Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Богатые дети, бедные родители / Ninos Ricos, Pobres Padres

Сообщений 101 страница 120 из 241

101

Посмотрел 1 серию!!! БРАВО!!! СУПЕР!!!! http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0149.gif
превосходный сериал  http://yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif
Айлин Мухика как всегда превосходная и с ног шибательная http://4put.ru/pictures/max/8/25178.gif
Очень хороший сериал http://s11.radikal.ru/i184/1102/a9/8153ec3b8dcf.gif

0

102

Тоже начала смотреть этот сериал, пока не могу дать какую-либо оценку. Понравилась актриса, которая в Наследниках дель Монте играет Хулиетту. В этом сериале она такая секси! Сериал вроде обещает быть интересным и радует то, что переведен на русский язык. Однозначно, продолжу смотреть и дальше.

0

103

я вот хотела бы начать смотреть, правда времени нет пока, если будет свободное время, может посмотрю, в сериале больше всех интересна Кармен

0

104

gulnara написал(а):

Понравилась актриса, которая в Наследниках дель Монте играет Хулиетту.

Говорят, что она здесь классная. У неё отрицательная ведь роль? Скачиваю 1 серию. Если атмосфера понравится, то может буду смотреть. Правда на мундо пишут, что озвучка плохая. По мне так лучше бы было с сабами, чем с плохой озвучкой. Ну да ладно. Рано писать о том, что ещё не видела 8-)

0

105

Посмотрела 2 серии. Хоть и снимала Колумбия, а закрутка вполне в американском духе. Мама-извращенка у Эстебана и то, что Алехандру в первый же день изнасиловали парочка богатеньких сыночков. А она вроде бойкая на язык и никогда не пила, а тут лоханулась. Могла бы быть поосторожнее в незнакомой компании. Да и стипендиат тоже хорош. Знал же что может случится, мог бы предупредить, а то как герой бросился ее защищать в школе, когда уже и не надо было.

0

106

Alex_Lockwood написал(а):

это завтра)))) а как канал называется? хотя я надеюсь и верю в то что его кто то заливать будет на трекеры или мундо))

Канал называется Ел орна а серии выкладывают и на этом форуме в ВИП сериалах.

0

107

Эрика написал(а):

Посмотрела 2 серии. Хоть и снимала Колумбия, а закрутка вполне в американском духе. Мама-извращенка у Эстебана и то, что Алехандру в первый же день изнасиловали парочка богатеньких сыночков. А она вроде бойкая на язык и никогда не пила, а тут лоханулась. Могла бы быть поосторожнее в незнакомой компании. Да и стипендиат тоже хорош. Знал же что может случится, мог бы предупредить, а то как герой бросился ее защищать в школе, когда уже и не надо было.

Этот сериал написал Луис Фелипе Саламанка, тот же самый, что и Почоло.И уже сразу чувствуестса схожесь сюжетов, тоже изнасилование с помощью наркотиков, а в школе процветает насилие и наркотики, плюс и сынка наркоборона сюда впихнули, хотя в Почоло было лишь ошибочное упоминание.Вообщем все как и всегда.

0

108

Этот сериал лучше чем "Судьба злодейка" (Пачоло) ..

0

109

Alex_Lockwood написал(а):

Этот сериал лучше чем "Судьба злодейка" (Пачоло) ..

A я и не говорю, что он хуже или лучше чем он, я просто говорю, что автор у обоих этих сериалов один и тот же, Саламанка, и в обоих из них одни и те же поднимаютса проблемы молодежи.

0

110

mabel ramos написал(а):

A я и не говорю, что он хуже или лучше чем он, я просто говорю, что автор у обоих этих сериалов один и тот же, Саламанка, и в обоих из них одни и те же поднимаютса проблемы молодежи.

А я и не говорю, что ты говоришь что он лучше или нет, просто я сам говорю. Но "Судьбу злодейку" я смотрел по Романтике 2 , почти 3 года тому) не пропускал)

0

111

mabel ramos написал(а):

автор у обоих этих сериалов один и тот же, Саламанка

это уже для меня минус, Пачоло не понравился
надеюсь этот сериал получше будет, пока скачала первые две серии, может сегодня чуть позже гляну  :flag:

0

112

Джули, ты же вроде не любитель всяких студенческих сериалов?
Я тоже 2 серии скачала, но пока не посмотрела. А Пачоло не плохой сериал. Иногда его смотрю по Романтике.

0

113

Я посмотрел 2 серии мне Пачоло он не напоминает... больше напоминает сериал "Молокососы" )

0

114

Посмотрела 3 серию, не нравится актриса, которая играет тетю Алехандры, страшная до ужаса. Алехандру жалко, такого никому не пожелаешь, мало того что надругались, так еще и в интернет фото кинули, свиньи! Хорошо хоть нашли способ заблокировать сайт.

0

115

gulnara написал(а):

Посмотрела 3 серию, не нравится актриса, которая играет тетю Алехандры, страшная до ужаса. Алехандру жалко, такого никому не пожелаешь, мало того что надругались, так еще и в интернет фото кинули, свиньи! Хорошо хоть нашли способ заблокировать сайт.

Как актрису Алину Мухику многие любят, но она тут не причем, какую роль ей дали играть ту играет.
вот взять Лусию (маму Алехандры) так ее в "Дурочкам не место на небесах" многие не любят она там такая стерва, но мне нравится. я всегда в сериалах за сук и стерв......хотя в итоге они все в конце проигрывают.

Да... Алехандру очень жалко..... никогда не понимал и пойму многих зачем делать все это... и унижать человека  просто так....
Кстати это уже 2 сериал в котором Карми играет жертву причем с первой серии ...... в сериале "Без сисек нет рая" ее 3 мужика изнасиловали..... но она отомстила и месть ее сладка!)

0

116

Дашка написал(а):

Джули, ты же вроде не любитель всяких студенческих сериалов?

да, не особо их люблю  :D
а он прям совсем молодежный?

0

117

Alex_Lockwood написал(а):

но она тут не причем, какую роль ей дали играть ту играет.

Так а про роль ничего и не писалось. Написали, что не нравится чисто внешне. Мне вот например Айлин тоже не нравится. Вообще ни мой типаж.

+1

118

Alex_Lockwood написал(а):

Я посмотрел 2 серии мне Пачоло он не напоминает... больше напоминает сериал "Молокососы" )

Согласна, Почоло он не сильно напоминает, но в обоих сериалах одни и теже общие проблемы молодежи, и дрязги между их ними родителями.В этом сериалы очень даже схожи.Даже обеих героинь Маргариты Муньос, папаши хотели отправить учитса в Швейцарию. [взломанный сайт]

0

119

Джули написал(а):

а он прям совсем молодежный?

Да, он больше молодежный, хотя интриг много и у их родителей и учителей.

+1

120

мне 1 серия понравилась, даже не ожидала
Айлинка как раз попала в свою струю, ей только стерв играть  :D
вроде веская причина ненавидеть сестру (Лусию), но все таки уже 20 лет прошло и мало веры в то. что останься она тогда и отец был бы жив  ^^
мне кажется тут еще какая то причина есть  :dontknow:
Фабиола (Лусия) здесь мне больше понравилась, чем в сериале про дурочек  :D
даже внешне чувствуется разница
странная парочка Эстебан и Исабель, какие то у них отношения непонятные, любовью даже не пахнет  ^^

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл