Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аргентина - анкета по сериалам

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

1. Ваш любимый сериал – этой страны? - пожалуй, "Девушка по имени судьба"
2. Первый увиденный вами, сериал этой страны? - Не помню :) Либо дельБоковский ("Антонелла", "Черная жемчужина", одна из "Селест"), либо с Кольменарес ("Девушка по имени судьба" или "Мануэла")
3. Любимая актриса? - Гресия Кольменарес
4. Любимый актер? - Густаво Бермудес, Габриэль Коррадо
5. Любимая пара? - Бермудес - дель Бока
6. Самый отъявленный злодей? - не запомнился
7. Самая отъявленная злодейка? - не запомнилась
8. Самая красивая свадьба ? - Исабель и Фернандо в "Мануэле"
9. Самая ужасная трагедия? - не запомнилось
10. Назовите тройку лидеров среди сериалов это страны? - "Девушка по имени судьба", "Антонелла", "Мануэла"
11. Самая запоминающаяся роль актрисы этой страны?
12. Самая запоминающаяся роль актера  этой страны?
13. Самый не удачный, по вашему мнению, сериал  этой страны? - "Селесты", обе. Долгие, нудные и слезоточивые
14. Какой  сериал вы хотели  бы посмотреть  производства этой страны? - "Дикий ангел", "Миледи", те сериалы Кольменарес, дель Бока, Коррадо и Бермудеса, которые еще не видела; Нано - целиком и на русском
15. Какой дуэт хотели бы увидеть?
16. Самый комедийный мужской персонаж?
17. Самый комедийный женский персонаж?
18. Выделите один из наиболее ярких исторических сериалов этой страны? - "Девушка по имени судьба"
19. Актер, которого вы не ожидали увидеть в таком амплуа?
20. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в таком амплуа?
21. Самая лучшая музыкальная подборка к сериалу этой страны?
22. Лучшие декорации сериала этой страны?
23. Финал, какого сериала вы бы хотели изменить? - ммм, возможно, "Мануэлу"
24. Какой сериал вы бы хотели увидеть в повторе? - "Мануэлу", Девушку"

Отредактировано dariola (08.04.2019 22:01)

0

42

1. Ваш любимый сериал – этой страны? Богатые и знаменитые
2. Первый увиденный вами, сериал этой страны? Первая любовь, хотя я смотрел его не сначала. А первый целиком просмотренный сериал этой страны - Девушка по имени Судьба
3. Любимая актриса? Андреа дель Бока Хоть сериалы с ней мне и казались нудными, но сама актриса нравилась.
4. Любимый актер? Оскар Феррейро
5. Любимая пара? Валерия и Диего (Богатые и знаменитые)
6. Самый отъявленный злодей? Лусиано Салерно (Богатые и знаменитые)
7. Самая отъявленная злодейка?
8. Самая красивая свадьба ?
9. Самая ужасная трагедия? Гибель родителей Марии (Девушка по имени Судьба), убийство родителей Гресии (Гресия)
10. Назовите тройку лидеров среди сериалов это страны? Богатые и знаменитые, Девушка по имени Судьба, Антонелла
11. Самая запоминающаяся роль актрисы этой страны? Пожалуй все-таки Наталия Орейро (Милагрос/Мили в "Диком ангеле")
12. Самая запоминающаяся роль актера  этой страны? Оскар Феррейро (Лусиано Салерно в "Богатых и знаменитых")
13. Самый не удачный, по вашему мнению, сериал  этой страны? Нано
14. Какой  сериал вы хотели  бы посмотреть  производства этой страны?
15. Какой дуэт хотели бы увидеть?
16. Самый комедийный мужской персонаж? Рокки/Морган (Дикий ангел)
17. Самый комедийный женский персонаж? Милагрос/Мили (Дикий ангел)
18. Выделите один из наиболее ярких исторических сериалов этой страны? Девушка по имени Судьба
19. Актер, которого вы не ожидали увидеть в таком амплуа? Альфредо Сэмма (Арсиеро Моретти в "Цыганке")
20. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в таком амплуа?  Наталия Орейро (Милагрос/Мили в "Диком ангеле"), Андреа дель Бока (Клара в "Селесте, всегда Селесте"), Ильда Бернар (Лукреция Корнехо Мехия в "Антонелле"), Беттина О'Коннелл (Мече в "Качорре")
21. Самая лучшая музыкальная подборка к сериалу этой страны? Девушка по имени Судьба, Цыганка
22. Лучшие декорации сериала этой страны? Девушка по имени Судьба, Яго, темная страсть
23. Финал, какого сериала вы бы хотели изменить? Дикий ангел закончил бы гораздо раньше
24. Какой сериал вы бы хотели увидеть в повторе? НИКАКОЙ. Еще чего не хватало :D

Отредактировано Sergio Miranda (09.04.2019 12:24)

0

43

Тоже захотела анкету заполнить, ведь когда-то смотрела много сериков Аргентины:
1. Ваш любимый сериал – этой страны? - Любовь после любви, Богатые и знаменитые
2. Первый увиденный вами, сериал этой страны? - Вроде бы Мануэла
4. Любимый актер? - Диего Рамос, Мариано Мартинес, актриса - Орейро, Векслер, Маседо, Кольменарес
5. Любимая пара? - Орейро-Рамос (Диего и Валерия), Арана и Орейро (Милли и Иво), дель Бока и Коррадо (Черная жемчужина), Мартинес и Маседо (Сантьяго и Ракель)
6. Самый отъявленный злодей? - в Аргентине особо злодеев не припомню, может в Богатых и знаменитых только папаша Диего, да и в Тайна Лауры муженек Лауры был подонок, но я смотрела только серий 5-7
7. Самая отъявленная злодейка? - в Аргентине особо злодеек не припомню, запомнилась только неоднозначная Исабель из Мануэлы
8. Самая красивая свадьба ? - Валерия и Диего (Богатые и знаменитые), Милли и Иво (Дикий ангел)
9. Самая ужасная трагедия? - смерть Дамиана и Каролины (ЛпЛ)
10. Назовите тройку лидеров среди сериалов это страны? - Любовь после любви, Богатые и знаменитые, Телохранитель
11. Самая запоминающаяся роль актрисы этой страны? - Андреа дель Бока в Черной жемчужине, Орейро в Диком ангеле, Кольменарис в Мануэле
12. Самая запоминающаяся роль актера  этой страны? - Факундо Арано в Диком Ангеле, Освальдо Лапорт в Телохранителе
13. Самый не удачный, по вашему мнению, сериал  этой страны? - Селеста, Всегда Селеста, Антонелла
14. Какой  сериал вы хотели  бы посмотреть  производства этой страны? - тот, который сейчас только вышел Аргентина, земля любви и мести
15. Какой дуэт хотели бы увидеть? - снова Маседо и Мартинеса
16. Самый комедийный мужской персонаж? Кике из Ты моя жизнь, Рокки из Дикого ангела
17. Самый комедийный женский персонаж? - Милли из Дикого ангела, Перла из Черной жемчужины, Констанца из Ты моя жизнь
18. Выделите один из наиболее ярких исторических сериалов этой страны? - "Девушка по имени судьба", "Верность любви"
19. Актер, которого вы не ожидали увидеть в таком амплуа? - Освальдо Лапорт в роли индейца Катриэля
20. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в таком амплуа? Адреа дель Бока в роли Селесты (после роли Перлы в ЧЖ не ожидала увидеть ее в роли такой амебы)
21. Самая лучшая музыкальная подборка к сериалу этой страны? -Любовь после любви
22. Лучшие декорации сериала этой страны?- Девушка по имени судьба
23. Финал, какого сериала вы бы хотели изменить? - Девушка по имени Судьба
24. Какой сериал вы бы хотели увидеть в повторе? - Богатые и знаменитые

+1

44

Поднимаю с 14 года:
1. Ваш любимый сериал – этой страны? "Черная жемчужина", "Любовь после любви", "100 дней, чтобы влюбиться", "Мануэла".
2. Первый увиденный вами, сериал этой страны? "Девушка по имени Судьба"
3. Любимая актриса? -Карла Петерсон, Нэнси Дуплаа, Элеонора Векслер, Андреа Дель Бока, Гресия Кольменарес
4. Любимый актер?- Мариано Мартинес, Федерико Амадор, Лусиано Кастро, Габриэль Коррадо, Бенхамин Викунья
5. Любимая пара?- Ракель и Сантьяго ("Любовь после любви"), Перла и Томас ("Черная жемчужина"), Антония и Диего (100 дней, чтобы влюбиться) .
6.     Самый отъявленный злодей?- Рафаэль Кане ("Дон Хуан и его прекрасная дама")
7. Самая отъявленная злодейка? -Исабель Герреро ("Мануэла")
8. Самая красивая свадьба ? -Перла и Томас ("Черная жемчужина")
9. Самая ужасная трагедия?-авария, и то, что за ней последовало  ("Любовь после любви")
10. Назовите тройку лидеров среди сериалов это страны?- "Любовь после любви", "Черная жемчужина", "100 дней, чтобы влюбиться"
11. Самая запоминающаяся роль актрисы этой страны?- Карла Петерсон (Лаура Контемпоми "100 дней, чтобы влюбиться", Андреа Дель Бока (Перла в "Черной жемчужине"), Гресия Кольменарес (Исабель Герреро в "Мануэле"), Мария Роса Галло (Бернарда в "Мануэле")
12. Самая запоминающаяся роль актера  этой страны?- Освальдо Лапорт (Джино Салинас в "100 дней, чтобы влюбиться"),  Габриэль Коррадо (Томас в "Черной жемчужине")
13. Самый не удачный, по вашему мнению, сериал  этой страны? "Качорра", "Ты моя жизнь".
14. Какой  сериал вы хотели  бы посмотреть  производства этой страны? - "Избранный", "Аргентина, земля любви, и мести", "Мерзавка", "Ночные колокольчики", "Эдда".
15. Какой дуэт хотели бы увидеть? - на данный момент я свою зрительскую мечту уже осуществила потому что увидела вместе Дельфину Чавес, и Бенхамина Викунья. 
16. Самый комедийный мужской персонаж?-Джино Салинас (Освальдо Лапорт в "100 дней, чтобы влюбиться")
17. Самый комедийный женский персонаж?-Инес Соса (Хорхелина Аруцци в "100 дней, чтобы влюбиться")
18. Выделите один из наиболее ярких исторических сериалов этой страны?-"Аргентина, земля любви, и мести"
19. Актер, которого вы не ожидали увидеть в таком амплуа? -Освальдо Лапорт (Джино Салинас в "100 дней, чтобы влюбиться")
20. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в таком амплуа? - Сильвия Кутика (Беатрис Контемпоми в "100 дней, чтобы влюбиться")
21. Самая лучшая музыкальная подборка к сериалу этой страны? "Черная жемчужина", "Дикий ангел", "Любовь после любви"
22. Лучшие декорации сериала этой страны?-"Ночные колокольчики". От Патагонии можно обалдеть!!!
23. Финал, какого сериала вы бы хотели изменить?-Никакого. Теперь я довольна везде, и всем.
24. Какой сериал вы бы хотели увидеть в повторе?-"Мануэла".

Отредактировано Carla-Rosa (13.04.2019 18:43)

+1

45

gulnara написал(а):

20. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в таком амплуа? Адреа дель Бока в роли Селесты (после роли Перлы в ЧЖ не ожидала увидеть ее в роли такой амебы)

Ну Селеста-то снята раньше, это нам ее показали позже Перлы Негры.

gulnara написал(а):

23. Финал, какого сериала вы бы хотели изменить? - Девушка по имени Судьба

Интересно, а какого финала в этом сериале ты хотела бы? Там вроде бы Милагрос с Катриэлем вместе остались. Вот насчет Марии и Энрике что-то уже не помню.

0

46

Sergio Miranda написал(а):

Ну Селеста-то снята раньше, это нам ее показали позже Перлы Негры.

Да я понимаю, просто мне было необычно увидеть языкастую, шуструю "Перлу" в роли такой амебы, как Селеста.

Sergio Miranda написал(а):

Интересно, а какого финала в этом сериале ты хотела бы? Там вроде бы Милагрос с Катриэлем вместе остались. Вот насчет Марии и Энрике что-то уже не помню.

Тут я скорее была вообще разочарована в сериале, очень переживала за пару Марии и Энрике и была неприятно удивлена, что оказывается вовсе не они главные герои, а их дети. Тут скорее - ожидание vs реальность - увы не в мою пользу.

0

47

gulnara написал(а):

Да я понимаю, просто мне было необычно увидеть языкастую, шуструю "Перлу" в роли такой амебы, как Селеста.

Да, контраст конечно серьезный.

gulnara написал(а):

Тут я скорее была вообще разочарована в сериале, очень переживала за пару Марии и Энрике и была неприятно удивлена, что оказывается вовсе не они главные герои, а их дети. Тут скорее - ожидание vs реальность - увы не в мою пользу.

Ясно.

0

48

Поскольку я заполняла анкету по сериалам этой страны аж девять лет тому назад, то вновь решила заполнить ее, потому что почти всё изменилось.
1. Ваш любимый сериал – этой страны?
https://b.radikal.ru/b17/1904/22/81a7ee9f8735.png
2. Первый увиденный вами, сериал этой страны?
https://d.radikal.ru/d02/1803/66/0accff7877c0.jpg
3. Любимая актриса?
Наталия Орейро, Бренда Асникар
4. Любимый актер?
Факундо Арана, Хуан Дартес
5. Любимая пара?
Наталия Орейро и Факундо Арана
6. Самый отъявленный злодей?
Лусиано Салерно из сериала «Богатые и знаменитые»
7. Самая отъявленная злодейка?
Карла из сериала «Богатые и знаменитые»
8. Самая красивая свадьба ?
Милагрос и Катриэля в сериале «Девушка по имени судьба»
9. Самая ужасная трагедия?
Кража дочки Валерии из сериала «Богатые и знаменитые»
10. Назовите тройку лидеров среди сериалов это страны?
«Ты моя жизнь», «Дикий ангел», «Девушка по имени судьба»
11. Самая запоминающаяся роль актрисы этой страны?
Милагрос в исполнении Наталии Орейро из сериала «Дикий ангел»
12. Самая запоминающаяся роль актера  этой страны?
Иво Ди Карло из сериала «Дикий ангел»
13. Самый не удачный, по вашему мнению, сериал  этой страны?
«Антонелла», «Цыганка», «Селесте»
14. Какой  сериал вы хотели  бы посмотреть  производства этой страны?
Какой-нибудь с Брендой Асникар. Какой-то новый, где она играет с Гастоном Софратти что ли.
15. Какой дуэт хотели бы увидеть?
-
16. Самый комедийный мужской персонаж?
Кике из сериала «Ты моя жизнь»
17. Самый комедийный женский персонаж?
-
18. Выделите один из наиболее ярких исторических сериалов этой страны?
«Девушка по имени судьба»
19. Актер, которого вы не ожидали увидеть в таком амплуа?
Диего Рамоса во второстепенных ролях в сериалах «Дикий ангел» и в «Гадком утенке»
20. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в таком амплуа?
Бетина о Коннел в роли злодейки Мерседес в сериале «Качорра», потому что до этого я ее видела в положительной роли в сериале «Богатые и знаменитые»
21. Самая лучшая музыкальная подборка к сериалу этой страны?
«Дикий ангел»
22. Лучшие декорации сериала этой страны?
«Девушка по имени судьба»
23. Финал, какого сериала вы бы хотели изменить?
-
24. Какой сериал вы бы хотели увидеть в повторе?
«Богатые и знаменитые».

0

49

Lucky-lady написал(а):

24. Какой сериал вы бы хотели увидеть в повторе?
«Богатые и знаменитые».

Не видала этот сериал. Да и сейчас бы не хотела узнать, потому что уже есть целый последовательный список того, что хочется. И совсем нового. И относительно.
Качорру не терплю от слова совсем.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif "Ты моя жизнь" в принципе тоже. Много раз пыталась, и не пошло. Только что Нати за главную героиню респект. Мне она понравилась.

Lucky-lady написал(а):

14. Какой  сериал вы хотели  бы посмотреть  производства этой страны?
Какой-нибудь с Брендой Асникар. Какой-то новый, где она играет с Гастоном Софратти что ли.

16 год это уже особо не новый. Но увы, увы, увы... Por amarte asi мы пока не наблюдаем. Очень хотелось бы и мне, но шансы всё сильнее тают. Еще и потому, что после 100 дней, которых Португалия заменит, уже есть 2 свежие новинки. Надежда и ставка на них. В отношении же самой истории нам остается лишь Me declaro culpable Несмы. Я его приглядела, мне процентов на 90  первая серия понравилась. Очень приятная новелла. Светлая. Ну пожалуй за исключением главного героя. И дело не в самом актере, Хуан Диего мне нравится, просто подбесил именно перс.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif Однако пока другие приоритеты. Заодно и дождусь окончания перевода, там не так много осталось. А оригиналу может когда тоже с любительским переводом повезет.

Отредактировано Carla-Rosa (17.04.2019 16:51)

0

50

Lucky-lady написал(а):

7. Самая отъявленная злодейка?
Карла из сериала «Богатые и знаменитые»

Да, мне она нравилась. И актриса симпатичная. Но на фоне Лусиано она отнюдь не выглядит такой уж отъявленной злодейкой.

Lucky-lady написал(а):

9. Самая ужасная трагедия?
Кража дочки Валерии из сериала «Богатые и знаменитые»

Да ладно... ребенок же вернулся к матери живым и не через много лет, как в случае с сыном Виктории в "Девушке по имени Судьба".

Carla-Rosa написал(а):

Не видала этот сериал.

Как же так?)) Там такой яркий злодей был.

0

51

Sergio Miranda написал(а):

Как же так?)) Там такой яркий злодей был.

Так вышло, проскользнул мимо меня тенью. После сначала костюмных, а потом Селест, Антонеллы, обожаемой Жемчужины, и Ангела, я как то плавно перескочила на Дона Хуана, и Тайны Лауры. Качорра там проскакивала. И к счастью мимо.  :D Ты моя жизнь тоже. Потом был перерыв. Затем Наследники мести, который я смотрела с пятого на десятое, интересуясь в основном главными героями, которые до сих пор для меня одна из самых любимых сериальных пар. Слишком перемыленных Богатых, которые не просят разрешения, я не стерпела долго. После ADDA был, шедевр.  https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif  https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif  https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif Ну а сейчас уже 100 дней, и мой личный список того, что хочется. Как то не до новелл прежних лет уже.

0

52

Carla-Rosa написал(а):

Не видала этот сериал. Да и сейчас бы не хотела узнать, потому что уже есть целый последовательный список того, что хочется. И совсем нового. И относительно.

А для меня сериал "Богатые и знаменитые" стал одной из серьезных мелодрам этой страны. Точно также как "Девушка по имени судьба".

Carla-Rosa написал(а):

Качорру не терплю от слова совсем.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif "Ты моя жизнь" в принципе тоже. Много раз пыталась, и не пошло. Только что Нати за главную героиню респект.

Ну, вот видишь какие разительные у нас с тобой вкусы! Я то же самое могу сказать про три сериал с Андреа дель Бока!

Carla-Rosa написал(а):

16 год это уже особо не новый. Но увы, увы, увы... Por amarte asi мы пока не наблюдаем

Все-таки не жалею, что я единственная на форуме посмотрела сериал "Гадкий утенок". Столько актеров для себя открыла! А Бренда и Хуан дартес мне именно там приглянулись.

Sergio Miranda написал(а):

Да, мне она нравилась. И актриса симпатичная. Но на фоне Лусиано она отнюдь не выглядит такой уж отъявленной злодейкой

Карина Зампини - так зовут эту актрису.

Sergio Miranda написал(а):

Да ладно... ребенок же вернулся к матери живым и не через много лет, как в случае с сыном Виктории в "Девушке по имени Судьба".

Ой, Девушка по имен судьба вообще жесть. Вспомни, как погибла наша любимая Асунсьон. Жесть просто.

0

53

Carla-Rosa написал(а):

Так вышло, проскользнул мимо меня тенью. После сначала костюмных, а потом Селест, Антонеллы, обожаемой Жемчужины, и Ангела, я как то плавно перескочила на Дона Хуана, и Тайны Лауры.

Ну вообще-то, если мне не изменяет память, "Богатые и знаменитые" начались раньше Селест и Антонеллы, а "Дикий ангел" пришел как раз на смену БиЗ. Так что это не объясняет, как так вышло, что первый сериал с Орейро прошел мимо тебя https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif  Ну да ладно, прошел и прошел))

Lucky-lady написал(а):

А для меня сериал "Богатые и знаменитые" стал одной из серьезных мелодрам этой страны. Точно также как "Девушка по имени судьба".

Тем не менее, любимым сериалом ты все равно назвала "Дикий ангел", хоть и ругала его за комедийность и затянутость https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

Lucky-lady написал(а):

Карина Зампини - так зовут эту актрису.

А то я не поинтересовался, как ее зовут https://d.radikal.ru/d27/1812/89/799eb60a05ac.gif

Lucky-lady написал(а):

Ой, Девушка по имен судьба вообще жесть. Вспомни, как погибла наша любимая Асунсьон. Жесть просто.

Ой, а я вот как раз и не помню уже, как погибла Асунсьон. Помню только вроде бы, что это произошло не без участия Гонсало.

0

54

Lucky-lady написал(а):

А для меня сериал "Богатые и знаменитые" стал одной из серьезных мелодрам этой страны. Точно также как "Девушка по имени судьба".

"Девушку по имени судьба" я очень любила в детстве. А самая серьезная и любимая мелодрама у меня в профиле стоит.

Lucky-lady написал(а):

Все-таки не жалею, что я единственная на форуме посмотрела сериал "Гадкий утенок". Столько актеров для себя открыла! А Бренда и Хуан дартес мне именно там приглянулись.

Я бы хотела Бренду где то заценить, она милаха.

Sergio Miranda написал(а):

Ну вообще-то, если мне не изменяет память, "Богатые и знаменитые" начались раньше Селест и Антонеллы, а "Дикий ангел" пришел как раз на смену БиЗ. Так что это не объясняет, как так вышло, что первый сериал с Орейро прошел мимо тебя   Ну да ладно, прошел и прошел))

Как правило, я особо дат показа старых сериалов одного за другим не помню. Это сейчас в этом плане проще. Для меня сериалы Аргентины начались с Андреа, тогда я была ребенком. Жемчужину полюбила на всю жизнь. И ничто уже это не способно изменить. К Антонелле отношусь...как то мило-созерцательно-равнодушно. Хотя признаю, что она выстрадала больше остальных героинь Андреа. Гораздо больше. А в Селесте я вообще любила одну Клару.  :D Отсюда и "ноги растут", насчет любви к злодейкам.  :D

0

55

Sergio Miranda написал(а):

Тем не менее, любимым сериалом ты все равно назвала "Дикий ангел", хоть и ругала его за комедийность и затянутость

С чего ты взял? Вот уж удивил меня. https://a.radikal.ru/a34/1812/3a/6bbc53f0ce92.gif

Sergio Miranda написал(а):

Ой, а я вот как раз и не помню уже, как погибла Асунсьон. Помню только вроде бы, что это произошло не без участия Гонсало.

Ее расстреляли. Было жестоко. Гонсало вообще был тот еще фрукт, мега-злодей.

Carla-Rosa написал(а):

Я бы хотела Бренду где то заценить, она милаха.

Мне было вдвойне приятнее видеть Бренду Асникар в ХС. https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif

0

56

Lucky-lady написал(а):

Ее расстреляли. Было жестоко. Гонсало вообще был тот еще фрукт, мега-злодей.

А-а, кажется смутно припоминаю. А вот брат ее кажется спятил и повесился, что тоже для меня было шокирующим концом...

Lucky-lady написал(а):

Мне было вдвойне приятнее видеть Бренду Асникар в ХС.

Даа, обаятельная девчушка.

0

57

Sergio Miranda написал(а):

А-а, кажется смутно припоминаю. А вот брат ее кажется спятил и повесился, что тоже для меня было шокирующим концом

Момент убийства Асуньсон показывают всегда в заставке.

Sergio Miranda написал(а):

Даа, обаятельная девчушка.

Конечно. А Фабиола и Мигель Вальдес мне больше нравились чем Вилли и Саманта. А тебе? Теперь ты убедился, какой сериал этой страны мне нравится больше?

0

58

Lucky-lady написал(а):

Конечно. А Фабиола и Мигель Вальдес мне больше нравились чем Вилли и Саманта. А тебе?

Мне все-таки Вилли и Сэм больше.

Lucky-lady написал(а):

Теперь ты убедился, какой сериал этой страны мне нравится больше?

Не понял... Ты хочешь сказать, что там на фото не Милли с Иво что ли?

0

59

Sergio Miranda написал(а):

Не понял... Ты хочешь сказать, что там на фото не Милли с Иво что ли?

Здрасьте! Нет конечно. Что, не прочитал, что там написано справа в верхнем углу?

Sergio Miranda написал(а):

Мне все-таки Вилли и Сэм больше.

Они многим нравятся. У этой пары больше всех поклонников, но я не из их числа.

0

60

Lucky-lady написал(а):

Здрасьте! Нет конечно. Что, не прочитал, что там написано справа в верхнем углу?

Да не разобрал я, что там написано.

Lucky-lady написал(а):

Они многим нравятся. У этой пары больше всех поклонников

За ними очень интересно наблюдать. Вилли такой отчаянный прям...

0