Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сладкий секрет / Dame Chocolate

Сообщений 241 страница 260 из 300

241

Lucky-lady написал(а):

Прямо возмущает Роска тем, что позволяет Анзелю крутиться вокруг себя. Даже согласилась, чтобы он отвез ее домой, тогда как рядом был Фабиан.

Она и еще кое-что ему доверит... Но все-таки как потенциального спутника жизни она его к себе не подпускает - как и Фабиана. Мне кажется что если она за кого и решит выйти замуж чтобы забыть Брюса - то за Фабиана.

Lucky-lady написал(а):

И я рада, что Лоренцо перешел на сторону семьи Брюса.

Я тоже рада - но потому что Брюса мне все-таки жаль. Роска перегнула палку пытаясь засадить его в тюрьму - и ведь сама это понимает но позволяет себя переубедить другим... А потом будет локти кусать что мол невозможно вернуть отношения... Сама дура виновата. За первоначальное притворство она ему уже отомстила - а дальше уже перебор по нарастающей. Странно что у тебя похоже это не вызывает никаких эмоций - ведь ради галанов смотришь ты а не я (но у меня-то эмоции есть. И мне как раз интересно как это все выкрутят и снова их сведут вместе - хоть и классика).

Lucky-lady написал(а):

Я вот за то, чтобы суд выиграла Грейс - пусть тогда Анхель подожмет хвост и вернется к ней, тем более там его ожидает пополнение в семействе - все-таки грядет появление второго ребенка, ведь одного ему уже родила в Мексике Мария.

Тебе лишь бы Анхель не вертелся рядом с Роской? Но думаешь Грейс выиграет? Надо же фабрику Роске вернуть и с Брюсом отношения усугубить. По законам жанра она должна проиграть. А Грейс Анхелю уже вряд ли поверит. А ребенок ему и вовсе не нужен... Но ты не представляешь что там дальше будет...

Кстати я тут на днях видела пост Кристины - и она писала что этот сериал тебе подойдет. Странно что ты так долго его не смотрела из-за количества серий.

Отредактировано Madlene (02.09.2020 13:01)

0

242

Madlene написал(а):

Мне кажется что если она за кого и решит выйти замуж чтобы забыть Брюса - то за Фабиана.

Ну, логично, что если не галана, то Роска должна выбрать Фабиана. Надо быть полной дурой, чтобы для того, чтобы заставить ревновать Брюса, для того, чтобы сделать ему больно. связаться с таким как Анхель. Я представление не имею, на что рассчитывает Анхель, даже не пытаясь измениться. Видимо, он настолько считает себя неотразимым, что полагает, не нужно ему даже пробовать измениться и убрать из своего лексикона бандитские выражения.

Madlene написал(а):

Тебе лишь бы Анхель не вертелся рядом с Роской? Но думаешь Грейс выиграет? Надо же фабрику Роске вернуть и с Брюсом отношения усугубить. По законам жанра она должна проиграть. А Грейс Анхелю уже вряд ли поверит

Логично, что Роска должна проиграть процесс или же фабрика к ней вернется на половину. Не может быть такого, чтобы за 55 серий до финала всё у нее было в шоколаде. Я пока не знаю, кто выиграет суд, но делаю ставку, что не будет всё так, как рассчитывала Роска.

0

243

Lucky-lady написал(а):

Логично, что Роска должна проиграть процесс или же фабрика к ней вернется на половину.

Ну посмотришь что дальше будет. Ой что щас начнется...
А Лоренсо еще удивит. Кстати вот мы знаем насчет него с Брюсом и Амадо из английской Вики - но там есть еще один нюанс... Не знаю догадалась ты или нет... Но можно предположить заранее. Собственно все в это вместе и увязывается...

Кстати а где Сергей? На форум чтоли зайти не может? Уже второй день нет.

Отредактировано Madlene (02.09.2020 18:41)

0

244

Madlene написал(а):

А Лоренсо еще удивит. Кстати вот мы знаем насчет него с Брюсом и Амадо из английской Вики - но там есть еще один нюанс... Не знаю догадалась ты или нет... Но можно предположить заранее. Собственно все в это вместе и увязывается

Я не понимаю, о чём идет речь. Надеюсь, Лоренсо не родственник Хуану.

Madlene написал(а):

Кстати а где Сергей? На форум чтоли зайти не может? Уже второй день нет.

Видимо, так, потому что я второй день захожу через Бразилиа5ББ

0

245

Lucky-lady написал(а):

Я не понимаю, о чём идет речь. Надеюсь, Лоренсо не родственник Хуану.

Ну про кто-кому-кем вроде в английской Вике ты все видела. Я о другом... Скоро поймешь. Кстати он в следующих сериях такой номер отмочил - я аж офигела)) Но в то же время и порадовалась... Как же он мне нравится!

0

246

Я пока что посмотрела только 95 серию. Всё еще идет суд, а Хулия меня порадовала на суде. А Лихия теперь ведет себя как злодейка, но это радует, потому что Деосадо уйдет от этой "святой" с чистой совестью, а то он же не решается оставить ее. Вот пусть Лихия и дальше точит коготки - Деосадо быстрее сбежит от этой невежи.

0

247

Lucky-lady написал(а):

Всё еще идет суд, а Хулия меня порадовала на суде.

Ну суд подзатянули и он еще будет у тебя в сериях идти. Хотя я видела суды в сериалах и длиннее - серий эдак на 10 не меньше. А Хулия и меня порадовала. Но вообще-то меня ее линия притомила уже. Вот сейчас нарвется на издевательства мужа... А кто ее просил за него выходить?

Lucky-lady написал(а):

А Лихия теперь ведет себя как злодейка, но это радует, потому что Деосадо уйдет от этой "святой" с чистой совестью

Так Диосдадо уже давно с ней не живет. Куда это он уйдет от нее? Это она от него ушла. Кстати я тут на Мунде увидела что имя Диосдадо означает Богдан по-русски)) И как я до этого не додумалась...
А вообще я не очень уже помню что и в каких сериях было в 90-х. У меня-то где-то 102. Тоесть события помню конечно - но в какой конкретно серии то или это было уже не скажу. Так что пиши дальше - обсудим по мере твоего просмотра))

0

248

Олеся ну и как у тебя там просмотр продвигается?

0

249

Посмотрела 99 серию
Неожиданно, но факт - Эдуардо позволил Роске одержать на суде победу. Хотя честно говоря, нет ничего в этом неожиданного. Эдуардо - трусливый гей, трясется от страха, поэтому опытному Мау ничего не стоило вырвать из него правду.
Грейс не жаль. Туда ей дорога. Ударилась в детство.
Роску тоже не жаль. Теперь она вымаливает прощение у Брюса. А Лоренцо был прав, когда сказал на суде, что мол разве можно было подписывать документы, не читая? Не знала содержание документа, не знала языка и бац - нарисовала свою подпись. Ну, так и надо Роске! Теперь платит за свои ошибки.
Дебора прямо святая. Только памятник ей ставить. Ну, идеальная прямо галаниха.
Жаль, что Рикардо не изнасиловал эту глупую невежу Лихию! Я так хотела, чтобы это случилось, но увы. Она это заслужила.

0

250

Lucky-lady написал(а):

Неожиданно, но факт - Эдуардо позволил Роске одержать на суде победу. Хотя честно говоря, нет ничего в этом неожиданного. Эдуардо - трусливый гей, трясется от страха, поэтому опытному Мау ничего не стоило вырвать из него правду.

Для меня тут неожиданным было другое. Я думала он начнет отпираться - он же еще тот трус. Будет заикаться и все такое - а потом уже деваться будет некуда. А он выложил как на духу как и что было.
А ты досмотрела до того что Лоренсо сделал после суда? Там с мистическим элементом. Не помню - в этой серии было или нет. Но вроде в этой. Я такого не ожидала. Хотя знаю что это не совсем твое - но все-таки.

Lucky-lady написал(а):

Грейс не жаль. Туда ей дорога. Ударилась в детство.

А ты ей веришь? Мне кажется она притворяется. Хотя если и на самом деле с ней такое случись - тоже не вижу причин ее жалеть.

Lucky-lady написал(а):

Лоренцо был прав, когда сказал на суде, что мол разве можно было подписывать документы, не читая? Не знала содержание документа, не знала языка и бац - нарисовала свою подпись. Ну, так и надо Роске! Теперь платит за свои ошибки.

Вот и я о чем. Выше уже писала что странно как это на суде не произносят: никто же не вынуждал Роску подписыавть. Она сама подписала не зная языка и это ее глупость - а Брюса по сути тоже мамаша обманула с этим разорением и все равно он жениться на Роске в итоге собирался - так что она осталась бы рядом с фабрикой и продолжала бы делать замесы и все такое если бы вышла за него замуж. Может потом бы и отстоял права Роски после свадьбы - только тогда сам был обманут и был под влиянием мамочки - а любви своей еще не прочувствовал. Вот и подписал. Да и Роску силой подписывать никто не заставлял - сама сглупила. Так что вот Брюса и жаль - а Роска сама глупостей наделала и теперь расплачивается. И не зря же она сомневалась в правильности своих действий до последнего - но даже не выслушала толком самого Брюса... Зато слова Саманты заставили ее задуматься - а может Брюс и не собирался жениться на Саманте (а что ж ты раньше не задумалась - а почему Брюс и Саманта до сих пор не женаты если до этого все было устроено так что якобы Саманта - а не Роска должна была быть невестой?). В общем сама вопросами нужными не задавалась когда надо. И только Лоренсо на суде окончательно открыл ей глаза насчет того как она с Брюсом ошиблась - ну и сказал ту долгожданную фразу что Роска сама подписала документы и ее никто не заставлял. Вот теперь Роска локти кусает. Ну верни ты свою часть фабрики - но зачем уж так Брюса топить. Ведь он ее и правда любил - а ошибся по своей слабохарактерности и глупости когда слушал мамочку. В финансовом плане она имеет право отстаивать свое - а в личном перегнула палку (да и тюрьмы Брюс тоже не заслужил - можно тут было на одну Грейс подать в суд и потребовать возмещения ущерба и может одну Грейс в тюрьму и все). Вот теперь расплачивается тем до чего довела Брюса и как он к ней теперь относится. А я же говорю - этот выигрыш суда Роской нужен был чтобы усугубить ее отношения с Брюсом и чтобы она сама осознала что натворила.

Lucky-lady написал(а):

Дебора прямо святая. Только памятник ей ставить. Ну, идеальная прямо галаниха.

А может она как раз и не злодейка... Мне кажется она тут предназначена чтобы вытащить Брюса из этого состояния в которое его загнала Роска. Ну если бы он еще на злодейку нарвался в лице Деборы - тогда вообще бы разочаровался в любви. И Саманта и Дебора и его собственная мамаша злодейки - а Роска вот до чего его довела и кому бы он потом поверил? Для него было бы уж слишком. Да и в английской Вике вроде то что злодейка написано только возле Саманты - а не Деборы. Хотя у Деборы и сама знаешь какой тоже финал.

Lucky-lady написал(а):

Жаль, что Рикардо не изнасиловал эту глупую невежу Лихию! Я так хотела, чтобы это случилось, но увы. Она это заслужила.

Ну как можно желать изнасилования человеку... Все-таки это перебор. Но Лихия да - вообще как какая-то злая дура в этих сериях себя ведет и бесит.

Отредактировано Madlene (05.09.2020 18:28)

0

251

Я тоже посмотрела 100 серию
Увидела мистику. Конечно же, обожженные руки бабульки Роски было слишком. Ну, оставили бы ее сон, в котором она увидела пожар, но обгорелые руки - это уже не в какие ворота не лезут. Ну, да ладно.
Не думаю, что Грейс прикидывается дурочкой. Может быть, потом она будет это делать, но не сейчас.
Лоренцо оказался сводным братом Хуана. У него на руке метка и мне нравится этот ход. А также Лоренцо молодец, что устроил пожар. Раз Брюса прогонят с фабрики, то и Роска должна потерять секрет шоколада - мне нравится эта задумка.
Я теперь за Брюса. Хочется, чтобы он оставался на фабрике. Вот тогда Анхель будет беситься, ведь он такой недалекого ума, то просто смореть на него противно. Пытался поцеловать Роску - она оттолкнула его. Интересно, а на что он рассчитывал? Если бы он попытался ее поцеловать после свадьбы, тогда было бы другое дело, а тут Роска даже в упор его не видит как мужчину, а он уже распустил клешни.
И вообще, я разочарована в Анхеле. Прошло 100 серий, а он ведет себя как дебил. Если бы он был умный, то давно бы начал учиться, чтобы убедить других, что он изменился. Стал бы учиться хорошим манерам, перестал бы вести себя как слон в посудной лавке, а он продолжает вести себя как невежа, видимо, думает, что все должны пасть к его ногам как это сделала Грейс за его красивые глазки. Но все шарахаются от него - от служащих на фабрике до семейства Амадо. Надо меняться, если хочешь чего-то добиться.

0

252

Lucky-lady написал(а):

Я тоже посмотрела 100 серию
Увидела мистику. Конечно же, обожженные руки бабульки Роски было слишком.

Ну элементы мистики и раньше были - просто если раньше ты могла это списать на случайность то теперь уже приходится признать что мистика в этом сериале тоже есть. Мне в целом мистика понравилась - хотя конечно обгоревшие руки Дульсе не совсем понятны: как это мистически могло произойти и как связано. Как будто ее душа чтоли была в том огне... В общем непонятно именно с точки зрения связи. А поступок Лоренсо мне как и тебе понравился: ведь Брюса мне жаль - а Роска перегнула со своей местью и пусть теперь Брюс рецептом заправляет и решает что с ним делать - а Роска волю Хуана нарушила и не заслуживает владеть рецептом. И я знала что тебе это понравится)) В общем Лоренсо один из моих любимых положительных персонажей.

Lucky-lady написал(а):

Не думаю, что Грейс прикидывается дурочкой. Может быть, потом она будет это делать, но не сейчас.

Почему? Потому что врачи поставили диагноз? Но его последствия же подает сама Грейс - это нельзя проверить оборудованием и анализами. Она могла потерять память - а могла и не потерять. А мне кажется странной эта потеря памяти. Ну например если она Лоренсо помнит еще молодым - почему не удивляется что он состарился? Он ведь уже не такой как был тогда. Почему не удивляется что время-то прошло? Вот удивляется что Брюс повзрослел - а состарившийся Лоренсо это не в счет? В общем подозрительно это. Или каких-то людей принимала за других - откуда если она их вообще не помнит. Да и слишком уж своевременно злодейка потеряла память - когда ей грозит тюрьма. Все-таки я ей не очень верю. И если она симулирует - то в моих глазах реабилитируется как злодейка после этого жалкого бреда с доверием к Анхелю. А вот Анхель точно сдает позиции.

Lucky-lady написал(а):

Лоренцо оказался сводным братом Хуана. У него на руке метка и мне нравится этот ход.

Вот про брата было в английской Вике. А то что он Избранный - вот этого я не ожидала и это мне тоже понравилось. Хотя думаю можно было бы это предположить: он же был хранителем цветов богини - и понимал ее знаки. Ну получается что Брюс тоже в какой-то степени Избранный - ведь Избранные могут передавать тайный секрет своему потомству. И вот таким образом у нас получается история любви между Избранной и сыном Избранного - вот так мистически они и связаны шоколадом... Кстати я бы не удивилась если бы у Брюса метка появилась после всех этих событий - но вот решили так не делать... А что: обгорелые руки Дульсе на расстоянии можно - а метку Брюсу нельзя чтоли?)) По мне так это было бы более закономерно и понятно чем первое. Тем более что сейчас он имеет больше прав на рецепт чем Роска - и он сама знаешь чей сын.

Lucky-lady написал(а):

Пытался поцеловать Роску - она оттолкнула его.

Вот как по мне так в этом Анхель и сдает. Меняться тут вряд ли - он слишком самоуверен и вот если даже такой богатой даме как Грейс понравился - будет он ради Роски меняться с которой из одной деревни вылез и которая ему доверяет! Дело даже не в этом. А в том что он слишком уж нахраписто стал вести себя по отношению к Роске - и еще на что-то рассчитывает по ее инициативе. То практически очернил ее в глазах Брюса - а теперь лезет с поцелуями. Хитрее надо быть. Или уж если нахрапом - то тогда поставить в такие условия чтобы она вынуждена была выйти за него замуж - а потом попытаться убить. Но нет - он пристает к ней и думает что она падет к его ногам из-за его неотразимости. Вот в этом он тупит и не дотягивает до крутого злодея. Поэтому если Грейс окажется симулянткой - то тут она будет круче него. А я все-таки надеюсь что она симулирует - потому что в этот период мне крутых злодеев в сериале не хватает. Хотя жаль что образы так скачут. Сначала Анхель казался круче и хитрее Грейс - а теперь возможно они поменяются ролями.

Отредактировано Madlene (07.09.2020 13:24)

0

253

Посмотрела 102 серию
По поводу Брюса и Роски всё понятно. Теперь он обижен на нее, готов даже сидеть с тюрьме, не хочет от нее помощи. И ясное дело, что теперь он примет ухаживания, а вернее липучесть Саманты. Назло Роске сделает это! А потом будет жалеть.
Деосадо проиграл бой, а мне его почему-то не жаль. Надо жить не только чувствами, но и дружить с головой.

Madlene написал(а):

Сначала Анхель казался круче и хитрее Грейс - а теперь возможно они поменяются ролями.

Я буду рада этому, потому что Анхель меня уже начал бесить. И в самом деле всех держит за дураков. В новеле даже нет персонажа, перед которым бы он пытался выглядеть сеньором. Как был хабалом, так им и остается.

0

254

Lucky-lady написал(а):

По поводу Брюса и Роски всё понятно. Теперь он обижен на нее, готов даже сидеть с тюрьме, не хочет от нее помощи. И ясное дело, что теперь он примет ухаживания, а вернее липучесть Саманты. Назло Роске сделает это! А потом будет жалеть.

Деборы. А я все-таки не уверена что Дебора злодейка... По крайней мере пока она ничего плохого не сделала. Ну липучка разве что. Но про злодейку я уже писала выше. Мне кажется утешением будет она для Брюса во время этого конфликта с Роской.
А Роска все-таки одумалась и решила не сажать Брюса в тюрьму: конечно - во первых иначе себе бы не простила - а во-вторых нельзя же надолго галана выбрасывать из сюжета. Только вот к чему все это приведет... Я 106 серий посмотрела и вот дальше последствия...

Lucky-lady написал(а):

Деосадо проиграл бой, а мне его почему-то не жаль. Надо жить не только чувствами, но и дружить с головой.

Легко отделался. Я думала может в колясочке немного посидит - ну чтобы получить урок что нельзя так бездумно драться. Но сценаристы видимо решили что это будет слишком жестоко))

Lucky-lady написал(а):

Я буду рада этому, потому что Анхель меня уже начал бесить. И в самом деле всех держит за дураков. В новеле даже нет персонажа, перед которым бы он пытался выглядеть сеньором. Как был хабалом, так им и остается.

А ты видела уже что ему Роска доверила? Или скоро увидишь...

0

255

Madlene написал(а):

А я все-таки не уверена что Дебора злодейка... По крайней мере пока она ничего плохого не сделала

Да, но как-то же ее надо будет отлепить потом от Брюса. А если она останется святошей, то как быть? Вон даже невежу Лихию стали портить, чтобы мы жалели только Хулию.

Madlene написал(а):

А Роска все-таки одумалась и решила не сажать Брюса в тюрьму: конечно - во первых иначе себе бы не простила - а во-вторых нельзя же надолго галана выбрасывать из сюжета. Только вот к чему все это приведет... Я 106 серий посмотрела и вот дальше последствия...

Я посмотрела 103 серию и очень рада, что без галана фабрике не быть. А Анхель такой у нас крутой злодей, что его могут по две серии вообще не показывать. Ну, прямо мега-злодеище!

Madlene написал(а):

А ты видела уже что ему Роска доверила? Или скоро увидишь...

Желаю, чтобы вместо цветов, он привез этой дуре кукиш с маслом. Роска это заслужила.

0

256

Посмотрела 105 серию
Акции купила Дебора, что меня нисколько не удивило. Я прямо как в воду глядела. Хотя во мне теплилась надежда на то, что акции купил Лоренцо на какие-то тайные средства. Я так хотела, чтобы это случилось, но увы! А еще я подумывала, может быть придурок Анхель их выкупил, но он вовсю развлекается в Мексике, что меня радует. А дура Роска ждет, когда он привезет ей чудо цветок. Ага! Привезет он ей крапиву, н так ей и надо.
Вот теперь галану надо бы начать трезво мыслить, понять КТО такая Дебора. Брюс же зол на Роску, думая, что она побежит покупать его акции, а Роска в данный момент раздавлена, она не соображает, так что скоро ее ждет крах - будет работать бок о бок со стервой Деборой, а также Анхель привезет ей из Мексики цветы репейника.

0

257

Lucky-lady написал(а):

Да, но как-то же ее надо будет отлепить потом от Брюса. А если она останется святошей, то как быть?

Так вроде в английской вике же написали ее финал. А что она злодейка - там нет в отличие от Саманты такой пометки.

Чувствую, что после 105 серии мы примем сторону Роски, потому что у галана эмоции начнут брать вверх, он будет поступать назло Роске и мы будем ей сочувствовать. А вообще, я все-таки на стороне Роски, потому что как не крути, а не она или ее близкие развязали войну, а Грейс первой начала. Так что не следует забывать, КАК унижали Роску и ее родных по прилету в Штаты.

Войну развязала Грейс. А Брюс поддался ей по слабости характера и своей тупости. Я уже писала об этом. Все-таки Грейс заслуживает большего наказания чем Брюс. Но страдает сейчас именно он больше всего. А Роска даже не думает о последствиях. Она поступает по наитию. Хотела засадить Брюса в тюрьму - потом сомневалась-сомневалась и в итоге Лоренсо ее переубедил. Она поняла что Брюс любил ее - и что тюрьмы он все-таки не заслуживает. И поняла что не сможет его засадить. Так бросилась все отменять и принимать досудебное соглашение или как оно там - но опять же не задумалась что при этом и дом у Брюса отнимут. А теперь страдает что мол не хотела. Если что-то делаешь - сама думай к чему это может привести. А она на эмоциях. Мне кажется все-таки ей лучше было против одной Грейс начать суд - а против Брюса только любовную месть. А поставив их в равную позицию наказания и не задумываясь о последствиях - она перегнула палку и теперь от своего же перегиба и страдает. Поэтому мне ее не жаль - пусть и Брюс тоже не был идеален. Но за то что он поддался мамочке и обманул Роску - ему бы любовной мести вполне хватило. И вот тогда я была бы на стороне Роски.

Lucky-lady написал(а):

Я посмотрела 103 серию и очень рада, что без галана фабрике не быть.

И придется теперь Роске терпеть и Брюса и Дебору - потому что без Брюса не быть фабрике (тем более если Анхель ей шиш вместо цветов привезет - а замесы теперь Брюсу вверены) а Дебора стала акционером.

Lucky-lady написал(а):

а также Анхель привезет ей из Мексики цветы репейника.

Ахаха)) Как забавно читать твои комменты))

Lucky-lady написал(а):

А Анхель такой у нас крутой злодей, что его могут по две серии вообще не показывать. Ну, прямо мега-злодеище!

Ну тут думаю не в этом дело)) Просто или актер не мог какое-то время сниматься - или это чтобы сценаристам не пришлось объяснять как он перешел границу (а это бы не помешало объяснить - а то в первый раз вон показали во всех деталях и с убийством - а тут собрался и уже в Мексике). Но если даже не мог сниматься - могли бы и словами сказать. В общем тут сценаристы уже с ним начали косячить.

0

258

Madlene написал(а):

Так вроде в английской вике же написали ее финал. А что она злодейка - там нет в отличие от Саманты такой пометки.

