Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Богатые дети, бедные родители / Ninos Ricos, Pobres Padres

Сообщений 181 страница 200 из 241

181

Жаль вчера не было серии  http://yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2357.gif
радовали футболистов. а завтра сериал есть или уже в понедельник?????

0

182

adam написал(а):

Жаль вчера не было серии

жесть(

0

183

adam написал(а):

а завтра сериал есть или уже в понедельник?????

Сериал идёт с понедельника по четверг. Значит теперь серия будет только в понедельник.

0

184

А отец Давида- это тот же актер , что играл Каймана в Столике на троих?

0

185

Дашка написал(а):

Сериал идёт с понедельника по четверг. Значит теперь серия будет только в понедельник.

какой ужас..... не любил футбол никогда, а теперь из за этого еще больше бесить начал)))
но хоть радуюсь что вообще его закупили, перевели и я его смотрю))))) давно искал в инете и нигде даже в ориганале не находил разве что на телемундо, но мне нравится скачивать и смотреть в онлайне не люблю смотреть)

0

186

Эрика написал(а):

А отец Давида- это тот же актер , что играл Каймана в Столике на троих?

Конечно это он.Колумбийский актер Карлос Уртадо.Он помимо Стола на троих, играл еще в таких известных нам сериалах как Любовники пустыни, София дай мне время, Мужские истории, адресованные женщинам и Ради любви Глории ( Сантойя )

0

187

mabel ramos написал(а):

Конечно это он.Колумбийский актер Карлос Уртадо.Он помимо Стола на троих, играл еще в таких известных нам сериалах как Любовники пустыни, София дай мне время, Мужские истории, адресованные женщинам и Ради любви Глории ( Сантойя )

он мне в Столике больше запомнился, интересный там у него персонаж  :D

0

188

Да он мне там тоже очень понравился. Неординарный герой.

0

189

Привет девочки...... мальчики)
Кто посмотрел 8 серию? какие впечатления у вас?:)

я как всегда уже жду продолжения)))))))))

0

190

я посмотрела где то до 18. без перевода, да он особо и не нужен.я бы сказала так - для Telemundo сериал средний http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_hiya.gif

0

191

я посмотрела 1 серию, и то не досмотрела, выключила на половине (ну, или чуть больше)
не мое  это. Тусовки, богатые дети, как посмотришь, думаешь, ужас, что творится у них. "Папины рабы готовят еду" или что-то там в это роде, еще какие-то фразы были. Как-то все подобные сериалы, которые я включала, я считаю какими-то развратными что ли. Что-то внутри отталкивает дальше смотреть. Нравится только главная героиня, я просто хорошо отношусь к Кармен, и смотрю вроде такая хорошенькая там она. Но мне она не до такой степени нравится, чтобы из-за нее смотреть.
Я обычно люблю сериалы о богастве и роскоше, но не здесь явно.
Это только мое мнение ни коем образом не хочу обитеть поклонников сериала.  :flirt:

+1

192

[взломанный сайт] не удивлен.....  по моему везде есть такие ВЗБАЛМОШНЫЕ Богатые дети. и они ничего не знают,не понимают  ничего по тому что знают за все ЗАПЛАТЯТ их Родители http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/girl_cool.gif

0

193

Лично  мне нравятся такие сериалы) тем более 21 век, все как и есть в жизни)))

0

194

Alex_Lockwood   [взломанный сайт]
полностью согласен такое и в жизни бывает

0

195

adam написал(а):

полностью согласен такое и в жизни бывает

Я тоже полностью с этим согласна.Притом такое происходит не только в Колумбии где это было снято, но даже и у нас.

0

196

Да такое везде. Если родители денежные, то дети считают себя самыми важными и остальные для них как тараканы. http://www.kolobok.us/smiles/standart/polling.gif

0

197

mabel ramos
а Лолу здесь играет случайно не та же актриса, что в Парадоксах любви (Юлису) :question:

Вероника решила пуститься во все тяжкие  :D
парнишка тот еще прохиндей  ^^
что то он мне не нравится

0

198

Джули написал(а):

а Лолу здесь играет случайно не та же актриса, что в Парадоксах любви (Юлису)

Если речь идет о сестре Давидаб то нет.Ее играет молодая Колумбийская модель и начинающая актриса Хулиана Гомес.А вот актриса сыгравшая в Парадоксах любви Юри, Колумбийская актриса Махида Исса, действительно играет в Богатых детях служанку Вероники, Марту.Еще эта актриса Махида Исса играла учительницы Маргариту в Почоло, и Ранию, вторую жену Саида в Клоне 2010 г.

+1

199

mabel ramos написал(а):

Юри

точно Юри, перепутала имя  :D

mabel ramos написал(а):

Махида Исса, действительно играет в Богатых детях служанку Вероники

надо присмотреться получше, что то никак к актерам не привыкну, второго плана
это ее муж Вероники пригласил вина с ним выпить, когда ужинал в гордом оддиночестве?

0

200

Джули написал(а):

это ее муж Вероники пригласил вина с ним выпить, когда ужинал в гордом оддиночестве?

Да это она.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл