Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Богатые дети, бедные родители / Ninos Ricos, Pobres Padres

Сообщений 121 страница 140 из 241

121

Джули написал(а):

даже не ожидала

И я не ожидала o.O  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif
Посмотрела 2 серии. Попозже отпишусь. Нужно хоть для вида пойти поработать 8-)

0

122

Джули написал(а):

Фабиола (Лусия) здесь мне больше понравилась

Мне она как актриса понравилась, красивая.

Надо скоро посмотреть русский сериал "Барвиха" говорят что это ремейк на "Богатые дети, бедные родители"

0

123

Трейлер к "Богатые дети, бедные родители "

http://vkontakte.ru/video150348308_161086189?h=c7a1a72f481354bd&hd=1

0

124

Alex_Lockwood написал(а):

Надо скоро посмотреть русский сериал "Барвиха"

Лучше не смотри, разочаруешься. Наши всегда всё портят.

0

125

Дашка написал(а):

Лучше не смотри, разочаруешься. Наши всегда всё портят.

Я знаю, мне говорили что в "Барвихе " даже нету такого как в трейлере который я скинул выше))

Вот смотрю на главную героиню (Алехандру) Кармен Виллияброс, мне не верится, что ей 26 лет было когда она снималась в этом сериале.

0

126

Alex_Lockwood написал(а):

Надо скоро посмотреть русский сериал "Барвиха" говорят что это ремейк на "Богатые дети, бедные родители"

Я смотрела 1 сезон Барвихи, и если честно, ничего общего с этим сериалом не нахожу, кроме того, что школа для богатых и учатся там избалованные дети богачей.

0

127

gulnara написал(а):

Я смотрела 1 сезон Барвихи, и если честно, ничего общего с этим сериалом не нахожу, кроме того, что школа для богатых и учатся там избалованные дети богачей.

я это знаю, но прочитал на Мундо в комментах..... конечно я не против русских сериалов, я люблю сериалы разных стран главное что бы были они для меня интересны, а на состав актеров и страны выпуска мне как то все ровно))

Барвиху посмотрю как то) но сейчас я и так смотрю 14 сериалов)))) так что остановился тока на 2 сериалах))))) их досмотрю буду тогда досматривать остальные.)))))

и какой сериал лучше "Барвиха" или все таки "Богатые дети, бедные родители"?)

0

128

Джули написал(а):

мне кажется тут еще какая то причина есть

А мне кажется, что она сама по себе вот такая сучка.

Пока не определилась буду смотреть сериал, или нет. По 2 сериям рано судить. Но уж слишком в нём много грязи. Молодёжь вообще мрак. А на вечеринке был полный беспредел. Эстебан мразь ещё та. Но похоже с кучей комплексов и совершенно без мозгов. Здоровый, адекватный парень не будет сперва накачивать наркотой девушек, а затем их без сознания насиловать.
Кузен Алехандры кроме жалости ничего не вызывает. Терпеть не могу трусов.
Конечно же приятное впечатление оставили Алехандра и Давид.
Вероника...не знаю, не люблю Мухику. Но ей действительно только злодеек играть.
В этом сериале увидела знакомого чувака, из Наследников. Симпотный мужичок. Вот только жёнушка у него-застрелиться и не встать :canthearyou: А сын у него кто, не поняла? Не Эстебан?
Про Исабеллу пока ничего не могу сказать. Как в прочем и про её мачеху с отцом. Не понятно по 2 сериям, что они из себя представляют.

0

129

Посмотрел 2 серии, сериал ОЧЕНЬ понравился! Пока буду смотреть дальше, потому что похоже в Грузии этот сериал уже не начнётся....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

130

telemundo написал(а):

Посмотрел 2 серии, сериал ОЧЕНЬ понравился! Пока буду смотреть дальше, потому что похоже в Грузии этот сериал уже не начнётся....

качай лучше и записывай на диски, тогда можешь в любое время смотреть)
по телику 3 года как я ничего уже не смотрю, хоть у меня спутник... на двд лучше скачал и смотрю сколько серий хочу, за исключением если сериал выходит по одной серии в инет, но я не всегда успеваю по одной смотреть) не посмотрел сегодня посмотрю завтра)

telemundo написал(а):

из Наследников

Я не смотрел этот сериал, но знаю что в роли Исабель (Маргарита Муньос) .... она играет Хулю в Наследниках.....)

я уже 4 серию дождаться не могу)

0

131

Alex_Lockwood написал(а):

Я не смотрел этот сериал, но знаю что в роли Исабель (Маргарита Муньос) .... она играет Хулю в Наследниках.....)

Это я знала. Но я имела ввиду мужичка, у которого вроде как был лямур с мамой Алехандры. Он в Наследниках сыграл Мигеля.

0

132

Дашка написал(а):

Это я знала. Но я имела ввиду мужичка, у которого вроде как был лямур с мамой Алехандры. Он в Наследниках сыграл Мигеля.

Этого перуанского актера зовут Хавьер Дельгидес.Он нам известен по таким сериалам как Мария Роса, Зорро,меч и роза и Виктория.

+1

133

mabel ramos написал(а):

Этого перуанского актера зовут Хавьер Дельгидес

мне он тоже очень нравится, симпатяга  :D
только здесь он. как и в Виктории похудее, чем в Наследниках ^^

0

134

И мне он понравился. В Наследниках так играл прикольно

0

135

Джули написал(а):

только здесь он. как и в Виктории похудее, чем в Наследниках

И помоложе 8-)

0

136

Посмотрела 3 серию.
Ничего в ней толком и не произошло. Кроме того, что Давид заразил вирусом сайт, на который скидывались фотки изнасилованных девушек. Видимо этот сериал относится к тем, которые можно смотреть так-одну серию смотрю, три пропускаю. И при этом понимая, что за эти серии ничего не произошло интересного. Хотя могу и ошибаться. Сериал ведь только начался. Если бы он уже полностью был на русском, то мало вероятно что я стала бы его смотреть. Т.к. нет очень большого желания узнать, что же будет дальше? И из-за этого смотреть по много серий в день. Ну это когда сериал цепляет и ты ставишь на паузу все остальные и смотришь только его. А по 1 серии в день смотреть (вместе с Казахстаном), для меня самое то. Так сказать для разнообразия.

0

137

Дашка написал(а):

Посмотрела 3 серию.
Ничего в ней толком и не произошло. Кроме того, что Давид заразил вирусом сайт, на который скидывались фотки изнасилованных девушек. Видимо этот сериал относится к тем, которые можно смотреть так-одну серию смотрю, три пропускаю. И при этом понимая, что за эти серии ничего не произошло интересного. Хотя могу и ошибаться. Сериал ведь только начался. Если бы он уже полностью был на русском, то мало вероятно что я стала бы его смотреть. Т.к. нет очень большого желания узнать, что же будет дальше? И из-за этого смотреть по много серий в день. Ну это когда сериал цепляет и ты ставишь на паузу все остальные и смотришь только его. А по 1 серии в день смотреть (вместе с Казахстаном), для меня самое то. Так сказать для разнообразия.

Согласен, я давно так не смотрел сериалы.
интернет у меня с ноутом уже как 3 год почти, телик вообще не смотрю, только на двд.
ну или на ноуте (но редко) на двд лучше смотреть, удобней и по много серий)
а это удобно тем что по 1 серии смотришь и больше понимаешь, а если смотреть много серий немного забываются некоторые моменты...

0

138

Мне тоже кажется, что иногда надо смотреть по телеку. Когда я смотрю только скачанные, мне становится неинтересно, знаешь, что серии у тебя всегда под рукой, а тут все-таки какое-то ожидание. И сериал вроде неплохой, я ждала худшего от Телемундо. А тут в принципе типичный колумбийский сериал.

+1

139

Эрика написал(а):

я ждала худшего от Телемундо

не нравятся сериалы Телемундо?

0

140

Эрика написал(а):

а тут все-таки какое-то ожидание

Я тоже заметила, что когда смотришь по телеку, ждешь каждую серию, вот сейчас жду с нетерпением продолжение этого сериала

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл