Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



По имени Луна / Luna la heredera

Сообщений 181 страница 200 из 277

181

Carla-Rosa написал(а):

Рано переживать. Сиеста стала повторять сериалы сначала, когда совсем забудем, обязательно кто-то запишет.

Да я и не переживаю.Уже давно как-то смирилась.Запишут-хорошо, не запишут, так не запишут.Что же теперь делать, если не кому этим больше заниматса.

Carla-Rosa написал(а):

Про Сину я точно некоторое время назад это слышала. Сама я не риппер, каким боком подъехать к записи сериалов не знаю вообще, моё это их перевод. Да и времени увы не имею, хотя канал у меня в наличии. Но если выбирать, то для меня Беглецы. Сину я ждала из-за Наталии Херес, люблю красотульку с Колдуньи. Но как увидела поведение главного героя, то просто очумела, и смотреть не стала. Такого дЭбила еще поискать надо.

Да просто те люди, что записывали сериалы по ТВ, видно ушли с интернета, или это им больше стало не интересно.Я почти всех старых медиамастеров, или как там это называетса, больше уже не вижу на сайтах.Так что ничего удивительного, что сериалы не кому записывать.На счет этих сериалов, то я бы хотела увидеть оба, хотя, как я и сказала выше, уже на это не очень надеюсь.Хотя вдруг...случитса чудо.Все же может быть.

Carla-Rosa написал(а):

Мне RCN наоборот. У них крутая атмосфера, всё очень эмоциональное, прям настоящее, и современное.

Ну я РСН не очень хорошо знаю.Видела от них только Кофе, Бетти, ее продолжение Экомода, и вот теперь Дочь марьячи.А больше ни чего и не видела.Кофе и Бетти мне очень понравились, а вот Дочькак как-то не особо.Но тут наверно все дело в сценаристке.Мне она как-то не особо.Любит делать из главных галанов каких-то тряпок.Что в Дочьке, что еще раньше в Мечтах и зеркалах.Вечно главные героини за них безпокоятса, и пылинки с них сдувают.Но сам сериал Дочь марьячи мне нравитса, но к сожелению не главная пара.А так интересно посмотреть на глупые раследования следователей, и послушать классные песни.Да и актеры все там хорошие, мне приятно на них всех смотреть.

Carla-Rosa написал(а):

А как можно не любить Роси с Эмилиано для меня загадка.  o.O Я очаровалась в одно мгновенье, и на детали типа секса внимания не обращала.

Мне они нравились где-то первые серий 40, а потом как-то разочаровали.Вообще, не понравилось что главная героиня имея парня, продолжала и дальше как не в чем не бывало садитса к другому мужику в машину.Плюс пьяной прям напросилась в постель к главному героию, а до этого с песнями, они оба прям друг друга оскорбляли, и грубили друг другу, чуть ли не обзывая друг друга.Ну а потом еще и это помешательство на сексе, прям в гримерке этим занимались.Вообщем, какая-то похабщина была, и озабоченность.При этом они прямь об этом говорили друг другу.Нет, я не против красивой любви, и красивых сцен секса, как было например в том же Зорро.Да даже вот здесь в Луне у героев были красивые сцены любви.На них приятно было смотреть.А вот в Дочьке я такого не увидела.Ну ладно, не буду больше говорить о Дочьке.А то это оффтоп уже.Но вот не много попозже напиши развернутый обзор по этому сериалу.На мундо конечно не буду, там сидят одни его фанаты.А вот тут можно и написать о нем в теме сериала.

Carla-Rosa написал(а):

Я перестала прощать это латине. Бесят. Вот Европу с такими сюжетами смотрю просто запоем, вплоть до подмечания того, как красиво главная героиня плачет, а герой бушует.  :D А когда сопли развозят латиносы, охота их прибить.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif Переела. Да в принципе, никогда чисто такое смотреть особо и не стремилась, учитывая, что росла на сильных жизненных сериалах покойной мексиканки Марии Саратини. (мир ее памяти) И на Венесуэле, где тоже смотрела в основном жизненное.

А мне классики сейчас как раз и не хватает.Сейчас бы с удовольствием бы что-то такое посмотрела.Вот Дочька тоже вроде классика про бедную золушку и богатого принца.Но всеравно, как-то не то.А вот в Луне была настоящая классика.Главные герои классные.Отношения у них тоже классные, пока конечно главные злодеи в виде Даниэлы и Родриго не вмешались.Ох они и попртили жизнь главным героям.Но так наверно и интересно смотреть, вот такие вот сериалы.Вот поэтому я и люблю Луны.Вот как раз хорошей и добротной классики, нам сейчас так и не хватает.

Carla-Rosa написал(а):

Ну и ладно, значит хоть цирк с движухой даст.  :cool: И я не уверена, что с поломанным папашей восприятием жизни Родриго стал бы обычным парнем.

Да нет, поначалу он вроде и был обычным парнем.Пока не увидел Лунy, и не помешался на ней.Помню, он мне тоже по первым сериям очень понравился.Да и актер симпатичный был.Я помню, даже подруге говорила, какой симпатичный этот актер.Но вскоре все мое очарование этим Родриго сошло на нет, когда он стал превращатса в падлеца.И я не согласна, что из-за отца он стал таким, до Луны он был не плохим, да и его няня, или служанка, не знаю кем она ему там приходилась, Сусана ее звали, хорошо его воспитывала, и вроде заменила ему мать.Так что не в отце там вроде было дело, а в том что Родриго не умел проигрывать, и если ему что-то нравилось, он хотел этого себе.А уж какими методами, ему на это было наплевать.Вообщем, надо смотреть сериал полностью, чтобы понять мотивы героев.Да и я не все уже помню, многие детали по сериалу забылись.Всетаки почти 15 лет прошло, как я смотрела этот сериал.

Carla-Rosa написал(а):

Жарик исключительно красивая. Но даже она не удержала.

Мне в Доре нравилась не только Жарик, но и другие герои.Там например даже молоденькая Кармен Вильялобос играла.Вообщем, было много хороших красивых актеров, но сериал был скучным и нудным.И это его большой минус.Не то что например вот в Луне.Здесь все сошлось, и актеры хорошие, и главная пара, и сам сюжет был подинамичнее.Вообщем, если выбирать между Луной и Дорой, то однозначно надо выбирать Луну.Потому что Луна намного лучше сериал, чем скучная Дора.

Carla-Rosa написал(а):

Или Фелипе из "Вне времени". Чисто положительные дурашки сон навевают. Если ситуация требует вранья, то можно и соврать ради близких. или себя. Мужик же, не растает.  ^^ Лимит у моего восприятия конечно есть, и требования, по которым герой не заслуживает ничего хорошего. Но это явно не про Армандо, и Эмилиано. Им шанс дать можно.

Да уж, эти два галана не ахти какие.Мне обоя они не по душе.Но то что персы интересные, это факт.Правда оба бабники страшные, но когда сошлись с главными героинями, то в один миг про своих женщин сразу забыли.Что есть, то есть.Впринципе в Луне была таже история.Здесь тоже у Маурисио были женщины, но после того как он влюбился в Лунy, на других женщин вроде больше и не смотрел.Вообщем, все эти три сериала классика, только у каждого она идет по своему.И мне из трех сериалов ближе как раз именно в Луне.

0

182

mabel ramos написал(а):

Да просто те люди, что записывали сериалы по ТВ, видно ушли с интернета, или это им больше стало не интересно.Я почти всех старых медиамастеров, или как там это называетса, больше уже не вижу на сайтах.Так что ничего удивительного, что сериалы не кому записывать.На счет этих сериалов, то я бы хотела увидеть оба, хотя, как я и сказала выше, уже на это не очень надеюсь.Хотя вдруг...случитса чудо.Все же может быть.

Нет, от души любящие сериалы медиамастера остались. Но увы, не у всех есть время учить новичка типа меня, допустим, да и канал не у всех есть. С Сиестой еще какая проблема... Качество. Картинка часто тормозит. Ну у меня, по крайней мере.

mabel ramos написал(а):

Ну я РСН не очень хорошо знаю.Видела от них только Кофе, Бетти, ее продолжение Экомода, и вот теперь Дочь марьячи.А больше ни чего и не видела.Кофе и Бетти мне очень понравились, а вот Дочькак как-то не особо.Но тут наверно все дело в сценаристке.Мне она как-то не особо.Любит делать из главных галанов каких-то тряпок.Что в Дочьке, что еще раньше в Мечтах и зеркалах.Вечно главные героини за них безпокоятса, и пылинки с них сдувают.Но сам сериал Дочь марьячи мне нравитса, но к сожелению не главная пара.А так интересно посмотреть на глупые раследования следователей, и послушать классные песни.Да и актеры все там хорошие, мне приятно на них всех смотреть.

Кофе класса с пятого безумно люблю, просто обожаю.  https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif Даже с уроков пораньше утекала ради финала.  :D А то как же без свадьбы Гавиоты и Себастьяна прожить? Нереально.  :D До сих пор детали помню.  https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif Колокола, платье Гавиоты, то, как сына Лусии ей показали со словами "вот тебе готовый, и рожать не надо". Видимо с тех лет рсн и предпочитаю. А Дочь марьячи... Сначала долго вникала, потому что сама эта песенная культура не была близка. Но возникала постепенная любовь... И однажды всё, уже по уши.  8-) Ну да, много с ним Роси носилась. Но я уже не обращала внимание на это, меня купили актеры, и естественность.

mabel ramos написал(а):

А мне классики сейчас как раз и не хватает

Да мне сейчас тоже, пока выздоравливаю до конца. Но не в латине.

mabel ramos написал(а):

Так что не в отце там вроде было дело, а в том что Родриго не умел проигрывать,

Тогда почему размазывает сопли по всем углам? Это не поведение упертого непорядочного победителя. Но при этом рассуждает разумно, что поразительно.  :D

mabel ramos написал(а):

.Впринципе в Луне была таже история.

ИМХО, немного нет. Маурисио очень прямолинейный в этом, даже слишком. Сказал Паломе, что использует ее как...ну в общем ясно. В лоб. Я прифигела.  :D

0

183

Carla-Rosa написал(а):

Нет, от души любящие сериалы медиамастера остались. Но увы, не у всех есть время учить новичка типа меня, допустим, да и канал не у всех есть. С Сиестой еще какая проблема... Качество. Картинка часто тормозит. Ну у меня, по крайней мере.

Ну будeм надеятса, что сериалы всетаки найдетса кому записывать.Будем считать это лишь временными трудностями, и найдутса еще те, кто продолжит это записывать.

Carla-Rosa написал(а):

Кофе класса с пятого безумно люблю, просто обожаю. Даже с уроков пораньше утекала ради финала.  :D А то как же без свадьбы Гавиоты и Себастьяна прожить? Нереально.  :D До сих пор детали помню. Колокола, платье Гавиоты, то, как сына Лусии ей показали со словами "вот тебе готовый, и рожать не надо". Видимо с тех лет рсн и предпочитаю.

Ну я Кофе тоже очень люблю, хоть и смотрела его уже,аж страшно подумать, ровно 20 лет назад.И да, мне тоже сериал очень нравился.Но потом из сериалов РСН мне ни чего больше не попадалось, а пошли сериалы Караколь, и мне они понравились.Да, они расчитаны на любителя, и я вот как раз такой их любитель.Почти все что у них смотрела, мне очень нравилось.Вот как раз Луна был первым сериалом этой компании, который я посмотрела.А вот из всех сериалов компании Караколь, мне меньше всего как раз Дора и понравилась.На мой взгляд, самый скучный сериал у этой компании.Мне даже их криминальные Сага и Картель, и то понравились намного больше чем она.А это о многом говорит.Криминальные сериалы я не особо люблю, но даже и они получше классической Доры.

Carla-Rosa написал(а):

Да мне сейчас тоже, пока выздоравливаю до конца. Но не в латине.

Ну я смотрю сейчас Дочь марьячи.Это конечно тоже классика, но вот хотелось бы посмотреть что-то более другое.

Carla-Rosa написал(а):

А Дочь марьячи... Сначала долго вникала, потому что сама эта песенная культура не была близка. Но возникала постепенная любовь... И однажды всё, уже по уши.  8-) Ну да, много с ним Роси носилась. Но я уже не обращала внимание на это, меня купили актеры, и естественность.

Вот это мне как раз в сериалах этой сценаристки и не нравитса, что ее героини вот так носятса со взрослыми мужиками.Вот как здесь Росарио носитса с Эмилиано, так и в тех же Мечтах и зеркалах этой же сценаристки, Мариана носилась с тамошним главным героем Якобо.Наверно сама сценаристка считала мужиков за слабый пол, и что с ним вот так надо возитса.Мне честно говоря это не очень нравитса.Люблю в главных героях нормальных мужчин, а не тряпок, везде и во всем зависящих от женщин.Вот в Луне как раз Маурисио и не был тряпокой.Правда он здесь уже состоятельный мужчина, притом отец взрослой дочери.Ее кстати здесь Алехандра Сандоваль сыграла.Кстати, она еще той девахой будет.Много крови попортит своему отцу и Луне, и будет одно время сообщницей Даниэлы и Родриго.Так что событий в Луне хватало.

Carla-Rosa написал(а):

Тогда почему размазывает сопли по всем углам? Это не поведение упертого непорядочного победителя. Но при этом рассуждает разумно, что поразительно.

Ну насколько я помню, им Даниэла начнет манипулировать.Но всеравно, еслиб он был хороший нормальный человек, не поддался бы на ее манипуляции, которые вели лишь к злу, и плохим поступкам.Вообщем, в конце он получил то, что заслужил.Единственное, жалко было его няню, эту Сусану, она его очень любила.

Carla-Rosa написал(а):

ИМХО, немного нет. Маурисио очень прямолинейный в этом, даже слишком. Сказал Паломе, что использует ее как...ну в общем ясно. В лоб. Я прифигела.  :D

Ты наверно перепутала с Даниэлой.С Паломой у него вроде точно не чего не было.Ведь она была влюблена лишь в Родриго, но и он ее использовал в достижении своих целей, чтобы добитса Луны.Вообщем Рориго абсолютно не белый и не пушистый.И если в начале он и был не плохим, то дальше станет только хуже.И кстати, на счет Даниэлы.Да у Маурисио был с ней секс, и они оба использовали друг друга.Да и Даниэла отнюдь не святая невинность, той еще стервой окажетса.Вообщем, чтобы делать выводы по сериалу, надо его всетаки полностью смотреть.Там еще много много разных событий будет и сюжетных ходов.

0

184

Я вот посмотрела первую серию этого сериала. Атмосфера моя, мне это нравится, озвучка тоже приятная.
То, что Луна мечтает о любви, которую ей небеса отправят...я тоже романтик...я тоже так хочу, пусть мечтает, а я вместе с ней  https://b.radikal.ru/b23/1812/d0/a61d9e12c70b.gif Первая встреча главных героев та, от которой смущаешься...когда смущаешься, то значит сериал твой и пара тебе будет нравится. Не от всех главных героев я смущаюсь, хотя и сериалы те хороши. Я люблю искры и романтику, да и Мейер тут такой игривый мужчина. Видимо он так со всеми знакомится...поцелуями, не зря его невестушка злится, что замуж ее не берут.

Вот мне интересно посмотреть и дальше оценить героя Алехандро де ла Мадрида после Отеля. Я так поняла он будет тот, кто будет бороться за руку и сердце Луны. а значит Палома и Даниэла будут врагами Луны. https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif

0

185

Значит я одна такая не романтичная,  :D  и это уже не пойму, ибо ко мне даже любовь пришла продуманно, безо всяких страстей.  https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif На самом деле сериал довольно сносный, куда лучше иных телевисовских.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif Бывают и похуже, и я продолжу его просмотр, как буду свободнее.

кузя написал(а):

Первая встреча главных героев та, от которой смущаешься...когда смущаешься, то значит сериал твой и пара тебе будет нравится.

По мне, лучшая первая встреча главных героев это их спонтанная улыбка, обращенная друг к другу, когда сердцем чувствуешь, что человек твой. И такая улыбка должна возникать и у зрителей. По отдельности с умом и соображалкой у Маурисио и Луны норм, у них хорошая практичность рассуждений даже при трудностях, и поэтому сериалу можно дать шанс. Но вместе они не трогают никак.

кузя написал(а):

да и Мейер тут такой игривый мужчина.

Скорее просто самоуверенный в отношении баб. Но Маурисио хоть думает умеет, и знает, для чего именно годна Даниэла. Это радует.  :D

кузя написал(а):

Видимо он так со всеми знакомится...поцелуями,

Но Луна не все, и таковой считаться не должна.

кузя написал(а):

Вот мне интересно посмотреть и дальше оценить героя Алехандро де ла Мадрида после Отеля.

Актер очень хороший, с раноплановостью у него порядок.

кузя написал(а):

а значит Палома и Даниэла будут врагами Луны.

Ауре Кристине это роль не идет, на фоне тогда еще молодо выглядящей Габи она таковой не смотрится. И от того диссонанс- как можно противопоставлять молодой естественной Луне особу, у которой как минимум дети подростки уже быть должны. Гейтнер своей привлекательности в полной мере достигла лишь теперь, в "Просыпаться с тобой" просто цвела. Потому и что роль ее-полустервоза, (не абсолютная дрянь) и возраст героини ее.

mabel ramos написал(а):

Ну будeм надеятса, что сериалы всетаки найдетса кому записывать.Будем считать это лишь временными трудностями, и найдутса еще те, кто продолжит это записывать.

Группа вк записывает и Сину, и Беглецов, могу дать ссылку.

mabel ramos написал(а):

.Вообщем Рориго абсолютно не белый и не пушистый.

Тем интереснее.

0

186

кузя написал(а):

Я вот посмотрела первую серию этого сериала. Атмосфера моя, мне это нравится, озвучка тоже приятная.

ППКС. Мне атмосфера тоже полностью зашла, а для меня это самое главное. Вон я как быстро забраковал "Бриллиантовую Розу", потому что атмосфера не пришлась по душе.

кузя написал(а):

Я люблю искры и романтику, да и Мейер тут такой игривый мужчина.

Вот его игривость меня как раз и бесит https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif  Ну ладно, каждому свое... девочкам - Мейер, мальчикам - Эспино https://c.radikal.ru/c10/1812/9c/6a97ac26c217.gif

кузя написал(а):

Вот мне интересно посмотреть и дальше оценить героя Алехандро де ла Мадрида после Отеля.

Ага, мне тоже :yep:

0

187

кузя написал(а):

Я вот посмотрела первую серию этого сериала. Атмосфера моя, мне это нравится, озвучка тоже приятная.

Я уже 4 серии посмотрела. Мне и атмосфера и завязка понравились. А знакомство галанов конечно сразу такое жаркое)) Только увиделись - и поцелуй. Мне это немного Страсти по Саломее напомнило - тоже поцелуй в первой серии (правда там Саломея была пьяна а галан вообще не понимал что происходит - а тут оба в здравом уме и от этого момент кажется еще более волнующим)) ). Потом как обычно стычки - ну и дальше пойдет ясное дело сближение))

кузя написал(а):

Вот мне интересно посмотреть и дальше оценить героя Алехандро де ла Мадрида после Отеля. Я так поняла он будет тот, кто будет бороться за руку и сердце Луны. а значит Палома и Даниэла будут врагами Луны.

Ага - получается по сопернице с каждой стороны)) Интересно будет за ними понаблюдать. А Алехандро де ла Мадрид меня тут тоже заинтересовал. Кстати я уже говорила в теме Саломеи насчет Эстебана - отца этого персонажа. Эстебана играет Хулио Сесар Луна - и этого актера я знаю еще по сериалу Мария Бонита (который смотрела по ТВЦ 20 лет назад). В обоих этих известных мне сериалах Хулио Сесар Луна играет богатых и влиятельных мужчин - и забавное совпадение в том что у обоих из них есть сын Родриго (правда у Августо Сантоса из Марии Бониты было много детей - но вот без такого сынка не обошлось). Также и здесь и там Родриго любит выпить - и также ему нравится галаниха)) Что в Марии Боните - что тут. Только в Марии Боните Родриго (которого играл знаменитый Хуан Пабло Шук) был более неуравновешенным и такое творил... А в Луне его тезка (Алехандро де ла Мадрид) кажется поспокойнее. По крайней мере пока у меня такое впечатление создалось. Может и в Луне Родриго еще себя проявит... Посмотрим))

Carla-Rosa написал(а):

Бывают и похуже, и я продолжу его просмотр, как буду свободнее.

Кстати ты уже много посмотрела?

Carla-Rosa написал(а):

Но Маурисио хоть думает умеет, и знает, для чего именно годна Даниэла. Это радует.

Вот меня тоже он этим привлек. И еще с этим Михаресом там интриги строит. Явно не так прост как многие классические галаны. В общем по первому впечатлению он меня заинтересовал))

Carla-Rosa написал(а):

Группа вк записывает и Сину, и Беглецов, могу дать ссылку.

Мне бы тоже хотелось ссылку. Может возьму эти сериалы потом на заметку.

Сергей а ты где Луну смотришь? На многих известных сайтах серии в плохом качестве и разбиты так что например во второй серии еще продолжается первая и так далее - запутаться можно. Я вообще взяла из вконтакта цельные серии с нормальной разбивкой - там и качество получше. Их и буду смотреть))

Отредактировано Madlene (26.10.2019 16:40)

0

188

Для Мадлен
Madlene написал(а):

Сергей а ты где Луну смотришь? На многих известных сайтах серии в плохом качестве и разбиты так что например во второй серии еще продолжается первая и так далее - запутаться можно. Я вообще взяла из вконтакта цельные серии с нормальной разбивкой - там и качество получше. Их и буду смотреть))

А с нормальной разбивкой это примерно сколько длится серия? Я вообще-то первую серию посмотрел здесь http://hotser.top/colombian-serials/po- … edera.html Там первая серия 38 минут длилась.

0

189

Полные серии

В нормальной первой серии аж 48 минут)) Так что досматривай)) Ну а дальше где-то по 42-46 - в общем как обычно в сериалах.
Я здесь брала.
https://vk.com/club152749180
Если хочешь полные серии там и тебя там нет - надо подавать заявку)) Но они вроде быстро принимают.

Отредактировано Madlene (26.10.2019 19:34)

+1

190

Для Мадлен
Madlene написал(а):

В нормальной первой серии аж 48 минут)) Так что досматривай)) Ну а дальше где-то по 42-46 - в общем как обычно в сериалах.
Я здесь брала.
https://vk.com/club152749180
Если хочешь полные серии там и тебя там нет - надо подавать заявку)) Но они вроде быстро принимают.

Понятно... спасибо, что сказала и дала ссылку)) Надо будет вступить)

0

191

Madlene написал(а):

Кстати ты уже много посмотрела?

Только одну, времени не было больше. Но завтра хочу продолжить, по причинам, которые выше описала: разумность главных героев по отдельности. И оба актера всё же "мои" абсолютно.

Madlene написал(а):

Явно не так прост как многие классические галаны.

Просто бальзам на душу.

Madlene написал(а):

Мне бы тоже хотелось ссылку. Может возьму эти сериалы потом на заметку.

Держи

Свернутый текст

Ссылка
Я сделала вывод, что тебе тоже интереснее логика, и персонажи с перчинкой, поумнее. Поэтому Сину не советую от слова совсем. Сопли соплями, герои будто из Телевисы 70-80-х вышли. Вот в Беглецах хоть идея понятная, правда тоже не без глупостей. Да и играют там лучше. Но это ИМХО.

0

192

Посмотрел 3 серии. Вот Луна и уехала к своей тете жить, а полиция решила, что она и убила свою мать https://c.radikal.ru/c43/1812/89/9f74cc65cbad.gif  Жесть правда? https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif А ничего, что человек просто спасает свою жизнь? Они что ли ее спасут? https://c.radikal.ru/c41/1812/39/24766f2c0038.gif  Кстати, посмотрел я каст сериала (не в Википедии, конечно!) и оказывается мать Луны сыграла знакомая мне по "Тайным страстям" Вики Эрнандес. То-то мне ее лицо показалось знакомым. И Данило Сантос тут. Правда, времена галанизма видно остались для него позади и тут он уже довольствуется ролью помощника галана. Хотя, мне его фейс все равно гораздо приятнее, чем лицо его босса https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif  Ну да ладно...
Еще мне показалось знакомым лицо Маргариты и я также узнал, где ее видел... оказывается, это красавица Хосефина из "Любовников пустыни". Только вот ее знакомый Данни решил сделать моделью не эту красавицу, а ту, что Луной зовется. И вот галаниту причесали, приодели, а галан и сконфузился, не узнав ее сначала :D  А потом было трогательное знакомство с Родриго... Да простит меня Таня, но мне кажется, Луна с Родриго вместе смотрятся лучше, чем Луна с Мау... С другой стороны, галан и сын врага главной героини в одном флаконе - это уже избитый штамп, а здесь в этом смысле более интересный расклад.

0

193

Sergio Miranda написал(а):

Понятно... спасибо, что сказала и дала ссылку)) Надо будет вступить)

Да не за что)) Ну что - уже вступил? Или пока неполные смотришь - но нумеруешь как полные?))

Carla-Rosa написал(а):

Только одну, времени не было больше. Но завтра хочу продолжить, по причинам, которые выше описала: разумность главных героев по отдельности. И оба актера всё же "мои" абсолютно.

Значит вместе будем смотреть))

Carla-Rosa написал(а):

Просто бальзам на душу.

А я вот смотрю дальше и уже кажется что он не идеален... Ну что ж - мы все не идеальны)) Но есть в нем то что меня привлекает))
Спасибо за ссылку и рекомендации)) Ну я пока и не буду ничего смотреть - у меня и так планов на просмотр хватает. Но буду иметь в виду))

0

194

Sergio Miranda написал(а):

Вот Луна и уехала к своей тете жить, а полиция решила, что она и убила свою мать

Да уж... Но надо ж на кого-то свалить.
А я 6 серий посмотрела уже))

Sergio Miranda написал(а):

Кстати, посмотрел я каст сериала (не в Википедии, конечно!)

В Кинопоиске чтоли как обычно?)) Да уж - там в отличие от Википедии спойлеров труднее нахвататься)) Хотя вроде на imdb еще полный каст и нет спойлеров. Ну что ж - каждому из нас достались давно знакомые актеры которых мы не видели по 20 лет)) Мне - из Марии Бониты а тебе из Тайных страстей)) Приятно видеть тех кого уже давно не видели))

Sergio Miranda написал(а):

Только вот ее знакомый Данни решил сделать моделью не эту красавицу, а ту, что Луной зовется.

Ну на то Луна и галаниха)) Галаних всегда самыми лучшими и красивыми выставляют - даже если в сериале есть актрисы красивее их)) И влюбляются в галаних все поголовно с первого взгляда))

Sergio Miranda написал(а):

кажется, Луна с Родриго вместе смотрятся лучше, чем Луна с Мау

Вот обычно все говорят что кто-то плохо смотрится вместе или хорошо - а у меня нет своего такого четкого мнения (ну кроме самых явных - типа радикальной разницы в возрасте лет в 30-40 например). Смотрятся и смотрятся - да и не главное это в паре. Ведь и в реальной жизни влюбляются и в пары сходятся не обязательно те кто хорошо смотрится вместе - а те кто что-то находят друг в друге. Принимаю или не принимаю их как пару по сюжету и характерам. Здесь Родриго пока выигрышнее кажется мне по характеру рядом с галанихой (дальше думаю поймешь почему). Но вроде говорят он по характеру будет не айс.

Отредактировано Madlene (28.10.2019 10:48)

0

195

Madlene написал(а):

Да не за что)) Ну что - уже вступил? Или пока неполные смотришь - но нумеруешь как полные?))

Пока нумерую)) Не приняли еще.

Madlene написал(а):

В Кинопоиске чтоли как обычно?)) Да уж - там в отличие от Википедии спойлеров труднее нахвататься))

Вот именно))

Madlene написал(а):

Ну что ж - каждому из нас достались давно знакомые актеры которых мы не видели по 20 лет)) Мне - из Марии Бониты а тебе из Тайных страстей)) Приятно видеть тех кого уже давно не видели))

Ага.

Madlene написал(а):

Вот обычно все говорят что кто-то плохо смотрится вместе или хорошо - а у меня нет своего такого четкого мнения (ну кроме самых явных - типа радикальной разницы в возрасте лет в 30-40 например). Смотрятся и смотрятся - да и не главное это в паре. Ведь и в реальной жизни влюбляются и в пары сходятся не обязательно те кто хорошо смотрится вместе

Но в реальной жизни пары сходятся не для того, чтобы развлекать нас))) Так что в сериалах это все-таки имеет значение)

Madlene написал(а):

Здесь Родриго пока выигрышнее кажется мне по характеру рядом с галанихой (дальше думаю поймешь почему). Но вроде говорят он по характеру будет не айс.

Да, вроде бы Надя говорила, что Родриго станет одержимым Луной и из-за этого станет делать нехорошие вещи.

0

196

А вот мне очень нравилась главная пара Маурисио и Луна в сериале, и мне совсем не хотелось, чтобы Луна была с Родриго, хотя, ясное дело, что в сериале будет такой момент, когда они и будут вместе.Но Луна будет любить только Маурисио, а с Родриго у нее не чего не получитса.

Sergio Miranda написал(а):

Да, вроде бы Надя говорила, что Родриго станет одержимым Луной и из-за этого станет делать нехорошие вещи.

Притом еще какие.Это поначалу он еще был ни чего, но чем дальше, тем станет только хуже. https://d.radikal.ru/d01/1812/dd/1a890abce047.gif

Carla-Rosa написал(а):

Группа вк записывает и Сину, и Беглецов, могу дать ссылку.

Спасибо за ссылку, хотя я уже знаю, что эти сериалы записывают.

0

197

Посмотрел я 8 серий. Сериал мне все больше нравится. Вот главная героиня уже и поужинала со своим врагом, хоть и не знала еще на тот момент, что это ее враг. Но благодаря Маурисио узнала. А у последнего, оказывается, погибла жена, в смерти которой он так же обвиняет Эстебана Ломбардо. И вот если раньше Луна и не хотела принимать предложение руки и сердца Родриго, потому что не любит его, то теперь видимо примет, чтобы через него отомстить его отцу…
А Михарес ходит по лезвию ножа и когда-нибудь точно порежется. Тем более, что Данька – весьма опасная штучка, готовая на все https://a.radikal.ru/a19/1812/80/c72e64d34df8.gif  В общем, Михарес у меня ассоциируется с Висенте из "Храброго сердца".
Нельзя не отметить очень теплые отношения между Родриго и его няней. Надеюсь, это не то, о чем я думаю? Не хотелось бы опять этого штампа. Хотя, намек на то, что Сусана влюблена в Эстебана все же есть.

0

198

Sergio Miranda написал(а):

Посмотрел я 8 серий. Сериал мне все больше нравится.

Я 10 посмотрела. Сериал тоже очень нравится - но все-таки вот лично мне хотелось бы отношений главных героев побольше. А то уж 10 серий - но прям совсем на 5 минут столкнулись-поругались-разошлись. А так в целом интересно наблюдать - особенно за интригами Даниэлы. Это как раз такая злодейка которых я люблю - в первую очередь интриганка. Она явно способна и убить - но привлекает прежде всего своими интригами и манипулированием людьми. А вот Палома попроще и поглупее - она ведома своей сестрой. Ну и еще интересно наблюдать за интригами Маурисио.

Sergio Miranda написал(а):

И вот если раньше Луна и не хотела принимать предложение руки и сердца Родриго, потому что не любит его, то теперь видимо примет, чтобы через него отомстить его отцу…

А может кто-то переоценивает Луну))

Sergio Miranda написал(а):

В общем, Михарес у меня ассоциируется с Висенте из "Храброго сердца".

Это да)) Думаю и финал у него будет как следовало ожидать. В общем сомневаюсь я что он до конца сериала доживет.

Sergio Miranda написал(а):

Нельзя не отметить очень теплые отношения между Родриго и его няней. Надеюсь, это не то, о чем я думаю? Не хотелось бы опять этого штампа. Хотя, намек на то, что Сусана влюблена в Эстебана все же есть.

Надеюсь. Вот все-таки мне понравилось что в Саломее обошлось. А то служанок с тайными / непризнанными детьми - пруд пруди в сериалах.

Sergio Miranda написал(а):

Но в реальной жизни пары сходятся не для того, чтобы развлекать нас))) Так что в сериалах это все-таки имеет значение)

Не знаю - но вот я например затрудняюсь сказать с кем Луна смотрится лучше - с Родриго или с Маурисио. Если говорить об актерах - я бы и с тем и с другим не против ее видеть. А по персонажам - все равно за главных болеем)) Такая вот я)) А если по характерам - Родриго до сих пор еще не кажется плохим. Даже интересно - когда и как он изменится к худшему и проявит свою одержимость как злодей. Сейчас он производит впечатление все-таки положительного персонажа сильно влюбленного в Луну. А с Маурисио пока у Луны только мелкие встречи и стычки - вот и все. Посмотрим что будет дальше))

Кстати еще забыла сказать. Тетка у Луны - очередная мазоха. Терпит такого мужа. Ну что такое пошло... Что ни сериал - то мазоха присутствует.

mabel ramos написал(а):

Но Луна будет любить только Маурисио, а с Родриго у нее не чего не получитса.

Ага)) А иначе Олесе категорически не подошел такой сериал))

Отредактировано Madlene (01.11.2019 00:07)

0

199

Я тоже потихоньку смотрю сериал, не могу похвастаться, что много серий посмотрела, но на 6 уже я. Сериал мне тоже приятен, т.к.к он единственный, который у меня остался, остальное все досмотрела я.

Луна как модель прям так вжилась в этот образ, не зря в ней сразу распознали...только вот Элена заставляет ее шить чуть ли не днем и ночью...стежок у нее самый лучший, для нее лучше чтобы Луна портнихой была, а не моделью.  https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif Вот такие работодатели, везде для себя выгоду ищут и не думают, а что хочет их работник?

Маурисо прям поник...ведь он думает, что Луна романы крутит...а простите, тебе какое дело? Ты ее видел пару раз и все...тебе должно быть до хени все это.
Зато Родриго парит и летает в облаке любви..нашел он наконец избранницу, и уже зовет замуж...ох, Палома упускает такого жениха (отчего опять меня слушает любовь-морковь среди родственников). Даже работать собрался, встает рано по утрам...папаша счастлив, сына подменили  https://c.radikal.ru/c03/1812/f4/1702dae4f2b2.gif

А кто же отец Луны?? Куда подевался? Может он богач?  https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif

Я вот думала, что Даниэла любит Маурисио...ай-нет...ей только штамп в паспорте нужен и счет в банке от мужа, чтобы жить и не тужить...раз Маурисио спит с девушками, значит Даниэла может спать тоже с кем-то на стороне...я уж подумала, что она наняла мужика, чтобы с ним переспать, а это старый знакомый, что иногда услугу ей отказывает в постели...такие страсти там были...она так охала...Маурисио что ли не уделяет такого внимания?  https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

Sergio Miranda написал(а):

Надеюсь, это не то, о чем я думаю?

у меня тоже мысль мелькнула такая же...посмотрим.

Madlene написал(а):

Кстати еще забыла сказать. Тетка у Луны - очередная мазоха. Терпит такого мужа. Ну что такое пошло... Что ни сериал - то мазоха присутствует.

Любовь зла...или просто боится остаться одна, таких много женщин. Хотя мне их не понять, лучше буду с кем-то и буду терпеть, чем одной.

0

200

Madlene написал(а):

А так в целом интересно наблюдать - особенно за интригами Даниэлы. Это как раз такая злодейка которых я люблю - в первую очередь интриганка. Она явно способна и убить - но привлекает прежде всего своими интригами и манипулированием людьми.

Ага... и наконец-то я смогу в полной мере оценить актрису Ауру Кристину Гейтнер, а то я до сих пор видел ее только в первых двух сериях "Шторма"))

Madlene написал(а):

А вот Палома попроще и поглупее - она ведома своей сестрой.

А вот Андреа Лопес мог уже оценить в "Любовниках пустыни" и могу точно сказать, что она не героиня моего романа...

Madlene написал(а):

А может кто-то переоценивает Луну))

В смысле? Ты хочешь сказать, что она не будет мстить??

Madlene написал(а):

Не знаю - но вот я например затрудняюсь сказать с кем Луна смотрится лучше - с Родриго или с Маурисио.

Ну вот когда затрудняешься сказать, следует соглашаться с тем, кто не затрудняется https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif  У Мау кожа белее, тогда как у Луны и Родриго она смуглая)) И из-за этого у них более белоснежные улыбки))

Madlene написал(а):

А если по характерам - Родриго до сих пор еще не кажется плохим. Даже интересно - когда и как он изменится к худшему и проявит свою одержимость как злодей.

Ну я думал, что это случится, когда он поймет, что его использовали как орудие мести... Но это если месть состоится, конечно.

Madlene написал(а):

А с Маурисио пока у Луны только мелкие встречи и стычки - вот и все.

Ага.

кузя написал(а):

Я тоже потихоньку смотрю сериал, не могу похвастаться, что много серий посмотрела, но на 6 уже я. Сериал мне тоже приятен, т.к.к он единственный, который у меня остался, остальное все досмотрела я.

Ну значит скоро убеджишь от нас, как обычно))

кузя написал(а):

Маурисо прям поник...ведь он думает, что Луна романы крутит...а простите, тебе какое дело? Ты ее видел пару раз и все...тебе должно быть до хени все это.

Он не имеет права предъявять Луне претензий, но права погрустить никто у него не может отобрать https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

кузя написал(а):

ох, Палома упускает такого жениха (отчего опять меня слушает любовь-морковь среди родственников).

Ну с таким-то богатым сериальным опытом могла бы уж и привыкнуть https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

кузя написал(а):

А кто же отец Луны?? Куда подевался? Может он богач? 

 
Не знаю... а всплывет ли отец? https://d.radikal.ru/d31/1812/ef/dddb5fee984f.gif  Ты же сама говоришь, что не всем отцам есть место в сюжете...

кузя написал(а):

я уж подумала, что она наняла мужика, чтобы с ним переспать, а это старый знакомый, что иногда услугу ей отказывает в постели...такие страсти там были...она так охала...Маурисио что ли не уделяет такого внимания? 

Маурисио трудится над охами других...

0