Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



По имени Луна / Luna la heredera

Сообщений 241 страница 260 из 277

241

Ну вот я досмотрела до 70 серии и осталось ну более 40 серий, и что я могу сказать? Все то, что я и предполагала...героиня беременна, а отец ребенка не верит, что это его. Как все банально и просто...такое чувство, что боится ответственности, хотя он решил для себя...если его ребенок, то обязательно отберу. Фу... противны стали такие герои, и как можно такое потом простить? Конечно, очень просто такое простить, но все же...можно призадуматься, что такое потом снова может повторится. https://d.radikal.ru/d12/1812/d1/0cedd591b331.gif

Вот это тюремное заключение Беатрис с краденным алкоголем..что бы тем самым типо показать какой Родриго хороший, а тот даже ничего не сделал, а все это сделал Маурисио, но ведь героиня этого не знает и благодарит того, кто больше хорохорится и пушится.

То, что Даниэла стала полноценной злодейкой, меня не удивишь, вот и сестрицу отправила в дурку, чтобы под ногами не путалась и не мешала делать то, что та хочет.  https://c.radikal.ru/c41/1812/39/24766f2c0038.gif Сама Даниэла уже чувствует себя сеньорой, замуж метит да и метила, вот только вредина Алисия уже папочке нашла новую маму, которая похожа на ее маму. Если так пойдет дальше, то Даниэла с такой пассией быстро расправится...жаль будет ее. https://b.radikal.ru/b14/1812/ea/e9c85c1cafdb.gif

0

242

Решила и я тут чиркнуть пару слов так как появилось желание что-то написать по сериалу.

кузя написал(а):

Ну вот я досмотрела до 70 серии и осталось ну более 40 серий, и что я могу сказать? Все то, что я и предполагала...героиня беременна, а отец ребенка не верит, что это его. Как все банально и просто...такое чувство, что боится ответственности, хотя он решил для себя...если его ребенок, то обязательно отберу. Фу... противны стали такие герои, и как можно такое потом простить?

Вот действительно, сколько людей, сколько и мнений.Меня Луна вообще на этом этапе сериала бесила дальше не куда.Вообще, очень даже она меня раздражала.Носилась с этим Родриго, как с писанной торбой, а потом и замуж за него собралась.Конечно, я всех деталей уже не помню, но помню, что целиком и полностью была на строне Маурисио.Мне даже его было жаль, когда эта овца собралась замуж за Родриго.

кузя написал(а):

Вот это тюремное заключение Беатрис с краденным алкоголем..что бы тем самым типо показать какой Родриго хороший, а тот даже ничего не сделал, а все это сделал Маурисио, но ведь героиня этого не знает и благодарит того, кто больше хорохорится и пушится.

Ой, да эта Луна на этом этапе сериала помню не видела дальше своего носа, и от Родриго прям не отходила.Вообщем, раздражала она меня страшно, и очень бесила.Потом же ей еще страдать придетса с этим придурком Родриго, которого она считала прям за хорошего человека, хоть он и был полный негодяй.

кузя написал(а):

То, что Даниэла стала полноценной злодейкой, меня не удивишь, вот и сестрицу отправила в дурку, чтобы под ногами не путалась и не мешала делать то, что та хочет.

Ну, это нужно было для того, чтобы Палома поняла, кто ее сестра, и стала хорошей героиней.Что потом и произошло.

кузя написал(а):

Сама Даниэла уже чувствует себя сеньорой, замуж метит да и метила, вот только вредина Алисия уже папочке нашла новую маму, которая похожа на ее маму. Если так пойдет дальше, то Даниэла с такой пассией быстро расправится...жаль будет ее.

Ой, да ничего Таня там такого не будет.Героиня покойной Адрианы Кампос лишь помогала Алисии справитса с ее подростковыми проблемами, и ни на что и не предентовала.Помоему, Даниэла вообще о ней даже не знала.

0

243

А вообще, я еще раз хочу сказать, что мне этот сериал в свое время очень даже нравился. Да, в нем хватало конечно штампов, что есть, то есть. Но сам сериал был для меня очень даже интересный и легкий. И кстати, вы с Мадлен сейчас паралельно смотрите Тайну Лауры.Так вот, я ее тоже когда-то смотрела.Но для меня Луна была намного лучше и интереснее этой Лауры.Луна, хоть и розовая классика, но добротная.Я до сих пор вспоминаю Луну с восторгом, тогда как о Тайнах Лаура почти все уже забыло.Так, что у меня от этого сериала осталось в памяти не так уж и многое.Многое я в этом сериале даже уже и не помню.А вот в Луне многое еще помню. Хотя смотрела ее почти 15 лет назад.Но сериал я этот очень полюбила.Красивый, и качественный сериал.Да, розовый, да местами наивный, да в нем много штампов, но мне он очень даже нравился.В нем для меня было все, и любовь, и интриги, и интересный сюжет.Вообщем, Луна, для меня так и остаетса одним из савмых любимых сериалов, что я когда-то смотрела.Вообщем, вот-так то.

+1

244

mabel ramos написал(а):

Меня Луна вообще на этом этапе сериала бесила дальше не куда.

Я посмотрела серию, где Луна согласилась стать женой Родриго, хотя она этого не хотела, но на нее все давили..мол, ребенок останется без отца, а тут смотри Родриго крутится возле тебя...мол хватай, пока не подобрала другая его. Пришлось Луне согласится, да и после разговора с Маурисио, когда он спросил, а точно ты от меня беременна, а не от Родриго? Вот и психанула Луна на все это.

mabel ramos написал(а):

Но сам сериал был для меня очень даже интересный и легкий.

Знаешь, я соглашусь с тобой, т.к. если бы я посмотрела этот сериал 10 лет тому назад, я бы была в восторге. Но сейчас, посмотрев столько сериалов, где все почти одинаково, то меня ничем не удивишь уже, только мощной злодейкой. Я не против Луны, сериал стоящий и его посмотреть можно, но опять же для каждого сериала свое время.

+1

245

Таня ты значит 71 посмотрела? Я 75. Но у меня она туго идет - все равно больше Лауру смотрю и могу отстать в Луне. Да уж - главные герои тут уже совсем классическими стали. Маурисио сначала больше нравился - а после истории со снимками его то и дело стукнуть хочется. А Луна с самого начала классическая галаниха. Ну а насчет Даниэлы мы с Сергеем тоже так и подозревали что она станет стопроцентной злодейкой - еще когда она замахивалась в самом начале на убийство Луны. И что Палому попытается убрать с дороги тем или иным способом. В общем сериал классический и предсказуемый. Но и худшим я бы его не назвала - так на раз посмотреть как еще один классический сериал.

Отредактировано Madlene (15.12.2019 11:06)

0

246

Madlene написал(а):

Таня ты значит 71 посмотрела? Я 75

Я уже и 75 серию посмотрела, где наша Луна решила принести себя в жертву и выйти замуж за психованного типа. Но видимо не суждено, ведь Даниэле не понравилось, что ребенок Луны может стать наследником Ломбардо, и поэтому нужно Луну убить...и почему мне кажется, что Маурисио обвинять? Интересно, с чего я взяла? Может с того, что он там тоже был, когда покушение было. Да и Родриго закрыл собой Луну, а значит 100% могу Маурисио обвинить.

Madlene написал(а):

Но у меня она туго идет - все равно больше Лауру смотрю и могу отстать в Луне.

Я и там и там разрываюсь на части, но я понимаю, что скорее всего не досмотрю до конца года ни тот ни другой сериал.

0

247

кузя написал(а):

Я посмотрела серию, где Луна согласилась стать женой Родриго, хотя она этого не хотела, но на нее все давили..мол, ребенок останется без отца, а тут смотри Родриго крутится возле тебя...мол хватай, пока не подобрала другая его. Пришлось Луне согласится, да и после разговора с Маурисио, когда он спросил, а точно ты от меня беременна, а не от Родриго? Вот и психанула Луна на все это.

Да, я конечно все это понимаю.Но всеравно, лично мне поведения Луны совсем не нравилось.А дальше станет еше только хуже.Родриго начнет манипулировать Луной, а потом, когда родитса ребенок...Не буду спойлерить, но Родриго еще покажет там свое гнилое нутро.Вообщем, не буду не чего дальше говорить.Смотри сама.

кузя написал(а):

Знаешь, я соглашусь с тобой, т.к. если бы я посмотрела этот сериал 10 лет тому назад, я бы была в восторге. Но сейчас, посмотрев столько сериалов, где все почти одинаково, то меня ничем не удивишь уже, только мощной злодейкой. Я не против Луны, сериал стоящий и его посмотреть можно, но опять же для каждого сериала свое время.

Ну это конечно да.Я Луну посмотрела еще в далеком 2005 году.Тогда я еще многих сериалов не видела.Хоть и даже тогда, сериал мне уже и показался излишне розовым, я всеравно его полюбила.Такая хорошая себе розовая классика.Сейчас такие уже не снимают.Я вообще, в последнене время, слишком устала от очень современных сериалов.Поэтому, вот такой классики мне сейчас как-то и не хватает.Луну я конечно пока повторно смотреть не собираюсь, но что-то похожее на неe мне точно бы хотелось посмотреть.Потому что как я и сказала, я очень уже подустала от слишком современных сериалов, их свободных отношений.И такaя классика для меня, как глоток свежего воздуха точно будет.Вообщем, иногда хочетса посмотреть и вот такого наивного и классического сериала.

0

248

Madlene написал(а):

В общем сериал классический и предсказуемый.

Ну вообще, если такие не нравятса, то я думаю, и начинать смотреть не стоило.Я ведь сразу предупреждала, что Луна чисто розовый классический сериал.Поэтому не чего нового здесь априори и не должно было быть.Обычная розовая классика, которую в 90-х и 2000 -х годах снимали в огромных количествах.Это сейчас такие розовые теленовеллы уже почти не кто не снимает.А раньше их много снимали.

Madlene написал(а):

Но и худшим я бы его не назвала - так на раз посмотреть как еще один классический сериал.

Ну ты конечно уже и сравнила.Что Луна чуть ли не худший сериал.Первый раз читаю такой отзыв.Да, Луна явно не шедев,р и не претендует на это звание.Такой себе обычный, но добротный середняк.Не феномен, и не супер пупер успех.Но всеравно сериал хороший.Такая себе хорошая розовая классика.Но раз тебе такие не нравятса, я лично считаю, что их и начинать не стоит.Мне лично такие сериалы, как раз сейчас по душе, потому что я, как и сказала выше, очень устала от всех этих современных сериалов, с их трешем и нелепостями.Иногда лучше посмотреть вот такую классику, чем какой нибуть современный треш, что сейчас снимают в огромных количествах.И кстати, мне такие сериалы тоже часто нравятса, но и розовую классику, такую как Луна, я тоже очень люблю.ИМХО.

0

249

кузя написал(а):

Я уже и 75 серию посмотрела

У меня 86 уже - 2 дня только ее и смотрела. И Луна там уже родила. До конца года наверно досмотрю. Хотя вообще-то не стремлюсь к этому.

mabel ramos написал(а):

Ну ты конечно уже и сравнила.Что Луна чуть ли не худший

Я этого не говорила что худший. Наоборот же сказала что худшим не назовешь - хоть и не шедевр. Обыкновенная классика. И если бы я его считала худшим - то и вправду не смотрела бы. Да нормальынй сериал. Просто мне он скучноват и слишком классический - особенно на фоне Тайны Лауры если смотреть и особенно текущая фаза событий. Главная линия меня там не особо интересует - а в основном злодеяния и интриги Даниэлы. Ну так я нередко смотрю классические сериалы только ради злодеев. И не жалею что смотрю. Никак не могу сказать что мне и начинать его не стоило. Просто меня в них больше интересуют не главные герои - а злодеи.

кузя написал(а):

ведь Даниэле не понравилось, что ребенок Луны может стать наследником Ломбардо, и поэтому нужно Луну убить...

Ну этого можно было ожидать... Лишние наследники Даниэле не нужны. Тем более на убийство Луны она уже давно замахивалась - значит рано или поздно покушение должно было произойти. А она кстати из тех злодеек сериала которые сначала больше просто интриги плетут (хоть и чувствуется что способны на все) - а потом пускаются во все тяжкие и начинают совершать преступление за преступлением. И мне кстати всегда нравилось в этом сериале как она манипулирует людьми - и что у нее интриги не такие уж примитивные.

Отредактировано Madlene (18.12.2019 01:23)

0

250

Madlene написал(а):

Я этого не говорила что худший. Наоборот же сказала что худшим не назовешь - хоть и не шедевр. Обыкновенная классика.

Ну я наверно не очень поняла.Просто заметила, что ты его сравниваешь с худшими, вот так и на писала.Впринципе я тоже Луну не считаю шедевром, но всеравно очень даже полюбила этот сериал.Мне он очень нравился, и мне даже бы хотелось его пересмотреть, но я не могу, так как всетаки сейчас отдаю предпечтения тем сериалам, которые вообще раньше еще не видела.Всетаки, новое всегда лучше, чем шикарное старое, но уже когда-то просмотренное.

Madlene написал(а):

Обыкновенная классика. И если бы я его считала худшим - то и вправду не смотрела бы. Да нормальынй сериал.

Ну и хорошо, что считаешь его нормальным сериалом.А то у меня создалось впечетление, что тебе как-то тяжело даетса этот сериал.Тут уж конечно дело вкуса.

Madlene написал(а):

Просто мне он скучноват и слишком классический - особенно на фоне Тайны Лауры если смотреть и особенно текущая фаза событий.

На счет Лауры, то я в свое время ее тоже смотрела, и тогда, чуть больше 10 лет назад, меня сериал тоже удивлял.А вот еслиб я его смотрела только сейчас, меня бы он уже совсем не удивил.Потому что я много уже насмотрелась сериалов с подобными сюжетами, особенно в последнее время.Так что не удивил бы меня уже этот сериал сейчас.На счет Луны, вот тем для меня и хороша чистая классика, что она вечна, и не когда не надоедает, что 15 лет назад, что сейчас.Вот люблю я классические сюжеты в сериалах.Это наверно еще и потому, что в последние годы я их не так уж много и смотрела.

Madlene написал(а):

Главная линия меня там не особо интересует

А мне наоборот главная пара в Луне очень даже нравилась.Я их полюбила когда смотрела этот сериал.Сейчас конечно уже не знаю, как бы к ним отнеслась, потому что много уже лет прошло, а вот тогда мне они очень даже нравились.Я любила эту пару, и сериал смотрела в первую очередь именно из-за них.Всетаки для меня Луна с Маурисио была классная пара, и одна из самых любимых.

Madlene написал(а):

а в основном злодеяния и интриги Даниэлы. Ну так я нередко смотрю классические сериалы только ради злодеев.

Ну здесь уже каждому свое.Я смотрю классические сериалы именно из-за главной пары, злодеев вообще как-то не люблю в сериалах.Раздражают они меня страшно, и из-за одних их точно бы не стала смотреть сериалы.Всетаки, главная пара для главная, и это притом, что часто в сериалах мне главные пары и не очень по душе, тогда я больше смотрю сериалы именно из-за сюжета, но отнюдь не из-за злодеев.Как я и сказала, я их не люблю в сериалах.Хотя вот Даниэла в Луне мне даже как злодейка нравилась, а вот Родриго я просто терпеть не могла.Помню раздражал он меня совсем не по детстки.Так что у каждого свои предпочтения в просмотрах.Одни смотрят из-за хороших злодеев, другие из-за главной пары или сюжета.

Madlene написал(а):

И не жалею что смотрю. Никак не могу сказать что мне и начинать его не стоило. Просто меня в них больше интересуют не главные герои - а злодеи.

Понятно.Значит я не так поняла.Вообще, конечно я и сама часто бывает мучаю какие-то сериалы.Меня они бесят, а я их всеравно с трудом, но смотрю.Так например у меня было со всеми сериалами Дель Боки.Вот где просто подвиг был для меня, смотреть сериалы с ее участием.

0

251

mabel ramos написал(а):

А то у меня создалось впечетление, что тебе как-то тяжело даетса этот сериал.Тут уж конечно дело вкуса.

Ну по сравнению с Тайной Лауры - да. Больше ее тянет смотреть чем Луну. Но и Луна тоже смотрится))

mabel ramos написал(а):

А мне наоборот главная пара в Луне очень даже нравилась.Я их полюбила когда смотрела этот сериал.

Мне в начале было интересно как они придут друг к другу и сойдутся. Но потом - когда уже после долгого воссоединения и того фотомонтажа начали тупить и штампить... Там уже не айс. Все равно там все штампово и предсказуемо в этой линии. Подобное во многих сериалах было - да и классические поступки галанов в сериалах многие бесят. Ну а злодеи спасают такие сериалы)) И вообще я больше люблю интриги и неожиданности))

mabel ramos написал(а):

Хотя вот Даниэла в Луне мне даже как злодейка нравилась, а вот Родриго я просто терпеть не могла.Помню раздражал он меня совсем не по детстки.

Ну вот видишь - даже тебе (не любительнице злодеев) Даниэла нравилась)) Что уж обо мне - любительнице - говорить)) А вообще все зависит ведь еще от самих злодеев - они бывают разные.
Родриго... Вот в самом начале - когда он сошелся с Луной и начал работать и ты писала что он станет злодеем - мне казалось что из него может выйти что-то интересное (пусть даже он будет в какой-то степени ведомым Даниэлой как интеллеатуальным центром). И интересно было до чего он может дойти. Но он оказался просто одержимым психанутым злодеем. Неуравновешенным типом который и интриг-то без Даниэлы не больно-то умеет. Так что он у меня тоже не из любимых персонажей... А вот такие злодейки как Даниэла (да и злодеи - расчетливые и хитрые и выпутывающиеся из разных ситуаций - а не просто одержимые психи) мне в сериалах больше всего нравятся.

Отредактировано Madlene (17.12.2019 14:34)

0

252

А я уже на 82 серии.

Ну вот  как обычно обвинили в покушении Маурисио, ведь только он видел Игнасио, который убегал с место преступления, а словам Маурисио почти никто не верит. Да и Даниэла не стала ничего говорить, ведь она то знает все...но ей не выгодно.
Зато Алисия хоть зашевелилась и стала по-другому к отцу относится, вот теперь копошится и делает все что угодно, чтобы отца освободили, даже к Луне пришла.

Что меня удивило? Это то, что когда Родриго пришел в себя, ему доктор сказал...ой, по-моему вы будете импотентом https://a.radikal.ru/a12/1812/2d/b9cf2f77f4b7.gif Может я что-то не понимаю в медицине, но каким образом? То, что головой ударился, когда падал? Зато это Луне на руку, ведь Родриго не отказался от того, чтобы поженится. А еще забавно, когда Эстебан говорит о внуке...понимаю, что он считает, что это его внук и предлагает Родриго отдать его после рождения ему...да...как же разочаруется Эстебан...

А еще я забыла сказать, что рада тому, что Маргарита вернулась к Алехандро, они милая и наивная пара. Но меня бесит в Маргарите то, что она верит, что Маурисио стрелял в Родриго и готова дать показания.

0

253

Я 94 посмотрела. И там уже кое-что разруливаться начинает)) Видно что сериал к финалу идет))

кузя написал(а):

Зато Алисия хоть зашевелилась и стала по-другому к отцу относится, вот теперь копошится и делает все что угодно, чтобы отца освободили, даже к Луне пришла.

Ага. Алисия исправляется - этого в общем-то я и ожидала. Но думала она только под конец начнет... А она уже)) И это радует. А то сначала ее временами даже стукнуть хотелось. И Палома тоже исправляется - как нам Надя и говорила.

кузя написал(а):

еще забавно, когда Эстебан говорит о внуке...понимаю, что он считает, что это его внук и предлагает Родриго отдать его после рождения ему...да...как же разочаруется Эстебан...

Ага... Ну он пока и в самом деле считает его своим внуком)) Кстати об Эстебане мы что-то мало говорим. Как ты вообще к нему относишься?

Отредактировано Madlene (20.12.2019 12:29)

0

254

Ну вот я уже на 90 серии, еще чуть-чуть и будет финал истории.

Луну обманули с тем, что сын родился с патологией. Ой, какую хрень несли...мол у него какая-то странная болезнь...лечится за границей. Никто ничего не понял о чем речь, но все кивали..надо так надо...понятное дело, что все испугались...но есть другие способы...у других все узнать...но кто этим заниматься будет? Никто! Луне после родов плохо еще, а другим до фини.

Жалко бедную Палому, которой кажется, что Даниэла призрак, ведь она уверена, что та в США...так не долго снова в дурку попасть. https://d.radikal.ru/d12/1812/d1/0cedd591b331.gif

0

255

Madlene написал(а):

Ага... Ну он пока и в самом деле считает его своим внуком)) Кстати об Эстебане мы что-то мало говорим. Как ты вообще к нему относишься?

Знаешь, вот в википедии написано, что он главный злодей...но я его таким не считаю. Разве злодей? Нет, просто обычный персонаж. Да, у него свои недостатки, и их много...надо было сыну уделять внимание, а он этого не делал..вот и получай психа Родриго...не знаю какой финал ждет Эстебана, но не думаю, что у него будет что-то плохое.

0

256

кузя написал(а):

Ну вот я уже на 90 серии, еще чуть-чуть и будет финал истории.

Ну ты и погнала)) Решила до конца года Луну добить - а Лаура подождет?))

кузя написал(а):

Луну обманули с тем, что сын родился с патологией. Ой, какую хрень несли...мол у него какая-то странная болезнь...

Это да. Нелогично и бредово конечно - но с другой стороны я уж боялась что Даниэла выкрадет ребенка (ей же лишние наследники не нужны). Мало ли что. И слава богу обошлось без такого штампа и решили сыграть иначе. Пусть и не совсем логично - но и не такой набивший оскомину штамп. И я рада что Маурисио уже понимает что там к чему насчет Луны и злодеев.

кузя написал(а):

Жалко бедную Палому, которой кажется, что Даниэла призрак, ведь она уверена, что та в США...так не долго снова в дурку попасть.

Ага. Палома теперь вызывает сопереживание. А как Андрес о ней трогательно заботится... Мне понравилась эта пара и думаю у них все будет хорошо))

кузя написал(а):

Да, у него свои недостатки, и их много...надо было сыну уделять внимание, а он этого не делал..вот и получай психа Родриго...не знаю какой финал ждет Эстебана, но не думаю, что у него будет что-то плохое.

Да обычный богатый папочка)) Тоже не думаю что плохой финал. А вот у Даниэлы и Родриго явно ничего хорошего не будет - смерть или тюрьма.

Отредактировано Madlene (20.12.2019 13:25)

0

257

Madlene написал(а):

Ну ты и погнала)) Решила до конца года Луну добить - а Лаура подождет?))

Да, я решила досмотреть Луну до конца года, вот пока остановилась на 99  серии, где вроде бы все у главных героев наладилось. Все выяснилось, но впереди 21 серии, а значит что-то должно случится. Луна с Маурисио счастлива, а Родриго страдает и бесится. А вот Даниэла такая спокойная,как удав...не к добру что-то.

0

258

кузя написал(а):

Да, я решила досмотреть Луну до конца года, вот пока остановилась на 99  серии, где вроде бы все у главных героев наладилось. Все выяснилось, но впереди 21 серии, а значит что-то должно случится. Луна с Маурисио счастлива, а Родриго страдает и бесится. А вот Даниэла такая спокойная,как удав...не к добру что-то.

Я 101 посмотрела. Мне понравилось как все разрулили и галаны прозрели перед злодеями. Ну а потом пошла такая милота перед бурей)) Да - ведь еще не финал)) Злодеи не дремлют и их нужно наказать - и наказание не заставляет себя ждать))

0

259

Madlene написал(а):

Мне в начале было интересно как они придут друг к другу и сойдутся. Но потом - когда уже после долгого воссоединения и того фотомонтажа начали тупить и штампить... Там уже не айс. Все равно там все штампово и предсказуемо в этой линии.

Ну эта часть сериала и меня тоже помню бесила.Как раз те серии, когда Луна с Маурисио разошлись, а потом Луна собралась замуж за Родриго.Это для меня помню были самые бесячие серии в сериале.Но когда они помирились, то мне они опять стали нравитса.

Madlene написал(а):

Подобное во многих сериалах было - да и классические поступки галанов в сериалах многие бесят.Ну а злодеи спасают такие сериалы)) И вообще я больше люблю интриги и неожиданности))

Это конечно так, но я всеравно люблю больше главных героев, а не злодеев.Злодеи мне нравятса только в тех случаях, когда их играют симпатичные мне актеры.Вот тогда мне злодеи нравятса даже, хоть я не когда их и не оправдываю.А вот в других случаях, я честно говоря злодеев не люблю.Но вот в Луне мне Даниэла как-то тоже была интересна.Она конечно чистая злодейка, но актриса была приятная, так что за ней действительно интересно было наблюдать.Мне еще ее конец понравился.Так было смешно смотреть на нее в конце.Такая сильная женщина, и так пала.Ну ладно, не буду больше спойлерить.Но мне ее конец очень понравился.

Madlene написал(а):

Ну вот видишь - даже тебе (не любительнице злодеев) Даниэла нравилась)) Что уж обо мне - любительнице - говорить)) А вообще все зависит ведь еще от самих злодеев - они бывают разные.
Родриго... Вот в самом начале - когда он сошелся с Луной и начал работать и ты писала что он станет злодеем - мне казалось что из него может выйти что-то интересное (пусть даже он будет в какой-то степени ведомым Даниэлой как интеллеатуальным центром). И интересно было до чего он может дойти. Но он оказался просто одержимым психанутым злодеем. Неуравновешенным типом который и интриг-то без Даниэлы не больно-то умеет. Так что он у меня тоже не из любимых персонажей... А вот такие злодейки как Даниэла (да и злодеи - расчетливые и хитрые и выпутывающиеся из разных ситуаций - а не просто одержимые психи) мне в сериалах больше всего нравятся.

Да, как я и сказала выше, Даниэла мне тут нравилась.Действительно очень даже интересная героиня, и продурманка, и планы с кознями строит, и умная очень, хоть вот то, что она убийца, ее точно совсем не оправдывает.Это ей в минус.А так очень интересная злодейка.Насчет Родриго я полностью с тобой согласна.Он действительно здесь очень даже бесячий.В конце еще такое сделает.Видно точно крыша у него хорошо поехала.Вообщем,он действительно психопат чокнувшийся на своей любви к Луне.Ведь ему его жизнь не мила без Луны.Прям не мужик, а тряпка какая-то.

Отредактировано mabel ramos (21.12.2019 13:06)

0

260

кузя написал(а):

Что меня удивило? Это то, что когда Родриго пришел в себя, ему доктор сказал...ой, по-моему вы будете импотентом https://a.radikal.ru/a12/1812/2d/b9cf2f77f4b7.gif Может я что-то не понимаю в медицине, но каким образом? То, что головой ударился, когда падал? Зато это Луне на руку, ведь Родриго не отказался от того, чтобы поженится.

Ну мне кажетса это было сделано именно для того, чтобы у Луны с Родриго не чего не было.Ведь они поженились.Штамп конечно, но мне бы точно не хотелось, чтобы у Луны с этих психом что-то было.Это точно было бы уже лишнее для такого розового сериала.

кузя написал(а):

А еще забавно, когда Эстебан говорит о внуке...понимаю, что он считает, что это его внук и предлагает Родриго отдать его после рождения ему...да...как же разочаруется Эстебан...

Я уже не помню всех подробностей, но там должно кое что произойти.

Madlene написал(а):

Ага. Алисия исправляется - этого в общем-то я и ожидала. Но думала она только под конец начнет... А она уже)) И это радует. А то сначала ее временами даже стукнуть хотелось. И Палома тоже исправляется - как нам Надя и говорила.

Ну да.Эти героини осознали свои ошибки и исправились.Мне тоже помню это очень понравилось.

кузя написал(а):

Луну обманули с тем, что сын родился с патологией. Ой, какую хрень несли...мол у него какая-то странная болезнь...лечится за границей. Никто ничего не понял о чем речь, но все кивали..надо так надо...понятное дело, что все испугались...но есть другие способы...у других все узнать...но кто этим заниматься будет? Никто! Луне после родов плохо еще, а другим до фини.

Я помню, мне тоже эта история не очень нравилась.Правда на сколько я помню, она быстро должна разрешитса.Тут вообще в последних сериях все довольно быстро происходит.

кузя написал(а):

Знаешь, вот в википедии написано, что он главный злодей...но я его таким не считаю. Разве злодей? Нет, просто обычный персонаж. Да, у него свои недостатки, и их много...надо было сыну уделять внимание, а он этого не делал..вот и получай психа Родриго...не знаю какой финал ждет Эстебана, но не думаю, что у него будет что-то плохое.

Я тоже не когда не считала Эстебана злодеем.Вот его сынок Родриго точно злодей.А он лишь ошибался в воспитании сына.На счет финала, ни чего говорить не буду, так как вы сами скоро все увидите.

Madlene написал(а):

Ага. Палома теперь вызывает сопереживание. А как Андрес о ней трогательно заботится... Мне понравилась эта пара и думаю у них все будет хорошо))

Я деталей уже не помню, но они помоему точно поженились в конце.

Madlene написал(а):

А вот у Даниэлы и Родриго явно ничего хорошего не будет - смерть или тюрьма.

Вы прям все угадывайте.Все так и будет, только не скажу, что у кого.Хотя вроде как-то уже проспойлерила на счет Даниэлы.Но вообщем, не чего не буду говорить.Сами увидите.

Madlene написал(а):

Я 101 посмотрела. Мне понравилось как все разрулили и галаны прозрели перед злодеями. Ну а потом пошла такая милота перед бурей)) Да - ведь еще не финал)) Злодеи не дремлют и их нужно наказать - и наказание не заставляет себя ждать))

Наказание точно будет.Не знаю, что вы скажете на счет Родриго, но наказание Даниэлы мне понравилось.

0