Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где Элиса? / ¿Dónde está Elisa?

Сообщений 541 страница 558 из 558

541

Ижени написал(а):

Посмотрела первую серию. Честно говоря, представляла, что это будет что-то типа "Сары". Да, есть схожие черты, но мало. В основном, похоже, что скорее всего это будет история старшего поколения. Посмотрим.

Ну да... молодежь на втором плане.

0

542

Посмотрела 4 серии. Особо ничего нового не произошло. Похититель оказался не похитителем, а просто врагом Мариано, воспользовавшимся ситуацией.  Зато теперь Данна начала в муже разочаровываться. И кому она на жто стала жаловаться? Конечно же мало знакомому полицейскому. Действительно, ему же не Элису искать надо, а ее выслушивать.

0

543

Ижени написал(а):

Посмотрела 4 серии.

Я тоже начала смотреть сериал и уже на 5 серии

0

544

Ижени написал(а):

Честно говоря, представляла, что это будет что-то типа "Сары". Да, есть схожие черты, но мало.

Мне кажется, что схожесть в том, что Элиса будет такой же бесячей, как и Сара. Но могу ошибаться. Но на этом скорее всего все, потому что в Саре все-таки действия происходили в настоящее время и в прошлом, а здесь все в настоящем. Да и детектив в 18 серий (даже если будет третий сезон) и 100 это совершенно разные вещи.

Ижени написал(а):

Данна начала в муже разочаровываться. И кому она на жто стала жаловаться? Конечно же мало знакомому полицейскому. Действительно, ему же не Элису искать надо, а ее выслушивать.

Данна типичная главная героиня. Надеюсь, что все же она в будущем не будет такой мямлей, потому что в таком жанре она точно затеряется.
Мне пока больше всех Сесилия и Бруно нравятся, интересно наблюдать за ними.

0

545

Ижени написал(а):

Зато теперь Данна начала в муже разочаровываться. И кому она на жто стала жаловаться? Конечно же мало знакомому полицейскому. Действительно, ему же не Элису искать надо, а ее выслушивать.

Ну должно же быть в сериале немного романтики https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

Чабелла написал(а):

Данна типичная главная героиня. Надеюсь, что все же она в будущем не будет такой мямлей, потому что в таком жанре она точно затеряется.

Ну я бы не сказал, что прям затеряется. По крайней мере, образ страдающей матери она отыграет как надо. Здесь вообще, крепко поставлена драма.

0

546

Чабелла написал(а):

Мне пока больше всех Сесилия и Бруно нравятся, интересно наблюдать за ними.

Сесилия очень интересный персонаж, а вот Бруно мне он как-то не особо нравился, хотя актер шикарный.
Мне больше нравились две другие пары, но они ещё не сформировались. И сформируются не скоро, одна так точно в районе середины.

Sergio Miranda написал(а):

Ну должно же быть в сериале немного романтики

Мне кстати это не очень нравится, окей романтика могла быть у кого угодно, но не у убитой горем матери. Мне бы на её месте было не до чувств.

0

547

sal написал(а):

Мне кстати это не очень нравится, окей романтика могла быть у кого угодно, но не у убитой горем матери. Мне бы на её месте было не до чувств.

Да-да, согласен.

0

548

Посмотрела 27 серий. Как же все быстро раскрывается, но кроме случая Элисы, конечно. Столько всяких тайн, семейка та еще.

sal написал(а):

Мне кстати это не очень нравится, окей романтика могла быть у кого угодно, но не у убитой горем матери. Мне бы на её месте было не до чувств.

Вот и мне это кажется здесь ни к месту. По крайней мере, не в такой короткий срок. Только узнала об измене мужа и сразу бросилась к Кристобалю. Кругом все изменяют, выходит, что и Данна не лучше. Не этим я бы хотела, чтобы выделялась главная героиня, не этим...

sal написал(а):

Сесилия очень интересный персонаж, а вот Бруно мне он как-то не особо нравился, хотя актер шикарный.

Мне они до сих пор продолжают больше всех нравится. Какие-то более живые что ли. Но Бруно порой перебарщивает со своими издевательствами над Сесилией. Решил уж разводиться, надо было разводиться, а так не только ее мучает, но и себя, и детей.

0

549

Чабелла написал(а):

кроме случая Элисы, конечно.

Кстати, да, там выдают нового в час по чайной ложке. Надеюсь, что не в конце ее найдут.
А может она сама себя похитила? Банально, но такой вариант тоже возможен. В машине ее тогда одну показали.

Чабелла написал(а):

Вот и мне это кажется здесь ни к месту.

И я так думаю. Для меня, чем меньше их вместе показывают, тем лучше. Даже не знаю почему. К концу сериала еще бы ладно, но не с первых серий.

Отредактировано Ижени (07.08.2021 15:41)

0

550

Чабелла написал(а):

Вот и мне это кажется здесь ни к месту. По крайней мере, не в такой короткий срок. Только узнала об измене мужа и сразу бросилась к Кристобалю. Кругом все изменяют, выходит, что и Данна не лучше. Не этим я бы хотела, чтобы выделялась главная героиня, не этим..

Ощущение что сценаристам сказали что нужно больше любовных линий и пофиг на логику

Ижени написал(а):

Кстати, да, там выдают нового в час по чайной ложке. Надеюсь, что не в конце ее найдут.

На сколько помню, точно не в первой половине,  но и не в самом конце

0

551

sal написал(а):

Ощущение что сценаристам сказали что нужно больше любовных линий и пофиг на логику

Ну вот только я поворчала, как перестали выяснять кто, с кем, когда и почему, и наконец вернулись к расследованию. Сразу стало интереснее смотреть. Наконец появились подозреваемые... Все и сама Элиса https://d.radikal.ru/d34/2012/7a/e9874300162a.gif  Но все же лучше, чем ничего.

Отредактировано Ижени (07.08.2021 19:40)

0

552

sal написал(а):

На сколько помню, точно не в первой половине,  но и не в самом конце

Думаю, где-то в 60-х сериях это будет. Но нам, зрителям, похитителя покажут уже раньше.

+1

553

Закончила смотреть сериал и решила тоже заполнить анкету:

1. Лучший положительный женский персонаж Гизела
2. Лучший отрицательный женский персонаж  Сесилия
3. Лучший положительный мужской персонаж Кристобаль, а из детей Эдуардо, он так трогательно беспокоился о сестре.
4. Лучший отрицательный мужской персонаж Бруно
5. Какой женский персонаж вас раздражает больше всех? Элиса
6. Какой мужской персонаж вас раздражает больше всех? Мариано
7. Лучший ребёнок Ольга
8. Лучшее животное песик Кристобаля
9. Лучшая пара мне так нравилась пара Сесилия и Бруно
10. Какой актрисе вы бы вы присудили премию открытие сериала (желательно той, которую вы не видели раньше) Ивелин Хиро (Вивиана). А так почти всех уже видела раньше

11. Какому актёру вы бы присудили премию открытие сериала (желательно тому, которого вы не видели раньше) Джейсон Канела (Сантьяго)
12. Лучшая актриса сериала  Катерин Сиачоке
13. Лучший актёр сериала Роберто Матеос
14. Самый счастливый момент сериала Последние минуты сериала
15. Самая ужасная трагедия смерть Элисы
16. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете сериала? Чтобы Данна была с Кристобалем, хоть мне их пара и не нравилась. Но если уж не оставили их вместе, то пусть бы и к Мариано она не возвращалась. Совсем не верится в их счастливый брак.

17. Ваша оценка музыкальному сопровождению сериала (от 1 до 5) 4
18. Ваша оценка заставке сериала (от 1 до 5) 5
19. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5) 4

Отредактировано Чабелла (30.08.2021 19:34)

+1

554

Чабелла написал(а):

Лучший положительный женский персонаж Гизела

Интересный выбор)
А так конечно под большинством пунктов подписываюсь https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif

0

555

Sergio Miranda написал(а):

Интересный выбор)

А из более-менее значительных больше некого. https://c.radikal.ru/c41/2012/f3/bf978289bf5c.gif

0

556

Чабелла написал(а):

А из более-менее значительных больше некого.

А почему не Данна? :)

0

557

Sergio Miranda написал(а):

А почему не Данна?

Данна меня по большей части раздражала, особенно во второй половине сериала. Да и мне кажется, что ее задвинули на задний план, Сесилии и Вивианы было гораздо больше и интереснее. Даже мистику ей придумали, чтобы хоть как-то показать ее значимость.

0

558

Чабелла написал(а):

Данна меня по большей части раздражала, особенно во второй половине сериала. Да и мне кажется, что ее задвинули на задний план, Сесилии и Вивианы было гораздо больше и интереснее. Даже мистику ей придумали, чтобы хоть как-то показать ее значимость.

Понятно... не помню, раздражала ли меня Данна, но вот Мариано жутко бесил.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл