Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Богатые дети, бедные родители / Ninos Ricos, Pobres Padres

Сообщений 221 страница 240 из 241

221

да нет, тепенрь тяжелая атлетика. Самое обидное, что корейский сериал/ он идет перед нашим/, показали послке спорта, а с Тусовщиками обломали

0

222

Эрика написал(а):

да нет, тепенрь тяжелая атлетика.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif Вообще для меня диковато, что из-за спорта задвигают сериалы.

0

223

Дашка написал(а):

Вообще для меня диковато, что из-за спорта задвигают сериалы.

Для меня тоже)

а какой корейский сериал? дорама?:)

подскажите пожалуйста кто знает что за песня играет когда показывают девочек (типо там слова "Джей хо" ну что то этого)
и еще музыка такая восточная там играет когда показывали в 13 серии ранчо Исабель)?

0

224

Alex_Lockwood написал(а):

а какой корейский сериал? дорама?

Да, мечтатели. Нас завалили Кореей и Турцией.

0

225

Эрика написал(а):

Да, мечтатели. Нас завалили Кореей и Турцией.

Но вот сейчас у вас показывают сразу несколько сериалов РТИ-Телемундо.

0

226

Эрика написал(а):

Нас завалили Кореей и Турцией.

Завидую :yep:

0

227

Алехандра так разрыдалась у психолога- ей так тяжело жить после случившегося! но чтото по ее поведению этого незаметно. По-моему ей уже все по фиг и проблемы матери в отм числе.
кстати и мамаша странно себя ведет Я понимаю, что найти работу нелегко, но ведь нелегалкой в США она явно не брезговала любой работой, лишь бы выжить, а здесь совсем не торопиться.

0

228

А на полке в кабинете отца Эстебана стоят фигурки негритят из гостиничного номера телемундовского Клона

0

229

А что уже не кто не смотрит сериал.Смотрю тема вообще полностью заброшена.А жаль, ведь совсем не плохой сериал в стиле РТИ.

0

230

Я смотрю, но редко, дошла до 13 серии. Сериал не плохой, артисты красивые, сюжет только не очень динамичный, но радует, что на русском языке.

0

231

Я сериал бросила с середины первой серий. Уж редко так бывает, когда вообще сериал не возможно смотреть. Не мое просто.
Жалко главную героиню, она прелесть, а все остальное... не люблю смотреть про развратных малолеток.

0

232

я смотрю, когда эфир не опаздывает, но он мне не нравится. Тупой и нескладный даже для РТИ.

0

233

Эрика написал(а):

я смотрю, когда эфир не опаздывает, но он мне не нравится. Тупой и нескладный даже для РТИ.

А мне он лично очень нравитса.Покрайней мере все не скучно, а динамично происходит.Да и еще он мне напоминает сериал Почоло, который кстати также как и этот, написал один и тот же сценарист, Луис Фелипе Саламанка. И вообще, здесь очень даже есть много схожего.Вообщем я посмотрела по польскому ТВ уже 78 серий, и у меня не разу не было желание бросить просмотр.Ведь сериал Колумбийский, плюс в нем снялись сплошь мои любимые и знакомые Колумбийские актеры, и естественно, что мне этот сериал очень даже нравитса, притом как сюжетом так и актерами в нем снимающимися.

+1

234

Вот и досмотрела я этот сериал.Мне он лично всеже очень понравился.Всетаки умеет РТИ делать качественные сериалы.Вообщем чтоб мне не говорили, но Колумбийцы умеют хорошо снимать, и их сериалы действительно шедевры, покрайней мере для меня.Этот сериал мне очень понравился.Хотя в нем есть как плюсы так и минусы.Плюсы-это хорошие качественные сьемки, красивые декорации и интерьеры.Куда до них сериалам Телемундо-Майями.Рти снимает действительно хорошо и качественно.Ну а в этом сеиале все было просто на высоте.Это и красивые и интересные актеры, прекрасные виды красивой Колумбийской столицы Боготы.Кстати не понимаю от куда взяли, что действие сериалы происходит в Мексике, когда здесь даже о колумбийской Картахене вспомнили, плюс здесь все колумбийское, их стиль сьемки, атмосфера, да и сюжет в чистом стиле их него сценариста Луиса Фелипе Саламанки.Вообщем все это только плюсы, актеры, декорации, сьемки.Да и сюжет очень даже интересный и динамичный.Эдакая молодежная жесткая драма.Что и подтвердилось в самом конце сериала.Ну, а минусы здесь заключаютса разве, что в небольшой грязи,а именно отношения между подростками,их распущенность,изнасилования, связи их родителей, и так далее.Просто не буду вдаватса в подробности.Но на это иногда всетаки было не очень приятно смотреть, хотя такое и в жизни сейчас не редкость.Но все таки это все не идеально было в сериале, и это был его единственный минус. А так в целом сериал оставил приятные впечатления.Зло в конце было наказано, а хорошее победило.Плюс все примирились с друг другом, и помирились.В последней серии это было так трогательно, что я даже прослезилась.Вообщем сериал мне очень даже понравился, и я бы ему поставила высшую отценку.Так как он действительно этого достоин.И пусть он не имел успеха, я всеравно его считаю просто замечательным, и мне его действительно будет не хватать.Так как я очень даже привыкла к сериалу, к его героям, их проблемам.И этот сериал действительно мне очень даже понравился.

+1

235

Сколько серий в сериале? Я смотрю его через силу

0

236

Эрика написал(а):

Сколько серий в сериале? Я смотрю его через силу

131 cерия

0

237

подскажите пожалуста . какая сейчас серия на телеканале ЕлАрна!!!! Спасибо http://latinoparaiso.ru/images/smilies/3.gif

0

238

Ближе к 90

0

239

неплохой сериал. посмотрела перемотками за 3 ночи. в общем как и все скучный и затянутый в середине. но чувствуется качество телемундо. смотрела ради Кармен Вильялобос. а вообще понравились несколько персонажей - Карина (напоминает внешне Ану Лаевску), отец Эстебана, Дороти. сам Эстебан не понравился своей женоподобностью и тряпошностью.в принципе конец меня устроил. правда не ожидала, что Эстебана выведут таким образом из сюжета. Лусию тоже было жаль. в общем скуку разбавляли Айлин Мухика, Маргарита Муньос и Джеральдин Живич. Пследняя особенно красивая, хоть и стервозная.
Неплохой сериал, потянет на 4+. Одноразовый.

0

240

Я бы выше двойки не поставила

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл