Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я люблю Пакиту Гальего (Любимая женщина) / Yo amo a Paguida Galiego

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

Я недавно полностью посмотрела этот сериал.Мне он понравился, но недостатков в нем для меня тоже хватало.Ну  а теперь я выкладываю мои впечетления по мере своего просмотра сериала по сериям.Темболее, что они у меня разнятса по мере просмотра этого сериала.

Я недавно начала смотреть сериал.Уже посмотрела 30 серий. Когда я начинала смотреть этот сериал, то читала о нем восновном только хорошие и положительные отзывы, но вот когда начала его смотреть, то не чего такого в сериале, вдруг и не обнаружила.Сериал вроде и не плохой, но какой-то скучноватый, и даже монотонный.Мне например понравились первые его две серии предыстории, но дальше стало как-то скучновато.Вроде интересно его смотреть, но как-то нудновато, да еще и очень раздражает этот закадровый текс от тети Чавелы.Нам все рассказывают, как будто мы сами не понимаем, что происходит на экране.Какая-то всетаки не удачная задумка.Главная пара вроде и не плохая, поначалу она мне не очень понравилась, сейчас вроде уже даже и не чего, или я к ним уже привыкла.Хотя, когда их показывают вместе, они какие-то скучные, а когда по отдельности, то нормально.Вообщем, сериал не плохой, есть в нем серии и интересные, а есть и откровенно скучные, и таких наверно всетаки побольше будет.Я конечно не жалею, что смотрю сериал, но скажу честно,я ожидала от него куда больше, читая о нем восновном только хорошие отзывы.Да и вообще, как по мне, Пакита самый слабый из тех трех сериалов Хименеса 90-х годов, которые я посмотрела.И Тихие воды и Вдова Бланко мне понравились гараздо больше, а этот какой-то слабый сериал.Вроде в сериале есть и атмосфера, присущая всем сериалам Хименеса, и все актеры не плохие, есть в нем и мистическая составляющая, в лице призрака тети главной героини Чавелы, но вот нет того, чтобы сериал смотрелся с большим интересом.Конечно, я очень надеюсь, что сериал еще станет более интересным, но всетаки мои ожидания он пока всетаки не оправдывает.

0

22

Ну и как всегда, я напишу про свои впечетления о сериале чуть поподробней.Как я и написала выше, мне в сериале понравилась предыстория.Какие-то эти пара-тройка серий были интересными, но вот дальше как-то скучновато стало.Вообще, мне здесь очень понравилась актриса Марсела Карвахаль, в роли матери Пакиты Соледад, хотя я не сильно люблю эту актрису, но тут она еще молодая и довольно миленькая.Как всегда мне нравитса Луис Меса.Здесь он играет роль отца главного героя.В предыстории они прям были украшением сериала, но потом их героев убрали, и сериал стал для меня каким-то скучноватым.Главная героиня, в исполнениии Кристины Уманья, мне вообще поначалу совсем не нравилась, да еще в этом ужасном парике.Главный герой вообщем тоже мимо.Вообщем, какая-то скучная и неинтресная пара из них получилась.Потом, правда, стало чуть лучше, наверно я к ним уже привыкла.Уманья, после того как сняла с себя этот ужасный парик, даже похорошела, к Андресу Хуану тоже привыкла.Он вообще-то актер довольно симпатичный, но вот игра у него ксожелению довольно слабая.Видно еще совсем не научился играть, так как до этого сериала у него было всего-то парочка ролей.Вообщем, слабенько актер играет, да еще и сам его герой какой-то странный.Помню, показывали его, когда он лежал в больнице после авиакатастрофы, так только он и думал, что о Паките, и это при том, что вся его семья погибла, и родители, и бабушка с дедушкой.У меня сложилось вообще мнение, что их всех убрали из сериала лишь потому, чтобы они не путались у главных героев под ногами.Вок как-то так.Так вот он думал не про то, что вся его семья погибла, а про свою Пакиту, да еще и вел себя как последний придурак.Вообщем, в начале меня он просто безумно раздражал, потом правда привыкла уже к нему, но его герой всетаки с большими странностями.Он связался c нелюбимой Риной Марселой только из-за того, что его любимая Пакита вышла замуж за старика.Вот тоже еще какая-то странная линия.По сути Пакита продалась старику только за то, что у нее не было денег на прожитье, и не было не чего есть, а найти себе любую работу было наверно не для нее.Вообще, эта самая Пакита какая-то странная девушка.Мало того что она черствая, так еще и приностит многим несчастья.Вот взять историю с теми мужиками, что изнасиловали ее мать Соледад, в результате чего она появилась на свет.Вот стоило ей только о них узнать и с ними познакомитса, как все трое в этот же день погибли.Своего пожилого супруга она можно сказать тоже привела к смерти, а после этого заполучила все его богатое наследство.Конечно, это получилось у нее не специально, но доля вины ee тоже всетаки была.Вообщем, не героиня какая-то, а предвесница несчастьев.Ну например, то что она черствая, спишем на то, что она не может плакать, но ведь человечность в ней тоже же должна присутсвовать.Вообщем, я наверно как и всегда очень сильно анализирую сериал, но то что Пакита очень странная героиня, это точно.Мне впринципе она нравитса, и актриса ее сыгравшая Кристина Уманья мне тоже нравитса.Она довольно симпатичная, притом, и когда ходила в строгих костюмах, когда была женой старика, и сейчас, когда одеваетса соотвественно своему возрасту, как молодая девушка.Сейчас она например встречаетса со знаменитой моделью, но при этом все еще любит Андреса.Ладно, когда она вышла замуж за своего старика Раймундо Рохелеса, то она думала, что Андрес погиб, а сейчас, я читала спойлер, она выйдет за этого Алехандро Ольмоса, и он погибнет.Честно, мне его сейчас уже жалко.Еслиб не Пакита, то он был бы себе жив здоров.Вообщем, всетаки странный сюжет у сериала, да и как для сериала Хименеса довольно слабоватый.Всетаки предыдущие его работы были куда интереснее.Ведь по сути, весь сериал как бы притянут за уши.Ну ладно, вышла замуж Пакита за старика, так как думала что Андрес погиб, а потом, когда старик умер, они типо с Андресом не могут быть вместе.А что, развода не существует, и Андрес не может развестись со своей не любимой женушкой Риной Марселой, и женитса на Паките.Вообщем, как-то все в сериале притянуто за уши, а если еще подумать, что помимо Раймундо Рохелеса и Алехандро Ольмоса, она еще трижды вроде выйдет замуж, то вообще как-то смешно становитса.Всетаки какойто несерьезный сериал порлучаетса, какая-то сатира на грани фарса.Хотя, еслиб Андрес с Пакитой поженились бы уже сейчас, то и сериалы бы уже и не было.Еще бы хотела отметить про тетушку Чавелу, появляющуюся перед Пакитой после своей смерти в виде призрака.Задумка не плохая, но малось раздражает, да еще я не очень люблю актрису Маргалиду Кастро.Но здесь она как раз к месту, да еще и актрисе наверно интересно было играть, преображаясь в разную одежду и костюмы, в роли призрака тети Чавелы.Вообщем, с этим призраком еще можно смиритса, тем более, что она говорит умные речи, но вот ее закадровый голос меня лично просто безумно раздражает.Нам рассказывают историю как детям малым, как будто мы сами не видем, что происходит на экране.У меня в такие моменты бывает, что я сейчас книгу читаю, а не смотрю сериал.Ну да ладно, не смотря на сколько недостатков, в сериале есть и интересные моменты, плюс приятная атмосфера, хорошие актеры, да еще понрваились сцены на природе, и даже на побережье.Сериал всетаки не плохой, и мне интересно его смотреть, но вот восторгов от его просмотра я всетаки пока не испытываю, но очень надеюсь, что он хоть не множко, но станет получше.

0

23

Я уже посмотрела почти 50 серий сериала, и вот сейчас,кстати уже после 30 серии, мне сериал смотреть даже стало нравитса.Всетаки не плохой сериал, хотя начало и было немного скучноватое, но сейчас мне он нравитса все больше и больше.Всетаки сценарист Хулио Хименес умеет увлечь своими шикарными произведениями.Да, в его сериалах начало часто бывает скучноватое, но чем дальше, тем все интереснее и интереснее.Так повидемому будет и тут в Паките.Может я конечно уже и привыкла к сериалу, но сейчас мне его стало смотреть намного интереснее чем раньше.Надеюсь, он и дальше меня не будет разочаровывать, потому что сериал действительно очень даже необычный, и повидемому стоящий.Ведь не зря же у него всегда были такие хорошие отывы, значит в нем что-то есть хорошее.И мне он уже по своему нравитса.Всетаки старая Колумбия, это старая Колумбия, и ее не с чем не спутаешь.Шикарные они всетаки тогда снимали сериалы, и сюжеты у них тоже были очень даже замечательные.Вообщем, я рада, что его смотрю, и что сериал мне начинает понемногу нравитса.Пусть он и слабее других старых сериалов Хименеса, как Тихие воды и Вдова Бланко, но тоже довольно качественный сериал, снятый опять же в его духе и атмосфере некой загадочности и мистичности.Ведь Хулио Хименес умеет увлечь своими сериалами.Мне например нравятса все все его сериалы, и вышиназваные старые сериалы 90-х, и более новые, такие как Тайная страсть и История золушки.Все все они мне очень нравились, и теперь я полностью могу сказать, что Хулио Хименес полностью мой сценарист, и Пакита тому подтверждение.Мне нравитса сейчас смотреть этот сериал, и я рада, что теперь мне он больше по душе чем раньше.
Сейчас события в нем как раз набирают обороты, и от этого его становитса смотреть все интереснее и интереснее.Иногда я даже оторватса не могу.И теперь я понимаю, почему у этого сериала восновном были только хорошие отзывы.Потому что сериал действительно стоящий, и очень даже необычный.Меня он увлек, пусть и не сразу, а только после 30 серии, но сейчас покрайней мере мне его стало смотреть действительно очень даже интересно, и я даже рада, что его смотрю, хотя еще в самом начале думала, что какой он всетаки скучный сериал.Но вот сейчас сериал стал намного интереснее, и произошло это с появления второго мужа Пакиты Алехандро Ольмоса, который меня сейчас просто страшно бесит.Вначале он мне даже нравился, и мне его было жалко, ведь я знала, что он умрет, но сейчас мне его даже уже не жалко.Из Пакиты он сделал в браке просто рабыню, и свою безплатную ассистенку.Вообщем, я даже не понимаю, как она ему это все позволяет.Ведь она хозяйка своего дома, а распоряжаетса в ее доме ее кошмарный муженек.Мало того, что он нанял в ee дом каких-то мерзких слуг, которые даже Пакиту за хозяйку не считают, так еще и ведут себя не как слуги, а как хозяева дома.Вообщем, Алехандро Ольмос оказался еще тем муженьком.Как по мне, ее первый муж старик и то был намного тучше.А этот с нее сделал просто какое-то безвольное существо.Но она молча с этим согласилась.Мол это ее плата за то, что она любит Андреса, и не может выполнять свой супружеский долг с Алехандро.Странное какое-то решение.Но я давно уже поняла, что не надо искать какой-то логики в этом сериале, а надо просто смотреть сам сериал, и наслаждатса его атмосферой, героями, диалогами, и самим действием сериала, которое мне с каждой серией нравитса все больше и больше.

0

24

Я уже посмотрела 90 серий сериала.И вот я посмотрела уже большую часть сериала, и теперь могу точно сказать, что сериал мне этот очень даже нравитса.Всетаки интересный сериал.Хотя, вот первые 30 серий мне не очень как-то нравились, да и вообще, весь первый этап сериала, а иименно первый брак главной героини со стариком.Как-то скучновато это было все для меня, но потом, со вторым этапом, сериал просто завертелся, и мне он стал очень даже нравитса.Вообщем, второй брак Пакиты с моделью был очень даже интересным, а затем и третий этап.Вот как раз смотрю сейчас третий этап, рассказывающий о жизни Пакиты в загородном доме у писательницы и ее брата, и сериал смотритса с очень даже большим интересом.В этой части сериала Хименес поместил как раз все то, что так любит,а это, и загадочные события,и подвал,и неизвестные личности, бродящие вокруг, и хотя всему этому есть логическое обьяснение, но всеравно интересно было это все разгадывать.Вот сейчас я как раз смотрю такие серии, когда от сериала просто отрватса нельзя, все так динамично и интересно, и главное, скоро будет развязка третьей части сериала.Вообщем,сейчас сериал мне очень даже нравитса.Вот я уж даже и не думала, что он меня так захватит, учитывая то, что первые 30 серий мне было довольно нудновато смотреть, но вот после них сериал стал действительно очень даже интересным.В нем присутствует все, и тайны, и загадки, ну и мистика конечно тоже, в лице вездесущего призрака тети Пакиты Чавелы.Еще мне очень нравитса гадание тети Чавелы на картах Паките.Все так мистически и загадочно.Вообще интересно все это тут показано.Меня,кстати, даже сейчас совсем не раздражает закадровый голос тети Чавелы, когда она рассказывает о том, что происходит в сериале.Сначало меня это малость раздражало, а теперь уже и нет, наверно уже попросту к этому привыкла.Сейчас сериал мне действительно очень даже нравитса.Но вот третий этап сериала подходит уже к концу, а впереди еще два этапа сериала впереди.И я очень надеюсь, что они будут не менее интересными, чем и два предыдущих.

0

25

Ну а теперь я напишу чуть поподробней о просмотренных на данный момент мною серий.В предыдущем своем описании про сериал, я остановилась на втором этапе сериала, а именно на браке Пакиты с моделью.И как я и писала ранее, меня очень поражало то, как Пакиты ему во всем угождала, и стала для него безплатной личной ассистенкой.Она была действительно рабыней, и этот Алехандро помыкал ей как мог.Конечно, у них не было интимной связи, но всеравно, сделать из жены невольную рабыню, как-то кошмарно.Ну вообщем бедная Пакита это все терпела, пока ее горе муженек не разбился на парашуте.Он всем хотел доказать, какой он крутой мачо, а после этого опошлить жену и Андреса, а в конце вот так глупо погиб из-за того, что его парашют не смог раскрытса.Не знаю, что это было, несчастный случай, или все специально.Но как-то все это было странно.Но Алехандро честно говоря мне было не очень жаль.Всетаки подлый оказался человек.Хотя, на мой взгляд, всетаки погиб он из-за Пакиты, так как она каким-то образом приносила несчастье своим мужьям.Сначало как-то неожиданно умер ее муж старик, теперь так же неожиданно разбился ее муж модель.Вообщем, наверно что-то в этом есть.Но я не буду на этом сильно акцентрировать свое внимание.Всетаки это сериал, и главное для нас зрителей, чтобы он был интересным, а все остальное не так уж нам и важно.Вообщем, после смерти Алехандро Пакита отправилась в дом писательницы Татьяны Мартин, где познакомилась с ее братом Кеннетом, который на самом деле оказался не ее брат, а ее любовник, да еще и опасный психопат и убийца.Интересно, выйдет ли за него замуж Пакита, так как я до этого еще не досмотрела.А вот то, что Татьяна и Кеннет не ее брат, я уже знала заранее, так как прочитала спойлер, но тем не менее, мне эта третья часть сериала очень даже нравитса.Мало того, что она выдалась самая загадочная, так еще и самая непредсказуемая.Вообще, в этой третьей части сериала Хименес поместил все то, что он так любит, это и загадочные явления, и подвал, из которого выходят какие-то неизвестные личности, и какие-то тайны преследующие Татьяну и ее брата.Вот вроде я уже видела тоже самое в старых сериалах Хименеса, Тихие воды и Вдова Бланка.Вот вроде тоже самое, подвал или чердак, кто-то там бродит неизвестный, какие-то тайны, преследущие каких-то геров, все это уже было в этих сериалах, а вот всеравно их интересно смотреть.Вот в этой части сериала, когда Пакита живет в загадочном доме Татьяны Мартин и ее брата, все эти загадочные явления и происходят.Нам показан странный подвал, в котором кто-то проживает, и от куда кто-то постояно выходит в черном, и пугает Пакиту.Поначалу я не знала эту загадку, хотя в то, что там живет умерший Сантьяго Осорно, в это совсем не верила.Как-то это сразу было видно притянуто за уши.Но потом еще, до того как тайна раскрылась, я поняла, что этим человеком в черным была сама Татьяна, которая, как оказалась не инвалид.Именно она передевалась в мужскую одежду, и бродила по дому пугая Пакиту.Но думаю, не только она одна, но и сам Кеннет.Ну а то, что этот человек в черном всетаки Татьяна, я стала догадыватса после того, как Пакита обнаружила в ее комнате мужские вещи, но я тогда не была в этом еще на сто процентов уверена, я это поняла по одной сцене, когда этот человек в черном зашел в комнату Кеннетa, и тот сделал знак, после чего я поняла, что это была именно Татьяна.Я ведь уже знала, что они любовники, вот так они и встречались друг с другом, чтобы отвести от себя подозрение.Вообще, интересна сама эта задумка, когда Татьяна пишет романы, в которым ее реальный любовник убивает своих жерт.Интересная конечно задумка, но и страшная тоже очень.Вообщем, тайна с загадочным человеком из подвала быстро завершилась, я уж думала,что они будут тянуть ee до самого конца, но нет.И я рада,а то не хотелось бы, чтобы нам еще кучу серий вдалбливали, что в подвале прячетса умерший Сантьяго Осорно, муж Татьяны.Хотя, на самом деле, не какого Сантьяго Осорно больше нет, он действительно умер, а в подвале вначале прятался сам Кеннет Мартин, когда у него были приступы безумия, ведь как мы узнали, он раньше находился в сумасшедшем доме, в том же самом, в котором находился и муж Татьяны Сантьяго Осорно.Именно с ним она там и познакомилась, и именно она с него сделала того убийцу, который совершал все те преступления, о которых она пишит в своих романах.Но не смотря на то, что я знаю точно эту тайну,мне тем не менее смотреть сериал всеравно интересно.Темболее теперь, когда бедная Пакита оказалась в плену в доме Мартин.Интересно, она выйдет замуж за Кеннете, но вот то, что она не станет четвертой героиней в ужастных романах Татьяны Мартин, это точно.Ведь Пакита благополучно пройдет и этот этап своих испытаний, чтобы в конце обрести свое такое выстраданное и догожданное счастье.Вообще, мне очень нравитса эта героиня, она такая необычная, и с каждым этапом постепено меняетса.Вначале она суровая какая-то, даже нелюдимая, но с каждым этапом она становитса все мягче и нежнее, а как она подружилась с шалуном Николасом в доме Мартин.Вообщем Пакита уже не та хмурая девушка, какой была в самом начале.Сейчас она мне стала нравитса все больше и больше.Ну а про главного героя мне и сказать то не чего, обычный галан розовых теленовел, который не чего не видет дальше своего носа.Но в этом сериале всеже важен не галан, а героиня, и она здесь прям действительно выше всяких похвал, превратитса из хмурой и нелюдимой девушки, вот в такую милую, веселую, и очень даже храбрую барышню.Ведь она не побоялась вернутса в дом Мартин, чтобы разгадать, кто они на самом деле, и помочь инспектору Акосте раскрыть все их преступления.И пусть сейчас Пакита в плену у них, однако провда про все злодеяния Татьяны и ее лже брата Кеннета будeт раскрытa, и как я поняла уже, они понесут за все это заслуженное наказание.

0

26

Я досмотрела сериал.Впринципе мне сериал понравился, правда затянут малость оказался.Как на мой взгляд, на него вполне бы хватило серий 110-120, а не целых 150 серий.Кстати, в записи с русской озвучкой была пропущена целая серия.Но не смотря на это, мне сериал всеравно очень понравился, хотя он оказался и не без недостатков для меня.Во-первых, в нем было скучное начало, потом были шикарные серии с 30 где-то и по 100 серию, а потом пошел в сериале сюжет малость притянутый за уши.Ну вообще, это конечно обычная практика, когда у сериала были хорошие рейтинги.Вот Пакита и стала вот такой жертвой, хотя в ней могли бы обойтись и стандартными 120 серий.Ну сами посудите, герои сошлись, поженились, у них родилась прелестная дочка, можно было запросто на этом и закончить, но из-за рейтингов сериал исскуственно продлили.Кстати, я не сказала бы, что конец был неинтересным, нет, вроде и интересно было его смотреть, но меня просто не покидала мысль, что все это было уже лишнее.Ну да ладно, рейтинги это рейтинги, и если они хорошие, то сериал обычно продлевают.Хименес всетаки хороший сценарист, и даже вот такие затянутые концы умеет делать довольно интересными, хоть и притянутыми малось.Покрайней мере в них есть хоть какой-то сюжет, а не так как у многих других сценаристов, когда там в конце банально не чего больше показывать, и они придумывают частые разговоры на 10-15 минут, и так далее.Ну и не много слов о самом сериале.Мне очень даже понравилась здесь главная героиня, она сдесь получилась очень даже своеобразная, и как по мне, именно она, а точнее прекрасная актриса Кристина Уманья, и вытянула на себе весь сериал, потому что главный герой здесь, что актер его игравший, были просто никакие.Особенно, даже не сколько сам герой, сколько его актер, который оказался на редкость бездарным, что как по мне очень даже большая редкость для колумбийских сериалов.Но вот как говоритса, в семье не без урода.Так и здесь, на редкость оказался бездарный актер, особенно это у него проявлялась эта бездарность, когда надо было сыграть переживания и страдания.Я уже даже наперед знала все его эти фишки.Вообщем, главный минус для меня был в сериале главный герой, и актер его сыгравший.Но мой взгляд, еслиб главную роль тут сыграл бы более хороший актер, то мое и отношение к герою было бы намного лучше.А так из-за поистине бездарной игры актера, его герой вызывал только неприязнь, особенно это стало заметно в конце, когда этот актеришка просто халтурил, а не играл.Увы, он стал для меня главным минусом в этом прекрасном сериале.Вот какая здесь замечательная героиня, и актриса ее играющая, и какой рядом с ней бездарный актер.Именно поэтому я не любила их пару с самого начала, и так до самого конца.Ну никакая она была, и все тут.А если учесть, что в последних сериях еще и главная актриса отсуствовала больше 10 серий, то и совсем было тоскливо.Но всеравно, не смотря на такие вот недостатки, мне сериал очень даже понравился.Он оказался довольно таки динамичным, и очень интересным, почти всегда что-то здесь происходило, и было много разных интересных событий.И пусть для мення он и не стал отличным, я всеравно считаю его превосходным для себя сериалом.Ну и моя ему отценка, твердая четверка, или 8 балов из 10.

0

27

Ну и не много подробнее по просмотреным мною серий, с 91 по 149 серию.Как я и остановилась раньше.Третий этап закончился разоблачением Кеннета и Татьяны Мартин, и когда те оказались в ловушке в своем подвале, где как оказалось Татьяна прятала останки своего мужа, а Кеннет скрывался когда у него были приступы, они отравились, покончив жизнь самоубиуством, но перед этим все оставили сыну Сантьяго Осорно, Николасу.Я честно говоря думала, что Пакита выйдет замуж за Кеннета, а нет, у них была лишь помолвка.Вообще, этот третий этап сериала мне очень даже понравился.Как по мне, он оказался самым интересным, и самым загадочным.Да и вообще, из этого замечательного материала можно запросто создать целый сериал, как молодая девушка приезжает в загадочный дом таинственной писательницы и ее брата, затем влюбляетса в него, и так далее.Материал действительно просто шикарный.Для меня вообще весь этот третий этап сериала стал просто жемчужиной сериала, и когда он закончился, то даже стало как-то грустно.Я так уже привыкла ко всем его героям, к Татьяне, Кеннету, маленькому Николасу.Вообще детки в сериале здесь были просто замечательные, что Николас, что дочка Пакиты, Пакита.Прям велеколепные детки.Ну вообщем, третий этап закончился смертью Татьяны и Кеннета, мне их даже жалко стала, и хоть они и мерзавами оказались,но что-то человеческое в них было.Наверно их погyбила жадность и измены.Ведь Татьяне изменял муж, за это, как позже оказалась, она его и убила.Вообще драматическая вышла вся эта история с этими убийствами, изменами, но и самая интересная в этом сериале.Ну и запомнилась она еще и тем, что Татьяны пыталась выстрелить в Андреса, а попала в Рину Марселу, и та лишилась глаза.Вообщем, из сумасшедшей Рины Марселы, сценарист, как говорят, сделал типо героини Каталины Креэль, из мексиканского Волчьего логово.Вообще, как злодейка Рина Марсела была просто не выносимая, а ее любовь к Андресу вообще какая-то больная.Ну вообщем, третья часть сериала закончилась, и практически сразу начался четвертый этап сериала.Едва Пакита сьездила на похороны Кеннета и Татьяны, как тут же познакомилась с племянником детектива Акосты, Эстебаном.Он и стал четвертым мужчиной в жизни Пакиты, и хоть он и не оказался ее врагом, но закончил так же как и все остальные, погибнув.Впринципе о четвертом этапе говорить особо не чего.Пакита стала помогать Эстебану, так как у него были проблемы с наркотиками, плюс он был стриптизер в ночном клубе, потом Эстебан в неее влюбился, а она ему отказала, сказав, что любит только Андреса.Ну а потом Пакита узнала что беремена от Андреса, и после этого Рина Марсела узнав об этом, наконец таки дала ему развод, и Пакита с Андресом наконец таки поженились.Прошло 4 года, у них подрастает просто чудесная дочька, и вот на этом можно было смело сериал заканчивать, но как я и писала выше, сериал продлили.А все началось с того, что Рина Марсела заявилась к ним в гости, и стала играть с девочкой, Пакита это увидела, и споткнувшись упала с лестницы, сильно ударившись головой.После этого она как бы сошла с ума, и в один день, как раз после похорон жены Эстебана, она села в машину, и иcщезда в никуда.Вот так она пропала, а с ее пропажей, повидемому и сама актриса тоже.Потому что явно было видно, что Кристина Уманья в тот период не снималась, и целых 12 серий просто отсутствовала в сериале, и ее повидемому заменяла какая-то дублерша, потому что нам лица ее не когда не показывали.Повидемому, так решили оправдать отсутствие самой актрисы в сериале.Я конечно не уверена в этом на сто процентов, но ясно было видно, что актриса тогда не снималась.Потому что понятно, что это была она, хоть лица ее и не показывали, и напустили на это какую-то загадочность.Ну вообщем, не плохо так справились с отсутствием главной актрисы в сериале.Вот тогда начался последний этап сериала.Пакита в безумии потеряла память, пришла в свой городок на кладбище, где ее там и увидели Рина Марсела и ее отец, и которую они сразу же упекли в психушку.Дальше нам просто показывали жизнь городка, и его проблемы, а с этим появился и пятый мужчина в историии Пакиты, Анибал Северo, с которым она тоже столкнулась, когда он забрал ее из психушки, и потом прятал ее у себя в усадьбе, пока это не обнаружилось.Ну когда это обнаружилось, то Анибалy, как и положено всем мужчинам в жизни Пакиты, кроме Андреса и Джона Хайро,пришлось умереть в огне от взрыва пороха, а с ним наконец умерла, и главный враг Пакиты, Рина Марсела, ну и ясное дело, после этого Пакита с Андресом встретились, и теперь навсегда .Вот так и закончился этот всетаки прeкрасный сериал.

0

28

Вообщем, как я и написала выше, мне сериал очень даже понравился.Всетаки Я люблю Пакиту Гальего прекрасный необычный сериал, с интересной главной героиней.Здесь для меня была главное именно главная героиня и сюжет, а вот главная пара не впечетлила совсем.Ну есть там где-то любовь Пакиты к Андресу, ну есть, но меня она мало интересовала, темболее, что главный галан мне абсолютно не понравился, от слова совсем.Вот что он есть в сериале, что его нет, для меня бвыло абсолютно всеравно.Я не прониклась им ни на грам.Вот как он мне не понравился с самого начала, так и не нравился совсем весь сериал.Впринципе, правда не сам герой, сколько актер его сыгравший.Вот прям на редкость бездарный оказался актер Андрес Хуан Эрнандес, и это еще притом, что у него после Пакиты были еще главные роли.Может потом он научился играть и лучше, но здесь более бездарной игры нужно еще хорошо поискать.Помню я раньше видела этого актера в Одинокой и доступной, где он сыграл местного дурачка, вот прям его роль была, а здесь он был как инородное тело.Хотя, если по судить, герой в сериале то был не плохой, но бездарная игра Эрнандеса у меня подпортила все впечетление от героя.Кстати, по началу он мне даже казался симпатичным, но потом приглянувшись к нему получше, я даже какой-то особой красоты в нем не увидела.Он конечно внешне ни чего, но от того красавца, которым нам его рисовали в течениии всего сериала, нет и следа, и мне так до сих пор было не понятно, и что в нем нашли Пакита и Рина Марсела, когда рядом с ними были мужчины намного лучше чем он.Помню у Рины Марсело был поклоник, видный такой мужчина, а Рина Марсела как чокнутая грезила Андресом.Таже и Пакита, еслиб на ее пути попался хороший мужчина, окружил ее бы заботой и любовью, то она Андреса бы забыла мгновено.Но такой возможности у нее не было, так как по сценарию ей подсовывали только плохих мужчин, хотя если судить по внешности, то все четверо ее мужчин, кроме старика Рохелеса, были намного виднее и лучше, чем ее главный распрекрасный галан.Но сюжет есть сюжет, и раз главной героини был положен такой галан, то тут уже измненить не чего нельзя было.Вообще, как по мне, этот Андрес абсолютно не тянул на некого шикарного красавца галана, из-за которого можно потерять просто голову.Может в сценрии он и был так прописан, но на его роль выбрали откровено серого актера, да еще и на редкость бездарного.Помоему, даже сценарист сам был не особо доволен выбором такого актера на главную роль, так как в одной из реплик, отец Рины Марселы Рамон прямо ей сказал, что он женоподобный хлюпик.Вот прям в точку прозвучали эти слова.Потому что ни какой мужественности у актера Эрнандеса совсем не было, да еще меня и подбешивал его женоподобный голос.Вообщем, для меня главный актер сериала стал самым главным минусом в этом сериале.Вот поэтому этот сериал для меня и вытянула прекрасная актриса Кристина Уманья, которая не только красавица, но еще и играть умеет, в отличии от ее партнера.Именно, думаю, благодаря ей этот сериал и был таким успешным.Вот еслиб еще ей в галана кого получше дали, да по виднее, да по красивее, да чтобы он еще и играл замечательно, то цены бы этому сериалу не было.Но не смотря на это, мне сериал всеравно очень даже понравился, и я ни на грам не жалею, что его посмотрела.

0

29

Ну, а теперь я немного подведу свой итог по самому сериалу, а не по актерам.Как я и говорила ранее, начало в сериале было скучное, первые серий 30 вообще было откровено скучно смотреть, если правда не считать первые две серии предыстории.Но вот потом, после 30 серии, сериал для меня стал очень даже интересным, и смотреть его мне стало очень даже интересно.Вообщем, и второй этап про брак Пакиты с моделью, и третий этап ее жизнь в загородном доме у писательницы Татьяны Мартин, для меня стали самыми интересными в сериале.Я смотрела их просто не отрываясь, и мне было жаль, когда эти этапы закончились.Потом был четвертый этап,и ее дружба с Эстебаном.Он меня конечно не сильно впечетлил, но всяко был лучше первого этапа, когда Пакита была замужем за стариком Рохелесом.А вот пятый, как мне, оказался действительно притянутым за уши, он на мой взгляд был просто лишним.Потому что, как по мне, уже все в сериале было раставлено по полочкам Пакита наконец замужем за своим распрекрасным Андресом, у них замечательная дочька, которую они назвали Пакита.Кстати девочка, что ее сыграла, была просто замечательная.Она стала прям украшением пятой части сериала.А вот сама часть была хоть и не плохой, но всетаки малость притянутой за уши.Но я всеравно посмотрела ее с удовольствием, темболее, что благодаря ней познакомилась с актером Григорио Перниа, которого до этого раньше не где не видела, а только о нем читала хорошие отзывы.Да, актер он очень хороший и обаятельный, мне он в действиии очень понравился, хотя внешне и не мой типаж.Вообщем, не смотря ни на что, эту часть я тоже посмотрела с интересом, потому что хоть она и была притянута за уши, но смотреть ее всеравно было интересно.Вот хоть и были у меня например притензии к главному герою, и даже к самому сюжетy сериала.Мне он всеравно очень даже понравился.Героиня здесь была всетаки прекрасная, но и очень даже не обычная.Она например не умела плакать, и все мужчины, что с ней сталкивались, погибали.Вот наприамер я коротко перечислю их гибель.Первый муж Пакиты умер от инфаркта, когда она зашла к нему в комнату, чтобы выполнить супружеский долг, второй разбился на парашюте, потому что хотел испортить ей жизнь из-за ее измены с Андресом, хотя сам не когда и не хотел стать ей настоящим мужем, а использовал ее лишь как рабыню.Третий мyжчина Кеннет Мартин отравился, потому что собирался женитса на ней, а потом со своей любовницей Татьяной Мартин убить ее, и завладеть всем ее состоянием.Четвертый Эстебан был лишь ее другом, и погиб в подстроеной автомобильной аварии, когда ехал в психушку в ее родном городке, где ее насильно держали.Ну а пятый мужчина Пакиты Анибал погиб из-за взрыва ящиков пороха в сарае, когда Рина Марсела выстрелила в них.Вот так и погибла ее главный враг Рина Марсела, и Пакита наконец-то стала счастлива со своим Андресом, и их прелестной дочуркой.Сериал закончился действительно на прекрасной ноте, темболее, что Пакита не смотря на скольких мужчин в своей жизни, была верна своему Андресу, и пусть он, на мой взгляд, был ни каким, главная героиня действительно заслуживала этого своего выстраданного счастья с любимым человеком, которому она была всегда верна, и которого любила всем сердцем.Вот вроде Пакита сама того не желая, приносила этим всем людям не счастье, но ведь мы же не будем считать ее в этом виновной.Вообщем, даже этим этот сериал уже не обычный, и главная героиня здесь была действительно просто замечательная.Я прям полюбила после этой роли Кристину Уманья, которая помимо того что очень даже красивая, так еще и прекрасно играла в сериале.И на мой взгляд, именно благодаря ей этот сериал и стал таким успешным.Она его вытянула на все 100, плюс еще и конечно же тетушка Чавела со своими закадровыми коментариями, и своими мистическими гаданиями.Вот именно благодаря ним этот сериал и стал таким прeкрасным и замечательным.

+1

30

Ой, как я тебе завидую...ведь этот сериал я смотрела еще по телевизору и моя мечта пересмотреть его, хотя мне понравилась версия Лолы Вулкан, но по-моему это два разных сериала. Да, на первый взгляд там начинается почти одинаково, но все равно есть разница и большая разница...
Не могу сказать ничего плохого про этот сериал...ведь он запомнился мне как один из самых любимых сериалов этой страны...хотя я тогда уже видела Вторую во мне.
Запомнилась мне Рина Марсела...я тогда актрису впервые увидела, и уже несколько сериалов с ней видела...так что как она играет мне нравится...но ее Рина это та злодейка, что мне по душе...люблю таких, я не могу сравнивать Рину и Ани Лаевски - Дебору...они отличаются, хотя Дебора была ну просто ненормальной.

Пакита и Лола тоже сильно отличаются...ведь в этом сериале нам показывали детство Пакиты, и как над ней издевались дети в школе, как в нее постепенно влюблялся андрес, а в Лоле сразу нам стали показывать любовь между героями....

Но записи на стенах...это самое запоминающиеся...хотя в Лоле было также, но отличалось от оригинала. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940

+1

31

кузя написал(а):

Ой, как я тебе завидую...ведь этот сериал я смотрела еще по телевизору и моя мечта пересмотреть его

Мне тоже Пакита очень понравилась, пусть она конечно и оказалась не много не без недостатков.Например, начало сериала, где-то до 30 серии, мне показалось скучноватое, потом конец малость затянутым показался, и чуть даже притянутый за уши, но в целом мне сериал очень даже понравился.Я его посмотрела с удовольствием.И если он мне сейчас очень понравился, то думаю, 20 лет назад, когда его у нас показывали, мне он бы наверно понравился еще и больше.Сериал всетаки очень даже хороший и интересный.

кузя написал(а):

отя мне понравилась версия Лолы Волкан, но по-моему это два разных сериала. Да, на первый взгляд там начинается почти одинаково, но все равно есть разница и большая разница...

Мне тоже Лола Волкан по своему понравилась, но ты права, они действительно практически разные сериалы.Там начало, да, вроде схоже, но потом идет совершено разная история, и даже сюжет. По сути Лола Волкан снята лишь по небольшим мотивам Пакиты.Там взяли идею любви главных героев, злодейку, тетю призрака, и то, что главная героиня не могла по началу плакать,а также  два первых замужества Лолы, дальше все шло совершенно по другому.У Лолы не было ни третьего мужчины, загадочного Кеннета Мартина, ни друга Эстебана, а типо прототип Анибала, герой Фабиана Риоса, там был совершенно другой, и история конечно тоже.Вообщем, взяли в ремейк лишь некоторые события, а потом все изменили по своему, введя тюрьму главных героев, побольше криминала и убийств, а так же мафию и проституток.В Паките все было проще и необычней.Чего только стоила та часть жизни Пакиты, у писательницы Татьяны Мартин, и ее брата Кеннета Мартина.Для меня третья часть сериала стала самой интересной и любимой.Да и вообще, середина сериала мне понравилась больше всего.Начало, как я и сказалa выше, было для меня скучноватое, как и брак Пакиты со стариком, а вот потом брак Пакиты с моделью Алехандро Ольмосом, и ее жизнь в загородном доме Татьяны Мартин, для меня были самыми интересными в сериале. А четвертый этап с Эстебаном, и пятый с Анибалем средние, но однозначно поинтереснее чем первый этап.Правда, меня не покидала мысль, что пятый этап был лишним, но в целом он мне не мешал, и я даже была рада тому, что он тоже есть, чтобы еще подольше полюбоватса этой атмосферой, загадочной атмосферой Хулио Хименеса, которая у него есть только в его старых сериалах 90-х.

0

32

кузя написал(а):

Не могу сказать ничего плохого про этот сериал...ведь он запомнился мне как один из самых любимых сериалов этой страны...хотя я тогда уже видела Вторую во мне.

Я тоже смотрела сериал Вторая во мне, и мне он тоже очень даже понравился, и стал одним из самых любимых старых колумбийских сериалов, и особенно мне понравились главные героини, близняшки Лилиана и Валентина, в исполнениии красавицы Херальдин Сивик.Я до сих пор этот сериал вспоминаю с большой любовью, хотя и посмотрела его еще пять лет назад.

кузя написал(а):

Запомнилась мне Рина Марсела...я тогда актрису впервые увидела, и уже несколько сериалов с ней видела.....так что как она играет мне нравится...

Я до этого актрису Викторию Гонгору много где уже видела, и в старых Тихих водах, и в Телемундовских Женщине в зеркале,  Предательстве,  Клоне, а так же в Караколевском Муньос достоин двоих. Везде она мне как актриса очень даже нравитса.Всегда играет очень даже хорошо, и в Паките, со своей неуравновешеной Риной Марселой, справилась на все сто.

кузя написал(а):

но ее Рина это та злодейка, что мне по душе...люблю таких, я не могу сравнивать Рину и Ани Лаевски - Дебору...они отличаются, хотя Дебора была ну просто ненормальной.

Как по мне, они действительно обе разные.Помню меня эта Дебора безумно бесила и раздражала, а вот Рину Марселу мне временами даже было жалко, ведь она по сути сама себя погубила, этой своей нездоровой любовью к Андресу.Сначало попала под машину, чуть не став калекой, потом лишилась глаза, но даже это ее не останавливало, от ее по настояшему безумной и нездоровой любви к Андресу.Как по мне, еслиб на ее пути не встретились бы Андрес с Пакитой, то она могла бы быть вполне себе нормальной женщиной, а так всем смыслом ее жизни только и стала, что больная  любовь к Андресу, и ee ненависть к Паките.

кузя написал(а):

Пакита и Лола тоже сильно отличаются...ведь в этом сериале нам показывали детство Пакиты, и как над ней издевались дети в школе, как в нее постепенно влюблялся андрес, а в Лоле сразу нам стали показывать любовь между героями....

Да, все так и было.В Лоле главные герои сразу были уже взрослые, а в Паките нам показали всю придысториию, и рождение Пакиты, и ее детство в школе, где ее все обижали, и ее первую любовь к Андресу.А в ремейке зачем-то еще придумали то, что Лола когото нечаяно убила, и за это отсидела в тюрьме, потом Андрес вроде тоже сидел в тюрьме, обвиненый типо в убийстве своего отчима, тогда как его убила сама Дебора.Вообщем, на мой взгляд, Пакита и Лола почти два абсолютно разных сериала, в которых схожи только некоторые моменты, да и то они очень даже сильно изменены.Ну, в принципе это и хорошо, так как оба сериала были настолько разные, что их смотришь как абсолютно разные сериалы, мало чем похожие друг на друга.

кузя написал(а):

Но записи на стенах...это самое запоминающиеся...хотя в Лоле было также, но отличалось от оригинала.

Да, в Паките это было классно и запоминающе, особенно в конце, а в Лоле, насколько я помню, как-то мало заметно даже.В Паките же об этом нам постояно напоминали, и часто показывали эти надписи "Я люблю Пакиту Гальего".Даже конец сериала закончился на этой самой памятной записи на стене.

0

33

mabel ramos написал(а):

де-то до 30 серии, мне показалось скучноватое, потом конец малость затянутым показался,

помню-помню...там тянули со всем этим, и даже Рина Марсела была вялая, а потом она разошлась  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile246.gif?i=616961401

mabel ramos написал(а):

20 лет назад, когда его у нас показывали, мне он бы наверно понравился еще и больше.Сериал всетаки очень даже хороший и интересный.

уверена, что понравилось...я хоть всего и не помню, но до сих пор у меня впечатления от сериала положительные.

mabel ramos написал(а):

ам взяли идею любви главных героев, злодейку, тетю призрака, и то, что главная героиня не могла по началу плакать

Вот в Паките мне больше понравилось то, что она не могла плакать и ее объяснения этому...а вот в Лоле как-то притянуто было, да и отец оказался еще тем мерзавцем...мучал ее мать. Хотя в Лоле мать ее любила, а вот в Паките - нет...да и тетя была в этом сериале до конца...мне нравилось, когда она к ней приходила и раскладывала карты, чтобы будущее прочитать. А в Лоле тетя на середине истории ушла и Лола уже научилась плакать.

mabel ramos написал(а):

Я до этого актрису Викторию Гонгору много где уже видела

а тогда, когда я смотрела Пакиту...я ее видела впервые, это уж потом я увидела ее в сериале Мое второе я...и была так рада, что вновь эту актрису увидела...я ее сразу узнала, хотя тогда еще не было интернета.

mabel ramos написал(а):

Сначало попала под машину, чуть не став калекой, потом лишилась глаза, но даже это ее не останавливало, от ее по настояшему безумной и нездоровой любви к Андресу.

помню, как она ходила с повязкой...а Дебора еще хуже была...она жестоко убила отца Андреса, который в итоге оказался ему не родным...там столько всего напридумали  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449 настоящая санта-барбара вышла.

mabel ramos написал(а):

Да, в Паките это было классно и запоминающе, особенно в конце, а в Лоле, насколько я помню, как-то мало заметно даже.

главное, что я запомнила, когда Пакита не помнила ничего и шла в конце...увидев запись, она заплакала...вот это я запомнила на всю жизнь.

0

34

кузя написал(а):

помню-помню...там тянули со всем этим, и даже Рина Марсела была вялая, а потом она разошлась

Ну так сериал продлили из-за очень хороших рейтингов, как также и с оригиналом Вдова Бланко.Сериалы оба были успешны, имели рейтинги, вот сценаристу Хименесу и пришлось продлевать их, и как-то выкручиватса.Вот что здесь, что во Вдове, это в конце хорошо чувствовалось.Но всеравно оба эти сериалы хорошие, пусть даже и с продленным концом из-за хороших рейтингов.

кузя написал(а):

уверена, что понравилось...я хоть всего и не помню, но до сих пор у меня впечатления от сериала положительные.

Я вообще как-то люблю старые сериалы.В них нет той современной чернухи, что присутсвует в большинстве современных сериалов.А в старых классических сериалах все как-то добрее и душевнее, ну и наивнее тоже.

кузя написал(а):

Вот в Паките мне больше понравилось то, что она не могла плакать и ее объяснения этому...а вот в Лоле как-то притянуто было, да и отец оказался еще тем мерзавцем...мучал ее мать. Хотя в Лоле мать ее любила, а вот в Паките - нет...

Я помню это.Там Лола не могла плакать из-за того, что типо, когда она была маленькая, ей закрывали рот, чтобы ее не слышно было.Какое-то глупое оправдание.Вот в Паките это все выглядело очень даже необычно, и даже как-то мистично.А на счет отца, то Пакита вообще не знала своего отца, так как ее мать изнасиловали трое подонков, но потом когда Пакита ребенком узнала об этом, то все ее названные три папаши в эту же ночь умерли.А у Лолы отец был мафиози, которого убил Анхель, который стал вроде третьим мужем Лолы.Ну а то что мать не любила Пакиту, ну ее не много всетаки можно понять.Ведь Пакита родилась в результате изнасилования, и из-за этого Соледад  бросил ее жених, любовь всей ее жизни, который и был отцом Андреса.Как говоритса, их родители не обрели свое счастье вместе на земле, зато их дети это сделали.

кузя написал(а):

да и тетя была в этом сериале до конца...мне нравилось, когда она к ней приходила и раскладывала карты, чтобы будущее прочитать.

Мне тоже очень даже нравились все эти гадания, и то как они были сняты.Все было так мистично и загадочно.Я любила на все это смотреть.Жаль, что в последней части сериала об этом забыли, и больше уже не показывали, да и тетушка появлялась в сериале уже крайне редко.

кузя написал(а):

а тогда, когда я смотрела Пакиту...я ее видела впервые, это уж потом я увидела ее в сериале Мое второе я...и была так рада, что вновь эту актрису увидела...я ее сразу узнала, хотя тогда еще не было интернета.

Вот как раз в этом самом сериале я и увидела Викторию Гонгору первый раз.Это уже потом я ее видела в Предательстве, Клоне, Муньосе достоин двоих, Тихих водах, и вот теперь и в Паките.Актриса она хорошая, отлично справляетса, как с положительными ролями, так и отрицательными.Что есть, то есть.

кузя написал(а):

помню, как она ходила с повязкой...а Дебора еще хуже была...она жестоко убила отца Андреса, который в итоге оказался ему не родным...там столько всего напридумали настоящая санта-барбара вышла.

Это тоже хорошо помню.Вот поэтому я и считаю, что Пакита и Лола два абсолютно разных сериала, снятых лишь по мотивам.Уж слишком они были разные и другие.

кузя написал(а):

главное, что я запомнила, когда Пакита не помнила ничего и шла в конце...увидев запись, она заплакала...вот это я запомнила на всю жизнь.

Да, трогательная была сцена.Да и конец тоже.

+1

35

mabel ramos написал(а):

Ну так сериал продлили из-за очень хороших рейтингов, как также и с оригиналом Вдова Бланко.

и поэтому немного подпортили этим...в Лоле я очень сильно плакала, когда убили полицейского в исполнении Лино Мартоне http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile12.gif?i=923192110 но тут такого персонажа не было. А вот насчет Вдовы...то я посмотрела пару оригинальных серии, то они были схожими с ремейком...один в один...даже не знаю, что в ремейке изменили  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/23f06eba6ba7.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/23f06eba6ba7.gif
Если в Лоле и Паките было очевидно, чем отличается, то во Вдове я этого не увидела.

mabel ramos написал(а):

Лола не могла плакать из-за того, что типо, когда она была маленькая, ей закрывали рот, чтобы ее не слышно было.Какое-то глупое оправдание.

Вот-вот..я тоже считаю это бредом...могли бы что-то интереснее придумать...вот с Пакитой...да я согласна...изнасилование..не любовь матери...сделало из нее запуганную девушку, а вот Лола была бойкой...могла любому ответить, не то, что запуганная Пакита. А как она волосы себе обрезала...я про Пакиту  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/cool.gif  зачем стилист нужен...сама все могу.

mabel ramos написал(а):

Жаль, что в последней части сериала об этом забыли, и больше уже не показывали, да и тетушка появлялась в сериале уже крайне редко.

Если я не ошибаюсь, то тетя ведь в последнем гадании сказала...что-то...что это последнее испытание...что ли так было...

+1

36

кузя написал(а):

и поэтому немного подпортили этим...в Лоле я очень сильно плакала, когда убили полицейского в исполнении Лино Мартоне http://latinoparaiso.ru/wp-content/gall … =923192110 но тут такого персонажа не было.

Да, в Паките такого героя не было.Но парадркс был в том, что этот самый актер Лино Мартоне так же сыграл и в Паките, в роли четвертого мужчины Пакиты, Эстебана, который был безответно влюблен в Пакиту,но был ей только другом, так как она любила своего Андреса.В Паките герой Эстебан также погиб, в аварии, подстороенной его врагами.Вот так актер сыграл сразу в двух версиях этой истории.

кузя написал(а):

А вот насчет Вдовы...то я посмотрела пару оригинальных серии, то они были схожими с ремейком...один в один...даже не знаю, что в ремейке изменили

Я ремейк не смотрела, но читала про него все ваши с Олесей коментарии, и поняла, что в ремейке кое что изменили, правда незначительное.Например, в старой Вдове несостоявшаяся свадьба Алисии и Диего, и появление на ней Амадора, было где-то в около 90- серии, а в ремейке это произошло значительно позже.Поэтому изменение было в том, что в оригинале продлили вторую часть сериала, а в ремейке продлили первую часть сериала, и там вторая часть была значительно короче первой.

кузя написал(а):

Если в Лоле и Паките было очевидно, чем отличается, то во Вдове я этого не увидела.

Как я поняла, там все было очень даже в сюжете похоже.

кузя написал(а):

а вот Лола была бойкой...могла любому ответить, не то, что запуганная Пакита.

Вот я тоже кстати об этом подумала.Лола была бойкая, имела подруг, а у Пакиты вообще подруг не когда не было, был один лишь Андрес, да и в начале она была очень даже забитая, и даже нелюдимая. Это потом она уже стала постепено менятса и оттаивать.

кузя написал(а):

А как она волосы себе обрезала...я про Пакиту  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/cool.gif  зачем стилист нужен...сама все могу.

По началу, как я поняла, у Пакиты был парик, так как до этого сериала у Кристины Уманья в другом сериале были очень даже короткие волосы, прямо под мальчика.Я видела даже фото с того сериала, и у нее там была просто мальчишеская стрижка.Повидемому, до Пакиты они не успели отрасти, и ее героиня несколько серий проносила парик, а потом типо Пакита подстриглась, и у нее были короткие волосы, а потом, уже к концу сериала, у нее волосы очень даже хорошо подросли, и стали даже длинные.

кузя написал(а):

Если я не ошибаюсь, то тетя ведь в последнем гадании сказала...что-то...что это последнее испытание...что ли так было...

Было такое, и последнее ее испытание было ее безумие и амнезия, ну и наверно встреча с Анибалом тоже.Его в сериале вообще описывают таким подонком, а на деле был походы обычный мужик, и ни чего там у него злодейского, можно сказать и не было.Вообщем, совсем он не злодей был.Ну забрал Пакиту с сумасшедшего дома, ну и забрал.У него же в поместье она и в себя пришла, и стала почти что нормальным человеком, а до того была как овощ, ни чего не помнила, и вела себя как ни живая, полностью потерявшая себя.

+1

37

https://c.radikal.ru/c12/2107/57/94469f1ae5bf.jpg
https://d.radikal.ru/d25/2107/0e/cfc91addcb58.jpg

0

38

https://b.radikal.ru/b02/2107/9f/0015876a5dc1.jpghttps://b.radikal.ru/b00/2107/21/666bb3897587.jpg
https://a.radikal.ru/a23/2107/0a/93df55dbac6b.jpghttps://a.radikal.ru/a31/2107/b6/682c92890a87.jpg

0

39

https://b.radikal.ru/b04/2107/d6/4836c3f0c0c1.jpghttps://c.radikal.ru/c14/2107/f3/51ef752a9a15.jpghttps://c.radikal.ru/c17/2107/c2/f6ef47dd3964.jpg

0

40

https://d.radikal.ru/d27/2107/c2/c961f2f04595.jpghttps://a.radikal.ru/a15/2107/ce/d49884aaa0e4.jpg

0