Только что обратила внимание, какой финал ждет Дебору. Честно, как-то поначалу я прочитала только первую часть фразы, что касается Саманты, а про Дебору не дочитала - Karla Monroig as Samantha Porter / Deborah Porter - In love with Bruce, villain (Killed by the police) / Samantha's twin, also in love with Bruce (Dies from leukemia)

Madlene написал(а):

Войну развязала Грейс. А Брюс поддался ей по слабости характера и своей тупости.

Ну, если обобщить, то войну начала сторона Брюса и не важно, кто из членов семьи. Реминогтоны и всё тут. Поэтому Роска и мстит им.

Madlene написал(а):

Ахаха)) Как забавно читать твои комменты))

Ну, так такому комедианту как Анхель, доверяет только Роска. Все давно шарахнулись от него, одна она чикается с ним.

Madlene написал(а):

Ну тут думаю не в этом дело)) Просто или актер не мог какое-то время сниматься - или это чтобы сценаристам не пришлось объяснять как он перешел границу (а это бы не помешало объяснить - а то в первый раз вон показали во всех деталях и с убийством - а тут собрался и уже в Мексике). Но если даже не мог сниматься - могли бы и словами сказать. В общем тут сценаристы уже с ним начали косячить.

Вот-вот, мне тоже не понятно, успел или нет он стать легальным жителем США. Всё ведь на деле не так просто, как кажется. Откуда у него взялись документы? Когда он успел подать на ПМЖ в США?

0

259

Посмотрела 107 серию
И вот появилась Мария с сыном Анхеля, что меня не удивило. Это было ожидаемо. А еще я рада, что он не нашел виолетки. Так ему и надо! Вообще, я воспринимаю Анхеля не как злодея, а как комедианта. Так было смешно, когда ему позвонила дура Роска и спросила, нашел ли он цветы. Ну, Анхель ответил, что бежит искать как раз, а сам лёг на траве и заснул. Ну, так и надо Роске за то, что она доверилась бог невесть кому.
Рада за Лихию. Будет танцевать в шоу, так что мне нравится эта сюжетная линия. Представляю, как будет беситься Деосадо, когда узнает, что мать его сына стала танцовщицей.
А КУДА ДЕЛАСЬ БЕРЕМЕННОСТЬ ДУРЫ ГРЕЙС? ПОЧЕМУ ПРО НЕЕ НЕ СЛОВО?

0

260

Lucky-lady написал(а):

Ну, если обобщить, то войну начала сторона Брюса и не важно, кто из членов семьи. Реминогтоны и всё тут. Поэтому Роска и мстит им.

Так это понятно. Но я все-таки за месть по заслугам. А Грейс ее больше заслужила. К тому же у Роски эта месть все-таки спонтанная.

Lucky-lady написал(а):

Вот-вот, мне тоже не понятно, успел или нет он стать легальным жителем США. Всё ведь на деле не так просто, как кажется. Откуда у него взялись документы? Когда он успел подать на ПМЖ в США?

Ну может ему как-нить Грейс с этим помогла... Хотя вряд ли. В общем не объяснили этот момент. Мне кажется он нелегально опять перешел границу - но вот как...

Lucky-lady написал(а):

А еще я рада, что он не нашел виолетки. Так ему и надо!

И тут опять вмешалась мистика: Лоренсо сжег цветы в США - а у статуи в Мексике их не оказалось. Ну раз рецепт вверен Брюсу - как бы тот ни брыкался но без него фабрика никак. А значит придется Роске видеть и Дебору и Брюса на фабрике.
Кстати я накосячила: досмотрела тогда все-таки до 105-й серии. Тоже вот иногда путаюсь - ведь серии идут одна за другой)) А сейчас тоже до 107 досмотрела. Ты пиши если видела дальше - а я пойду смотреть следующие серии))

Lucky-lady написал(а):

А КУДА ДЕЛАСЬ БЕРЕМЕННОСТЬ ДУРЫ ГРЕЙС? ПОЧЕМУ ПРО НЕЕ НЕ СЛОВО?

Вот пока не говорят. Кстати мне показалось в этих сериях что она не симулирует... Вроде же она сказала еще про живот когда лежала в больнице - но теперь сама с собой разговаривая и себе говорит: мол почему я ничего не помню? Но может потом и будет симулировать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл