Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



По имени Луна / Luna la heredera

Сообщений 201 страница 220 из 277

201

Sergio Miranda написал(а):

и наконец-то я смогу в полной мере оценить актрису Ауру Кристину Гейтнер, а то я до сих пор видел ее только в первых двух сериях "Шторма"))

Я ее вообще в сериалах не видела. Тоже можно сказать открытие. А давние планы на просмотры пока остаются планами - только поднимаются в рейтинге)) Вот напоролась недавно на темку про злодеек на одном из сериальных форумов - начиталась про Эдельмиру и как она убивала. Так теперь хочу-хочу-хочу и все тут)) Видно мне сериальный инет надо ограничить пока все планы не пересмотрю)) Пусть даже сериал не айс и на 200 с лишним серий растянут - все равно хочу. Думаю там много злодеев и интриганов. Так что после Жестокой любви еще не знаю что смотреть буду - может и его)) Хочется все сразу))

Sergio Miranda написал(а):

Ну вот когда затрудняешься сказать, следует соглашаться с тем, кто не затрудняется   У Мау кожа белее, тогда как у Луны и Родриго она смуглая)) И из-за этого у них более белоснежные улыбки))

И чего ж я должна соглашаться)) В конце концов они не родственники чтобы быть похожими. И непохожие - не значит что прямо-таки плохо смотрятся и не подходят друг другу и лучше чтобы она была с другим и все такое. А пар в сериалах всяких хватает. В Бразе вообще сплошь и рядом не то что в смуглости кожи разница в парах бывает - а вообще в расе. Мулатка и белый например. Вот такой контраст конкретно в глаза бросается - но такими парами нередко пытаются показать что это не главное. А главное - отношения между людьми в паре. И они бывают тоже интересными. А уж забраковать пару
двух белых людей с разной смуглостью кожи как плохо смотрящуюся вместе и поэтому не подходящую друг другу - этого мне вообще не понять и для меня это не аргумент)) В общем каждому свое.

Sergio Miranda написал(а):

В смысле? Ты хочешь сказать, что она не будет мстить??

Всмысле что Луна - девушка добрая и искренняя. И ее месть может проявляться в восстановлении справедливости - но не в хитрых интригах типа замужества и использования любящего ее человека ради этой самой мести))

кузя написал(а):

Вот такие работодатели, везде для себя выгоду ищут и не думают, а что хочет их работник?

Ну такое и в жизни сплошь и рядом.

кузя написал(а):

Маурисо прям поник...ведь он думает, что Луна романы крутит...а простите, тебе какое дело?

По сути никакого - но он в нее втюрился без памяти и все тут. А любви свойственна ревность и вот ничего он не может с собой поделать.

кузя написал(а):

Я вот думала, что Даниэла любит Маурисио...ай-нет...

Да вряд ли такая кого-то умеет любить. Ее только собственная выгода интересует. Таких злодеек много. Но тем интереснее они когда плетут хитрые интриги и просчитывают каждый шаг))

кузя написал(а):

Любовь зла...или просто боится остаться одна, таких много женщин. Хотя мне их не понять, лучше буду с кем-то и буду терпеть, чем одной.

Боится одна остаться. Да мне тоже таких не понять - но "везет" мне на таких в последнее время в сериалах постоянно.

Отредактировано Madlene (01.11.2019 14:54)

0

202

Madlene написал(а):

Вот напоролась недавно на темку про злодеек на одном из сериальных форумов - начиталась про Эдельмиру и как она убивала. Так теперь хочу-хочу-хочу и все тут)) Видно мне сериальный инет надо ограничить пока все планы не пересмотрю))

У меня такого острого хотенья, как у тебя, вроде и не бывает)) Раньше мне жуть как хотелось смотреть сериалы с тех каналов, которые у меня не показывали. А сейчас такого уже нет))

Madlene написал(а):

А уж забраковать пару двух белых людей с разной смуглостью кожи как плохо смотрящуюся вместе и поэтому не подходящую друг другу - этого мне вообще не понять и для меня это не аргумент)) В общем каждому свое.

Да никто никого не забраковывает))) Я лишь хотел сказать, что визуально Луна и Родриго смотрятся лучше)) Но визуальное сходство в паре, конечно, не главное. Главное - энергетическая связь или говоря одним словом, "химия". Но не знаю... эти переглядки Луны и Родриго мне тоже кажутся вполне "химичными"... Обычно главная героиня с парнем, которого не любит, все равно держится как-то отчужденно... отводит глаза когда нелюбимый смотрит на нее взглядом, полным любви. А здесь не так... Луне приятно с Родриго, хотя понятно,  что по сюжету она все равно должна любить Мау...

Madlene написал(а):

Всмысле что Луна - девушка добрая и искренняя. И ее месть может проявляться в восстановлении справедливости - но не в хитрых интригах типа замужества и использования любящего ее человека ради этой самой мести))

А что в сериалах никогда добрые и искренние не становились беспощадными мстителями? Та же Габи Эспино вроде бы играла уже мстительницу в "Святой дьяволице", где само название уже о многом говорит.

Madlene написал(а):

Да вряд ли такая кого-то умеет любить. Ее только собственная выгода интересует. Таких злодеек много. Но тем интереснее они когда плетут хитрые интриги и просчитывают каждый шаг))

Да, мне тоже больше нравятся расчетливые злодейки, чем обезумевшие от любви))

0

203

Sergio Miranda написал(а):

У меня такого острого хотенья, как у тебя, вроде и не бывает)) Раньше мне жуть как хотелось смотреть сериалы с тех каналов, которые у меня не показывали. А сейчас такого уже нет))

Я больше всего Бразы смотрела - у меня по ней такого уже и нет. А в основном по Колумбии или Телемундо или Венесуэле - того что мало видела но просмотренные сериалы понравились. Иногда по Мексике - но в основном или по старым уже показанным у нас (но мной упущенным) сериалам или по сценаристам (например сериалы Марии Сараттини). А в остальном более спокойно)) Самые хотелки - все из Телемундо))

Sergio Miranda написал(а):

Но визуальное сходство в паре, конечно, не главное.

Вот и я думаю что не главное. А некоторые цепляются за то как похожи или не похожи и хорошо или плохо смотрятся (сочетаются) вместе. Но ведь и в самом деле - в реальной жизни пары находят друг друга не по внешнему сходству и сочетаемости. Ну бывают внешне похожие пары - а бывает и нет но в этом тоже ничего плохого нет в сериалах. Должны развлекать... Ну так чтобы не противно было на них смотреть)) И чтобы взаимодействие и актерская игра между ними было такие что поверишь в их чувства - и интересно наблюдать за отношениями. Ну да - Луне хорошо с Родриго. Это очевидно. Но он просто ей нравится. А с Маурисио я в их стычках и в самой первой сцене искры чувствую)) Все еще у них впереди))

Sergio Miranda написал(а):

А что в сериалах никогда добрые и искренние не становились беспощадными мстителями? Та же Габи Эспино вроде бы играла уже мстительницу в "Святой дьяволице", где само название уже о многом говорит.

Кстати ты начинал смотреть эту Дьяволицу?
Насчет Луны - ну так она ведь уже после убийства матери за 10 серий не показала себя озлобленной интриганкой готовой пойти по головам ради мести. Не сделала ее такой вся эта ситуация - хотя вполне могла бы. И действовать она явно хочет по закону и по справедливости. Вот и складывается такое впечатление. Вряд ли одно лишь известие о том что Родриго сын Эстебана - превратит ее тут же в интриганку и заставит использовать человека в своих интересах. Вообще в этом сериале в линии галанов как я понимаю хитрая месть - это больше по части Маурисио чем Луны. С этими его играми против Эстебана. А Луна такой или вообще не станет - или что-то еще должно произойти прям из ряда вон чтобы она настолько изменилась. Но скорее я думаю Маурисио поможет ей наказать врагов. Вот бывают и галанихи-мстительницы и интриганки - а галан вообще не айс. А тут галаниха простая девушка и случившееся не заставляет ее плести интриги - а вот галан ведет свою игру.

Отредактировано Madlene (01.11.2019 21:07)

0

204

Madlene написал(а):

Самые хотелки - все из Телемундо))

А я вот как раз к Телемундо уже остыл, хотя хватает у меня еще и там несмотренного. Все остальное хочу, но не так сильно, как ты))

Madlene написал(а):

Кстати ты начинал смотреть эту Дьяволицу?

Посмотрел кажется одну серию. Конечно же, по ней никакого мнения составить о сериале невозможно. Не знаю, почему я не стал смотреть его... видимо другой сериал привлек больше.

Madlene написал(а):

А Луна такой или вообще не станет - или что-то еще должно произойти прям из ряда вон чтобы она настолько изменилась.

Ну в "Двух лицах Аны" было как раз так. После убийства матери Ана просто сбежала, но потом случилось это "что-то еще", что и стало толчком к мести. Но посмотрим, как будет здесь.

0

205

Решила и я не много отписатса по вашему просмотру.Только постараюсь без спойлеров.

Sergio Miranda написал(а):

А Михарес ходит по лезвию ножа и когда-нибудь точно порежется. Тем более, что Данька – весьма опасная штучка, готовая на все https://a.radikal.ru/a19/1812/80/c72e64d34df8.gif  В общем, Михарес у меня ассоциируется с Висенте из "Храброго сердца".

Ну тут ты прям в яблочко попал.

Sergio Miranda написал(а):

Нельзя не отметить очень теплые отношения между Родриго и его няней. Надеюсь, это не то, о чем я думаю? Не хотелось бы опять этого штампа. Хотя, намек на то, что Сусана влюблена в Эстебана все же есть.

Насколько я знаю, ни чего там такого не будет.И конечно же Родриго не окажетса сыном Сусаны.

Sergio Miranda написал(а):

И вот если раньше Луна и не хотела принимать предложение руки и сердца Родриго, потому что не любит его, то теперь видимо примет, чтобы через него отомстить его отцу…

Ну и быстрый же ты.Там все это будет постепено.Да и роман у Луны с Маурисио же должен быть.

Madlene написал(а):

Надеюсь. Вот все-таки мне понравилось что в Саломее обошлось. А то служанок с тайными / непризнанными детьми - пруд пруди в сериалах.

Да ничего тут такого точно не будет.Не хочу спойлерить, но все же скажу, насколько я помню, такого там штампа не было.

Madlene написал(а):

А если по характерам - Родриго до сих пор еще не кажется плохим. Даже интересно - когда и как он изменится к худшему и проявит свою одержимость как злодей. Сейчас он производит впечатление все-таки положительного персонажа сильно влюбленного в Луну. А с Маурисио пока у Луны только мелкие встречи и стычки - вот и все. Посмотрим что будет дальше))

Ну тут можно легко догодатса, а именно это случитса тогда, когда Луна будет с Маурисио.

Madlene написал(а):

Кстати еще забыла сказать. Тетка у Луны - очередная мазоха. Терпит такого мужа. Ну что такое пошло... Что ни сериал - то мазоха присутствует.

А, помню я эту пару.Но самый прикол будет в конце.Меня это помню даже удивила.

кузя написал(а):

А кто же отец Луны?? Куда подевался? Может он богач?

Не волнуйся.Появитса еще хотец Луны.

Sergio Miranda написал(а):

А может кто-то переоценивает Луну))
В смысле? Ты хочешь сказать, что она не будет мстить??

Да, вы ясно перециниваете Луну.А ведь Луна чисто классическая сериальная героиня.И этим все сказано.

Sergio Miranda написал(а):

Ну вот когда затрудняешься сказать, следует соглашаться с тем, кто не затрудняется https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif  У Мау кожа белее, тогда как у Луны и Родриго она смуглая)) И из-за этого у них более белоснежные улыбки))

Вообще удивлена таким сравнением.Они ведь всеравно белые.Я бы еще удивилась, еслиб она была негоритянка, а он белый.Такие пары я и сама не сильно люблю.А тут нормальная пара.

Sergio Miranda написал(а):

Не знаю... а всплывет ли отец? https://d.radikal.ru/d31/1812/ef/dddb5fee984f.gif  Ты же сама говоришь, что не всем отцам есть место в сюжете...

В этом сериале место будет.

0

206

Madlene написал(а):

Всмысле что Луна - девушка добрая и искренняя. И ее месть может проявляться в восстановлении справедливости - но не в хитрых интригах типа замужества и использования любящего ее человека ради этой самой мести))

Ой эта месть.Я уже даже не помню что там было.Видно что-то совсем не значительное раз я даже не запомнила.И Луна точно не делала такого чтобы плести интриги.Там по ним спец больше Даниэла на пару с Родриго.Вот они будут.

Sergio Miranda написал(а):

А что в сериалах никогда добрые и искренние не становились беспощадными мстителями? Та же Габи Эспино вроде бы играла уже мстительницу в "Святой дьяволице", где само название уже о многом говорит.

Вообще, не понятно это сравнение.Я эту Санту видела серий 40, и там такая месть была, что аж смешно.Ну а сравнение этих сериалов вообще не к месту.Луна чистая классика, а Санта, вообще помню было какое-то недоразумение.Там все перевернули с верх на голову.

Madlene написал(а):

Насчет Луны - ну так она ведь уже после убийства матери за 10 серий не показала себя озлобленной интриганкой готовой пойти по головам ради мести. Не сделала ее такой вся эта ситуация - хотя вполне могла бы. И действовать она явно хочет по закону и по справедливости. Вот и складывается такое впечатление. Вряд ли одно лишь известие о том что Родриго сын Эстебана - превратит ее тут же в интриганку и заставит использовать человека в своих интересах. Вообще в этом сериале в линии галанов как я понимаю хитрая месть - это больше по части Маурисио чем Луны. С этими его играми против Эстебана. А Луна такой или вообще не станет - или что-то еще должно произойти прям из ряда вон чтобы она настолько изменилась. Но скорее я думаю Маурисио поможет ей наказать врагов. Вот бывают и галанихи-мстительницы и интриганки - а галан вообще не айс. А тут галаниха простая девушка и случившееся не заставляет ее плести интриги - а вот галан ведет свою игру.

Как по мне, то они оба будут жертвы Даниэлы и Родриго, но в конце ясное дело все станет на свои места.Главные герои счастливы, а злодеи наказаны.Ну вообщем все как положено в розовом сериале.Тут помоему это ясно и без спойлеров.Кстати, хорошо помню конец сериала.Но конечно ни чего говорить не буду.Естественное могу сказать, что все будет жизнено.

Madlene написал(а):

Ну да - Луне хорошо с Родриго. Это очевидно. Но он просто ей нравится. А с Маурисио я в их стычках и в самой первой сцене искры чувствую)) Все еще у них впереди))

Мне тоже нравилась пара Маурисио и Луна, а Родриго я на определенном периоде сериала просто терпеть не могла.Сколько пакости они с Даниэлой усторят на пару главной паре.

0

207

Sergio Miranda написал(а):

А я вот как раз к Телемундо уже остыл, хотя хватает у меня еще и там несмотренного. Все остальное хочу, но не так сильно, как ты))

Ну так ты уже у всего доступного и известного на русском Телемундо как минимум по первой серии посмотрел и сделал свои выводы - причем многое тебе не особо-то и понравилось)) Еще и Кристиан Мейер благодаря таким просмотрам "любимым" актером стал (и если бы не он - возможно ты бы Шторм и Донью Барбару посмотрел не без удовольствия - пусть бы даже что-то где-то там и не нравилось) )) Вот даже недоозвученную Запретную страсть начинал. Наверно ты и Сладкий секрет и Опасные связи по первой серии видел. И раз многое не зацепило по первым сериям - то и не тянет. А я что? Я если смотрю - то смотрю. То что смотрела оттуда - мне понравилось. То что читала о несмотренных - заинтересовало. Но во многом для меня этот мир еще почти неизведан. Еще дело может быть в том что многие из этих сериалов показывали по RTVI и Много ТВ или по Домашнему - а я сдуру в свое время упустила (хотя были эти каналы) и для меня это компенсация сериалов которые я могла бы - но не посмотрела по телеку)) Ну и то что они все-таки известные и многие их смотрели и многие обсуждают и упоминают везде - и я тоже чувствую что мне они могут понравиться как и те которые уже видела. И обсуждают во всяких общих темах еще как раз в таких контекстах которые я люблю - например злодеев и месть)) И актеров телемундовских тоже хочется узнать получше - или увидеть уже знакомых в других ролях.

Sergio Miranda написал(а):

Ну в "Двух лицах Аны" было как раз так. После убийства матери Ана просто сбежала, но потом случилось это "что-то еще", что и стало толчком к мести.

Ой не трави душу))

mabel ramos написал(а):

Насколько я знаю, ни чего там такого не будет.И конечно же Родриго не окажетса сыном Сусаны.

Ну это хорошо - хоть обойдемся без такого штампа))

mabel ramos написал(а):

Вообще удивлена таким сравнением.Они ведь всеравно белые.Я бы еще удивилась, еслиб она была негоритянка, а он белый.Такие пары я и сама не сильно люблю.А тут нормальная пара.

Вот и я о чем. Я кучу сериалов Бразы смотрела и там сплошь и рядом негры или мулаты с белыми попадаются. Даже и главные пары такими были. Ну еще одно дело с неграми и темными мулатами - когда конкретно и резко в глаза бросается контраст. И то они могут быть интересными - смотря как еще их отношения поданы. А еще бывают пары например светлая мулатка и белый - как например Камила Питанга во многих сериалах с такими играла. Вполне нормальные пары бывают как по мне. А тут двух белых сравнивают по смуглости - и сразу не очень хорошо смотрятся))

mabel ramos написал(а):

В этом сериале место будет.

Ну посмотрим что там за отец у нее. Я уже 18 серий посмотрела и кое-что рассказали там об истории Луны.
Кстати 16 серия оказывается вообще без перевода(( А там как раз такие события... Визуально все понятно - но хотелось бы диалоги тоже понимать)) Ну здесь вроде не так много пропусков - в отличие от сериала Однажды у нас вырастут крылья. На некоторых сайтах вроде заявлено 117 из 120 - тоесть серии 3 может быть без перевода. А 18-я серия в группе - там такой рассинхрон и так закодировано что лучше на сайте смотреть - там она нормальная))

mabel ramos написал(а):

Там по ним спец больше Даниэла на пару с Родриго.Вот они будут.

Ну Даниэла да - с ней наверно тут никто по интригам не сравнится)) А с Родриго они наверно объединятся - как по всем законам жанра)) Мне кажется что и Родриго будет ведомым ею в таком союзе. Ведь он будет одержим Луной - а Даниэла хладнокровна.

mabel ramos написал(а):

Как по мне, то они оба будут жертвы Даниэлы и Родриго

Это понятно. Но если сравнивать их и как сейчас посмотреть - все-таки мешает Эстебану с пляжем и действует против него больше Маурисио. И хоть как-то влияет на ситуацию. А Луна работает моделью и нанимает адвоката - но сама по себе пока ничего не добилась в плане мести и даже толком не в курсах о том что там сейчас происходит. Даже вот о том что Родриго сын Эстебана - ей и то сказал Маурисио. Без него-то тут никак)) Так бы и Луна и Родриго еще долго ничего не знали. Ну а дальше от Даниэлы и Родриго ясное дело главные герои должны будут пострадать.
Кстати Маурисио мне нравится в делах - но в отношениях с женщинами что-то как-то пока не айс. В общем пока не буду писать конкретно.

0

208

mabel ramos написал(а):

Насколько я знаю, ни чего там такого не будет.И конечно же Родриго не окажетса сыном Сусаны.

Это хорошо.

mabel ramos написал(а):

В этом сериале место будет.

Понятно.

Madlene написал(а):

Ну так ты уже у всего доступного и известного на русском Телемундо как минимум по первой серии посмотрел и сделал свои выводы - причем многое тебе не особо-то и понравилось))

Ну есть сериалы, в которых я не видел и первой серии... Аврора, Отверженные, Кто есть кто... Конечно же, в первых двух меня отталкивает присутствие Айлин Мухика))

Madlene написал(а):

Кстати 16 серия оказывается вообще без перевода(( А там как раз такие события... Визуально все понятно - но хотелось бы диалоги тоже понимать)) Ну здесь вроде не так много пропусков - в отличие от сериала Однажды у нас вырастут крылья. На некоторых сайтах вроде заявлено 117 из 120 - тоесть серии 3 может быть без перевода. А 18-я серия в группе - там такой рассинхрон и так закодировано что лучше на сайте смотреть - там она нормальная))

Блин, ну почему опять? https://d.radikal.ru/d12/1812/d1/0cedd591b331.gif  Я понимаю, когда дело касается сериалов 90-х... Интернета тогда не было и не все серии сохранились. Но почему и с сериалами 2000-х такая же фигня?

0

209

Sergio Miranda написал(а):

Но почему и с сериалами 2000-х такая же фигня?

видимо серию не записали. Сама не понимаю почему так происходит? Я даже не думала, что тут будут пропуски, считала, что все нормально.

Я пока серии не смотрела, так как подсела на другой сериал..Тайна Лауры (Аргентина) я его давно на Домашнем смотрела и то с 100 серий где-то.
Так вот к чему я это написала? Просто этот сериал и Луна 2004 год, и когда показывают саму Лауру, то звучит песня из заставки Луны  https://c.radikal.ru/c08/1812/cf/e7029e69754c.gif (p/s если бы вы посмотрели пару серий Тайны Лауры...вам бы точно понравилось...)

mabel ramos написал(а):

Не волнуйся.Появится еще отец Луны.

Ну славу богу...а то мы переживаем, что там с ним случилось.

0

210

Я добрался до 12 серии. Ну что сказать… вот с первой же серии, в которой убили мать Луны, я был уверен, что это будет сериал про месть, но теперь видно, что ошибся. Если месть со стороны главной героини и будет, то как говорит Надя, она будет незначительной.
Луна не поверила сначала, что Родриго был не в курсе насчет торгового комплекса, который его отец хочет построить на диком пляже и из-за которого ее мать убили. Бедняга конечно опять запил и назвал своего отца убийцей. А тот конечно не злодей, хоть и плохой отец. Как и многие богачи он слишком уж трясется за свою репутацию, поэтому и не хотел отправлять сына на лечение от алкоголизма и поэтому же не хочет рассказывать Родриго правду о его матери…  Видите ли, у него на носу важное соглашение и он не может позволить, чтобы его сын что-нибудь выкинул из-за полученного им потрясения от шокирующей правды.
А сестры-то уже как коршуны и вцепились в кузена, чтобы его обрабатывать. Вернее, Даниэла вцепилась, потому что у Паломы кишка тонка, чтобы назыаться коршуном. Хотя периодически она все-таки скандалит с белокурой сестрой, потому что ту больше заботят свои отношения с Маурисио, чем отношения Паломы с кузеном.
Кстати, а кто такая Алисия? Дочь Маурисио что ли?

0

211

кузя написал(а):

Я пока серии не смотрела, так как подсела на другой сериал..Тайна Лауры (Аргентина) я его давно на Домашнем смотрела и то с 100 серий где-то.
Так вот к чему я это написала? Просто этот сериал и Луна 2004 год, и когда показывают саму Лауру, то звучит песня из заставки Луны   (p/s если бы вы посмотрели пару серий Тайны Лауры...вам бы точно понравилось...)

Блин, а я ведь засматривался на этот сериал, но поскольку он есть в твоем списке просмотренных сериалов, не стал предлагать его https://d.radikal.ru/d12/1812/d1/0cedd591b331.gif  Я же не могу знать, какие сериалы ты захочешь смотреть повторно)) Теперь вот и не знаю, что делать... если за двумя зайцами погонюсь, то ни одного не поймаю :D  Посмотрю пару серий Лауры и если этот сериал мне понравится больше Луны, то возможно Луну поставлю на паузу...

0

212

Sergio Miranda написал(а):

Посмотрю пару серий Лауры и если этот сериал мне понравится больше Луны, то возможно Луну поставлю на паузу...

А  поочереди смотреть их буду, но Тайна Лауры это нечто, хоть и Луна тоже не плохой сериал, но у меня расписание под каждый сериал.  https://b.radikal.ru/b23/1812/d0/a61d9e12c70b.gif

0

213

кузя написал(а):

А  поочереди смотреть их буду, но Тайна Лауры это нечто, хоть и Луна тоже не плохой сериал, но у меня расписание под каждый сериал.

Мне трудно составлять расписание, потому что время, когда я могу смотреть латину, зависит не только от меня https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

0

214

Sergio Miranda написал(а):

вот с первой же серии, в которой убили мать Луны, я был уверен, что это будет сериал про месть, но теперь видно, что ошибся. Если месть со стороны главной героини и будет, то как говорит Надя, она будет незначительной.

Так и я тоже сразу говорила о том что не похожа на на хитрую мстительницу))

Sergio Miranda написал(а):

периодически она все-таки скандалит с белокурой сестрой, потому что ту больше заботят свои отношения с Маурисио, чем отношения Паломы с кузеном.

Ну раз Родриго любит Луну - Даниэле выгоднее чтобы Луна была с ним ибо тогда у нее больше шансов заполучить Маурисио. А значит они с сестрой вообще могут стать врагами.

Sergio Miranda написал(а):

Кстати, а кто такая Алисия? Дочь Маурисио что ли?

Ага))

Sergio Miranda написал(а):

Ну есть сериалы, в которых я не видел и первой серии... Аврора, Отверженные, Кто есть кто... Конечно же, в первых двух меня отталкивает присутствие Айлин Мухика))

Ну так вот. Все интересующие тебя и доступные в озвучке сериалы Телемундо ты уже посмотрел. Остальные - или видел хотя бы по одной серии и не сильно зацепило (а то и вообще оттолкнуло). Или если не видел - значит заранее что-то не нравится / не тот жанр / актеры / сабы или еще что-то. А раз у тебя там больше того что не цепляет - значит и сами эти сериалы тебя в целом меньше интересуют. А у меня другая ситуация. Кстати даже интересно - если бы я посмотрела у них всех (тех что планирую) по первой серии то тоже бы отсеяла и планы бы поубавились? Или все еще больше перешли бы в однозначные хотелки?)) Но даже не буду пытаться - это чревато именно вторым раскладом))
А Вдову Бланко телемундовскую или колумбийскую версию ты первую серию тоже смотрел? Я вот телемундовскую версию сериала досмотрела - и в целом мне она понравилась.

Sergio Miranda написал(а):

Посмотрю пару серий Лауры и если этот сериал мне понравится больше Луны, то возможно Луну поставлю на паузу...

А мне что - Луну теперь только с Таней смотреть?))

0

215

Madlene написал(а):

Ну раз Родриго любит Луну - Даниэле выгоднее чтобы Луна была с ним ибо тогда у нее больше шансов заполучить Маурисио. А значит они с сестрой вообще могут стать врагами.

Да уж... Не исключено даже, что будет так, как в "Земле страстей"... думаю ты поняла, о чем я)) Я хоть и не смотрел, но знаю , что сделала Марсия со своей сестрой :D  Правда, не в курсе, при каких обстоятельствах это произошло.

Madlene написал(а):

Ага))

Интересно, какая она. Надеюсь, не стервозина малолетняя :D

Madlene написал(а):

Но даже не буду пытаться - это чревато именно вторым раскладом))

Вот и я так думаю)))

Madlene написал(а):

А Вдову Бланко телемундовскую или колумбийскую версию ты первую серию тоже смотрел? Я вот телемундовскую версию сериала досмотрела - и в целом мне она понравилась.

Телемундовскую даже не включал, а вот оригинал включал... помню там близнецов - сыновей главной героини... Но что-то я тогда был слишком переборчивым... никак не мог выбрать, что смотреть... бросался из одного в другое и в итоге этот сериал у меня оказался видимо незаслуженно отвергнутым))

Madlene написал(а):

А мне что - Луну теперь только с Таней смотреть?))

А ты боишься, что без меня тебя Таня съест что ли?))) А ты-то сама не посмотришь даже первую серию Лауры из-за того, что уже смотришь ЖЛ?))

0

216

Sergio Miranda написал(а):

Да уж... Не исключено даже, что будет так, как в "Земле страстей"... думаю ты поняла, о чем я)) Я хоть и не смотрел, но знаю , что сделала Марсия со своей сестрой   Правда, не в курсе, при каких обстоятельствах это произошло.

Да - не удивлюсь если Даниэла и убьет Палому. Ей деньги Маурисио важнее. Да в общем-то и отношения у них с Паломой похожи на отношения Марсии и Паулы. Марсия там - интеллектуальный цантр и главная интриганка и злодейка. А Паула ею ведома и используема. Что-то общее есть.

Sergio Miranda написал(а):

Интересно, какая она. Надеюсь, не стервозина малолетняя

Ну похоже с отцом у нее отношения не айс.

Sergio Miranda написал(а):

Телемундовскую даже не включал, а вот оригинал включал... помню там близнецов - сыновей главной героини

Нам с Олесей и Таней больше телемундовская понравилась. Она и современнее.

Sergio Miranda написал(а):

А ты боишься, что без меня тебя Таня съест что ли?))) А ты-то сама не посмотришь даже первую серию Лауры из-за того, что уже смотришь ЖЛ?))

Да не съест конечно)) Просто судя по нашим совместным просмотрам - с Таней мы как-то меньше общаемся чем с тобой)) Так что хотелось бы и с тобой тоже. А во-вторых... Вот в какой ситуации я оказываюсь сейчас. Понимаешь - если тебе и Тане сериал нравится то скорее всего и мне понравится (тем более когда злодеи-месть-тайны-детектив или секты там или еще что-то такое). У нас больше вкусы совпадают. А значит если не начну смотреть сейчас а вы оба будете в восторге - скорее всего Тайна Лауры тоже пойдет мне в планы и придется ждать и смотреть потом одной. Тем более что по тому что я о нем знаю - действительно может меня заинтересовать. Тоесть упускать момент жаль. А если начну - то придется ставить на паузу Жестокую любовь. Просто я не бросаю совместные просмотры ради своих остальных планов или если кто-то из моего близкого окружения на форуме вдруг начнет смотреть то что мне заведомо понравится)) Скорее совмещу чем брошу. Тогда уж лучше Жестокой любовью жертвовать. А может нам с тобой просто чередовать? Один день Тайна Лауры - один день Луна? Ну не можешь каждый день - я имею ввиду те дни которые можешь.

Отредактировано Madlene (03.11.2019 12:48)

0

217

Madlene написал(а):

Да не съест конечно)) Просто судя по нашим совместным просмотрам - с Таней мы как-то меньше общаемся чем с тобой))

Просто Таня не такая многословная, как мы и не любит повторяться, когда кто-то уже написал то, что написала бы она)

Madlene написал(а):

Тогда уж лучше Жестокой любовью жертвовать. А может нам с тобой просто чередовать? Один день Тайна Лауры - один день Луна? Ну не можешь каждый день - я имею ввиду те дни которые можешь.

Я как-то уже пробовал совместить два сериала и не получилось. Так что боюсь все-таки мне придется пожертвовать чем-то и вряд ли детективом))

0

218

Sergio Miranda написал(а):

Просто Таня не такая многословная, как мы и не любит повторяться, когда кто-то уже написал то, что написала бы она)

Ясно. Ну надеюсь Таня и Надя меня поддержат (а то и Катя догонит). А мне видимо тоже писать развернутые рецензии по сериям))

Sergio Miranda написал(а):

Я как-то уже пробовал совместить два сериала и не получилось. Так что боюсь все-таки мне придется пожертвовать чем-то и вряд ли детективом))

Вот и я не могу спокойно усидеть когда вы с Таней будете вместе смотреть аргентинский детектив - и мне придется чем-то жертвовать)) Но я одновременно смотреть могу не больше двух сериалов. Так что все-таки жертвую Жестокой любовью))

0

219

Madlene написал(а):

Ясно. Ну надеюсь Таня и Надя меня поддержат (а то и Катя догонит). А мне видимо тоже писать развернутые рецензии по сериям))

Да-да... хватит лениться)))

Madlene написал(а):

Вот и я не могу спокойно усидеть когда вы с Таней будете вместе смотреть аргентинский детектив - и мне придется чем-то жертвовать)) Но я одновременно смотреть могу не больше двух сериалов. Так что все-таки жертвую Жестокой любовью))

Да, так и сделай ;)

0

220

По техническим причинам, я смогла досмотреть только до 16 серий, а в планах было до 18  https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif Честно, знала бы я, что есть проблемы с озвучкой, сериал бы не стала предлагать. Получается, что все проверяй? Не доверяй? По-испански я мотаю  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif Хотя и там было кое-что интересное...но это потом...

Вот Луна и Родриго расстались..расставались так, будто они главные герои...слезы, сопли и обещание Родриго все выяснить. Но одно но...Луна не любит Родриго, тогда чего слезами обливалась? Родриго начал свое расследование, только ни к чему не пришел. Зато Луна успела полюбить Маурисио и уже во всю чмокается с ним. Хотя она не знает, что он ее моделью сделал и зарплатой снабжает. Вот это мужчина! Я серьезно! Не каждый на такое пойдет...в основном все жадные у нас. https://a.radikal.ru/a33/1812/0e/1f1af5d28004.gif

Но не успели голубки почмокаться, как уже как кошка с собакой потявкались из-за Родриго, который обнял Луну. все Луна не такая как представлял себе Маурисио...значит шагай к своей Даниэле, которая готова убить любого.  https://b.radikal.ru/b37/1812/0c/81d340a4f211.gif

0