Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Слово женщине" (Россия) - резюме серий

Сообщений 41 страница 60 из 83

41

163 серия
Коломиец предлагает Валентине сделку: если она уйдет из "Элитного Зодчего", он поспособствует освобождению Руслана. Если останется - ее друг и коллега не доживет до завтра.
Ивану предлагают работу в Нью-Йорке. Он сообщает Анастасии, что они переезжают в Америку всей семьей.
Данила помогает Глебу завоевать Риту, и ему это удается - девушка всерьез заинтересована.

164 серия
Валентина соглашается выполнить все условия Коломийца в обмен на свободу Руслана. Юрий воспринимает это как предательство.
В этот момент в Питер приезжает Надежда, и Юрий наконец поддается на ее манипуляции - они занимаются сексом.
Настя отказывается ехать в Америку, так что все планы Ивана оказываются под угрозой срыва.
Рита делает все, чтобы помочь Ангелине. Она хочет, чтобы об этой проблеме написали во всех газетах.

165 серия
Гриша предлагает Олесе и Федору переехать к нему на время ремонта.
Настя соглашается отправиться с Иваном в Америку, но теперь уезжать отказывается Катя.
Глеб пытается быть самим собой и случайно обижает Риту. Она больше не хочет его видеть.
Коломиец отдает приказ убрать Юрия и Валентину.
Юрий продолжает считать Валентину предательницей. Она приезжает к нему, чтобы помирится. Юрий провожает Надежду и Пашу. Калашникова видит, как на них совершается покушение.

0

42

166 серия
Надежда тяжело ранена, Юрия пуля только задела, Валентина не пострадала.
Катя наотрез отказывается переезжать в Нью-Йорк.
Аня пугает Игоря разговорами о свадьбе и детях.
Полина и Олег продолжают тайно встречаться, но Наталья понимает, что дочь что-то скрывает.
В больнице, куда отвезли раненых Юрия и Надежду, Валентину ждет трагическое сообщение.

167 серия
Юрий оплакивает Надежду, думает, как преподнести трагическую новость сыну. И, наконец, признается Валентине, что изменил ей с бывшей женой.
Пантелеев шантажирует Коломийца, и тот убивает его.
Рита мирится с Глебом, а Лидия - с Иваном.
Анастасия позволяет Ивану уехать в Америку без семьи.
Аня решает заняться тренировкой интеллекта.

0

43

168 серия
Валентина понимает, что у них с Юрием нет будущего.
Анастасия находит необычную няню для Тимофея. Она нанимает на работу Льва Николаевича - пожилого, ворчливого, но очень обаятельного мужчину.
Федор не замечает, что Олеся и Гриша все больше сближаются.
Милиция находит тело Пантелеева.
Следователя интересует алиби Коломийца на момент убийства. Тамара обманывает, говорит, что подозреваемый был с ней. Она ставит Коломийцу условие - он должен на ней жениться.

169 серия
Глеб вручает Ангелине документы.
Рита идет на свидание с Глебом.
Полина тайно от матери встречается с Олегом.
Коломиец соглашается женится на Тамаре. Она празднует победу и готовится к свадьбе.
Следователь сообщает Валентине и Юрию, что шансы посадить Коломийца невелики.
Узнав о смерти Надежды, Паша попадает в больницу.
Юрий в ярости от безнаказанности Коломийца. Он врывается к Коломийцу и чуть не убивает того. Валентине удается остановить Плотникова.
Юрий собирается уехать в Москву к сыну.

0

44

170 серия
Юрий собирается в Москву. Валентина встречается с ним перед отъездом, оба все еще любят друг друга, но понимают, что дальнейших отношений у них быть не может.
Банк огорошивает Валентину сообщением, что отбирает у нее квартиру, которая все это время находилась в залоге.
Гриша продолжает соблазнять Олесю, и небезуспешно.
Рита постепенно влюбляется в Данилу, а Данила - в Риту.

171 серия
Калашниковы переезжают в съемную квартиру. Даша в панике - она не может тут жить.
Офис "Семьи" освобождают проверяющие органы, но бизнес уже не восстановить.
Иван приезжает из Америки и узнает, что семья не собирается с ним за океан.
Рита пытается уговорить Марину работать с Валентиной.
Полина узнает, что беременна.

0

45

172 серия
Олег требует, чтобы Полина сделала аборт. Полина не может принять решение. Олег предлагает девушке деньги на операцию.
Рита и Глеб идут на матч к Даниле. Рита явно симпатизирует спортсмену.
Валентина занята поисками новой работы. Ей помогает Руслан.
Иван говорит Анастасии, что если она не поедет с ним в Америку, он заберет к себе Тимофея. Анастасия решает, что муж блефует.

173 серия
Валентина устраивается на работу страховым агентом. Александр уверяет ее, что шансы выиграть судебную тяжбу с Тамарой очень высоки.
Калашникова, тоскуя по Юрию, пытается связаться с ним, но он недоступен.
Тамара озаботилась своим имиджем, она решает создать себе образ добропорядочной хранительницы семейного очага.
Олег продолжает давить на Полину, чтобы она сделала аборт.
Гриша наконец-то добивается своего и соблазняет Олесю.

0

46

174 серия
Несмотря на давление Олега, Полина решает оставить ребенка.
Гриша проводит ночь с Олесей. И Олеся хочет продолжения отношений.
У Валентины не все получается на новой работе, ведь эта профессия ей совершенно незнакома. В итоге она просит помощи у Руслана. После его вмешательства клиенты начинают по-другому относиться к страховому агенту.
Рита пытается порвать с Глебом. Тот попадает в больницу с ранением. Данила уверен, что в этом виновата Рита. Они ссорятся.

175 серия
Валентина согласна сдать Руслану в субаренду офис "Семьи". Марина возмущена тем, что Руслан ищет любой повод для общения с Калашниковой.
Валентина покупает подарок к дню рождения Юрия. Отправляет ему флейту.
Риту и Данилу тянет друг другу. Данила переживает из-за связи с Ритой. Он чувствует вину перед Глебом, но решает пока не рассказывать другу правду.
Грише наскучила Олеся, он предлагает ей расстаться.
Иван принимает решение - он хочет вывезти Тимофея из страны.

0

47

176 серия
Лидия пытается отговорить Ивана от "похищения" сына, но Иван настроен категорично.
Олеся признается Федору, что изменила ему с Гришей.
Руслан заигрывает с Валентиной, предлагая ей место в своей команде.
Анастасия уверяет Ивана, что уедет с ним в Штаты, но он уже не верит жене.

177 серия
Руслан собирает старую команду. Дает задание придумать концепцию сети ресторанов. Сотрудники быстро понимают, что Руслан изменился, теперь он жесткий и бескомпромиссный начальник. В то же время Валентина высказывает идею, которая устраивает Руслана.
Полина долго мечется, но все-таки принимает предложение о работе и записывается на аборт.
Федор бьет Гришу, и тот задумывается - а стоило ли расставаться с Олесей?

0

48

178 серия
Наталья узнает о том, что Полина беременна, а Олег настаивает на аборте. Женщина пытается убедить дочь оставить ребенка.
Елена выгоняет Олега из дома.
Иван забирает загранпаспорт Тимофея из агентства. Втайне от Насти увозит сына.
Валентина раздумывает над предложением Руслана о совместной работе.
Данила рассказывает Глебу о том, что он встречается с Ритой.
Гриша признается Олесе, что он не архитектор, а обычный клерк.

179 серия
Анастасия заявляет в милицию, что Иван похитил ребенка. Его арестовывают в аэропорту. Утром Анастасия забирает заявление, но выяснения отношений уже не миновать. Она говорит мужу, что подает на развод.
Полина приходит в клинику на аборт.
Максим активно пытается доказать Руслану, что он незаменимый сотрудник.
Валентина всерьез подумывает о том, чтобы принять предложение друга.
Данила, увлеченный Ритой, играет все хуже и хуже. Ульяна волнуется, что он провалит важный матч.

0

49

180 серия
Полина в последний момент передумывает делать аборт.
Иван сообщает Анастасии, что подает на развод и уезжает в Америку.
Валентина приходит устраиваться на работу. Руслан берет ее своим замом, отказывая в этой должности Максиму.
Чтобы не потерять в деньгах, Максим увольняет дизайнера. Он предлагает Грише разработать дизайн ресторана вдвоем, а деньги разделить пополам.
Данила проигрывает матч на глазах у спонсора, но Рита уверена, что это еще не конец.

0

50

181-я серия
Руслан принимает Полину на работу. Максим узнает, что Полина беременна. Анастасия боится, что Иван может отсудить у нее сына. О беременности Полины узнает и Арман. Рита договаривается со спонсором, тот соглашается дать Даниле еще один шанс. Руслан, несмотря на возражения Валентины, предлагает Максиму и Грише продолжить работу над проектом дизайна ресторана.

182-я серия
Тамара подкупает медсестру, чтобы перетянуть одеяло на свою сторону. В газетах появляется порочащая Тамару публикация. Женщина решает, что это дело рук Валентины. Она собирается в отместку опорочить светлый образ "тети Вали". Арман оказывает Полине знаки внимания. Данила ревнует Риту к Грише. Ради любимого Рита заключает еще одно пари с Фирсовым.

0

51

183-я серия
Коллеги подозревают, что у Валентины и Руслана роман. С помощью Руслана Валентина пытается надавить на медсестру, которая дает показания, искажающие картину болезни Дмитрия. Рита обескуражена тем, что Данила хочет от нее больше, чем она способна ему дать. Андрей требует, чтобы Елена заняла категоричную позицию по отношению к Олегу и выгнала его из дома.

184-я серия
После разговора с Гришей Данила находит в компьютере Риты видеописьма Алексея. Рита признается, что те чувства были серьезными, и Данила рвет с ней. Валентина подделывает результаты интернет-опроса и заказывает не ту посуду, которую хотел Руслан. Олег и Андрей ссорятся с Еленой. Один - потому что она пытается втравить его в разборки с Полиной. Второй же считает, что разбираться надо с Олегом, а не с Полиной. В итоге Андрей уходит ночевать к Наталье. Та пытается соблазнить бывшего мужа.

0

52

185-я серия
Наталье не удается соблазнить Андрея. Елена выгоняет Олега из дома. Мужчина напрашивается в гости к Светлане, он хочет у нее пожить. Гриша помогает Рите с отчетом. Пытается убедить ее, что Данила ей не пара. Руслан опаздывает на встречу с Мариной. Девушка обижается. Валентина дает Руслану совет, как ему помирится с Мариной. План срабатывает, но Марина признается Руслану, что ревнует его к Валентине. Анастасия получает запоздалый подарок от Ивана. Она звонит мужу, чтобы поблагодарить. Он разговаривает грубо, предлагает все вопросы решать через адвоката.

0

53

186-я серия
Полина начинает относиться к своей матери по-другому. Руслан берет на работу в ресторан бартендера Юлю Смирнову. Максим разрабатывает хитрый план, чтобы проникнуть в штат "Семьи". Логиновых ждет потрясение: оказывается, у Петра есть родной брат, о существовании которого дети ничего не знали. Валентина и Марина благодаря усилиям Руслана договариваются о сотрудничестве.

187-я серия
Иван и Анастасия продолжают судебные разбирательства. Полина начинает морально привыкать к беременности. Сосед-скандалист серьезно портит жизнь Калашниковым. Максим влюбляется в Юлю-барменшу, но она дает ему от ворот поворот. Геннадий, брат Петра, желая влиться в семью, хочет помочь Рите с благотворительностью.

188-я серия
Алиса предлагает Полине вести колонку о беременности. Полина понимает, что боится рожать в больнице, она хочет рожать дома - в ванной. Наталье хитростью удается разубедить дочь. Максим подговаривает Аню побольше узнать о Юле, но все безрезультатно. Геннадий приходит в гости к Логиновым. Петр и Геннадий ссорятся. У Тамары появляется план, она собирается опорочить Валентину. Сосед продолжает жаловаться на Мишу и Дашу и выбивать из Валентины деньги. Женщина решает его проучить.

0

54

189-я серия
В квартире Руслана ремонт - поэтому он временно вынужден жить вне дома. Марина предлагает пожить у нее. Руслан соглашается, что девушка тут же воспринимает, как укрепление их отношений. Валентина узнает, что сосед наблюдается в психдиспансере. Она извиняется перед детьми за то, что не верила им. Но оказывается, они тоже виноваты в том, что произошло. Иван прилетает в Питер, чтобы решить проблему с Тимофеем полюбовно.

190-я серия
Олег предлагает Полине руку и сердце, но она реагирует на его предложение непредсказуемым образом. И Рита, и Данила переживают из-за разрыва, но не хотят ничего менять. Фирсов замечает, что в приступе ревности Данила играет на порядок лучше, и предлагает Рите романтическую авантюру. Максим хочет выяснить о Юле все, что можно, чтобы влюбить ее в себя.

191-я серия
Валентина и Руслан оказываются запертыми в "Немом кино". Марина пытается дозвониться до Руслана, но тот забыл мобильный в машине. Даша и Миша разыскивают Валентину, узнают, что мать в ресторане с Русланом и не может выбраться. Даша решает воспользоваться ситуацией - возможно, у Валентины и Руслана наконец что-нибудь получится. Полина тяжело переживает потерю ребенка. Наталья винит во всем Олега. Арман советует Анастасии не идти на конфликт, а постараться договориться с Иваном.

0

55

192-я серия
Полина не хочет никого видеть. Выгоняет Армана и Олега. Наталья переживает за нее. Олег уверен, что все потеряно, и Полину он уже не вернет. Адвокат Валентины считает, что Тамара продумывает провокацию. И он прав - для этого Тамара проводит кастинг и находит актера, способного воплотить ее план в жизнь. Валентина тем временем узнает, что Рита бросила Данилу и встречается с Фирсовым. Рита страдает - на нее ополчились все. А ведь она делает благородное дело - злит Данилу ради победы.

193-я серия
Иван просит Льва помочь ему увидеться с Тимофеем. Настя решает вернуться домой пораньше и застает Ивана в квартире. Полина не может оправиться от потери ребенка. Арман предлагает девушке наркотик, говорит, что это неплохой способ забыть о любых проблемах. Тамара приступает к реализации своего плана - в результате хорошо продуманной подставы, ей легко будет обвинить Валентину в финансовых махинациях.

194-я серия
Олег горюет из-за того, что потерял Полину. Он решает изменить свою жизнь и стать лучше. Полина снова принимает наркотики. Тамара приступает к активным действиям. В прессе поднимается шумиха из-за того, что Валентина и благотворительный фонд якобы отмывают деньги. Марина ссорится с Русланом и Валентиной, чтобы доказать, что не имеет никакого отношения к махинациям. Геннадий предлагает Петру новую работу. Чтобы поразить Юлю, Максим осваивает мастерство бартендера. Игорь спьяну предлагает Ане выйти за него замуж.

0

56

195-я серия
Аня растрепала всему офису, что выходит замуж. Рита сообщает брату, что отказываться от своих слов уже поздно. Родители тоже прессингуют Игоря. Но на его стороне Максим и Гриша. Игорь готов отозвать свое предложение, но роняет кольцо в суп Ани, а когда она находит его - отступать уже некуда. Юля выигрывает конкурс барменов. К ее удивлению, Максим получает приз зрительских симпатий. Но встречаться с ним девушка по- прежнему не собирается. Ивану отказывают в работе зарубежные партнеры, он винит во всем Анастасию. Марина предлагает Рите участвовать с ней в пикете против "Немого кино". Рита рассказывает о намечающейся акции Руслану и Валентине.

196-я серия
Катя и Лев решают попытаться наладить личную жизнь Анастасии, ищут для нее подходящего мужчину. Лев устраивает Анастасии свидание с соседом. Борис - полная противоположность Ивана. Иван уверен, что Настя уже нашла ему замену. Полина продолжает принимать наркотики. Марина устраивает пикет у "Немого кино". Руслан пытается вразумить девушку, но все заканчивается очередной ссорой. Руслан и Марина решают расстаться. Валентина и Тамара встречаются на очередном слушании. Валентина понимает, что история с фондом на руку Тамаре.

197-я серия
Игорь все еще не может признаться Ане, что поспешил сделать ей предложение. Полина заявляет Олегу, что никогда к нему не вернется. Валентина узнает, что Руслан и Марина расстались. Руслан не намерен откладывать открытие "Немого кино". Тамара планирует посетить открытие.

0

57

198-я серия
Аня просит Гришу и Максима, чтобы они помогли ей наладить отношения с женихом. Игорь же, наоборот, умоляет друзей расстроить их свадьбу. Гриша и Максим дают похожие советы - заставить партнера ревновать. Тамара уговаривает Коломийца появиться на открытии "Немого кино". По дороге они покупают Тамаре очень дорогие часы. Полина и Арман начинают вечер с кокаина, но этого никто не замечает. Анастасии не удается выбраться на открытие, и она проводит вечер с соседом Борисом. Коломиец с Тамарой приходят в "Немое кино", когда вечеринка уже подходит к концу.

199-я серия
Тамара и Коломиец купаются во внимании журналистов. Валентина и Руслан пытаются понять, что же они задумали. Но вечер проходит, а ничего глобального так и не случается. Коломиец откланивается. Тамара остается. Данила узнает от Нины, что Рита была на его игре, но, разговаривая с Ритой, ведет себя сдержанно. Рита и Гриша едут за тортом и целуются по дороге. Наталья прислушивается к совету режиссера и переписывает сцену. Теперь в ней мать извиняется перед дочерью за то, что рассорила их с женихом. В конце вечера в "Немом кино" Тамара обнаруживает, что у нее пропал браслет.

200-я серия
В "Немое кино" приезжает милиция. Им не удается найти "украденные" у Тамары часы, но они обнаруживают наркотики, которые спрятал в ресторане Арман. Полина в панике, ее поведение кажется подозрительным, и Арману с трудом удается убедить милиционеров отпустить девушку. Валентина и Руслан понимают, что их подставила Тамара, но доказать это невозможно. Коломиец и Тамара довольны - им удалось окончательно разрушить репутацию "Немого кино". Рита решает организовать собственный фонд.

0

58

201-я серия.
Анастасия и Иван нашли способ разрешить свой конфликт.
Армана начинает беспокоить, что Полина серьезно подсела на наркотики.
Руслан, быстро забыв Марину, легко флиртует с новой женщиной.
Гриша воодушевлен после поцелуя с Ритой, ему кажется, что у них есть перспективы.
Иван и Анастасия разводятся.

202-я серия.
Полина достает наркотики с помощью бывшего одноклассника. Олег подозревает, что она принимает наркотики, но девушка все отрицает.
Гриша начинает сомневаться, стоит ли ему возобновлять отношения с Ритой.Ане удается затащить Игоря в ЗАГС.
Юрий сообщает Валентине, что возвращается в Петербург.
"Элитный зодчий" намерен снести здание "Немого кино".

0

59

203-я серия.
Полина обещает Олегу, что больше не будет принимать наркотики. Олег намерен ее контролировать.
Полине нужны деньги на наркотики, и она устраивает скандал на работе из-за задержки зарплаты.
Валентина обращается к Юрию за помощью, и тот обещает, что решит проблему со сносом здания.
Руслан начинает новый роман со старой подругой.
Игорь решает наврать Ане про внезапную стажировку, чтобы отсрочить свадьбу, но Аня намерена дождаться жениха, чего бы ей это ни стоило.

204-я серия
Руслан не может выплатить сотрудникам зарплату. Полина обещает Руслану обеспечить хорошие рецензии "Немому кино", договаривается с критиком о необходимой статье, но часть денег берет себе, чтобы купить наркотики. Рите и Даниле хорошо вдвоем, но Рита боится серьезных отношений. Гриша становится свидетелем вспышки ревности Федора. Он всерьез беспокоится об Олесе. Игорь продолжает врать Ане, что он в командировке. Аня собирается приехать, навестить жениха. Руслан знакомит Валентину с Евгенией. Валя ревнует.

0

60

205-я серия
Материал, обещанный Полине критиком, не выходит. Девушка понимает, что взять с него нечего, ведь она ему не заплатила. Но она и не подозревает, каких масштабов скандал ее ждет. Валентина верит, что у Полины заболел отец и деньги на статью ушли на его лечение. Но Руслана эта история не трогает. Он увольняет нерадивую сотрудницу. Рита и Гриша заваливают Аню делами - чтобы у нее не было возможности съездить на выходные к Игорю в несуществующую деревню. Но Игорь случайно сталкивается со своей невестой и мужественно признается, что сделал ей предложение по ошибке. Отец Ирины обещает оставить дочь без бизнеса, если та не прекратит играть на рояле в ресторане. Лев путем многочисленных хитростей заставляет Анастасию и Бориса пойти в театр вместе. В итоге Борис предлагает Анастасии серьезные отношения.

206-я серия
Валентина готовится к приезду Юрия. Миша не может простить Плотникову, что тот оставил его мать в сложной ситуации. Руслан предлагает Полине уволиться по собственному желанию. Рита обещает Полине ничего не рассказывать Наталье. Полина уносит из дома ценную вещь, чтобы купить наркотик. Игорь говорит Ане, что не готов жениться. Они ссорятся. Аня решает выйти замуж за другого, так она отомстит Игорю.

0