Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



По имени Луна / Luna la heredera

Сообщений 221 страница 240 из 277

221

кузя написал(а):

По техническим причинам, я смогла досмотреть только до 16 серий, а в планах было до 18

Я уже 30 посмотрела (было несколько серий по которым я не отписалась еще до начала просмотра Лауры - ну и вчера и немного сегодня добавила. К тому же пропуски и флешбеки я поматываю). Ну в общем-то не так много пропусков - смотреть можно. Хотя жаль конечно что эту романтичную 16-ю серию оставили без перевода. В общем я по ним отпишусь - и на этот раз по сюжету. Так что если не досмотрела до этих серий - не читай если не хочешь спойлеров.

кузя написал(а):

Но одно но...Луна не любит Родриго, тогда чего слезами обливалась?

Ну так мы это уже обсуждали. Любить она его не любит - но ей с ним хорошо и поэтому грустно расставаться.

кузя написал(а):

Хотя она не знает, что он ее моделью сделал и зарплатой снабжает. Вот это мужчина! Я серьезно! Не каждый на такое пойдет...в основном все жадные у нас.

Ага. И в основном мужчины наоборот не любят когда их женщины работают моделью. А тут Маурисио сам помогает Луне в карьере. Только вот за ее спиной... А Луна у нас типичная гордая галаниха которой такая правда не может понравиться))

кузя написал(а):

Но не успели голубки почмокаться, как уже как кошка с собакой потявкались из-за Родриго

Да уж. Недолго музыка играла(( Я думала они хоть немного побудут вместе - пока Даниэла не узнает и не сплетет против них интриги чтобы разлучить. Но нет. Луна расставалась с Родриго - а Маурисио появился не в то время не в том месте и тут же приревновал. Вот не люблю когда ревнуют практически на ровном месте и не разобравшись и тут же рвут отношения - но тут Маурисио можно понять. Дальше еще раскроется его характер получше. Да и Луну он знает пока мало - а Даниэла с Михаресом его еще раньше науськивали на то что она романы крутит. А тут только начали встречаться - и сразу обнимашки с другим увидел.

кузя написал(а):

значит шагай к своей Даниэле, которая готова убить любог

Это была его ответка для Луны. Специально чтобы она увидела. Все-таки нравятся мне отношения Маурисио к Даниэле. Он использует ее в своих целях (как и она его) - а не разрывается между Луной и Даниэлой и не женихается со второй чтобы забыть первую. По крайней мере пока.

0

222

По 19-30 сериям

Посмотрела 30 серий. Столько там событий произошло... Даже не знаю с чего начать.
Луна опять стала встречаться с Родриго и пытается забыть Маурисио. А Родриго ради нее на все готов. Даже пойти против родного отца. И даже на обман и преступление готов. Дальше - больше. Ну ничего себе - под влиянием Даниэлы он за деньги "помог найти" подставного убийцу матери Луны. Арестовали невиновного - и дело закрыли. В общем это уже не просто романтика - Родриго начинает вести себя как неоднозначный персонаж. И поэтому он становится интересен именно как неоднозначный персонаж одержимый Луной. Он хотел обелить отца и преподнести Луне убийцу "на блюдечке" только чтобы завоевать ее. И ведь получилось. Луна-то как узнала что убийца найден - из благодарности готова была выскочить замуж за Родриго если снова предложит)) Эх знала бы она что из-за нее Родриго готов пойти на такие вещи и что убийца не настоящий. Что Родриго ее обманул в таких важных для нее делах... А пока - как обычно бывает в сериалах - узнали все - кроме нее и ее близкого окружения. И Хасинто и Маурисио так вообще молодцы - быстро догадались что тут дело неладно. Маурисио провел расследование и все окончательно выяснил. Только Луна ничего не подозревает. Интересно теперь как она узнает правду... Тогда видимо это и будет конец их хорошим отношениям. Она хочет повидаться с "убийцей" - может там все и всплывет?
Мои ожидания насчет Даниэлы в какой-то степени подтвердились - она конкретно уже пошла против сестры. Она сводит Родриго с Луной - и подсказав ему "найти убийцу" даже пыталась отправить Палому подальше чтобы та ей не мешалась и не раскусила ее замыслы. Но Палома все-таки поняла что к чему - и никуда не уехала. Не такая уж она и дура)) Как же мне интересно наблюдать за сестричками)) И на этот раз Палома сама сделала свой ход в ползу своих интересов - подсказала Эстебану "проверить Луну" поставив Родриго перед выбором - Луна или деньги. Типа Луна с Родриго из-за денег - и бросит его когда тот будет нищим. Она думала что это разлучит Луну и Родриго. А Даниэла после этого вообще на сестру разозлилась и не хочет никуда пускать - ведь та пошла против ее планов. Даниэла никому не позволит мешать ее планам и стоять у нее на пути - даже собственной сестре. Но все вышло удачно для Даниэлы - и печально для Паломы. Палома просчиталась - и вообще зря она старается. Родриго никогда не обратит на нее внимания. Для него никого и ничего не существует кроме Луны - он поссорился с отцом и ушел из дома. У них и так отношения были не айс - а это стало последней каплей. А Луну деньги Родриго не интересуют. И не бросила его пока. В общем Палома не добилась того чего хотела.
А у Даниэлы теперь новый план - ссора отца и сына ей только на руку. Она хочет еще больше их поссорить - поэтому пытается сделать так чтобы Родриго работал у Маурисио как у злейшего врага Эстебана. А сама - занять место Родриго на фирме. Ох и ненасытная же она. Ей и деньги дяди подавай - и Маурисио ей тоже нужен из-за денег. Вот только у всего есть своя оборотная сторона... Если Родриго все-таки будет работать у Маурисио - последний будет чаще сталкиваться с Луной. И это может их только сблизить... Вон как только Луна узнала о возможности такой работы - сама побежала к Маурисио отговаривать его. И тут же поцеловались. А будут Мау и Родриго работать вместе - и подавно Мау и Луна будут рядом вертеться. Легче держаться на расстоянии друг от друга - но явно жизнь сближает их. И чем больше они будут видеться - тем больше влюбляться друг в друга и тем труднее будет совладать со своими чувствами. Может это их и сведет? Тогда этот план Даниэлы обернется против нее же самой - она сама того не желая подтолкнет Маурисио к Луне.
Понравилось мне как Луна дала отпор Пилар)) Бесит меня уже эта заносчивая стерва. А еще бесит Мануэль. Работать он не умеет и не любит - а только и может что пить за чужой счет и лезть куда не просят.

Отредактировано Madlene (13.11.2019 15:19)

0

223

Madlene написал(а):

Я уже 30 посмотрела

Ничего себе  https://a.radikal.ru/a12/1812/2d/b9cf2f77f4b7.gif мне придется завтра хоть бы до 23 досмотреть, т.к. 18 я посмотрела уже серию.

Madlene написал(а):

А Луна у нас типичная гордая галаниха которой такая правда не может понравиться))

Она ведь думает, что все с неба падает ей...что ей так везет в жизни, но без феи крестной тут не обойтись. Мне нравится ее прозвище..."гадкий утенок" https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif

Madlene написал(а):

а не разрывается между Луной и Даниэлой и не женихается со второй чтобы забыть первую. По крайней мере пока.

Ну Даниэла могла сделать так, чтобы он был с ней...с помощью ребенка. Но она сама не хочет портить свое тело, хотя Палома ей намекала насчет ребенка. Может еще придумает с помощью Михареса этого ребенка.

Я вот пока не поняла, что там случилось с женой Маурисио, и почему виноват отец Родриго в этом.  https://d.radikal.ru/d31/1812/ef/dddb5fee984f.gif

0

224

кузя написал(а):

Ну Даниэла могла сделать так, чтобы он был с ней...с помощью ребенка. Но она сама не хочет портить свое тело, хотя Палома ей намекала насчет ребенка. Может еще придумает с помощью Михареса этого ребенка.

Что-то я сомневаюсь что Маурисио купится на такой шаблонный трюк и тут же побежит жениться. Скорее решит обеспечивать ребенка - и то сто раз все проверив. У него с первой женой не все так просто было и он как я понимаю не готов пока жениться. Рана еще болит. А вообще надеюсь что обойдется без этого штампа.

кузя написал(а):

Я вот пока не поняла, что там случилось с женой Маурисио, и почему виноват отец Родриго в этом.

Скоро узнаешь))

0

225

Планы были до 23 серии досмотреть, но в итоге до 22 досмотрела.  https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif

Madlene написал(а):

Скоро узнаешь))

узнала в чем там дело. Да уж...значит мать Родриго изменяла мужу и покончила с собой из-за любовника, а потом жена Маурисио связалась с Эстебаном (и что она в нем нашла? деньги?). Но больше всего поразило, что у Маурисио есть дочь. Уже хочется ее увидеть, хотя я прочитала кто ее играет  https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

Madlene написал(а):

Луна опять стала встречаться с Родриго и пытается забыть Маурисио. А Родриго ради нее на все готов. Даже пойти против родного отца.

Так он прям чуть ли не настаивал на этом, он так смотрел на нее, что она растаяла как Снегурочка. Хотя он мне больше нравится, чем Маурисио, который зол на всех женщин из-за одной предательницы-жены...теперь все страдают, хотя он к Луне по-особому относится, и все равно считает, что она чуть ли не худшая.

А еще мне интересно с кем будет все-таки Маргарита?

0

226

кузя написал(а):

потом жена Маурисио связалась с Эстебаном (и что она в нем нашла? деньги?).

Да многие в нем деньги находят)) Но я так понимаю что там все не так просто с этой женой.
Я уже 34 посмотрела. Ой что там произошло... Хотя я уже где-то раньше читала что такое случится - но почему-то думала это будет позже. Ну пока не буду расписывать. Там все вокруг этого события идет. А самая интересная 33 серия опять почти вся без перевода(( Уже хочется испанский начать изучать блин))

кузя написал(а):

Но больше всего поразило, что у Маурисио есть дочь. Уже хочется ее увидеть, хотя я прочитала кто ее играет

Мне тоже хочется. А что она есть - мы уже раньше с Сергеем догадались)) Как я понимаю отношения у нее с отцом не очень - и каждый там у них сам по себе.

кузя написал(а):

Так он прям чуть ли не настаивал на этом, он так смотрел на нее, что она растаяла как Снегурочка.

Ну не без этого конечно)) Но дать Маурисио понять что она встречается с Родриго и никто ей не указ - и выкинуть его из головы она тоже хотела после всего случившегося)) Но как бы ни пыталась - и как бы ни таяла от взглядов и действий Родриго - но это не любовь.

кузя написал(а):

Маурисио, который зол на всех женщин из-за одной предательницы-жены

Вот я и говорю - вряд ли бы он на беременной Даниэле женился. Или сто раз все бы перепроверил. Не доверяет он женщинам в отношениях. И чуть малейший повод усомниться в верности своей женщины - он будет сомневаться даже в любимой (тоесть даже в Луне). Но мне нравится что это психологически объяснено - а не просто вот есть и примите как факт. И тем интереснее для меня наблюдать за его сближением с Луной. Ну а Даниэла заслужила чтобы он не допускал с ней ничего серьезного - да и не штампованны такие отношения галана с соперницей галанихи и это мне нравится.

0

227

Я уже досмотрела до 30 серии.

Я надеюсь Луна врежет когда-нибудь Пилар по ее мордашке? Я все вспоминала, где видела актрису, что Пилар играет...в Шторме...

Когда Луна сказала, что она влюбляется в Родриго...я тут же...ого себе, что-то новенькое...вот Маурисио не выглядит сейчас как главный герой...будто он тот, кто пытается отнять главную героиню. Да, Родриго совершил глупость, когда заставил найти якобы убийцу матери Луны...ой, что будет, когда Луна узнает правду? Маурисио будет спасителем ее?

Я что-то пропустила??? Маргарита спит с Алехандро? Ведь Элена ей говорила...мол надо защищаться от всяких бяк.  https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif

Я вначале даже думала, что Элена будет врединой, но нет...обошлось...она добрая и милая, вот кто меня бесит, так это подружка Эстебана...сама такая и про других думает также.

Madlene написал(а):

Типа Луна с Родриго из-за денег - и бросит его когда тот будет нищим. Она думала что это разлучит Луну и Родриго.

Вот не ужели она правду втюрилась в кузена? Не думаю, что она с ним будет в конце.

0

228

кузя написал(а):

Когда Луна сказала, что она влюбляется в Родриго...я тут же...ого себе, что-то новенькое...вот Маурисио не выглядит сейчас как главный герой...будто он тот, кто пытается отнять главную героиню.

Ой да какое там влюбилась... То у нее прилив благодарности был. А с Маурисио пока не сложилось. А насчет галана... Ну вот я посмотрела 39 серий - в общем Родриго все больше как одержимый себя проявляет. То с убийцей этим придумал подлог. То давит на нее и удерживает возле себя. Манипулирует. А чуть что не так - может с горя и напиться и наркоты надышаться и какую угодно глупость совершить. Луна - его слабость и одержимость. Ему главное чтобы она была с ним - и неважно какой ценой. Вот вынь да положь. А Маурисио гораздо благороднее и разумнее. И он не хочет действовать такими же методами как Родриго. Хочет чтобы Луна была с ним по любви - а не лишь бы была. Так что сразу чувствуется кто тут больше достоин звания галана))

кузя написал(а):

Я что-то пропустила??? Маргарита спит с Алехандро? Ведь Элена ей говорила...мол надо защищаться от всяких бяк.

Да не спит похоже. Просто Элене она этого не сказала - а та ее предупредила))

кузя написал(а):

Вот не ужели она правду втюрилась в кузена? Не думаю, что она с ним будет в конце.

Какая-то уж больно эгоистичная любовь)) Мне кажется это прихоть. И принцип. Хочет заполучить его себе и не отдать "деревенщине" Луне.

0

229

Не знаю на какой ты серии, но я пока на 34 остановилась, где наш "псих" Родриго психанул, что Луна не захотела с ним разговаривать по телефону...сел за руль, накачавшись наркотой....ну и по традиции попал в аварию. Я уж подумала...Родриго попросит Луну выйти за него замуж в палате. Пока такого не было, может будет? Хотя та уже вновь по Маурисио вздыхает. Но все равно считаю, что Маурисио пока не похож на главного героя, а похож на покровителя Луны, который втайне влюблен в нее (так во многих сериалах бывает).

забавно было, когда Даниэла и Палома смотрели ТВ, то там показывали сериал "Моя прекрасная толстушка" https://c.radikal.ru/c08/1812/cf/e7029e69754c.gif

Сериал у меня слабо идет на фоне Лауры, но я его все равно смотрю, хотя меня убивают пропуски на русском, терпеть не могу такое  https://b.radikal.ru/b31/1812/6d/653e33320540.gif

Палома так и пышет ядом к Луне. Она даже готова залезть на постель к Родриго и там сидеть, лишь бы Луна с ее "Плешивой семьей" не заходили к нему.

А еще меня бесит невеста Эстебана...так и хочется ее за волосы схватить.

Madlene написал(а):

Хочет заполучить его себе и не отдать "деревенщине" Луне.

По-моему там все такие...все подружки и друзья их. Такие надменные и высокомерные. Одна Пилар чего стоит...вот у нее интрижка с Борисом, а сама с Андресом живет.

0

230

кузя написал(а):

Не знаю на какой ты серии

На 40-й. Тоже по сравнению с Лаурой слабее идет. Скучновато и размеренно.
Родриго... Вот я где-то в начале обсуждения писала что Эстебана играет Хулио Сесар Луна - актер которго я видела по ТВЦ в колумбийском сериале Мария Бонита. И там у него тоже был сын Родриго - тоже неуравновешенный выпивоха одерживый галанихой. Так вот сейчас мне Родриго из Луны стал напоминать того Родриго Сантоса из Марии Бониты. Правда тот вроде не наркоманил - но на почве выпивки и чувств к галанихе тоже мог совершить любую глупость. Мог даже грань перейти и совершить непоправимое. Мне кажется что и наш Родриго сможет полностью с ним сравниться - ну во время отношений Луны с Маурисио. Пока что он грань не перешел и больше себе вредит - но все может быть.

кузя написал(а):

Хотя та уже вновь по Маурисио вздыхает. Но все равно считаю, что Маурисио пока не похож на главного героя, а похож на покровителя Луны, который втайне влюблен в нее (так во многих сериалах бывает).

Бывает-то бывает. Но тайным помощником может быть и галан)) Такое тоже встречается)) Когда еще не сошлись или ссорятся - а он ей помогает за ее спиной. Сами галанихи обычно по второстепенным тайным покровителям так не вздыхают - по-настоящему любят все равно главных)) Ну не знаю. Я чувствую что главный. Просто в этом сериале галаны долго не вместе - хотя познакомились с первой серии. Один раз сошлись на одну серию - и тут же разбежались. Зато с Родриго Луна все это время успешно встречалась. Наверно поэтому такое впечатление.

кузя написал(а):

забавно было, когда Даниэла и Палома смотрели ТВ, то там показывали сериал "Моя прекрасная толстушка"

Ага))

кузя написал(а):

хотя меня убивают пропуски на русском, терпеть не могу такое

Я тоже не люблю. Но ты вроде немного знаешь испанский? Я кое-что на нем понимаю - но только отдельные слова и в основном такие которые если поймешь - еще больше вызывают желание понять что же там дальше не переведено)) Поэтому поматываю такие пропуски))

кузя написал(а):

По-моему там все такие...все подружки и друзья их. Такие надменные и высокомерные.

Это да. Но мы-то говорим о том почему Палома хочет заполучить Родриго)) Она и раньше интересовалась кузеном (вроде тут и без денег не обошлось) - а тут ей "какая-то деревенщина" дорогу перешла. Такая девушка как Палома не может этого допустить - и ни за что не отступится))

Отредактировано Madlene (20.11.2019 22:42)

0

231

По 40-43 сериям

Ну наконец-то Луна и Маурисио сошлись и дали волю своим чувствам. А случилось все из-за сериального штампа - Палома и невменяемый Родриго в постели (обычно кстати это как раз с галанами такой штамп происходит - но вот бывают такие исключения с соперником галана). Луна это увидела и поняла что Родриго не так честен как казался. Да еще и про снос своего дома узнала что Родриго от нее скрыл. Ну и ушла сразу от него. Теперь она наконец-то с Маурисио. Красивые и романтичные сцены у них были. И они уже несколько раз переспали - может ребенка сделают?)) Ничего себе у них отношения однако)) То поцелуй при первой встрече - потом стычки что искры летят - потом опять бурные поцелуи и опять стычки - а теперь как Луна стала свободна от отношений с Родриго так уже сразу и спят и жениться хотят. Вот с Родриго у Луны точно такой бурной страсти не было)) И мне это нравится)) Но это явно опять ненадолго - ведь еще даже не середина сериала. Даниэла не дремлет - и ей уже удалось с помощью интриг опять вызвать у Луны жалость к Родриго. Да и с главной тайной о подставном убийце тянут резину всеми возможными способами - потому что сценаристы еще хотят дать им шанс. Ведь если Луна узнает эту правду - доверие к Родриго у нее скорее всего окончательно подорвется. А пока не знает - можно вертеть этим треугольником как угодно. Так что думаю еще долго не узнает((
Так я и знала что отношения Алисии с Маурисио не айс. Как я поняла - она винит его в гибели матери. И вообще мать для нее святая - а Маурисио понимает истинную сущность жены. Поэтому дочь и отдалилась от отца.

Отредактировано Madlene (22.11.2019 09:27)

0

232

Таня а ты посмотрела Луну дальше? Собиралась - но что-то ничего не пишешь))

0

233

Madlene написал(а):

Таня а ты посмотрела Луну дальше? Собиралась - но что-то ничего не пишешь))

До 43 серии досмотрела.

Madlene написал(а):

Красивые и романтичные сцены у них были. И они уже несколько раз переспали - может ребенка сделают?))

Знаешь, как-то быстро...ведь они по-сути не встречались даже, за ручку не держались и сразу в постель...причем не вылазили из нее долго. Я вот тоже почему-то подумала, что ребеночек будет...поди так...Даниэла сделает все, чтобы Маурисио сомневался, что он отец ребенка.

Madlene написал(а):

. А случилось все из-за сериального штампа - Палома и невменяемый Родриго в постели (обычно кстати это как раз с галанами такой штамп происходит

Просто удивительно, что у Родриго все вышло в этом плане, ведь водочкой он полон был.  https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif А Палома показала себя настоящей дрянью, я думала, что она лучше, чем Даниэла, которая вечно себе парня вызывает для ночки. Хотя Даниэла на убийство способна, а вот Палома просто мелкая пакостница. Надеюсь она беременной не окажется...будет забавно тогда. А по ней оказывается Андрес вздыхает, которого бросила пакостница Луны.
Честно мне больше нравится за Даниэлой наблюдать, чем за остальными.

А Родриго вообще стал как настоящий злодей...пьет, наркоманит, да еще от Луны что-то требует, прям так настойчиво заставляет...мол, ты обязана.

0

234

кузя написал(а):

До 43 серии досмотрела.

Я только 45.

По 44-45 сериям

Там уже эта Алисия появилась)) Быстро же... Я думала она дольше не появится. Да еще таким образом... Кое-кто и сам не понимает что создает себе (и не только себе) неприятности)) Вот прям так Алисия и помирилась с отцом и приняла Луну как мачеху - когда винит отца в гибели родной матери. Здрасьте-приехали. Думаю она станет еще одним человеком который будет мешать отношениям Луны и Маурисио. Может и с Даниэлой объединится.

кузя написал(а):

Знаешь, как-то быстро...ведь они по-сути не встречались даже, за ручку не держались и сразу в постель...причем не вылазили из нее долго.

Я и говорю - рывками у них как-то все)) Ну вот такая страсть. Наверно тут еще сказывается то что влюбились друг в друга они давно - но толком не давали волю своим чувствам. Теперь все недоразумения уладили и Луна от Родриго свободна - чего бы и не броситься в объятия друг друга)) Кстати мне понравилось что когда Даниэла о них узнала и пыталась наговорить Луне нехорошего - Луна ей не поверила. Я уж думала опять недолго музыка играла... Но нет)) А ребенка я почти уверена что сделают - тем более уже задумываются и о свадьбе и о детях и спали друг с другом много - вряд ли предохранялись)) Но Даниэла конечно не дремлет...

кузя написал(а):

А Палома показала себя настоящей дрянью, я думала, что она лучше, чем Даниэла, которая вечно себе парня вызывает для ночки. Хотя Даниэла на убийство способна

Я насчет Паломы не обольщалась. Но и мега-злодейкой она не является. Она обыкновенная сериальная соперница-пакостница. Ну а Даниэла - самая жестокая и интересная злодейка (и интеллектуальный злодейский центр) сериала - оттого она и настолько интересный персонаж здесь))

кузя написал(а):

А по ней оказывается Андрес вздыхает, которого бросила пакостница Луны.

Ага. Нашел по кому вздыхать. А он еще и повышение получил - и все это после того как Пилар его бросила. Ей теперь обидно - ахаха)) Так ей и надо))

кузя написал(а):

А Родриго вообще стал как настоящий злодей...пьет, наркоманит, да еще от Луны что-то требует, прям так настойчиво заставляет...мол, ты обязана.

Это да. Но как одержимый псих-злодей. А вот по интригам тут опять же все-таки Даниэла мастер)) Я так и знала что он будет ведомым Даниэлой - она будет ему подсказывать что делать дальше. Без нее Родриго может только хуже сделать. Только благодаря интригам Даниэлы ему удается хоть на какое-то время привлечь внимание и интерес Луны. Даниэла сдерживает и направляет его.

0

235

Вот я досмотрела до 46 серии.

Да уж...Алисия еще попортит кровь Луне, она тут же снюхалась с Даниэлой, которая точно будет управлять девчонкой как хочет. Актриса, что играет Алисию, я хорошо знаю, но роль 17-ней...мммм.ну не знаю, что-то не похожа. https://c.radikal.ru/c32/1812/43/e759e21ce5bc.gif
Но то, что она капризна и высокомерна, виноват Маурисио, и все-таки только он...да они в ссоре, но он отец, нужно было давно с ней помириться и воспитать ее. А что получил? Высокомерную девочку, которая на других с высока смотрит. Ой, ей не понравилось, что служанки нет..ой, а кто застелет мне постель? Ты что принцесса? Ручки запачкаешь?
зато ей Карлос понравился...это уже интересно. Если она в него влюбится, он будет на Луну смотреть...то еще сильнее Алиска будет ненавидить мачеху.

Палома уже в лифчике наркоту с Родриго нюхает...

0

236

Таня ты сколько уже посмотрела? У меня 56.
Но расписывать не буду - ты пиши что видела и обсудим.

кузя написал(а):

Да уж...Алисия еще попортит кровь Луне, она тут же снюхалась с Даниэлой

Ну в этом никто и не сомневался. А об объединении Алисии и Даниэлы речь шла еще до приезда Алисии - когда Даниэла об этом узнала.

кузя написал(а):

но роль 17-ней...мммм.ну не знаю, что-то не похожа.

А я уже не удивляюсь возрастному несоответствию актеров и персонажей в сериалах))

кузя написал(а):

Но то, что она капризна и высокомерна, виноват Маурисио, и все-таки только он

А в плохом воспитании детей чаще всего и виноваты родители на самом деле.

Отредактировано Madlene (29.11.2019 01:21)

0

237

Madlene написал(а):

Таня ты сколько уже посмотрела? У меня 56.

Только 48 серий. Я вообще толком ее не смотрела, некогда было, а время уделяла знаешь сама какому сериалу.

Madlene написал(а):

Ну в этом никто и не сомневался. А об объединении Алисии и Даниэлы речь шла еще до приезда Алисии - когда Даниэла об этом узнала.

Вот только это объединения только для Луны, а как той рядом нет...Алиска сразу шипами закидывает Даниэлу, это меня с одной стороны и радует, значит Алиску можно изменить. Хотя может Алиску любовь к Карлосу изменит?

Madlene написал(а):

А в плохом воспитании детей чаще всего и виноваты родители на самом деле.

Ну это понятно, но тут Алиска знала о любовники матери, а все равно отца винит, что он убил ее мать. Я так поняла, что это была авария, видимо мать Алиску в порыве не справилась с управление да и погибла. Я тут не вижу ничего криминального.

Бесит Паломка тем, что ноет...вот опять себя предлагала Родриго, он воспользовался. Но...вы бы дверь закрывали! Ведь любой войти может...это ведь фуууууу. А потом она ревет и ноет своим подружкам, что Родриго ее использует. А ведь ты сама вешаешься ему на шею! Да еще и к наркоте пристрастилась.

0

238

кузя написал(а):

Вот только это объединения только для Луны, а как той рядом нет...Алиска сразу шипами закидывает Даниэлу, это меня с одной стороны и радует, значит Алиску можно изменить. Хотя может Алиску любовь к Карлосу изменит?

Ну не скажи. Это она в начале так ее шипами закидывала (но и то - Даниэла все равно ею манипулировала и внушала то что самой нужно). А дальше уже вместе кое-что устраивать будут. Но да - я думаю все-таки она может под конец исправиться.

кузя написал(а):

Ну это понятно, но тут Алиска знала о любовники матери, а все равно отца винит, что он убил ее мать.

Маурисио виноват в том что избаловал ее - слишком много ей позволял потому что сам был когда-то беден и хотел чтобы дочь в отличие от него не знала ни в чем отказа. Поэтому она такая принцессочка и думает что ей все позволено. А на отца у нее есть причины обижаться именно потому что очень много знает об их тайнах и разговорах с матерью (да и не каждая вытерпит рядом с отцом мачеху которая якобы пытается заменить мать). Вот только Маурисио не может быть убийцей...

Отредактировано Madlene (01.12.2019 11:18)

0

239

До 50 серии досмотрела....вроде бы ничего такого не было...только то, что у Мануэля тайничок с деньгами нашли, а тот на Лусио. Лусио тоже не промах...теперь долю свою требует.

Алиска поцеловалась с Карлосом, я так не поняла...она с Даниэлой все задумала, чтобы Маурисио увидел? Я то думала, что Карлос ей нравится...фиг ее поймешь...и на 16-ть лет она не тянет! Могли бы не позорится так...

0

240

И вот позади уже 60 серии, что я могу сказать? Немного тяжеловато идет на хоне Лауры. Хотя я уже все уловки, что там есть...знаю...фото, что любимая в постели с другим...Маурисио разочаровал...как ребенок поверил в фальшивые фотки, чую скоро Луна будет в обморок падать, но Маурисио не поверит, что его дитя..
Родриго все бухает и бухает, да и жутко бесит тем самым, да и ноющая Палома достала.
зато Даниэла переступила черту и уже за пистолет взялась и убила. Не ожиданно даже, значит тюрьма точно ей гарантирована.

У Луны отец умирающий появился, видимо богатой сделает ее, если дети позволят. https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

0