Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Власть желания" (Forca de um desego)

Сообщений 261 страница 279 из 279

261

Вот первые мысли по ремейку Власти Желиния

Коршун и Голубка (Falcão e Pomba)

История начинается с того самого дня когда на богатой и огромной фазенде «Оуру-Верди» рожает рабыня-негритянка . В это самое время сын хозяина фазенды Энрике де Санпайо-Собрал ( в молодости его играет Габриэль Брага-Нунис ) говорит с отцом . Они сильно ругаются : отец Энрике рассказывает самому Энрике , его тайна известна ещё одному человеку – матери жены самого Энрике -  Идалине Менезис де Альбукерке ( в молодости Касия Касс) , властной и жестокой женщине . Отец говорит Энрике что им придется продать рабыню по имени Жоанна ( в молодости Анна Карбатти) и того ребенка которого она родит этой ночью . Энрике кричит отцу что не позволит продать своего ребенка и мать ! Но отец не принимает его отказов и говорит что завтра к вечеру приедет работорговец . Жоанна рожает девочку , но сама она очень плоха и у нее нет сил  . На следующее утро Жоанна умирает , но перед смертью она одевает девочке золотой медальон с изображением Богородицы и просит свою мать назвать девочку Зулмира .  Розалия клянется дочери что позаботится о маленькой Зулмиры и Жоанна умирает счастливой . Тем же вечером Зулмиру продают работорговцу , хотя Розалина пытается помешать продаже внучке . Она угрожает отцу Энрике рассказать всю правду  Элене жене Энрике  . Отец Энрике угрожает Розалии убить малышку если она скажет хоть кому-то слово . Зулмиру продают работорговцу и тот решает оставить девочку в своем доме . Проходит 10 лет . Зулмира живет в доме работорговца и тот с женой любят девочку  . Зулмира счастлива в их доме , к ней относятся почти как родной дочери . Вскоре к  работорговцу приезжает его брат со своим сыном 11 Клементе , который теперь будет жить у тети и дяди . Между девочкой и мальчиком завязывается дружба . Скоро приходит страшное известие - во время бунта рабов , от руки рабов погибают мать и отец Клименте . Мальчик резко меняется к Зулмире , она ведь негритянка ……………………

Взрослых Клименте и Зулмиру у меня в ремейке сыграют Малвино Салвадор и Синара Леал

Отредактировано Anita 1887 (20.10.2013 18:32)

0

262

Anita 1887 написал(а):

Вот первые мысли по ремейку Власти Желиния

Очень понравилось! http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/o4V4JaK96o.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

0

263

Anita 1887 написал(а):

Вот первые мысли по ремейку Власти Желиния
Коршун и Голубка (Falcão e Pomba)
История начинается с того самого дня когда на богатой и огромной фазенде «Оуру-Верди» рожает рабыня-негритянка . В это самое время сын хозяина фазенды Энрике де Санпайо-Собрал ( в молодости его играет Габриэль Брага-Нунис ) говорит с отцом . Они сильно ругаются : отец Энрике рассказывает самому Энрике , его тайна известна ещё одному человеку – матери жены самого Энрике -  Идалине Менезис де Альбукерке ( в молодости Касия Касс) , властной и жестокой женщине . Отец говорит Энрике что им придется продать рабыню по имени Жоанна ( в молодости Анна Карбатти) и того ребенка которого она родит этой ночью . Энрике кричит отцу что не позволит продать своего ребенка и мать ! Но отец не принимает его отказов и говорит что завтра к вечеру приедет работорговец . Жоанна рожает девочку , но сама она очень плоха и у нее нет сил  . На следующее утро Жоанна умирает , но перед смертью она одевает девочке золотой медальон с изображением Богородицы и просит свою мать назвать девочку Зулмира .  Розалия клянется дочери что позаботится о маленькой Зулмиры и Жоанна умирает счастливой . Тем же вечером Зулмиру продают работорговцу , хотя Розалина пытается помешать продаже внучке . Она угрожает отцу Энрике рассказать всю правду  Элене жене Энрике  . Отец Энрике угрожает Розалии убить малышку если она скажет хоть кому-то слово . Зулмиру продают работорговцу и тот решает оставить девочку в своем доме . Проходит 10 лет . Зулмира живет в доме работорговца и тот с женой любят девочку  . Зулмира счастлива в их доме , к ней относятся почти как родной дочери . Вскоре к  работорговцу приезжает его брат со своим сыном 11 Клементе , который теперь будет жить у тети и дяди . Между девочкой и мальчиком завязывается дружба . Скоро приходит страшное известие - во время бунта рабов , от руки рабов погибают мать и отец Клименте . Мальчик резко меняется к Зулмире , она ведь негритянка ……………………
Взрослых Клименте и Зулмиру у меня в ремейке сыграют Малвино Салвадор и Синара Леал

Хм, по-моему, сейчас Кассия Кисс уже близка к тому, чтобы сыграть Идалину в возрасте, а не в молодости  http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif
Анит, да, в фантазии тебе не откажешь - перетасовала всех героев и навешала на Собрала ещё больше грехов  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif По настроению мне это немного напоминает "Девушку по имени Судьба", где тоже герои начинали ненавидеть друг друга из-за индейской крови или крови белых. Может получиться крепкий классический сюжет  :flag:

0

264

Bruxa написал(а):

Анит, да, в фантазии тебе не откажешь - перетасовала всех героев и навешала на Собрала ещё больше грехов

Сабрал ну и так не ангел и так .. То что у него дочь от рабыни не чего не меняет , Зулмира будет служанкой у Элены но обе не будут знать что Зулмира - дочь Собрала . Да и ему это тоже будет не известно - одна Идалина будет это знать .

Bruxa написал(а):

где тоже герои начинали ненавидеть друг друга из-за индейской крови или крови белых.

А как объяснить жестокость Клименте ? пусть будет так - он ненавидит негров из-за родителей , я пожалуй усилю этот момент и Клименте сам будет с матерью и отцом когда они погибнут от руки рабов - это многое будет объяснять его жесткость по отношению к Зулмире да к другим рабом !

Bruxa написал(а):

Может получиться крепкий классический сюжет

Ну я попробую сделать его интересным

Bruxa написал(а):

Хм, по-моему, сейчас Кассия Кисс уже близка к тому, чтобы сыграть Идалину в возрасте, а не в молодости

Извиняюсь , может Пати Пилар сыграет молодую Идалину или Пати будет Эленой ?

Девочки а кого вы предложите на роли в ремейке ? А может взять Ану Кабнти и Шико Диаса на роли парочки ? Я даже могу прикинуть их линию : Он - брат Сабрала , а Она - служанка . Он овдовев приезжает к брату и Она в него влюбляется ! Он на неё ноль эмоций , а Она хочет Его на себе женить и для этого будет много интриговать что бы его заполучить . Его будут звать Родриго , а её пока не придумала пока

Отредактировано Anita 1887 (20.10.2013 19:51)

0

265

Anita 1887 написал(а):

А как объяснить жестокость Клименте ? пусть будет так - он ненавидит негров из-за родителей , я пожалуй усилю этот момент и Клименте сам будет с матерью и отцом когда они погибнут от руки рабов - это многое будет объяснять его жесткость по отношению к Зулмире да к другим рабом !

Я жестокость Клемете объясняла так же, как жестокость любого надсмотрщика - туда вербовали людей грубых, невежественных, считающих негров кем-то вроде животных.

Anita 1887 написал(а):

Извиняюсь , может Пати Пилар

У Пилар и Браги Нунеса небольшая разница в возрасте, чтобы играть мать и сына )) Пусть остаётся Кассия, с фотографиями, где она помоложе выглядит :)

0

266

Bruxa написал(а):

Я жестокость Клемете объясняла так же, как жестокость любого надсмотрщика - туда вербовали людей грубых, невежественных, считающих негров кем-то вроде животных.

Ну не все , были такими .........

Девочки а кого вы предложите на роли в ремейке ? А может взять Ану Кабнти и Шико Диаса на роли парочки ? Я даже могу прикинуть их линию : Он - брат Сабрала , а Она - служанка . Он овдовев приезжает к брату и Она в него влюбляется ! Он на неё ноль эмоций , а Она хочет Его на себе женить и для этого будет много интриговать что бы его заполучить . Его будут звать Родриго , а её пока не придумала пока ....

Так вот каст пока что наброски :

Основная Фаза

Зумира - Сенара Леал
Клименте - Мальвино Сальвадор
Барон Энрике Собрал - Антонио Фагундес или Тони Рамос
Ижино Винтура - Жаксон Антунис
Элена - Патрия Пилар
Игнасио - Марселло Антони
Эстер -Ана паула Арозио
Идалина - Ева Вилма или Фернанда Монтенегро
Родриго - Шико Диас
Нисси - Ана Карбатти
Лузия - Шарон Шенезес
Жезиас -Сержио Менезис
Жулио -Самуэл Мело
Марта - актрисы нет
Дарио - актера нет
Александр -Тарсизио Филью ( малдший брат Элены и ещё тот злыден)
Инес Винтура - Лилия Кобрал (сестра Ижино)
Беатрис Винтура - Ана Беатрис Ногера (жена Ижино)
Луна Винтура - Самара Филлипо
Леонсио Собрал - Родригу Сантору
Виториу -Анжело Антонио (хороший человек упровлящий у Ижино )

0

267

Это уже не ко мне ;) Проект твой, тебе и решать, кого брать на роли :)

0

268

Bruxa написал(а):

Это уже не ко мне  Проект твой, тебе и решать, кого брать на роли

Я с тобой советуюсь . Как тебе мой профиль и эта парочка сыграет Родригу и Нисси . У меня еще будет злыдень который Зулмире ужас сколько всего сделает - по хлеще Клименте из Власти Желания будет  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif и сам Клементе такой скотиной будет ужас ! Но потом он её защищать от всех будет

0

269

Anita 1887 написал(а):

Я с тобой советуюсь . Как тебе мой профиль и эта парочка сыграет Родригу и Нисси . У меня еще будет злыдень который Зулмире ужас сколько всего сделает - по хлеще Клименте из Власти Желания будет   и сам Клементе такой скотиной будет ужас ! Но потом он её защищать от всех будет

Anita 1887, не, я в проекте не участвую, не надо со мной советоваться ))

0

270

Anita 1887 написал(а):

Я с тобой советуюсь . Как тебе мой профиль и эта парочка сыграет Родригу и Нисси . У меня еще будет злыдень который Зулмире ужас сколько всего сделает - по хлеще Клименте из Власти Желания будет   и сам Клементе такой скотиной будет ужас ! Но потом он её защищать от всех будет

эта тема новеллы Власть желания!!
а не веб новеллы
для вас есть огромный раздел веб-новелл пишите там не засоряйте тему))))

0

271

Девочки , все кто ждет этот сериал - не ждите , его уже не врят покажут , я сама ждала его больше 3 лет и не дождалась , все с меня хватить , я больше не буду надеется и ждать . Только ждать если его не покажут , лучше буду смотреть что есть на русском и не буду вспоминать про это замечательный сериал , но увы его мы не увидим на русском . Он очень хороший , буду довольствоваться версией итальящек  - вот и всё , на русском его не покажут а как же жаль ...........

0

272

Anita 1887 написал(а):

буду довольствоваться версией итальящек

если бы еще знать итальянский язык

0

273

Elena написал(а):

если бы еще знать итальянский язык

Можно выучить ;)

0

274

Интересно а почему наши Власть Желания не показывают ?  http://www.picshare.ru/uploads/120824/HG2HaDB2B8.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/HG2HaDB2B8.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/HG2HaDB2B8.gif

0

275

Anita 1887 написал(а):

Интересно а почему наши Власть Желания не показывают ?

Я бы сказала "Потому что старый", но некоторые старые сериалы повторяют, например "Секрет тропиканки" недавно. Может и до ВЖ очередь однажды дойдёт. А может в повтор попадают только сериалы, которым повезло идти на Первом  :dontknow: Фз

0

276

http://i42.tinypic.com/dyqf5u.png

0

277

Вот если бы еще русский ремейк сняли.

0

278

Perla написал(а):

Вот если бы еще русский ремейк сняли.

не стоит)  получиться .. сами знаете что)

0

279

марат написал(а):

не стоит)  получиться .. сами знаете что)

согласна

0