всеравно не стал бы нормальным мужем.Всетаки, раз мужчина не может выполнять свои супружеские обязанности, то значит он уже не нормальный муж.Вот Каталина и нашла себе любовника, а что ей еще оставалось делать, если ее муж не может выполнять свои супружеские обязаности.Мне ее даже жалко было.Похорошему, ей надо было оставить мужа, и найти себе другого мужчину, и уйти к нему.

Lucky-lady написал(а):

Да уж есть штампы, но да ладно, надеюсь, до свадьбы галана и Марианхелы дело до дойдет. Хотя ясное дело, в руках этой бестии появился важный козырь против Диего. Будет шантажировать его женитьбой.

Ну скоро увидешь, будет свадьба, или нет.Хотя, ведь это классика, и все может быть.

Lucky-lady написал(а):

После того, как я увидела финал римейка Клона, мне проще воспринимать Марию Пию в разных ролях. Я теперь вспомнила, что она играет не только монашку, но и бойкую Назиру в римейке.

Ну мне кажетса ей роли сооблазнительниц больше подходят чем скромницы, но и в такой роли она смотритса хорошо.

Lucky-lady написал(а):

Ну, такие мелкие отличия римейка Клона от оригинала все равно не заставили меня смотреть римейк до конца, поэтому я бросила его на половине.вот если бы были такие различия, как у Земли королей от Тайной страсти или как у Любить до смерти от Второй жизни, тогда можно было бы смотреть римейк с интересом. А когда сериал снят под копирку, интерес у меня к нему пропадает.

Да я тоже не люблю сериалы снятые полностью под копирку, но так как я смотрела бразильский Клон не очень хорошо, точнее его вторую половину, то ремейк мне его зашел хорошо, и даже очень понравился.

+2

260

Я тоже смотрю этот сериал и мне очень нравится, к историческим сериалам у меня особое отношение. Подборка актёрского состава очень кстати, играют очень талантливые и красивые актёры. В сериалах в первую очередь я обращаю внимание на игру актёров и я довольна, хотя здесь много хорошого есть места, где снимали сериал, одежды, чудесная музыка.  Физические данные Мейера просто шокирует, его видела в нескольких сериалах и везде он показал зрелище, он ещё и хороший актёр. Хотя Пениче видела в сериалах Узурпатоша и Рассвет, но он в этом сериале для меня стал открытием, играет очень эмоционально и естественно, а вот Хорхе Као просто блестит своей игрой, его образ для меня самый сильный в этом сериале. Все образы очень интересные и есть что то писать про каждого. Любовные линии тоже интересные и красивые.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл