Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Слово женщине" (Россия) - резюме серий

Сообщений 61 страница 80 из 83

61

207-я серия
Полина врет матери, вытаскивает кошелек у подруги. Олег узнает, что у Риты пропали деньги, а Полина уволена. Он вместе с Ритой отвозит наркоманку на квартиру к Светлане. Молодой человек обещает держать ее там до тех пор, пока Полина совсем не избавится от пагубной привычки. Петр и Людмила устраивают себе романтический вечер. Гриша понимает, что Федор бьет Олесю, он обращается к Рите за помощью. Руслан убеждает Валентину, что та просто боится признать, что мужчины у нее нет. Поэтому так держится за образ Юрия. Валентина долго сопротивляется, но, оставшись наедине с собой, понимает, что друг и коллега прав.

208-я серия
Андрей, узнав, что Полина сидит на наркотиках, приезжает в квартиру, где держит ее Олег. Наталья подозревает, что что-то происходит и напрашивается в гости к Андрею - поговорить серьезно. Там на нее и Елену нападают воры, которые не рассчитывали увидеть хозяев в квартире. Ильдар угрожает Валентине выселением за очередную задержку арендной платы. Но Руслан выручает Валентину и отдает ей деньги, предназначенные для "Немого кино". По просьбе Гриши Рита разговаривает с Олесей. Но та отказывается признать, что ее муж занимается рукоприкладством. Тогда Гриша говорит, чтобы она просто имела в виду - когда будет совсем плохо, ей есть, к кому обратиться.

0

62

209-я серия
Лев Николаевич пытается объяснить Насте, что Борис ей не пара. Аня находит подходящую кандидатуру на роль будущего супруга. Олег узнает об ограблении в доме матери. Попросив Риту приехать и присмотреть за Полиной, Олег уезжает в больницу к Елене. Полина сбегает и покупает у Антона дозу. Врач сообщает Андрею и Олегу, что жизнь и здоровье Елены вне опасности. В больнице Наталье становится плохо. Рита и Олег пытаются разыскать Полину. Полина под действием наркотика решает пройтись по обледенелым перилам моста.

210-я серия
Полина винит себя в том, что мать пострадала, но так и не признается, что употребляет наркотики. Девушка решает лечиться от наркозависимости. В больнице Наталью навещает продюсер. Судебная тяжба решается в пользу Валентины. Калашниковы возвращаются в свою старую квартиру. К Валентине приезжает Юрий.

0

63

211-я серия
Юрий сообщает Валентине, что нашел способ прищучить Коломийца, а также дает понять, что между ним и Валентиной ничего не может быть. Наталья решает обмануть продюсера и подговаривает Полину писать сериал за нее, пока она будет отходить от сотрясения мозга. Полина забирает мать из больницы и впервые сталкивается со взрослой жизнью.

212-я серия
Наталье выписывают сильнодействующее обезболивающее средство. Полина с трудом перебарывает искушение взять таблетки матери. Даша узнает от Валентины, что Юрий намерен засадить Коломийца в тюрьму. Девочка ссорится с матерью, когда понимает, что та не хочет вмешиваться в эту войну. Она просит помощи у Данилы, и тот поддерживает сестру. После неудачного свидания с Борисом Настя понимает, что очень скучает по Ивану. Гриша и Рита становятся свидетелями очередной вспышки ревности Федора.

0

64

213-я серия
Коломиец узнает, что Евгения встречается с Русланом, и с треском выгоняет ее из своей компании. Анастасия решает ехать в Нью-Йорк к Ивану. Федор узнает, что Олеся взяла отгул. Предполагая, что она снова у Гриши, он идет туда - с явным намерением убить невесту. Полине предлагают небольшую работу для "Немого кино". Пока девушка выполняет ее, Наталья выходит из дома и теряется.

214-я серия
Наталья признается продюсеру, что обманывала его, и он вынужден ее уволить. Руслан предлагает Евгении место в "Немом кино". Рядом с профессиональной и быстрой Евгенией Валентина чувствует себя ненужной. Аня решает выйти замуж по расчету. Игорь все больше убеждается в том, что его роман с Аней был ошибкой. Гриша боится, что Олеся никогда его не простит. Полина рассказывает матери, что лечится от наркозависимости.

0

65

215-я серия
Полина сталкивается с нехваткой денег. Андрей и Олег дают ей в долг. Но Полина решает, что хватит сидеть сложа руки, и упрашивает Руслана снова взять ее на работу. Валентина и Евгения решают проблему с поставщиком. В процессе они находят общий язык и становятся почти подругами. Максим хочет вывести Гришу из депрессии. Он узнает, что Олеся преподает в школе дизайнеров, и отправляет туда друга. На лекции Гриша, к своему изумлению, сталкивается с Олесей. Наталья встречается с продюсером. А Раевский назначает встречу Юрию - он готов продать ему компромат.

216-я серия
Юрий получает от Раевского подтверждение того, что компромат стоящий, и обещает купить его в ближайшее время. Люди Коломийца отслеживают деньги, ушедшие со счета Плотникова, и Илья советует ему срочно купить досье. Данила выигрывает матч вопреки ожиданиям Солунина и сомнениям Ульяны. Валентина понимает, что личной жизни у нее нет и уже не будет. Наталья очаровывает продюсера. Он говорит, что вернет ей работу на сериале. Наталья тут же обещает ему, что "Немое кино" предоставит свое помещение для съемок. Коломиец узнает, что смертельно болен.

0

66

217-я серия
Коломиец не может смириться со смертельным диагнозом. Тамара увольняет сотрудников. В кабинете с Евгенией и Русланом Валентина чувствует себя третьей лишней. Ей кажется, что жизнь прошла. Тамара подумывает, не развестись ли ей с Коломийцем. Валентина решает получать удовольствие от одиночества. Коломиец сообщает Тамаре о лимфоме.

218-я серия
Иван прилетает, чтобы помириться с Анастасией. Валентина присутствует на съемках сериала и знакомится с Сергеем Грачевым. Коломиец пытается осмыслить то, что должен скоро умереть. Он хочет, чтобы Тамара родила ему ребенка. Он выдвигает ультиматум - если жена откажется, она не увидит наследства. На Раевского выходят люди Коломийца и предлагают за компромат большие деньги. Юрий встречается с Раевским. Тот сообщает, что отказывается от сделки.

219-я серия
Раевский требует за компромат на Коломийца сумму в два раза больше, чем та, о которой он договаривался с Юрием. Плотников вынужден согласиться. Нина и Миша заняты поисками квартиры. Иван уезжает, но обещает, что в ближайшее время вышлет Насте приглашение. К Валентине неожиданно приходит Сергей Грачев. Он признается, что она ему очень понравилась, и приглашает ее на свидание. Валентина соглашается.

0

67

217-я серия
Коломиец не может смириться со смертельным диагнозом. Тамара увольняет сотрудников. В кабинете с Евгенией и Русланом Валентина чувствует себя третьей лишней. Ей кажется, что жизнь прошла. Тамара подумывает, не развестись ли ей с Коломийцем. Валентина решает получать удовольствие от одиночества. Коломиец сообщает Тамаре о лимфоме.

218-я серия
Иван прилетает, чтобы помириться с Анастасией. Валентина присутствует на съемках сериала и знакомится с Сергеем Грачевым. Коломиец пытается осмыслить то, что должен скоро умереть. Он хочет, чтобы Тамара родила ему ребенка. Он выдвигает ультиматум - если жена откажется, она не увидит наследства. На Раевского выходят люди Коломийца и предлагают за компромат большие деньги. Юрий встречается с Раевским. Тот сообщает, что отказывается от сделки.

219-я серия
Раевский требует за компромат на Коломийца сумму в два раза больше, чем та, о которой он договаривался с Юрием. Плотников вынужден согласиться. Нина и Миша заняты поисками квартиры. Иван уезжает, но обещает, что в ближайшее время вышлет Насте приглашение. К Валентине неожиданно приходит Сергей Грачев. Он признается, что она ему очень понравилась, и приглашает ее на свидание. Валентина соглашается.

0

68

220-я серия
Юрий ревнует Валентину к Сергею. Валентина уверяет Сергея, что отношения с Плотниковым давно в прошлом. Коломиец составляет кабальное завещание, в котором диктует Тамаре, как жить после его смерти. Накануне матча у Данилы проявляются симптомы отравления. Роман Валентины и Сергея стремительно развивается. Данила понимает, что его отравил Солунин. Юля признается Максиму, что мужчины ее не интересуют. Юрий роет землю, чтобы найти Раевского, а тем временем Коломиец назначает Раевскому встречу, чтобы перекупить компромат.

221-я серия
Из-за вмешательства Юрия Коломийцу не удается получить компромат, Раевский исчезает. Мише и Нине после продолжительных ссор наконец-то удается снять квартиру. Гриша продолжает борьбу за сердце Олеси. Сергей привозит Валентину в дом своих родителей и просит ее выйти за него замуж.

0

69

222-я серия
Валентина отказывает Сергею, когда тот предлагает ей руку и сердце. Даша укоряет ее: вот все разъедутся, и останется она одна. Валентина задумывается над словами дочери. Даша и Артем расстаются. Рита и Полина решают отпугнуть жениха Ани. Но добиваются только того, что молодой человек требует, чтобы Аня уволилась из "Немого кино" и перестала с ними общаться. Продюсер целует Наталью и позволяет ей продолжить главное авторство на ее сериале. Нина и Миша начинают жить вместе.

223-я серия
Сергей встречается с Юрием и требует, чтобы тот был честен с Валентиной. Юрий хочет сам рассказать Валентине о том, что он женат. Валентина, Руслан и Евгения узнают, что здание ресторана собираются сносить. За этим стоит Коломиец. Петр заходит к жене своего погибшего друга - Галине, и сообщает о том, что встретил и полюбил женщину, с которой хочет связать свою жизнь. Рита предлагает Даниле организовать благотворительный теннисный турнир.

0

70

224-я серия
Валентина и Руслан проводят переговоры с Юрием и Коломийцем, но последний, мучаясь от боли, уходит с переговоров. Поведение Коломийца всем кажется очень странным. Валентину удивляет, что Юрий ведет себя с ней настолько формально. Лера учит Тамару делать уколы. Анастасия оставляет Катю на попечение Льва, и Лев начинает устанавливать в доме свои порядки. Юля признается Ирине, что неравнодушна к ней.

0

71

224-я серия
Валентина и Руслан проводят переговоры с Юрием и Коломийцем, но последний, мучаясь от боли, уходит с переговоров. Поведение Коломийца всем кажется очень странным. Валентину удивляет, что Юрий ведет себя с ней настолько формально. Лера учит Тамару делать уколы. Анастасия оставляет Катю на попечение Льва, и Лев начинает устанавливать в доме свои порядки. Юля признается Ирине, что неравнодушна к ней.

225-я серия
Рита, занятая делами фонда, забывает о турнире Данилы. Полина пытается убедить Олега, что ему стоит вернуться к психологии. Руслан и Евгения продолжают конфликтовать из-за мелочей. Евгения сообщает, что хочет уйти из компании. Служба безопасности Юрия выходит на Раевского. Валентина признается Сергею в том, что любит его, и соглашается выйти за него замуж.

0

72

226-я серия
Анастасия, получив американскую визу, устраивает последнюю встречу, которая совпадает с прощальной вечеринкой Ани, - та выходит замуж и покидает друзей. Игорь собирается в деревню, чтобы стать сельским врачом, - он наотрез отказывается возвращать Аню. Олег и Полина вместе выбирают родителям на свадьбу подарок, и это их сближает. Сергей и Валентина подают заявление в загс. Коломиец предлагает Юрию выгодную сделку в обмен на компромат.

227-я серия
Сергей сообщает Галине о том, что женится. Раиса пытается настроить Галину против Сергея. Она уверена в том, что Сергей выбрал Валентину из корыстных соображений. Тамара узнает, что беременна, и сообщает об этом мужу. Юрий отказывается брать у Коломийца деньги. Коломиец просит Плотникова придержать компромат. Он говорит о том, что болен и не хочет, чтобы его будущий ребенок считал своего отца преступником. Коломиец кончает жизнь самоубийством.

0

73

228-я серия
Тамара и Юрий дают показания по поводу смерти Коломийца. Юрий сообщает Валентине, что отменяет снос здания - он уезжает в Москву. Так же Плотников признается в том, что женат. Анастасия с Тимофеем улетают к Ивану. У Ани свадьба. Игорь отменяет свой отъезд и является на праздник. Он признает свои ошибки и просит девушку простить его. Торжество оказывается на грани срыва.

229-я серия
Раиса приглашает Галину, она хочет, чтобы та взглянула на Валентину. После этого интриганка возвращается к тому, что все же стоит попробовать рассорить Сергея с невестой и свести его с Галиной. Сергей проговаривается Валентине, что знал о том, что Юрий женат, и даже за спиной у нее пытался образумить Плотникова. Валентина сначала сердится, но потом прощает жениха. Сергей, чтобы сделать Валентине приятное, покупает очень дорогой костюм для свадьбы, после чего занимает деньги у Петра. Отец Ирины грозится лишить ее материнских прав, поэтому Ирина рвет с Юлией и увольняется из "Немого кино". Продюсер серьезно правит сценарий, чем очень расстраивает автора. Наталья даже отказывается с ним встречаться. Олеся ставит Грише четверку, боясь в очередной раз вызвать подозрения в предвзятости.

230-я серия
Евгения публикует свое резюме в Интернете, и на него натыкается Руслан. Руслан разрабатывает план, чтобы удержать Евгению в компании. На глазах Полины Олег меняется, он становится взрослее и серьезнее. Олег и Полина задумываются о том, могут ли они забыть прошлое и начать все сначала. К Даниле проявляет интерес известная теннисистка, которой Рита предлагает поучаствовать в благотворительном турнире. У Сергея начинаются проблемы на работе, о которых он ничего не рассказывает Валентине. Тамара пытается найти себе мужчину на одну ночь, но слава "черной вдовы" отпугивает от нее людей.

0

74

231-я серия
Гриша отстает по курсу Олеси и просит ее об индивидуальных часах. Олеся дает согласие. Оставшись наедине, они не могут сопротивляться чувствам. Игорь делает Ане торжественное предложение руки и сердца. Раиса пытается отвадить Валентину от Сергея и использует для этого все доступные ей средства. Сергей ссорится с Валентиной, когда понимает, что та начала к нему присматриваться. Сергей становится свидетелем тайного разговора Донцова с Геннадием, из которого становится ясно, что Донцов занимается крупными финансовыми махинациями.

232-я серия
Сергей нечаянно выдает свое присутствие, между ним и Донцовым происходит драка. Сергей заявляет Донцову, что не собирается его покрывать. После ухода Сергея Донцов разрабатывает план, чтобы избавиться от него. Сергея задерживают и предъявляют ему обвинение в государственной измене. Валентина тем временем проводит бессонную ночь, переживая из-за того, что Сергей не объявляется. Наталья продолжает словесную войну с продюсером, и чем больше она ругается, тем понятнее становится, что она к нему небезразлична. Рита понимает, что Данила может уйти от нее.

0

75

233-я серия
Миша и Нина заняты обустройством квартиры. Рита ревнует Данилу к Регине. Она признается Даниле, что любит его и не хочет потерять. Фирсов сообщает Даниле, что полуфинал и финал турнира проведут за границей. Через своего адвоката Сергей передает записку Петру, но просит ничего не сообщать Валентине. Логиновы врут Валентине, что Сергей уехал из города.

234-я серия
Рита узнает, что Сергей сидит в тюрьме, родители запрещают ей говорить это кому-либо еще. Петр убеждает Сергея написать Валентине письмо, но в этом послании Сергей не пишет ничего конкретного, и Валентина продолжает мучиться. Данила уезжает на турнир без Риты. Олег видит, как Полину уводит у него Денис. А Полина счастлива, она с воодушевлением принимает приглашение на свидание с Денисом. Валентина отменяет свадьбу.

235-я серия
Рита проговаривается Валентине, что ее папа знает кое-что про Сергея. Валентина и Руслан решают проследить за Петром. Они видят адвоката. Слежка за ним дает результат - Калашникова узнает, что Сергей сидит в тюрьме. Максиму дают гражданство, и он радует Полину - они могут развестись. Олег страдает из-за того, что Полина променяла его на Дениса. А Полина встречается с Денисом на следующий день после концерта. Гриша готовит для Олеси романтический завтрак, но сюрприз не получается - Олеся спит и дверь не открывает. А позже отказывается и от ужина с ним, предлагая не углублять их отношения.

0

76

236-я серия
Валентина узнает про обвинение. Она использует все свои связи, чтобы найти для любимого самого лучшего адвоката. Сергею не нравится, что Валентина пытается спасти его и тратит на это свои деньги. Он уверен, что сам может себя защитить. Валентина просит адвоката устроить им короткое свидание. Гриша терпит неудачу в своих занятиях, он решает бросить школу. Олег решает не вмешиваться в отношения Полины и Дениса. Даша и Артем бурно выясняют отношения.

237-я серия
Денис делает Полине недвусмысленное предложение, но девушка, переборов соблазн, сбегает со свидания. Петр узнает о том, что брат занимался крупными финансовыми махинациями на проекте. Наталья собирается использовать драму Сергея в своем сериале. Петр требует, чтобы брат шел с повинной в милицию, но Геннадий отказывается, боясь за свою шкуру. Гриша устраивает драку с дизайнером, и его исключают из школы.

238-я серия
Артема покинуло его буддистское спокойствие, он страшно ревнует Дашу к ее новому ухажеру. Даша забавляется, глядя на мучения Артема. В результате очередной ссоры Даша и Артем мирятся. Валентина не намерена откладывать свадьбу с Сергеем, несмотря на аргументы близких. Она готова сочетаться браком с Сергеем прямо в тюрьме. Руслан и Евгения не находят общего языка, обсуждая решимость Валентины, и крупно ссорятся.

0

77

239-я серия
Чтобы избежать расследования, Донцов замораживает проект. Данила одерживает победу в финале турнира. Геннадий безрезультатно пытается оправдаться перед братом. Даша и Артем мирятся. Гриша устраивает Олесе неудачное свидание. Евгения сообщает Руслану, что им лучше расстаться. В "Немом кино" бурно обсуждают решение Валентины не откладывать свадьбу с Сергеем…

240-я серия
Руслан окончательно ссорится с Евгенией, и та уходит из компании. Сергей отказывается жениться на Валентине в тюрьме. Валентина дает взятку следователю и добивается свидания с женихом. Даша рвет с Сашей, показав ему, что теперь она снова с Артемом. Саша переносит свой гнев на Мишу. Миша срывается дома на Нину - она игнорирует их договоренность о тихом семейном вечере и уходит развлекаться с друзьями. После скандала Нина уходит от него…

241-я серия
Адвокату удается переубедить Сергея. Тот делает Валентине предложение. Руслан уверяет всех вокруг и себя в том числе, что рад разрыву с Евгенией. Геннадий пытается помириться с братом, но при этом не хочет признаваться в махинациях. Нина мешает личной жизни Данилы и Риты, продолжая злиться на Мишу. Миша сомневается, стоит ли ему мириться с Ниной, ведь после того как они начали жить вместе, они ссорятся не переставая…

0

78

242-я серия
Руслан твердо намерен найти Евгении замену. Валентина приносит домой попугая, который жил у Сергея. В суде начинаются слушания по делу Сергея. Полина идет с Денисом на концерт и обнаруживает там Олега, который пришел в клуб со своей коллегой. Полина бушует, а ничего не понимающий Денис предлагает ей провести ночь вместе. Нина намерена насолить Мише, она отправляется на шумную вечеринку…

243-я серия
К Рите обращается за помощью Вадим Мурзенко - ему срочно нужны деньги для операции ребенку. Руслан отчитывает Риту за опоздание. Девушка принимает решение уйти из "Немого кино". Валентина готовится к свадьбе с Сергеем, она не собирается устраивать праздник. Руслан заезжает поздравить Валентину. Валентина и Сергей женятся в тюрьме. Новобрачная грустит, уезжая от любимого, но дома ее ждут друзья и дети. Они решили устроить Валентине сюрприз и все пришли поздравить ее со свадьбой…

0

79

244-я серия
Геннадий после долгих моральных терзаний дает показания против Донцова. Донцова и самого Геннадия берут под арест. Валентине удается выторговать у следователя продолжительное свидание с Сергеем. Сосед, живущий этажом ниже Миши и Нины, приходит с претензией - его заливают. Миша вызывает Нину как ответственную квартиросъемщицу. В процессе решения проблемы они мирятся и передумывают съезжать с квартиры. Рита почти находит деньги для операции дочери Мурзенко. Но того сокращают на работе, и он решает шантажировать государство, угрожая покончить жизнь самоубийством.

245-я серия
Спасая Мурзенко от необдуманного поступка, Данила получает ранение. Валентина, узнав об этом, мчится в больницу к сыну, и опаздывает на свидание к Сергею. Сергей решает, что Валентина передумала и не придет, и просит увести его обратно в камеру. Следователь отказывается назначить Сергею и Валентине новое свидание. Олег переживает из-за неудачно проведенных переговоров с Мурзенко и сгоряча срывается на Полину. Варя понимает, что Олег испытывает к Полине сильные чувства, и решает отойти в сторону.

0

80

246-я серия
Черкасский сообщает Валентине, что теперь вся надежда на статью 80-го года, на которую ссылался в своих лекциях Сергей. Если ее найти -это будет мощный аргумент в защите обвиняемого. Данила хочет уйти из спорта, но пообщавшись с сыном Мурзенко, меняет свое решение. Руслан обижается на сотрудников, узнав, что никто не собирается с ним работать долго. Но в итоге сменяет гнев на милость и просит всех найти себе замену. Олеся ругается с директором института, узнав, что тот хочет дать поблажки сыну друга. Она не может перенести, что одним можно все, а других выгоняют ни за что. Девушка забирает документы из вуза. Узнав, что Олеся фактически сделала это из-за него, Гриша наконец понимает, что она действительно его любит. Даша узнает, что Тамара решила продать "Эдем", она уговаривает брата купить компанию отца.

247-я серия
Полина и Олег проводят время вдвоем. Им хорошо вместе, и вечер заканчивается поцелуем. Наталью покинуло вдохновение - она не может придумать, как закончить линии своих героев, так как не хочет с ними расставаться. Валентина узнает о решении Тамары продать "Эдем". Даша, Миша и Данила решают выкупить компанию отца. Валентина и Логиновы едут на дачу к Сергею. Петр пытается разыскать материалы, которые могли бы помочь снять с Сергея обвинения, но все безрезультатно.

0