Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сладкий секрет / Dame Chocolate

Сообщений 281 страница 300 из 300

281

Lucky-lady написал(а):

Да уж, из Хулии Америка никогда не выветрится. Прыгает из койки одного мужика в койку другого.

Ну она вообще-то пожертвовала собой ради ребенка... Я что-то такое и предвидела. А что - лучше бы и Лихия и Диосдадо страдали без ребенка - а за ним ухаживал такой придурочный "папаша" как Эдик? Но конечно - тебе ведь не нужны причины. Главное - переспали))
Я 132 посмотрела.

Lucky-lady написал(а):

А вот Мария мне нравится. Думаю, она одумается и осознает, что Быдло гроша ломанного не стоит.

Мне понравилось в этих сериях как она сказала Роске про беременность Грейс. Постепенно к финалу Роска начинает открывать глаза на Анхеля. Давно пора.
Кстати псевдоним Луиса - Кармен Миранда - мне кое-что напомнил... Полчаса вспоминала. Да уж: тырить имена у бразильских старых певиц - это наше все))

Отредактировано Madlene (20.09.2020 23:27)

0

282

Madlene написал(а):

Ну она вообще-то пожертвовала собой ради ребенка... Я что-то такое и предвидела

Ой, твоя правда, конечно, но и моя тоже. Согласись же, что что Хулия, что Саманта не шибко-то сопротивлялись, когда их насиловали Рикардо или Быдло. Что, шибко они что ли бились с ними? Согласись же, что у них менталитет иной, не такой, как у тех же Асусены или Роски.

Madlene написал(а):

Мне понравилось в этих сериях как она сказала Роске про беременность Грейс. Постепенно к финалу Роска начинает открывать глаза на Анхеля

Рано радуешься. Услышишь КОГО обвинила Роска в утоплении кролика, твои ушки свернутся в трубочку.

0

283

Посмотрела 133 серию
И почему мне не жаль Роску, у которой утопили кролика? А потому что меня она до чертиков бесит своей верой Ангелу. Ну, конечно, он же носит ангельское имя, так как же ему не верить.
А вообще, что галан, что галаниха доверяют не тому, кому следует. Роска слепо верит Ангелу, а галан - матери. Ну, Грейс хотя бы мать для Брюса, а кто такой Ангел для Роски? Маньяк какой-то, который даже не пытается привить себе правила приличия. Вот он обиделся, что Роска позвала в ресторан не его, а Фабина, но простите, КАК можно появиться в общественном месте с таким быдло как Ангел? Он же даже разговаривать правильно не умеет, ему лучше всегда держать рот на замке, потому что едва он откроет рот, как начинает вонять прям. В общем, хочется убить Роску за то, что она верит ему. Я желаю ей, чтобы она на собственной шкуре испытала, на что способен Ангелочек. Например, мне хочется, чтобы он похитил ее или ее ребеночка, чтобы она орала и голосила от горя за свою доверчивость. И было обидно за галана, когда эта идиотка обвинила его в том, что он утопил кролика. Прям ненавидела Роску в этот момент.

0

284

Lucky-lady написал(а):

Рано радуешься. Услышишь КОГО обвинила Роска в утоплении кролика, твои ушки свернутся в трубочку.

Так я же сказала что посмотрела 132 серии. А в конце последней она и обвинила Брюса. Да и Фабиан туда же - хотя Анхеля он и в убийстве Вероники подозревать уже начал вместе с отцом. Но с крольчихой и он на Брюса подумал. Тут уже не в доверии к Анхелю даже дело (хотя да - Роска и Диосдадо тут единственные кто считает его хорошим человеком неспособным на убийство - и тут они конечно дураки еще те) - а в отношении Роски к Брюсу. Жесть конечно что и она - и даже Фабиан который догадывается на что способен Анхель - сразу заподозрили Брюса. Роска еще решила что и Грейс Брюс на фабрику нарочно привел чтобы ее позлить. Во всех грехах его обвиняет. В общем тупеж из-за недоверия у обоих галанов начинается. А сам-то Брюс тоже не айс: ему значит можно жениться на другой - а Роске попытаться свою жизнь устроить нельзя. Все-таки не ему ее упрекать за ее отношения с Фабианом. Хотя она тоже вызывающе себя ведет поселив Фабиана в комнате Брюса и все такое - но Брюс сам виноват что считает ее шлюхой и женился на другой. Ну скажи спасибо что Роска хоть с Анхелем не женихаются. Ну а что он на убийство способен - это ей не может и в голову прийти. Пока что она не смотрит на него как на мужчину и обвиняет в безответственности по отношению к ребенку Грейс - а в остальном доверяет. Зато Брюс у нее плохой. Но фнал близок и скоро все раскроется.

Lucky-lady написал(а):

А вообще, что галан, что галаниха доверяют не тому, кому следует.

Это точно. Хорошо хоть Лоренсо раскусил Грейс окончательно. Но ему Брюс не верит - а матери доверяет. Зато с Роской у них обоих взаимное несправедливое недовреие. В общем не нравятся мне отношения галанов в этот период. Обоим настучать хочется как следует.

Lucky-lady написал(а):

Например, мне хочется, чтобы он похитил ее

Не удивлюсь если это будет. Это же штамп сериалов.
А ты сразу поняла кто Роске нового кролика подарил?
Ну хоть Лихия сразу поняла что Хулия решила пожертвовать собой. А Диосдадо в своем репертуаре - даже и слышать не хочет.

0

285

Madlene написал(а):

Так я же сказала что посмотрела 132 серии.

Посмотришь 134 серию - всплакнешь от того, НА КОГО подумала идиотка, дура, дебилка Роска про то, кто подарил ей кролика. Вот как раз перед уходом на работу посмотрела только что эту серию и хотела отписаться отдельным постом, но да ладно - сказала уже тот свое возмущение.

Madlene написал(а):

Жесть конечно что и она - и даже Фабиан который догадывается на что способен Анхель - сразу заподозрили Брюса.

Фабиан тоже человек. Он не идеален. Ему все-таки хочется думать про галана плохо.

Madlene написал(а):

Хорошо хоть Лоренсо раскусил Грейс окончательно. Но ему Брюс не верит - а матери доверяет

Если бы не раскусил, то я бы Лоренсо возненавидела бы.

Madlene написал(а):

А ты сразу поняла кто Роске нового кролика подарил?

Галан конечно.

Madlene написал(а):

Ну хоть Лихия сразу поняла что Хулия решила пожертвовать собой. А Диосдадо в своем репертуаре - даже и слышать не хочет.

Да-да. А ты согласна со мной по поводу моей теории про то, что Саманта и Хулия слишком просто относятся к сексу?
Караул! К полку Хулии прибавилась Гортензия, которая прыг-скок из койки Анаклето прыг-скок в койку Маурисио.

0

286

Lucky-lady написал(а):

Посмотришь 134 серию - всплакнешь от того, НА КОГО подумала идиотка, дура, дебилка Роска про то, кто подарил ей кролика.

Ну вообще под конец опять тупить начала дико. Но ничего... Я уже 140 посмотрела и скоро все закончится)) Досмотрю его и примусь за Моренку пока ты Анхелу не начала.
А вот с ребенком там что-то подзатянули...

Lucky-lady написал(а):

Фабиан тоже человек. Он не идеален. Ему все-таки хочется думать про галана плохо.

Да уж... Но я все-таки думала что он лучше))

Lucky-lady написал(а):

А ты согласна со мной по поводу моей теории про то, что Саманта и Хулия слишком просто относятся к сексу?

Ну Саманта да - слишком просто относилась. Это уже с первой серии было очевидно. А Хулия спала все-таки только с любимым и с мужем - да и то с последним жертвует собой. Ну а Гортензия запуталась в любимых... Но мы-то знаем с кем она останется))

Отредактировано Madlene (22.09.2020 18:46)

0

287

Я тоже посмотрела 140 серию
Классно, что не стали тянуть с Анхелем и ему дали пинок под зад. От этого сериал только выигрывает, а то я боялась, что Роска еще соберется за него замуж и сделает его отчимом для своего ребенка. Это был бы штамп. Мне хватило этого штампа в Призраке Элены, еще один раз одно и то же я не выдержала бы.
Хулия еще долго будет прыгать из койки в койку? Надоело уже смотреть на эту стрекозу! Даже покончить собой нормально не получается, взяла и опять раздвинула ноги как миленькая перед Рикардо. Как же она меня бесит!
Вот Грейс с Анехелем стали командой. Теперь они хотят разрушить фабрику.
Дебору мне стало жаль. Не заслужила она такой конец.
А идиотка Роска продолжает вести себя как полнейшая дура. Вот услышала бы она, как ее любимый Анхель обозвал донью Дульсе глухой тетерей. Интересно, идиотка поверила бы или нет? И ведь Анхель обозвал бабку в присутствии Фабиана, его отца и Гортензии, но поскольку Роска у нас такая битая дура, что не удивлюсь, если она решит, что Анхеля незаслуженно выгнали из дома.

0

288

Lucky-lady написал(а):

Классно, что не стали тянуть с Анхелем и ему дали пинок под зад.

Ну так уже конец сериала. Все окончательно открывают на него глаза - кроме галанихи. Но что толку... Роска только еще больше тупить стала. Даже вот о беременности ему рассказала. А что он ушел - так теперь с Грейс объединился и все равно будет Роске вредить. Вот не исключала я такого объединения - обычно так ведь у злодеев и бывает когда общая цель. И мне все-таки интересно теперь за их дуэтом наблюдать. Грейс вообще крутой злодейкой стала. Диверсии уже на фабрике устраивает и крутые планы строит. И теперь уже она сама управляет Анхелем: план в ее руках.
А о беременности Роски в этих сериях узнали почти все кроме Брюса. Он как всегда в последнюю очередь.

Lucky-lady написал(а):

то я боялась, что Роска еще соберется за него замуж и сделает его отчимом

Ну сериал уже кончается и такого конечно не будет даже с Фабианом - не то что с Анхелем.

Lucky-lady написал(а):

Дебору мне стало жаль. Не заслужила она такой конец.

А мне ее давно было жаль - а ты ее синюшной называла. Я как поняла что она не злодейка - так мне и стало ее жаль. И она не липучка: вон наоборот готова уступить Брюсу Роску. Ну хотела немного счастья перед смертью - да не особо-то получилось: сердцу Брюса не прикажешь.
А с похищением ребенка растянули - и вон уже и Брюса и Роску подключили. Причем надо же Брюсу под финал за Роску попереживать чтобы лучше принять свои чувства к ней: решил что именно она поехала отдавать деньги бандитам. А они нашли конечно кого на это дело отправить: Руди же как нежная барышня. И вообще с какого он там боку? Мне кажется было бы интереснее и волнительнее если бы Роску... Тем более с нее же и деньги решили взять. Но видимо не стали над беременной женщиной издеваться))

0

289

Посмотрела 144 серию
Роску готова была прибить за ее слепую веру в Анхеля. И жаль, что она не пострадала, а умерла не в чём не повинная Инес. И почему по вине таких битых дур как Роска погибают не винные люди? Роска пригрела на своей груди змею, а поплатилась за это Инес. Хотелось бы, чтобы Роска страдала, рыдала, а она даже отравленную конфету съесть не успела - как всегда галан помешал этой дуре совершить очередную глупость. В общем, мне хотелось бы, чтобы момент истины был бы более триумфальным. Хорошо было бы, если бы Анхель приставил к горлу этой дуры ножик или револьвер, угрожая расправой, но этого ничего не произошло.
Самой бесячей героиней этой новелы для меня стала Роска. Смотреть нет сил на эту дуру.

0

290

Lucky-lady написал(а):

Роску готова была прибить за ее слепую веру в Анхеля. И жаль, что она не пострадала, а умерла не в чём не повинная Инес.

Инес жаль... А Роска да - в этих сериях у нее был прям апофеоз доверия к Анхелю. Но все-таки я была рада что Мария рассказала ей правду - и после этого с каждым шагом Роска все больше и больше начала понимать кто такой Анхель. Не переживай - она еще пострадает от него)) Я сериал досмотрела - и ближе к концу там прям триллер какой-то)) Но конечно Роска должна была поплатиться за свое доверие - а Брюс узнать что из себя представляет его мать. Меня кстати прям даже позабавило как он защищал мать от Анхеля. Типа она святая и бандит к ней не может приближаться - вдруг зло ей причинит)) Как он прыгал стараясь не подпустить Анхеля к ней. Милый да твоя мамаша с Анхелем - два сапога пара)) Они сообщники - причем Грейс первая предложила объединение)) А ты ее от него защищаешь)) Ахаха)) Ну уж лучше посмеяться чем беситься))

Ну тепреь я поняла почему отправлять деньги за ребенка должен был Руди. Хотя такой выбор похитителей мне кажется странным - но по сюжету это было нужно чтобы Эдик пожертвовал собой ради Руди - а Луис осознал свою любовь к последнему (все-таки Луис гей - с Грейс ведь у него ничего не было и сам в нее переодевался. Скорее он хотел быть таким как она чтоли - типа кумир и пример для подражания. И это именно гейская черта. А еще сам себе до конца не признавался что он гей). Про Эдика я знала что Рик его кокнет - но не ожидала что Эдик пожертвует собой ради Руди. Такой трус-то... Да и с Руди он знаком как я поняла без году неделя - неужели так быстро влюбился? В общем я в это не очень-то поверила.
Об остальном напишу позже - когда ты больше посмотришь.

0

291

Посмотрела финал
Вот и я закончила смотреть этот сериал. В целом мне он понравился. Были кое-какие мелочи, которые мне пришлись не по душе, но в целом сериал получился качественным и его стоит посмореть.
До последнего бесила Роска. Даже не попыталась спасти Грейс. Та отравила ради нее Анхеля, помогла Роске освободиться, а та смылась, оставив ее с Анхелем один на один. А вообще, Роска меня так взбесила, что просто слов нет от возмущения. Оказывается, на протяжении пяти месяцев заточения эта идиотка даже не удосужилась поделиться с Грейс новостью, что ребенка, которого она ждет, будет ее внуком. Ну, вообще, жесть блин! Будь на месте Роски я или другой разумный человек, то первым делом сказал бы матери Брюса, что мол спаси жизнь своему внуку. А Роска, как оказалось, помалкивала в тряпочку и поделилась с Грейс новостью перед самыми родами. В общем, опять из галанихи сделали гордую дебильную дуру.
Концовка у Хулии получилась трагичной. Так и не обзавелась животом. Видимо, так и будет подтирать сопли чужому ребенку. Фу, зачем так сделали? Хоть бы по ходу сюжета было сказано, что мол Хулия не может иметь детей, но об этом ничего не говорилось.
Очень хорошо, что сериал не завершился на свадьбе Роски и Брюса. Она была бы неуместной. Учитывая, какой доброй была Дебора, свадьба Роски с галаном выглядела бы словно пир во время чумы. В общем, концовка мне понравилась. Порадовалась за Хосе и Асусену. И конечно же, мне понравилось признание Анхеля идиотке Роске. Это было круто! Я так ждала, как он будет признаваться этой безмозглой козе в своих преступлениях. Я уж и забыла, что Анхель застрелил оленя в первой серии. Мне почему-то казалось, что он убивал одних лишь самок - козочку, Лупиту, Веронику, Белоснежку, Инес, а про олененка забыла. Надо будет еще раз посмотреть первую серию, чтобы освежить в памяти, с чего начинался сериал.
Жаль еще, что Матильде не подобрали пару. Она это заслужила.
Также понравилось, что труп Грейс так и не нашли. Будет она жить в сердцах Брюса и Лоренсо живой. А Брюс мог бы назвать садовника папой. Мне хотелось бы услышать это слово от галана.

0

292

Пятерка моих любимых пар сериала «Сладкий секрет»
1. РОСИТА и БРЮС - главные герои стали моей любимой парой этого сериала. И хоть Роска меня почти всегда бесила своей наивностью, а все равно главные герои стали моей любимой парой.
https://c.radikal.ru/c20/2009/60/9d9028d2d5d2.png

2. АСУСЕНА и ХОСЕ - вторая парочка, которая мне понравилась. На какой-то миг я подумала, что Асусене хотят сосватать Фабиана, но хорошо, что этого не случилось. В общем, пара Асусена и Хосе получилась классической, поэтому мне она понравилась.
https://c.radikal.ru/c01/2009/b2/6404980d365c.jpg

3. ФАБИАН и ДЕБОРА - могли бы их оставить вместе, ведь все равно они нашли в друг друге родственные души. Фабиан даже посвятил Деборе книгу и она это заслужила.
4. ЛИХИЯ и БОБ - о понятное дело, что Лихия выбрала Боба не сердцем, а головой и это радует. Девушка научилась включать мозги и поняла, что Боб достойный мужчина, а также станет хорошим отцом для ее сына, которого она зачала по глупости под ветвистым деревом.
5. МАТИАС и КАРМЕН - больше некого было написать. Вот и написала эту пару.

0

293

АНКЕТА ПО СЕРИАЛУ «СЛАДКИЙ СЕКРЕТ»
После просмотра этого сериала предлагаю ответить на следующие вопросы:
1. Лучший положительный женский персонаж
2. Лучший отрицательный женский персонаж
3. Лучший положительный мужской персонаж
4. Лучший отрицательный мужской персонаж
5. Героиня, которая раздражает больше всех
6. Герой, который раздражает больше всех
7. Самая красивая актриса
8. Самая некрасивая актриса
9. Самый красивый актер
10. Самый некрасивый актер
11. Лучший ребёнок
12. Лучшая пара
13. Лучшее животное
14. Какой актрисе вы бы вы присудили премию открытие сериала (желательно той, которую вы не видели раньше)
15. Какому актёру вы бы присудили премию открытие сериала (желательно тому, которого вы не видели раньше)
16. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в этом амплуа
17. Актёр, которого вы не ожидали увидеть в этом амплуа
18. Лучшая свадьба сериала
19. Лучший комедийный женский персонаж
20. Лучший комедийный мужской персонаж
21. Лучшая актриса сериала
22. Лучший актёр сериала
23. Самый счастливый момент сериала
24. Самая ужасная трагедия
25. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете сериала?
26. Ваша оценка музыкальному сопровождению сериала (от 1 до 5)
27. Ваша любимая музыка сериала
28. Ваша оценка заставке сериала (от 1 до 5)
29. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5)
30. Какой сериал вы планируете смотреть после окончания этого?

0

294

МОЯ АНКЕТА ПО СЕРИАЛУ «СЛАДКИЙ СЕКРЕТ»
1. Лучший положительный женский персонаж
Дульсе Амадо (Мария Антуниета де лас Ньевес)
2. Лучший отрицательный женский персонаж
Грейс Ремингтон (Кристиан Лилей)
3. Лучший положительный мужской персонаж
Лоренсо Флорес (Эдуардо Серрано)
4. Лучший отрицательный мужской персонаж
Анхель Перес (Котан)
5. Героиня, которая раздражает больше всех
Сначала бесила Гортензия, потом Хулия, а под конец возненавидела Роситу
6. Герой, который раздражает больше всех
Придурковатый Диосадо Амадо
7. Самая красивая актриса
Джессика Пачеко (Лихия Мартес)
8. Самая некрасивая актриса
Кармен Оливарес (Кармен)
9. Самый красивый актер
Педро Морено (Хосе Гутьеррес)
10. Самый некрасивый актер
Тот усатый дядька, который видел, как Анхель убил Лупиту
11. Лучший ребёнок
Мальчик, которого встретила Росита после взрыва в кафе
12. Лучшая пара
Росита и Брюс
13. Лучшее животное
Козочка Энкарнасьон
14. Какой актрисе вы бы вы присудили премию открытие сериала (желательно той, которую вы не видели раньше)
Карла Монройг (Саманта/Дебора)
15. Какому актёру вы бы присудили премию открытие сериала (желательно тому, которого вы не видели раньше)
-
16. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в этом амплуа
Анхелин Монкайо в роли простушки Марии Санчес (я ее видела в роли крутой полицейской Лауры Агилар в «Храбром сердце»)
17. Актёр, которого вы не ожидали увидеть в этом амплуа
Маурисио Очман в роли безответно влюбленного в Роситу Маурисио Дуке
18. Лучшая свадьба сериала
Свадьба Брюса и Деборы
19. Лучший комедийный женский персонаж
Матильде
20. Лучший комедийный мужской персонаж
Руди
21. Лучшая актриса сериала
Кристиан Лилей (Грейс Ремингтон)
22. Лучший актёр сериала
Карлос Понсе (Брюс Ремингтон)
23. Самый счастливый момент сериала
Когда Брюс узнал о беременности Роситы
24. Самая ужасная трагедия
Хулия осталась бездетной
25. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете сериала?
Оставила бы Дебору в живых и свела бы с Фабианом
26. Ваша оценка музыкальному сопровождению сериала (от 1 до 5)
Отлично (5)
27. Ваша любимая музыка сериала
Песня, которую Брюс спел Деборе
28. Ваша оценка заставке сериала (от 1 до 5)
Отлично (5)
29. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5)
Отлично - (5-)
30. Какой сериал вы планируете смотреть после окончания этого?
«Анхела» (Телевиса)

Отредактировано Lucky-lady (27.09.2020 18:33)

0

295

Lucky-lady написал(а):

В целом мне он понравился. Были кое-какие мелочи, которые мне пришлись не по душе, но в целом сериал получился качественным и его стоит посмореть.

Я тоже не жалею что посмотрела его. Конечно сериал классический и ничего выдающегося - но смотрится легко. Да и злодеи мне понравились.

Lucky-lady написал(а):

До последнего бесила Роска. Даже не попыталась спасти Грейс. Та отравила ради нее Анхеля, помогла Роске освободиться, а та смылась, оставив ее с Анхелем один на один.

Да - Грейс все-таки неоднозначная злодейка. Сына она любила - и внука тоже могла бы полюбить. А вот Анхель как раз черный злодей без малейшего просвета. Кстати ее финал мне кое-кого напомнил... Хоть и не в точности - но сходства есть))
А Роска что? Ей надо было самой спасаться от злодеев - так еще и роды начались. Не до Грейс ей было. Тут я ее не осуждаю. А вот то что не говорила Грейс про внука долгое время - это вообще маразм. Гордость гордостью - но инстинкт самосохранения и желание спасти ребенка уж должны быть какие-то. Она это просто могла выкрикнуть в отчаянии. Но она вообще как-то не особо там сопротивлялась. И видимо надо было растянуть на несколько месяцев - чтобы Брюс именно роды принял. А еще странно как они опять через границу переехали - на машине с похищенной девушкой. Так легко беглые преступники могут взять и на машине пересечь границу? В общем не очень логично намутили под конец - но все равно по атмосфере прям как триллер получился. Даже с грозой и наводнением))
Кстати Брюс меня приятно удивил когда Роска сказала ему о беременности. Я-то думала он не поверит и решит что ребенок от Фабиана или Анхеля. Но он сразу поверил что это его сын. И прям переживания за Роску и ее беременность растопили его сердце и он осознал свои ошибки.

Lucky-lady написал(а):

Концовка у Хулии получилась трагичной. Так и не обзавелась животом. Видимо, так и будет подтирать сопли чужому ребенку.

Ну не сказала бы что трагичной. Она счастлива с Диосдадо. А в целом я такой финал предполагала. Хотя конечно тоже по-своему сказочный: в реальной жизни Хулия и Боб ревновали бы - а тут прям как одна большая семья. Но их все устраивает и ладно. Кстати беременных там и так было много под конец - еще и Хулии не хватало))

Lucky-lady написал(а):

Брюс мог бы назвать садовника папой. Мне хотелось бы услышать это слово от галана.

А вот тут по-моему как раз реалистично. Хотя очень трогательно в сериалах выглядят такие моменты - но в реальной жизни все-таки нужно время чтобы признать своего новоявленного отца если считал им другого человека - да и то не каждый это сможет. Но по крайней мере Брюс с Лоренсо в хороших отношениях.

Lucky-lady написал(а):

ФАБИАН и ДЕБОРА - могли бы их оставить вместе, ведь все равно они нашли в друг друге родственные души. Фабиан даже посвятил Деборе книгу и она это заслужила.

Ну как пару я бы их не стала рассматривать. Скорее как друзей. Все-таки они не забыли своих любовей - а Дебора так и умерла с любовью к Брюсу. Могли бы их свести и необязательно тогда было гробить Дебору - но этого делать не стали. Они просто ушли и уступили дорогу галанам - а сами остались друзьями до смерти Деборы. Кстати не поняла: а что за последняя воля у нее была? Может я что-то пропустила. Завещание какое-то? Акции Брюсу и Роске передала? По-моему об этом не сказали конкретно.

Lucky-lady написал(а):

ЛИХИЯ и БОБ - о понятное дело, что Лихия выбрала Боба не сердцем, а головой и это радует.

С чего ты взяла что разумом? А мне показалось что она влюбилась в Боба и Диосдадо перестал интересовать ее как мужчина. Ничего вроде не было сказано о том что она выбрала разумом.
Анкету завтра заполню.

0

296

Madlene написал(а):

Я тоже не жалею что посмотрела его. Конечно сериал классический и ничего выдающегося - но смотрится легко. Да и злодеи мне понравились

Ну, вот смотри, в в сериале столько же серий, сколько в "Страстях по Саломее", но почему-то Секрет мне больше понравился, было меньше маразма. Да, была в Секрете какая-то мистика, но даже она была в пределах разумного. Просто в Саломее меня до ужаса бесил этот идиотский ход с поисками сына галана. Ну, капец блин, как все страдали от вопроса, кто же из трех сыновей Саломеи рожден от галана! На дворе 21 век и никто не мог срезать волосок или взять стакан парней и определить КТО же сын от Хулио. Вот это меня бесило. А Секрет мне больше понравился, хотя конечно же, были тут и штампы, но они все равно почти незаметны. Это не штампованный Призрак Элены, где весь сериал был составлен из одних штампов. В Секрете они были сведены к минимуму.

Madlene написал(а):

Да - Грейс все-таки неоднозначная злодейка. Сына она любила - и внука тоже могла бы полюбить. А вот Анхель как раз черный злодей без малейшего просвета. Кстати ее финал мне кое-кого напомнил... Хоть и не в точности - но сходства есть))

Ну, если бы она не заказывала Маурисио, если бы не устроила диверсию на фабрике, то вполне вероятно, что ее мог бы ждать такой же финал, какой был, например, у Хосефины в сериале В плену страсти. Хосефина-то смирилась потом с выбором сына, вот и Грейс в принципе могла бы тоже смириться с выбором Брюса, раз уж ради своего внука убила заразного Анхеля.

Madlene написал(а):

А вот то что не говорила Грейс про внука долгое время - это вообще маразм. Гордость гордостью - но инстинкт самосохранения и желание спасти ребенка уж должны быть какие-то.

Ну, пусть хотя бы было так, что Анхель на протяжении пяти месяцев держал Роску изолированной от Грейс, но ведь это было не так, они жили в одной и той же хижине, Роска сидела прикованной, а Грейс, как я поняла, приносила еду. И что, Роска даже словом не обмолвилась, что ждет ребенка от ее сына. Ну, капец блин!

Madlene написал(а):

Кстати Брюс меня приятно удивил когда Роска сказала ему о беременности. Я-то думала он не поверит и решит что ребенок от Фабиана или Анхеля. Но он сразу поверил что это его сын. И прям переживания за Роску и ее беременность растопили его сердце и он осознал свои ошибки.

А меня это не удивило. Когда Роска сообщила галану о своей беременности, там уже было всё прояснено, они уже поняли, что всегда любили друг друга, так что нет ничего странного в том, что галан не усомнился в том, что Роска ждет от него ребенка.

Madlene написал(а):

Ну не сказала бы что трагичной. Она счастлива с Диосдадо. А в целом я такой финал предполагала.

Да на кой к лешему мне сдалась беременность Эулалии? Нужна она мне как собаке пятая нога! Мне хотелось, чтобы Хулия перестала бы быть ущербной, а то по сюжету получается, что она так и будет наслаждаться минутками общения с ребенком своего мужа. И что, завидная для нее перспектива что ли? Лично я не вижу ничего завидного в судьбе Хулии. Почему Асусена и Эулалия забеременели, а Хулия нет? Что, она карга что ли старая? Да как бы не так!

Madlene написал(а):

в реальной жизни Хулия и Боб ревновали бы - а тут прям как одна большая семья. Но их все устраивает и ладно

А еще Гортензия у нас оказалась пташкой дающей. Тоже такая же как Лихия.

Madlene написал(а):

Кстати не поняла: а что за последняя воля у нее была? Может я что-то пропустила. Завещание какое-то? Акции Брюсу и Роске передала? По-моему об этом не сказали конкретно.

Словно забыли об этом. Как-то всё скомкали что ли. А еще я не поняла КТО подарил все-таки Роске крольчатнину? Галан или Лоренсо? Я так это и не поняла.

Madlene написал(а):

С чего ты взяла что разумом? А мне показалось что она влюбилась в Боба и Диосдадо перестал интересовать ее как мужчина. Ничего вроде не было сказано о том что она выбрала разумом.

Да просто я пришла к этому выводу, потому что слишком уж быстро Лихия как бы влюбилась в Бобика. Прямо раз и влюбилась. И замуж быстро согласилась за него выйти, словно у нее что ли не было другого выхода. Видимо, поняла девка, что Боб - самый лучший вариант для нее и ведь так оно и есть. Ей повезло с Бобом. Вон даже когда он пригласил ее на ужин, то предложил ей взять с собой сына, то есть он был не против усыновить ее отпрыска.

Madlene написал(а):

Анкету завтра заполню.

Обязательно заполни.

0

297

МОЯ АНКЕТА ПО СЕРИАЛУ "СЛАДКИЙ СЕКРЕТ"
1. Лучший положительный женский персонаж - Дебора, Дульсе.
2. Лучший отрицательный женский персонаж - Грейс Ремингтон.
3. Лучший положительный мужской персонаж - Фабиан, Лоренсо.
4. Лучший отрицательный мужской персонаж - Анхель Перес.
5. Героиня, которая раздражает больше всех - Нет такой чтобы бесила на протяжении всего сериала. Периодически хотелось настучать по голове то Лихии то Гортензии то Роске.
6. Герой, который раздражает больше всех - пожалуй нет такого. Хотя Диосдадо мне время от времени хотелось настучать.
7. Самая красивая актриса -
8. Самая некрасивая актриса -
9. Самый красивый актер -
10. Самый некрасивый актер -
11. Лучший ребёнок - мальчик, которого встретила Росита после взрыва в кафе.
12. Лучшая пара - Асусена и Хосе.
13. Лучшее животное - Коза Энкарнасьон
14. Какой актрисе вы бы присудили премию открытие сериала (желательно той, которую вы не видели раньше) - Хенесис Родригес (Росита), Карла Монройг (Саманта / Дебора).
15. Какому актёру вы бы присудили премию открытие сериала (желательно тому, которого вы не видели раньше) - Маурисио Очманн (Фабиан).
16. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в этом амплуа -
17. Актёр, которого вы не ожидали увидеть в этом амплуа -
18. Лучшая свадьба сериала - свадьба Деборы и Брюса (хоть и не по взаимной любви - но оригинальная).
19. Лучший комедийный женский персонаж - Матильда.
20. Лучший комедийный мужской персонаж - Руди.
21. Лучшая актриса сериала - Кристина Лиллей (Грейс Ремингтон).
22. Лучший актёр сериала - Котан (Анхель Перес).
23. Самый счастливый момент сериала - когда Брюс узнал о беременности Роситы.
24. Самая ужасная трагедия - пожалуй болезнь Деборы. Она не заслужила такого конца.
25. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете сериала? - оставила бы Дебору в живых и свела бы ее с Фабианом.
26. Ваша оценка музыкальному сопровождению сериала (от 1 до 5) - 5.
27. Ваша любимая музыка сериала - песни Карлоса Понсе (заставка и песня для Деборы).
28. Ваша оценка заставке сериала (от 1 до 5) - 5.
29. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5) - 4.
30. Какой сериал вы планируете смотреть после окончания этого? - Анхела (Телевиса).

0

298

Lucky-lady написал(а):

Да просто я пришла к этому выводу, потому что слишком уж быстро Лихия как бы влюбилась в Бобика.

Да просто скомкали немного финал - вот и все. Сначала начали чернить Лихию - а потом быстро обелили влюбив в Боба. И так с кроликом и последней волей Деборы тоже не прояснили. А чего вообще из этого кролика было детектив делать - я этого не поняла. Но я уверена что галан подарил.
Ну и насчет ребенка Роски меня удивило наверно тоже именно поэтому. Ну потому что переломный момент со стороны Брюса я в этом плане не прочувствовала - он только начал переживать за Роску когда считал что она в заложниках у похитителей ребенка - а вот как узнал о ее беременности так тут же растаял и осознал все свои ошибки окончательно. А сначала так уверен был что она падшая женщина. Чего-то мне тут не хватлило.

Отредактировано Madlene (28.09.2020 18:25)

0

299

Madlene написал(а):

1. Лучший положительный женский персонаж - Дебора, Дульсе

Ну, видишь, мне тоже Дульсе понравилась больше всех. Разумная женщина со своим рожком. Кстати, так и не купили ей слуховой аппарат. А почему это никто не назвал Роску лучшей героиней? А еще можно Асусену назвать разумной героиней.

Madlene написал(а):

5. Героиня, которая раздражает больше всех - Нет такой чтобы бесила на протяжении всего сериала. Периодически хотелось настучать по голове то Лихии то Гортензии то Роске.

Вот-вот, я тоже поймала себя на этой мысли. Только меня вот почему-то бесила Хулия вдобавок к этим теткам.

Madlene написал(а):

6. Герой, который раздражает больше всех - пожалуй нет такого. Хотя Диосдадо мне время от времени хотелось настучать

Вот-вот. Золотая правда.

Madlene написал(а):

19. Лучший комедийный женский персонаж - Матильда.

Я поймала себя на мысли, что мне почему-то не захотелось называть Гортензию комедийной героиней, хотя она на первый взгляд таковой является. Видимо, потому что она выглядела уж слишком карикатурной.

Madlene написал(а):

29. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5) - 4.

А почему это ты такая злая?

Madlene написал(а):

А чего вообще из этого кролика было детектив делать - я этого не поняла. Но я уверена что галан подарил.

Просто забыли - вот и все дела. Не до крольчатины видимо стало в финале.

0

300

В течении всего сериала меня не покидала мысль о замене главной героини, но вот какой бы актрисой я заменила Хенесис я не ответила себе... ну незнаю... но точно из-за этой Роситы впечатление от сериала не то что могло бы быть. Но вот Карла Монрой просто умничка, она так хорошо и главное непохоже сыграла двойную роль (не понимаю до сих пор почему ей не давали главную роль)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл