Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



По имени Луна / Luna la heredera

Сообщений 261 страница 277 из 277

261

Не скажу насчет Даниэлы - но вот Родриго мне кажется покончит с собой. Он же столько говорил что без Луны ему не жить... А теперь с ней все потеряно. Ну раз он такой психованный придаток к женщине - это закономерный для него финал.

0

262

Madlene написал(а):

Не скажу насчет Даниэлы - но вот Родриго мне кажется покончит с собой. Он же столько говорил что без Луны ему не жить... А теперь с ней все потеряно. Ну раз он такой психованный придаток к женщине - это закономерный для него финал.

Свернутый текст

Да, все точно так и будет.Ты угадала.Родриго в конце покончит с собой.

Отредактировано mabel ramos (21.12.2019 14:07)

0

263

Я уже 108 посмотрела - и ой что там творится в этих сериях... Ничего говорить пока не буду.
На все остальное отвечу потом: сейчас уже спать хочу и сил нет никаких.

0

264

Я смотрю по 7 серий в день - вот уже 115 посмотрела. Ну Родриго и правда совсем уже куку... Больше пока ничего не скажу. Завтра закончу просмотр.

mabel ramos написал(а):

Я деталей уже не помню, но они помоему точно поженились в конце.

Палома и Андес уже в 90-х сериях поженились - только венчание отложили))

mabel ramos написал(а):

Я помню, мне тоже эта история не очень нравилась.Правда на сколько я помню, она быстро должна разрешитса.Тут вообще в последних сериях все довольно быстро происходит.

Ну под конец злодеи уже начали делать ошибки и их быстро раскусили и поняли кто есть кто)) Хотя честно говоря я сначала (когда Луна еще была беременна) думала что Даниэла вообще похитит ребенка - а Луне скажут что он мертв. Ну как это обычо в сериалах бывает. И меня радует что обошлось без этого - хоть и не совсем логично но и не набивший оскомину штамп. Ну и по крайней мере это ускорило события - и галаны поняли что к чему)) В общем этот момент конечно не шедевр логики - но могли бы сделать хуже и бесячее.

mabel ramos написал(а):

интересная героиня, и продурманка, и планы с кознями строит, и умная очень, хоть вот то, что она убийца, ее точно совсем не оправдывает.Это ей в минус.

Ну оправдания ей конечно нет - кто ж с этим спорит. Но тут почти с самого начала было понятно что она способная на все расчетливая интриганка которая ни перед чем не остановится ради своей выгоды. Мы с Сергеем уже не питали насчет нее никаких иллюзий с момента когда она только заговорила об убийстве Луны еще ближе к началу сериала. Конечно она однозначно "черная" злодейка - но за ней в первую очередь было интересно наблюдать благодаря ее хладнокровной продуманности и всевозможным хитрым интригам. Такие злодеи не в каждом сериале встречаются.

0

265

mabel ramos написал(а):

Ну мне кажетса это было сделано именно для того, чтобы у Луны с Родриго не чего не было.

А хотя в одной серии он пытался ее склонить к интиму, даже склонил, но у него ничего не вышло...а она даже не попыталась оттолкнуть его и сказать...мол живот болит.

mabel ramos написал(а):

Хотя вроде как-то уже проспойлерила на счет Даниэлы.Но вообщем, не чего не буду говорить.Сами увидите.

Тут тюрьма или смерть.

Madlene написал(а):

Я смотрю по 7 серий в день - вот уже 115 посмотрела.

а я по 5 серий смотрю, и пока на 105 серии, сил просто больше смотреть нет. Хотя я раньше сериалы и смотрела по 10 серий в день и в конце дня меня тошнило (я серьезно).

Честно, я не думала, что дон Эстебан умрет во время операции...хотя операция так и не началась. зато он помирился с Маурисио и все они обсудили..никто жену Маурисио не убивал...Жаль было Эстебана в тот момент, когда он узнал, что Октавио не его внук...разочарование у него появилось...сын не такой как он хотел...а ведь сам виноват в этом.

Зато внезапно Маурисио понял, что Даниэла убила Михареса...озарение пришло...только доказательств нет.

0

266

Madlene написал(а):

Палома и Андес уже в 90-х сериях поженились - только венчание отложили))

Ну, когда они поженились, я уже не помню, так как давно уже сериал смотрела.А вот то, что они поженились, это вот до сих пор помню.

Madlene написал(а):

Ну под конец злодеи уже начали делать ошибки и их быстро раскусили и поняли кто есть кто)) Хотя честно говоря я сначала (когда Луна еще была беременна) думала что Даниэла вообще похитит ребенка - а Луне скажут что он мертв. Ну как это обычо в сериалах бывает. И меня радует что обошлось без этого - хоть и не совсем логично но и не набивший оскомину штамп. Ну и по крайней мере это ускорило события - и галаны поняли что к чему)) В общем этот момент конечно не шедевр логики - но могли бы сделать хуже и бесячее.

А я когда смотрела этот сериал, почти 15 лет назад, вообще не очем не задумывалась, а просто смотрела, и мне нравилось то, что было в сериале.Были там конечно и бесячие моменты, но в целом от сериала у меня остались только положительные эмоции.Я помню, прям бежала к телевизору, когда его показывали.И когда сериал закончился, то как-то даже грустно стало.

Madlene написал(а):

Ну оправдания ей конечно нет - кто ж с этим спорит. Но тут почти с самого начала было понятно что она способная на все расчетливая интриганка которая ни перед чем не остановится ради своей выгоды. Мы с Сергеем уже не питали насчет нее никаких иллюзий с момента когда она только заговорила об убийстве Луны еще ближе к началу сериала. Конечно она однозначно "черная" злодейка - но за ней в первую очередь было интересно наблюдать благодаря ее хладнокровной продуманности и всевозможным хитрым интригам. Такие злодеи не в каждом сериале встречаются.

Согласна полностью.Даниэла была классная злодейка.Ну, а главная пара тут конечно тоже хорошая, но я всетаки тоже соглашусь, что всем рулила именно Даниэла.Она на протяжении всего сериала рулила всем.Но в конце и она стала ошибатса.Поэтому ее наказание для меня было самое нормальное.Хотя, кто-то может считать и иначе.А мне понравилось.

0

267

кузя написал(а):

А хотя в одной серии он пытался ее склонить к интиму, даже склонил, но у него ничего не вышло...а она даже не попыталась оттолкнуть его и сказать...мол живот болит.

Ну тут я думаю было дело в том, что она знала, что он имптент, и у него ни чего не получитса.Наверно поэтому так легко и согласилась.Еслиб этого не было, то при таких условиях я думаю врядли бы она согласилась с ним спать.Хотя кто там его знает.

кузя написал(а):

Тут тюрьма или смерть.

Ну да, именно так.Одно из двух, и мне понравилось ее наказание, о чем выше я уже и написала.

кузя написал(а):

а я по 5 серий смотрю, и пока на 105 серии, сил просто больше смотреть нет. Хотя я раньше сериалы и смотрела по 10 серий в день и в конце дня меня тошнило (я серьезно).

А я вообще не понимаю, как можно в день смотреть по 5-10 серий одного сериала.Для меня больше 3, максимум четырех серий, уже потолок.Помню на канале Романтика повторяли сериалы по выходным по 5 серий сразу, так я там просматривала их, если на неделе не смотрела.Так тут я чуть на стену от этого не лезла.Так было тяжело смотреть 5 серий подряд одного сериала.

кузя написал(а):

естно, я не думала, что дон Эстебан умрет во время операции...хотя операция так и не началась. зато он помирился с Маурисио и все они обсудили..никто жену Маурисио не убивал...Жаль было Эстебана в тот момент, когда он узнал, что Октавио не его внук...разочарование у него появилось...сын не такой как он хотел...а ведь сам виноват в этом.

Мне его тоже было в конце очень жалко.Как по мне, он смерти точно не заслуживал.Жаль его очень было.Хоть он и ошибался конечно, но всеравно смерти он явно не заслуживал.

кузя написал(а):

Зато внезапно Маурисио понял, что Даниэла убила Михареса...озарение пришло...только доказательств нет.

Ой, я эти детали совсем не помню.Но ведь Даниэла же должна была поплатитса за это убийство, и остальные свои махинации.

0

268

кузя написал(а):

Тут тюрьма или смерть.

Я досмотрела и знаю что там будет - но ничего не скажу)) Подожду когда ты отпишешься о финале - тогда и я тоже отпишусь по впечатлениям чтобы не спойлерить. Да уж - немного грустно расставаться с сериалом...

кузя написал(а):

а я по 5 серий смотрю, и пока на 105 серии, сил просто больше смотреть нет. Хотя я раньше сериалы и смотрела по 10 серий в день и в конце дня меня тошнило (я серьезно).

А я больше чем по 7 серий не могу - нет столько времени и перестаю воспринимать инфу при таком количестве. Как смотреть по 10 - не понимаю.

кузя написал(а):

Честно, я не думала, что дон Эстебан умрет во время операции...хотя операция так и не началась.

Это точно. Жаль его - и тоже не ожидала такого. Даже прослезилась немного - мне всегда жаль когда в общем-то не злодеи так вот несправедливо и внезапно умирают. А Эстебан еще умер с таким разочарованием... Кстати мне вообще в какой-то момент показалось что теперь с помощью Эстебана все идет к наказанию злодеев и они будут теперь барахтаться в попытках выпутаться из этого - но нет. Он внезапно умер - и это развязало им руки. Видимо для этого оно и было надо - чтобы растянуть эфирное время и чтобы злодеи пустились во все тяжкие и наделали ошибок...

mabel ramos написал(а):

А я когда смотрела этот сериал, почти 15 лет назад, вообще не очем не задумывалась

Ну я в детстве тоже мало задумывалась. Но сейчас - уже во взрослом возрасте и после кучи сериалов - конечно не всегда все воспринимаю как должное))

mabel ramos написал(а):

для меня было самое нормальное.Хотя, кто-то может считать и иначе.А мне понравилось.

Я позже напишу о своих впечатлениях.

Отредактировано Madlene (25.12.2019 02:36)

0

269

Я пока до 111 серии досмотрела.

Вот все-таки справедливость есть...Эстебан все оставил Паломе и немного своей Карлоте (хотя я так понимаю у нее самой деньги то есть). Даниэла осталась на бобах, а ведь она так мечтала о наследстве, а получила дырку от бублика. Вот теперь Палома боится, что Даниэла отберет у нее наследство. Все правильно ей говорят...уезжай...продавай и с концом.
А вот Родриго даже не горевал...ну нет так нет..у меня от матери осталось, и то он почти все Даниэле отдал, чтобы та ему помогла Луну похитить. Теперь трясет своими бумажками перед любовником своим, а тот уже ручку тянет к бумажкам. Поди сопрет? https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif

Луна теперь пленница Родриго. Тот прям насмотреться на нее не может, а Луна дрожит от одной мысли, что он пялится на нее. Маурисио ищет любимую, хотя и понял, что Родриго тут замешан. https://c.radikal.ru/c41/1812/39/24766f2c0038.gif

0

270

Ладно - раз Таня уже досмотрела и предоставила мне писать первой впечатления о финале - то напишу.

mabel ramos написал(а):

Ну да, именно так.Одно из двух, и мне понравилось ее наказание, о чем выше я уже и написала.

Вот мне тоже понравился финал Даниэлы. Честно говоря я думала что она каким-то образом погибнет - возможно при попытке к бегству или после бегства. Ведь нередко в сериалах таким злодеям как она в наказание дают смерть - и считается что если сел такой человек в тюрьму то все равно сбежит (а его смерть - полное избавление героев от этого злодея). Но порой смерть - слишком легкое наказание для таких злодеев (а Даниэла очень жестока и эгоистична - вот даже Родриго уже захотела убить и Родольфо к этому припахала - но это и стало ее роковой ошибкой. Я кстати так и знала что Родольфо расколется - ну не такой он злодей как она. Еще когда Даниэла держала у себя ребенка Луны - мне показалось что Родольфо однажды может сыграть важную роль против своей любовницы). Даниэла села в тюрьму - теперь ей суждено страдать от ее тягот до конца своих дней. Она сдалась и уже ничего не пытается предпринять и не строит иллюзий. Мне это кажется заслуженным и реалистичным. Она потеряла все и от нее отвернулись все... Только эта мерзкая сокамерница рядом с ней - да Палома которая ее навещает и передачки приносит несмотря на то что Даниэла ей сделала. Видимо все-таки сестра есть сестра... И как бы там ни было - Даниэла все-таки волей-неволей помогла Паломе исправиться. Лишь полностью раскрыв глаза на сестру и побывав по ее вине в психушке - Палома начала меняться. Иногда столкнувшись лицом к лицу с истинным злом - мы начинаем больше ценить добро и сами становимся от этого лучше))

А вот Родриго... Я так и думала что он покончит с собой. Ведь он столько раз этим грозился и говорил что ему без Луны нет жизни. И когда Надя подтвердила мои догадки - я ждала в какой момент это произойдет. Когда он открыл газ решив убить себя и Луну - я подумала что это все... Он не выживет - а вот Луну естественно Маурисио спасет. Еще так тянули там сценаристы - нагнетали атмосферу. То не могут ехать из-за каких-то там спец-операций... Но я-то была уверена что все это так и закончится. Ну с Луной конечно вышло ожидаемо - а вот Родриго еще побыл в сюжете. Хотя очевидно было что его самоубийство уже не за горами. И вот он покончил с собой с помощью дозы которую ему дал Родольфо с подачи Даниэлы... Ему дали выбор - и он выбрал смерть... Финал конечно предсказуемый для такого персонажа: у него и раньше были суицидальные наклонности - а тут он понял что Луну потерял окончательно и что теперь ему все равно или тюрьма или психушка - в общем ничего хорошего. И он этого не выдержал. Но перед этим Родриго все-таки осознал свои преступления - попросил у Луны прощения в письме и оставил ей свое наследство. Мне под конец стало даже жаль его... Ведь по сути он - слабый и психически неуравновешенный человек. Его характер сложился во многом по вине Эстебана и из-за смерти матери - плюс безответное всепоглощающее чувство к Луне и интриги Даниэлы которая единственная помогала ему с Луной. Слабохарактерный и психически нездоровый человек который пошел не по тому пути и попал под дурное влияние. Он сообщник Даниэлы - но и сам ее жертва. И он все-таки был способен осознать свои ошибки. Думаю если бы Луна могла искренне полюбить его и дала бы ему крепкую опору в жизни и помогла избавиться от комплексов и дурных влияний - все не закончилось бы так печально. Но вот не смогла она его полюбить - и Луна в этом не виновата. А вот Даниэла втерлась к нему в доверие ради своей выгоды и стала для Родриго единственной кто якобы понимал его и на кого можно было положиться и опереться... Родриго на это повелся - и его жизнь была загублена...

Жаль Сусану которая за короткий срок потеряла двух самых близких ей людей - Эстебана и Родриго которых всю жизнь любила как родных.

Ну а в целом все так по-классически хорошо закончилось)) Злодеи и преступники наказаны. Мелкие пакостники исправились. Положительные герои нашли свое счастье. Луна получила кучу наследства и всех одарила - но и сама исполнила свою мечту. Теперь у нее будет свой бизнес там где она родилась и выросла. Луна для всех свет в оконце и все ее любят)) В общем финал классической розовой истории - как и следовало ожидать от такого сериала)) Но я рада за героев - и в то же время мне было немного грустно расставаться с ними.

Не очень понравилось что в последней серии было слишком много воспоминаний - явно пытались заполнить эфирное время. Я их поматывала)) Но если это опустить - получился красивый финал на Диком пляже))

Приятной неожиданностью было увидеть Эрика на свадьбе Луны)) Я уже думала что этот персонаж больше не появится - актер ушел из сериала и уже не вернется в него. Но Эрик появился - да еще с беременной женой)) В общем и ему досталось заслуженное счастье))

В общем сериал конечно классический и во многом предсказуемый - но по-своему приятный и интересный)) И я благодарна тем кто порекомендовал его и выбрал для совместного просмотра.

Отредактировано Madlene (27.12.2019 09:23)

+1

271

Madlene написал(а):

Вот мне тоже понравился финал Даниэлы. Честно говоря я думала что она каким-то образом погибнет - возможно при попытке к бегству или после бегства.

А знаешь мне как думалось, что с ней будет...Я думала будет так...Даниэлу раскроют, и она решит сбежать, прихватив с собой ребенка Луны. Но ее поймают в аэропорту или арестуют или застрелят. Но то, что ее посадили в тюрьму, и она осталась живой и теперь будет терпеть сокамерницу...это тоже большое наказание для нее. Получает все, что делала Даниэла бессмысленно, она ничего не добилась. Но мне было интересно смотреть на ту героиню, которая не зациклена на главном герое. Она даже не пыталась себе Маурисио вернуть, даже палец об палец толком не ударила, ну только фотки послала и все, а потом, когда Мау и луна вновь вместе были, она вообще махнула рукой. Ей Маурисио вообще не важен был, любовник у нее и так есть, все что захочет, то и даст.

Madlene написал(а):

А вот Родриго... Я так и думала что он покончит с собой.

Ну тут он не сам решил это сделать, а ему подсунули. Может быть он не поступил бы так, а может быть сам искал смерти.
Но то, что он похител Луну, держал ее и мучал. Я даже подумала, что он попытается ее изнасиловать. А когда газ включил...да, герой точно срехнулся. Но Луна очнулась, благодаря своему ребенку.

Madlene написал(а):

Не очень понравилось что в последней серии было слишком много воспоминаний - явно пытались заполнить эфирное время. Я их поматывала)) Но если это опустить - получился красивый финал на Диком пляже))

Полностью согласна. Я ведь последнюю серию оставила на след.день и пожалела, можно было и досмотреть сразу...одни воспоминания. Лучше бы они этого не делали, портит впечатления, и вообще у них постоянно были одни воспоминания за весь сериал.

Madlene написал(а):

В общем сериал конечно классический и во многом предсказуемый - но по-своему приятный и интересный)) И я благодарна тем кто порекомендовал его и выбрал для совместного просмотра.

Я тоже не сожалею, что выбрала его. Я ведь давно на него заглядывалась, поэтому рано или поздно бы посмотрела все равно.

0

272

кузя написал(а):

А знаешь мне как думалось, что с ней будет...Я думала будет так...Даниэлу раскроют, и она решит сбежать, прихватив с собой ребенка Луны. Но ее поймают в аэропорту или арестуют или застрелят.

А почему ты решила что с ребенком Луны? Я об этом даже не задумывалась. Но мне тоже что-то подобное казалось - ну в общем бегство и гибель. Но с другой стороны - такой как у нее финал мне кажется реалистичнее. Это часто в сериалах (особенно в классических) злодеи из тюрьмы сбегают и гибнут - но в реальной жизни если бы все так сбегали то тюрьмы бы опустели. Сбежать на самом деле не так-то просто. Ну и в любом случае побег усугубляет положение и потом или снова посадят - или скрываться всю жизнь. А так в реалности многие сидят и терпят свой срок если по закону ничего опротестовать нереально. Кто-то бушует и злобится - а кто-то страдает - но многие сидят и терпят до конца. И именно на это рассчитано законное наказание. Так что по-моему это жизненный и справедливый финал - и для меня это плюс.

кузя написал(а):

Но мне было интересно смотреть на ту героиню, которая не зациклена на главном герое.

Вот и я о чем всегда говорила. Она не была одержима Маурисио как Родриго Луной - и поэтому была интересна как злодейка. Даниэла была холодной и расчетливой и плела хитроумные интриги думая только о своей выгоде (и прикидывала что для нее выгоднее именно в этот момент) - а не о каком-то мужике которого надо заполучить любой ценой. И это делает ее на голову выше и интереснее многих стандартных злодеек-разлучниц. А то что бессмысленно... Ну так ожидаемо было что такими преступными методами злодейка в итоге ничего хорошего не сможет добиться и будет наказана. А иначе какова бы была мораль сериала...

кузя написал(а):

Ну тут он не сам решил это сделать, а ему подсунули. Может быть он не поступил бы так, а может быть сам искал смерти.

Ну ему же подсунули - а не насильно напичкали наркотой. Он сам был склонен к суициду и выбрал смерть. Просто его к этому подтолкнули и дали "орудие" - но если бы у него не было к этому склонности то он бы этого не сделал. А попытка убить и себя и Луну - тоже тому доказательство.
А ты сама как отнеслась к такому финалу Родриго?

кузя написал(а):

Полностью согласна. Я ведь последнюю серию оставила на след.день

И ты говоришь что только по 5 в день смотришь и больше не можешь)) Когда за сутки посмотрела от 112 до 119 (если не больше) - а могла бы и 120. Да все ты можешь)) Пусть и не каждый день - но время от времени у тебя это получается)) Вот для меня как раз 8-9 серий - это уже перебор: я так точно не смогу)) Просто уже восприятие замыливается))
Да - воспоминаний конечно много... Хотя 3 серии воспоминаний из Саломеи мне уж точно не забыть))

Отредактировано Madlene (27.12.2019 11:57)

0

273

Madlene написал(а):

А почему ты решила что с ребенком Луны?

Я как-то давным-давно щелкала видео про злодеек, как они закончили, и наткнулась про Луну..задержание Даниэлы, может быть до этого я видела злодейку с ребенком в аэропорту, но из другого сериала и скорее всего эти два эпизода у меня в голове перемещались, поэтому я почему-то была уверена, что так и будет.

Madlene написал(а):

А ты сама как отнеслась к такому финалу Родриго?

По-сути он ведь не злодей, а просто одержимый мужик, и то он решился на отчаянный шаг из-за одержимости к Луне. И для него смерть это самый легкий способ уйти от ответственности. По-сути дела Родриго слабак, он не смог ни с чем справится.
Но я думала, что Родриго отправят в больницу лечится...такой я видела конец для него.

Madlene написал(а):

Когда за сутки посмотрела от 112 до 119 (если не больше) - а могла бы и 120. Да все ты можешь))

я старалась, да и плюс я была дома и чистила чеснок с луком https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif так что мне некуда было деваться, поэтому и включила Луну.

Madlene написал(а):

Вот для меня как раз 8-9 серий - это уже перебор: я так точно не смогу)) Просто уже восприятие замыливается))

а меня после этого мутит, и я тоже потом не понимаю что происходит. Но я скачиваю сериал, и смотрю через Виндоус Медия, а там есть Настройка скорости видео, так вот, я просто видео ускоряю и так смотрю в быстром темпе, все понятно и главное я понимаю о чем говорят персонажи. Иногда я так смотрю.

Madlene написал(а):

Хотя 3 серии воспоминаний из Саломеи мне уж точно не забыть))

я их даже не скачивала, но по ТВ, конечно, же смотрела...там деваться некуда было.

0

274

кузя написал(а):

может быть до этого я видела злодейку с ребенком в аэропорту, но из другого сериала и скорее всего эти два эпизода у меня в голове перемещались, поэтому я почему-то была уверена, что так и будет.

Ясно. Но если так подумать - зачем Даниэле было похищать ребенка Луны? Из мести? Так она не винила уж прям так Луну во всех своих бедах чтобы так поступать. Или ради выкупа - чтобы деньги после побега получить? Но вот как видим - Даниэла так не поступила. И не стала усугублять свое положение побегом и очередным преступлением: наоборот - даже от денег отказалась чтобы хоть немного скостить себе срок. Такой вот у нее характер.

кузя написал(а):

По-сути он ведь не злодей, а просто одержимый мужик, и то он решился на отчаянный шаг из-за одержимости к Луне. И для него смерть это самый легкий способ уйти от ответственности. По-сути дела Родриго слабак, он не смог ни с чем справится.

Ну тут у нас мнения не сильно отличаются. Он хоть и проявлял себя как отрицательный персонаж - но по сути слабохарактерный человек одержимый Луной и пошедший из-за этих причин не по тому пути. Он нуждался в опоре - но с этим не повезло - а сам он не справлялся со своими проблемами. Поэтому мне его и было в какой-то мере жаль под конец. Да - конечно он выбрал самый легкий путь - самоубийство. Но именно из-за его слабости характера и суицидальных наклонностей - это было самым ожидаемым вариантом. Хотя психушка тоже конечно могла быть...

кузя написал(а):

я старалась, да и плюс я была дома и чистила чеснок с луком  так что мне некуда было деваться, поэтому и включила Луну.

Ну я тоже нередко за домашними делами смотрю сериал))

кузя написал(а):

я их даже не скачивала, но по ТВ, конечно, же смотрела...там деваться некуда было.

Ну мы с Сергеем их тоже не смотрели целиком - только на перемотке)) Но сам факт что аж 3 серии подряд... Это конечно капец.

Отредактировано Madlene (27.12.2019 21:49)

0

275

Madlene написал(а):

Но если так подумать - зачем Даниэле было похищать ребенка Луны? Из мести?

Так вот, я ведь думала, что так и будет, а почему та могла его похитить...предположим чтобы отомстить Маурисио, который ее засадил за решетку.

Madlene написал(а):

Хотя психушка тоже конечно могла быть...

Психушка, а потом он мог вылечится и встретить девушку похожую на Луну.

0

276

Прочитала я ваши последние коментарии только вот сейчас.Раньше у меня до этого не доходили руки.Так вот полностью с вами согласна, и на счет Даниэлы, и на счет Родриго.
Мне тоже очень вот понравился такой финал Даниэлы.Это действительно вышло очень даже реалистично, а не как в других сериалах, когда злодеи сбегают, а потом или их убивают, или они скрываютса.Здесь же все реалистично.Даниэлу посадили в тюрьму за все ее преступления, и она так понесет свое заслуженное наказание.Всетаки у нее очень даже реалистичный конец.Да, и я, честно говоря, не очень любвю смерти злодеев в конце сериалов.Как-то это уж слишком по заказу выходит.Хотя, в жизни, как правило, плохие люди сидят в тюрьме, и отбывают там свое наказание.В ряде сериалов слишком же просто.Захотели, убили злодея.Ну вообщем, все как-то на заказу.Здесь же все очень реалистично.А то могли действительно придумать, что Даниэла захватила кого-то в заложники, потом сбежала из тюрьмы.Вообщем, хорошо, что здесь не пошли вот таким вот штампом.
Ну и на счет Родриго, я тоже с вами полностью согласна.Он действительно оказался слабаком, и не смог справитса со своими чувствами к Луне, и из-за этого принял самый простой способ, уйти их жизни.Мне его тоже по своему в конце было жаль.Хотя чего греха таить, он всетаки сделал слишком много плохого, но смерти явно не заслужил.Но раз был таким слабым, то сделал то, что сделал.На счет его самоубийства, и то, что его к этому подтолкнули, я правда говоря не согласна.Его не кто не заствавлял принимать наркотики.Это был всетаки его  личный выбор.Да, ему его подкинули, но еслиб он не хотел с собой покончить, он бы не когда этого не сделал.Но он сделал, и наверно еще и потому, что без Луны не представлял свою жизнь.Конечно, я думаю, он мог бы исправитса, еслиб его отправили к психологу, и так далее.Но сценаристы сделали так, как произошло.Ведь часто и в реальности бывают такие случаи, когда люди из-за потери любимого человека, или не возможности с ним быть, принимают решение добровольно уйти из жизни.Это конечно жестоко, но увы, такие случаи случатса.Именно это наверно нам и хотели донести сценаристы.Что одержимая любовь-это зло, и что она не когда ни кого не приведет не к чему хорошему.Как и получилось в сериале с Родриго.Жаль конечно его было, но он выбрал себе сам такую судьбу.

0

277

Ninjas11 написал(а):

в 52 серии когда Даниелла говорит по телефону кажется с Родриго , то у неё по телевизору показывают сериал Моя Прекрасная Толстушка ) Там Хуан Пабло Раба снимается ) похож на Родриго ) на счёт Эстэбана ( отца Родриго ) там под вопросос , мне тоже казалось что он заказал убийство , но он потом говорит что не приказывал убивать , а просто припугнуть )

Даниэла говорит по телефону с Алисией.

0