Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аргентина - анкета по сериалам

Сообщений 21 страница 40 из 68

21

1. Ваш любимый сериал – Дикий ангел, Мятежный дух, Central 099
2. Первый увиденный вами, сериал этой страны? Девушка по имени Судьба
3. Любимая актриса? Хульета Диаз, Наталия Орейро, Андреа дель Бока
4. Любимый актер? Густаво Бермудес, Луис Луке
5. Любимая пара? Наталия Орейро и Факундо Арана, Хуан Дартес и Джанелла Нейра
6. Самый отъявленный злодей? Лусиано Салерно (Богатые и знаменитые)
7. Самая отъявленная злодейка? Вирхиния Марвин (Тайна Лауры)
8. Самая красивая свадьба ? Свадьба Диего и Валерии (Богатые и знаменитые)
9. Самая ужасная трагедия? Похищение ребенка Валерии
10. Назовите тройку лидеров среди сериалов это страны? Дикий ангел, Мятежный дух, Антонелла
11. Самая запоминающаяся роль актрисы этой страны? Мили (Дикий Ангел), Соня Рэй (МД), Габи (099)
12. Самая запоминающаяся роль актера  этой страны? Мунис, Катриэль (Девушка по имени Судьба)
13. Самый не удачный, по вашему мнению, сериал  этой страны?
14. Какой  сериал вы хотели  бы посмотреть  производства этой страны? Топаз, Нано, История любви
15. Какой дуэт хотели бы увидеть? Наталия Орейро и Факундо Арана
16. Самый комедийный мужской персонаж? Рокки (Дикий ангел)
17. Самый комедийный женский персонаж? Антонелла (Антонелла)
18. Выделите один из наиболее ярких исторических сериалов этой страны? Девушка по имени судьба
19. Актер, которого вы не ожидали увидеть в таком амплуа? Норберто Диаз (Черная жемчужина)
20. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в таком амплуа? Вивиана Сакконе (Человек моря)
21. Самая лучшая музыкальная подборка к сериалу этой страны? Дикий ангел
22. Лучшие декорации сериала этой страны? Богатые и знаменитые
23. Финал, какого сериала вы бы хотели изменить?
24. Какой сериал вы бы хотели увидеть в повторе? Дикий ангел

Отредактировано Isis (26.12.2012 16:29)

0

22

1. ваш любимый сериал – этой страны? - Мятежный дух, Игра в любовь.
2. первый увиденный вами, сериал этой страны?- Дикий ангел.
3. любимая актриса?-Камила Боронаба
4. любимый актер? - Николас Васкез и Мартин Сифелд, а так же Сегундо Сернадес.
5. любимая пара? - Из сериала Мятежный дух - Пабло и Марисса
6. самый отъявленный злодей? - Из сериала Игра в любовь - Бернардо
7. самая отъявленная злодейка? - многие, но и почти у всех есть какие-либо движущие мотивы(
8. самая красивая свадьба ? - Иво и Мили
9. самая ужасная трагедия? - Смерть Марии Пии. Она хоть и играла злодейку, но такую смерть она не заслужила.
10. назовите тройку лидеров среди сериалов это страны? - Мятежный дух, Игра в любовь, Избранный, и 4- Дикий ангел, не могу его пропустить)
11. самая запоминающаяся роль актрисы этой страны? - Марисса Пиа Спиритто-Бордонаба играла.
12. самая запоминающаяся роль актера  этой страны?- Пабло из сериала Дикий ангел.
13. самый не удачный, по вашему мнению, сериал  этой страны?
14. какой  сериал вы хотели  бы посмотреть  производства этой страны?
15. какой дуэт хотели бы увидеть?
16. самый комедийный мужской персонаж?
17. самый комедийный женский персонаж?
18. выделите один из наиболее ярких исторических сериалов этой страны?
19. актер, которого вы не ожидали увидеть в таком амплуа?
20. актриса, которую вы не ожидали увидеть в таком амплуа?
21. самая лучшая музыкальная подборка к сериалу этой страны?
22. лучшие декорации сериала этой страны?
23. финал, какого сериала вы бы хотели изменить?
24. какой сериал вы бы хотели увидеть в повторе?

0

23

1. Ваш любимый сериал – этой страны? Мятежный дух,Гадкий утенок,Уникальные
2. Первый увиденный вами, сериал этой страны? Мятежный дух
3. Любимая актриса? Бренда Асникар (Brenda Asnicar)
4. Любимый актер? Бенхамин Рохас, Освальдо Лапорт
5. Любимая пара? Марисса и Пабло( Мятежный дух)
6. Самый отъявленный злодей? Серхио Бустаманте (Мятежный дух)
7. Самая отъявленная злодейка? Бланка Ламас Бернарди (Гадкий утенок) Мерседес Лигисамон (Мятежный дух)
8. Самая красивая свадьба ? Бланка и Леандро( Гадкий утенок)
9. Самая ужасная трагедия? оОпухоль мозга у Мануэля (Мятежный дух)
10. Назовите тройку лидеров среди сериалов это страны? Мятежный дух,Гадкий утенок, Уникальные.
11. Самая запоминающаяся роль актрисы этой страны? Антонелла Ламас Бернарди(Бренда Асникар) (Гадкий утенок)
12. Самая запоминающаяся роль актера  этой страны? Пабло Бустаманте- Бенхамин Рохас (Мятежный дух) Амадор Арредия- Освальдо Лапорт(Цыганская кровь)
13. Самый не удачный, по вашему мнению, сериал  этой страны?-----------------
14. Какой  сериал вы хотели  бы посмотреть  производства этой страны? Suena Conmigo (Мечтай со мной)
15. Какой дуэт хотели бы увидеть? Brenda Asnicar - Benjamin Rojas
16. Самый комедийный мужской персонаж? Axel Etcheverry-Nicolás Cabré(Уникальные)
17. Самый комедийный женский персонаж?    -----------------------------
18. Выделите один из наиболее ярких исторических сериалов этой страны? ---------------------
19. Актер, которого вы не ожидали увидеть в таком амплуа? Освальдо Лапорт в Lobo(волк) Охотник за оборотнем-вампиром не ожидала,он обычно секси мен,а тут... Но все равно лапочка)
20. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в таком амплуа? Бренда Асникар( Гадкий утенок) такая красотка и играет стерву)
21. Самая лучшая музыкальная подборка к сериалу этой страны? Мятежный дух и Гадкий утенок)
22. Лучшие декорации сериала этой страны? Мятежный дух
23. Финал, какого сериала вы бы хотели изменить? Уникальные 2 сезон.всего 42-45 серий(не помню точно) Я бы изменила серий до 100 минимум)
24. Какой сериал вы бы хотели увидеть в повторе? Мятежный дух смотрела 4 раза и ещё не раз посмотрю,Гадкий утенок и Уникальные)

Отредактировано Alenaforver (23.06.2012 07:46)

+1

24

Alenaforver написал(а):

20. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в таком амплуа? Бренда Асникар( Гадкий утенок) такая красотка и играет стерву)

А мне по душе красивые злодейки! лучше уж видеть красавицу, портящую кровь главным героям, чем чудовище http://latinoparaiso.ru/images/smilies/1.gif

0

25

Lucky-lady написал(а):

А мне по душе красивые злодейки! лучше уж видеть красавицу, портящую кровь главным героям, чем чудовище

Ахаха я поняла на кого вы намекаете)))) Согласна на 200 %)

0

26

Alenaforver написал(а):

Ахаха я поняла на кого вы намекаете)))) Согласна на 200 %)

Ну конечно же, на Антонелу приятно смотреть, так как она хорошенькая!

0

27

Lucky-lady написал(а):

Ну конечно же, на Антонелу приятно смотреть, так как она хорошенькая!

Даа я на неё в двух сериалах смотрела в роли злодейки,да и играет она так что выходит что не она злодейка,а главная героиня тупая,такая она хорошенькая,но и в хорошей роли я её тоже наблюдала и тоже великолепна. Хорошо когда актриса умеет разные роли играть,а не или только хороших или только плохих)

0

28

1. Ваш любимый сериал – этой страны? Дикий ангел, Ты-моя жизнь.
2. Первый увиденный вами, сериал этой страны? Дикий ангел.
3. Любимая актриса? Наталия Орейро.
4. Любимый актер? Факундо Арана, Сегундо Сернадес.
5. Любимая пара? Арана-Орейро.
6. Самый отъявленный злодей? Félix Perez Garmendia 'Falucho' (Ты - моя жизнь)
7. Самая отъявленная злодейка? ...
8. Самая красивая свадьба ? Мартин и Милашка (Ты - моя жизнь)
9. Самая ужасная трагедия?
10. Назовите тройку лидеров среди сериалов это страны? Дикий ангел, Ты - моя жизнь. Только эти и смотрела.
11. Самая запоминающаяся роль актрисы этой страны? Орейро в Дикий ангел
12. Самая запоминающаяся роль актера  этой страны? Мартин в Ты моя жизнь
13. Самый не удачный, по вашему мнению, сериал  этой страны? ...
14. Какой  сериал вы хотели  бы посмотреть  производства этой страны? Девушка по имени Судьба.
15. Какой дуэт хотели бы увидеть? Орейро-Арана.
16. Самый комедийный мужской персонаж? Quique и Alfredo Uribe (Ты - моя жизнь)
17. Самый комедийный женский персонаж? Mercedes и Kimberly  (Ты - моя жизнь)
18. Выделите один из наиболее ярких исторических сериалов этой страны? ...
19. Актер, которого вы не ожидали увидеть в таком амплуа? ...
20. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в таком амплуа? ...
21. Самая лучшая музыкальная подборка к сериалу этой страны? Дикий ангел
22. Лучшие декорации сериала этой страны? ...
23. Финал, какого сериала вы бы хотели изменить? ...
24. Какой сериал вы бы хотели увидеть в повторе?

0

29

ViraZ написал(а):

17. Самый комедийный женский персонаж? Mercedes и Kimberly  (Ты - моя жизнь)

Я не считаю Мерседес комедийным персонажем. Кимберли - да, комедийный, но никак не Мерседес.

0

30

Ну да, Мерседес там и натерпелась конечно, но некоторые сцены где она с Альфредо у меня вызывали смешок. Это лично моё мнение.

0

31

ViraZ написал(а):

Ну да, Мерседес там и натерпелась конечно, но некоторые сцены где она с Альфредо у меня вызывали смешок. Это лично моё мнение.

Это скорее всего, Альфредо самый комедийный персонаж в этом сериале - разумеется, после Кике. всё-таки Энрике Феретти - законченный шут со своими фрикадельками и шницелями своей распутной мамочки, а Альфредо - несостоявшийся отчим Кике, ведь Далма собиралась и за него замуж в одно время, но потом Альфредо сам сбежал от Далмы и её прожорливого сыночка. http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

0

32

1. Ваш любимый сериал – этой страны? Первая любовь, История любви, Украденные жизни.
2. Первый увиденный вами, сериал этой страны? Мануела
3. Любимая актриса? Виниана Сакконе, Карина Зампини, Хулиета Диас, Андреа Дель Бока
4. Любимый актер?Габриель Коррадо, Факундо Арана, Пабло Эччари
5. Любимая пара? Мария Инес Мартин "Первая любовь", Антонелла Николас "Антонелла", Милли Иво "Дикий ангел", Факуундо Арана Ненси Дуплаа "Центральная 099"
6. Самый отъявленный злодей?Хуан Хиль Наварро и Адриан Наварро "Забирая жизни", Арнальдо Андре "Смелые"
7. Самая отъявленная злодейка?Елеонора Векслер "Смелые", Литисия Бридисе "Избранный".
8. Самая красивая свадьба ?Свадьба Исабель в "Мануеле",
9. Самая ужасная трагедия?
10. Назовите тройку лидеров среди сериалов это страны?Из старого "Мануела","Первая любовь","История любви", из нового "Украденные жизни","Смелые", "Избранный".
11. Самая запоминающаяся роль актрисы этой страны? Исабель в "Мануеле".
12. Самая запоминающаяся роль актера  этой страны? Генри Закка "История любви."
13. Самый не удачный, по вашему мнению, сериал  этой страны? "Изумрудное ожерелье " (осилила только 10 серий).
14. Какой  сериал вы хотели  бы посмотреть  производства этой страны? Человек моря, Холодная кровь, возможно 90-60-90, Карола Козини.
15. Какой дуэт хотели бы увидеть?
16. Самый комедийный мужской персонаж? Генри Закка в "Истории любви"
17. Самый комедийный женский персонаж?
18. Выделите один из наиболее ярких исторических сериалов этой страны? Девушка по имени судьба.
19. Актер, которого вы не ожидали увидеть в таком амплуа? - Освальдо Лапорт разочаровал в роли эгоистичного самовлюбленного ИМХО главного героя в "Цыганской крови".
20. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в таком амплуа? - Элеонора Векслер в "Смелых" шикарная злодейка, не ожидала ведь до этого она мне казалось обычной, возможно роли были не те, Хулиета Диас в роли Габи в "Центральной 099" приятно удивила своей ролью грубоватой девчонки полицейским.
21. Самая лучшая музыкальная подборка к сериалу этой страны? Дикий англ, Карлос Мата "История любви, "Наследники мести".
22. Лучшие декорации сериала этой страны? "Мануела"
23. Финал, какого сериала вы бы хотели изменить? "Мануела" Исабель я бы оставила живой, она бы изменилась, вернула свое лицо, в "Учителе Франко" не убивала бы героиню Карины Зампини, в "Цыганской крови" я бы не Оставила Мору одну с ребенком.
24. Какой сериал вы бы хотели увидеть в повторе?

Отредактировано Ириша 79 (26.12.2012 14:45)

0

33

Ириша 79 написал(а):

21. Самая лучшая музыкальная подборка к сериалу этой страны? Дикий англ

В "Диком ангеле" действительно самая лучшая подборка песен! http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

34

1. Ваш любимый сериал – этой страны?девушка по имени судьба,
2. Первый увиденный вами, сериал этой страны?девушка по имени судьба
3. Любимая актриса?гресия колменарес
4. Любимый актер?габриэль корадо
5. Любимая пара?гресия колменарес- габриэль корадо
6. Самый отъявленный злодей?
7. Самая отъявленная злодейка?
8. Самая красивая свадьба ?селеста
9. Самая ужасная трагедия?
10. Назовите тройку лидеров среди сериалов это страны?девушка по имени судьба,верность любви,человек моря,мануэла,первая любовь.
11. Самая запоминающаяся роль актрисы этой страны?андрея дель бока (цыганка)
12. Самая запоминающаяся роль актера  этой страны?густаво бермундес(нано)
13. Самый не удачный, по вашему мнению, сериал  этой страны?в последнее время очень много:все где играет орейро(исключение)богатые и знаменитые.
14. Какой  сериал вы хотели  бы посмотреть  производства этой страны?ничья мария
15. Какой дуэт хотели бы увидеть?наталью орейру но без всяких  продолжений - возвращений диких ангелов!
16. Самый комедийный мужской персонаж?
17. Самый комедийный женский персонаж?наталья орейро
18. Выделите один из наиболее ярких исторических сериалов этой страны?девушка по имени судьба.
19. Актер, которого вы не ожидали увидеть в таком амплуа?густаво бермундес(любовь удачливых)
20. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в таком амплуа?андрея дель бока(газировщик моей мечты)
21. Самая лучшая музыкальная подборка к сериалу этой страны?человек моря
22. Лучшие декорации сериала этой страны?девушка по имени судьба.

Отредактировано cezarin (04.03.2013 03:02)

0

35

cezarin написал(а):

9. Самая ужасная трагедия?

Неужели не нашлась в арсенале самая ужасная трагедия? Та же самая подмена девочек в сериале "ДЕвушка по имени судьба" - Милагрос и ЛУсии? или убийство Адальберто в том же сериале? http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

0

36

1. Ваш любимый сериал – этой страны? "Черная жемчужина", "Дон Хуан и его прекрасная дама"
2. Первый увиденный вами, сериал этой страны? "Девушка по имени Судьба"
3. Любимая актриса? Ромина Гаэтани, Андреа Дель Бока, Гресия Кольменарес
4. Любимый актер? Хоакин Фурриэль, Габриэль Коррадо
5. Любимая пара? Хуан и Хосе, ("Дон Хуан и его прекрасная дама"), Перла и Томас ("Черная жемчужина"). Причем Хуан и Хосе в гораздо большей степени. http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif
6. Самый отъявленный злодей? Рафаэль Кане ("Дон Хуан и его прекрасная дама")
7. Самая отъявленная злодейка? Исабель Герреро ("Мануэла")
8. Самая красивая свадьба ? Перла и Томас ("Черная жемчужина")
9. Самая ужасная трагедия? Убийство матери Хуана Кане ("Дон Хуан и его прекрасная дама")
10. Назовите тройку лидеров среди сериалов это страны? "Черная жемчужина", "Дон Хуан и его прекрасная дама", "Дикий ангел".
11. Самая запоминающаяся роль актрисы этой страны? Ромина Гаэтани (Хосефина Молина в "Дон Хуан и его прекрасная дама"), Андреа Дель Бока (Перла в "Черной жемчужине"), Гресия Кольменарес (Исабель Герреро в "Мануэле")
12. Самая запоминающаяся роль актера  этой страны? Хоакин Фурриэль (Хуан Кане в "Дон Хуан и его прекрасная дама). Обожаю этого актера с тех пор. http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif , Габриэль Коррадо (Томас в "Черной жемчужине")
13. Самый не удачный, по вашему мнению, сериал  этой страны? "Качорра", при всей моей зрительской любви к Наталии Орейро, сериал просто... %-)
14. Какой  сериал вы хотели  бы посмотреть  производства этой страны? Даже не знаю, но точно что-то похоже на сериал "Дон Хуан и его прекрасная дама", ибо он мне напоминает по манере съемок любимое Телемундо.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif А на меньшее я не согласна. http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif
15. Какой дуэт хотели бы увидеть?  :dontknow:
16. Самый комедийный мужской персонаж? не помню.
17. Самый комедийный женский персонаж? служанка Иботи в "Черной жемчужине"
18. Выделите один из наиболее ярких исторических сериалов этой страны? "Девушка по имени Судьба"
19. Актер, которого вы не ожидали увидеть в таком амплуа?  :dontknow:
20. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в таком амплуа? :dontknow:
21. Самая лучшая музыкальная подборка к сериалу этой страны? "Черная жемчужина", "Дикий ангел"
22. Лучшие декорации сериала этой страны? "Черная жемчужина"
23. Финал, какого сериала вы бы хотели изменить? "Мануэла".
24. Какой сериал вы бы хотели увидеть в повторе? "Дон Хуан и его прекрасная дама". Этот потрясающий сериал достоин того, чтобы его повторили не один раз. http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif

0

37

Carla-Rosa написал(а):

13. Самый не удачный, по вашему мнению, сериал  этой страны? "Качорра", при всей моей зрительской любви к Наталии Орейро, сериал просто..

А я терпеть не могу сериалы с участием Андреа дель Боки. не знаю почему, но я пришла к этому мнению с годами, а раньше я не понимала, что сериалы с её участием лишены всякой логики. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif  А вообще, я считаю аргентинские сериалы самыми бессмысленными, самыми бестолковыми, самыми ужасными. но у каждого свои вкусы.

Carla-Rosa написал(а):

2. Первый увиденный вами, сериал этой страны? "Девушка по имени Судьба"

Это тоже для меня был первым увиденным сериалом этой страны и пожалуй единственным, который можно было смотреть без раздражения. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

Carla-Rosa написал(а):

23. Финал, какого сериала вы бы хотели изменить? "Мануэла"

вообще бредовый сериал. Помню, я посмотрела всего несколько серий и бросила. Затем снова принялась смотреть его где-то на середни, но опять бросила, так как я хочу все события анализоровать давать им логическое объяснение, а с "Мануэлой" этого я не могу сделать. Что не событие, то ляп. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

0

38

Lucky-lady написал(а):

А я терпеть не могу сериалы с участием Андреа дель Боки. не знаю почему, но я пришла к этому мнению с годами, а раньше я не понимала, что сериалы с её участием лишены всякой логики

Есть такое со второй частью Селесты, вот там точно логики ноль.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif А "Черная жемчужина" мне всегда нравилась.

Lucky-lady написал(а):

но у каждого свои вкусы.

:yep:

Lucky-lady написал(а):

Это тоже для меня был первым увиденным сериалом этой страны и пожалуй единственным, который можно было смотреть без раздражения.

Я его почти не помню, но сериал остался добрым детским воспоминанием.

Lucky-lady написал(а):

вообще бредовый сериал. Помню, я посмотрела всего несколько серий и бросила. Затем снова принялась смотреть его где-то на середни, но опять бросила, так как я хочу все события анализоровать давать им логическое объяснение, а с "Мануэлой" этого я не могу сделать. Что не событие, то ляп.

Я недавно где-то до 76 серии пересмотрела, и благополучно все свернула. http://i43.fastpic.ru/big/2012/0912/bb/cb5d05f92f2976b3993a2672c87d98bb.gif И еще не поняла я совсем, как можно было отдать предпочтение Фернандо, а не Руди. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif  В общем "Дон Хуан и его прекрасная Дама" за последнее время единственное хорошее из того, что я видела.

Отредактировано Carla-Rosa (04.04.2014 22:24)

0

39

1. Ваш любимый сериал – этой страны?-vidas  robadas,resistire,montecristo.un amor una  venganza
2. Первый увиденный вами, сериал этой страны?-antonella
3. Любимая актриса?-sabrina  garciarena,monica  antonopulos,virrginia innocenti,celeste cid,romina ricci,carla  peterson,gloria carra.
4. Любимый актер-facundo arana,pablo echarii,rafael  ferro,juan gil navarro,
5. Любимая пара?-pablo echarrii-celeste  cid(Resistire),M.Antonopulos-F.Arana(Vidas  Robadas),
6. Самый отъявленный злодей?-astor  monserrat (Vidas  robadas)
7. Самая отъявленная злодейка?-virginia  marvin(culpable  de  este  amor)
8. Самая красивая свадьба ?-muneca  brava
9. Самая ужасная трагедия?-убийство  luza,patto(vidas  robadas)
10. Назовите тройку лидеров среди сериалов это страны?-Resistire,Vidas  Robadas,Montecristo
11. Самая запоминающаяся роль актрисы этой страны?-Milly(M.Brava),Julia(Resistire),Juliana(Vidas  robadas)
12. Самая запоминающаяся роль актера  этой страны?-Nicolas(Vidas  Robadas),Astor(VR),Dante(VR),Santiago(Montecristo),Ivo(M.Brava)
13. Самый не удачный, по вашему мнению, сериал  этой страны?-из  тех,что  я  помотрела  достаточно  долго,чтобы    составить  мнение  о  сериале,для  меня   неудачный  является-Kachorra,Крылья  любви.Прощу  прощение  у  фанов  этих  сериалов,ничего  более  гупого  я  не  видела  еще,несмотря  на  то,что  там  приняли  участе  некоторые  очень  даже  хорошие  актеры(N.Oreiro,Pablo rago,Diego  Ramos)
14. Какой  сериал вы хотели  бы посмотреть  производства этой страны?-El  Elegido,malparida,el  lobo,secretos de  amor9да  и  вообще  все новинки  с  Факу  Арана,Пабло  Эчарри,А.Наварро(mi  GRAN  AMOR http://www.picshare.ru/uploads/120824/9BUeMIA63A.gif  http://i43.fastpic.ru/big/2012/0912/2f/15761c85295a8dbb7d695e1d6ef5d82f.gif ),Х.Х.Наварро,R.Ferro.
15. Какой дуэт хотели бы увидеть?-Carla  Peterson-Facundo  Arana, http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/6c/f24f3a42dd1fe5aec10bba650a8fe16c.gif P.Echarii-R.Gaetanii,A.Navarro-B.Gandini,M.Antonopulos-J.Furriel (уж  не  знаю  насколько  химичные  будут пары,но  мне  бы  хотелось  взглянуть  на  такое  чудо http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif )
16. Самый комедийный мужской персонаж?-Rocky,Ramon,Bernardo(Muneca  Brava) http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif
17. Самый комедийный женский персонаж?-Турчанка(Sos mi Vida),Аманда(Мама  Фабио http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif
18. Выделите один из наиболее ярких исторических сериалов этой страны?-
19. Актер, которого вы не ожидали увидеть в таком амплуа?-A.Navarro(Federico  Solano/Montecristo).Дело  в  том ,что  перед   этим  я  посмотрела   Vidas  Robadas,а  там  у  него  был  роль  совершенно  другого  плана(Dante).И  надо  сказать,что  мне  больше  понравилось именно  Данте.На  паре  с  Нико,они  были  мои  любимые  персы  на  протяжении  всего  сериала.Хоть и  были  мерзавцами  http://www.picshare.ru/uploads/120824/G78Hr2C04w.gif
20. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в таком амплуа?-Soledad  Silveira(Rosario  Soler,VR)
21. Самая лучшая музыкальная подборка к сериалу этой страны?-VR,Montecristo,Resistire
22. Лучшие декорации сериала этой страны?-Rycos  y  Famosos,Vidas  Robadas,
23. Финал, какого сериала вы бы хотели изменить?-Vidas  Robadas(не  понравились  последные  серии,много  штампов)
24. Какой сериал вы бы хотели увидеть в повторе?-Resistire,Montecristo

0

40

1. Ваш любимый сериал – этой страны?-vidas  robadas,resistire,montecristo.un amor una  venganza
2. Первый увиденный вами, сериал этой страны?-antonella
3. Любимая актриса?-sabrina  garciarena,monica  antonopulos,virrginia innocenti,celeste cid,romina ricci,carla  peterson,gloria carra.
4. Любимый актер-facundo arana,pablo echarii,rafael  ferro,juan gil navarro,
5. Любимая пара?-pablo echarrii-celeste  cid(Resistire),M.Antonopulos-F.Arana(Vidas  Robadas),
6. Самый отъявленный злодей?-astor  monserrat (Vidas  robadas)
7. Самая отъявленная злодейка?-virginia  marvin(culpable  de  este  amor)
8. Самая красивая свадьба ?-muneca  brava
9. Самая ужасная трагедия?-убийство  luza,patto(vidas  robadas)
10. Назовите тройку лидеров среди сериалов это страны?-Resistire,Vidas  Robadas,Montecristo
11. Самая запоминающаяся роль актрисы этой страны?-Milly(M.Brava),Julia(Resistire),Juliana(Vidas  robadas)
12. Самая запоминающаяся роль актера  этой страны?-Nicolas(Vidas  Robadas),Astor(VR),Dante(VR),Santiago(Montecristo),Ivo(M.Brava)
13. Самый не удачный, по вашему мнению, сериал  этой страны?-из  тех,что  я  помотрела  достаточно  долго,чтобы    составить  мнение  о  сериале,для  меня   неудачный  является-Kachorra,Крылья  любви.Прощу  прощение  у  фанов  этих  сериалов,ничего  более  гупого  я  не  видела  еще,несмотря  на  то,что  там  приняли  участе  некоторые  очень  даже  хорошие  актеры(N.Oreiro,Pablo rago,Diego  Ramos)
14. Какой  сериал вы хотели  бы посмотреть  производства этой страны?-El  Elegido,malparida,el  lobo,secretos de  amor9да  и  вообще  все новинки  с  Факу  Арана,Пабло  Эчарри,А.Наварро(mi  GRAN  AMOR http://www.picshare.ru/uploads/120824/9BUeMIA63A.gif  http://i43.fastpic.ru/big/2012/0912/2f/15761c85295a8dbb7d695e1d6ef5d82f.gif ),Х.Х.Наварро,R.Ferro.
15. Какой дуэт хотели бы увидеть?-Carla  Peterson-Facundo  Arana, http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/6c/f24f3a42dd1fe5aec10bba650a8fe16c.gif P.Echarii-R.Gaetanii,A.Navarro-B.Gandini,M.Antonopulos-J.Furriel (уж  не  знаю  насколько  химичные  будут пары,но  мне  бы  хотелось  взглянуть  на  такое  чудо http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif )
16. Самый комедийный мужской персонаж?-Rocky,Ramon,Bernardo(Muneca  Brava) http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif
17. Самый комедийный женский персонаж?-Турчанка(Sos mi Vida),Аманда(Мама  Фабио http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif
18. Выделите один из наиболее ярких исторических сериалов этой страны?-
19. Актер, которого вы не ожидали увидеть в таком амплуа?-A.Navarro(Federico  Solano/Montecristo).Дело  в  том ,что  перед   этим  я  посмотрела   Vidas  Robadas,а  там  у  него  был  роль  совершенно  другого  плана(Dante).И  надо  сказать,что  мне  больше  понравилось именно  Данте.На  паре  с  Нико,они  были  мои  любимые  персы  на  протяжении  всего  сериала.Хоть и  были  мерзавцами  http://www.picshare.ru/uploads/120824/G78Hr2C04w.gif
20. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в таком амплуа?-Soledad  Silveira(Rosario  Soler,VR)
21. Самая лучшая музыкальная подборка к сериалу этой страны?-VR,Montecristo,Resistire
22. Лучшие декорации сериала этой страны?-Rycos  y  Famosos,Vidas  Robadas,
23. Финал, какого сериала вы бы хотели изменить?-Vidas  Robadas(не  понравились  последные  серии,много  штампов)
24. Какой сериал вы бы хотели увидеть в повторе?-Resistire,Montecristo

0