Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сладкий секрет / Dame Chocolate

Сообщений 201 страница 220 из 300

201

Посмотрела 68 серию
Ну, вот Анхель и узнал о том, что Виолетта и есть Роска, что меня нисколько не удивляет. Всё к этому и шло. Наивная Роска сама лезла к Асусене и выдала себя этим. Ну, и плюс к этому Анхель увидел родинку на спине дуры и, сложив дважды два, понял, что Виолетта и есть Роска. А кто виноват? Конечно же, Роска! Прежде всего ей не следовало идти на свадьбу Асусены и Хосе и лобызаться там с родней. Эмоции взяли над ней верх, мстительница из нее получилась аховая.
И больше всего меня разочаровывает то, что Роска верит Анхелю, тогда как даже Асуена предупредила не верить ему. Как бы не пошли сейчас штампы и Роска не доверилась бы Анхелю как это было с Эленой в Призраке Элены. Но всё к этому и идет. Уверена, Анхель не скажет дуре Грейс о том, что он узнал правду. Почему? Да потому что Анхель умный. Он сложит дважды два, поймет, что с Роской якшаться ему выгоднее и поможет ей вернуть ее состояние. А что Грейс? Престарелая мошенница - вот кто она, так что Анхель ничего ей не скажет о том, что Виолетта и Роска одно и то же лицо.
Сука Хулия вовсю бултыхается с Рикардо. Фу, противная какая же она! Бесит она меня! Зараза! Сука! Грязная баба!

0

202

Lucky-lady написал(а):

Честно говоря, мне не хотелось бы, чтобы вся оставшаяся часть сериала строилась на том, что Грейс и остальные не знали бы, что Виолетта - это Роска.

Ну всю оставшуюся точно нет. Думаю скоро узнают. Может когда дадут ход документам (а я думаю что дадут - иначе ружье не выстрелит) Ну как видишь Анхель вот узнал - и думаю теперь он будет отдаляться от Грейс в пользу Роски. Как же интересно за ним наблюдать - хотя штампов тоже побаиваюсь. Кстати это 69 серия - а не 68.

Lucky-lady написал(а):

Это точно. Вон в Патроне даже не вспомнили о том, что голос у Вероники был тот же самый,

Поэтому я в своих вебках тоже постараюсь такого не допустить - чтобы никто на голос внимания не обратил. Блин ну ладно близнецы как в Разбитых сердцах или Шторме. Но когда вот как в Патроне или в Любовниках пустыни ни лицо ни голос не раскрывают личность человека - это бред.

Lucky-lady написал(а):

Наивная Роска сама лезла к Асусене и выдала себя этим. Ну, и плюс к этому Анхель увидел родинку на спине дуры и, сложив дважды два, понял, что Виолетта и есть Роска. А кто виноват? Конечно же, Роска!

Вот об этом я и говорила что она дальше тупить будет. Ладно Диосдадо - но Роска вообще себя конкретно выдала Анхелю. А он умный и хитрый. Ей вообще не стоило на эту свадьбу ходить - не говоря уже о том чтобы так явно проявлять свои эмоции к Амадо.
За Асусену я бы и порадовалась - но Хосе скрывает от нее что его скоро переводят. Ох не к добру это...
Вот так и знала что на свадьбе Асусены Диосдадо встретится с Хулией. Вернее сначала не думала что у Хулии свадьба так быстро - но когда сказали что в тот же день так я сразу поняла что встретятся. Ей вообще не стоило выходить замуж. Что - думает что забудет? Да фиг там. Правильно ей Роска сказала - бесполезно. Только мучить и себя и Диосдадо и мужа. А Рикардо-то кстати козни Диосдадо потихоньку строит с этим реваншем. Надеется вывести соперника из игры.

Lucky-lady написал(а):

Анхель не скажет дуре Грейс о том, что он узнал правду. Почему? Да потому что Анхель умный. Он сложит дважды два, поймет, что с Роской якшаться ему выгоднее и поможет ей вернуть ее состояние.

Ну и еще потому что рано пока Ремингтонам знать правду. Надо же сценаристам потянуть. Ведь если узнает Грейс - думаю скоро и Брюс узнает. А Роске надо документы в ход пустить - и таким образом препятствия между галанами опять создадутся из-за этого обмана и мести. В общем классика. Все тут предсказуемо. И да - как я и ожидала Роска не тянет на мстительницу. Тут больше Маурисио - и теперь Анхель наверняка еще поможет. А сама Роска только в своих чувствах мечется - и слишком наивна и эмоциональна для хладнокровной продуманной мстительницы.
А как тебе сейчас линия с Самантой?

0

203

Madlene написал(а):

Кстати это 69 серия - а не 68.

Понятно. Хорошо, что ты мне сказала. А то я собралась смотреть 69 серию, а оказалось, что надо смотреть 70 серию.

Madlene написал(а):

Вот об этом я и говорила что она дальше тупить будет. Ладно Диосдадо - но Роска вообще себя конкретно выдала Анхелю. А он умный и хитрый. Ей вообще не стоило на эту свадьбу ходить - не говоря уже о том чтобы так явно проявлять свои эмоции к Амадо.

Ой, и не говори! Прямо расклеилась галаниха. Ведет себя как наивная дурочка. Обниматься полезла к бабушке, к Асусене.

Madlene написал(а):

Вот так и знала что на свадьбе Асусены Диосдадо встретится с Хулией. Вернее сначала не думала что у Хулии свадьба так быстро - но когда сказали что в тот же день так я сразу поняла что встретятся. Ей вообще не стоило выходить замуж. Что - думает что забудет? Да фиг там. Правильно ей Роска сказала - бесполезно. Только мучить и себя и Диосдадо и мужа. А Рикардо-то кстати козни Диосдадо потихоньку строит с этим реваншем. Надеется вывести соперника из игры.

Ненавижу Хулию! Зараза! Дрянь! Сука! Пробы на ней негде ставить! Вонючка! А Лихия стала вести себя как стерва. С удовольствием стала свидетельницей свадьбы сучки Хулии и Рика.

Madlene написал(а):

А как тебе сейчас линия с Самантой?

А чего про нее говорить? Сольют ее и дело с концом.

0

204

Lucky-lady написал(а):

Ой, и не говори! Прямо расклеилась галаниха. Ведет себя как наивная дурочка. Обниматься полезла к бабушке, к Асусене.

Ой я посмотрела до 75 серии - она и дальше будет "чудить". Зато новые герои начинают появляться))

0

205

Посмотрела 74 серию
Позади половина сериала. И вот в 70 серии появится герой Маурисио Очмана. Как я и предполагала, он влюбился в Роску и они с отцом стали соперниками. И таким образом, уже 4 мужика влюблены в галаниху.
История с возможным вокрушением галанихи заглохла как в танке после того, как галан узнал о том, что она попала в руки бандита. И вот теперь Брюс потерял надежду, что Роска может быть жива. В общем, чтобы скрыть факт, что галаниха жива, решили вновь замести следы ее оживления, потому что впереди еще ровно половина сериала.
Так хочется, чтобы Рикардо избил Хулию. Хоть бы это случилось! Мне очень хочется, чтобы она ревела в три ручья из-за того, что вышла замуж за Рикардо. Деосадо тоже бесит. Строит из себя мученика, словно живет в прошлом веке. Ну, и что с того, что сучка Лихия родила ему сына! Деосадо все равно признал ее, а живут они не на Востоке, а в развратной Америке, так что нечего строить из себя страдальца.
Про Грейс и говорить не хочется. Забыла, как ее зовут из-за своей одержимостью Анхелем. А он, как я и предполагала, даже не подумал рассказывать этой взбесившейся сучке о том, что Роска жива. Целью Анхеля является - доказать верность Роске, а Грейс уже для него как бельмо в глазу.

0

206

Lucky-lady написал(а):

И вот в 70 серии появится герой Маурисио Очмана. Как я и предполагала, он влюбился в Роску и они с отцом стали соперниками. И таким образом, уже 4 мужика влюблены в галаниху.

Мне Фабиан даже понравился. Сразу разглядел душу Роски. Люблю таких проницательных людей. И мне кажется Фабиан первым узнает кто такая Роска на самом деле - раньше Брюса. И к отцу он несмотря на конфликты потянулся - я думала он наоборот будет от него шаразаться в ответ на все попытки Маурисио сблизиться с ним. А он наоборот готов идти навстречу. Только вот это соперничество им конечно мешает... Не успел Фабиан начать налаживать отношения с отцом - как между ними встает девушка...

Кстати не сказала бы что 4 мужика влюбились в Роску: все-таки Анхелю нужны от нее только деньги. Ну теперь может еще и удовольствие получить от близости с красивой девушкой - но деньги для него на первом месте. Любить он никого не умеет. Но у Брюса 3 соперника - это да. Кстати как тебе сейчас Брюс?

Lucky-lady написал(а):

История с возможным вокрушением галанихи заглохла как в танке после того, как галан узнал о том, что она попала в руки бандита. И вот теперь Брюс потерял надежду, что Роска может быть жива. В общем, чтобы скрыть факт, что галаниха жива, решили вновь замести следы ее оживления, потому что впереди еще ровно половина сериала.

Ну не думаю что это прям еще на полсериала затянется. Надеюсь что раньше кончится. Но мне кажется этот ход ввели чтобы Брюса потянуло сближаться с Виолетой. Он все-таки не совсем потерял надежду что Роска жива: нет тела - нет дела. Но он думает что она вряд ли вернется - а Виолета вот она радом и это его шанс. А она вот уже практически сдалась... В общем я 76 серий посмотрела и думаю ты уже видела что дальше. Ох мечется она...

Lucky-lady написал(а):

Про Грейс и говорить не хочется. Забыла, как ее зовут из-за своей одержимостью Анхелем. А он, как я и предполагала, даже не подумал рассказывать этой взбесившейся сучке о том, что Роска жива. Целью Анхеля является - доказать верность Роске, а Грейс уже для него как бельмо в глазу.

Мы так и знали что он начнет отдаляться от Грейс из-за Роски. А она уже на себя не похожа - совсем голову потеряла. Только и твердит "где же ты где???". Больше ее ничего не волнует. Она даже уже не против разделить с ним свое богатство - лишь бы Анхель был рядом. Вот бесят такие дуры как Грейс или Габриэла.

0

207

Madlene написал(а):

Кстати не сказала бы что 4 мужика влюбились в Роску: все-таки Анхелю нужны от нее только деньги. Ну теперь может еще и удовольствие получить от близости с красивой девушкой - но деньги для него на первом месте. Любить он никого не умеет

И все-таки я порой думаю, что Анхель любит Роску. Он пока что сам с это не верит, но все-таки любит ее как-то.

Madlene написал(а):

Кстати как тебе сейчас Брюс?

Он мне нравится. Я конечно же, рада была, что между ними была вторая близость. Прямо я удивилась, что в 75 серии галаниха не стала артачиться, а так просто взяла и отдалась галану, правда попросила его погасить свет, но все равно я рада, что она не стала ломаться как это обычно делают галанихи. А ты рада этому?

Madlene написал(а):

Мы так и знали что он начнет отдаляться от Грейс из-за Роски. А она уже на себя не похожа - совсем голову потеряла. Только и твердит "где же ты где???". Больше ее ничего не волнует. Она даже уже не против разделить с ним свое богатство - лишь бы Анхель был рядом

О-о-о, и не говори! Я посмотрела 77 серию. Дальше еще хуже. Грейс уже попросила у Анхеля... руку и сердце и готова разделить с ним всё свое богатство. Ходит блин как шальная. Позади только половина сериала, а она уже стала маньячкой. Я конечно была уверена в том, что она станет любовницей Анхеля, но я думала, что ОН будет умолять ее о любви, а не она его.

0

208

Lucky-lady написал(а):

И все-таки я порой думаю, что Анхель любит Роску. Он пока что сам с это не верит, но все-таки любит ее как-то.

Почему ты так решила?

Lucky-lady написал(а):

Он мне нравится. Я конечно же, рада была, что между ними была вторая близость. Прямо я удивилась, что в 75 серии галаниха не стала артачиться, а так просто взяла и отдалась галану, правда попросила его погасить свет

А мне кажется что рановато она как-то. Ведь Роска до сих пор мечется между любовью и местью - да и разоблачения не хочет. А вдруг он бы ее раскрыл в постели? Да - она попросила погасить свет. Но в интиме можно и раскрыть человека - у всех ведь свои особенности. Брюс опытный любовник который обладал многими опытными девушками - а Роска неопытна. Вдруг бы он заподозрил неладное? Да и забеременеть можно. Как раз сейчас мне кажется что без последствий не обойдется - тем более в такой трудной ситуации и во второй половине сериала. И переспала она с ним получается через обман. В общем сомневаюсь что именно сейчас стоило это делать - когда у них в отношениях все так сложно. Вот ты говорила что в Разбитых сердцах рано переспать когда еще не определились - а теперь мне кажется что тут рано. И что если уж переспать - то она должна была уже как Роска а не как Виолета. Ну или уж если как Виолета - то чтобы соблазнить и бросить - а не как минуту слабости. А то вроде и сближение - но не сближение. А чего так цветы-то бурно зацвели? Может праздник жизни - знак зарождения новой жизни?))
А Роска-то Брюсу позвонила как Роска. И что - не учуял он идентичность голосов Роски и Виолеты? Да и в постели ничего не учуял. Зато Фабиан все ближе к правде))

Lucky-lady написал(а):

О-о-о, и не говори! Я посмотрела 77 серию. Дальше еще хуже. Грейс уже попросила у Анхеля... руку и сердце и готова разделить с ним всё свое богатство. Ходит блин как шальная.

Ага. А он и не против: денежки-то поимеет от этого брака. Кстати в обмороки-то она падает тоже явно не просто так...

Lucky-lady написал(а):

но я думала, что ОН будет умолять ее о любви, а не она его.

Я думала что она просто будет удовлетворять свой недостаток мужской ласки - при этом понимая кто такой Анхель. Но она вот такой дурой оказалась.

Отредактировано Madlene (14.08.2020 15:06)

0

209

А я уже 84 серии посмотрела - и там такие события творятся... Хотя многого и следовало ожидать.

0

210

Посмотрела 79 серию
Да уж, Анхеля вообще не знаю, как назвать. Ударил из-за спины старого Лоренсо, а сучка Грейс защищает своего любовника. Как же противно смотреть на эту дуру! Даже стервой ее нельзя назвать. Умалишенная дура она - вот кто. Да хотя бы действовали бы они с Анхелем заодно, так ведь нет, каждый преследует свои цели, а она прямо потеряла остатки разума и готова на всё ради него. Уверена, если бы он ударил Брюса из-за спины, то Грейс тоже не стала бы заявлять в полицию, потому что у нее началось бешенство матки и ничто ее не интересует.
Лихия бесит. Какого чёрт потащилась с ребенком на руках к Хулии? Я думала, Лихия оставит той сына и сама исчезнет, но нет - эта липучка прилипла к ней как банный лист к одному месту. Хочется, чтобы Рикардо позвонил Деосадо и рассказал ему, что его любовница находится у Хулии дома.

Madlene написал(а):

Ага. А он и не против: денежки-то поимеет от этого брака. Кстати в обмороки-то она падает тоже явно не просто так...

Не думаешь же ты, что эта дура беременна? Я так не думаю. Просто сидит на каких-то там препаратах - вот и грохается в обмороки.

Madlene написал(а):

А чего так цветы-то бурно зацвели? Может праздник жизни - знак зарождения новой жизни?)

Мне такая мысль в голову не пришла. Но теперь я тоже начала так думать. Я просто думала, что цветы расцвели, потому что Роска и Брюс вновь вместе, но не подумала, что она может забеременеть.

Madlene написал(а):

Я думала что она просто будет удовлетворять свой недостаток мужской ласки - при этом понимая кто такой Анхель. Но она вот такой дурой оказалась.

У-у-у, прямо плеваться хочется! Анхелю даже стараться выглядеть лучше не нужно перед этой шафкой. Каким был подонком, таким и выглядит перед ней. Я бы сказала, что Анхель еще более рьяно старается выглядеть подонком и невежей перед Грейс, потому что все равно она не сделает ему замечание, что мол хотя бы постарайся вести себя прилично. А зачем ему делать вид? Грейс все равно ничего ему не говорит. Копыта на стол он забрасывает, вместо "поесть" говорит "пожрать", обзывает Луиса болваном и всё это терпит якобы дама из высшего общества, коей является Грейс?

0

211

Lucky-lady написал(а):

Ударил из-за спины старого Лоренсо, а сучка Грейс защищает своего любовника.

Ну с Анхелем мы давно подозревали что он попытается убить Лоренсо. Только он это так явно сделал... А Грейс все равно его защищает. А Лоренсо-то между прочим влюблен в нее... И судя по английской Вике - уже давно и все это не просто так... А она так и помешалась на своем Анхеле что хоть что тот делай - хоть и Лоренсо он убей - все равно будет его защищать. Тьфу! Ну и как думаешь: арестуют Анхеля или нет?

А ведь Лоренсо чуть не выдал Роску... Но она ему не дала. Рано еще. А Маурисио-то ход документам уже дал. Только мне кажется на Брюса заявлять все-таки не стоит: он поясал под дудку мамочки - а главная преступница тут была Грейс. А Брюс и так расплачивается за свои грехи. Любовной мести ему бы хватило.

Lucky-lady написал(а):

но нет - эта липучка прилипла к ней как банный лист к одному месту

Вот нашла к кому пойти... К своей сопернице. Больше некуда видно было...

Lucky-lady написал(а):

Не думаешь же ты, что эта дура беременна? Я так не думаю

А чем черт не шутит?)) Бешенство матки может породить плоды в этой самой матке))

Lucky-lady написал(а):

Мне такая мысль в голову не пришла. Но теперь я тоже начала так думать. Я просто думала, что цветы расцвели, потому что Роска и Брюс вновь вместе, но не подумала, что она может забеременеть.

Они же не окончательно вместе. Ну переспали - а теперь она снова мечется. Она ему до сих пор не призналась что она вообще Роска - и боится его к себе подпускать. Но цветы-то вон как зацвели.

Отредактировано Madlene (16.08.2020 12:26)

0

212

Madlene написал(а):

Ну с Анхелем мы давно подозревали что он попытается убить Лоренсо. Только он это так явно сделал... А Грейс все равно его защищает. А Лоренсо-то между прочим влюблен в нее... И судя по английской Вике - уже давно и все это не просто так... А она так и помешалась на своем Анхеле что хоть что тот делай - хоть и Лоренсо он убей - все равно будет его защищать. Тьфу! Ну и как думаешь: арестуют Анхеля или нет?

Я знаю, кем и для кого приходится Лоренсо, поэтому логично, что она защищает дуру Грейс, хотя она этого не заслуживает. Анхеля не арестуют, ведь Грейс заливается поросячьим визгом, что он настоящий АНХЕЛЬ.

Madlene написал(а):

Вот нашла к кому пойти... К своей сопернице. Больше некуда видно было...

Мне Хулия разонравилась и ты знаешь почему.

Madlene написал(а):

А чем черт не шутит?)) Бешенство матки может породить плоды в этой самой матке))

Может быть, ты и права. Почему бы и нет?

Madlene написал(а):

Они же не окончательно вместе. Ну переспали - а теперь она снова мечется. Она ему до сих пор не призналась что она вообще Роска - и боится его к себе подпускать. Но цветы-то вон как зацвели.

Так я-то буду только ЗА, если Роска окажется в залете. Я же бывают злой к галанихам и радуюсь, когда они по оказываются беременными. Я сама издеваюсь таким образом над своей галанихой в Пляже.

0

213

Lucky-lady написал(а):

Я знаю, кем и для кого приходится Лоренсо, поэтому логично, что она защищает дуру Грейс, хотя она этого не заслуживает.

Ну я тоже знаю почти с самого начала. Все-таки много тайн в этой английской Вике раскрыли.

Lucky-lady написал(а):

Может быть, ты и права. Почему бы и нет?

Ну я 84 серии посмотрела и точно знаю с чем эти обмороки связаны))
Кстати насчет сына - мне кажется на сына Грейс бы не позволила Анхелю покуситься... Конечно они дрались и она защищала Анхеля в этих драках - но то было не покушение на убийство. Как она переживает когда Брюс от нее отворачивается. Дальше это лучше видно будет. А Лоренсо она презирает - хоть и было у них там когда-то кое-что... Тут ее выбор очевиден - а между сыном и Анхелем она бы еще может подумала когда речь о жизни и смерти...

Вот и появилась Дебора. И конечно же Саманта никогда не говорила о родне и была с ней в плохих отношениях - а как же иначе? Ведь сестричку на ходу придумали)) А вот саму Саманту что-то долго сливают... Может Дебора станет соперницей уже когда все узнают что Виолета - это Роска? Ну типа Брюса она обманывала и в суд на них с мамашей подала - он разочарован и зол на Роску а тут как раз Дебора подвернется. Была бы Саманта - Брюс ей бы не поверил. Знает уже что она за штучка. А на другого человека (хоть и с лицом Саманты) может и посмотрел бы... Все-таки думаю зрители поняли что Саманта Роске уже не соперница - вот авторы и решили заменить на близняху.

Отредактировано Madlene (17.08.2020 02:02)

0

214

Madlene написал(а):

Кстати насчет сына - мне кажется на сына Грейс бы не позволила Анхелю покуситься... Конечно они дрались и она защищала Анхеля в этих драках - но то было не покушение на убийство. Как она переживает когда Брюс от нее отворачивается. Дальше это лучше видно будет. А Лоренсо она презирает - хоть и было у них там когда-то кое-что... Тут ее выбор очевиден - а между сыном и Анхелем она бы еще может подумала когда речь о жизни и смерти.

Я пока что посмотрела 80 серию. Может быть, сына она и любит, но вот неужели не отдает отчет себе в том, НА ЧТО способен Анхель. Грейс же уже поняла, что этот трус нападает из-за спины, а значит, и на Брюса способен покуситься. Или же Грейс считает, что Брюса этот подонок пощадил бы? Странная логика у бабы, но видимо, нет у нее уже логики, раз у нее началась любовная горячка и прямо блевать тянет, когда смотришь, как она сворачивается калачиком на кровати от хотелки к Анхелю.

Madlene написал(а):

Вот и появилась Дебора. И конечно же Саманта никогда не говорила о родне и была с ней в плохих отношениях - а как же иначе? Ведь сестричку на ходу придумали)) А вот саму Саманту что-то долго сливают..

Я так и не поняла, для чего надо было сливать Саманту, если соперницу все равно играет одна и та же актриса. Это конечно же, весьма необычно придумано, но для чего это нужно было делать.

0

215

Lucky-lady написал(а):

Может быть, сына она и любит, но вот неужели не отдает отчет себе в том, НА ЧТО способен Анхель.

Ой да Грейс сама ведь способна на заказное убийство. Ее это не отталкивает так сильно как нас. А насчет Брюса - ей и в голову прийти не может что ее обожаемый Анхель на такое способен. И вот мы знаем финал Анхеля... Интересно как к этому придет.

Lucky-lady написал(а):

Я так и не поняла, для чего надо было сливать Саманту, если соперницу все равно играет одна и та же актриса. Это конечно же, весьма необычно придумано, но для чего это нужно было делать.

Ну у меня только одно объяснение - то что написала выше. Другого не вижу. В Бразе такое бывает - если зрителей что-то не устроило то пересочинили на ходу. Не знаю как на Телемундо - может так же.

Кстати мои предположения насчет Фабиана-то сбылись: он быстро узнал кто такая Роска. Только я думала он догадается и припрет ее - ей некуда будет деваться... А она сама взяла и призналась ему - хотя они едва знакомы. Как тебе это? И как ты относишься к Фабиану?

Отредактировано Madlene (17.08.2020 22:24)

0

216

Посмотрела 81 серию
Меня настораживает Фабиан. Он прямо такой хороший, словно соткан из одних достоинств. Роска даже САМА рассказала ему правду о своей личности. Мне как-то даже жаль становится Фабиана. Как бы его не пустили в расход, ведь он такой хороший, что лучше галана. Роска ему рассказала правду, а галану - нет. Понятное дело, что Роска считает галана негодяем, несмотря на то, что отдалась ему.

0

217

Lucky-lady написал(а):

Меня настораживает Фабиан. Он прямо такой хороший, словно соткан из одних достоинств.

Так не впервой когда соперник лучше галана)) Далеко ходить не надо - в Мести Фелипе такой же)) Фабиан гораздо умнее и проницательнее галана - и сразу видит душу Роски. А Брюсу этого не хватает. И как раз на фоне Фабиана Брюс выглядит хуже. А его сцены ревности... В то время как Фабиан сразу ему сказал: пусть Виолета сама решает с кем ей встречаться или не встречаться.

Lucky-lady написал(а):

Понятное дело, что Роска считает галана негодяем, несмотря на то, что отдалась ему.

Ну Брюсу она мстить собирается - так что сказала бы наверно только если бы окончательно сорвалась. А мне кажется на суде про Роску откроется. Ну что же - истица в суде себя не раскроет и не появится чтоли? А суд вроде говорят уже скоро...
Саманта просто "феноменально умная женщина"... В общем смотри дальше и поймешь))
Насчет Фабиана в расход... Ну в английской Вике ничего об этом не сказано. Но все может быть... Но конечно с Роской он не будет - это и ежу понятно.

Отредактировано Madlene (19.08.2020 02:40)

0

218

Madlene написал(а):

Ну Брюсу она мстить собирается - так что сказала бы наверно только если бы окончательно сорвалась. А мне кажется на суде про Роску откроется. Ну что же - истица в суде себя не раскроет и не появится чтоли? А суд вроде говорят уже скоро.

Я тоже жду суда. Хотелось бы, чтобы на нем взорвалась бомба, а именно, когда судья скажет, чтобы вошла в зал заседаний Роска, то вместо нее вошла бы Виолетта. И когда мать и сын спросят у Виолетты, ЧТО она тут делает, та ответит им, что она и есть Роска Амадо.

Madlene написал(а):

Саманта просто "феноменально умная женщина"... В общем смотри дальше и поймешь)

И не говори! Посмотрела как раз 83 серию, в которой она нечаянно столкнула дуру Грейс с лестницы. Меня смешат слова Саманы, когда она повторяет "я тихая словно мышка". После этих слов она вызывает у меня не раздражение, а жалость. Пошла убивать стерву Грейс и наставила на нее чистящее средство. В общем, в Саманте напрочь отсутствует инстинкт самосохранения.
Меня перестала бесить Гортензия, а вот Анхель ужасно бесит. И он прав, когда спросил у придурка Луиса, что раз ты меня ненавидишь, то какого черта дал показания в полиции в мою пользу. Где тут логика? Луиса не понять. Сам любит Грейс, но при этом не свалил Анхеля. Но зато мне понравилось,как Саманта призналась сучаре Грейс, что мол она тоже спала с Анхелем. Правда, я боюсь, что после падения с лестницы зараза Грейс может забыть это признание Саманты и все ее откровения пойдут коту под хвост.

Отредактировано Lucky-lady (19.08.2020 11:05)

0

219

Посмотрела 85 серию
Ну, вот и оказалось, что Грейс беременна. Честно, меня это удивило. Не думала, что это случится, но я очень рада этому. Почему? Да потому что всё это спутало планы подонка Анхеля. Он-то уже считает себя вдовцом, а тут на тебе - его еще не жена ждет от него ребенка.
Саманта окончательно слетела с катушек и при этом она еще рассчитывает на то, что Брюс будет с ней. Ну, очуметь просто! Вот что значит, девица больна на голову.
Бесит Хулия, Деосадо и Лихия. А вот Рикардо мне нравится. Молодец, что хочет помочь Лихии лишить придурка Деосадо отцовских прав. Зачем Хулия вышла замуж за Рикардо? Так и ей надо, что она страдает.
Радует, что Маурисио смирился с тем, что Роска никогда не будет его. Он теперь даже готов уступить ее сыну.

0

220

Lucky-lady написал(а):

Я тоже жду суда. Хотелось бы, чтобы на нем взорвалась бомба, а именно, когда судья скажет, чтобы вошла в зал заседаний Роска, то вместо нее вошла бы Виолетта. И когда мать и сын спросят у Виолетты, ЧТО она тут делает, та ответит им, что она и есть Роска Амадо.

Ага. А потом Брюс будет психовать как же мол она меня обманула - и думаю метнется к Деборе которая уже появится)) В общем главная линия тут предсказуема.

Lucky-lady написал(а):

И не говори! Посмотрела как раз 83 серию, в которой она нечаянно столкнула дуру Грейс с лестницы.

Да и смех и грех... В общем дура она. Сбежала из тюрьмы - и тут же то домой - то к Брюсу в которого стреляла (скажи спасибо что он ее не сдал) - то по своим врагам. И тут еще цирк с этим чистящим средством - забавно)) А классно же она Грейс высказала и про жестокость и про Анхеля. И то что Грейс с лестницы упала - совсем не жаль было. Правда рано она что-то... Срок маленький был - а так бы ребенка потеряла. Ведь сразу ясен пень что она не родит. А с лестниц в сериалах часто скидывают ради выкидыша)) А тут наоборот - сценаристы скинули с лестницы и таким образом дали узнать что беременна))

Lucky-lady написал(а):

Меня перестала бесить Гортензия, а вот Анхель ужасно бесит. И он прав, когда спросил у придурка Луиса, что раз ты меня ненавидишь, то какого черта дал показания в полиции в мою пользу. Где тут логика?

Гортензия сейчас уже нормально себя ведет - вот и не бесит. За Анхелем мне интересно все-таки наблюдать - самый хитрый злодей в сериале как я уже писала. А насчет Луиса - я если честно тоже не поняла... Ну наверно Луис понимает что Грейс с ним не будет - но он потеряет ее если предаст... Она же может его выгнать - а так он рядом с ней хоть и терпит ее возлюбленного. Ну и все ее приказы исполняет: ее слово - закон. Другого объяснения не вижу.

Lucky-lady написал(а):

Саманта окончательно слетела с катушек и при этом она еще рассчитывает на то, что Брюс будет с ней. Ну, очуметь просто! Вот что значит, девица больна на голову.

Ой и не говори!

Lucky-lady написал(а):

А вот Рикардо мне нравится. Молодец, что хочет помочь Лихии лишить придурка Деосадо отцовских прав.

А я если честно не поняла - почему он ей помогает? Ведь наоборот - раз он соперник Диосдадо то ему выгодно чтобы Лихия и Диосдадо были вместе. Это он так чтобы насолить сопернику и все? Сначала бесился что она появилась - а потом решил использовать?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл